当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 土耳其
  • 荷兰
  • 印度
  • 意大利
  • 德国
  • 比利时
  • 希腊
  • 西班牙
  • 南非
  • 智利
  • 英格兰
  • 塞浦路斯
  • 约旦
  • 尼日利亚
  • 苏格兰
  • 葡萄牙
  • 罗马尼亚
  • 巴西
  • 阿根廷

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联秋 01-10 11:00 1 0 墨西哥美洲 阿美利加會 2-1 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 2 0 1-0
2 新西兰联 01-10 11:00 0 0 怀塔科拉联 韋達基利聯 0-3 奥克兰城 奧克蘭城 0 0 0-2
3 日室内足 01-10 12:00 0 0 北九州内足球队 北九州內足球隊 - 长野室内足球队 長野室內足球隊 0 0 -
4 澳洲甲 01-10 13:00 0 0 布里斯班狮吼 布里斯本獅吼 悉尼FC 悉尼FC 0 0
5 澳女联 01-10 13:05 0 0 墨尔本城女足 墨爾本城女足 0-6 墨尔本胜利女足 墨爾本勝利女足 0 0 0-2
6 日室内足 01-10 14:00 0 0 大阪室内足球队 大阪室內足球隊 - 町田室內足球队 町田室內足球隊 0 0 -
7 越青锦U19 01-10 14:15 0 0 胡志明市U19 胡志明市U19 0-3 广南U19 廣南U19 0 0 0-0
8 越青锦U19 01-10 14:30 0 0 南定U19 南定U19 0-2 TT河内U19 TT河內U19 0 0 0-1
9 澳洲甲 01-10 15:00 0 0 中部海岸海员 中岸水手 墨尔本胜利 墨爾本勝利 0 0
10 越青锦U19 01-10 15:00 0 0 同奈U19 同奈U19 3-1 槟椥U19 檳椥U19 0 0 2-0
11 印普超 01-10 15:10 0 0 卡尔PF 卡尔PF 2-1 凯哈尔SC 凱哈爾SC 0 0 1-0
12 越青锦U19 01-10 15:30 2 0 黃安归仁U19 黃安归仁U19 0-0 平定U19 平定U19 1 0 0-0
13 澳女联 01-10 13:00 0 0 布里斯本狮吼女足 布里斯本獅吼女足 - 悉尼女足 悉尼女足 0 0 -
14 越青锦U19 01-10 16:00 0 0 前江U19 前江U19 2-0 安江U19 安江U19 4 0 2-0
15 越青锦U19 01-10 16:00 1 0 岘港U19 岘港U19 0-2 宋兰义安U19 宋蘭義安U19 0 0 0-1
16 越青锦U19 01-10 16:00 1 0 维特利U19 維特爾U19 0-1 清化U19 清化U19 2 0 0-0
17 越青锦U19 01-10 16:00 1 1 FC隆安U19 FC隆安U19 2-1 芹苴U19 芹苴U19 2 0 2-0
18 越青锦U19 01-10 16:15 1 0 富安U19 富安U19 0-1 多乐U19 多樂U19 4 0 0-1
19 印度甲 01-10 16:30 0 0 皇家什米尔 皇家克什米爾 1-1 特劳 特劳 1 0 0-1
20 土乙白 01-10 17:00 2 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 0-0 高卡尔利 高卡爾利 2 0 0-0
21 塞浦女甲 01-10 17:00 1 0 萨拉米斯女足 薩拉米斯女足 5-0 克里索米尼亚女足 克里索米尼亞女足 0 0 2-0
22 塞浦女甲 01-10 17:00 0 0 里夫科西亚女足 裏夫科西亞女足 0-2 奥莫尼亚女足 奧摩尼亞女足 0 0 0-1
23 塞浦女甲 01-10 17:00 0 0 厄米斯阿波罗女足 厄米斯阿波羅女足 2-1 耶洛斯基普女足 耶洛斯基普女足 0 0 0-1
24 澳女联 01-10 17:00 0 0 珀斯光辉女足 珀斯光輝女足 - 新城堡联女足 紐卡素噴射機女足 0 0 -
25 越青锦U19 01-10 17:00 0 0 PVF越南U19 PVF越南U19 - 人民公安U19 人民公安U19 0 0 -
26 越青锦U19 01-10 17:10 1 0 庆和U19 慶和U19 2-3 平阳U19 平陽U19 2 0 1-0
27 TIP杯 01-10 17:30 0 0 塔波斯科 塔波斯科 3-3 杜库拉 杜克拉布拉格 0 0 2-1
28 肯尼超 01-10 17:40 3 0 维希加 維希加 2-1 穆兰加海豹 穆蘭加海豹 0 0 2-0
29 土丙D 01-10 18:00 3 0 土库克鲁兹卡雷 土庫克魯茲卡雷 0-2 拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 1 0 0-1
30 土丙D 01-10 18:00 2 0 帕加马 帕加馬 0-0 布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 1 0 0-0
31 土丙D 01-10 18:00 0 0 科拈 科贊士邦 3-1 慕拉斯堡 慕拉斯堡 0 0 1-0
32 土乙白 01-10 18:00 5 0 阿菲永士邦 阿菲永士邦 2-2 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡 4 0 2-0
33 土乙白 01-10 18:00 0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 0-6 科鲁姆 科魯姆 0 0 0-3
34 土乙红 01-10 18:00 2 0 塔鲁苏斯 塔蘇斯 2-0 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 1 0 1-0
35 土乙红 01-10 18:00 2 0 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 3-2 巴伊布特 巴伊布特 4 1 1-1
36 土乙红 01-10 18:00 1 0 帕萨士邦 帕薩士邦 1-1 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 2 1 1-0
37 孟加拉杯 01-10 18:00 0 0 SAIF体育会 SAIF體育會 0-1 巴斯顺达拉国王 巴斯順達拉國王 0 0 0-0
38 球会友谊 01-10 18:00 0 0 梅吉慕捷 梅吉慕捷 1-3 萨格勒布火车头 薩格勒布火車頭 0 0 1-1
39 西丁 01-10 18:00 0 0 维安纳斯 維安納斯 - 阿尔法罗 阿爾法羅 0 0 -
40 越青锦U19 01-10 18:00 2 0 昆嵩U19 昆嵩U19 0-0 顺化U19 順化U19 2 1 0-0
41 越青锦U19 01-10 18:00 3 0 平福U19 平福U19 0-0 同塔U19 同塔U19 2 0 0-0
42 西丁 01-10 18:15 0 0 散图楚 散圖楚 - 德乌斯托 德烏斯托 0 0 -
43 伊U23 01-10 18:30 0 0 沙赫坤度若U23 沙赫坤度若U23 - 纳瓦德乌尔米亚U23 納瓦德烏爾米亞U23 0 0 -
44 伊朗乙 01-10 18:30 2 1 马赫沙尔 馬赫沙爾 1-2 纳夫特奥密迪叶 納夫特奧密迪葉 4 1 1-1
45 伊朗乙 01-10 18:30 5 0 巴姆 巴姆 0-1 阿特拉克博伊 阿特拉克博伊 0 0 0-0
46 伊朗乙 01-10 18:30 0 0 奥米德加纳韦 奧米德加納韋 - 诺温克尔慢 諾溫克爾曼 0 0 -
47 伊朗乙 01-10 18:30 2 0 米拉德梅尔 米拉德梅爾 2-1 帕斯 PAS哈馬丹 1 0 1-1
48 伊朗乙 01-10 18:30 3 1 阿瓦兰卡米亚兰 阿瓦蘭卡米亞蘭 2-0 莫塔沙姆大不里士 莫塔沙姆大不裡士 1 0 1-0
49 土超 01-10 18:30 3 0 卡拉古拉克 卡拉古拉克 2-1 干亚斯堡 科尼亞 2 0 0-0
50 西丁 01-10 18:30 2 0 SFC米勒娃 SFC米勒娃 1-3 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 4 0 1-2
51 西丁 01-10 18:30 0 0 平托体育会 平托體育會 - 埃斯庫埃拉 埃斯庫埃拉 0 0 -
52 西丁 01-10 18:30 0 0 康普斯顿艾卡拉 康普頓斯艾卡拉 - 华历简奴B队 華歷簡奴B隊 0 0 -
53 西丁 01-10 18:30 0 0 艾科坎B队 艾高干B隊 - 雷加利斯B队 雷加利斯B隊 0 0 -
54 西丁 01-10 18:30 2 0 瑞卡木百斯科隆 瑞卡木百斯科隆 0-2 CD埃尼卡罗 CD埃尼卡罗 1 0 0-1
55 西丁 01-10 18:30 0 0 CD塔兰孔 CD塔蘭孔 - 马德里德咎斯 馬德里德咎斯 0 0 -
56 西丁 01-10 18:30 0 0 萨拉戈萨B队 薩拉戈薩B隊 - CF卢卡 CF盧卡 0 0 -
57 西丁 02-04 02:00 0 0 CD卡利涅纳 卡里涅納 - 贝尔奇特 貝爾奇特 0 0 -
58 西丁 01-10 18:30 0 0 维拉文特 维拉文特 - 莫斯图勒士 莫斯圖勒士 0 0 -
59 西丙2 01-10 18:30 4 0 波图哥尼迪 波圖哥尼迪 0-1 亚勒那斯 亞勒那斯 3 0 0-0
60 西女甲 01-10 18:30 0 0 阿斯佩女足 阿斯佩女足 - 莱万特女足 萊萬特女足 0 0 -
61 西丁 01-10 18:45 0 0 帕拉维亚诺 帕拉維亞諾 4-2 纳瓦罗 納瓦羅 0 0 2-1
62 西丁 01-10 18:45 0 0 斯特维拉 斯特維拉 - 巴克列诺 巴克列諾 0 0 -
63 西丁 02-04 02:00 0 0 塔马瑞特 塔馬瑞特 - CD瓦尔德 CD瓦爾德 0 0 -
64 肯尼超 01-10 19:00 1 0 肯尼亚联合山 肯尼亞聯合山 2-3 内罗毕史提马 內羅畢史提馬 1 0 0-3
65 葡U23附 01-10 19:00 3 0 博阿维斯塔U23 博維斯塔U23 3-1 里奥阿维U23 里奧阿維U23 3 0 1-0
66 葡女杯 01-10 19:00 0 0 孔代沙女足 孔代沙女足 1-4 里斯本竞技女足 士砵亭女足 1 0 0-2
67 葡锦标 01-10 19:00 待定 0 0 克夫坎拉斯 克夫坎拉斯 维拉科尔特兹 維拉科爾特茲 0 0
68 葡锦标 01-10 19:00 2 0 莫尔塔古 莫爾塔古 3-3 CG塞尔纳谢 CG塞爾納謝 3 0 2-1
69 葡锦标 01-10 19:00 0 0 CP士砵亭B队 士砵亭B隊 2-1 雷亚尔SC 雷亞爾SC 0 0 0-1
70 葡锦标 01-10 19:00 1 0 奥利维拉 奧利維拉 2-0 马琳赫尼斯 馬里漢斯 2 0 1-0
71 葡锦标 01-10 19:00 3 0 卢西塔诺艾芙拉 盧西塔諾艾芙拉 0-0 欧汉尼斯 奧漢倫斯 3 1 0-0
72 葡锦标 01-10 19:00 3 0 维拉维登斯 維拉維登斯 0-1 方迪马里亚 方迪馬里亞 3 0 0-0
73 葡锦标 01-10 19:00 0 0 阿尔梅林 阿爾梅林 - 路林哈尼斯 路林哈尼斯 0 0 -
74 葡锦标 01-10 19:00 1 0 泰罗芬斯 泰羅芬斯 0-0 USC帕雷德斯 USC柏利迪斯 1 0 0-0
75 葡锦标 01-10 19:00 0 0 施坦尼斯 施坦尼斯 - 孔代沙俱乐部 孔代沙俱樂部 0 0 -
76 葡锦标 01-10 19:00 1 0 马尔提诺 馬爾提諾 1-1 皮维德SC 皮维德SC 3 1 1-1
77 葡锦标 01-10 19:00 2 0 沙查维尼斯 沙查維尼斯 0-2 桑塔雷 桑塔雷 2 0 0-0
78 葡锦标 01-10 19:00 1 0 东方龙 東方龍 0-1 丰蒂尼亚斯 豐蒂尼亞斯 3 0 0-1
79 葡锦标 01-10 19:00 0 0 马里迪莫B队 馬里迪莫B隊 - 刚多玛 干度馬 0 0 -
80 葡锦标 01-10 19:00 2 0 路西塔尼亞 路斯坦尼亞 1-2 乔奥维尔 喬奧維爾 1 0 0-0
81 葡锦标 01-10 19:00 0 0 甘马雷斯B队 甘馬雷斯B隊 5-0 蒙甸伦斯 蒙甸倫斯 2 0 4-0
82 葡锦标 01-10 19:00 4 0 韦尔瓦和平之队 韋爾瓦和平之隊 1-2 莱里亚 利亞拿 5 0 1-1
83 葡锦标 01-10 19:00 1 0 卡拉宾尼海伦斯 卡拉賓尼海倫斯 2-0 阿凯恩斯 阿凱恩斯 2 0 0-0
84 葡锦标 01-10 19:00 3 0 阿马兰迪 阿馬蘭特 1-2 利卡 利卡 1 0 0-1
85 西丁 01-10 19:00 2 0 乌拉卡 烏拉卡 0-2 拉瓦纳 拉瓦納 3 0 0-1
86 西丁 01-10 19:00 0 0 拉瓦纳 拉瓦納 - 乌拉卡 烏拉卡 0 0 -
87 西丁 01-10 19:00 0 0 托雷莫利诺斯 托雷莫利諾斯 - 马拉加B队 馬拉加B隊 0 0 -
88 西丁 01-10 19:00 0 0 哈恩 皇家哈恩 - 韦托塔哈尔 韋托塔哈爾 0 0 -
89 西丁 01-10 19:00 0 0 比罗门萨斯 比羅門薩斯 - 斯贝仁纳 斯貝仁納 0 0 -
90 西丁 01-10 19:00 0 0 阿瑟罗 阿瑟羅 - CD洛达 CD洛达 0 0 -
91 西丁 02-04 03:00 0 0 維拉紐瓦紅雀 維拉紐瓦紅雀 - 艾卡拉亨拿利斯 艾卡拉亨拿利斯 0 0 -
92 西丁 01-10 19:00 0 0 圣特安德雷 聖安德魯 - 费格雷斯 费格雷斯 0 0 -
93 西丁 01-10 19:00 2 0 圣克里斯多巴尔 聖克里斯多巴爾 3-1 维拉弗兰卡 維拉弗蘭卡 4 0 1-1
94 西丁 01-10 19:00 5 0 赫罗纳B队 傑羅納B隊 0-0 切达约拉德尔瓦莱斯 切達約拉德爾瓦萊斯 0 1 0-0
95 西丁 02-04 02:00 0 0 阿里兹纳巴拉 阿里茲納巴拉 - 圣伊格纳西奥 聖伊格納西奧 0 0 -
96 西丁 01-10 19:00 0 0 萨曼诺 薩曼諾 - 泰斯特伊斯库多 泰斯特伊斯庫多 0 0 -
97 西丁 01-10 19:00 0 0 斯罗 斯羅 - 恩阙谷 恩闕谷 0 0 -
98 西丁 01-10 19:00 4 0 瓦洛宾 瓦洛賓 0-1 考达尔 考達爾 1 0 0-0
99 西丁 01-10 18:30 0 0 El圣马田 EI聖馬田 - 空达 空達 0 0 -
100 西丁 01-10 19:00 0 0 尼能瑟 尼能瑟 - 莫斯科尼亚 莫斯科尼亞 0 0 -
101 西丁 01-10 19:00 1 0 利亚内斯 利亞內斯 2-0 维拉德索托 維拉德索托 1 0 0-0
102 西丁 01-10 19:00 0 0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 - 阿维莱斯体育场 阿維萊斯體育場 0 0 -
103 西丁 01-10 19:00 0 0 UD利亚内拉 UD利亞內拉 - 基杭印达斯特利亚 基杭印達斯特利亞 0 0 -
104 西丁 01-10 19:00 0 0 干昆斯 幹昆斯 - 佩德罗涅拉斯 佩德羅涅拉斯 0 0 -
105 西丁 01-10 19:00 0 0 亚佐魁卡 亞佐魁卡 - 托莱多 托萊多 0 0 -
106 西丁 01-10 19:00 0 0 阿尔巴塞特B队 阿爾巴塞特B隊 - 艾曼沙 艾曼紗 0 0 -
107 西丁 01-10 19:00 6 1 科尔多瓦B队 科爾多瓦B隊 2-1 坡左布朗科 坡左布朗科 3 1 1-0
108 西丁 01-10 19:00 0 0 CD瓜达拉哈拉 CD哥達拿查拉 - 維拉坎那斯 維拉坎那斯 0 0 -
109 西丁 01-10 19:00 0 0 沙宾纳尼高 沙賓納尼高 - 埃皮拉FC 埃皮拉FC 0 0 -
110 西丁 02-04 02:15 0 0 韦斯卡B队 侯爾斯卡B隊 - 弗拉加 弗拉加 0 0 -
111 西丁 01-10 19:00 0 0 雅古 雅古 - UD洛哥尼斯B UD洛哥尼斯B 0 0 -
112 西丁 02-04 02:30 0 0 贝赛欧 貝賽歐 - 奥恩沙 歐尤尼薩 0 0 -
113 西丁 02-04 02:45 0 0 阿甘西洛 阿甘西洛 - 拉卡扎达 拉卡扎達 0 0 -
114 西丁 01-10 19:00 0 0 普拉森西亚 普拉森西亞 - 阿塞烏查爾 阿塞烏查爾 0 0 -
115 西丁 01-10 19:00 3 0 基那图 基那圖 0-2 莫拉罗 莫拉羅 5 0 0-1
116 西丁 01-10 19:00 0 0 丰特德坎托斯 丰特德坎托斯 - 瓦尔维迪诺 瓦爾維迪諾 0 0 -
117 西丁 01-10 19:00 0 0 奥利万扎 奧利萬紮 - CF特鲁希略 CF特鲁希略 0 0 -
118 西丁 01-10 19:00 0 0 CD底奥斯 CD底奥斯 - 卡些连奴 卡些連奴 0 0 -
119 西丁 01-10 19:00 0 0 UD洛杉矶加雷斯 UD洛杉磯加雷斯 - 布鲁苏尔德拉 布魯蘇爾德拉 0 0 -
120 西丁 01-10 19:00 0 0 亚古拉斯 亞古拉斯 - 布仁瑟 布仁瑟 0 0 -
121 西丁 01-10 19:00 0 0 埃尔帕尔马 埃爾帕爾馬 - 托塔納 托塔納 0 0 -
122 西丁 01-10 19:00 1 0 波特曼利 波特曼利 5-1 CD热纳瓦 CD熱納瓦 1 1 1-0
123 西丁 01-10 19:00 1 0 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 0-0 普皮勒诺体育会 普皮勒諾體育會 2 0 0-0
124 西丁 01-10 19:00 0 0 休达 施奧達 - 科尼尔CF 科尼尔CF 0 0 -
125 西丁 01-10 19:00 3 0 尼伯瑞加纳 尼伯瑞加納 1-2 洛斯巴里奥斯 洛斯巴里奥斯 4 0 0-2
126 西丁 01-10 19:00 0 0 圣洛克 桑羅奎萊佩 - 赫雷纳 赫雷納 0 0 -
127 西丁 01-10 19:00 0 0 卡斯迪乐加 卡斯迪樂加 1-3 乌特雷拉 烏特雷拉 3 0 0-2
128 西丁 01-10 19:00 0 0 CD罗塔 CD羅塔 - 萨雷斯竞技 萨雷斯竞技 0 0 -
129 西丁 01-10 19:00 5 0 保查斯迅速 保查斯迅速 2-1 乔科 喬科 1 0 0-0
130 西丙1 01-10 19:00 0 0 塞尔塔B队 切爾達B隊 1-0 克鲁肖 克魯肖 5 0 0-0
131 西丙3 01-10 19:00 2 0 普拉特 普拉特 0-1 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 1 0 0-1
132 西丙3 01-10 19:00 1 0 塔拉戈纳 塔拉哥納 2-2 科喏拉 科喏拉 0 0 1-2
133 西丙3 01-10 19:00 1 0 伊维萨 伊維薩 2-0 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 5 0 1-0
134 西丙3 01-10 19:00 6 0 赫库斯 靴格拉斯 3-1 拉奴西亚 拉奴西亞 2 0 3-1
135 西丙3 01-10 19:00 1 0 阿齐纳塔 阿齊納塔 1-1 彭拿迪坡缇瓦 彭拿迪坡緹瓦 2 0 1-0
136 西丙4 01-10 19:00 4 0 罗卡竞技 洛卡 0-3 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 4 0 0-1
137 西丙4 01-10 19:00 3 0 桑鲁玖诺 桑魯玖諾 2-0 艾基史拉斯 艾基史拉斯 3 0 2-0
138 西丙4 01-10 19:00 0 0 圣费尔兰度 聖費爾南多埃勒諾 2-3 马利诺 馬利諾 1 1 0-1
139 西丙5 01-10 19:00 2 0 塔拉维亚 塔拉維亞 1-0 维拉洛尼斯 維蘭洛雲斯 3 0 0-0
140 西丙5 01-10 19:00 2 0 巴达祖斯 巴達祖斯 2-0 美利拉 美利拉 2 0 1-0
141 西丙5 01-10 19:00 0 0 瑞欧马加达宏达 瑞歐馬加達宏達 - 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 0 0 -
142 西女乙 01-10 19:00 1 0 西班牙人B队女足 愛斯賓奴B隊女足 0-2 巴塞罗那B队女足 巴塞隆拿B隊女足 0 0 0-1
143 西女超 01-10 18:00 0 0 皇家社会女足 皇家蘇斯達女足 - 皇家马德里女足 皇家馬德里女足 0 0 -
144 西女超 01-10 19:00 1 0 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 0-1 伊巴女足 伊巴女足 2 1 0-0
145 西青U19 01-10 19:00 0 0 乌拉尔CFU19 烏拉爾CFU19 1-2 乌伦斯U19 烏倫斯U19 1 0 0-1
146 西青U19 01-10 19:00 2 0 佩林U19 佩林U19 4-3 玛丽娜体育U19 瑪麗娜體育U19 2 0 2-0
147 西青U19 01-10 19:00 0 0 AD圣胡安U19 AD聖祖安U19 - UD洛哥尼斯U19 UD洛格朗尼斯U19 0 0 -
148 马尔超联 01-10 19:00 2 0 马纪亚 馬紀亞 3-0 超级联合体育 超级联合体育 0 0 3-0
149 摩尔女锦 01-10 19:10 4 0 丹吉尔女足 丹吉尔女足 1-2 莫洛迪亚女足 莫洛迪亞女足 5 1 0-2
150 荷甲 01-10 19:15 2 0 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴達 0-2 费耶诺德 飛燕諾 0 0 0-1
151 葡甲 01-10 19:15 2 0 佩纳菲尔 彭拿費爾 1-2 华森 華森 3 0 0-0
152 西丁 01-10 19:15 0 0 马纳科尔 馬納科 1-3 伊比萨岛 伊比薩島 0 0 1-1
153 伊朗超 01-10 19:30 0 0 纳萨及玛赞达兰 納薩及瑪贊達蘭 0-1 纳夫特 納夫特 1 0 0-1
154 伊朗超 01-10 19:30 1 0 拉夫桑贾 拉夫桑賈 1-0 马奇尼沙治 馬奇尼沙治 1 0 0-0
155 伊朗超 01-10 19:30 2 0 塞帕汉 沙巴罕 1-1 弗拉德 弗列德 3 0 1-1
156 印度超 01-10 19:30 2 0 泰坦 泰坦 0-0 奥迪萨 奧迪薩 1 0 0-0
157 意丙1A 01-10 19:30 2 0 AC雷纳特 雷納特 2-0 普罗塞斯托 保羅塞斯度 3 0 2-0
158 意丙1C 01-10 19:30 2 0 卡塞塔纳 卡瑟塔納 3-2 卡塔尼亚 卡坦尼亞 4 0 1-1
159 意女杯 01-10 19:30 0 0 尤文图斯女足 祖雲達斯女足 2-0 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 1 0 1-0
160 意甲 01-10 19:30 3 0 罗马 羅馬 2-2 国际米兰 國際米蘭 3 0 1-0 平手
161 西丁 01-10 19:30 4 0 美利拉CD 美利拉CD 1-0 奥利诺 奥利诺 5 0 1-0
162 西丁 01-10 19:30 0 0 缚汶特拉 縛汶特拉 - 圣塔卡塔力纳 聖塔卡塔力納 0 0 -
163 西丁 01-10 19:30 0 0 阿尔科斯 阿克斯 - 安东亚诺 安東亞諾 0 0 -
164 西丙3 01-10 19:30 0 1 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 1-2 艾高亚诺 艾高恩奴 0 0 1-0
165 西丁 01-10 19:45 0 0 阿库迪亚 阿庫迪亞 - 圣约迪尔 聖約爾迪 0 0 -
166 俄室内足 01-10 20:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 1-2 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 0 0 0-1
167 俄室内足 01-10 20:00 0 0 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 5-8 MFK鱼雷五人足 MFK魚雷五人足 0 0 2-6
168 德丙 01-10 20:00 4 0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 2-1 杜伊斯堡 杜伊斯堡 3 0 2-1
169 球会友谊 01-10 20:00 0 0 亨克 亨克 - 洛默尔 隆姆 0 0 -
170 球会友谊 01-10 20:00 0 0 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 0-1 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 0 0 -
171 球会友谊 01-10 20:00 0 0 沙尔克04B队 史浩克零四B隊 2-3 慕士达 普斯辛蒙斯達 0 0 0-2
172 肯尼超 01-10 20:00 0 0 瓦特联队 瓦特联队 1-2 沙巴纳足球俱乐部 沙巴納足球俱樂部 0 0 1-2
173 肯尼超 01-10 20:00 1 0 福琴萨科 福琴薩科 2-2 基贝拉黑星 基貝拉黑星 0 0 1-1
174 肯尼超 01-10 20:00 1 0 恩佐亚联 恩佐亞聯 1-1 威斯顿史提马 威斯頓史提馬 1 0 1-1
175 肯尼超 01-10 20:00 1 0 卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鯊魚 4-3 高玛希亚 高瑪希亞 2 0 3-1
176 肯尼超 01-10 20:00 2 0 卡卡梅加红波茲 卡卡梅加紅波茲 0-1 图斯科 圖斯科 0 0 0-0
177 英女超 01-10 20:00 1 0 雷威斯女足 雷威斯女足 1-1 达勒姆女足 達勒姆女足 1 0 0-1
178 西丁 01-10 20:00 0 0 拉夸德拉 拉夸德拉 - 阿鲁卡斯 阿魯卡斯 0 0 -
179 西丁 01-10 20:00 0 0 塔拉杰尔庄园 塔拉傑爾莊園 - UD吉亚 UD吉亞 0 0 -
180 西丁 01-10 20:00 0 0 塞维利亚C队 西維爾C隊 - 蓬特赫尼尔 蓬特赫尼爾 0 0 -
181 西丙4 01-10 20:00 5 0 拉斯彭马斯竞技 拉斯彭馬斯競技 1-1 塔玛拉赛特 塔瑪拉賽特 4 0 1-0
182 西女乙 01-10 20:00 2 0 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 格拉納迪拉特內裏費蘇B隊女足 2-0 胡安格兰德女足 胡安格蘭德女足 3 0 0-0
183 西女乙 01-10 20:00 0 0 塞奇艾丝珀足女足 塞奇艾丝珀足女足 - 毕尔巴鄂竞技B队女足 畢爾包B隊女足 0 0 -
184 阿女甲 01-10 20:00 1 0 小保加女足 小保加女足 2-0 圣罗伦素女足 聖羅倫素女足 1 0 0-0
185 埃及甲 01-10 20:30 0 0 巴尼斯维 巴尼斯維 0-1 萨奇亚多坎 薩奇亞多坎 2 0 0-0
186 塞浦乙 01-10 20:30 0 0 艾里斯利马斯素尔 艾里斯利馬素爾 - 阿克里塔斯 阿克里塔斯 0 0 -
187 塞浦乙 01-10 20:30 0 0 西鲁葡 西魯葡 - 亚吉纳帕 亞吉納帕 0 0 -
188 德乙 01-10 20:30 2 0 达姆斯塔特 達斯泰特 1-2 汉诺威96 漢諾威 1 0 0-1
189 德乙 01-10 20:30 3 0 柏德博恩 柏德博恩 2-1 奥厄 奧厄 1 0 1-1
190 德乙 01-10 20:30 2 0 雷根斯堡 雷根斯堡 0-2 波鸿 波琴 2 0 0-0
191 比甲 01-10 20:30 1 0 梅赫伦 梅赫倫 3-0 安特卫普 安特衛普 3 0 0-0
192 球会友谊 01-10 20:30 0 0 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 2-0 利森 利森 0 0 2-0
193 马维超 01-10 20:30 0 0 TN明星 TN明星 1-0 奇蒂帕联合 奇蒂帕聯合 0 0 0-0
194 马维超 01-10 20:30 0 0 恩托瓦联 恩托瓦聯 - 卡龙加联队 卡龍加聯隊 0 0 -
195 马维超 01-10 20:30 3 0 斯塞尔 斯塞尔 1-1 莫亚莱军营 莫亞萊軍營 3 0 0-0
196 马维超 01-15 20:30 0 0 大子弹 大子彈 - 卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯 0 0 -
197 俄室内足 01-10 21:00 0 0 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 2-4 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 0 0 1-1
198 土超 01-10 21:00 2 0 里泽斯堡 里澤士邦 1-1 代尼兹利体育 丹尼斯利 5 0 0-1
199 土超 01-10 21:00 2 0 安卡拉古库 安卡拉高古 1-2 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 3 0 1-1
200 布隆迪超 01-10 21:00 0 0 皇家穆拉姆维亚 皇家穆拉姆維亞 1-2 穆桑加蒂 穆桑加蒂 0 0 1-0
201 布隆迪超 01-10 21:00 4 0 奥运竞技 奧運競技 1-2 鲁金杰FC 魯金傑FC 3 0 1-0
202 布隆迪超 01-10 21:00 0 0 奥运之星 奧運之星 - 国际星队 國際星隊 0 0 -
203 希腊甲 01-10 21:00 0 0 卡拉玛达 卡拉玛达 圣托里尼 圣托里尼 0 0
204 希腊甲 01-10 21:00 0 0 卡利地亚雅典 卡利地亚雅典 里索斯 里索斯 0 0
205 希腊甲 01-10 21:00 0 0 安诺斯 安诺斯 维拉卡奥提 维拉卡奥提 0 0
206 希腊甲 01-10 21:00 0 0 埃加莱奥 埃加莱奥 尼基沃罗 尼基沃罗 0 0
207 希腊甲 01-10 21:00 0 0 瑞瑟蒙教头 瑞瑟蒙教頭 罗德 羅德 0 0
208 希腊甲 01-10 21:00 0 0 特里利亚 特里利亚 奥林比高斯沃罗 奥林比高斯沃罗 0 0
209 希腊甲 01-10 21:00 0 0 阿尔莫 阿尔莫 佩亚列科斯 佩亚列科斯 0 0
210 希腊甲 01-10 21:00 0 0 AEP科扎尼 AEP科扎尼 维瑞亚 维瑞亚 0 0
211 希腊甲 01-10 21:00 0 0 潘塞莱科斯 潘塞莱科斯 卡维拉 卡维拉 0 0
212 希腊甲 01-10 21:00 0 0 特斯帕罗塔斯 特斯帕罗塔斯 卡拉玛里亚斯 卡拉玛里亚斯 0 0
213 希腊超 01-10 21:00 3 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 3-1 维洛斯NFC 维洛斯NFC 4 0 1-1
214 德丙 01-10 21:00 0 0 茨维考FC 茨维考FC 2-1 卢比克 盧比克 0 0 0-1
215 球会友谊 01-10 21:00 5 0 布尔吉巴 布爾吉巴 0-0 卡塞林 卡塞林 2 0 0-0
216 球会友谊 01-10 21:00 0 0 卢旺达 盧旺達 0-1 刚果 剛果 0 0 0-1
217 突尼甲 01-10 21:00 1 0 蒙纳斯堤 蒙納斯堤 1-0 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 3 1 0-0
218 突尼甲 01-10 21:00 0 0 古尔达尼 古爾達尼 1-0 斯法克斯 斯法克斯 2 0 1-0
219 突尼甲 01-10 21:00 1 0 希望体育队 艾斯柏蘭斯 2-0 雷捷琛 雷捷琛 2 0 1-0
220 苏总杯 01-10 21:00 2 0 艾尔德里联 艾迪爾聯 0-1 爱丁堡 愛丁堡 3 0 0-0
221 西甲 01-10 21:00 2 0 莱万特 利雲特 2-1 埃瓦尔 伊巴 0 0 0-0 平手
222 赞比亚超 01-10 21:00 1 0 NAPSA NAPSA 2-1 监狱豹 監獄豹 4 0 1-1
223 赞比亚超 01-10 21:00 0 0 胡林兰杰斯 胡林蘭傑斯 4-0 基特韦联 基特韋聯 0 0 1-0
224 马尔乙 01-10 21:00 1 0 圣高安 聖高安 3-0 费古拉 費古拉 1 0 1-0
225 马尔甲 01-10 21:00 1 0 佛罗里亚纳 佛羅里亞納 0-0 泽积囤 澤積囤 2 0 0-0
226 马尔甲 01-10 21:00 1 0 圣鲁西亚 聖露西亞 0-0 拜基卡拉 拜基卡拉 0 0 0-0
227 球会友谊 01-10 21:10 1 0 马沙体育 馬沙體育 2-0 比尼 比尼 1 0 0-0
228 南非甲 01-10 21:30 0 0 比勒陀利亚大学 比勒陀利亞大學 1-2 TS体育 TS體育 0 0 0-1
229 南非甲 01-10 21:30 0 0 比勒陀利亚卡利 比勒陀利亞卡利 理查兹湾FC 理查茲灣FC 0 0
230 南非超 01-10 21:30 3 0 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 1-1 摩洛卡 摩諾卡 1 0 0-0
231 南非超 01-10 21:30 4 0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1-1 阿玛祖鲁 阿馬祖路 2 0 1-0
232 印度甲 01-10 21:30 2 0 AIFF新德里 印第安阿羅 2-5 巴得斯尤 丘吉爾兄弟 1 0 2-2
233 意丁 01-10 21:30 1 0 FBC格拉维纳 FBC格拉維納 0-0 弗兰卡维拉FC 弗蘭卡維拉FC 4 0 0-0
234 意丁 01-10 21:30 2 0 法萨诺市 法薩諾市 0-0 阿斯德莫菲塔 阿斯德莫菲塔 3 0 0-0
235 意丁 01-10 21:30 0 0 锡林郭勒盟大学 錫林郭勒盟大學 1-1 拉奎拉 拉奎拉 2 0 1-1
236 意丁 01-10 21:30 2 0 拉蒂那 拉蒂那 3-0 亚费拉戈勒瑟1944 亞費拉戈勒瑟1944 3 0 1-0
237 意丁 01-10 21:30 4 1 托里斯 多域斯 2-1 角斗士 角斗士 4 0 1-0
238 意丁 01-10 21:30 5 0 蒂弗诺 蒂弗诺 2-1 洛纳诺巴迪斯 洛纳诺巴迪斯 3 0 1-1
239 意丁 01-10 21:30 1 0 ASD拉努塞伊 ASD拉努塞伊 2-0 久加连奴 久加連奴 2 1 1-0
240 意丁 01-10 21:30 2 0 奇维塔卡斯提亚 奇維塔卡斯提亞 3-2 瓜沃兰纳 瓜沃蘭納 1 1 1-0
241 意丁 01-10 21:30 1 0 USD卡萨特塞 USD卡萨特塞 2-3 AC克丽玛1908 AC克麗瑪1908 0 0 1-1
242 意丁 01-10 21:30 4 1 US科尔蒂塞拉 US科爾蒂塞拉 2-1 基维扎诺 基維紮諾 4 2 2-0
243 意丁 01-10 21:30 3 0 卡萨莱 AS卡薩爾 1-1 佛萨诺钙化 佛薩諾鈣化 1 1 0-0
244 意丁 01-10 21:30 2 0 AS.奥斯提亚马尔 AS.奧斯提亞馬爾 3-0 圣多纳托 聖多納托 4 0 2-0
245 意丁 01-10 21:30 1 0 USD卡斯特兰泽 USD卡斯特蘭澤 3-2 瓦雷斯 瓦雷斯 3 0 1-0
246 意丁 01-10 21:30 4 0 斯坎佐罗夏特 斯坎佐羅夏特 1-0 彭提索拉 彭提索拉 3 0 0-0
247 意丁 01-10 21:45 0 0 圣尼古拉诺塔雷斯科 聖尼古拉諾塔雷斯科 - 威斯康星 威斯康辛 0 0 -
248 意丁 01-10 21:30 4 0 利哥纳诺 萊尼亞諾 0-1 ASD因佩里亚 ASD因佩里亞 5 1 0-1
249 意丁 01-10 21:30 0 0 法兰恰阔尔 法蘭恰闊爾 - 特里铁姆 特里提姆 0 0 -
250 意丁 01-10 21:30 2 0 GSD安布罗西亚 GSD安布羅西亞 2-1 博尔扎诺 博爾紮諾 3 0 2-1
251 意丁 01-10 21:30 5 0 福尔利 福爾利 1-0 ASD萨索马尔科尼 ASD薩索馬爾科尼 3 0 0-0
252 意丁 01-10 21:30 0 0 佛利奴 佛利奴 - 斯堪 斯堪 0 0 -
253 意丁 01-10 21:30 4 0 AC埃斯特 AC埃斯特 0-2 US阿德列斯 US阿德列斯 2 0 0-1
254 意丁 01-10 21:30 1 0 卡斯诺沃 卡斯诺沃 1-3 瓦斯托吉拉尔迪 瓦斯托吉拉爾迪 4 0 0-0
255 意丁 01-10 21:30 3 0 布林迪西 布林迪西 1-1 USD比托恩托 USD比托恩托 4 1 0-0
256 意丁 01-10 21:30 2 1 贝路诺 貝路諾 1-0 阿斯德卡尔迪罗 阿斯德卡爾迪羅 1 0 0-0
257 意丁 01-10 21:30 7 1 ASD圣卢卡 ASD圣卢卡 2-1 阿加塔市 阿加塔市 1 1 1-0
258 意丁 01-10 21:30 0 0 蒙特卡罗 蒙特卡羅 - 朱利亚诺瓦 積利安洛華 0 0 -
259 意丁 01-10 21:30 0 0 格拉西纳 格拉西纳 2-2 卡纳拉 卡纳拉 3 2 0-1
260 意丁 01-10 21:30 4 1 阿济纳诺基安波 阿濟納諾基安波 2-2 APDC猎物 APDC猎物 2 0 2-1
261 意丁 01-10 21:30 3 0 阿格里安 阿格裏安 2-2 克西塔 克西塔 1 0 0-1
262 意丁 01-10 21:30 0 1 ACSD萨鲁佐 ACSD薩魯佐 0-0 德尔特霍纳 德爾特霍納 3 1 0-0
263 意丁 01-10 21:30 4 0 萨沃亚 薩沃亞 1-0 拿特多尔切 拿特多爾切 3 0 1-0
264 意丁 01-10 21:30 2 0 纳尔多 纳尔多 2-1 阿尔塔穆拉 阿尔塔穆拉 3 1 1-0
265 智利甲 01-10 21:30 2 0 智利天主大学 天主教大學 1-1 库里科 克里科 1 0 0-1
266 球会友谊 01-10 21:30 1 0 依斯特拉 伊斯特拉 2-0 希本尼克 施比尼克 0 0 0-0 平手 2.5
267 英足总杯 01-10 21:30 0 0 切尔滕汉姆 車頓咸 1-1 曼斯菲特 曼斯菲特 1 0 0-1
268 英足总杯 01-10 21:30 0 0 巴恩斯利 班士利 2-0 特兰米尔 燦美爾 0 0 0-0
269 英足总杯 01-10 21:30 1 0 克劳利 卡維尼 3-0 利兹联 列斯聯 2 0 0-0
270 英足总杯 01-10 21:30 1 0 布里斯托城 布里斯托城 2-1 朴茨茅斯 樸茨茅夫 3 0 1-1
271 英足总杯 01-10 21:30 1 0 曼彻斯特城 曼城 3-0 伯明翰 伯明翰 2 0 3-0
272 英足总杯 01-10 21:30 0 0 切尔西 車路士 4-0 莫雷坎比 摩爾甘比 1 0 2-0
273 荷甲 01-10 21:30 1 0 芬洛 芬洛 2-1 威廉二世 威廉二世 2 0 0-1
274 荷甲 01-10 21:30 0 0 海伦芬 海倫維恩 1-3 福图纳锡塔德 幸運薛達 0 0 0-3
275 印度超 01-10 22:00 0 0 詹谢普尔 詹謝普爾 2-3 可拉拉 可拉拉 2 1 1-1
276 塞浦甲 01-10 22:00 1 0 波勒米迪奥 波勒米迪奧 1-1 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 1 0 1-0
277 安哥甲 01-10 22:00 0 0 费罗维亚里奥多华博 費羅維亞里奧多華博 1-0 埃斯柏兰卡 埃斯柏蘭卡 0 0 1-0
278 安哥甲 01-10 22:00 0 0 高拉 高拉 - 英特克拉比 英特克拉比 0 0 -
279 安哥甲 01-10 22:00 0 0 卡萨军事 卡薩軍事 - 修罗体育会 脩羅體育會 0 0 -
280 意丙1A 01-10 22:00 1 0 彭特德拉 彭特德拉 1-2 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 2 0 0-1
281 意丙1A 01-10 22:00 2 0 皮亚琴察 皮亞琴察 1-1 韦尔切利 維塞利 2 0 0-0
282 意丙1A 01-10 22:00 1 0 诺瓦拉 路華拿 1-1 奧尔比亚 奧爾比亞 3 0 1-0
283 意丙1A 01-10 22:00 2 0 莱科 萊可 2-2 卢捷斯 盧捷斯 1 0 2-1
284 意丙1A 01-10 22:00 0 0 利沃诺 利禾奴 0-2 柏迪亚 柏迪亞 0 0 0-1
285 意丙1A 01-10 22:00 3 0 吉安纳 吉安納 2-0 帕格特斯 帕格特斯 2 0 0-0
286 意丙1B 01-10 22:00 4 1 比沙奴 比沙奴 1-4 曼托瓦 曼托瓦 2 1 1-3
287 意丙1B 01-10 22:00 3 0 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 0-1 阿尔玛祖云达斯法诺 阿爾瑪祖云達斯法諾 1 1 0-0
288 意丙1B 01-10 22:00 2 0 马特利卡 馬特利卡 1-3 佩鲁贾 佩魯賈 3 0 1-2
289 意丙1B 01-10 22:00 1 0 古比奥 古比奧 2-1 艾摩勒斯 艾摩勒斯 2 0 2-0
290 意丙1C 01-10 22:00 3 0 维波纳桑 維波納桑 1-1 比谢列1913 比谢列1913 2 0 1-1
291 意丙1C 01-10 22:00 6 0 波坦察 波藤紮 1-0 佩格尼斯 帕加尼斯 2 0 1-0
292 意丙1C 01-10 22:00 4 0 巴里 巴里 1-1 AP图斯 圖里斯 3 0 1-1
293 意甲 01-10 22:00 3 0 乌迪内斯 烏甸尼斯 1-2 那不勒斯 拿玻里 1 0 1-1
294 意甲 01-10 22:00 3 0 维罗纳 維羅納 2-1 克罗托内 克羅托內 3 0 2-0
295 意甲 01-10 22:00 4 0 帕尔马 帕爾馬 0-2 拉齐奥 拉素 1 0 0-0
296 球会友谊 01-10 22:00 2 0 维迪奥顿 維迪奧頓 1-3 格拉茨风暴 格拉茨 3 0 0-2
297 约超联 01-10 22:00 2 0 阿尔维达特 威達特安曼 3-0 艾沙赫 阿爾薩瑞 4 0 3-0
298 英女超 01-10 22:00 2 0 伦敦城雌狮女足 倫敦城雌獅女足 0-0 水晶宮女足 水晶宮女足 2 1 0-0
299 英女超 01-20 22:00 0 0 利物浦女足 利物浦女足 - 伦敦蜜蜂女足 倫敦蜜蜂女足 0 0 -
300 英女超 01-10 22:00 0 0 李斯特城女足 李斯特城女足 2-1 锡菲联女足 錫菲聯女足 2 0 1-0
301 英总女超 01-10 22:00 0 0 热刺女足 熱刺女足 - 伯明翰城女足 伯明翰女足 0 0 -
302 英总女超 01-10 22:00 2 0 雷丁女足 雷丁女足 0-5 切尔西女足 車路士女足 0 0 0-3
303 西青U19 01-10 22:00 0 0 格拉那达U19 格蘭納達U19 - 马拉加U19 馬拉加U19 0 0 -
304 卡后备 01-10 22:30 1 0 恩沙巴后备队 恩沙巴後備隊 2-0 箜篌SC后备队 箜篌SC後備隊 0 0 1-0
305 卡后备 01-10 22:30 0 0 杜哈阿拉伯后备队 杜哈阿拉伯後備隊 1-0 Al艾希利后备队 艾舍利後備隊 0 0 1-0
306 德甲 01-10 22:30 3 1 奥格斯堡 奧格斯堡 1-4 斯图加特 史特加 2 0 0-2
307 西丁 02-04 03:00 0 0 安吉亚诺 安吉亞諾 - 維勒加斯 維勒加斯 0 0 -
308 西丁 01-10 22:45 0 0 多瑞那 多瑞那 - 塞莱阿 塞莱阿 0 0 -
309 西丁 02-11 01:00 0 0 艾尔切艾利塔奴 艾爾切艾利塔奴 - 祖维艾斯潘诺 祖維艾斯潘諾 0 0 -
310 西丙4 01-10 22:45 1 0 皇家贝蒂斯B队 貝迪斯B隊 0-0 科尔多瓦 科爾多瓦 3 0 0-0
311 加纳超 01-10 23:00 3 0 加纳梦想FC 加納夢想FC 2-0 伊布苏迪瓦夫 伊布蘇迪瓦夫 1 0 0-0
312 加纳超 01-10 23:00 0 0 泰奇曼城 泰奇曼城 3-1 卡瑞拉联 卡瑞拉聯 0 0 1-0
313 加纳超 01-10 23:00 1 0 格特奥林匹克 格特奧林匹克 1-2 阿善提黄金 阿善提黃金 4 0 1-1
314 加纳超 01-10 23:00 2 0 贝切 貝切 1-0 国际联盟 國際聯盟 3 0 1-0
315 加纳超 01-10 23:00 1 0 贝克联 貝克聯 1-1 费萨尔国王 費薩爾國王 0 0 1-0
316 墨西U20秋 01-10 23:00 0 0 托卢卡U20 托盧卡U20 1-2 克雷塔罗U20 克雷塔羅U20 0 0 0-0
317 尼日超 01-10 23:00 0 0 流浪联 流浪聯 3-0 卡瓦拉联 卡瓦拉聯 0 2 2-0
318 尼日超 01-10 23:00 3 0 高原联 高原聯 3-0 中心队 中心隊 2 0 1-0
319 尼日超 01-10 23:00 3 0 MFM FC MFM FC 1-0 阳光星 陽光星 2 0 1-0
320 尼日超 01-10 23:00 1 0 纳莎拉瓦 納莎拉瓦 1-1 卡诺支柱 卡諾支柱 3 0 0-0
321 尼日超 01-10 23:00 2 0 卡齐纳联 卡齊納聯 2-0 阿达马瓦联 阿達馬瓦聯 2 0 1-0
322 尼日超 01-10 23:00 1 0 洛比星队 洛比星隊 3-0 瓦里狼 瓦里狼 1 0 1-0
323 尼日超 01-10 23:00 0 0 吉加瓦黄金星 吉加瓦黃金星 0-1 埃努古流浪者 埃努古流浪者 0 0 0-0
324 尼日超 01-10 23:00 2 0 安耶巴 安耶巴 1-0 维克吉 維克吉 2 0 1-0
325 尼日超 01-10 23:00 0 0 埃富安伊尤巴 埃富安伊尤巴 0-1 阿克瓦 阿克瓦 0 0 0-1
326 比甲 01-10 23:00 3 0 维吉克 維吉克 1-1 根特 真特 2 0 1-1
327 苏超 01-10 23:00 2 1 阿伯丁 鴨巴甸 1-2 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 1 0 0-1
328 苏超 01-10 23:00 1 0 利云斯顿 利雲斯頓 3-1 罗斯郡 羅斯郡 5 0 1-1
329 葡甲 01-10 23:00 4 0 奥利维伦斯 奧利維倫斯 1-0 费伦斯 費倫斯 2 0 1-0
330 葡甲 01-10 23:00 1 0 科维良 高維拿 1-1 本菲卡B队 賓菲加B隊 1 0 0-0
331 葡超 01-10 23:00 1 1 法伦斯 法倫斯 3-1 吉维森特 基維辛迪 3 0 2-1
332 西丁 01-10 23:00 0 0 维拉贝斯竞赛 維拉貝斯競賽 - CSD阿尔苏阿 CSD阿爾蘇阿 0 0 -
333 西丁 01-10 23:00 推迟 0 0 阿科本达体育 阿科本達體育 平地FC 平地FC 0 0
334 西丁 01-10 23:00 推迟 0 0 伊巴内斯 伊巴內斯 阿尔马格罗CF 阿爾馬格羅CF 0 0
335 西丁 01-10 23:00 推迟 0 0 蒙松 蒙松 班尼法 班尼法 0 0
336 西丁 01-10 23:00 推迟 0 0 CD托里霍斯 CD托裏霍斯 伊雷斯卡斯 伊雷斯卡斯 0 0
337 西丁 02-04 02:30 推迟 0 0 巴尔亚 巴尔亚 罗贝勒斯 羅貝勒斯 0 0
338 西丁 02-04 02:00 0 0 阿姆迪瓦 阿姆迪瓦 - 维拉纽瓦体育 維拉紐瓦體育 0 0 -
339 西丁 01-10 23:00 0 0 卡萨拉雷纳 卡薩拉雷納 - 卡拉赫拉B队 卡拉赫拉B隊 0 0 -
340 西丁 01-10 23:00 0 0 阿尔韦里特 阿爾韋里特 - 普拉德洪 普拉德洪 0 0 -
341 西丁 01-10 23:00 0 0 托爾德西利亚斯 托爾德西利亞斯 - 拉维根德尔卡米诺 拉維根德爾卡米諾 0 0 -
342 西丁 01-10 23:00 0 0 埃德莫拉塔拉茲 埃德莫拉塔拉兹 - 阿达维联 阿達維聯 0 0 -
343 西丁 01-10 23:00 1 0 科伦加 科倫加 0-1 图立拉 圖立拉 3 0 0-0
344 西丁 02-18 02:30 0 0 巴巴斯托 巴巴斯特路 - 萨利涅纳 CD塞里內納 0 0 -
345 西丁 01-10 23:00 0 0 彭拿体育会 彭拿體育會 - 穆尔尚特 穆爾尚特 0 0 -
346 西丁 01-10 23:00 2 0 素勒 素勒 0-0 费里奥伦斯 費里奧倫斯 3 0 0-0
347 西丁 01-10 23:00 3 0 米涅拉 米涅拉 1-1 苏达得穆尔西亚 蘇達得穆爾西亞 2 1 1-1
348 西丙1 01-10 23:00 2 0 布尔戈斯 布爾戈斯 4-0 奥维多B队 奧維多B隊 1 0 4-0 一球 2
349 西乙 01-10 23:00 3 0 马洛卡 馬略卡 0-1 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 1 0 0-1
350 西青U19 01-10 23:00 2 0 帕塔科纳U19 帕塔科納U19 1-3 利云特U19 利雲特U19 2 0 1-1
351 西青U19 01-10 23:00 3 0 卡拉韦拉U19 卡拉韋拉U19 1-1 卡斯迪乐加U19 卡斯迪樂加U19 1 0 0-0
352 西青U19 01-10 23:00 0 0 布尔戈斯U19 布爾戈斯U19 - 圣塔玛塔U19 聖塔瑪塔U19 0 0 -
353 希腊超 01-10 23:15 3 0 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 0-0 OFI克里特 OFI克雷迪 3 1 0-0
354 希腊超 01-10 23:15 2 0 亚波罗迈尼斯 艾普隆 0-1 特里波利斯 卓普利斯 4 0 0-1
355 西丁 02-10 23:30 推迟 0 0 CD阿尔廷 CD阿尔廷 阿罗萨 阿羅薩 0 0
356 西丁 01-10 23:15 0 0 普特拉斯 普特拉斯 0-1 UD阿提奥斯 UD阿提奧斯 0 0 -
357 西甲 01-10 23:15 1 0 卡迪斯 卡迪斯 3-1 阿拉维斯 艾拉維斯 3 1 1-1
358 西丁 01-10 23:30 0 0 佩拉拉达 佩拉拉達 - 比拉萨尔德马尔 比拉薩爾德馬爾 0 0 -
359 西丁 02-04 00:30 推迟 0 0 波贾 波賈 卡阿特 卡阿特 0 0
360 西丁 01-10 19:00 0 0 巴尼奥莱斯 巴尼奧萊斯 - UE桑特 UE桑特 0 0 -
361 西丁 01-10 23:30 0 0 卡拉桑西奧 卡拉桑西奧 - 纳塞拉 納塞拉 0 0 -
362 西丁 01-10 23:30 推迟 0 0 科瑞拿锘 科瑞拿鍩 特安崔亚 特安崔亞 0 0
363 西丁 01-10 23:30 0 0 洛邦 洛邦 - CD卡拉蒙特 CD卡拉蒙特 0 0 -
364 西丁 01-10 23:30 0 0 CP瓦尔迪维亚 CP瓦爾迪維亞 - 蒙蒂霍 蒙蒂霍 0 0 -
365 西丁 01-10 23:30 0 0 勒伦塞 勒倫塞 - 赫雷斯 赫雷斯 0 0 -
366 西丁 01-10 23:30 推迟 0 0 赛穆尔西亚 賽穆爾西亞 UCAM卡塔捷拿 UCAM卡泰真拿 0 0
367 西丁 01-10 23:30 0 0 CD科瑞亚 CD科瑞亞 - 艾斯马度华B队 艾斯馬度華B隊 0 0 -
368 西丁 01-10 23:30 0 0 庞特斯 龐特斯 - 斯尔华 斯爾華 0 0 -
369 西丁 02-18 03:30 推迟 0 0 SD費斯特拉 SD費斯特拉 波尔沃林 波爾沃林 0 0
370 西丁 01-10 23:30 2 0 巴捏扎 巴捏扎 2-0 比斯若 比斯若 2 0 1-0
371 西丁 02-25 01:00 推迟 0 0 新罗CF 新羅CF 萨古蒂诺 薩古蒂諾 0 0
372 西丁 01-10 23:30 推迟 0 0 乌特波 烏特波 卡拉莫查 卡拉莫查 0 0
373 西丙1 01-10 23:30 1 0 兰格勒奥 蘭格勒奧 0-0 利阿达 利阿達 3 1 0-0
374 西青U19 01-10 23:30 0 0 比利亚雷尔U19 維拉利爾U19 - CD罗达U19 CD羅達U19 0 0 -
375 荷甲 01-10 23:45 1 0 阿贾克斯 阿積士 2-2 埃因霍温 PSV燕豪芬 1 0 1-2
376 土超 01-10 23:59 4 0 哈塔斯堡 哈塔斯堡 2-2 贝西克塔斯 比錫達斯 1 0 2-2
377 塞內超 01-10 23:59 1 0 皮金 皮金 3-1 US古利 US古利 1 0 2-1
378 塞內超 01-10 23:59 0 0 卡萨体育 卡薩體育 - 安迪亚堡 安迪亞堡 0 0 -
379 塞內超 01-10 23:59 0 0 吉尼莱迅 根內拉遜 1-1 姆布尔 姆布爾 0 0 0-0
380 塞內超 01-10 23:59 0 0 AS达喀尔圣心大教堂 AS達喀爾聖心大教堂 0-1 ASC查拉亚 ASC查拉亞 0 0 0-1
381 塞內超 01-10 23:59 0 0 CNEPS卓越 CNEPS卓越 - 图恩格斯 圖恩格斯 0 0 -
382 西丁 01-10 23:59 0 0 圣胡安莫扎里法 聖胡安莫紮瑞法 0-3 特鲁埃尔 特魯埃爾 0 0 0-0
383 西丁 01-10 23:59 0 0 AG学生 AG學生 - 维维罗 維維羅 0 0 -
384 西丁 01-10 23:59 0 0 托雷佩罗希尔 托雷佩羅希爾 - 艾美利亚B队 艾美利亞B隊 0 0 -
385 西丁 01-10 23:59 0 0 塞格维亚纳 施哥維安納 - 拉格兰贾 拉格蘭賈 0 0 -
386 西丁 01-10 23:59 0 0 索杜沛 索杜沛 - 兄弟会 兄弟會 0 0 -
387 西丁 01-10 23:59 0 0 CD维多利亚(SPA) CD維多利亞(SPA) - 巴斯科尼亚 巴斯科尼亞 0 0 -
388 西丁 01-10 23:59 0 0 特罗佩松 特羅佩松 - 卡斯特洛 卡斯特洛 0 0 -
389 西丁 01-10 23:59 0 0 特德龙 特德龍 - 里奥竞技 里奧競技 0 0 -
390 西丁 01-10 23:59 0 0 瑪莎隆 瑪莎隆 - 侯尔科 侯爾科 0 0 -
391 西丁 01-10 23:59 0 0 萨雷斯 薩雷斯 - 卡贝辛斯 卡貝辛斯 0 0 -
392 西丁 01-10 23:59 0 0 UD歐雲斯 UD歐雲斯 - 安洛德拉斯 安洛德拉斯 0 0 -
393 西丁 01-10 23:59 2 0 帕罗 帕羅 1-0 莫特里尔 莫特裏爾 2 1 0-0
394 西丁 01-10 23:59 3 0 泰拿沙 泰拿沙 0-1 CE曼雷萨 CE曼雷薩 2 0 0-0
395 西丁 01-10 23:59 2 0 伊古拉达 伊古拉達 0-3 坡巴拉马夫密 坡巴拉馬夫密 2 0 0-2
396 西丁 01-10 23:59 3 0 普尔托兰诺 卡沃索特羅 1-1 曼徹格城 曼徹格城 4 0 0-0
397 西丁 01-10 23:59 1 0 洛卡FC 洛卡FC 0-4 联合会 聯合會 0 0 0-3
398 西丁 01-10 23:59 1 0 卢塞纳城 盧塞納城 3-0 拉彭马 拉彭馬 2 0 1-0
399 西丁 01-10 23:59 3 0 巴可 巴可 4-1 伊斯塔登斯 伊斯塔登斯 5 0 2-0
400 西丁 01-10 23:59 1 0 利巴杜米亚 利巴杜米亞 2-4 奥尔伦斯 歐雲斯 1 0 1-2
401 西丙1 01-10 23:59 0 0 费罗尔竞技 費路爾 - 尤尼恩斯塔斯 尤尼恩斯塔斯 0 0 -
402 西丙2 01-10 23:59 2 0 桑坦德竞技 桑坦德 0-1 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 2 0 0-1
403 西丙4 01-10 23:59 2 0 耶克拉诺 耶克拉諾 3-1 塞维利亚体育会 西維爾體育會 1 0 2-0
404 西丙4 01-10 23:59 2 0 埃西多 艾積多 1-1 穆尔西亚 梅西亞 3 1 0-1
405 西丙5 01-10 23:59 1 0 艾斯马度华 艾斯馬度華 2-0 索库埃利亚莫斯 索庫埃利亞莫斯 4 0 0-0
406 西丙5 01-10 23:59 6 0 当贝尼托 当贝尼托 3-1 维拉鲁比亚 維拉魯比亞 1 0 1-0
407 西女甲 01-10 23:59 0 0 维多利亚FC女足 維多利亞FC女足 - 阿巴恩卡女足 阿巴恩卡女足 0 0 -
408 马尔超联 01-10 23:59 2 0 绿色街道俱乐部 綠色街道俱樂部 1-0 达格兰德 達格蘭德 1 0 1-0
409 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 CF安提哥拉 CF安提哥拉 CD埃斯特波纳 CD埃斯特波納 0 0
410 西丁 02-03 23:59 推迟 0 0 皇家阿维拉 皇家阿維拉 米兰迪斯B队 米蘭迪斯B隊 0 0
411 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 艾兰迪纳 艾蘭迪納 科莱希奥斯 科萊希奧斯 0 0
412 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 罗维达 羅維達 奥林匹克西堤瓦 奧林比薩堤華 0 0
413 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 博干蒂罗斯 博幹蒂羅斯 帕奥萨科 帕奧薩科 0 0
414 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 克瑞斯图竞技 克瑞斯圖競技 阿斯托尔加体育会 阿斯托爾加體育會 0 0
415 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 桑特菲路恩斯 桑特菲路恩斯 CE欧罗巴 歐羅巴 0 0
416 西丁 01-11 00:00 推迟 0 0 姆勒诺 姆勒諾 卡泰真拿B队 卡泰真拿B隊 0 0
417 塞浦甲 01-11 00:30 3 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1-2 意诺西斯 意諾西斯 1 0 0-1
418 意丙1A 01-11 00:30 2 0 格罗瑟托 哥錫圖 0-2 比斯托伊斯 比士托爾斯 3 0 0-0
419 意丙1B 01-11 00:30 4 0 拉维纳 拉雲納 1-1 阿雷佐 阿雷素 2 0 1-0
420 意丙1B 01-11 00:30 2 2 利哥纳诺萨卢斯 利哥納諾薩盧斯 0-1 摩德纳 摩德納 3 0 0-0
421 意丙1C 01-11 00:30 2 0 特拉纳 特拉納 2-1 摩诺波利 摩诺波利 1 0 1-1 一球 2.5
422 约超联 01-11 00:30 0 0 连姆沙 連姆沙 0-1 亚吉拉安曼 亞吉拉安曼 0 0 0-1
423 西丁 01-11 00:30 0 0 波尔库纳竞技 波爾庫納競技 0-0 CD洛加 CD洛加 0 0 0-0
424 西丁 01-11 00:30 0 0 特雷唐吉莫诺 特雷唐吉莫諾 - 波利艾美利亚 波利艾美利亞 0 0 -
425 西丁 01-11 00:30 0 0 拉曼恰竞技 拉曼恰競技 - 玛拉瑟纳 瑪拉瑟納 0 0 -
426 西丁 01-11 00:30 1 0 乌尔杜利斯 烏爾杜利斯 1-1 圣图智 聖圖智 3 0 0-1
427 西丁 01-11 00:30 0 0 林康达足球俱乐部 林康達足球俱樂部 - CD卡恩 CD卡恩 0 0 -
428 西丙1 01-11 00:30 2 0 萨莫拉 薩莫拉 1-0 拉科鲁尼亚 拉科魯尼亞 3 0 1-0
429 西丙2 01-11 00:35 1 0 衣扎拉 衣紮拉 3-0 伊波罗 伊波羅 4 0 2-0
430 德甲 01-11 01:00 1 0 比勒菲尔德 比勒費爾德 1-0 柏林赫塔 哈化柏林 1 0 0-0
431 意甲 01-11 01:00 1 0 佛罗伦萨 費倫天拿 1-0 卡利亚里 卡利亞里 3 0 0-0
432 罗甲 01-11 01:00 2 0 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 2-1 赫曼施塔特 赫曼施塔特 1 0 1-1
433 英足总杯 01-11 01:00 1 0 海运联 海運聯 0-5 托特纳姆热刺 熱刺 0 0 0-4
434 葡甲 01-11 01:00 1 0 维薛拿 維薛拿 2-1 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 1 0 1-1
435 葡甲 01-11 01:00 3 0 卡沙比亞 卡沙比亞 1-1 艾路卡 阿洛卡 1 0 0-0
436 西丁 01-11 01:00 3 1 托伦CF 托倫CF 1-1 帕特纳 帕特納 1 0 1-0
437 西丙2 01-11 01:00 2 0 毕尔巴鄂竞技B队 畢爾包B隊 0-0 皇家联邦 皇家聯邦 2 0 0-0
438 西丙3 01-11 01:00 0 0 巴塞罗那B队 巴塞隆拿B隊 4-0 巴达隆纳 巴達隆拿 1 2 1-0
439 马尔乙 01-11 01:00 0 0 马沙 瑪莎 4-1 奎伦迪 奎倫迪 4 0 2-1
440 马尔甲 01-11 01:00 2 1 咸仑斯巴坦 咸侖斯巴坦 3-1 莫斯塔FC 莫斯塔 1 1 1-1
441 比甲 01-11 01:15 1 0 奥德赫维里 奧特希費利 1-0 安德莱赫特 安德列治 2 0 0-0
442 球会友谊 01-11 01:15 0 0 阿赞 阿贊 1-0 马林迪 馬林迪 0 0 0-0
443 西乙 01-11 01:15 3 0 特内里费 特内里費 3-0 卡塔赫纳 卡泰真拿 4 0 1-0
444 希腊超 01-11 01:30 2 0 帕纳辛纳科斯 彭拿典奈高斯 2-0 拉里萨 拿尼沙 3 0 1-0
445 西丁 01-11 01:30 2 0 靴格拉斯B队 靴格拉斯B隊 0-1 埃登斯 艾丹斯 3 0 0-1
446 加纳超 01-11 02:00 0 0 埃尔米纳鲨鱼 埃爾米納鯊魚 - 阿克拉赫斯 阿克拉赫斯 0 0 -
447 墨西联秋 01-11 02:00 1 0 托卢卡 托盧卡 3-1 克雷塔罗 克雷塔羅 4 0 2-1
448 巴圣女联 01-11 02:30 1 0 巴西皇家女足 巴西皇家女足 0-0 勒斯卡卡多伦斯女足 勒斯卡卡多倫斯女足 2 0 0-0
449 巴地区 01-11 02:45 3 0 阿尔托斯 阿爾托斯 5-1 马施利奥迪亚斯 馬施利奧迪亞斯 7 0 1-0
450 巴圣女联 01-11 03:00 3 0 保地花高女足 保地花高女足 1-1 EC巴希亞女足 EC巴伊亚女足 2 0 0-0
451 巴地区 01-11 03:00 1 0 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 3-0 费斯特AM 法斯特 0 0 3-0
452 巴地区 01-11 03:00 2 0 阿美利加RN 阿美利加納泰 1-1 弗罗勒斯塔 弗羅勒斯塔 4 0 1-0
453 巴西甲 01-11 03:00 2 0 圣保罗 聖保羅 0-1 桑托斯 山度士 4 0 0-0
454 巴西甲 01-11 03:00 3 0 弗拉门戈 法林明高 0-2 塞阿拉 施亞拉 1 0 0-1 一/球半 3
455 萨尔女联 01-11 03:00 1 0 CD阿斯德福女足 CD阿斯德福女足 6-0 圣塔特卡拉女足 聖塔特卡拉女足 1 0 3-0
456 萨尔女联 01-11 03:00 3 0 马特体育会女足 馬特體育會女足 5-1 路斯天使女足 路斯天使女足 3 1 2-0
457 萨尔女联 01-11 03:00 0 0 AD梅塔帕女足 AD梅塔帕女足 0-0 亚古雷女足 亞古雷女足 1 0 0-0
458 西女乙 01-11 03:00 0 0 芬默格女足 芬默格女足 - 华伦西亚B队女足 華倫西亞B隊女足 0 0 -
459 荷乙 01-11 03:15 2 0 前进之鹰 伊高斯 1-0 奥斯 奧斯 2 0 0-0
460 意甲 01-11 03:45 4 0 尤文图斯 祖雲達斯 3-1 森索罗 莎索羅 1 1 0-0
461 比甲 01-11 03:45 1 1 圣图尔登 聖圖爾登 1-2 布鲁日 布魯日 2 0 0-2
462 英足总杯 01-11 03:45 0 0 纽波特 新港 1-1 布莱顿 白禮頓 0 0 0-0 *一/球半 2.5/3
463 智利丙 01-11 04:00 3 0 康塞普西翁大学 迪康塞普森 1-2 伊比利亚洛杉矶 伊比利亞洛杉磯 3 0 0-2
464 葡超 01-11 04:00 2 0 比兰尼塞斯 比蘭倫斯 0-2 费雷拉 費利拿 2 0 0-1
465 西乙 01-11 04:00 2 0 西班牙人 愛斯賓奴 2-0 卡斯迪隆 卡斯迪隆 0 0 2-0
466 西甲 01-11 04:00 2 0 瓦拉多利德 華拉度列 0-1 巴伦西亚 華倫西亞 3 0 0-0
467 阿TB 01-11 04:00 2 1 联合榆树 聯合榆樹 1-1 罗马蒂格雷 罗马蒂格雷 2 0 0-0
468 阿TA 01-11 04:10 2 0 迈普 邁普 3-0 玛德恩 瑪德恩 3 1 0-0
469 阿TB 01-11 04:10 6 0 格伦维护者 葛籣維護者 0-3 奇维尔柯伊独立 奇維爾柯伊獨立 2 0 0-2
470 阿TB 01-11 04:10 2 0 尤文图德家米诺 尤文圖德家米諾 0-0 袒护者萨尔图 袒護者薩爾圖 4 0 0-0
471 阿TB 01-11 04:10 2 0 CSD丰塔纳 CSD豐塔納 1-0 F科连特斯 F科連特斯 3 1 0-0
472 阿TB 01-11 04:10 2 1 乌尔基萨俱乐部 烏爾基薩俱樂部 0-2 巴拉纳竞技会 巴拉納競技會 2 1 0-0
473 阿TB 01-11 04:10 0 0 博利瓦尔 博利瓦爾 - 奥拉瓦里亚 奧拉瓦里亞 0 0 -
474 阿TB 01-11 04:10 4 1 A.罗萨里奥 A.羅薩裏奧 1-2 卡卡阿纳竞技 卡卡阿納競技 2 0 0-1
475 阿TB 01-11 04:10 1 0 特立尼达拉 特立尼達拉 0-1 CA尤文图德联俱乐部 CA尤文图德联俱乐部 4 0 0-0
476 阿丁曼特 01-11 04:10 3 1 巴拉斯图尔 巴拉斯圖爾 2-3 穆尼斯 穆尼斯 4 1 0-2
477 阿丁曼特 01-11 04:10 2 0 罗萨里奥阿根廷 羅薩里奧阿根廷 1-2 西班牙语中央队 西班牙語中央隊 4 1 1-1
478 阿丙曼特 01-11 04:10 1 0 皇家皮拉尔 皇家皮拉爾 2-0 卡纽埃拉斯 卡紐埃拉斯 2 0 2-0
479 阿乙升A 01-11 04:10 1 0 普拉腾斯 普拉騰斯 2-1 CA坦波利 CA坦波利 2 0 2-0
480 阿乙升A 01-11 04:10 1 0 费罗卡利 費羅卡利 1-2 卡塞罗斯学生队 卡塞羅斯學生隊 1 0 0-0
481 阿乙升A 01-11 04:10 1 0 玛伦 瑪倫 1-2 阿特兰大竞技 阿特蘭大競技 2 0 1-0
482 阿乙升A 01-11 04:10 1 0 里奥夸尔托学生队 里奧瓜托學生隊 4-0 卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡薩雷斯農業 4 0 0-0
483 阿乙降A 01-11 04:10 2 0 门多萨独立 門多薩獨立 0-1 米特雷圣地亚哥竞技 米特雷聖地亞哥競技 2 0 0-1
484 阿乙降A 01-11 04:10 3 0 吉列尔莫布朗 吉列爾莫布朗 0-1 圣胡安圣马丁 聖馬丁 1 0 0-0
485 阿乙降A 01-11 04:10 0 0 巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央隊 0-1 新芝加哥 新芝加哥 0 0 0-0
486 阿乙降A 01-11 04:10 3 0 贝尔格拉诺 貝爾格拉諾 2-2 阿尔瓦拉多 阿爾瓦拉多 3 0 1-0
487 阿TA 01-11 04:30 1 0 CA祖文图德尤尼达 CA祖文圖德尤尼達 2-0 奥林匹奥 奧林普 0 0 0-0
488 阿TA 01-11 04:30 2 0 拉斯禾拉斯飓风 拉斯禾拉斯颶風 2-2 维拉米切 維拉米特 0 0 0-1
489 阿TA 01-11 04:30 4 0 卡米尼罗斯 卡米尼羅斯 1-0 拉科鲁 拉科鲁 1 0 0-0
490 阿TB 01-11 04:30 2 1 薩普拉 薩普拉 1-1 卡门竞技 卡門競技 3 1 1-1
491 阿TB 01-11 04:30 2 0 维德兹圣拉蒙 維德茲聖拉蒙 1-1 圣马丁班纳多 聖馬丁班納多 2 0 0-0
492 阿TB 01-11 04:30 2 0 林尼斯布兰卡 林尼斯布蘭卡 1-2 贝亚维斯塔BB 貝亞維斯塔BB 6 0 0-1
493 阿TB 01-11 04:30 2 0 帕兹祖罗斯 帕茲祖羅斯 3-1 运动科洛尼亚 运动科洛尼亚 2 0 1-1
494 萨尔甲 01-11 04:40 待定 0 0 圣巴勃罗市 聖巴勃羅市 马泰索亚潘戈 馬泰索亞潘戈 0 0
495 尼拉乙 01-11 05:00 2 0 UNAN马纳瓜 UNAN馬納瓜 4-0 马蒂亚斯俱乐部 马蒂亚斯俱乐部 1 0 2-0
496 尼拉乙 01-11 05:00 5 0 HYH 塞巴科 HYH 塞巴科 1-0 美洲JDE 美洲JDE 2 0 0-0
497 尼拉乙 01-11 05:00 3 0 马萨亚 馬薩亞 2-0 迈纳FC 迈纳FC 1 1 1-0
498 巴丙升B 01-11 05:00 1 0 帕桑度 彼辛度 0-1 瑞模贝雷 瑞模貝雷 1 0 0-1
499 智利丙 01-11 05:00 2 0 维拉斯克斯 维拉斯克斯 0-1 费尔南德斯 費爾南德斯 2 0 0-1
500 智利丙 01-11 05:00 1 0 D雷科莱塔 D雷科莱塔 0-3 独立科克 獨立科克 3 0 0-1
501 阿TA 01-11 05:00 1 0 北索尔塔中央 北索爾塔中央 1-0 拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯 1 0 1-0
502 阿TB 01-11 05:00 4 1 CA胡里奥拉斐拉 CA胡裏奧拉斐拉 2-0 CS本赫尔 CS本赫爾 4 1 0-0
503 巴西甲 01-11 05:15 0 0 巴西国际 國際體育會 1-0 戈伊亚斯 戈亞斯 2 0 1-0
504 巴西甲 01-11 05:15 2 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 1-1 巴伊亚 巴希亞 0 0 1-0 平手 2.5
505 智利甲 01-11 05:30 1 0 科洛科洛 高路高路 1-0 维尼亚德马埃弗顿 維拿迪馬愛華頓 1 0 1-0
506 洪都甲附 01-11 06:00 5 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 0-0 摩塔瓜 摩塔格 6 1 0-0
507 阿TB 01-11 06:00 1 0 科多巴竞赛会 科多巴競賽會 3-0 阿根廷佩纳罗尔 阿根廷佩納羅爾 3 1 2-0
508 阿乙升B 01-11 06:15 1 0 泰格雷 堤格雷 1-2 利斯特雷 利斯特雷 0 0 1-0
509 阿乙升B 01-11 06:15 1 0 维拉多尔米尼 維拉多爾米尼 1-2 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 3 0 0-1
510 阿乙升B 01-11 06:15 2 0 图库曼圣马丁 聖馬丁圖庫曼 2-2 甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亞門多薩 3 0 1-1
511 阿乙升B 01-11 06:15 1 0 拉费尔拿 拉費爾拿 0-0 萨尔米安杜 薩爾米安杜 3 0 0-0
512 阿甲 01-11 06:20 3 0 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 1-0 飓风队 颶風隊 1 1 1-0
513 美超 01-11 06:30 0 0 居联合会 居聯合會 4-2 奥兰多城SSHC 奧蘭多城SSHC 1 0 0-1
514 墨西女超 01-11 07:00 0 0 圣路易斯竞技女足 聖路易斯競技女足 0-5 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 0 0 0-1
515 巴丙升B 01-11 07:00 3 0 隆迪那 隆德里納 1-1 派瑞加RS 派瑞加RS 1 0 1-1
516 巴青锦 01-11 07:00 2 0 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 3-1 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 5 0 2-1
517 智利丙 01-11 07:00 2 0 劳塔罗布因 勞塔羅布因 1-1 哥查瓜 科爾查瓜 3 0 0-0
518 巴西甲 01-11 07:30 0 0 瓦斯科达伽马 華斯高 3-0 博塔弗戈 保地花高 0 0 1-0
519 智利甲 01-11 08:00 4 1 尤尼昂 卡拉雷聯 1-2 U康塞普森 U.康塞普森 3 0 0-1 平手 3.5
520 阿甲 01-11 08:40 2 0 班菲尔德 班菲特 4-1 圣洛伦索 聖羅倫素 3 0 1-0
521 阿甲 01-11 08:40 6 0 拉普拉塔体操 甘拿斯亞 0-1 图库曼竞技 圖庫曼體育會 4 0 0-0
522 阿甲 01-11 08:40 5 0 科隆竞技 高隆 1-2 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 2 0 0-1
523 美超 01-11 08:45 2 0 戈萨马刺 戈萨马刺 5-2 FK奥兰多 FK奥兰多 2 2 2-1
524 墨西联秋 01-11 09:00 2 0 桑托斯拉古纳 拿根亞 1-0 阿苏尔 藍十字 2 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图