当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 阿美尼亚
  • 西班牙
  • 萨尔瓦多
  • 洪都拉斯

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印尼丙 11-08 16:00 2 0 佩尔帕咖 佩爾帕咖 1-1 塔伦塔巴努亚 塔倫塔巴努亞 0 0 0-1
2 印尼超 11-08 16:00 1 0 万隆 萬隆 2-2 马兰 阿雷馬 4 0 2-1 球半/两 3
3 泰联杯 11-08 16:00 4 0 尤度联 尤度聯 1-3 美索镇联 美索鎮聯 4 0 1-2
4 印度甲 11-08 16:30 1 1 皇家克什米尔 皇家克什米爾 1-3 丘吉尔兄弟 丘吉爾兄弟 2 1 0-1
5 罗女超 11-08 17:00 0 0 哥利亚2018女足 哥利亞2018女足 8-0 亚历山德里女足 亞歷山德里女足 1 0 5-0
6 匈U19B 11-08 17:10 1 0 夏拿达斯U19 夏拿達斯U19 0-0 塞格德桑纳德U19 塞格德桑纳德U19 1 0 0-0
7 罗U19杯 11-08 17:30 1 1 图纳裡U19 圖納裡U19 1-3 ACS U19 ACS U19 1 0 0-0
8 罗U19杯 11-08 18:00 2 0 吉罗达贾马塔VII U19 吉羅達賈馬塔 VII U19 2-0 达姆布雷维塔U19 達姆布雷維塔U19 3 0 1-0
9 罗女超 11-08 18:00 0 0 班纳特女足 班納特女足 0-0 FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶爾庫雷亞丘克女足 2 0 0-0
10 巴拉后备 11-08 18:30 0 0 奥林比亚会后备队 奧林比亞會後備隊 3-1 路昆奴体育后备队 路昆奴體育後備隊 0 0 2-1
11 阿美甲 11-08 18:50 0 0 奥诺 奧諾 1-3 佩历克B队 佩歷克B隊 0 0 0-3
12 叙利亚甲 11-08 19:00 4 0 依弗里 依弗里 1-1 那瓦艾勒 納華爾 2 0 0-0
13 女欧U19 11-08 19:00 0 0 阿塞拜疆女足U19 阿塞拜疆女足U19 0-3 科索沃女足U19 科索沃女足U19 0 0 0-2
14 巴拉后备 11-08 19:00 0 0 瓜伊利纳后备队 瓜伊利納後備隊 2-2 艾美利亚诺体育后备队 艾美利亞諾體育后备队 0 0 2-1
15 波青联 11-08 19:00 0 0 沙斯辛青年队 沙斯辛青年隊 0-0 路宾青年队 路賓青年隊 0 0 0-0
16 波女杯 11-08 19:30 0 0 奥斯特鲁夫女足 奧斯特魯夫女足 8-0 斯塔索夫卡女足 斯塔索夫卡女足 0 0 3-0
17 伊朗甲 11-08 19:45 0 0 塔拉依萨纳萨维 塔拉依薩納薩維 1-0 沙赫尔巴巴克 沙赫爾巴巴克 0 0 0-0
18 北马其杯 11-08 20:00 1 0 蒂克韦什 蒂克韋什 1-1 潘多夫学院 潘多夫學院 1 0 0-1 平手 2
19 国际友谊 11-08 20:00 0 0 苏格兰U16 蘇格蘭U16 2-2 北爱尔兰U16 北愛爾蘭U16 0 0 1-0
20 斯伐杯 11-08 20:00 0 0 利帕尼 利帕尼 1-1 米亚瓦斯巴达 曼加瓦斯巴達 2 1 0-0
21 波兰地区 11-08 20:00 4 2 1957维伦 1957维伦 1-3 谢拉玆 謝拉玆 5 1 0-2
22 波兰杯 11-08 20:00 3 1 加巴尼亚 加巴尼亞 2-2 史塔麦列克 史塔麥列克 3 1 0-0 *球半 3
23 波女杯 11-08 20:00 1 0 波贡特切夫女足 波貢特切夫女足 0-6 UKS洛茲女足 UKS洛茲女足 0 0 0-2
24 波青联 11-08 20:00 0 0 乔治罗尼亚青年队 喬治羅尼亞青年隊 0-2 列治普斯纳青年队 列治普斯納青年隊 0 0 0-0
25 赞比亚超 11-08 20:00 0 0 坎桑希州 坎桑希州 2-0 卡布韦勇士 卡布韋勇士 0 0 1-0
26 阿美超 11-08 20:00 0 0 舒拉克 舒拉克 1-2 艾拉华特 艾拉華特 3 1 0-1 *平/半 2/2.5
27 希业余杯 11-08 20:30 1 0 哈兰德里 哈蘭德里 1-1 阿吉鲁波利斯 阿吉鲁波利斯 3 0 1-0
28 希业余杯 11-08 20:30 3 0 彼得罗波利斯 彼得羅波利斯 3-1 奥林匹亚霓虹 奥林匹亚霓虹 2 1 1-0
29 希业余杯 11-08 20:30 2 0 阿吉亚 阿吉亞 1-1 雅典俱乐部 雅典俱乐部 3 0 0-0
30 希业余杯 11-08 20:30 1 0 阿贾克斯塔夫鲁 阿賈克斯塔夫魯 0-1 查德利 查德利 3 0 0-0
31 希业余杯 11-08 20:30 0 0 FC苏门纳 FC苏门纳 3-0 阿吉奥斯托马斯 阿吉奥斯托马斯 0 1 0-0
32 希业余杯 11-08 20:30 0 0 答那普斯 答那普斯 5-0 伊拉波利 伊拉波利 0 0 5-0
33 希业余杯 11-08 20:45 4 0 AO亚特兰蒂斯 AO亞特蘭蒂斯 3-4 阿耳特弥斯 阿耳特弥斯 3 0 2-2
34 希业余杯 11-08 20:45 5 1 妃莉亚拉菲 妃莉亚拉菲 1-1 神拉斐那港 神拉斐那港 6 0 1-0
35 希业余杯 11-08 20:45 0 0 尼基德罗西亚 尼基德羅西亞 0-6 萨罗尼克 薩羅尼克 0 0 0-3
36 意丙杯 11-08 21:00 4 0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 0-0 托里斯 多域斯 5 0 0-0 *半球 2/2.5
37 津巴超 11-08 21:00 4 2 黑里诺斯 黑里諾斯 1-0 雅达赫 雅達赫 0 0 1-0
38 津巴超 11-08 21:00 1 0 赫伦塔尔斯FC 赫倫塔爾斯FC 2-1 克兰伯恩子弹 克蘭伯恩子彈 4 2 0-1
39 津巴超 11-08 21:00 0 0 基肯恩尼 基肯恩尼 1-1 绿色燃料 绿色燃料 1 0 0-0
40 津巴超 11-08 21:00 0 0 铂金 鉑金 0-0 迪纳莫斯 迪納莫斯 0 0 0-0
41 津巴超 11-08 21:00 0 0 恩盖济铂 恩蓋濟鉑 2-1 谢舍姆 谢舍姆 0 0 0-0
42 利比亚甲B 11-08 21:30 0 0 亚特亚达 亞特亞達 1-1 阿尔扎维亚 阿爾扎維亞 0 0 0-0
43 欧联U19 11-08 21:30 3 0 萨尔茨堡U19 薩爾斯堡U19 1-1 国际米兰U19 國際米蘭U19 2 0 0-0
44 乌干乙 11-08 21:40 0 0 科耶图姆 科耶圖姆 1-0 卡伦吉FC 卡倫吉FC 2 0 0-0
45 喀麦隆乙 11-08 22:00 1 0 巴夫蒙联合 巴夫蒙聯合 2-2 雅温得霹雳 雅温得霹雳 3 0 1-0
46 喀麦隆乙 11-08 22:00 3 0 巴富萨姆 巴富薩姆 2-0 德雅温FC II 德雅温FC II 2 0 3-0
47 波兰地杯 11-08 22:00 1 0 索波特 索波特 0-1 霍吉尼赞卡B队 霍吉尼贊卡B隊 1 0 0-0
48 卡后备 11-08 23:00 0 0 艾杜哈尼U23 艾杜哈尼U23 8-1 华卡拉后备队 華卡拉後備隊 0 0 2-0 *半/一 3.5
49 斯亚U19 11-08 23:00 1 0 路达U19 維蘭治U19 3-1 马里博尔U19 馬里博爾U19 3 1 2-0
50 阿美超 11-08 23:00 0 0 乌拉尔图 烏拉爾圖 1-0 艾拉斯克特 艾拉斯克特 0 0 0-0
51 科特超 11-08 23:30 0 0 皇家军队 皇家軍隊 0-1 ASI阿本古鲁 ASI阿本古魯 0 0 0-1
52 科特超 11-08 23:30 0 0 加尼奥阿竞技 加尼奧阿競技 1-0 ASEC米莫萨 ASEC米莫薩 0 0 0-0
53 立陶乙 11-08 23:59 0 0 莱塔维 萊塔維 2-5 FK海王星克莱佩达 FK海王星克萊佩達 0 0 1-2
54 立陶乙 11-08 23:59 2 0 考纳斯 考納斯 3-1 瑞特瑞埃B队 瑞特瑞埃B隊 3 0 2-0 半/一 2.5/3
55 立陶乙 11-08 23:59 1 0 维尔提斯BFA 維爾提斯BFA 2-0 加尔利阿瓦 加爾利阿瓦 1 1 1-0 *半球 3
56 立陶乙 11-08 23:59 0 3 伊兰纳斯 伊蘭拿斯 0-3 帕纳瓦兹B队 帕納瓦茲B隊 0 1 0-1 半/一 3.5
57 立陶乙 11-08 23:59 2 0 萨尔基利斯B队 薩基列斯B隊 5-3 卡努扎吉里斯B队 卡努紮吉裏斯B隊 3 0 3-1 平/半 3.5
58 危地丁 11-09 01:00 0 0 FC克里 FC克里 1-1 雅加尔特科 雅加爾特科 2 0 1-0
59 国际友谊 11-09 01:00 0 0 丹麦女足U16 丹麥女足U16 0-5 德国女足U16 德國女足U16 0 0 0-1
60 埃及杯 11-09 01:00 1 0 扎马雷克 紮馬雷克 1-1 金字塔 金字塔 5 1 0-1 *平/半 2.5/3
61 塞浦杯 11-09 01:00 3 1 阿克里塔斯 阿克里塔斯 3-3 扎卡基乌 紮卡基烏 6 1 1-0 *半/一 3
62 墨西丙 11-09 01:00 1 0 CD内扎 CD内扎 1-1 滨海俱乐部 滨海俱乐部 0 0 1-1
63 波兰杯 11-09 01:00 2 0 比托姆 普隆尼亞比唐 1-1 阿尔卡 阿卡 3 1 0-1 *半球 2.5/3
64 波女杯 11-09 01:00 0 0 库加维克女足 庫加维克女足 0-6 莱赫波兹南女足 萊赫波茲南女足 0 0 0-4
65 西杯 11-09 01:00 2 1 塞格维亚纳 施哥維安納 3-3 施斯达奥 施斯達奧 4 0 1-1 *平/半 2.5/3
66 墨西丙 11-09 01:20 0 0 克雷塔罗C队 克雷塔羅C隊 4-0 圣胡安德尔里奥 聖胡安德爾裏奧 0 0 3-0
67 德U19北 11-09 01:30 1 0 沃尔夫斯堡U19 沃爾夫斯堡U19 7-1 布伦瑞克U19 布倫斯維克U19 2 0 2-0
68 国际友谊 11-09 02:00 0 0 威尔斯U16 威爾斯U16 2-3 爱尔兰U16 愛爾蘭U16 0 0 1-0
69 巴伯乙 11-09 02:00 0 0 圣托利莫仁斯PE 聖托利莫仁斯PE 0-0 德迈奥 德邁奧 0 0 0-0
70 欧联U19 11-09 02:00 1 0 南特U19 南特U19 1-0 赫尔辛基U19 赫爾辛基U19 1 0 1-0
71 欧联U19 11-09 02:00 0 0 巴素利U19 巴素利U19 2-0 萨格勒布迪纳摩U19 薩格勒布戴拿模U19 0 1 2-0
72 皇后杯 11-09 02:00 1 0 伊巴女足 伊巴女足 0-0 拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉納斯女足 2 0 0-0 *半球 2.5
73 皇后杯 11-09 02:00 1 0 卡些连奴女足 卡些連奴女足 0-0 阿拉维斯女足 艾拉維斯女足 2 0 0-0 *半球 2/2.5
74 萨尔后备 11-09 02:00 1 0 旧金山富尔特后备队 舊金山富爾特後備隊 2-3 亚古雷后备队 亞古雷後備隊 2 0 1-2
75 里约乙 11-09 02:00 0 0 沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 0-1 弗里堡根 費堡圭倫斯 0 0 0-0 *平/半 2/2.5
76 里约乙 11-09 02:00 0 0 诺瓦茨哒德 諾瓦茨噠德 0-1 圣贡萨洛 聖貢薩洛 0 0 0-0 平手 2/2.5
77 里约乙 11-09 02:00 0 1 拉斯 拉斯 2-3 卡西亚斯 卡斯爾斯 0 0 0-2 *半球 2/2.5
78 里约乙 11-09 02:00 0 0 塞拉诺 塞拉諾 1-0 帕杜阿努 帕杜阿努 0 1 1-0 半球 2.5
79 里约乙 11-09 02:00 0 0 RJ巴拉蒂俱卡 RJ巴拉蒂俱卡 7-0 CGI4月7 CGI4月7 0 0 0-0
80 德州联 11-09 02:30 2 1 SC夏洛滕堡 SC夏洛滕堡 1-6 克罗地亚柏林 克羅地亞柏林 2 0 0-3
81 卢森杯 11-09 03:00 2 0 西夫兰格足球俱乐部95 西夫兰格足球俱乐部95 3-2 卡尔杰 卡爾贊 3 2 0-0
82 卢森杯 11-09 03:00 1 0 罗当治 羅當治 3-4 贝登堡 貝登堡 0 0 2-2
83 危地女甲 11-09 03:00 4 1 夏拉祖女足 夏拉祖女足 2-0 苏奇特佩基女足 蘇奇特佩基女足 5 1 1-0
84 墨西丙 11-09 03:00 0 0 华图斯科 华图斯科 0-4 科尔韦拉克鲁 科尔韦拉克鲁 1 0 0-2
85 波女杯 11-09 03:00 3 0 布拉格华沙女足 布拉格華沙女足 1-1 华沙普洛克女足 華沙普洛克女足 2 0 0-0
86 英女杯 11-09 03:00 1 0 雷丁女足 雷丁女足 0-1 修咸顿女足 修咸頓女足 1 0 0-0
87 西丁 11-09 03:00 8 0 雷乌斯 雷烏斯 1-1 坡巴拉马夫密 坡巴拉馬夫密 3 0 0-0
88 英女杯 11-09 03:30 1 0 桑德兰女足 新特蘭女足 2-2 达勒姆女足 達勒姆女足 1 0 2-1 半球 3
89 西联杯 11-09 03:30 4 0 圣洛克 桑羅奎萊佩 1-1 塔拉维亚 達拉維拉瑞納 5 0 1-0
90 波兰地杯 11-09 03:40 3 0 斯紮尼 斯紮尼 1-0 莱兹诺体育 萊茲諾體育 1 0 1-0
91 圣马杯 11-09 03:45 0 0 拉科奥里塔 拉科奧里塔 2-1 菲奥兰提诺 菲奧蘭提諾 0 0 0-0
92 圣马杯 11-09 03:45 0 0 利伯达斯 利伯達斯 1-3 泰拜尼 迪賓尼 0 0 0-3
93 意丙杯 11-09 03:45 3 1 AP图斯 圖里斯 3-3 史泰比亚 斯塔比亞 5 0 0-2 *半/一 2.5
94 苏低联 11-09 03:45 4 0 波利斯 波利斯 3-4 东基尔布莱德 東基爾布賴德 3 0 1-3 *一球 3.5
95 英南甲 11-09 03:45 2 0 基德灵顿 基德靈頓 4-3 赛伦塞斯特 西林斯特 0 0 3-0 平手 2.5/3
96 苏低联 11-09 04:00 2 0 圣灵大学 聖靈大學 0-2 市民服务者 市民服務者 3 0 0-1
97 苏女超 11-09 04:00 0 0 斯巴顿斯女足 斯巴顿斯女足 1-2 邓迪联女足 登地聯女足 0 0 1-0
98 阿TB 11-09 04:00 3 0 CA拉斯帕尔马斯 CA拉斯帕尔马斯 4-0 DYC联合 DYC聯合 4 1 0-0
99 危地丁 11-09 05:00 3 0 奇马尔特南戈体育 奇馬爾特南戈體育 2-0 瓜兰FC 瓜兰FC 4 0 1-0
100 萨尔超 11-09 05:15 0 0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 0-0 路斯天使 路斯天使 0 0 0-0
101 阿TB 11-09 06:00 0 0 贝尔纳多里瓦达维亚酒店 贝尔纳多里瓦达维亚酒店 1-0 斯波提法兰 斯波提法兰 0 0 0-0
102 洪都甲 11-09 08:00 1 0 洛沃斯墨 洛沃斯墨 1-4 摩塔瓜 摩塔格 0 0 1-3
103 阿TB 11-09 08:00 1 0 维奇诺斯尤尼多斯 维奇诺斯尤尼多斯 1-0 佩里科塔勒雷斯 佩里科塔勒雷斯 2 0 1-0
104 尼拉甲秋 11-09 09:00 0 0 迪利安格恩 迪利安格恩 1-2 UNAN马纳瓜 UNAN馬納瓜 0 0 0-1 一/球半 3
105 尼拉甲秋 11-09 10:00 1 1 马纳瓜 馬納瓜 0-3 埃斯特利 艾斯特利 1 0 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2023   网站地图