当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 罗马尼亚
  • 捷克
  • 西班牙
  • 意大利
  • 智利
  • 欧洲赛事
  • 威尔士
  • 北爱尔兰
  • 比利时
  • 苏格兰
  • 英格兰
  • 荷兰
  • 非洲赛事
  • 波兰
  • 厄瓜多尔
  • 巴西
  • 委內瑞拉
  • 巴拉圭
  • 哥斯达黎加

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 所罗岛联 11-14 11:00 1 0 皇家卡莫拉 皇家卡莫拉 0-2 中央海岸足球俱乐部 中央海岸足球俱樂部 0 0 0-0
2 日足联 11-14 11:00 1 0 铃鹿无限 鈴鹿無限 3-0 润梅尔青森 潤梅爾青森 1 0 1-0 半/一 2.5/3
3 日丙 11-14 12:00 3 0 今治 今治 3-1 横滨体育 橫濱體育 1 0 2-1 半/一 2.5/3
4 日丙 11-14 12:00 1 0 鸟取飞翔 鳥取飛翔 1-0 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 0 0 1-0 半/一 2.5/3
5 日丙 11-14 12:00 0 0 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 1-0 FC岐阜 FC岐阜 0 0 0-0 半/一 2/2.5
6 日职女甲 11-14 12:00 0 0 FC爱媛女足 FC愛媛女足 1-5 千叶市原女足 千葉市原女足 0 0 0-2
7 日职女甲 11-14 12:00 0 0 新泻天鹅女足 新潟天鵝女足 0-0 比利萨女足 貝拉薩女足 0 0 0-0
8 日职女甲 11-14 12:00 1 0 野岛斯特拉女足 野島斯特拉女足 0-1 伊贺FC女足 伊賀FC女足 0 0 0-1
9 日职女甲 11-14 12:00 0 0 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 1-2 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 0 0 0-1 *一球 2.5/3
10 日足联 11-14 12:00 1 0 奈良俱乐部 奈良體育會 1-1 FC本田 FC本田 0 0 1-1 *半球 2.5
11 日足联 11-14 12:00 1 0 大阪俱乐部 大阪俱樂部 0-2 高知联合 高知聯合 1 0 0-1 半球 2.5/3
12 澳南甲 11-14 12:30 1 0 西阿德莱德SC 西阿德萊德 1-2 白城伍德维尔 白城伍德維爾 0 0 1-1
13 澳南甲 11-14 12:30 1 0 斯特尔特狮队 斯特爾特獅隊 3-0 南阿德莱德黑豹 南阿德萊德黑豹 1 0 1-0
14 台湾乙 11-14 13:00 2 0 SFI FC SFI FC 2-0 桃园国际 桃園國際 1 0 0-0
15 所罗岛联 11-14 13:00 3 0 亨德森鰻鱼 亨德森鰻魚 3-1 劳古联合 勞古聯合 2 0 2-0
16 日丙 11-14 13:00 0 0 熊本深红 熊本深紅 2-3 藤枝MYFC 藤枝MYFC 0 0 1-1
17 日丙 11-14 13:00 1 0 富山胜利 富山勝利 2-3 福岛FC 福島聯 4 0 0-1
18 日女挑联 11-14 13:00 0 0 筑波女足 築波女足 1-4 日本足协学院福岛女足 日本足協學院福島女足 0 0 1-3
19 日职联 11-14 13:00 2 0 札幌冈萨多 札幌岡薩多 1-1 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 1 0 0-0
20 日职联 11-14 13:00 0 0 广岛三箭 廣島三箭 1-1 横滨FC FC橫濱 2 0 1-1
21 日职联 11-14 13:00 1 0 清水鼓动 清水心跳 3-1 大阪樱花 大阪櫻花 1 0 0-0
22 澳黄后备 11-14 13:00 4 0 棕榈滩后备队 棕榈滩後備隊 0-2 伯利海特FC后备队 伯利海特FC後備隊 1 0 0-1
23 韩K3联附 11-14 13:00 0 0 江陵 江陵 0-0 釜山运输 釜山運輸 0 0 0-0
24 日职联 11-14 14:00 1 0 大阪钢巴 大阪飛腳 0-4 仙台维加泰 仙台維加泰 0 0 0-2
25 澳布后备 11-14 14:00 1 0 阿尔巴尼克里克后备队 阿爾巴尼克里克後備隊 0-3 圣乔治维莱后备队 聖喬治維萊後備隊 0 0 0-2
26 澳昆超 11-14 14:45 1 0 伊斯顿沙伯 伊斯頓沙伯 3-1 布里斯班前锋 布里斯本前鋒 1 0 0-0
27 中乙A 11-14 15:00 0 0 湖南湘涛华莱 湖南湘濤 0-1 淄博蹴鞠 淄博星期天 0 0 0-0
28 中乙A 11-14 15:00 0 0 上海嘉定城发搏击 上海嘉定城發搏擊 0-1 武汉三镇 武漢三鎮 0 0 0-0
29 中乙B 11-14 15:00 0 0 北京理工 北京理工 0-0 内蒙古草上飞 內蒙古草上飛 0 0 0-0
30 中乙B 11-14 15:00 0 0 青岛中创恒泰 青島中創恒泰 0-0 江苏盐城鼎立 江蘇鹽城 0 0 0-0
31 日职联 11-14 15:00 0 0 横滨水手 橫濱水手 6-2 浦和红钻 浦和紅鑽 1 0 4-1 平手 8.5
32 港菁杯 11-14 15:00 1 0 太阳飞马 天水圍飛馬 4-2 标准流浪 標準流浪 1 0 3-0
33 澳布后备 11-14 15:00 1 1 史托姆斯世紀后备队 史托姆斯世紀後備隊 2-0 格兰后备队 格蘭後備隊 0 0 1-0
34 澳布女超 11-14 15:00 0 0 卡布尔彻女足 卡布爾徹女足 0-2 布里斯班城女足 布里斯班城女足 0 0 0-1
35 澳布女超 11-14 15:00 0 0 库梅拉女足 庫梅拉女足 3-0 安纳利女足 安奈爾女足 0 0 3-0
36 澳布甲保 11-14 15:00 2 0 新农场联 新農場聯 3-1 佛吉尼亚联 佛吉尼亞聯 1 0 2-0
37 球会友谊 11-14 15:00 0 0 曼干纳弗巴霍 納曼干納弗巴霍 1-0 安迪江 安迪江 0 0 0-0
38 乌兹女超 11-14 15:30 1 0 安迪江女足 安迪江女足 0-2 布霍罗女足 布霍羅女足 0 0 0-2
39 台湾乙 11-14 16:00 0 0 台北玩一 臺北玩壹 0-2 童杰FC 童傑FC 3 0 0-0
40 澳布女超 11-14 16:00 0 0 塔林加流浪女足 塔林加流浪女足 2-1 图旺女足 圖旺女足 0 0 0-1
41 澳昆女超 11-14 16:00 0 0 南查理斯顿布女足 南查理斯頓布女足 1-3 卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 0 0 1-3
42 澳昆甲 11-14 16:00 1 0 南国老鹰 南國老鷹 3-4 叶士域治骑士 葉士域治騎士 0 0 2-1
43 澳黄超 11-14 16:00 2 0 沖浪者天堂 沖浪者天堂 1-1 棕榈滩 棕榈滩 3 0 0-1
44 卢旺达联 11-14 16:30 4 0 埃托里 埃托里 1-0 因特福斯 因特福斯 1 0 0-0
45 澳布女超 11-14 16:30 1 0 昆士兰科技大学女足 昆士蘭科技大學女足 4-0 半岛电力BPL女足 半島電力BPL女足 2 0 3-0
46 澳昆甲 11-14 16:30 0 0 南部联合 南部聯合 1-7 威斯顿普德 威斯頓普德 1 0 0-4
47 澳昆超 11-14 16:30 0 1 黄金海岸骑士 黃金海岸騎士 5-1 卡帕拉巴 卡帕拉巴 2 0 3-0
48 澳昆超 11-14 16:30 0 0 半岛电力 半島電力 3-0 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 2 0 0-0
49 泰丙 11-14 16:45 1 0 甘烹碧 甘烹碧 2-0 北马里 北馬里 1 0 1-0
50 泰乙 11-14 16:45 3 0 泰国皇家陆军 泰國皇家陸軍 2-1 曼谷FC 曼谷FC 1 0 2-0
51 不丹廷联 11-14 17:00 0 0 坦桑FC 坦桑FC 2-6 廷布联 廷布聯 0 0 0-5
52 泰乙 11-14 17:00 3 1 昆肯莫丁丹 昆肯莫丁丹 0-4 尤度联 尤度聯 1 0 0-0
53 泰女超 11-14 17:00 1 0 春武里法女子 春武裡法女子 4-0 中弘寺女子 中弘寺女子 0 0 3-0
54 澳布女超 11-14 17:00 1 0 北布里斯班女足 北布里斯班女足 0-2 布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足 0 0 0-1
55 澳布女超 11-14 17:00 0 0 湖泊FC女足 湖泊FC女足 3-3 卡利拿女足 卡利拿女足 1 0 2-3
56 澳昆女超 11-14 17:00 0 0 伊斯顿沙伯女足 伊斯頓沙伯女足 2-2 洛根利泰柠女足 洛根利泰檸女足 1 0 1-0
57 罗乙 11-14 17:00 4 0 奥拉迪亚 奧拉迪亞 4-3 潘杜里 班度里 7 0 3-1
58 罗乙 11-14 17:00 3 0 CSS斯拉提拿 CSS斯拉提拿 1-0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 1 0 0-0
59 罗乙 11-14 17:00 0 0 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 2-0 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 0 0 1-0
60 波青联 11-14 18:00 0 0 沙斯辛青年队 沙斯辛青年隊 10-1 哥罗纳青年队 哥羅那青年隊 0 0 3-0
61 波青联 11-14 18:00 0 0 历基亚青年队 歷基亞青年隊 2-2 克拉科夫青年队 克拉科夫青年隊 0 0 2-1
62 球会友谊 11-14 18:00 0 0 萨格勒布火车头 薩格勒布火車頭 1-3 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 0 0 0-0
63 罗女超 11-14 18:00 0 0 奥林匹亚古积女足 奧林匹亞古積女足 9-2 卡门布库雷斯蒂女足 卡門布庫雷斯蒂女足 1 0 6-0 两球半 4
64 波青联 11-14 18:30 0 0 SMS洛兹青年队 SMS洛茲青年隊 2-1 列治普斯纳青年队 列治普斯納青年隊 0 0 0-0
65 保女超 11-14 19:00 0 0 里瓦尔科瓦切维奇女足 裏瓦爾科瓦切維奇女足 2-2 FK巴洛克女足 FK巴洛克女足 0 0 0-1
66 保女超 11-14 19:00 1 0 索菲亚超级体育会女足 索菲亞超級體育會女足 1-2 NSA索菲亚女足 NSA索菲亞女足 1 0 0-1
67 保女超 11-14 19:00 0 0 普罗夫迪夫女足 普羅夫迪夫女足 0-2 ZHFK瓦尔纳女足 ZHFK瓦爾納女足 0 0 0-0
68 塞尔U19 11-14 19:00 2 0 马拉多特U19 馬拉多特U19 0-2 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 0 0 0-2
69 摩尔乙 11-14 19:00 0 0 斯勒提 斯勒提 1-6 堤基纳 堤基納 0 0 1-0
70 芬女K联 11-14 19:00 0 1 瓦沙女足 瓦沙女足 1-4 FC体育女足 FC體育女足 1 0 0-1
71 芬女K联 11-14 19:00 0 0 努尔米耶尔维女足 努爾米耶爾維女足 2-2 HPS 女足 HPS 女足 0 0 1-1
72 葡女杯 11-14 19:00 1 0 SL本菲卡女足 SL賓菲加女足 0-3 里斯本竞技女足 士砵亭女足 3 0 0-1
73 西青U19 11-14 19:00 3 0 维埃拉联邦U19 維埃拉聯邦U19 2-2 阿科德迪U19 阿科德迪U19 4 1 0-2 平/半 2.5/3
74 球会友谊 11-14 19:30 0 0 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 3-2 高尔高赫 高爾高赫 1 0 1-0
75 沙地乙A 11-14 19:55 0 0 萨法KSA 薩法KSA 1-2 卡索马 卡索馬 0 0 0-1
76 丹女杯 11-14 20:00 0 0 欧登塞女足 奧丹斯女足 2-0 阿尔堡弗雷亚女足 阿爾堡弗雷亞女足 0 0 1-0
77 丹麦U17 11-14 20:00 0 0 霍森斯U17 霍森斯U17 0-3 施克堡U17 施克堡U17 0 0 0-2
78 乌克乙 11-14 20:00 0 0 诺瓦卡荷夫卡 諾瓦卡荷夫卡 3-0 皇家帕哈姆 皇家帕哈姆 4 0 0-0
79 俄室内足 11-14 20:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 2-4 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 2-2
80 俄室内足 11-14 20:00 0 0 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 2-3 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 0 0 1-0
81 匈女甲 11-14 20:00 0 0 吉奧利女足 吉奧利女足 3-1 松博特海伊女足 松博特海伊女足 0 0 1-1
82 塞尔女甲 11-14 20:00 0 0 ZFK马希纳女足 ZFK馬希納女足 2-0 拉尼奇1923女足 拉尼奇1923女足 4 0 0-0
83 爱沙女甲冠 11-14 20:00 0 0 科罗拉女足 科羅拉女足 3-1 卡勒威女足 卡勒威女足 0 0 1-1
84 爱沙女甲冠 11-14 20:00 0 0 帕尔努瓦普鲁斯女足 帕爾努瓦普魯斯女足 1-1 沙库体育会女足 沙庫體育會女足 2 0 1-0
85 球会友谊 11-14 20:00 0 0 FK巴卡 FK巴卡 3-2 萨博迪卡 蘇波迪查 1 0 1-1
86 罗丙 11-14 20:00 2 0 米洛斯拉瓦 米洛斯拉瓦 0-1 福雷斯塔苏西瓦 福雷斯塔蘇西瓦 7 0 0-1
87 西室内足 11-14 20:00 0 0 安特雀拉室內足球队 安特雀拉室內足球隊 3-4 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 0 0 1-3
88 西青U19 11-14 20:00 0 0 特內里費U19 特內里費U19 5-0 拉古纳U19 拉古納U19 0 0 2-0 两球半 3.5
89 西青U19 11-14 20:00 1 0 卡萨布兰卡U19 卡薩布蘭卡U19 0-0 莱尔伊达U19 莱尔伊达U19 5 0 0-0
90 沙地青 11-14 20:10 0 0 艾沙比青年队 沙巴柏青年隊 0-2 海尔欧青年队 海爾歐青年隊 0 0 0-1
91 沙地青 11-14 20:15 0 0 費哈青年队 費哈青年隊 2-2 伊蒂法克青年队 伊蒂法克青年隊 0 0 2-1
92 沙地青 11-14 20:15 0 0 费萨里哈曼青年队 費薩里哈曼青年隊 1-1 纳萨青年队 納斯青年隊 0 0 1-1
93 沙地青 11-14 20:20 0 0 塔亚文青年队 塔亞文青年隊 0-3 吉达艾阿里青年队 吉達艾阿里青年隊 0 0 0-0
94 克亚丙 11-14 20:30 1 0 别洛瓦尔 別洛瓦爾 1-3 克里热夫齐 克里熱夫齊 2 0 0-1
95 克亚丙 11-14 20:30 1 0 武泰克斯 武泰克斯 1-3 奥里奥利克 奧里奧利克 3 0 1-1
96 克亚丙 11-14 20:30 2 0 比利斯 貝利斯 6-0 巴科夫利耶 巴科夫利耶 0 0 2-0
97 克亚杯 11-14 20:30 2 0 库里洛维斯 庫里洛維斯 0-4 奥斯杰克 奧斯積克 1 0 0-1
98 匈女甲 11-14 20:30 0 0 科伦SC女足 科倫SC女足 1-4 迪欧斯捷尔女足 迪歐斯捷爾女足 0 0 0-2
99 喀麦隆女联 11-14 20:30 2 0 凯曼杜阿拉女足 凱曼杜阿拉女足 6-3 雅温得巨炮女足 雅溫得巨炮女足 1 0 2-1
100 沙地青 11-14 20:30 0 0 泰青年队 泰青年隊 2-2 艾尔维达青年队 艾爾維達青年隊 0 0 0-0
101 英总女超 11-14 20:30 1 0 曼联女足 曼聯女足 2-2 曼彻斯特城女足 曼城女足 1 0 0-2
102 阿尔巴杯 11-14 20:30 3 0 拉奇 KF拉奇 1-1 伊拿迪亚 伊拿迪亚 5 0 0-1
103 丹麦乙B 11-14 20:45 0 0 法特列斯堡 法特列斯堡 3-1 纳斯特维德 奈司特維德 2 0 1-0
104 沙地乙B 11-14 20:45 0 0 渥治 渥治 4-3 瓦沙姆 瓦沙姆 0 0 1-1
105 沙地青 11-14 20:45 0 0 尤胡德青年队 尤胡德青年隊 2-1 艾伯哈青年队 亞哈青年隊 0 0 0-0
106 沙地青 11-14 20:45 0 0 伊蒂哈德吉达青年队 伊蒂哈德青年隊 5-0 哈哲尔青年队 哈哲爾青年隊 0 0 0-0
107 西女超 11-14 20:45 0 0 华伦西亚女足 華倫西亞女足 1-0 巴列卡诺女足 華歷簡奴女足 0 0 1-0
108 塞尔U19 11-14 20:55 1 0 斯巴达苏波迪查U19 斯巴達蘇波迪查U19 0-2 格拉菲卡贝尔格莱德U19 格拉菲卡貝爾格萊德U19 1 0 0-0
109 巴圣青联 11-14 20:55 4 0 中央青年队 中央青年隊 1-1 伊波久卡青年队 伊波久卡青年隊 4 0 1-0
110 丹麦乙A 11-14 21:00 2 0 尼斯比 奈斯比 0-0 VSK奥胡斯 VSK阿曉斯 4 0 0-0
111 丹麦乙A 11-14 21:00 2 0 弗雷姆 弗雷姆 2-0 霍尔贝克 霍貝克 1 0 0-0
112 丹麦乙A 11-14 21:00 2 0 奥胡斯费马 阿曉斯費馬 2-1 达伦 達倫 4 0 2-0
113 丹麦乙B 11-14 21:00 4 1 AB塔恩比 AB塔恩比 1-1 AB格莱萨克瑟 AB格萊薩克瑟 3 0 1-1
114 丹麦乙B 11-14 21:00 1 0 斯科修夫 斯科修夫 1-2 希勒罗德 希勒羅德 0 0 1-1
115 俄室内足 11-14 21:00 0 1 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 3-4 CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 0 0 2-4
116 克亚丙 11-14 21:00 2 0 伊馬卡爾斯卡 伊马卡尔斯卡 1-0 NK株式会社岛 NK株式會社島 4 1 0-0
117 克亚丙 11-14 21:00 4 0 扎哥拉 紮哥拉 1-2 NK奥普曾 NK奥普曾 1 1 0-1
118 克亚丙 11-14 21:00 0 0 马克西米 馬克西米 1-2 维拉皮塞 維拉皮塞 2 0 0-0
119 克亚丙 11-14 21:00 3 0 哈斯克 哈斯克 0-4 贾伦 加倫 3 0 0-1
120 克亚丙 11-14 21:00 4 0 沃迪斯 沃迪斯 5-3 布拉托 布拉托 1 0 1-2
121 国际友谊 11-14 21:00 2 0 韩国U23 南韓U23 1-3 巴西U23 巴西U23 1 0 1-1
122 奥女甲 11-14 21:00 0 0 SV霍恩女足 SV霍恩女足 1-1 阿尔腾马克女足 阿爾騰馬克女足 0 0 0-0
123 奥女甲 11-14 21:00 0 0 贝格海姆女足 貝格海姆女足 1-3 圣珀尔滕女足 聖普爾頓女足 0 0 0-3
124 委內乙 11-14 21:00 2 0 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學 3-2 该柯莫纳雷 該柯莫納雷 3 0 2-2
125 巴勒联 11-14 21:00 2 0 阿尔比拉 阿爾比拉 1-0 图勒凯尔姆 圖勒凱爾姆 3 0 0-0
126 德丙 11-14 21:00 0 0 曼海姆 曼希恩 4-1 因戈尔施塔特 恩高斯達特 4 0 2-0
127 德丙 11-14 21:00 1 0 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 1-1 马格德堡 馬德堡 0 0 0-0
128 德丙 11-14 21:00 3 0 韦恩 韋恩 3-1 茨维考FC 茨维考FC 2 0 2-1
129 德丙 11-14 21:00 2 0 特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 2-1 杜伊斯堡 杜伊斯堡 3 0 0-0
130 德丙 11-14 21:00 2 0 乌丁根05 烏丁根 3-1 温特哈兴 安達赫治 0 0 0-0
131 德丙 11-14 21:00 0 0 哈雷斯彻 賀利舒查 1-1 罗斯托克 羅斯托克 1 0 1-0
132 德地区西 11-14 21:00 0 0 维登贝鲁克 威登布拉克 4-1 柏基斯兹 柏基斯兹 0 0 1-0 半球 2.5/3
133 德地区西 11-14 21:00 0 0 洛特 洛特 0-2 VFB汉堡格 漢堡格 0 0 0-1 半球 3
134 德地区西 11-14 21:00 2 0 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 0-4 慕士达 普斯辛蒙斯達 0 0 0-2
135 德地区西 11-14 21:00 3 0 科隆青年队 科隆青年隊 1-0 胡派达尔 胡派達爾 5 1 0-0
136 德地区西 11-14 21:00 5 0 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 3-2 幸运科隆 科隆福圖納 1 0 2-1 *平/半 2.5/3
137 德地区西 11-14 21:00 0 0 邦纳 邦納 1-0 罗迪豪森 羅迪豪森 0 0 1-0 *半/一 3
138 德地区西 11-14 21:00 2 0 艾伦 艾倫 1-2 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 1 0 1-2
139 挪乙 11-14 21:00 1 0 埃格尔森德 埃格爾森德 7-2 索特拉 索特拉 4 0 4-0
140 捷乙 11-14 21:00 3 0 治鲁迪 治魯迪 3-0 维谢赫拉德 維謝赫拉德 0 0 1-0
141 比女超 11-14 21:00 0 1 艾尔斯特女足 艾爾斯特女足 1-1 达梅斯女足 達梅斯女足 0 0 0-0
142 瑞典乙北 11-14 21:00 1 0 泰比 泰比 1-3 耶夫勒 加費萊 1 0 1-3
143 瑞典乙南 11-14 21:00 1 0 阿西特拉保 阿西特拉保 4-2 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 0 0 3-2
144 瑞典乙南 11-14 21:00 2 0 特瓦克斯 特瓦克斯 1-1 林多米 連多姆 5 0 0-0
145 立陶甲 11-14 21:00 1 0 萨尔格里斯 薩基列斯 3-0 苏杜瓦 蘇度瓦 4 0 2-0
146 西乙 11-14 21:00 4 0 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 1-1 西班牙人 愛斯賓奴 2 0 0-1
147 西青U19 11-14 21:00 4 0 維多利亞U19 維多利亚U19 1-2 圣费南多U19 聖費南多U19 2 0 0-0
148 马女联 11-14 21:00 3 0 ZFK伊斯塔女足 ZFK伊斯塔女足 0-4 ZFK特维尔女足 ZFK特維爾女足 1 0 0-3
149 波兰地区 11-14 21:10 0 0 乔泽福维亚B队 喬澤福維亞B隊 1-1 兹拉基 茲拉基 0 0 1-0
150 非洲南女杯 11-14 21:25 1 0 南非女足 南非女足 2-1 博茨瓦纳女足 博茨瓦納女足 1 0 1-0
151 巴米乙 11-14 21:30 2 0 普索阿莱格伦斯 普索阿萊格倫斯 3-0 比提姆FC 比提姆FC 4 0 0-0
152 意女甲 11-14 21:30 1 0 弗洛朗蒂亚女足 弗洛朗蒂亞女足 1-2 尤文图斯女足 祖雲達斯女足 1 0 1-0 平手 3.5
153 意女甲 11-14 21:30 2 0 巴里女足 賓克史普特坦女足 0-2 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 1 0 0-2
154 比女超 11-14 21:30 1 0 标准列治女足 標準列治女足 2-1 布鲁日女足 布魯日女足 2 0 0-1
155 法女甲 11-14 21:30 0 0 兰斯女足 蘭斯女足 1-2 弗勒里91女足 弗勒里91女足 0 0 0-1
156 法女甲 11-14 21:30 3 0 吉英坎女足 吉英坎女足 1-1 巴黎FC女足 巴黎FC女足 1 0 0-0
157 法女甲 11-14 21:30 1 0 迪安女足 迪安女足 1-0 蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足 3 0 1-0
158 保杯 11-14 21:45 0 0 贝迪夫伊提曼 貝迪夫伊提曼 0-5 索非亚中央陆军 索菲亞中央陸軍 0 0 0-1
159 匈杯 11-14 21:45 0 0 比奇斯吉 比奇斯吉 0-5 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 0 0 0-1
160 丹麦乙A 11-14 22:00 0 0 B93哥本哈根 堡魯本B93 1-0 SfB欧雷 SfB歐雷 0 0 0-0 球半/两 3.5
161 丹麦乙B 11-14 22:00 1 0 尼克宾 尼高賓 2-0 罗斯基德 洛斯基德 1 0 0-0
162 丹麦乙B 11-14 22:00 0 0 布隆索伊 布朗薛治 3-1 B73斯莱格思 B73斯萊格思 0 0 1-0
163 墨西U20 11-14 22:00 0 0 拿根亚青U20 拿根亞U20 2-2 瓜达拉哈拉U20 哥達拿查拉U20 0 0 0-0
164 奥地利杯 11-14 22:00 1 0 阿勒黑里根 阿勒黑里根 0-0 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 0 0 0-0
165 意乙 11-14 22:00 1 0 德比尔图斯 恩特拉 0-2 威尼斯 威尼斯 1 0 0-0
166 智利甲 11-14 22:00 2 0 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 3-1 科洛科洛 高路高路 5 0 1-0
167 欧国联 11-14 22:00 1 1 圣马力诺 聖馬力諾 0-0 直布罗陀 直布羅陀 3 0 0-0
168 欧国联 11-14 22:00 1 0 马耳他 馬爾他 3-1 安道尔 安道爾 2 0 0-1
169 瑞典乙北 11-14 22:00 1 0 哈宁厄 哈寧厄 10-2 贝尔加 貝爾加 2 0 5-0
170 瑞典乙南 11-14 22:00 3 0 隆德斯 隆德 1-2 特罗尔海坦 特羅赫頓 5 0 1-1
171 瑞典乙南 11-14 22:00 1 0 宁高平城 寧高平城 4-0 卡尔期克朗 卡爾期克朗 0 0 1-0
172 瑞典女乙 11-14 22:00 3 1 桑德维肯斯IF女足 桑德維肯斯IF女足 0-2 模仑女足 模侖女足 1 0 0-0
173 瑞典女乙 11-14 22:00 1 0 卡尔马女足 卡馬亞女足 3-1 克华斯维登斯女足 克華斯維登斯女足 0 0 1-1
174 瑞典女乙 11-14 22:00 2 0 艾林格萨斯女足 艾林格薩斯女足 1-0 桑纳纳女足 桑納納女足 1 0 0-0
175 瑞典女乙 11-14 22:00 0 0 波斯坦纳斯女足 波斯坦納斯女足 1-1 布罗马博亚纳女足 龐馬普卡納女足 0 0 1-1
176 瑞典女乙 11-14 22:00 0 0 哈马比女足 哈馬比女足 5-2 艾斯祖女足 艾斯祖女足 0 0 3-1
177 瑞典女乙 11-14 22:00 0 0 利德雪平女足 利德雪平女足 0-2 AIK史塔克隆女足 AIK蘇納女足 1 0 0-1
178 瑞典女乙 11-14 22:00 0 0 梅耳贝肯斯女足 梅爾貝肯斯女足 1-3 吉特克斯DFF女足 吉特克斯女足 1 0 0-1
179 芬甲附 11-14 22:00 2 0 TPS土尔库 TPS杜古 1-1 科特卡 科特卡 2 0 0-0
180 塞尔女甲 11-14 22:30 3 0 泽蒙女足 澤蒙女足 1-2 科路巴拉女足 科路巴拉女足 4 0 0-0
181 威超 11-14 22:30 3 0 现代城 紐城 3-2 弗林特镇 弗林特鎮 3 0 1-1 半球 2.5/3
182 威超 11-14 22:30 2 0 巴拉镇 巴拉鎮 4-1 佩尼邦 佩尼邦 4 0 3-1 一/球半 3
183 爱女联 11-14 22:30 0 0 FC条约联合女足 FC條約聯合女足 0-3 DLR波浪女足 DLR波浪女足 0 0 0-1
184 英总女超 11-14 22:30 1 0 阿斯顿维拉女足 阿士東維拉女足 0-1 伯明翰城女足 伯明翰女足 1 0 0-0
185 西丁 11-14 22:30 0 0 卡特斯 卡特斯 4-0 塞莱阿 塞莱阿 0 0 0-0
186 西丁 11-14 22:30 0 0 哥士坦斯亚 哥士坦斯亞 0-2 安德拉特克斯 安德拉特克斯 0 0 0-0
187 西丙1 11-14 22:30 2 0 巴拉多利德B队 華拉度列B隊 3-2 科瓦栋卡 科瓦棟卡 1 0 2-1 一球 2.5
188 西青U19 11-14 22:30 4 0 CD罗达U19 CD羅達U19 2-1 帕塔科纳U19 帕塔科納U19 2 0 2-1
189 沙地青 11-14 22:35 0 0 瓜达席亚青年队 瓜達席亞青年隊 1-1 阿尔菲斯青年队 阿爾菲斯青年隊 0 0 1-0
190 西丁 11-14 22:45 0 0 巴雷达 巴雷達 0-1 维米诺 維米諾 0 0 0-0
191 西丙2 11-14 22:45 2 0 毕尔巴鄂竞技B队 畢爾包B隊 2-0 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 2 0 1-0 半球 2.5
192 西青U19 11-14 22:45 2 0 皇家阿维勒斯U19 皇家阿維勒斯U19 2-1 阿雷纳尔U19 阿雷納爾U19 1 0 0-0
193 北爱超 11-14 23:00 1 0 科尔雷恩 高利寧 0-2 林菲尔德 連菲特 2 0 0-1 平手 2.5
194 卡后备 11-14 23:00 2 0 阿尔加尔后备队 阿爾加爾後備隊 2-1 恩沙巴后备队 恩沙巴後備隊 3 1 0-1
195 危地乙 11-14 23:00 4 0 米特兰 米特蘭 1-0 拉科鲁尼亚米斯科 拉科魯尼亞米斯科 2 0 0-0
196 墨西U20 11-14 23:00 0 0 托卢卡U20 托盧卡U20 3-0 圣路易斯U20 聖路易斯U20 0 0 0-0
197 墨西U20 11-14 23:00 3 0 普埃布拉U20 普埃布拉U20 2-2 阿苏尔U20 藍十字U20 3 1 1-2
198 奥地利杯 11-14 23:00 2 0 莱歇瑙 萊歇瑙 0-3 BW林茨 BW林茨 1 0 0-2
199 意室內足 11-14 23:00 0 0 阿维利诺室内足球队 艾維連奴室內足球隊 4-2 皇家聖朱塞佩五人足 皇家聖朱塞佩五人足 0 0 1-0
200 挪乙 11-14 23:00 3 0 阿伦达尔 阿倫達爾 3-3 布莱尼 拜尼 1 0 1-2 *平/半 3
201 捷甲 11-14 23:00 2 0 斯洛瓦科 史洛特 5-1 普日布拉姆 普利布蘭 2 0 1-0
202 比乙 11-14 23:00 1 1 莫伦贝克 莫倫貝克 2-0 利尔斯 利亞斯 2 0 0-0 半球 2.5/3
203 波兰乙 11-14 23:00 2 0 包尔科维切 包爾科維切 2-1 加巴尼亚 加巴尼亞 0 0 2-0
204 球会友谊 11-14 23:00 1 0 查巴 查巴 0-0 哈撒那 哈斯沙尼亞 1 1 0-0
205 瑞典乙北 11-14 23:00 1 0 希尔维亚 希薇亞 2-0 费里塔比 費里 1 0 0-0 半球 3/3.5
206 苏联杯 11-14 23:00 1 0 艾尔联 艾爾 1-1 斯青威尔 斯特蘭拉爾 0 0 0-1
207 苏联杯 11-14 23:00 0 0 艾洛亚 阿洛厄 4-2 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 1 0 0-2
208 苏联杯 11-14 23:00 2 0 利云斯顿 利雲斯頓 4-1 艾尔德里联 艾迪爾聯 1 0 0-0 一/球半 3
209 苏联杯 11-14 23:00 1 0 女王公园 昆士柏 0-1 圣米伦 聖美倫 1 1 0-0 *一/球半 2.5
210 苏联杯 11-14 23:00 0 0 基马诺克 基馬諾克 2-0 邓巴顿 杜巴頓 0 0 2-0 球半/两 3
211 苏联杯 11-14 23:00 2 0 帕尔蒂克 巴特里 0-0 摩顿 摩頓 4 0 0-0 平/半 3
212 苏联杯 11-14 23:00 0 0 罗斯郡 羅斯郡 3-0 艾比安斯特宁 斯特靈 0 0 1-0 球半/两 2.5/3
213 苏联杯 11-14 23:00 0 0 邓弗姆林 鄧弗姆林 3-2 加迪 克萊德 0 0 0-1
214 苏联杯 11-14 23:00 2 0 彼得黑德 彼德赫德 1-3 圣约翰斯通 聖莊士東 0 0 0-0 *一/球半 3.5
215 苏联杯 11-14 23:00 0 0 布里金城 布里捷城 0-2 凯尔蒂赫斯 凱爾蒂赫斯 0 0 0-0 *半/一 3/3.5
216 苏联杯 11-14 23:00 0 0 因弗内斯 恩華利斯 1-0 东法夫郡 東法夫郡 1 0 0-0
217 苏联杯 11-14 23:00 0 0 科夫流浪者 哥維流浪 1-0 科化体育会 福弗爾 4 1 0-0 球半 3
218 苏联杯 11-14 23:00 3 0 考登比亚 哥頓比夫 0-1 拉茨流浪者 拉夫流浪 1 0 0-1 *球半/两 3.5
219 英乙 11-14 23:00 1 0 科切斯特联 高車士打 2-1 莱顿东方 奧連特 0 0 1-0
220 英乙 11-14 23:00 0 0 布拉德福德 巴拉福特 2-2 埃克塞特城 埃克塞特 3 0 2-2
221 英乙 11-14 23:00 1 1 沃尔索尔 華素爾 0-1 南安联 修安聯 1 0 0-0
222 英乙 11-14 23:00 2 1 维尔港 維爾港 3-4 特兰米尔 燦美爾 1 0 2-0
223 英乙 11-14 23:00 0 0 卡利斯尔联 卡素爾 1-2 切尔滕汉姆 車頓咸 0 0 1-2
224 英乙 11-14 23:00 2 0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 1-2 曼斯菲特 曼斯菲特 1 0 0-2
225 英乙 11-14 23:00 1 0 奥德汉姆 奧咸 0-2 斯坎索普 斯肯索普 1 0 0-0
226 英乙 11-14 23:00 2 0 莫雷坎比 摩爾甘比 1-1 斯蒂文尼奇 史提芬納治 2 0 0-1
227 英乙 11-14 23:00 1 0 哈洛贾特 哈洛賈特 1-1 克劳利 卡維尼 1 0 0-1
228 英乙 11-14 23:00 3 0 剑桥联 劍橋聯 1-1 巴洛 巴路 1 0 0-0
229 英甲 11-14 23:00 0 0 桑德兰 新特蘭 1-2 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 2 0 1-1
230 英甲 11-14 23:00 2 0 谢斯伯利 梳士貝利 3-3 斯文登 史雲頓 2 0 2-1
231 英甲 11-14 23:00 0 0 克鲁 克魯 2-0 彼得堡联 彼德堡 0 0 2-0
232 英甲 11-14 23:00 2 0 赫尔城 侯城 2-0 伯顿 伯頓 1 1 0-0
233 英甲 11-14 23:00 0 0 北安普敦 諾咸頓 0-1 阿克灵顿 艾寧頓 2 0 0-1
234 英甲 11-14 23:00 3 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 1-4 弗利特伍德 費列活特 3 0 0-2
235 英议北 11-14 23:00 2 0 南港队 修夫港 0-2 斯彭尼穆尔城 斯彭尼穆爾城 2 0 0-2 *平/半 2.5/3
236 英议北 11-14 23:00 2 1 基特宁 基特寧 1-2 阿什顿 阿什頓 1 0 1-1 半球 2.5
237 英议北 11-14 23:00 2 0 高士打 古魯斯特城 4-4 巴拉福特PA 巴拉福特公園 2 0 3-2 一球 3
238 英议北 11-14 23:00 2 0 格茨海德 基斯赫德 2-2 巴克利城 巴克利城 0 0 1-0 平手 2/2.5
239 英议北 11-14 23:00 0 0 达宁顿 達寧頓 1-2 泰福特 AFC特爾福德 1 0 1-1
240 英议北 11-14 23:00 1 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯 0-3 赫雷福德联 靴爾福特 2 0 0-2 *半球 2.5/3
241 英议北 11-14 23:00 2 0 艾尔佛莱顿 艾費頓 3-1 法士利 法士利 2 0 3-1
242 英议南 11-14 23:00 2 0 梅德斯托联 梅德士東聯 0-2 达特福德队 達特福特 1 0 0-0 半球 2.5/3
243 英议南 11-14 23:00 3 0 希美咸史特城 希美咸史特城 1-2 威灵 威靈 3 0 0-1 平/半 3
244 英议南 11-14 23:00 1 0 哈瓦特 哈雲特 2-1 牛津城 牛津城 3 0 1-1 半球 2.5/3
245 英议南 11-14 23:00 0 0 东伯尼 東伯恩 4-0 布伦特里 布倫特里 2 0 1-0 半/一 3/3.5
246 英议南 11-14 23:00 1 0 杜金 杜金 4-1 汤桥天使 唐布里基 0 0 3-1 一球 2.5/3
247 英议南 11-14 23:00 2 0 茨伯翰 茨伯翰 1-2 艾贝斯费特联 艾比斯費列 1 0 1-0 平手 2.5/3
248 英议南 11-14 23:00 4 1 车姆斯福特 燦斯福特 0-1 富莫咸普顿 漢普頓列治文 3 0 0-0 平/半 2.5/3
249 英议南 11-14 23:00 2 0 比利列卡尔镇 比勒瑞卡 2-0 史洛治 史羅夫 3 1 0-0
250 英议联 11-14 23:00 2 0 禾京 禾京 1-1 耶奥维尔 伊奧華 3 0 0-1 平手 2.5
251 英议联 11-14 23:00 4 1 托奎联 托基聯 1-1 伯利咸 波爾漢姆 2 0 1-1
252 英议联 11-14 23:00 2 0 瑟顿联 薩頓聯 5-1 京士拉 京士拉 2 0 1-0
253 英议联 11-14 23:00 2 0 车士打菲特 車士打菲特 1-2 麦德黑联 麥登赫德 2 0 1-0
254 英议联 11-14 23:00 3 0 巴尼特 班列特 1-3 布罗姆利 布羅姆利 0 0 0-2
255 英议联 11-14 23:00 0 0 奥特林查姆 艾川查姆 1-2 奥尔德肖特 艾迪索特 1 0 0-1
256 西丁 11-14 23:00 4 0 祖皮特尔里昂斯 祖皮特爾里昂斯 0-0 托爾德西利亚斯 托爾德西利亞斯 4 2 0-0
257 西丁 11-14 23:00 3 1 CD佩纳 CD佩纳 0-1 阿斯托尔加体育会 阿斯托爾加體育會 1 0 0-1
258 西丁 11-14 23:00 3 0 桑塔尼 桑塔尼 2-0 皇家马洛卡B队 馬略卡B隊 3 0 1-0
259 西女乙 11-14 23:00 4 0 马德里竞技B队女足 馬德里體育會B隊女足 1-1 马德里CFF女足 馬德裏CFF女足 0 0 0-0
260 西女乙 11-14 23:00 1 0 阿拉维斯女足 艾拉維斯女足 0-1 CE海鸥女足 CE海鸥女足 1 0 0-0
261 西女超 11-14 23:00 2 0 利云特UD女足 利雲特女足 4-1 拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 3 0 3-0
262 西青U19 11-14 23:00 2 0 圣塔玛塔U19 聖塔瑪塔U19 0-1 艾科坎U19 艾高干U19 1 0 0-1
263 西青U19 11-14 23:00 3 0 UCAM穆西亚U19 UCAM穆西亞U19 1-2 克尔姆CFU19 克爾姆CFU19 4 0 0-1
264 西青U19 11-14 23:00 1 1 皇家奥维耶多U19 皇家奧維耶多U19 1-1 桑坦德竞技U19 桑坦德U19 4 0 0-0
265 西青U19 11-14 23:00 4 0 瑞欧马加达宏达U19 瑞歐馬加達宏達U19 2-0 巴达祖斯U19 巴達祖斯U19 3 0 0-0
266 西乙 11-14 23:15 1 0 阿尔梅里亚 艾美利亞 2-1 米兰迪斯 米蘭迪斯 4 0 2-1
267 西青U19 11-14 23:15 2 0 特拉萨U19 特拉薩U19 2-1 皇家萨拉戈萨U19 皇家萨拉戈萨U19 5 1 1-0
268 苏联杯 11-14 23:25 1 0 阿布罗斯 艾布亞夫 3-0 埃尔金城 艾珍城 0 0 2-0
269 布法联 11-14 23:30 4 1 德尔福特维特斯 德爾福特維特斯 0-1 阿斯法耶南加 阿斯法耶南加 2 0 0-1
270 法女甲 11-14 23:30 1 0 伊斯利女足 伊斯利女足 0-14 巴黎圣日门女足 巴黎聖日門女足 0 0 0-7
271 荷乙 11-14 23:30 3 0 多德勒支 多德勒支 0-2 格拉夫夏普 迪加史卓普 1 0 0-1
272 西丁 11-14 23:30 0 0 帕萨亚 帕薩亞 3-1 拿戈纳克 拉根歐納克 0 0 0-0
273 西丁 11-14 23:30 2 0 艾斯哥比度 艾斯哥比度 0-0 索拉雷斯 索拉雷斯 2 0 0-0
274 西丁 11-14 23:30 2 0 普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞 1-1 爱斯湐拉斯 愛斯湐拉斯 4 0 1-0
275 西丁 11-14 23:30 0 0 菲拉尼特斯 菲拉尼特斯 2-0 素勒 素勒 1 0 2-0
276 西丙2 11-14 23:30 5 0 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 2-1 皇家社会B队 皇家蘇斯達B隊 1 0 0-1
277 西青U19 11-14 23:30 2 0 维拉诺文斯U19 维拉诺文斯U19 1-1 巴列卡诺U19 華歷簡奴U19 1 1 1-0
278 西青U19 11-14 23:30 5 0 康克斯圣地亚哥U19 康克斯聖地亞哥U19 1-1 拉科鲁尼亚U19 拉科魯尼亞U19 2 0 0-1
279 墨西U20 11-14 23:45 0 0 莱昂U20 萊昂U20 0-2 蒙特雷U20 蒙特雷U20 0 0 0-0
280 墨西U20 11-14 23:59 5 0 华雷斯 U20 祖亞雷斯 U20 1-0 内卡萨U20 尼卡沙U20 3 0 0-0
281 委內乙 11-14 23:59 3 0 弗龙特拉 弗龍特拉 2-3 艾尔维吉亚 艾爾維吉亞 3 0 0-2
282 尼拉U20 11-14 23:59 3 0 马纳瓜U20 馬納瓜U20 2-2 迪利安格恩U20 迪利安格恩U20 2 0 1-1
283 巴勒联 11-14 23:59 1 0 希拉尔基斯 希拉爾基斯 1-1 图巴斯 图巴斯 2 0 0-0
284 斯亚甲 11-14 23:59 6 0 亚穆尼积 亞穆尼積 1-2 多明萨尔 當姆薩尼 4 0 1-0 平手 3
285 法丙 11-14 23:59 3 0 普瑞兰斯 布爾格 0-0 基迪尔 基迪爾 3 0 0-0 平/半 2
286 法丙 11-14 23:59 0 0 昂纳西 昂纳西 1-1 巴斯蒂亚波高 巴斯蒂亞波高 0 0 1-0 平手 1.5/2
287 波斯杯 11-14 23:59 1 0 莫斯塔尔贝莱斯 華拉莫斯塔 0-1 伯拉治 伯拉治 1 0 -
288 秘鲁甲A 11-14 23:59 4 2 学术界体育 學術界體育 2-0 西恩夏诺 西恩夏諾 5 0 0-0
289 西丁 11-14 23:59 0 0 格尼卡 格尼卡 3-1 乌尔加茨 烏爾加茨 0 0 0-0
290 西丁 11-14 23:59 0 0 比扎纳 比扎納 2-3 瑞维纳 瑞維納 0 0 0-1
291 西丁 11-14 23:59 0 0 卡斯特洛 卡斯特洛 0-0 特罗佩松 特羅佩松 0 0 0-0
292 西丁 11-14 23:59 3 0 艾曼沙 艾曼紗 2-3 巴拉佐胡拉坎 巴拉佐胡拉坎 1 0 0-1
293 西丁 11-14 23:59 2 0 雅古 雅古 2-0 特德龙 特德龍 2 0 2-0
294 西丁 11-14 23:59 0 0 AD圣胡安 AD聖祖安 0-0 科瑞拿锘 科瑞拿鍩 2 0 0-0
295 西丙1 11-14 23:59 2 1 布尔戈斯 布爾戈斯 0-2 兰格勒奥 蘭格勒奧 3 0 0-1
296 非洲杯 11-14 23:59 0 0 贝宁 貝南 1-0 莱索托 莱索托 1 0 1-0 一球 2/2.5
297 厄乙 11-15 00:25 3 1 皮拉罗CD大学 皮拉羅CD大學 2-0 巴尔多贝尔梅奥 巴爾多貝爾梅奧 0 1 2-0
298 西青U19 11-15 00:25 3 1 比利亚雷尔U19 維拉利爾U19 1-0 瓦伦西亚U19 華倫西亞U19 3 0 1-0
299 国际友谊 11-15 00:30 2 0 沙特阿拉伯 沙地阿拉伯 3-0 牙买加 牙買加 3 0 2-0
300 墨西U20 11-15 00:30 0 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 1-1 柏卓加U20 帕丘卡U20 0 0 0-0
301 球会友谊 11-15 00:30 1 0 沙地阿拉伯U23 沙地阿拉伯U23 1-1 南非U23 南非U23 0 0 1-1
302 英总女超 11-15 00:30 1 0 埃弗顿女足 愛華頓女足 1-1 雷丁女足 雷丁女足 0 0 1-1
303 西丁 11-15 00:30 0 0 索杜沛 索杜沛 0-0 CD维多利亚(SPA) CD維多利亞(SPA) 0 0 0-0
304 西丁 11-15 00:30 0 0 德乌斯托 德烏斯托 2-1 巴马社达 巴馬社達 0 0 0-0
305 西丁 11-15 00:30 0 0 施斯达奥 施斯達奧 4-0 欧雷拉昂达罗拉 歐雷拉昂達羅拉 3 1 3-0
306 西丁 11-15 00:30 3 0 林康达足球俱乐部 林康達足球俱樂部 1-3 萨马诺 薩馬諾 2 0 0-0
307 乌拉U19 11-15 01:00 4 1 坦基西斯萊U19 坦基西斯萊U19 0-2 洛斯哈尔科尼斯U19 洛斯哈爾科尼斯U19 3 1 0-1
308 危地乙 11-15 01:00 6 1 埃雷拉 埃雷拉 1-1 佩特帕 佩特帕 5 0 0-1
309 厄乙 11-15 01:00 2 0 拉科体育联盟 拉科體育聯盟 3-0 CCD阿吉拉斯 CCD阿吉拉斯 3 0 0-0
310 墨西U20 11-15 01:00 0 0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 2-1 堤华纳U20 堤華納U20 0 0 0-0
311 墨西女超 11-15 01:00 0 0 普马斯女足 普馬斯女足 1-0 马萨特兰女足 馬薩特蘭女足 0 0 0-0
312 巴女甲 11-15 01:00 2 0 金德曼女足 金德曼女足 0-1 圣保罗女足 聖保羅女足 2 0 0-1
313 意室內足 11-15 01:00 0 0 安尼耶内室内足球队 安尼耶內室內足球隊 2-2 费尔迪埃博利室内足球队 費爾迪埃博利室內足球隊 0 0 1-2
314 欧国联 11-15 01:00 2 0 拉脱维亚 拉脫維亞 1-1 法罗群岛 法羅群島 1 0 0-0
315 欧国联 11-15 01:00 5 0 塞浦路斯 塞浦路斯 2-1 卢森堡 盧森堡 1 1 1-1
316 欧国联 11-15 01:00 4 0 阿塞拜疆 阿塞拜疆 0-0 黑山 黑山 2 1 0-0
317 波兰丁 11-15 01:00 3 0 波美拉托伦 波美拉托倫 0-0 克特威卡 克特威卡 5 0 0-0
318 波兰乙 11-15 01:00 0 0 格鲁达兹 格魯達茲 2-2 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 1 0 2-0
319 波兰甲 11-15 01:00 2 0 哥罗纳 哥羅那 1-0 桑德克亚 桑德克亞 2 1 1-0
320 波青联 11-15 01:00 0 0 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 埃斯卡拉瓦索維亞青年隊 5-0 路宾青年队 路賓青年隊 0 0 2-0
321 瑞女联 11-15 01:00 0 0 塞尔维特女足 塞維特女足 4-0 圣加仑女足 聖加倫女足 0 0 1-0
322 瑞女联 11-15 01:00 0 0 草蜢女足 草蜢女足 1-5 苏黎世女足 蘇黎世女足 0 0 0-2
323 西丁 11-15 01:00 0 0 杜兰高 杜蘭高 0-1 阿里兹纳巴拉 阿里茲納巴拉 0 0 0-0
324 西丁 11-15 01:00 0 0 西尔波内罗 西爾波內羅 1-1 科尔特斯 科爾特斯 0 0 0-0
325 西丁 11-15 01:00 0 0 艾曼沙 艾曼紗 2-3 巴拉索特飓风 巴拉索特颶風 0 0 0-0
326 西丁 11-15 01:00 0 0 瓦尔特 瓦爾特 1-0 潘普洛纳 潘普洛納 0 0 0-0
327 西丁 11-15 01:00 0 0 苏比扎 蘇比扎 0-0 贝提科扎赫 貝提科紮赫 0 0 0-0
328 西丁 11-15 01:00 0 0 卢尔德 盧爾德 0-0 穆尔尚特 穆爾尚特 0 0 0-0
329 西丁 11-15 01:00 0 0 枫叶 楓葉 2-2 彭拿体育会 彭拿體育會 0 0 0-0
330 西丁 11-15 01:00 0 0 比德紮拉 比德紮拉 0-1 阿度伊 阿度伊 0 0 0-0
331 西丁 11-15 01:00 0 0 比堤歐納克 比堤歐納克 1-1 特安崔亚 特安崔亞 0 0 0-0
332 西丁 11-15 01:00 0 0 巴茲坦 巴茲坦 1-1 阿紮格利亞 阿紮格利亞 0 0 0-0
333 西丁 11-15 01:00 0 0 艾古亚斯谷 艾古亚斯谷 0-2 布莱德斯 布萊德斯 0 0 0-0
334 西女甲 11-15 01:00 2 0 托雷洛多内斯女足 托雷洛多内斯女足 3-1 CD圣皮奥女足 CD聖皮奧女足 2 0 2-0
335 西室内足 11-15 01:00 0 0 佩尼斯科拉室內足球队 佩尼斯科拉室內足球隊 1-5 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 0-3 半球 5.5
336 阿甲E 11-15 01:00 5 1 阿尔多斯维 艾度思維 1-4 圣洛伦索 聖羅倫素 0 0 0-3 平手 2/2.5
337 威超 11-15 01:15 3 0 新圣徒 新聖徒 2-1 巴利镇 巴利鎮 4 0 1-0
338 波兰乙 11-15 01:15 6 0 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達 1-0 莫托路宾 莫托路賓 2 1 0-0
339 西室内足 11-15 01:15 0 0 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 1-4 艾尔培路室内足球队 艾爾培路室內足球隊 0 0 0-1 *球半 6.5
340 玻利乙 11-15 01:20 3 0 奥鲁罗皇家 奧魯羅皇家 1-1 EM瓦努尼 EM瓦努尼 2 0 0-1
341 北爱超 11-15 01:30 2 0 拉恩 拉恩 2-1 克鲁萨德 十字軍 4 0 0-0 平/半 2.5
342 危地女甲 11-15 01:30 1 0 苏奇特佩基女足 蘇奇特佩基女足 2-1 马拉卡特高女足 馬拉卡特高女足 0 0 1-0
343 西乙 11-15 01:30 0 1 卢高 盧高 1-0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 2 0 0-0 平/半 2/2.5
344 西乙 11-15 01:30 4 1 赫罗纳 傑羅納 0-1 马洛卡 馬略卡 3 0 0-1
345 西室内足 11-15 01:30 0 0 布雷拉室内足球队 布雷拉室內足球隊 6-3 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 0 0 2-0 一球 6.5
346 荷乙 11-15 01:45 1 0 布雷达 比達 1-0 特尔斯达 泰斯達 0 0 0-0
347 厄乙 11-15 02:00 2 0 瓜拉塞奥 瓜拉塞奧 0-0 查卡里塔斯SC 查卡裏塔斯SC 2 0 0-0
348 厄瓜甲秋 11-15 02:00 5 0 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 3-2 穆苏克鲁纳 穆蘇克魯納 5 0 2-1
349 墨西丙 11-15 02:00 2 0 聖路易斯競技B隊 聖路易斯競技B隊 2-0 鹦鹉大学 鸚鵡大學 1 1 1-0
350 巴丁 11-15 02:00 1 0 班古 賓古 0-3 迪斯波图 波圖格薩 1 0 0-0
351 巴丁 11-15 02:00 5 1 布拉希莱恩斯 巴西人 1-1 巴海亚迪费拉 巴海亞迪費拉 2 0 0-0
352 巴丙A 11-15 02:00 1 0 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 0-0 贾古波塞 賈古波塞 1 0 0-0
353 巴克甲 11-15 02:00 2 0 邦苏塞索 邦蘇塞索 0-0 里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 1 0 0-0
354 巴克甲 11-15 02:00 5 0 圣贡萨洛 聖貢薩洛 1-0 挪瓦西大地 挪瓦西大地 1 0 1-0
355 巴克甲 11-15 02:00 0 0 森柏欧RJ 森柏歐RJ 3-0 欧拉里亚 歐拉里亞 3 0 3-0
356 巴克甲 11-15 02:00 3 0 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 1-1 CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 1 0 1-0
357 巴克甲 11-15 02:00 2 1 哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ 3-1 奥达斯里奥RJ 奧達斯里奧RJ 2 0 3-1
358 巴克甲 11-15 02:00 4 0 坎波斯RJ 坎波斯RJ 1-5 卡西亚斯 卡斯爾斯 1 0 0-3
359 巴克甲 11-15 02:00 4 0 阿特苏尔 阿特蘇爾 1-0 塞拉诺 塞拉諾 5 0 0-0
360 巴克甲 11-15 02:00 5 0 安格拉杜斯雷斯 安格拉杜斯雷斯 2-1 贡卡伦斯 貢卡倫斯 0 0 0-0
361 巴圣塔乙 11-15 02:00 3 1 瓜鲁贺斯SP 瓜魯賀斯SP 2-3 AA法林明高 AA法林明高 3 0 1-2
362 巴圣塔乙 11-15 02:00 0 0 AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 0-0 里奧布兰克-SP 里奧布蘭克 2 0 0-0
363 巴圣塔乙 11-15 02:00 3 0 沃瑟汶 沃瑟汶 2-0 阿斯圣斯SP 阿斯聖斯SP 6 1 1-0
364 巴圣塔乙 11-15 02:00 1 0 SKA布拉希利亚 SKA巴西利亞 2-0 巴塞罗那SP 巴塞隆拿SP 2 0 1-0
365 巴圣塔乙 11-15 02:00 2 0 铆恩瑟SP 鉚恩瑟SP 1-1 毛阿莫FC 毛阿莫FC 7 0 1-1
366 巴圣塔乙 11-15 02:00 1 0 圣塔库鲁简斯 聖塔庫魯簡斯 3-1 图帕SP 圖帕SP 2 0 1-0
367 巴圣塔乙 11-15 02:00 2 0 伯拉史利斯 伯拉史利斯 1-1 伊塔皮伦斯SP 伊塔皮倫斯SP 5 0 1-0
368 巴圣塔乙 11-15 02:00 2 1 阿拉萨图巴马竞 阿拉薩圖巴馬競 0-7 班德兰特 班德蘭特 2 0 0-3
369 巴圣塔乙 11-15 02:00 3 0 美国SP 美國SP 4-1 安德拉迪纳 安德拉迪纳 4 0 2-0
370 巴圣杯 11-15 02:00 2 0 葡萄牙人 葡萄牙人 3-1 阿故圣塔SP 阿故圣塔SP 3 0 1-1
371 巴圣杯 11-15 02:00 4 0 保古兰尼B队 古蘭尼B隊 2-2 国民队SP 國民隊SP 2 0 1-1
372 巴圣杯 11-15 02:00 3 1 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 2-1 邦迪比达B队 邦迪比達B隊 3 0 0-1
373 巴圣杯 11-15 02:00 1 0 尤文图斯SP 尤文圖斯SP 0-2 桑堤斯塔 桑堤斯塔 3 0 0-0
374 巴圣杯 11-15 02:00 1 0 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 2-0 国际里梅拉 國際里梅拉 2 0 1-0
375 巴圣杯 11-15 02:00 2 1 皮马维拉 皮馬維拉 0-0 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 4 0 0-0
376 巴圣杯 11-15 02:00 3 1 阿提柏 阿提柏 0-1 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 2 0 0-0
377 巴圣杯 11-15 02:00 0 0 保地花高B队SP 保地花高B隊SP 2-2 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 1 0 0-1
378 巴圣青联 11-15 02:00 3 0 圣克鲁兹青年队 聖十字青年隊 0-0 诺蒂卡青年队 紐迪高青年隊 3 0 0-0
379 巴圣青联 11-15 02:00 2 0 巴雷魯斯U20 巴雷魯斯U20 1-2 复古体育青年队 複古體育青年隊 5 0 0-1
380 巴地区 11-15 02:00 1 0 皇家诺罗斯特 皇家諾羅斯特 1-2 CEOV奥佩拉里奥 CEOV奧佩拉裏奧 2 0 0-2
381 巴米乙 11-15 02:00 4 0 毕尔巴鄂竞技MG 畢爾包MG 3-2 国民AC MG 國際穆里亞埃MG 3 0 0-2
382 巴青锦 11-15 02:00 0 0 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 2-2 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 2 0 2-0
383 巴青锦 11-15 02:00 8 0 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 2-3 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 3 1 1-0
384 巴青锦 11-15 02:00 2 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 3-1 高士路青年队 高士路青年隊 1 0 0-1
385 巴青锦 11-15 02:00 0 0 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 0-1 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 0 0 0-0 *平/半 2.5/3
386 巴青锦 11-15 02:00 3 0 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 2-2 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 2 1 1-1
387 巴青锦 11-15 02:00 1 0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 3-5 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 3 0 3-2
388 巴青锦 11-15 02:00 3 0 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 5-0 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 2 0 2-0
389 爱女联 11-15 02:00 0 0 联队女足 联队女足 3-0 科克城女足 曲克城女足 0 0 3-0
390 西丁 11-15 02:00 2 0 埃登斯 艾丹斯 3-0 奥林匹克西堤瓦 奧林比薩堤華 3 0 0-0
391 布法联 11-15 02:15 1 0 RC卡迪奥戈 RC卡迪奧戈 2-1 皇家FC 皇家FC 3 0 0-1
392 秘鲁甲A 11-15 02:15 2 1 秘鲁体育大学 秘魯體育大學 2-3 圣马丁大学 聖馬田大學 2 0 1-1
393 哥伦甲春 11-15 02:30 0 0 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 2-0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 2 0 0-0
394 巴丁 11-15 02:30 1 0 托莱多科朗尼亚 托萊多科朗尼亞 0-4 米拉索 米拉索 2 0 0-1
395 巴丁 11-15 02:30 3 0 尤文都德MA 尤文都德MA 0-1 河流队 河流隊 5 0 0-0
396 英总女超 11-15 02:30 1 0 布里斯托学院女足 布里斯托學院女足 2-2 热刺女足 熱刺女足 2 1 1-1
397 巴丁 11-15 03:00 4 0 沙古尔罗 沙古爾羅 1-0 阿美利加RN 阿美利加納泰 2 0 1-0
398 巴丁 11-15 03:00 0 0 马施利奥迪亚斯 馬施利奧迪亞斯 3-0 圣卡埃塔诺 聖卡坦奴 0 0 -
399 巴丙B 11-15 03:00 3 0 萨本托 聖本托 2-2 托姆本斯 托姆本斯 2 0 2-1
400 巴丙B 11-15 03:00 1 0 派瑞加RS 派瑞加RS 2-3 沃尔特雷东达 沃爾特雷東達 6 0 0-1 半/一 2.5
401 巴卡德乙 11-15 03:00 4 1 弗鲁米嫩塞SC 富明尼斯SC 2-3 麦罗波利塔诺SC 麥羅波利塔諾SC 3 0 2-2
402 巴圣塔乙 11-15 03:00 1 1 弗兰卡纳 弗蘭卡納 1-0 马图尼斯SP 馬圖尼斯SP 5 3 0-0
403 巴地区 11-15 03:00 0 1 维列尼斯 維列尼斯 4-0 加尔韦斯 加爾韋斯 0 0 3-0
404 巴地区 11-15 03:00 4 0 费斯特AM 法斯特 2-1 巴甘蒂诺PA 巴甘蒂诺PA 3 1 1-0
405 智利甲 11-15 03:00 1 0 伊库伊奎 伊基克 1-2 库里科 克里科 4 1 1-2 平手 2.5
406 比乙 11-15 03:00 3 0 布鲁日U23 布魯日U23 1-1 韦斯特鲁 韋斯達路 4 1 1-1
407 爱女联 11-15 03:00 0 0 亚隆城女足 亞隆城女足 2-1 波希米亚人女足 布咸美恩斯女足 1 0 2-1
408 玻利乙 11-15 03:00 4 1 CS拉迪特 CS拉迪特 2-1 波托西紫荆 波托西紫荊 5 0 0-0
409 罗甲 11-15 03:00 2 0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 1-1 阿斯特拉 阿斯特拉吉爾古 1 0 0-0
410 西丙5 11-15 03:00 3 0 当贝尼托 当贝尼托 1-2 艾斯马度华 艾斯馬度華 3 0 0-1
411 非洲杯 11-15 03:00 1 0 埃及 埃及 1-0 多哥 多哥 1 0 0-0 一/球半 2/2.5
412 非洲杯 11-15 03:00 0 0 刚果民主共和国 剛果(金) 0-0 安哥拉 安哥拉 0 0 0-0
413 危地甲春 11-15 03:05 3 0 萨克萨帕斯足球俱乐部 薩克薩帕斯足球俱樂部 3-3 伊兹塔帕 伊茲塔帕 2 0 1-2
414 阿甲D 11-15 03:15 1 0 拉努斯 拉魯斯 2-4 纽维尔老男孩 紐維爾舊生 2 0 0-1
415 奥地利杯 11-15 03:25 3 0 FAC维也纳 FAC維也納 1-1 奥地利克拉根福 奧地利克拉根福 3 0 0-0 *半/一 3/3.5
416 委內乙 11-15 03:30 6 0 苏利亚体育会 蘇利亞競技 0-2 乌勒纳 烏勒納 3 0 0-0
417 巴西甲 11-15 03:30 1 0 桑托斯 山度士 2-0 巴西国际 國際體育會 2 0 0-0
418 巴西甲 11-15 03:30 0 0 累西腓体育 利斯菲體育會 0-2 瓦斯科达伽马 華斯高 2 0 0-1
419 意丙1A 11-15 03:45 1 0 利沃诺 利禾奴 1-2 凯勒雷斯 凱勒雷斯 1 0 1-2 平手 3.5
420 意丙1B 11-15 03:45 0 0 萨比尼迪特斯 森賓迪特斯 2-0 比沙奴 比沙奴 3 0 2-0
421 欧国联 11-15 03:45 3 1 瑞士 瑞士 1-1 西班牙 西班牙 0 0 1-0
422 欧国联 11-15 03:45 1 0 瑞典 瑞典 2-1 克罗地亚 克羅地亞 2 0 2-0 平手 3.5
423 欧国联 11-15 03:45 1 0 德国 德國 3-1 乌克兰 烏克蘭 1 0 2-1
424 欧国联 11-15 03:45 1 0 葡萄牙 葡萄牙 0-1 法国 法國 3 0 0-0 平手 1.5
425 美超 11-15 03:45 3 0 联合冲刺 联合冲刺 4-0 三叶草草原 三葉草草原 7 1 3-0
426 国际友谊 11-15 04:00 2 0 韩国 南韓 2-3 墨西哥 墨西哥 1 0 1-0
427 巴丙A 11-15 04:00 1 1 特利茲 特雷澤 1-1 马瑙斯(AM) 馬瑙斯(AM) 2 1 0-0
428 巴圣杯 11-15 04:00 0 0 马利利亚 馬里利亞 4-3 里奥普雷图 里奧普圖SP 4 0 1-0 球半/两 3
429 巴地区 11-15 04:00 6 0 圣路易斯RS 聖路易斯RS 2-1 积安维尔 祖恩維爾 2 0 1-1
430 巴西甲 11-15 04:00 5 0 戈伊亚斯 戈亞斯 0-1 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1 0 0-1 *平/半 2/2.5
431 巴马甲 11-15 04:00 0 0 CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼維爾斯塔裏奧 0-1 FC旧金山 FC舊金山 0 0 0-0
432 美超 11-15 04:00 0 0 龙城俱乐部 龍城俱樂部 10-1 坦帕湾体育 坦帕灣體育 0 0 5-0
433 荷乙 11-15 04:00 3 0 罗达JC 洛達 2-0 马斯特里赫特 馬斯特里赫特 3 1 1-0
434 厄乙 11-15 04:30 0 0 波滕诺竞技 波滕諾競技 2-2 CD独立青年 CD獨立青年 0 0 1-2
435 厄乙 11-15 04:30 0 0 CDS桑塔利亚 CDS桑塔利亞 0-0 CD波多黎各基多 CD波多黎各基多 0 0 0-0
436 厄乙 11-15 04:30 1 0 曼塔 曼塔 2-0 9奥杜巴雷 9奥杜巴雷 1 1 2-0
437 厄乙 11-15 04:30 3 0 福尔扎阿玛利拉 福爾紮阿瑪利拉 1-1 基多体育 基多 4 0 1-1
438 哥伦乙春 11-15 04:30 3 0 波哥塔 波哥塔 4-2 卡利竞技 卡利競技 4 0 3-1
439 哥伦乙春 11-15 04:30 2 0 拉尼洛斯 拉尼洛斯 1-1 福塔雷绍查 福塔雷紹查 2 0 0-0
440 哥伦乙春 11-15 04:30 3 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 2-1 巴瑞库拉 巴瑞庫拉 8 0 1-0
441 哥伦乙春 11-15 04:30 4 0 修罗 希拿體育會 2-1 锡帕基拉老虎 錫帕基拉老虎 0 0 1-0
442 哥伦乙春 11-15 04:30 4 0 哥杜雷亚 哥杜雷亞 1-0 卡达根拿 卡達根拿 1 0 1-0
443 哥伦乙春 11-15 04:30 1 0 奎迪奥 奎迪奧 1-0 奥尔索马尔索 奧爾索馬爾索 1 0 0-0
444 哥伦乙春 11-15 04:30 3 1 利昂内斯 利奧尼格羅 1-2 珀帕妍 珀帕妍 4 0 1-2
445 哥伦乙春 11-15 04:30 1 0 马达莱纳联 馬達萊納聯 1-0 皇家桑坦德 皇家桑坦德 4 0 0-0
446 秘鲁甲B 11-15 04:30 4 0 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 1-1 英提加斯 英迪加斯 3 0 0-1
447 尼拉U20 11-15 04:55 3 0 马德里斯U20 馬德里斯U20 2-1 祖云达斯马纳瓜U20 祖雲達斯馬納瓜U20 1 1 1-1
448 危地乙 11-15 05:00 1 0 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 0-0 FC克里 FC克里 2 0 0-0
449 危地女甲 11-15 05:00 0 0 切马尔泰克女足 切馬爾泰克女足 3-1 康塞普西翁女足 康塞普西翁女足 1 0 2-0
450 墨西丙 11-15 05:00 1 0 切尔沃FC 切爾沃FC 0-3 锡塔夸罗 錫塔誇羅 0 1 0-2
451 墨西丙 11-15 05:00 3 0 东谷驱逐舰 東谷驅逐艦 2-2 阿瓜塔罗斯 阿瓜塔羅斯 3 0 1-1
452 委內超A 11-15 05:00 5 0 亚拉库雅诺斯 亞拉庫雅諾斯 1-1 艾斯图第安特 艾斯圖第安特 3 1 0-1
453 尼拉乙 11-15 05:00 4 1 皇家格拉纳达FC 皇家格拉納達FC 1-1 玛萨特皮莲叶 瑪薩特皮蓮葉 4 0 1-1
454 巴丙B 11-15 05:00 3 0 克里丘马 基斯奧馬 0-2 伊图诺 伊圖阿諾 0 0 0-2 平/半 2
455 巴马甲 11-15 05:00 3 0 CD阿拉比 CD阿拉比 2-0 CA独立队 CA獨立隊 1 1 1-0
456 美超 11-15 05:00 0 0 塔尔萨体育会 塔爾薩體育會 4-1 拉亚多斯 拉亞多斯 2 0 3-0
457 巴拉甲秋 11-15 05:30 1 0 瓜伊利纳 瓜伊利納 1-1 迪亚兹 迪亞茲 3 0 1-0
458 智利甲 11-15 05:30 2 0 西班牙联合 艾斯賓路拿 3-2 尤尼昂 卡拉雷聯 4 0 3-0
459 阿甲A 11-15 05:45 2 1 竞技俱乐部 競賽會 0-2 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 2 0 0-2
460 巴丁 11-15 06:00 1 0 阿圭亚尼格拉 阿圭亞尼格拉 3-1 戈亚内斯亚 戈亞內斯亞 2 0 1-1
461 巴丙B 11-15 06:00 2 0 隆迪那 隆德里納 2-1 普拉斯哥野 普拉斯哥野 2 0 1-0 平/半 2
462 巴西乙 11-15 06:00 1 0 尤文图德 尤文都德 2-3 森柏欧 森柏歐 2 0 1-2 平/半 2
463 巴西甲 11-15 06:00 1 0 格雷米奥 甘美奧 4-2 塞阿拉 施亞拉 2 0 3-1
464 巴西甲 11-15 06:00 2 0 科林蒂安 哥連泰斯 1-2 米内罗竞技 明尼路 4 0 1-0
465 巴西甲 11-15 06:00 2 0 福塔雷萨 科泰尼沙 2-3 圣保罗 聖保羅 3 0 1-1
466 哥伦甲春 11-15 07:00 5 1 恩维加多 恩維加多 2-1 曼特宁独立 曼特寧獨立 3 0 2-0
467 哥斯甲春 11-15 07:00 2 0 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 0-0 利蒙 利蒙 4 0 0-0
468 巴卡德乙 11-15 07:00 4 0 坎波利卢 坎波利盧 3-2 巴西国际SC 國際體育會SC 6 0 2-1
469 巴马甲 11-15 07:00 2 0 阿利亚 阿利亞 1-0 圣米格利托体育 聖米格利托體育 2 0 0-0
470 秘鲁甲A 11-15 07:00 1 1 比尼斯纳勒 比尼斯納勒 1-2 水晶竞技队 士砵亭水晶 1 0 0-1
471 厄瓜甲秋 11-15 07:15 2 0 马卡拉 馬卡拉 0-1 奥伦斯CS 奧倫斯SC 4 0 0-1
472 美超 11-15 07:45 0 0 千年俱乐部 千年俱樂部 0-3 戈尔曼顿城FC 戈爾曼頓城FC 0 0 0-1
473 智利甲 11-15 08:00 2 0 奥达斯 奧達斯 2-0 科金博 科金博 0 0 1-0
474 阿甲C 11-15 08:15 1 0 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯 0-1 河床 河床 2 0 0-0
475 巴西乙 11-15 08:30 1 0 奎尔巴 奎爾巴 0-0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 0 0 0-0
476 巴西甲 11-15 08:30 2 0 弗拉门戈 法林明高 1-1 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 1 0 1-0 一/球半 2.5/3
477 巴西甲 11-15 08:30 2 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 2-0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 2 0 0-0
478 美超 11-15 08:30 1 0 混合体育会 混合體育會 1-9 戈萨马刺 戈萨马刺 2 0 1-7
479 哥伦甲春 11-15 09:00 2 0 布卡拉曼格 布卡拉曼格 1-2 圣塔菲 聖達菲 3 0 1-1
480 墨西女超 11-15 09:00 0 0 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足 1-2 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 2 0 1-2
481 委內超A 11-15 09:00 5 0 委内瑞拉竞技 委內瑞拉競技 3-1 麦尼拉斯 米拿羅斯 1 0 2-0
482 尼拉甲秋附 11-15 09:00 2 1 奥科塔尔 奧科塔爾 2-0 法拉帝水流 沃特爾菲爾蒂 3 0 1-0 *平/半 2.5
483 新西兰联 11-15 09:00 0 0 鹰啸联队 鷹嘯聯隊 0-3 汉密尔顿流浪者 漢密爾頓流浪者 0 0 0-0
484 萨尔超春 11-15 09:15 3 0 梅塔帕 梅塔帕 2-0 松索纳特 松索納特 3 0 1-0
485 厄瓜甲秋 11-15 09:30 4 0 利加大学 利加大學 4-1 奥卡斯 奧卡斯 1 1 2-1 平手 5.5
486 美超 11-15 09:30 1 0 迈阿密FC FC邁亞密 1-1 迈阿密联 邁阿密聯 3 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2020     网站地图