当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 阿美尼亚
  • 伊朗

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 俄青联 11-10 16:00 0 0 苏维杜夫青年队 蘇維杜夫青年隊 3-3 罗斯杜夫青年队 羅斯杜夫青年隊 0 0 2-3 *球半/两 3.5
2 俄青联 11-10 16:00 0 0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 1-3 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 0 0 1-2
3 球会友谊 11-10 16:00 0 0 夏雷姆 夏雷姆 1-3 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 0 0 0-3
4 印度甲 11-10 16:30 0 0 德里FC 德里FC 0-2 莫哈末丹 莫哈末丹 0 2 0-2 *半球 3
5 阿尔U21 11-10 17:00 2 0 USM罕西拉U21 USM罕西拉U21 0-1 比斯克拉U21 比斯克拉U21 1 0 0-1
6 阿尔U21 11-10 17:05 1 0 CA巴特纳U21 CA巴特納U21 0-0 奥马格雷恩U21 奥马格雷恩U21 3 1 0-0
7 阿尔U21 11-10 17:10 0 0 USM安纳巴U21 USM安納巴U21 0-1 MO康士坦丁U21 MO康士坦丁U21 2 1 0-1
8 阿尔U21 11-10 17:30 2 0 AS库鲁布U21 AS庫魯布U21 2-2 NRB电报U21 NRB电报U21 3 0 1-1
9 俄女超降 11-10 18:00 0 0 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 3-0 苏维杜夫女足 蘇維杜夫女足 0 0 1-0
10 俄青联 11-10 18:00 0 0 莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切爾塔諾沃青年隊 0-0 巴蒂卡青年队 巴提卡青年隊 0 0 0-0
11 俄青联 11-10 18:00 0 0 奥伦堡青年队 奧倫堡青年隊 0-0 塔利克青年队 塔利克青年隊 0 0 0-0
12 俄青联 11-10 18:00 0 0 科诺普廖夫青年队 科諾普廖夫青年隊 3-2 FSHM莫斯科青年队 FSHM莫斯科青年隊 0 0 1-1
13 俄青联 11-10 18:00 0 0 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 5-2 叶戈耶斯克青年队 葉戈耶斯克青年隊 0 0 3-2 两球半 4/4.5
14 女欧U17 11-10 18:00 0 0 丹麦女足U17 丹麥女足U17 3-1 希腊女足U17 希臘女足U17 0 0 0-0
15 女欧U17 11-10 18:00 0 0 黑山女足U17 黑山女足U17 4-1 立陶宛女足U17 立陶宛女足U17 1 0 2-1
16 捷U19 11-10 18:00 2 0 布杰约维采迪纳摩U19 布迪祖懷斯U19 2-1 帕尔杜比斯U19 帕爾杜比斯U19 0 0 2-1 平/半 3
17 捷U19 11-10 18:00 3 0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 2-2 皮耳森U19 柏辛域陀尼亞U19 1 0 1-0
18 阿美超 11-10 18:30 0 0 西亚美尼亚 西亞美尼亞 1-0 BKMA BKMA 0 0 1-0
19 摩尔乙A 11-10 19:00 0 0 FCM温格内 FCM溫格內 7-0 奥特迪纳摩 奧特戴拿模 0 0 1-0
20 摩尔乙B 11-10 19:00 0 0 利科拉 皇家蘇塞斯 1-5 尼斯波雷尼 尼斯波雷尼 0 0 0-1
21 摩尔乙B 11-10 19:00 0 0 弗拉卡拉 弗拉卡拉 0-1 奥林普科姆拉特 奧林普科姆拉特 0 0 0-0
22 泰甲 11-10 19:00 2 0 甲米府 甲米府 0-0 阿尤塔亚联 阿尤塔亞聯 1 0 0-0
23 匈U19 11-10 19:20 0 0 迪比辛尼U19 迪比辛尼U19 3-2 费伦斯华路士U19 費倫斯華路士U19 0 0 1-1 *半球 2/2.5
24 伊朗超 11-10 19:30 0 0 马拉云 馬拉雲 1-1 胡泽斯坦 胡澤斯坦 0 0 0-1 半球 1.5/2
25 伊朗超 11-10 19:30 0 0 佩坎 培坎 1-1 加兹温 加茲溫 0 0 1-0 *平/半 1.5/2
26 国际友谊 11-10 19:30 0 0 青岛海牛 青島海牛 0-2 巴拿马 巴拿馬 0 0 0-1
27 沙地乙A 11-10 19:55 0 0 诺积姆 諾積姆 2-2 阿尔吉尔 阿爾吉爾 0 0 0-1
28 世青U17 11-10 20:00 0 0 印尼U17 印尼U17 1-1 厄瓜多尔U17 厄瓜多爾U17 1 0 1-1
29 世青U17 11-10 20:00 0 0 西班牙U17 西班牙U17 2-0 加拿大U17 加拿大U17 0 1 1-0 两球半 3
30 俄青联 11-10 20:00 0 0 法克尔青年队 法克爾青年隊 0-3 诺夫哥罗德青年队 下諾夫哥羅德青年隊 0 0 0-0 *平/半 2.5/3
31 俄青联 11-10 20:00 0 0 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴達青年隊 2-2 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 0 0 2-1
32 白俄女超 11-10 20:00 0 0 明斯克戴拿模女足 明斯克戴拿模女足 6-0 迪尼伯女足 迪尼伯女足 0 0 3-0
33 罗丙 11-10 20:00 1 0 吉田达 吉田達 0-0 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 2 0 0-0
34 罗丙 11-10 20:00 0 0 瑟拉特 瑟拉特 11-0 哈曼贾巴亚 哈曼贾巴亚 0 0 5-0
35 肯尼超 11-10 20:00 0 0 特兰大 特蘭大 2-0 木霍罗尼青年 木霍羅尼青年 0 0 1-0
36 乌克乙 11-10 20:10 0 0 托尔斯蒂安 托爾斯蒂安 0-1 兹维亚赫尔 茲維亞赫爾 0 0 0-1
37 沙地乙A 11-10 20:15 0 0 瓦沙姆 瓦沙姆 1-1 阿里夫 阿里夫 0 0 1-1
38 沙地乙A 11-10 20:15 0 0 阿尔兹拉费 阿爾茲拉費 4-1 纳积兰 納積蘭 0 0 3-1
39 乌克U21 11-10 20:30 0 0 奥布隆U21 奥布隆U21 0-1 沃斯卡拉U21 禾斯克拉U21 0 0 0-0
40 乌克U21 11-10 20:30 0 0 阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亞U21 5-0 维勒斯U21 維勒斯U21 0 0 2-0
41 乌克U21 11-10 20:40 0 0 波利西亚日托米尔U21 波利西亞日托米爾U21 4-1 梅塔利斯特1925U21 梅塔利斯特1925U21 0 0 0-0
42 乌克乙 11-10 20:40 0 0 科里民B队 科里民B隊 0-1 基督教体育 基督教體育 0 0 0-0
43 沙地乙A 11-10 20:40 0 0 恩特萨利 恩特薩利 3-2 奈尔亚 奈爾亞 0 0 2-0
44 乌克甲A 11-10 20:50 0 0 普里卡帕亚 普里卡帕亞 1-2 梅塔利斯特 米達列斯 0 0 0-1
45 乌干超 11-10 21:00 2 0 乌干达URA URA坎帕拉 2-2 基塔拉体育 基塔拉體育 3 0 1-1
46 女欧U17 11-10 21:00 0 0 瑞典女足U17 瑞典女足U17 3-0 白俄罗斯女足U17 白俄羅斯女足U17 0 0 0-0
47 布隆迪超 11-10 21:00 1 0 鲁金杰FC 魯金傑FC 3-0 FC黑虎 FC黑虎 4 0 1-0
48 伊朗超 11-10 21:15 3 0 弗兰候萨斯坦 弗蘭候薩斯坦 1-0 阿拉克铝业 阿拉克鋁業 1 0 0-0
49 俄女超冠 11-10 21:30 0 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 0-0 莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陸軍女足 0 0 0-0 *一/球半 2.5/3
50 荷后备 11-10 21:30 0 0 阿高斯U21 前進飛鷹U21 0-2 特温特U21 特溫特U21 0 0 0-0
51 俄女超降 11-10 22:00 0 0 喀山鲁宾女足 卡山魯賓女足 1-2 罗斯托夫女足 羅斯杜夫女足 0 0 0-1
52 俄女超降 11-10 22:00 0 0 克拉斯诺达尔女足 克拉斯諾達爾女足 0-2 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 0 0 0-2
53 俄青联 11-10 22:00 0 0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 4-1 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科戴拿模青年隊 0 0 1-1
54 俄青联 11-10 22:00 0 0 索契青年队 索契青年隊 1-0 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯諾達爾青年隊 0 0 0-0
55 塞舌超 11-10 22:00 1 0 红星国防军FC 红星国防军FC 0-0 科多尔 科多爾 4 0 0-0
56 女欧U17 11-10 22:00 0 0 比利时女足U17 比利時女足U17 0-6 英格兰女足U17 英格蘭女足U17 0 0 0-2
57 女欧U17 11-10 22:00 0 0 北爱尔兰女足U17 北愛爾蘭女足U17 0-2 匈牙利女足U17 匈牙利女足U17 0 0 0-1
58 白俄超 11-10 22:00 0 0 沙克迪奥 薩克杜亞 0-1 斯拉维亚莫兹里 斯拉維亞莫兹里 0 0 0-1
59 阿尔乙西 11-10 22:00 0 0 保法利克 保法利克 3-1 奥姆美狄亚 奧姆美狄亞 0 0 0-0
60 阿尔U21 11-10 22:30 2 0 克莱夫U21 ASO車拉福U21 0-4 MC阿尔及尔U21 MC阿爾及爾U21 2 0 0-2
61 非女锦U20 11-10 22:30 0 0 刚果女足U20 剛果女足U20 1-1 埃及女足U20 埃及女足U20 0 0 1-0
62 墨西U23 11-10 23:00 0 0 阿特拿斯U23 阿特拿斯U23 1-2 尼卡萨U23 尼卡薩U23 0 0 0-0 半/一 2.5/3
63 法丁D 11-10 23:00 3 1 欧塞尔B队 歐塞爾B隊 1-2 瓦斯克哈尔 華斯基荷 3 0 1-0
64 阿女甲 11-10 23:00 2 0 圣罗伦素女足 聖羅倫素女足 2-0 普拉腾斯女足 普拉騰斯女足 2 0 0-0
65 伊拉联 11-10 23:59 0 0 艾纳加弗 艾納加弗 0-2 卡帕拉 肯巴拉亞 0 0 0-0
66 俄女超冠 11-10 23:59 0 0 圣彼得堡泽尼特女足 聖彼德斯堡女足 3-1 莫斯科火车头女足 莫斯科火車頭女足 0 0 0-1 平/半 2/2.5
67 墨西丙 11-10 23:59 1 0 帕丘卡III 帕丘卡III 1-1 图兰辛戈竞技 圖蘭辛戈競技 1 0 1-1
68 墨西丙 11-10 23:59 1 0 哈尔库尼加SC 哈爾庫尼加SC 2-1 墨西哥独立 墨西哥獨立 2 0 2-1
69 波兰丙 11-10 23:59 0 0 克鲁茨波克 克魯茨波克 3-0 琴斯托霍瓦B队 琴斯托霍瓦B隊 0 0 2-0
70 白俄超 11-10 23:59 0 0 高美尔 高美爾 0-2 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 0 0 0-0
71 葡女锦 11-10 23:59 0 0 拉辛女足 拉辛女足 3-0 维拉维登斯女足 維拉維登斯女足 0 0 0-0
72 冈比亚超 11-11 00:10 5 0 马里摩奥 馬里摩奧 1-2 TMT TMT 4 1 1-2
73 塞浦乙 11-11 01:00 1 0 佩雅 佩雅 0-0 ENAD波利斯 ENAD波利斯 3 1 0-0 半球 2/2.5
74 墨西丙 11-11 01:00 2 0 西科谷FC 西科谷FC 1-1 CD哈尔科内 CD哈尔科内 2 0 1-1
75 奥丁 11-11 01:00 1 0 SC红星奔腾 SC紅星奔騰 3-0 ASV维也纳 ASV維也納 1 0 2-0
76 爱沙女甲冠 11-11 01:00 1 0 沙库体育会女足 沙庫體育會女足 1-5 潭美卡女足 潭美卡女足 2 0 0-2
77 德地区北 11-11 01:30 0 0 圣保利业余队 聖保利業餘隊 0-1 奥登堡格 奧登堡格 0 0 0-1 *半/一 3.5
78 德堡州联 11-11 01:30 0 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 5-2 布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒 1 0 1-2
79 丹麦丁 11-11 01:40 1 0 阿晓斯费马青年队 阿曉斯費馬青年隊 0-0 达伦 達倫 4 0 0-0
80 丹麦丁 11-11 02:00 4 0 咸美伦英 咸美倫英 2-2 赫斯霍尔姆 赫斯霍爾姆 1 0 0-1
81 丹麦丁 11-11 02:00 1 0 塔恩比 塔恩比 2-0 戈尔斯列夫 戈爾斯列夫 2 0 0-0
82 丹麦乙A 11-11 02:00 5 0 海勒鲁普 赫勒烏普 3-0 AB格莱萨克瑟 AB格萊薩克瑟 1 0 2-0
83 丹麦乙A 11-11 02:00 0 0 罗斯基德 洛斯基德 2-0 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 1 0 0-0
84 奥丁 11-11 02:00 3 0 温兰加姆利茨 温兰加姆利茨 2-2 SK菲尔斯腾费尔德 SK菲爾斯騰費爾德 4 0 0-0
85 奥丁 11-11 02:00 2 0 WSPG韦尔斯B队 WSPG韋爾斯B隊 0-4 达利斯 达利斯 2 0 0-1
86 奥丁 11-11 02:00 0 0 SV伊勒尔 SV伊勒爾 0-0 科夫拉赫 科夫拉赫 3 1 0-0
87 奥丁 11-11 02:00 2 0 SV普贤 SV普賢 1-0 禾顿斯B队 禾頓斯B隊 4 0 0-0
88 奥丙东 11-11 02:00 1 0 曼斯多夫 曼斯多夫 4-1 安德拉斯堡 安德拉斯堡 2 0 2-0
89 奥女甲 11-11 02:00 0 0 纽伦巴赫女足 紐倫巴赫女足 1-2 圣珀尔滕女足 聖普爾頓女足 0 0 1-0
90 巴圣青联 11-11 02:00 3 0 费罗维亚里亚青年队 費羅維亞里亞青年隊 2-1 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 0-0
91 德地区东北 11-11 02:00 4 0 巴贝斯堡 巴比斯堡 2-0 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 3 0 0-0
92 德地区北 11-11 02:00 3 0 FC基尔 FC基爾 1-3 德罗特尔森 德羅特爾森 2 0 1-1 *一球 3/3.5
93 德地区巴 11-11 02:00 2 0 奥格斯堡青年队 奧格斯堡青年隊 5-4 纽伦堡青年队 紐倫堡業餘隊 4 0 1-2 平/半 3.5
94 德堡州联 11-11 02:00 1 0 纽斯特利兹 纽斯特利兹 4-0 特拉诺夫 特拉諾夫 1 0 2-0
95 伊拉联 11-11 02:30 0 0 扎克赫 紮克赫 0-0 塔拉巴 塔拉巴 0 0 0-0
96 奥丁 11-11 02:30 3 1 巴德萨尔布龙 巴德薩爾布龍 2-2 平卡菲尔特 平卡菲爾特 3 0 2-2
97 奥丁 11-11 02:30 2 0 帕多夫 帕多夫 3-1 科菲德奇 科菲德奇 1 0 1-0
98 巴U20杯 11-11 02:30 1 0 维拉诺瓦青年队 維拉諾瓦青年隊 4-0 阿拉戈尼亚U20 阿拉戈尼亞U20 1 0 2-0
99 巴青联 11-11 02:30 4 0 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 2-3 卡奇尔U20 卡奇爾U20 2 0 0-3
100 德地区北 11-11 02:30 0 0 托斯布劳韦斯洛恩 托斯布勞韋斯洛恩 5-0 SV不莱梅 不萊梅SV 0 0 5-0 半球 2.5/3
101 德地区西 11-11 02:30 0 0 亚琛 亞琛 1-0 维登贝鲁克 威登布拉克 0 0 1-0 一/球半 2.5/3
102 德地区西 11-11 02:30 0 0 加特斯洛 加特斯洛 2-1 罗迪豪森 羅迪豪森 0 0 2-0 *半球 2.5/3
103 德堡州联 11-11 02:30 1 0 奥布兰德 奧伯尼蘭特 2-8 SV血红素原 SV血红素原 1 0 2-2
104 比U21 11-11 02:30 1 0 洛默尔U21 洛默爾U21 3-1 利亚斯U21 利亞斯U21 0 0 2-0
105 法丁B 11-11 02:30 0 0 安高曼 安高林美 2-3 布尔吉 布爾吉 0 0 1-1
106 法丁C 11-11 02:30 0 0 博莱格尼 布羅尼 2-0 巴斯蒂亚波高 巴斯蒂亞波高 0 0 1-0
107 法丙 11-11 02:30 2 1 维尔赛斯 凡爾賽 6-0 尼姆 尼姆 1 2 3-0 平/半 2
108 法丙 11-11 02:30 0 1 索肖 索察 2-0 肖莱特 紹萊特 0 0 1-0 半/一 2.5
109 奥丁 11-11 03:00 2 0 科尔纽堡SC 科爾紐堡SC 4-2 ASV施莱姆斯 ASV施萊姆斯 0 0 1-2
110 比U21 11-11 03:00 2 0 圣图尔登U21 聖圖爾登U21 2-3 KMSK丹泽U21 丹尼茲U21 4 0 1-2
111 比U21 11-11 03:30 1 0 科特赖克U21 哥積克U21 0-2 登德U21 登達U21 0 0 0-0
112 比U21 11-11 03:30 1 0 法郎波兰斯U21 法郎波蘭斯U21 3-1 华斯兰比华伦U21 華斯蘭比華倫U21 2 0 1-0
113 爱尔高联 11-11 03:30 5 0 基巴拉克联 基巴拉克聯 3-1 基尔斯特罗唐尼 基爾斯特羅唐尼 2 0 2-0
114 马尔女甲 11-11 03:30 0 0 姆贾尔女足 姆賈爾女足 7-0 圣高安女足 聖高安女足 0 0 0-0
115 威冠北 11-11 03:40 0 0 兰迪德诺 蘭迪德諾 4-1 奇克 奇克 0 0 1-1
116 威杯 11-11 03:45 0 0 康纳斯码头 康納斯碼頭 8-0 普利斯坦丁 普利斯坦丁 0 0 3-0
117 爱尔高联 11-11 03:45 4 0 利菲皮尔斯 萊夫皮爾斯 2-0 梅努斯大学城 梅努斯大學城 0 0 1-0
118 爱甲附 11-11 03:45 5 0 沃特福德联队 屈福特聯 1-1 科克城 曲克城 5 0 0-0 *平/半 2.5/3
119 威杯 11-11 04:00 0 0 兰内里 拉尼利 3-3 佩尼邦 佩尼邦 0 0 1-2
120 西丁 11-11 04:30 2 0 特罗尔 特羅爾 2-4 塔玛拉赛特 塔瑪拉賽特 1 0 1-1
121 墨西丙 11-11 05:00 1 0 CH足球俱乐部 CH足球俱樂部 1-3 扎奇 FC 紮奇 FC 1 0 0-1
122 墨西乙 11-11 06:00 1 0 佩里班足球俱乐部 佩裏班足球俱樂部 4-1 CD克雷塔罗 CD克雷塔羅 2 0 3-0
123 墨西丙 11-11 08:00 1 1 埃莫西约索罗斯 埃莫西約索羅斯 2-1 信念电机FC 信念電機FC 3 0 1-0
124 新西女超 11-11 08:00 0 1 坎特伯雷女足 坎特伯雷女足 1-2 惠灵顿联合女足 惠灵顿联合女足 2 0 0-2
125 阿TB 11-11 08:00 1 1 佩加米诺省 佩加米诺省 0-2 纽伯里罗哈斯 纽伯里罗哈斯 1 0 0-1
126 阿鲁巴联 11-11 08:00 7 1 SV艾思特拉 SV艾思特拉 7-4 布巴里 布巴里 6 1 4-2
127 墨西丙 11-11 09:00 0 0 格鲁波德 格魯波德 1-1 托卢卡B队 托盧卡B隊 0 0 0-1
128 墨西乙 11-11 09:00 0 0 圣地亚哥足球俱乐部 聖地亞哥足球俱樂部 4-1 卡哈奥布拉托斯 卡哈奧布拉托斯 3 0 3-1 球半 2.5/3
129 球会友谊 11-11 09:00 1 0 国际迈阿密 國際邁阿密 1-2 纽约城 紐約城 1 0 0-1
130 墨西乙 11-11 09:45 0 0 奥古洛雷诺萨 奧古洛雷諾薩 2-0 奇瓦瓦FC 奇瓦瓦FC 0 0 1-0 *半球 2/2.5

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2023   网站地图