当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 马来西亚
  • 澳洲
  • 日本
  • 南韩
  • 乌兹别克
  • 南非
  • 埃及
  • 沙地阿拉伯
  • 塞尔维亚
  • 丹麦
  • 德国
  • 法国
  • 比利时
  • 英格兰
  • 苏格兰
  • 葡萄牙
  • 北爱尔兰
  • 欧洲赛事
  • 墨西哥
  • 美洲赛事
  • 哥伦比亚
  • 阿根廷

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印度女联 04-06 16:00 0 0 霍普斯FC女足 霍普斯FC女足 3-0 加尔瓦尔女足 加爾瓦爾女足 1 0 3-0
2 印度女联 04-06 16:00 0 0 汉斯WFC女足 漢斯WFC女足 4-0 苏德瓦德里女足 蘇德瓦德裏女足 0 0 4-0
3 澳威U20 04-06 16:00 2 0 保尼白鹰U20 保尼白鹰U20 2-4 哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亞東悉尼市U20 0 0 0-3 平手 5.5
4 柬埔超 04-06 16:30 1 0 基里翁索森梅 基裏翁索森梅 3-0 菠萝勉 菠蘿勉 5 0 1-0
5 柬埔超 04-06 16:30 1 0 柬埔寨电力 柬埔寨電力 1-3 拿加科普 拿加科普 1 0 1-3
6 柬埔超 04-06 16:30 1 0 波因科特吴哥 波因科特吳哥 1-2 金边FC 安派爾 4 0 1-0
7 越青锦U19 04-06 16:30 3 0 安江U19 安江U19 2-2 西贡FCU19 西貢FCU19 0 0 0-2
8 越青锦U19 04-06 16:30 3 0 广南U19 廣南U19 0-0 TT河内U19 TT河內U19 0 0 0-0
9 澳威U20 04-06 16:45 2 0 悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20 4-1 卧龙岗狼队U20 臥龍崗狼隊U20 2 0 1-0
10 马来甲 04-06 16:45 3 0 霹雳州发展局 霹靂州發展局 0-0 丁加奴B队 丁加奴B隊 1 0 0-0
11 马来甲 04-06 16:45 2 0 吉兰丹联队 吉蘭丹聯隊 0-2 吉兰丹州 吉蘭丹 1 1 0-1
12 斯伐杯 04-06 17:00 3 0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 0-1 特伦辛 特倫辛 4 0 0-0
13 格鲁乙 04-06 17:00 1 0 圣肯河雷 捷高拉 0-1 舒华丹尼 舒華丹尼 1 0 0-1
14 澳足总 04-06 17:00 2 0 松顿雷特巴 松頓雷特巴 1-2 辛格尔顿前锋FC 辛格爾頓前鋒FC 5 2 0-0
15 澳洲甲 04-06 17:05 0 0 西悉尼流浪者 西悉尼流浪者 2-2 中部海岸海员 中岸水手 1 0 0-1
16 尼金杯 04-06 17:25 0 0 三星 三星 0-4 尼泊尔警察 尼泊爾警察 1 0 0-1
17 澳布杯 04-06 17:30 0 0 斯普林菲尔德联 斯普林菲爾德聯 0-3 帕克里奇 帕克里奇 0 0 -
18 俄乙中 04-06 18:00 3 0 斯特罗吉诺 斯特羅吉诺 5-0 麦特鲁格维迪诺耶 麥特魯格維迪諾耶 1 0 3-0
19 俄乙西 04-06 18:00 2 0 圣彼得堡泽尼特B队 聖彼德斯堡B隊 1-0 科洛姆纳 科洛姆納 4 0 0-0 平/半 0.5
20 俄乙西 04-06 18:00 0 0 卡赞卡莫斯科 卡贊卡莫斯科 3-0 伊尔库茨克 斯瓦達 0 0 -
21 日职联 04-06 18:00 2 0 横滨水手 橫濱水手 1-0 大阪樱花 大阪櫻花 1 0 0-0
22 澳新南联 04-06 18:00 2 0 保尼白鹰 保尼白鷹 1-1 哈柯亚东悉尼市 哈柯亞東悉尼市 2 0 1-1
23 葡U23冠 04-06 18:00 2 0 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 1-1 布拉加U23 布拉加U23 3 1 0-1
24 韩K联 04-06 18:00 3 0 浦项制铁 浦項制鐵 1-3 全北现代 全北汽車 1 0 0-1
25 韩K联 04-06 18:30 1 0 大邱FC 大邱FC 0-0 城南足球俱乐部 城南FC 0 0 0-0
26 以U19 04-06 19:00 0 0 特拉维夫夏普尔U19 特拉維夫夏普爾U19 0-0 比达耶路撒冷欧伦U19 比達耶路撒冷歐倫U19 1 0 0-0
27 俄乙乌 04-06 19:00 0 0 拉达 拉達 0-6 新西伯利亚 新西伯利亞 0 0 0-3
28 俄乙西 04-06 19:00 0 0 斯摩伦斯克 斯摩倫斯克 0-1 列宁格勒达 列寧格勒達 1 0 0-0
29 俄乙西 04-06 19:00 0 0 扎维达 紮維達 0-0 兹纳米亚 茲納米亞 0 0 0-0
30 匈U19B 04-06 19:00 0 0 圣斯伊斯特万U19 圣斯伊斯特萬U19 6-3 伊洛尔U19 艾羅爾U19 2 0 1-3
31 北马其杯 04-06 19:00 4 1 马克顿尼亚 馬其頓尼查 1-3 潘多夫学院 潘多夫學院 2 1 1-1
32 叙青联 04-06 19:00 4 0 胡特恩青年队 胡特恩青年隊 1-0 阿尔纳瓦尔青年队 阿爾納瓦爾青年隊 1 0 0-0
33 叙青联 04-06 19:00 1 0 瓦禾达青年队 阿爾瓦達青年隊 0-0 贾伊什青年队 贾伊什青年隊 0 0 0-0
34 叙青联 04-06 19:00 4 0 玛依德青年队 玛依德青年隊 1-2 伊蒂哈德阿勒颇青年队 伊提哈德青年隊(SYR) 1 0 0-0
35 格鲁乙 04-06 19:00 3 0 玛瑞尼马尔特维利 瑪瑞尼馬爾特維利 1-2 施安尼 施安尼 4 0 1-0
36 欧室锦标 04-06 19:00 0 0 白俄罗斯室内足球队 白俄羅斯室內足球隊 14-0 以色列室内足球队 以色列室內足球隊 0 0 6-0 三球 5.5
37 罗丙 04-06 19:00 2 0 ACS谢普希B队 ACS謝普希B隊 0-3 科罗纳巴索夫 科羅納巴索夫 1 0 0-1
38 英乙U23 04-06 19:00 0 0 叶士域治U23 葉士域治U23 4-2 布里斯托城U23 布里斯托城U23 0 0 3-0
39 英乙U23 04-06 19:00 0 0 谢周三U23 錫周三U23 3-0 侯城U23 侯城U23 1 0 1-0
40 阿美甲 04-06 19:00 0 0 勒那因 勒那因 1-0 佩历克B队 佩歷克B隊 0 0 0-0
41 乌兹甲A 04-06 19:30 0 0 FK奥林匹克(UZB) FK奧林匹克(UZB) 0-2 布哈拉 布哈拉 0 0 0-1
42 伊U23 04-06 19:45 3 0 泰拉克托U23 泰拉克托U23 1-0 纳萨及玛赞达兰U23 納薩及瑪贊達蘭U23 1 0 1-0
43 伊U23 04-06 19:45 2 0 高尔高赫U23 高爾高赫U23 1-1 塞帕汉伊斯法罕U23 塞帕漢伊斯法罕U23 0 0 0-0
44 伊U23 04-06 19:50 3 0 沙禾达利亚拉克U23 沙禾達利亞拉克U23 3-1 帕尔斯布什尔U23 帕爾斯布什爾U23 3 0 1-0
45 以丙 04-06 20:00 0 0 贝塔纳哈里亚 貝塔納哈里亞 2-1 布内曼巴戈兰 布內曼巴戈蘭 0 0 2-1
46 俄乙中 04-06 20:00 2 0 沃罗涅日火炬II队 沃羅涅日火炬II隊 1-0 FK卡卢加 FK卡盧加 2 0 0-0
47 俄乙西 04-06 20:00 1 0 FC特维尔 FC特維爾 1-0 罗迪纳明斯克 羅迪納明斯克 1 0 0-0
48 格鲁甲 04-06 20:00 3 0 山姆特迪雅 山姆特迪雅 0-0 古泰斯鱼雷 古泰斯魚雷 1 0 0-0
49 欧室锦标 04-06 20:00 0 0 匈牙利室内足球队 匈牙利室內足球隊 1-6 哈萨克室内足球隊 哈薩克室內足球隊 0 0 0-4 *三球 6.5
50 英乙U23 04-06 20:00 3 0 考文垂U23 高雲地利U23 0-1 克鲁U23 克魯U23 3 0 0-0
51 伊U23 04-06 20:15 1 0 纳夫特奥密迪叶U23 納夫特奧密迪葉U23 0-0 弗兰候萨斯坦U23 弗蘭候薩斯坦U23 2 0 0-0
52 马来超 04-06 20:15 2 1 沙巴 沙巴 1-4 柔佛 柔佛FC 4 0 0-2 *平/半 5.5
53 乌干达杯 04-06 20:30 2 0 普林尼 普林尼 4-1 马拉巴青年发展足球协会 馬拉巴青年發展足球協會 1 0 3-0
54 意青锦杯 04-06 20:30 2 0 亚历山大U19 亞歷山大U19 0-3 塞斯托U19 塞斯托U19 1 0 0-2
55 乌兹甲A 04-06 21:00 0 0 费尔干纳夫兹 費爾幹納夫茲 2-0 费尔干纳 費爾幹納 0 0 2-0
56 乌干达杯 04-06 21:00 2 0 卡片FC 卡片FC 1-0 图罗联合 圖羅聯合 1 0 1-0
57 乌干达杯 04-06 21:00 2 0 科耶图姆 科耶圖姆 2-2 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 1 0 1-1
58 以U19 04-06 21:00 0 0 塞克特兹亚U19 塞克特茲亞U19 3-2 亚维马卡比塞U19 亞維馬卡比塞U19 4 1 2-1
59 以丙 04-06 21:00 3 0 贝塔尔拉马特甘 貝塔爾拉馬特甘 0-0 夏普尔霍德 夏普爾霍德 2 0 0-0
60 俄乙中 04-06 21:00 3 1 兹纳姆亚诺金斯克 茲納姆亞諾金斯克 0-2 阿华加德 艾文嘉德 1 0 0-0
61 俄乙西 04-06 21:00 3 0 穆罗姆 穆羅姆 2-1 FK赤达 基塔火車頭 2 0 1-1
62 南非甲 04-06 21:00 0 1 比勒陀利亚大学 比勒陀利亞大學 2-0 斯蒂恩 斯蒂恩 0 0 1-0
63 南非甲 04-06 21:00 0 0 自由州星队 自由洲明星隊 0-2 科斯莫斯 卓莫科莫斯 0 0 -
64 南非甲 04-06 21:00 0 0 贝联 波洛克瓦尼 0-0 比勒陀利亚卡利 比勒陀利亞卡利 0 0 0-0
65 南非甲 04-06 21:00 0 0 开普敦全星队 開普敦全星隊 1-2 理查兹湾FC 理查茲灣FC 0 0 0-2
66 南非超 04-06 21:00 0 0 塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修瑪TM 1-3 山丹斯 辛當斯 0 0 1-1
67 土超 04-06 21:00 1 0 卡拉古拉克 卡拉古拉克 1-0 哈塔斯堡 哈塔斯堡 1 0 0-0
68 土超 04-06 21:00 2 0 哥茲塔比 葛迪比 2-0 里泽斯堡 里澤士邦 2 1 0-0
69 埃及超 04-06 21:00 2 0 马哈拉 加斯馬哈拉 1-1 史莫哈 索莫哈 2 0 0-1
70 意丁 04-06 21:00 4 1 阿斯德卡尔迪罗 阿斯德卡爾迪羅 2-1 克洛迪 克洛迪 2 1 2-1
71 意青乙 04-06 21:00 3 0 切沃U19 切禾U19 3-3 克雷莫纳青年队 克雷莫納青年隊 2 0 2-0
72 意青锦杯 04-06 21:00 2 0 马特利卡U19 馬特利卡U19 1-1 法诺青年队 法諾青年隊 3 0 0-1
73 球会友谊 04-06 21:00 2 0 塔帕佐斯 塔帕佐斯 2-2 加坦哈尔 加坦哈爾 3 0 2-0
74 瑞青超北 04-06 21:00 0 0 辛斯华尔U21 辛斯華爾U21 5-4 戴戈福斯U21 迪格霍斯U21 0 0 1-1
75 马来超 04-06 21:00 3 0 雪州 雪蘭莪 1-2 吉达州 吉打 1 0 1-0
76 马来超 04-06 21:00 2 0 彭亨 彭亨 1-1 丁加奴 丁加奴 2 0 1-0
77 马来超 04-06 21:00 2 0 马六甲 馬六甲 1-2 槟城 檳城 3 0 0-1
78 乌干达杯 04-06 21:15 0 0 乌干达URA URA坎帕拉 0-0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 4 0 0-0
79 埃及女超 04-06 21:15 0 0 马迪游艇俱乐部女足 馬迪遊艇俱樂部女足 3-0 艾尔特拉姆女足 艾爾特拉姆女足 0 0 3-0
80 以U19 04-06 21:30 0 0 阿斯基伦夏普尔U19 阿斯基倫夏普爾U19 2-2 卡塔蒙耶路撒冷UI19 卡塔蒙耶路撒冷UI19 0 0 1-0
81 以U19 04-06 21:30 4 0 特拉维夫U19 特拉維夫U19 1-1 夏普尔奥诺U19 夏普爾奧諾U19 4 0 0-1
82 以丙 04-06 21:30 3 0 马卡比阿希 馬卡比阿希 0-7 戈尔尼克海象 戈爾尼克海象 0 0 0-3
83 以丙 04-06 21:30 3 1 雅科夫 雅科夫 1-1 伊胡德格布内 伊胡德格布內 3 0 0-1
84 以丙 04-06 21:30 1 0 伊罗尼贝塔尔 伊羅尼貝塔爾 0-4 MZ拉哈特 MZ拉哈特 3 0 0-2 平手 4.5
85 以U19 04-06 21:45 1 0 马卡比卡比利U19 馬卡比卡比利U19 2-0 巴特亚姆U19 巴特亞姆U19 1 0 0-0
86 以U19 04-06 21:45 4 0 艾罗尼马卡比U19 艾羅尼馬卡比U19 1-4 伊胡德格布内巴卡U19 伊胡德格布內巴卡U19 7 0 0-2
87 以U19 04-06 22:00 0 0 撒冷马比卡U19 撒冷馬比卡U19 0-1 法萨巴夏普尔U19 法薩巴夏普爾U19 3 0 0-1
88 以乙南 04-06 22:00 1 0 夏普尔霍 夏普爾霍 2-1 AS阿什杜德 AS阿什杜德 2 0 0-1
89 以乙南 04-06 22:00 0 0 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 2-0 纱卡囷 紗卡囷 0 0 1-0 平/半 2/2.5
90 俄乙中 04-06 22:00 3 1 FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 3-2 奥布宁斯克 奧布寧斯克 3 0 2-0
91 保乙 04-06 22:00 3 0 斯夫格 斯普地特 0-0 斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 4 0 0-0
92 塞浦甲降 04-06 22:00 2 1 艾米斯 艾米斯 1-2 阿奇纳 艾治拿斯 6 0 1-2
93 斯伐杯 04-06 22:00 1 0 杜纳达纳 杜納達納 1-2 阿特梅迪亚 柏沙卡 3 0 1-1
94 斯伐杯 04-06 22:00 1 0 拜斯迪卡 拜斯迪卡 0-0 科马尔诺 科馬爾諾 1 0 0-0
95 斯伐杯 04-06 22:00 2 0 FK柯西斯 FK柯西斯 0-0 森利特 森利德 3 0 0-0 平手 2.5/3
96 白俄杯 04-06 22:00 4 0 阿森纳捷尔任斯克 阿森納捷爾任斯克 0-0 FC鱼雷 索甸奴魚雷 2 0 0-0
97 葡U23冠 04-06 22:00 2 0 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 2-1 法玛利考U23 法瑪利考U23 1 0 2-1
98 捷甲 04-06 22:30 3 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 0-0 斯洛瓦科 史洛特 3 0 0-0
99 以丙 04-06 23:00 0 0 伊若尼内瑟 伊若尼內瑟 3-1 哈普萨赫拉 哈普薩赫拉 2 0 1-1
100 俄乙中 04-06 23:00 0 0 别尔哥罗德礼炮 沙由別爾哥羅德 0-0 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 3 0 0-0
101 俄乙中 04-06 23:00 2 0 利比克 利比克 3-0 哈科林 右日諾薩哈林斯克 3 0 0-0
102 俄乙西 04-06 23:00 3 0 卢基纳吉亚 盧基納吉亞 0-3 莫斯科迪纳摩B队 莫斯科戴拿模B隊 3 0 0-1
103 俄乙西 04-06 23:00 0 0 多加尔普戴 多加爾普戴 1-0 弗拉基米尔鱼雷 維拉狄米魚雷 2 0 0-0
104 南非超 04-06 23:00 1 0 恺撒酋长 卡薩酋長 2-2 斯泰伦博斯 斯泰倫博斯 1 0 0-0
105 埃及超 04-06 23:00 0 0 艾史万 阿斯旺 1-0 恩比 恩彼 0 0 0-0
106 爱沙女甲 04-06 23:00 0 0 科罗拉女足 科羅拉女足 6-0 塔林女足 塔林女足 0 0 5-0
107 瑞青超南 04-06 23:00 0 0 赫尔辛堡U21 希爾星堡U21 2-1 华纳模U21 華納模U21 0 0 1-0
108 卡塔尔联 04-06 23:15 2 1 卡塔尔SC 卡達競技 1-1 多哈艾阿里 多哈艾阿里 1 0 0-1
109 卡塔乙 04-06 23:30 2 0 鲁赛尔城 魯賽爾城 0-2 艾马希亚 艾馬希亞 2 0 0-0
110 德地区南 04-06 23:30 0 0 艾泽奴 阿真奧 1-2 FSV法兰克福 FSV法蘭克福 0 0 1-1 *一球 2.5
111 沙地甲 04-06 23:40 0 0 哈哲尔 哈哲爾 1-1 纳德哈 那達赫達曼 0 0 0-0
112 沙地甲 04-06 23:55 0 0 费哈 費哈 4-0 阿拉尔 阿拉爾 0 0 2-0
113 以丙 04-06 23:59 4 0 夏普尔诺姆 夏普爾諾姆 1-2 辛桑特拉维夫 辛桑特拉維夫 3 1 0-0
114 以超冠 04-06 23:59 4 2 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 2-0 基尔史莫纳夏普尔 基爾史莫納夏普爾 4 0 2-0
115 俄乙中 04-06 23:59 5 0 拉明斯科土星 莫斯科土星 2-2 新莫斯科斯克 新莫斯科斯克 5 1 1-1
116 冈比亚甲 04-06 23:59 3 0 犀牛FC 犀牛FC 0-0 波姆巴达 波姆巴達 0 0 0-0
117 冈比亚甲 04-06 23:59 1 0 移居者 移居者 1-2 猎鹰 獵鷹 2 1 1-2
118 冈比亚甲 04-06 23:59 1 0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 1-2 贡古尔 貢古爾 2 0 0-2
119 土超 04-06 23:59 1 0 特拉布宗体育 特拉布宗 1-1 开塞利体育 卡塞利 4 0 1-1
120 塞尔超 04-06 23:59 3 0 萨博迪卡 蘇波迪查 3-0 沃日多瓦茨 沃日多瓦茨 1 0 1-0
121 塞尔超 04-06 23:59 2 0 普莱特尔 普萊特爾 0-1 古拉瑞奇 古拉瑞奇 2 0 0-0
122 塞尔超 04-06 23:59 3 0 诺维帕扎尔 諾維帕紮爾 2-1 巴奇卡托波拉 巴奇卡托波拉 1 0 1-0
123 塞尔超 04-06 23:59 0 0 马瑟瓦沙巴 馬克瓦 0-2 马拉多特 馬拉多特 0 0 0-1
124 沙地甲 04-06 23:59 0 0 布凯里耶 布凱里耶 1-0 纳积兰 納積蘭 0 0 0-0
125 瑞士杯 04-06 23:59 1 0 阿劳 阿勞 3-0 温特图尔 溫特圖爾 3 0 2-0
126 白俄杯 04-06 23:59 2 1 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 0-0 明斯克 明斯克 3 0 0-0
127 立陶丙 04-06 23:59 1 0 FM未来 FM未来 4-1 迪祖戈斯II 迪祖戈斯II 1 1 3-1
128 罗乙升 04-06 23:59 3 0 FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克 0-1 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 3 0 0-1
129 以U19 04-07 00:15 3 0 夏普尔霍德夏沙隆U19 夏普爾霍德夏沙隆U19 1-1 耶乌达U19 耶烏達U19 2 0 0-1
130 沙地甲 04-07 00:15 3 0 吉达里比亚 吉達里比亞 2-0 阿尔泰 阿爾泰 3 0 2-0
131 沙地甲 04-07 00:15 3 1 尤胡德 尤胡德 2-3 卡威帕 卡威帕 2 1 1-1
132 葡U23冠 04-07 00:15 5 0 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 2-0 雷克斯欧斯U23 歷索斯U23 4 2 0-0
133 丹麦超降 04-07 00:30 1 0 利恩比 寧比 0-0 维积利 維積利 1 0 0-0
134 以U19 04-07 00:30 2 0 辛桑比达U19 特拉維夫拉姆拉U19 2-1 彼达提克瓦纳汉史曼U19 彼達提克瓦納漢史曼U19 5 0 0-0
135 以丙 04-07 00:30 5 0 MS耶路撒冷 MS耶路撒冷 0-0 夏普尔耶罗哈姆 夏普爾耶羅哈姆 2 0 0-0
136 保杯 04-07 00:30 2 0 埃尔塔 埃爾塔 0-0 索非亚斯拉维亚 索菲亞斯拉維亞 2 0 0-0
137 塞浦甲冠 04-07 00:30 4 0 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 2-0 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 2 0 1-0
138 德乙 04-07 00:30 2 0 海登海默 海登海默 1-0 基尔高士丁 基爾 0 0 1-0
139 以超冠 04-07 00:45 0 0 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 1-2 阿舒多 阿舒多 1 0 0-2
140 法丙 04-07 00:45 3 0 拉瓦勒 拉瓦勒 0-1 巴斯蒂亚 巴斯蒂亞 3 0 0-1
141 法国杯 04-07 00:45 0 0 摩纳哥 摩納哥 0-0 梅斯 梅斯 1 0 0-0
142 以超冠 04-07 01:00 3 0 海法马卡比 海法馬卡比 1-1 特拉维夫马卡比 特拉維夫馬卡比 4 1 1-0
143 德地区南 04-07 01:00 0 0 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫 0-2 斯科布伦茨 斯科布倫茨 0 0 0-2
144 比甲 04-07 01:00 4 2 华斯兰德 華斯蘭比華倫 2-4 圣图尔登 聖圖爾登 1 0 1-1
145 毛里甲 04-07 01:00 3 1 ASC扎伊丹 ASC扎伊丹 0-1 ACS喀萨 ACS喀薩 4 1 0-0
146 球会友谊 04-07 01:00 0 0 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 0-2 休斯敦迪纳摩 侯斯頓戴拿模 0 0 0-2
147 卡塔尔联 04-07 01:30 3 0 阿尔萨德 艾薩德 2-1 阿尔赖扬 艾雷恩 1 0 1-1
148 卡塔尔联 04-07 01:30 1 0 阿尔科尔 阿爾科爾 1-1 艾杜哈尼 艾杜哈尼 2 0 0-0
149 瑞士丙 04-07 01:30 0 1 克尼茨 克尼茨 1-1 布雷特雷 布雷特雷 3 0 1-0
150 英乙 04-07 01:30 0 0 莫雷坎比 摩爾甘比 1-1 南安联 修安聯 1 0 0-1
151 英乙 04-07 01:30 0 0 卡利斯尔联 卡素爾 2-0 斯坎索普 斯肯索普 1 0 0-0
152 球会友谊 04-07 02:00 0 0 温哥华白帽 溫哥華白帽 0-0 皇家君主 皇家君主 0 0 -
153 苏乙 04-07 02:00 1 0 艾比安斯特宁 斯特靈 1-1 艾比安流浪 艾比安流浪 2 0 0-1
154 苏乙 04-07 02:00 2 0 女王公园 昆士柏 3-0 考登比亚 哥頓比夫 2 0 1-0
155 苏乙 04-07 02:00 2 0 爱丁堡 愛丁堡 1-1 安南竞技 安南競技 2 0 0-0
156 苏乙 04-07 02:00 2 0 布里金城 布里捷城 1-1 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 2 0 1-1
157 苏冠 04-07 02:00 0 0 摩顿 摩頓 1-4 因弗内斯 恩華利斯 0 0 0-2
158 苏冠 04-07 02:00 0 0 艾尔联 艾爾 0-3 邓迪FC 登地 2 0 0-0
159 苏甲 04-07 02:00 3 0 科化体育会 福弗爾 1-1 彼得黑德 彼德赫德 2 0 0-0
160 苏甲 04-07 02:00 2 0 东法夫郡 東法夫郡 2-2 帕尔蒂克 巴特里 1 0 2-0
161 苏甲 04-07 02:00 0 0 邓巴顿 杜巴頓 0-0 蒙特罗斯 蒙杜斯 1 0 0-0
162 苏甲 04-07 02:00 1 0 艾尔德里联 艾迪爾聯 2-1 法基克 福克爾克 4 0 1-1
163 苏甲 04-07 02:00 0 0 加迪 克萊德 1-1 科夫流浪者 哥維流浪 1 0 0-0
164 英U23A 04-07 02:00 3 0 韦斯咸U23 韋斯咸U23 1-1 切尔西U23 車路士U23 1 0 0-0
165 英冠 04-07 02:00 0 0 布伦特福德 賓福特 0-0 伯明翰 伯明翰 0 0 0-0
166 葡甲 04-07 02:00 3 0 卡沙比亞 卡沙比亞 1-2 查维斯 沙維斯 3 0 0-2
167 西丁 04-07 02:00 2 0 圣塔乌休拉 聖塔烏休拉 0-0 吉马尔竞技联盟 吉馬爾競技聯盟 3 0 0-0
168 北爱超 04-07 02:30 2 0 巴利米纳联队 巴利米納 2-2 格伦托兰 格倫杜蘭 1 0 0-1
169 巴利甲 04-07 02:30 0 0 加马 加瑪 2-0 博斯克福尔摩沙 博斯克福爾摩沙 0 0 1-0
170 巴利甲 04-07 02:30 5 0 塔瓜廷加DF 塔瓜廷加DF 1-2 布拉希莱恩斯 巴西人 3 0 1-0
171 巴马锦标 04-07 02:30 0 0 尤文都德MA 尤文都德MA 1-2 巴卡巴尔 巴卡巴爾 0 0 1-1
172 苏乙 04-07 02:30 5 0 埃尔金城 艾珍城 2-1 斯青威尔 斯特蘭拉爾 1 0 0-0
173 北爱超 04-07 02:45 0 0 波塔当 波達丹 1-2 拉恩 拉恩 0 0 1-1
174 北爱超 04-07 02:45 2 0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 3-0 邓甘嫩 鄧根倫 1 0 1-0
175 北爱超 04-07 02:45 0 0 基拿云 基拿雲 1-0 沃伦点城 沃倫點城 0 1 1-0
176 北爱超 04-07 02:45 2 0 卡域克流浪 卡域克流浪 1-1 克鲁萨德 十字軍 0 0 0-1
177 巴地区 04-07 02:45 3 0 帕纳伊巴 帕納伊巴 1-1 蒂拉登特斯PI 蒂拉登特斯PI 6 0 0-1
178 英冠 04-07 02:45 0 0 诺维奇 諾域治 7-0 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 1 0 5-0
179 厄乙 04-07 03:00 4 0 CD波多黎各基多 CD波多黎各基多 1-1 CD独立青年 CD獨立青年 4 1 1-1
180 巴国诺联A 04-07 03:00 3 0 安纳波利斯 安納波利斯 1-0 加泰族 加泰族 3 0 0-0 半球 2
181 欧冠杯 04-07 03:00 1 0 皇家马德里 皇家馬德里 3-1 利物浦 利物浦 3 0 2-0
182 欧冠杯 04-07 03:00 0 0 曼彻斯特城 曼城 2-1 多特蒙德 多蒙特 2 0 1-0
183 毛里甲 04-07 03:55 2 0 努瓦迪布 努瓦迪布 1-0 ASAC康戈德 ASAC康戈德 3 1 1-0
184 巴格甲 04-07 04:00 0 0 皇家娱乐 皇家娛樂 6-0 颇克勒MT 頗克勒MT 0 1 3-0
185 阿乙曼特 04-07 04:10 2 0 埃斯卡拉达 埃斯卡拉達 3-0 卡纽埃拉斯 卡紐埃拉斯 2 0 0-0
186 秘鲁甲春 04-07 04:30 3 1 利马联盟 利馬聯 1-0 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 5 0 0-0
187 厄乙 04-07 06:00 3 0 基多体育 基多 2-1 波图维耶霍 波圖維耶霍 3 0 2-1
188 墨西乙秋 04-07 06:00 3 0 帕蒂特兰德莫雷洛斯 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 2-1 特拉斯卡拉FC 特拉斯卡拉FC 4 0 2-1
189 巴西杯 04-07 06:00 4 0 科里蒂巴 哥列迪巴 3-2 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 5 0 1-1
190 美冠杯 04-07 06:00 0 0 CD马拉松 馬拉頓 2-2 波特兰伐木者 波特蘭伐木者 1 0 1-1
191 南球杯 04-07 06:15 3 0 巴拉圭国民 國民會 0-0 奥杜巴雷 奧杜巴雷 2 0 0-0
192 南球杯 04-07 06:15 0 0 埃梅莱克 艾美歷克 2-0 马卡拉 馬卡拉 3 1 1-0
193 哥伦甲春 04-07 07:00 0 0 佩雷拉 珮雷拉 1-0 曼特宁独立 曼特寧獨立 0 1 1-0
194 智利乙 04-07 08:00 1 0 塔尔卡流浪者 流浪者 3-1 圣菲利浦联 聖菲臘比 1 0 2-0
195 美冠杯 04-07 08:00 1 0 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 0-1 亚特兰大联 亞特蘭大聯 3 1 0-0
196 墨西乙秋 04-07 08:05 2 0 克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯 1-2 塞拉亚 塞拉亞 2 0 0-2
197 阿根廷杯 04-07 08:10 4 0 帕特罗纳图 帕托拿圖 2-2 拉努斯 拉魯斯 2 0 0-1
198 南球杯 04-07 08:30 3 0 塞罗拉尔 切洛拉高 2-2 佩纳罗尔 彭拿路 4 0 0-1
199 南球杯 04-07 08:30 2 0 华奇巴托 侯治柏度 3-0 安托法加斯塔 安圖法加斯達 4 1 1-0
200 南球杯 04-07 08:30 2 0 卡利体育会 卡利 0-0 托利马体育 杜利馬 2 0 0-0
201 巴西杯 04-07 08:30 2 0 福塔雷萨 科泰尼沙 1-0 派瑞加RS 派瑞加RS 2 0 0-0
202 自由杯 04-07 08:30 1 0 圣洛伦索 聖羅倫素 1-3 桑托斯 山度士 0 0 0-2
203 里约锦TG 04-07 08:35 1 0 马卡耶 馬卡 0-4 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 1 0 0-1
204 哥伦甲春 04-07 09:00 4 0 阿利安萨 阿利安薩 0-3 圣塔菲 聖達菲 1 0 0-2
205 美冠杯 04-07 10:00 3 0 阿尔卡艾FC 阿爾卡艾FC 0-0 阿苏尔 藍十字 0 0 0-0 平手 0.5
206 墨西乙秋 04-07 10:05 1 0 瓦哈卡 瓦哈卡 4-1 坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅 2 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图