球彩体育

当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 印度尼西亚
  • 乌克兰
  • 南非
  • 捷克
  • 苏格兰
  • 阿联酋
  • 马其顿
  • 立陶宛
  • 沙地阿拉伯
  • 巴林
  • 德国
  • 斯洛伐克
  • 爱沙尼亚
  • 挪威
  • 法国
  • 瑞典
  • 荷兰
  • 苏丹
  • 西班牙
  • 威尔士
  • 英格兰
  • 北爱尔兰
  • 意大利
  • 爱尔兰
  • 秘魯
  • 巴西
  • 美洲赛事

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 香港超 09-25 14:30 3 0 港菁 港菁 2-2 和富大埔 和富大埔 2 0 0-1
2 泰大学联 09-25 15:05 0 0 拉贾普尔克大学 拉賈普爾克大學 0-3 曼谷吞武里大学 曼谷吞武裡大學 1 0 0-0
3 球会友谊 09-25 16:00 0 0 帕瑟卡巴苏鲁安 帕瑟卡巴蘇魯安 4-0 雅加达塞拉坦 雅加達塞拉坦 3 0 1-0
4 印尼甲东 09-25 16:15 0 0 PSBK比利达 PSBK比利達 3-1 瓦梅纳 佩西瓦 1 0 2-1
5 亚青U16 09-25 16:30 0 0 澳大利亚U16 澳洲U16 2-1 伊拉克U16 伊拉克U16 0 1 0-0 平/半 3
6 印尼甲东 09-25 16:30 0 0 斯乐门 斯樂門 1-0 太子FC 太子FC 2 1 0-0
7 印尼甲西 09-25 16:30 1 0 伯希卡加拉璜 伯希卡加拉璜 2-1 巴塘 巴塘 2 0 2-1
8 加尔联 09-25 17:00 0 0 福德科珀提鑫 印地糧業 1-1 乔治泰勒加菲 喬治泰勒加菲 0 0 0-1
9 加尔联 09-25 17:00 0 0 雅利安 雅利安 0-1 佩尔勒斯 佩爾勒斯 2 0 0-0
10 加尔联 09-25 17:00 0 0 帕查 帕查 4-0 西孟加拉警察 西孟加拉警察 1 0 2-0
11 泰大学联 09-25 17:25 2 1 特霍布里大学 特霍布里大學 1-1 朱拉隆功大学 朱拉隆功大學 3 0 0-0
12 印米佐超 09-25 17:30 2 0 伯利恒FC 伯利恒FC 1-1 查部伊 查部伊 1 0 0-1
13 香港超 09-25 17:30 4 0 杰志 傑志 1-1 东方体育会 東方體育會 2 0 0-0
14 印西隆联 09-25 17:45 2 0 兰达杰联 蘭達傑聯 1-0 MLP MLP 0 0 0-0
15 俄杯 09-25 18:00 2 0 巴尔瑙尔戴拿模 巴爾瑙爾戴拿模 0-2 奥伦堡加索维克 奧倫堡 3 0 0-1
16 土杯 09-25 18:00 0 2 俄辛康士邦 俄辛康士邦 2-1 加辛塔BB 加辛塔BB 0 0 1-0
17 土杯 09-25 18:00 4 0 德吉梅德瑞 卡拉迪尼斯 1-1 土兹拉士邦 土茲拉士邦 3 0 1-1
18 葡U23 09-25 18:00 1 0 布拉加U23 布拉加U23 0-1 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 3 0 0-0
19 阿尔U21 09-25 18:00 0 0 MO比捷亚U21 MO比捷亞U21 0-0 圣罗拉U21 紹烏拉U21 2 1 0-0
20 印班甲 09-25 18:15 1 1 ASC艾瑟 ASC艾瑟 1-0 班加罗尔独立 班加羅爾獨立 0 0 1-0
21 中协杯 09-25 18:30 0 0 山东鲁能泰山 山東魯能泰山 3-0 大连一方 大連一方 2 0 0-0
22 以杯 09-25 18:30 2 0 吉尔波亚 吉爾波亞英 0-1 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 3 0 0-0
23 白俄后备 09-25 18:55 4 0 魚雷明斯克后备队 魚雷明斯克後備隊 2-1 巴迪波里后备队 巴迪波裏後備隊 1 0 0-1
24 乌克U21 09-25 19:00 0 0 马里乌波尔U21 馬里烏波爾U21 0-3 基辅迪纳摩U21 基輔戴拿模U21 0 0 0-2
25 以杯 09-25 19:00 3 1 艾罗尼马卡比 艾羅尼馬卡比 0-0 普尔考凯 普爾考凱 2 0 0-0
26 土杯 09-25 19:00 1 0 俄辛士邦 俄辛士邦 1-4 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 2 0 0-3
27 蒙古超 09-25 19:00 3 0 乌兰巴托锡蒂 烏蘭巴托錫蒂 3-0 康德干旱区 康德乾旱區 1 0 2-0
28 土杯 09-25 19:30 0 0 迪亚巴克尔体育 迪亞巴克士邦 1-0 萨姆松珀 薩姆士邦 0 1 1-0
29 土杯 09-25 19:30 0 0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達 3-0 马尼萨体育 文尼沙士邦 3 1 2-0 半球 2/2.5
30 以杯 09-25 19:45 1 0 卡法肯纳 卡法肯納夏普爾 4-2 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 0 0 3-0
31 以杯 09-25 20:00 2 0 扎尔法 紮爾法 1-2 荷兹利亚夏普尔 荷茲利亞夏普爾 1 0 1-1
32 以杯 09-25 20:00 0 0 马洛特塔尔申 馬洛特塔爾申 4-0 贝塔纳哈里亚 貝塔納哈里亞 4 0 2-0
33 土杯 09-25 20:00 2 1 伯卢尤维塔拉士邦 伯盧尤維塔拉士邦 0-1 代尼兹利体育 丹尼斯利 2 0 0-0
34 土杯 09-25 20:00 2 1 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 4-1 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 4 1 3-0
35 土杯 09-25 20:00 2 0 马尔塔普斯堡 馬爾塔普斯堡 1-2 梅内门 梅內門 2 0 0-0
36 土杯 09-25 20:00 2 1 文尼沙BB 文尼沙BB 1-2 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 0 0 1-0
37 土杯 09-25 20:00 2 0 纳基里 納基里 5-0 托卡特斯堡 托卡特斯堡 1 1 2-0
38 土杯 09-25 20:00 1 0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 2-1 阿特诺度 阿特諾度 4 0 1-1
39 女欧U17 09-25 20:00 0 0 冰岛女足U17 冰島女足U17 0-2 英格兰女足U17 英格蘭女足U17 0 0 0-0
40 女欧U17 09-25 20:00 0 0 摩尔多瓦女足U17 摩爾多瓦女足U17 1-1 阿塞拜疆女足U17 阿塞拜疆女足U17 0 0 0-0
41 以杯 09-25 20:30 4 1 希罗米 希羅米 0-0 夏普尔霍 夏普爾霍 3 0 0-0
42 以杯 09-25 20:30 3 0 夏普尔霍德 夏普爾霍德 1-0 辛桑特拉维夫 辛桑特拉維夫 5 0 0-0
43 以杯 09-25 20:30 1 0 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 1-1 克拉玛甘 克拉瑪甘 3 0 1-0
44 亚青U16 09-25 20:45 0 0 阿富汗U16 阿富汗U16 0-7 韩国U16 南韓U16 0 0 0-2 *两球半 3.5/4
45 乌拉后备 09-25 21:00 0 0 塞路后备队 切洛後備隊 0-3 蒙特维多竞技后备队 蒙特維多競賽會後備隊 4 0 0-1
46 保杯 09-25 21:00 2 0 加拉波沃 加拉波沃 0-0 维多萨 維多薩 2 2 0-0
47 保杯 09-25 21:00 2 0 多布鲁察 多布魯察 0-1 索菲亚火车头 索菲亞火車頭 2 0 0-0
48 保杯 09-25 21:00 0 0 赫巴 赫巴 1-6 贝尔罗 比羅 0 0 0-3
49 保杯 09-25 21:00 1 0 卡里亚娜埃尔登 卡裏亞娜埃爾登 0-1 塞普特姆里 瑟特維利 2 1 0-0
50 保杯 09-25 21:00 0 0 库克伦竞技 庫克倫競技 0-6 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 0 0 0-2
51 保杯 09-25 21:00 1 0 波摩尔 帕莫瑞 0-1 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 1 0 0-0
52 保杯 09-25 21:00 0 1 斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 2-1 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 0 1 1-0
53 南非甲 09-25 21:00 1 0 开普敦 開普敦 1-2 斯泰伦博斯 斯泰倫博斯 0 0 0-0
54 坦桑超 09-25 21:00 1 0 KMC FC KMC FC 0-0 市立普利俱乐部 市立普利俱樂部 1 1 0-0
55 意青杯 09-25 21:00 0 0 柏多华青年队 帕多瓦青年隊 0-2 维罗纳青年队 維羅納青年隊 2 0 0-0
56 捷U21C 09-25 21:00 0 0 布咸美恩斯1905U21 布咸美恩斯1905U21 1-0 亚布洛内茨U21 查邦歷U21 2 0 0-0
57 波兰杯 09-25 21:00 0 0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 0-0 莱克普斯纳 列治普斯納 2 0 0-0
58 波兰杯 09-25 21:00 1 0 MKS聖阿利 MKS聖阿利 0-3 阿尔卡 阿卡 1 0 0-3
59 球会友谊 09-25 21:00 0 0 拉脱维亚U17 拉脫維亞U17 0-2 芬兰U17 芬蘭U17 0 0 -
60 球会友谊 09-25 21:00 0 0 罗马尼亚U16 羅馬尼亞U16 1-0 土耳其U16 土耳其U16 0 0 -
61 球会友谊 09-25 21:00 0 0 马其顿U17 馬其頓U17 0-0 俄罗斯U17 俄羅斯U17 0 0 -
62 罗杯 09-25 21:00 4 0 沃伦塔利 沃倫塔利 2-1 波图森尼 博托沙尼 5 2 2-0
63 苏青联 09-25 21:00 4 1 摩顿U20 摩頓U20 3-1 凯尔特人U20 些路迪U20 1 0 3-1
64 英后备 09-25 21:00 0 0 布里斯托流浪后备队 布里斯托流浪後備隊 1-1 卢顿后备队 盧頓後備隊 0 0 0-0
65 马来杯 09-25 21:00 2 0 帕拉克 霹靂 0-0 雪兰莪州发展局 雪蘭莪州發展局 3 0 0-0 半球 3
66 阿联酋超 09-25 21:25 2 1 阿积曼 阿積曼 1-5 亚吉拉 艾查捷拉 1 0 0-2
67 克亚杯 09-25 21:30 3 0 库里洛维斯 庫里洛維斯 0-2 比路朴 比路樸 1 0 0-0
68 克亚杯 09-25 21:30 3 0 乌克瓦 胡高華91 3-3 萨达亚 扎達爾 3 0 2-3
69 卢旺达联 09-25 21:30 1 0 索瓦韦 索瓦韋 2-4 丕平FC 丕平FC 3 0 2-1
70 印米佐超 09-25 21:30 2 0 电力威格足球俱乐部 電力威格足球俱樂部 3-1 西钱马里FC 西錢馬里FC 4 1 1-0
71 土杯 09-25 21:30 4 0 泰里斯堡 泰里士邦 0-1 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 3 0 0-0
72 希腊杯 09-25 21:30 3 0 维洛斯NFC 维洛斯NFC 5-1 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 4 0 1-0
73 希腊杯 09-25 21:30 1 0 伊拉佩拉 伊拉佩拉 0-2 科萨米科斯 科薩米科斯 2 0 0-0
74 希腊杯 09-25 21:30 5 0 帕拉莱诺库 帕拉萊諾庫 1-1 特里卡拉 特里卡拉 2 2 1-1
75 波兰杯 09-25 21:30 3 1 格里夫 格里夫 1-3 奥尔什丁 奧爾什丁 1 0 0-3
76 波兰杯 09-25 21:30 4 1 斯亚卡 斯亞卡 1-4 华沙普洛克 華沙普洛克 3 0 0-1
77 罗杯 09-25 21:30 0 0 FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克 2-1 ACS西林 ACS西林 4 0 1-0
78 阿巴超杯 09-25 21:30 3 0 KF地拉那 地拉拿 4-0 铁达杜利斯 鐵達杜利斯 3 0 3-0
79 阿巴超杯 09-25 21:30 3 0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 4-0 特布尼普克 特布尼普克 3 0 3-0
80 马其乙东 09-25 21:30 0 0 普拉柯维卡 普拉柯維卡 1-4 伯雷茨 伯雷茨 0 0 1-1
81 马其乙东 09-25 21:30 2 0 布雷加尼卡 布雷加尼卡 0-0 喀泽夫 喀澤夫 3 0 0-0
82 马其乙东 09-25 21:30 2 0 华达内戈蒂诺 華達內戈蒂諾 2-0 奥布尔沙尼游击队 奧布爾沙尼游擊隊 1 0 1-0
83 马其乙东 09-25 21:30 0 0 普赫谢沃 普赫謝沃 0-0 卡梅尼察 卡梅尼察 0 0 -
84 马其乙东 09-25 21:30 0 0 蒂克韦什 蒂克韋什 0-0 德托尼特青年 德托尼特青年 0 0 -
85 马其乙西 09-25 21:30 2 0 里尼加 里尼加 3-0 泰特克斯 特特斯 3 0 0-0
86 马其乙西 09-25 21:30 0 0 维拉利米 維拉利米 0-0 彼里史特 比利斯特 0 0 -
87 马其乙西 09-25 21:30 4 0 FK拉布 FK拉布 2-2 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 5 0 1-1
88 马其乙西 09-25 21:30 0 0 科拉布德巴尔 科拉布德巴爾 3-0 戈布伦 戈布倫 3 0 1-0
89 马其乙西 09-25 21:30 2 0 FK斯科普里 FK斯科普里 0-1 卡勒穆勒尔 卡勒穆勒爾 1 0 0-0
90 乌拉后备 09-25 22:00 3 0 阿特纳斯后备队 阿特纳斯後備隊 1-2 丹奴比奥后备队 丹紐比奧後備隊 4 0 0-2
91 保杯 09-25 22:00 1 0 莱特克斯 列迪斯洛維治 0-2 伊塔尔 伊塔爾 2 0 0-2
92 国际友谊 09-25 22:00 0 0 黑山U18 黑山U18 1-3 罗马尼亚U18 羅馬尼亞U18 0 0 0-1
93 国际友谊 09-25 22:00 0 0 乌克兰U16 烏克蘭U16 0-2 比利时U16 比利時U16 0 0 0-1
94 奥地利杯 09-25 22:00 0 0 雷欧贝多夫 雷歐貝多夫 1-2 阿尔塔奇 亞塔奇 0 0 0-2
95 捷克杯 09-25 22:00 1 0 索科洛夫 索科洛夫 1-2 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 2 0 1-2
96 捷克杯 09-25 22:00 3 0 史拉维辛 史拉維辛 3-9 兹林 辛寧 0 0 1-6
97 捷克杯 09-25 22:00 2 0 治鲁迪 治魯迪 2-0 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 2 0 2-0
98 波兰杯 09-25 22:00 0 0 顾巴斯 顾巴斯 0-8 查洛里 查洛裏 1 0 0-4
99 荷U19 09-25 22:00 3 0 阿贾克斯U19 阿積士U19 4-2 埃因霍温U19 PSV燕豪芬U19 0 0 1-0
100 丹麦杯 09-25 22:30 2 0 咸美伦英 咸美倫英 1-2 霍布罗 霍布羅 1 0 1-0
101 克亚乙 09-25 22:30 5 0 欧帕提亚 歐帕提亞 1-2 NK波尼科夫 波尼克維 4 0 1-0
102 以杯 09-25 23:00 1 0 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 2-1 夏雷姆 夏雷姆 0 0 2-0
103 俄杯 09-25 23:00 0 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 2-3 乌拉尔 烏拉爾 1 0 0-1 平手 4.5
104 立陶甲 09-25 23:00 1 0 阿兰达斯 阿蘭達斯 1-1 帕兰加 帕蘭加 1 0 0-0 平手 1.5
105 荷兰杯 09-25 23:00 2 0 AFC AFC 5-0 特尔斯达 泰斯達 3 1 1-0 平手 3.5
106 葡U23 09-25 23:00 2 1 费伦斯U23 費倫斯U23 1-3 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 2 0 0-1 *平/半 3.5
107 葡U23 09-25 23:00 0 0 士砵亭U23 士砵亭U23 4-1 朴迪莫伦斯U23 樸迪莫倫斯U23 2 0 1-0 平手 3.5
108 卡后备 09-25 23:10 1 0 Al艾希利后备队 艾舍利後備隊 5-1 阿尔萨德SCU23 阿爾薩德SCU23 0 0 2-0
109 卡后备 09-25 23:10 4 0 艾沙哈尼亚后备队 艾沙哈尼亞後備隊 0-2 杜哈阿拉伯U23 杜哈阿拉伯U23 2 0 0-1
110 卡后备 09-25 23:10 2 0 赛利亚U23 賽利亞U23 1-2 艾雷恩U23 艾雷恩U23 1 0 0-1
111 沙地甲 09-25 23:15 1 0 纳德哈 那達赫達曼 1-0 诺积姆 諾積姆 2 0 0-0 平手 1.5
112 沙地甲 09-25 23:15 0 0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 2-0 阿尔泰 阿爾泰 2 0 0-0
113 乌克兰杯 09-25 23:30 0 0 苏迈 蘇邁 0-3 卡帕迪 卡帕提 0 0 0-1 *球半/两 3
114 以杯 09-25 23:30 5 0 阿什杜德 阿什杜德 2-5 夏普尔伊罗 夏普爾伊羅 2 0 1-1
115 土杯 09-25 23:30 3 0 埃祖姆BB 埃祖姆BB 1-0 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡 0 0 1-0 平/半 1.5
116 巴王杯 09-25 23:30 2 0 巴林SC 巴林SC 1-1 阿伊迪哈德 阿伊迪哈德 4 0 0-0
117 巴王杯 09-25 23:30 1 0 布赛廷 布賽廷 1-0 伊迪法克 伊迪法克 1 0 1-0
118 德地区西 09-25 23:30 1 0 施特拉伦 施特拉倫 2-2 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 2 0 0-0
119 沙地甲 09-25 23:30 2 0 斯霍拉 斯霍拉 1-0 卡利杰 卡赫利塞哈特 3 0 1-0
120 波兰杯 09-25 23:30 0 0 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 0-1 华沙莱吉亚 歷基亞 4 0 0-1
121 立陶乙 09-25 23:30 1 0 阿尔堤斯 阿爾堤斯 1-0 考纳斯 考納斯 2 1 0-0
122 沙地甲 09-25 23:45 0 0 查巴垒 查巴萊 1-1 卡索马 卡索馬 0 0 0-0
123 罗杯 09-25 23:45 2 0 斯拉戈夫体育 斯拉戈夫體育 0-2 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 0 0 0-1
124 沙地甲 09-25 23:50 0 0 欧鲁巴赫 歐魯巴赫 0-2 德咸科 德咸科 0 0 0-0
125 以杯 09-25 23:59 1 0 伊若尼内瑟 伊若尼內瑟 3-2 普尔沙法拉姆 普爾沙法拉姆 4 0 2-1
126 以杯 09-25 23:59 4 0 亚夫涅英 亞夫涅英 1-0 AS阿什杜德 AS阿什杜德 1 0 1-0
127 保杯 09-25 23:59 4 0 FC蒙塔纳 FC蒙塔納 0-2 索非亚中央陆军 索菲亞中央陸軍 3 0 0-0
128 奥地利杯 09-25 23:59 0 0 ASK布鲁克 ASK布鲁克 1-3 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 0 0 0-2
129 女欧U17 09-25 23:59 0 0 安道尔女足U17 安道爾女足U17 0-3 土耳其女足U17 土耳其女足U17 0 0 0-3
130 女欧U17 09-25 23:59 0 0 葡萄牙女足U17 葡萄牙女足U17 1-2 比利时女足U17 比利時女足U17 0 0 1-0
131 希腊杯 09-25 23:59 2 0 特里波利斯 卓普利斯 2-1 亚波罗迈尼斯 艾普隆 2 0 0-0
132 斯伐超 09-25 23:59 2 0 尼特拉 尼特拉 2-1 特伦辛 特倫辛 1 1 1-0
133 爱沙杯 09-25 23:59 2 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 2-1 科罗拉 科羅拉 1 0 1-1
134 爱沙杯 09-25 23:59 0 0 纳尔瓦 納爾瓦 8-0 诺卢斯 諾盧斯 0 0 3-0
135 爱沙杯 09-25 23:59 4 0 佛洛拉 派德 2-1 塔林军团 塔林軍團 4 0 0-1
136 瑞青甲北 09-25 23:59 0 0 韦斯特罗斯U21 韋斯特羅斯U21 2-2 维萨隆德U21 維薩隆德U21 1 0 2-0
137 罗杯 09-25 23:59 2 0 ACS蒂米索拉 ACS蒂米索拉 1-1 舍佩斯 捨佩斯 1 0 1-1
138 葡U23 09-25 23:59 1 0 阿维斯U23 阿維斯U23 4-1 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 1 0 1-1
139 葡U23 09-25 23:59 3 0 科英布拉大学U23 科英布拉大學U23 2-3 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 2 1 2-2
140 葡U23 09-25 23:59 2 0 塞图巴尔U23 塞圖巴爾U23 1-0 里奥阿维U23 里奧阿維U23 0 0 0-0
141 阿联酋超 09-25 23:59 1 0 华斯尔 華斯爾 2-1 酋长 酋長會 2 1 0-0
142 奥地利杯 09-26 00:30 0 0 沃尔夫斯伯格 沃尔夫斯伯格 4-0 奥地利克拉根福 奧地利克拉根福 2 0 3-0 平手
143 德乙 09-26 00:30 1 0 达姆斯塔特 達斯泰特 1-2 比勒菲尔德 比勒費爾德 1 0 0-0
144 德乙 09-26 00:30 1 0 波鸿 波琴 0-1 德累斯顿 特雷斯登 2 0 0-1
145 德乙 09-26 00:30 1 0 科隆 科隆 2-1 因戈尔施塔特 恩高斯達特 4 0 0-0
146 德乙 09-26 00:30 1 0 柏林联合 柏林聯 2-0 基尔高士丁 基爾 1 0 0-0
147 德地杯 09-26 00:30 2 0 保纳塔尔 保納塔爾 2-1 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 2 0 2-1 平手
148 德甲 09-26 00:30 1 0 云达不莱梅 雲達不萊梅 3-1 柏林赫塔 哈化柏林 3 0 2-0
149 波兰杯 09-26 00:30 4 0 西德尔策 西德爾策 2-1 史塔麦列克 史塔麥列克 3 0 0-1
150 荷兰杯 09-26 00:30 2 0 瓦尔韦克 RKC華域克 2-0 布雷达 比達 1 0 1-0
151 球会友谊 09-26 00:45 5 0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 1-0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾 3 0 0-0 平手
152 丹麦杯 09-26 01:00 4 1 科灵 科爾丁IF 1-1 兰德斯 蘭達斯 1 0 0-1
153 匈乙 09-26 01:00 3 0 贝斯萨巴 貝斯薩巴 1-0 吉奥里 吉奧利 3 0 1-0
154 奥地利杯 09-26 01:00 4 2 杜斯兰堡 杜斯蘭堡 3-3 马纳 維也納新城 4 1 1-2
155 奥地利杯 09-26 01:00 1 0 哈特堡格 哈特堡格 3-0 华顿斯 華登斯 2 0 3-0
156 奥地利杯 09-26 01:00 0 0 沃克拉马克 沃克拉馬克 0-1 里德 列特 0 0 0-1
157 女瑞典杯 09-26 01:00 0 0 诺尔雪平女足 諾高平女足 0-6 埃斯基尔图纳女足 埃斯基爾圖納女足 0 0 0-3
158 德丙 09-26 01:00 0 0 布伦斯维克 布倫斯維克 1-4 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 1 0 1-1
159 德丙 09-26 01:00 4 0 罗斯托克 羅斯托克 1-4 慕士达 普斯辛蒙斯達 3 0 0-2
160 德丙 09-26 01:00 2 0 洛特 洛特 2-0 耶拿 卡爾斯耶拿 4 0 1-0
161 德丙 09-26 01:00 1 0 韦恩 韋恩 2-0 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 3 0 0-0
162 德丙 09-26 01:00 0 0 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 2-1 梅彭 梅彭 4 0 1-1
163 德地区西 09-26 01:00 1 0 多蒙特业余队 多蒙特業餘隊 3-0 科隆青年队 科隆青年隊 1 0 1-0
164 德地区西 09-26 01:00 2 0 SC维尔 維爾拉 0-2 邦纳 邦納 1 0 0-1
165 挪丙 09-26 01:00 2 0 利勒斯特罗姆B队 利尼史特朗B隊 2-3 斯基腾 斯基騰 2 0 2-1
166 挪甲 09-26 01:00 1 0 莫达伦 莫達倫 2-0 奥勒松 阿利辛特 4 0 0-0
167 法甲 09-26 01:00 1 0 摩纳哥 摩納哥 0-1 安格斯 昂熱 2 0 0-1
168 法甲 09-26 01:00 1 0 南特 南特 1-2 尼斯 奈斯 2 0 0-1
169 爱沙杯 09-26 01:00 0 0 塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 6-1 泽尼特塔林 澤尼特塔林 1 1 1-0
170 球会友谊 09-26 01:00 0 0 赫塔维斯巴赫 赫塔维斯巴赫 0-4 萨尔布吕肯 沙貝魯根 1 0 0-1
171 瑞典甲 09-26 01:00 0 0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 2-1 兰斯科罗纳 蘭斯干拿 0 0 1-0
172 瑞典超 09-26 01:00 1 0 奥雷布洛 奧雷布洛 0-0 天狼星 天狼星 1 0 0-0
173 葡U23 09-26 01:00 1 0 本菲卡U23 賓菲加U23 2-0 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 3 0 1-0
174 马尔乙 09-26 01:00 1 0 纳沙尔狮队 納沙爾獅隊 0-0 泽积囤 澤積囤 2 0 0-0
175 波兰杯 09-26 01:20 1 0 罗切霍茹夫 路克丘羅 1-5 奥波莱 奧波萊 2 0 1-2
176 土杯 09-26 01:30 2 0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 2-1 叶内奥都斯 叶内奥都斯 3 0 0-1
177 奥地利杯 09-26 01:30 3 0 SV霍恩 SV霍恩 0-2 拉夫尼茨 拉夫尼茨 1 0 0-1
178 德地区西 09-26 01:30 2 0 奥伯豪森 奧柏侯遜 1-1 罗迪豪森 羅迪豪森 2 0 0-1
179 德地区西 09-26 01:30 1 0 维多利科隆 維多利科隆 2-1 马林博恩FC 馬林博恩FC 2 0 1-0
180 德地区西 09-26 01:30 2 0 维登贝鲁克 威登布拉克 1-2 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 4 0 1-1 半球 2.5/3
181 德地杯 09-26 01:30 3 0 金斯海姆 金斯海姆 1-2 黑森州 黑森州 1 0 0-1
182 德堡州联 09-26 01:30 3 0 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 2-2 FC法兰克福 FC法蘭克福 2 0 2-1
183 荷兰杯 09-26 01:45 1 0 福伦丹 華倫丹 1-2 威廉二世 威廉二世 0 0 1-1
184 荷兰杯 09-26 01:45 1 0 阿尔梅勒城 阿梅爾城 1-0 多德勒支 多德勒支 4 0 1-0
185 荷兰杯 09-26 01:45 3 0 DVS厄梅洛 DVS厄梅洛 0-6 罗达JC 洛達 1 0 0-3
186 荷兰杯 09-26 01:45 0 0 邓伯什 丹博斯治 1-2 赫拉克莱斯 荷華高斯 1 0 1-1
187 荷兰杯 09-26 01:45 0 0 前进之鹰 伊高斯 2-0 FC埃因霍温 FC燕豪芬 1 0 0-0
188 荷兰杯 09-26 01:45 1 0 赫尔蒙德 靴蒙特 0-5 福图纳锡塔德 幸運薛達 0 0 0-1
189 荷兰杯 09-26 01:45 1 0 皇家哈勒姆 皇家哈勒姆 4-0 夏甘马斯男生 夏甘馬斯男生 3 1 1-0
190 荷兰杯 09-26 01:45 4 0 诺德韦克 奴特域積克 3-2 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴達 3 0 1-2
191 荷兰杯 09-26 01:45 0 0 奧迪尼 奧迪尼 1-0 利斯 利斯 0 0 1-0
192 荷兰杯 09-26 01:45 2 0 里积斯堡男孩 連史貝斯男生 1-1 奥斯 奧斯 3 0 0-1
193 荷兰杯 09-26 01:45 2 0 RKVV RKVV 0-3 芬洛 芬洛 1 0 0-1
194 荷兰杯 09-26 01:45 4 2 斯瑟维尼根 斯瑟維尼根 2-2 坎布尔 甘堡爾 1 0 2-1
195 荷兰杯 09-26 01:45 0 0 斯巴肯堡 史柏根堡 3-0 DFS DFS 1 0 1-0
196 荷兰杯 09-26 01:45 2 0 圣徒足球会 聖徒足球會 2-2 格拉夫夏普 迪加史卓普 1 1 1-1
197 乌拉后备 09-26 02:00 2 0 蒙得维多后备队 蒙特維多利物浦後備隊 0-0 乌拉圭民族后备队 蒙特維多國民後備隊 2 0 0-0
198 巴圣青联 09-26 02:00 1 0 圣保罗U23 聖保羅U23 2-0 美国MG U23 美國MG U23 2 0 1-0
199 比利时杯 09-26 02:00 3 0 华斯兰德 華斯蘭比華倫 1-2 曼德尔联合 曼德爾聯合 1 0 0-2
200 比利时杯 09-26 02:00 2 0 欧本 歐本 3-0 蒂比兹 突比斯 1 0 2-0 一/球半 3
201 瑞士甲 09-26 02:00 3 0 阿劳 阿勞 3-1 沙夫豪森 沙夫豪森 3 3 1-1
202 瑞士甲 09-26 02:00 1 0 切阿索 基亞索 0-1 瑞普斯威尔 瑞普斯威爾 2 0 0-0
203 瑞士甲 09-26 02:00 1 1 塞尔维特 塞維特 1-1 克里恩斯 奎侖斯 2 0 0-0
204 瑞士超 09-26 02:00 1 0 草蜢 草蜢 0-2 图恩 杜安 1 0 0-0
205 苏丹超 09-26 02:00 1 0 喀土穆 喀土穆 1-0 希拉尔欧巴耶 希拉爾歐巴耶 1 0 -
206 荷兰杯 09-26 02:00 1 0 高沙根男生 高沙根男生 3-1 史尼克 史尼克 0 0 3-1
207 西甲 09-26 02:00 2 0 西班牙人 愛斯賓奴 1-0 埃瓦尔 伊巴 2 0 0-0
208 马尔乙 09-26 02:15 2 0 塞壬 塞壬 1-1 奎伦迪 奎倫迪 1 0 0-0
209 威联 09-26 02:30 1 0 空中巴士 空中巴士 5-0 圭斯菲德 圭斯菲德 1 0 1-0
210 希腊杯 09-26 02:30 0 0 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 1-2 帕斯基安尼纳 基亞尼拿 4 1 0-2
211 德甲 09-26 02:30 3 0 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1-1 奥格斯堡 奧格斯堡 2 0 0-0
212 德甲 09-26 02:30 2 0 弗赖堡 費雷堡 1-0 沙尔克04 史浩克零四 4 0 0-0
213 德甲 09-26 02:30 2 0 汉诺威96 漢諾威 1-3 霍芬海姆 賀芬咸 2 0 0-1
214 意丙1C 09-26 02:30 2 0 比谢列1913 比谢列1913 2-1 卡塞塔纳 卡瑟塔納 1 1 1-0 *半球 2/2.5
215 意丙1C 09-26 02:30 2 0 卡坦萨罗 卡坦薩羅 2-0 维波纳桑 維波納桑 3 0 1-0 半/一 2/2.5
216 意丙1C 09-26 02:30 0 0 史泰比亚 斯塔比亞 4-0 波坦察 波藤紮 2 1 1-0 半球 2/2.5
217 意丙1C 09-26 02:30 1 0 摩诺波利 摩诺波利 0-1 雷恩德 雷恩德 3 0 0-0 平/半 2/2.5
218 意丙1C 09-26 02:30 2 0 特腊帕尼 特拉帕尼 3-0 ASD西库拉 ASD西庫拉 4 0 1-0 半球 2/2.5
219 意丙1C 09-26 02:30 3 0 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 2-1 里尔帝 瑞伊堤 1 1 1-1 半球 2/2.5
220 比利时杯 09-26 02:30 3 0 哈里本克 哈勒爾貝克 0-1 科特赖克 哥積克 2 0 0-0
221 波兰杯 09-26 02:30 1 1 克拉科夫 克拉科夫 1-1 列治亚 列治亞 3 0 0-1
222 罗杯 09-26 02:30 2 1 巴雷拉 巴雷拉 1-3 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 4 1 1-2
223 英锦赛 09-26 02:30 2 0 布拉德福德 巴拉福特 1-1 爱华顿U21 愛華頓U21 2 1 0-0 半球 2.5/3
224 英锦赛 09-26 02:30 0 0 克鲁 克魯 1-4 曼城U21 曼城U21 1 0 0-2
225 北爱超 09-26 02:45 1 1 科尔雷恩 高利寧 2-2 巴利米纳联队 巴利米納 2 0 1-2 一/球半 3
226 北爱超 09-26 02:45 0 0 阿尔斯 阿茲 0-2 基拿云 基拿雲 2 0 0-1 *一/球半 3/3.5
227 北爱超 09-26 02:45 1 0 邓甘嫩 鄧根倫 3-2 克鲁萨德 十字軍 4 0 1-0 *一/球半 3/3.5
228 奥地利杯 09-26 02:45 2 0 格拉茨AK 格拉茨AK 0-0 前进斯太尔 前進斯太爾 2 0 0-0
229 威挑杯 09-26 02:45 2 0 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 3-1 卡马顿 卡馬頓 0 1 2-1 平/半 2.5
230 威挑杯 09-26 02:45 0 0 卡姆比利安 卡姆比利安 3-1 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 0 0 2-0
231 威挑杯 09-26 02:45 0 0 西哈弗福德 夏維科韋斯 6-2 高特利联 高特利聯 1 0 2-0
232 威挑杯 09-26 02:45 0 0 现代城 紐城 1-0 佩尼邦 佩尼邦 2 0 1-0
233 爱女联 09-26 02:45 2 0 戈尔韦女足 戈爾韋女足 3-2 联队女足 联队女足 3 0 1-1
234 苏联杯 09-26 02:45 3 0 希伯尼安 喜百年 0-0 阿伯丁 鴨巴甸 3 0 0-0
235 苏青乙 09-26 02:45 1 0 东基尔布莱德U20 東基爾布賴德U20 5-2 艾尔德里U20 艾爾德里U20 0 0 3-1
236 英乙 09-26 02:45 2 0 耶奥维尔 伊奧華 1-1 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 4 0 0-1
237 英北超 09-26 02:45 2 0 根斯堡 根斯堡 1-0 北费利比联 北費利比聯 0 0 1-0
238 英北超 09-26 02:45 1 0 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育 1-1 史卡保罗夫 史卡保羅夫 3 0 1-0
239 英北超 09-26 02:45 0 0 史塔夫流浪 史塔夫流浪 3-1 巴斯福德联 貝斯福德聯 0 0 3-1
240 英北超 09-26 02:45 0 0 沃金顿 沃京頓 1-1 海运联 海運聯 0 0 1-1
241 英联杯 09-26 02:45 1 0 伯顿 伯頓 2-1 伯恩利 般尼 2 0 0-1
242 英联杯 09-26 02:45 3 0 韦康比流浪者 韋甘比 3-4 诺维奇 諾域治 1 0 1-3
243 英联杯 09-26 02:45 2 0 牛津联队 牛津聯 0-3 曼彻斯特城 曼城 1 0 0-1
244 英联杯 09-26 02:45 0 0 米尔沃尔 米禾爾 1-3 富勒姆 富咸 0 0 0-1
245 英联杯 09-26 02:45 1 0 伯恩茅斯 般尼茅夫 3-2 布莱克本 布力般流浪 1 1 1-0
246 英联杯 09-26 02:45 0 0 普雷斯顿 普雷斯頓 2-2 米德尔斯堡 米杜士堡 0 0 1-1
247 英联杯 09-26 02:45 1 0 狼队 狼隊 0-0 莱切斯特城 李斯特城 2 0 0-0
248 英联杯 09-26 02:45 1 0 布莱克浦 黑池 2-0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 4 1 1-0
249 英议联 09-26 02:45 0 0 奥尔德肖特 艾迪索特 0-1 梅德斯托联 梅德士東聯 2 0 0-1
250 英议联 09-26 02:45 1 0 巴尼特 班列特 2-2 哈瓦特 哈雲特 2 0 1-0
251 英议联 09-26 02:45 0 0 巴洛 巴路 1-2 格茨海德 基斯赫德 3 0 1-1
252 英议联 09-26 02:45 2 0 布伦特里 布倫特里 1-5 莱顿东方 奧連特 1 0 1-2
253 英议联 09-26 02:45 2 0 车士打菲特 車士打菲特 1-3 麦德黑联 麥登赫德 5 0 0-2
254 英议联 09-26 02:45 0 0 伊斯特雷格 伊斯特雷格 1-0 伯利咸 波爾漢姆 1 0 0-0 平手 2.5
255 英议联 09-26 02:45 2 0 艾贝斯费特联 艾比斯費列 1-2 布罗姆利 布羅姆利 4 0 1-2 半球 2.5
256 英议联 09-26 02:45 1 0 夏利法斯 夏利法斯 0-0 菲尔德 菲爾德 1 0 0-0
257 英议联 09-26 02:45 1 0 哈洛贾特 哈洛賈特 0-0 雷克斯汉姆 域斯咸 2 0 0-0
258 英议联 09-26 02:45 1 0 索尔福德市 索爾福德市 3-0 哈特利浦 哈特爾浦 0 0 0-0
259 英议联 09-26 02:45 2 0 索利赫尔 索利赫爾 2-0 达根汉姆 達根咸 0 0 1-0 半/一 2.5
260 英议联 09-26 02:45 0 0 瑟顿联 薩頓聯 2-2 多佛 多佛 3 1 2-1 半/一 2.5
261 英足总杯 09-26 02:45 3 0 史云顿超级海军 史雲頓超級海軍 0-1 茨伯翰 茨伯翰 2 0 0-0
262 英足总杯 09-26 02:45 4 0 科維历 科維歷 4-1 布顿 布頓 5 0 2-0
263 英足总杯 09-26 02:45 0 0 沃灵顿 沃靈頓 2-0 康斯特AFC 康斯特AFC 2 0 2-0
264 英足总杯 09-26 02:45 0 0 巴克利城 巴克利城 2-0 纽宁顿 紐尼頓 3 0 2-0 一球 2.5
265 英足总杯 09-26 02:45 2 0 布赖特灵西 布賴特靈西 2-1 埃格姆城 埃格姆城 3 0 1-0
266 英足总杯 09-26 02:45 3 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯 1-0 纳维治城 納維治城 2 0 0-0
267 英足总杯 09-26 02:45 3 1 班巴布利治 班巴布利治 0-5 克利索普斯城 克利索普斯城 1 0 0-3
268 英足总杯 09-26 02:45 2 0 肖林 肖林 0-0 史洛治 史羅夫 2 0 0-0
269 英足总杯 09-26 02:45 0 0 艾尔佛莱顿 艾費頓 3-0 萨顿克德菲尔德 薩頓克德菲爾德 1 0 2-0
270 英锦赛 09-26 02:45 0 0 纽波特 新港 3-0 车路士U21 車路士U21 0 0 1-0 平手 2.5/3
271 荷兰杯 09-26 02:45 1 1 SBV精英 SBV精英隊 2-2 尼美根 NEC尼美根 3 0 2-1
272 意乙 09-26 03:00 2 0 利沃诺 利禾奴 0-3 莱切 萊切 2 0 0-1
273 意乙 09-26 03:00 3 0 布雷西亚 布雷西亞 2-1 巴勒莫 巴勒莫 1 0 2-0
274 意乙 09-26 03:00 1 0 佩斯卡拉 比斯卡拉 2-1 克罗托内 克羅托內 3 0 1-0
275 意乙 09-26 03:00 1 0 维罗纳 維羅納 2-1 斯佩齐亚 史柏斯亞 3 0 1-1
276 意乙 09-26 03:00 2 0 希塔德拉 薛達迪拿 0-1 贝内文托 賓尼雲圖 1 0 0-1
277 意乙 09-26 03:00 1 0 佩鲁贾 佩魯賈 0-1 卡皮 卡爾比 1 0 0-0
278 意乙 09-26 03:00 2 0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 1-1 阿斯科利 阿斯科利 3 0 0-1
279 意甲 09-26 03:00 1 0 国际米兰 國際米蘭 2-1 佛罗伦萨 費倫天拿 3 0 1-0
280 法甲 09-26 03:00 1 0 图卢兹 圖魯茲 2-3 圣埃蒂安 聖伊天 2 0 0-1
281 爱超 09-26 03:00 0 0 登克尔克 登克爾克 3-2 德利城 德利城 0 1 3-0
282 苏青乙 09-26 03:00 1 0 利云斯顿U20 利雲斯頓U20 3-2 艾比安流浪U20 艾比安流浪U20 1 0 1-1
283 英联杯 09-26 03:00 1 0 西布罗姆维奇 西布朗 0-3 水晶宫 水晶宮 1 0 0-1
284 英联杯 09-26 03:00 2 1 曼彻斯特联 曼聯 2-2 德比郡 打比郡 2 0 1-0
285 西甲 09-26 03:00 4 0 皇家社会 皇家蘇斯達 2-2 巴列卡诺 華歷簡奴 3 0 1-2
286 英锦赛 09-26 03:10 0 0 埃克塞特城 埃克塞特 2-0 韦斯咸U21 韋斯咸U21 1 0 2-0 半球 3
287 巴圣青联 09-26 04:00 2 0 巴拉纳体育会U23 巴拉納體育會U23 3-0 EC维多利亚U23 EC維多利亞U23 3 0 1-0
288 秘鲁甲秋 09-26 04:00 0 0 卡哈马卡商业联 甘馬斯安迪斯聯 3-2 体育生队 體育生隊 2 0 2-1 平手
289 西甲 09-26 04:00 0 0 马德里竞技 馬德里體育會 3-0 韦斯卡 侯爾斯卡 2 0 3-0
290 巴拉杯 09-26 04:45 0 0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 5-3 费纳多 費納多 0 1 2-1
291 千里甲 09-26 06:00 2 0 千里达警察FC 千里達警察FC 2-0 三多俱乐部 三多俱樂部 1 0 2-0
292 千里甲 09-26 06:00 0 0 圣安流浪者队 聖安流浪者隊 0-4 W康尼克迅 W康尼克迅 0 0 0-2
293 巴西乙 09-26 06:15 3 0 福塔雷萨 科泰尼沙 2-1 萨本托 聖本托 6 0 2-0 平手
294 秘鲁甲秋 09-26 06:30 3 0 学术界体育 學術界體育 1-1 万卡约 漢卡約 4 0 1-0 平手
295 巴拉杯 09-26 07:15 0 0 自由队 利伯泰迪 3-0 鲁毕奥 魯畢奧 0 0 1-0
296 千里甲 09-26 08:00 0 0 中央FC 中央FC 6-1 东北星FC 东北星FC 1 0 3-0
297 千里甲 09-26 08:00 0 0 喀里多尼亚 喀里多尼亞 0-0 国防部队 國防部隊 1 0 0-0
298 墨西哥杯 09-26 08:00 0 0 帕丘卡 帕丘卡 3-0 阿尔塔米拉 加菲泰尼洛斯 1 0 3-0
299 墨西哥杯 09-26 08:00 2 1 拿加沙 尼卡沙 0-2 莱昂 萊昂 2 0 0-1
300 南球杯 09-26 08:15 4 0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 2-0 圣洛伦索 聖羅倫素 4 1 1-0
301 巴西乙 09-26 08:30 1 0 庞特普雷塔 邦迪比達 0-1 巴西佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 3 0 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图