当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 澳洲
  • 南韩
  • 日本
  • 中国
  • 西班牙
  • 波兰
  • 瑞典
  • 荷兰
  • 欧洲赛事
  • 挪威
  • 哥斯达黎加
  • 墨西哥
  • 哥伦比亚
  • 巴西
  • 美国

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美乙附 10-11 10:30 2 0 凤凰重生 鳳凰城展翅 0-0 萨克拉门托 薩克拉門托 5 0 0-0
2 美超 10-11 10:30 4 0 图森 圖森 2-2 格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 1 0 1-1
3 斐济杯 10-11 11:00 3 0 劳托卡 勞托卡 1-2 拉巴萨 拉巴薩 1 0 0-0
4 澳南女超 10-11 11:00 0 0 北海岸水手女足 北海岸水手女足 5-0 马可尼女足 馬可尼女足 2 0 3-0
5 澳塔女超 10-11 11:15 0 0 奥林比亚勇士女足 奧林比亞勇士女足 1-0 克拉伦斯斑马女足 克拉倫斯斑馬女足 0 0 1-0
6 澳塔女超 10-11 11:15 0 0 金布洛治獅队女足 金布洛治獅隊女足 2-1 塔斯马尼亚女足 塔斯馬尼亞女足 0 0 2-1
7 澳威北后备 10-11 11:25 0 0 瓦伦蒂勒后备队 瓦倫蒂勒後備隊 0-2 纽卡斯尔奥林匹克后备队 紐卡斯爾奧林匹克後備隊 2 0 0-2
8 澳威北后备 10-11 11:25 0 0 埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯後備隊 0-2 亚登斯顿后备队 亞登斯頓後備隊 1 0 0-2
9 澳威北后备 10-11 11:25 2 0 布罗德美度兰后备队 布羅德梅多魔術後備隊 5-1 兰布顿加法斯后备队 蘭布頓加法斯後備隊 1 0 2-0
10 日丙 10-11 12:00 0 0 横滨体育 橫濱體育 0-3 SC相模原 SC相模原 2 0 0-0
11 日丙 10-11 12:00 3 0 万劳雷八户 雲羅里八戶 0-1 今治 今治 1 0 0-1
12 日丙 10-11 12:00 1 0 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 1-0 阿祖尔克拉罗沼津 阿祖爾克拉羅沼津 2 0 1-0
13 日丙 10-11 12:00 0 0 赞岐 讚岐烏冬 2-1 鸟取飞翔 鳥取飛翔 1 0 1-1
14 日丙 10-11 12:00 3 0 福岛FC 福島聯 2-3 熊本深红 熊本深紅 1 0 0-2
15 日女挑联 10-11 12:00 0 0 静冈产大女足 靜岡産大女足 1-2 日本足协学院福岛女足 日本足協學院福島女足 2 0 1-1
16 日女挑联 10-11 12:00 0 0 汤乡贝勒女足 湯鄉貝勒女足 0-1 大阪櫻花学院女足 大阪櫻花学院女足 0 0 0-0
17 日女挑联 10-11 12:00 0 0 吉备国际大学女足 吉備國際大學女足 1-2 福冈安科拉斯女足 福岡安科拉斯女足 0 0 1-1
18 日职女乙 10-11 12:00 0 0 播磨阿尔比恩女足 播磨阿爾比恩女足 3-0 世田谷女足 世田谷女足 0 0 0-0
19 日职女乙 10-11 12:00 1 0 大和西芙德女足 大和西芙德女足 0-3 伊分埼玉女足 伊分埼玉女足 1 0 0-1
20 日职女甲 10-11 12:00 0 0 伊贺FC女足 伊賀FC女足 0-5 千叶市原女足 千葉市原女足 0 0 0-2
21 日职女甲 10-11 12:00 0 0 比利萨女足 貝拉薩女足 3-2 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 0 0 2-1 平手 2.5
22 日职女甲 10-11 12:00 0 0 伊纳卡女足 伊納卡女足 3-0 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 0 0 1-0
23 澳威超 10-11 12:00 5 0 卧龙岗狼队 臥龍崗狼隊 5-2 曼立联队 曼立聯 3 0 1-1
24 澳威超 10-11 12:10 0 0 洛克达尔 洛克達爾 2-1 北岸水手 北岸水手 0 0 0-0
25 澳南甲 10-11 12:30 0 0 阿德莱德毒蛇 阿德萊德毒蛇 4-4 南阿德莱德黑豹 南阿德萊德黑豹 0 0 3-3
26 蒙古甲 10-11 12:30 0 0 德伦II 德倫II 0-0 科布多 科布多 0 0 0-0
27 韩K2联 10-11 12:30 2 0 首尔埃兰 首爾埃蘭 3-0 富川FC 富川FC 1 0 2-0
28 韩K2联 10-11 12:30 0 0 济州联队 濟州聯 1-1 安山小绿人 安山小綠人 2 0 0-1
29 哈萨乙 10-11 13:00 1 0 阿斯塔纳后备队 阿斯塔納後備隊 1-2 阿克苏 阿克蘇 0 0 0-1
30 哈萨乙 10-11 13:00 3 0 卡拉简迪后备队 卡拉簡迪後備隊 4-1 阿勒泰瑟美后备队 阿勒泰瑟美後備隊 3 0 2-0
31 哈萨乙 10-11 13:00 3 0 特米尔兰 特米爾蘭 1-0 塔兰后备队 塔蘭後備隊 2 0 0-0
32 日丙 10-11 13:00 1 0 FC岐阜 FC岐阜 0-1 鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 0 0 0-0 1.5
33 日丙 10-11 13:00 2 0 大阪钢巴U23 大阪飛腳U23 3-2 富山胜利 富山勝利 2 0 2-0
34 日丙 10-11 13:00 0 0 大阪樱花U23 大阪樱花U23 2-3 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 1 0 1-1
35 日职乙 10-11 13:00 0 0 町田泽维亚 町田澤維亞 2-2 金泽 金澤聯隊 0 0 0-2 平手 4.5
36 澳南女超 10-11 13:00 1 0 悉尼大学女足 悉尼大學女足 1-2 曼立联女足 曼立聯女足 2 0 1-2
37 澳布后备 10-11 13:00 2 0 圣乔治维莱FC后备队 聖喬治維萊FC後備隊 3-2 格兰后备队 格蘭後備隊 1 0 0-1
38 澳黄超 10-11 13:00 3 0 罗宾市蓝 羅賓市藍 3-0 奈蕴 奈蕴 2 0 1-0
39 俄乙中 10-11 14:00 0 0 哈科林 右日諾薩哈林斯克 0-1 斯特罗吉诺 斯特羅吉诺 1 0 0-1
40 日丙 10-11 14:00 2 0 藤枝MYFC 藤枝MYFC 0-0 AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 2 0 0-0
41 澳威北超 10-11 14:00 1 0 瓦伦蒂勒 瓦倫蒂勒 0-3 咸美顿奥林匹克 咸美頓奧林匹克 1 0 0-1
42 澳威北超 10-11 14:00 2 0 麦格理湖 麥格理湖 1-2 查尔斯顿市布鲁斯 查爾斯頓市布魯斯 1 0 0-0
43 澳威北超 10-11 14:00 2 0 布罗德美度兰 布羅德梅多魔術 1-1 林顿加法斯 林頓加法斯 2 0 1-0
44 澳威北超 10-11 14:00 1 0 埃奇沃斯伊格斯 艾治禾夫鷹隊 9-0 亚登斯顿 亞登斯頓 1 0 3-0
45 澳布女超 10-11 14:00 0 0 阿尔巴尼克里克女足 阿爾巴尼克里克女足 0-0 塔林加流浪女足 塔林加流浪女足 0 0 0-0
46 澳昆U20 10-11 14:00 1 0 瑞德兰茨联U20 瑞德蘭茨聯U20 2-8 奥克兰东郊U20 伊斯頓沙伯U20 1 0 1-4
47 澳昆甲 10-11 14:00 1 0 阳光海岸FC 陽光海岸FC 2-1 西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 2 0 1-1
48 韩K3联 10-11 14:00 0 0 庆州水利 慶州水利 2-1 釜山运输 釜山運輸 0 0 1-1
49 澳U20 10-11 14:30 1 0 ECU乔达路普U20 ECU喬達路普U20 0-1 湾水市U20 灣水市U20 1 0 0-1
50 哈萨乙 10-11 14:55 3 0 塔拉茲后备队 拖雷斯後備隊 2-1 奥达巴斯后备队 奧達巴斯後備隊 1 0 1-0
51 中甲A 10-11 15:00 3 0 泰州远大 泰州遠大 2-2 北京北体大 北京北體大 3 0 0-1
52 中甲C 10-11 15:00 2 0 昆山FC 昆山FC 1-3 长春亚泰 長春亞泰 0 0 1-1
53 日职乙 10-11 15:00 0 0 东京绿茵 東京綠茵 0-1 冈山绿雉 岡山綠雉 2 0 0-0
54 澳布女超 10-11 15:00 1 0 佛吉尼亚联女足 佛吉尼亞聯女足 2-1 库梅拉女足 庫梅拉女足 0 0 0-1
55 澳昆女超 10-11 15:00 2 0 卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 4-1 米切尔顿女足 米切爾頓女足 1 0 2-0
56 韩K2联 10-11 15:00 2 0 全南天龙 全南天龍 1-0 忠南牙山 忠南牙山 0 0 1-0
57 香港超 10-11 15:00 3 0 东方体育会 東方體育會 0-0 香港富力 香港富力 4 1 0-0
58 香港超 10-11 15:00 0 0 愉园 愉園 0-4 杰志 傑志 0 0 0-1
59 香港超 10-11 15:00 3 1 冠忠南区 冠忠南區 0-4 理文 理文 1 0 0-1
60 中甲B 10-11 15:30 1 0 陕西长安竞技 陕西大秦之水 3-1 贵州恒丰智诚 貴州恒丰智誠 1 0 0-1
61 澳昆超 10-11 15:30 2 0 布里斯班 布里斯班 1-1 阳光海岸流浪者 陽光海岸流浪者 1 0 1-1
62 蒙古甲 10-11 15:30 0 0 BCH狮子 BCH獅子 5-8 德牧 德牧 1 0 3-3
63 俄女超 10-11 16:00 2 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 2-0 圣彼得堡泽尼特女足 聖彼德斯堡女足 2 0 1-0
64 塞尔U19 10-11 16:00 3 0 柏迪逊U19 柏迪遜U19 6-2 拉尼奇新贝尔格莱德U19 拉尼奇新貝爾格萊德U19 1 0 4-1
65 塞浦女甲 10-11 16:00 0 0 克里索米尼亚女足 克里索米尼亞女足 6-0 厄米斯阿波罗女足 厄米斯阿波羅女足 0 0 3-0
66 奥女甲 10-11 16:00 2 0 沃德兰女足 沃德蘭女足 1-1 SV霍恩女足 SV霍恩女足 1 0 1-1
67 澳布女超 10-11 16:00 0 0 卡利拿女足 卡利拿女足 2-1 罗宾市蓝女足 羅賓市藍女足 1 0 1-0
68 澳昆超 10-11 16:00 1 0 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 0-1 布里斯班奧林匹克 布里斯班奧林匹克 3 0 0-0
69 罗女超 10-11 16:00 0 0 巴纳特格尔斯女足 巴納特格爾斯女足 0-4 奥林匹亚古积女足 奧林匹亞古積女足 0 0 0-1 *三球半/四球 4.5/5
70 奥丁 10-11 16:15 2 0 法沃利特奈尔 法沃利特奈爾 0-0 奧地利特特选B队 奧地利特選隊B隊 1 0 0-0
71 捷丁 10-11 16:15 2 0 卡尔维纳B队 卡維納B隊 1-0 波兰卡 波蘭卡 2 0 0-0
72 捷丁 10-11 16:15 1 0 史拉维辛 史拉維辛 2-0 斯卡塞 斯卡塞 3 0 2-0
73 捷丁 10-11 16:15 4 1 哈维瓦 哈維瓦 3-5 弗里德兰特拉 弗裏德蘭特拉 1 0 3-1
74 捷丙A 10-11 16:15 2 0 布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉維亞B隊 2-1 普里布拉姆B队 普裏布拉姆B隊 5 0 0-0 半球 3.5
75 捷丙A 10-11 16:15 0 0 布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴達B隊 4-1 索科尔霍斯托什 索科爾霍斯托什 0 0 1-1 平/半 5.5
76 捷丙B 10-11 16:15 1 0 杜卡拉B队 杜卡拉B隊 0-4 利巴域B队 利巴域B隊 1 0 0-2
77 捷丙M 10-11 16:15 0 0 乌尼邱夫 烏尼邱夫 0-1 辛宁B队 辛寧B隊 2 0 0-1 平手 1.5
78 捷丙M 10-11 16:15 0 0 奥林莫斯B队 奧林莫斯B隊 1-2 斯洛瓦科B队 史洛特B隊 0 0 1-1 平手 3.5
79 澳昆超 10-11 16:15 3 0 瑞德兰茨联 瑞德蘭茨聯 2-1 伊斯顿沙伯 伊斯頓沙伯 2 0 1-0
80 奥丁 10-11 16:30 1 0 ASK克拉格 ASK克拉格 1-1 TSV格拉芬施泰因 TSV格拉芬施泰因 2 0 1-0
81 奥丁 10-11 16:30 2 0 WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙 2-2 斯洛HAC 斯洛HAC 3 1 1-1
82 捷丁 10-11 16:30 1 0 维尔卡比特斯 維爾卡比特斯 1-1 萨扎瓦河畔 薩扎瓦河畔 4 1 1-0
83 捷丙A 10-11 16:30 3 0 皮耳森B队 皮耳森B隊 2-1 波夫塔维 波夫塔維 4 0 1-1
84 斯伐丙 10-11 16:30 0 0 查布拉迪斯拉华 查布拉迪斯拉華 4-3 洛云卡 洛雲卡 3 0 1-1
85 澳昆U20 10-11 16:30 1 0 布里斯班前锋U20 布里斯本前鋒U20 4-3 卡帕拉巴U20 卡帕拉巴U20 2 0 1-1
86 德地杯 10-11 16:45 0 0 SC施瓦兹 SC施瓦茨 0-4 斯特恩布里茨SV 斯特恩布里茨SV 1 0 0-2
87 德堡州联 10-11 16:45 5 0 HEBC汉堡 HEBC漢堡 5-1 土族奥斯多夫 土族奧斯多夫 2 0 2-0
88 澳西女超 10-11 16:45 1 0 北里贝克斯女足 北方红背女足 0-0 费雷曼特尔市女足 費雷曼特爾市女足 1 0 0-0 平手 0.5
89 乌克U19 10-11 17:00 0 0 基辅迪纳摩U19 基輔戴拿模U19 6-0 高华尤夫卡U19 高華尤夫卡U19 0 0 2-0
90 克亚丙 10-11 17:00 2 0 特瑞內 特瑞內 2-2 维拉皮塞 維拉皮塞 2 0 1-2
91 克亚丙 10-11 17:00 4 0 格拉菲卡 GAJ馬其 4-0 比斯特拉 比斯特拉 2 0 3-0
92 塞尔U19 10-11 17:00 3 0 OFK贝尔格莱德U19 OFK貝爾格萊德U19 1-2 沃伊沃迪纳U19 禾獲甸拿U19 2 0 1-0
93 塞尔U19 10-11 17:00 1 0 诺域斯U19 諾域斯U19 1-5 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 0 0 1-5
94 塞尔U19 10-11 17:00 2 0 纳普里达克U19 納普里達克U19 4-3 瑞德尼基U19 瑞德尼基U19 1 0 1-1
95 奥女甲 10-11 17:00 3 0 纽伦巴赫女足 紐倫巴赫女足 2-3 兰浩斯女足 蘭浩斯女足 1 0 1-2
96 德女乙 10-11 17:00 0 0 RB莱比锡女足 RB萊比錫女足 5-1 海登纳尔女足 海登納爾女足 1 0 4-0
97 德女乙 10-11 17:00 1 0 卡尔蔡司詹纳女足 卡爾蔡司詹納女足 0-1 贝格霍芬女足 貝格霍芬女足 4 0 0-1
98 德女乙 10-11 17:00 1 0 赛瑞贝肯女足 沙貝魯根女足 2-0 恩高斯达特女足 恩高斯達特女足 0 0 0-0
99 德女乙 10-11 17:00 1 0 门兴格拉德巴赫女足 慕遜加柏女足 2-0 图尔宾B队女足 圖爾賓B隊女足 1 0 2-0
100 德女乙 10-11 17:00 0 0 慕尼黑拜仁女足II队 慕尼黑拜仁女足II隊 1-3 科隆II女足 科隆II女足 2 0 0-2
101 斯伐U19 10-11 17:00 1 0 米查路文斯U19 米查路文斯U19 1-0 斯崔达U19 斯崔達U19 1 0 0-0
102 波兰地区 10-11 17:00 2 0 华沙熊B队 華沙熊B隊 4-2 格罗姆华沙 格羅姆華沙 2 0 2-0
103 泰乙 10-11 17:00 1 0 泰国皇家空军FC 泰國皇家空軍FC 1-2 非塔布里联合 非塔布裡聯合 4 0 1-0
104 泰乙 10-11 17:00 0 0 罗勇联 羅勇聯 7-2 芭堤雅联合 芭堤雅聯合 3 0 5-1
105 泰乙 10-11 17:00 4 0 通布里易三仓 通布里易三倉 1-1 辛哈GB 辛哈GB 4 0 1-0
106 泰乙 10-11 17:00 2 2 直流 FC 直流 FC 1-1 北柳府 北柳府 3 1 1-0
107 泰乙 10-11 17:00 2 0 华欣城 華欣城 0-1 大城府 大城府 1 0 0-0
108 泰乙 10-11 17:00 3 0 昂同 昂同 4-1 巴吞他尼联 巴吞他尼聯 1 0 0-0
109 西女超 10-11 17:00 2 0 塞维利亚女足 西維爾女足 0-2 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 2 0 0-2
110 奥丁 10-11 17:20 4 1 施特拉施华尔臣 施特拉施華爾臣 0-1 纽马克特 紐馬克特 3 1 0-0
111 西联杯 10-11 17:30 7 0 普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞 0-0 英特城 英特城 2 0 0-0
112 哈萨乙 10-11 18:00 2 1 伊格利克 伊格利克 0-2 龙舌兰后备队 龍舌蘭後備隊 0 0 0-0
113 塞尔U19 10-11 18:00 1 0 FK布罗道U19 FK布罗道U19 1-1 拉尼奇1923U19 拉尼奇1923U19 4 0 1-1
114 德地杯 10-11 18:00 2 0 柏林马克卡比 柏林馬克卡比 1-1 萨伦多夫赫塔 薩倫多夫赫塔 4 0 0-0
115 德地杯 10-11 18:00 2 0 SV艾米柏林 SV艾米柏林 4-1 斯坦恩 斯坦恩 3 1 3-1
116 波女超 10-11 18:00 3 0 比德哥什茲女足 比德哥什茲女足 0-0 奥林匹亚沙斯辛女足 奧林匹亞沙斯辛女足 2 0 0-0
117 爱沙乙 10-11 18:00 3 0 帕尔努JK 帕爾努JK 2-3 科罗拉二队 科羅拉B隊 4 1 0-2
118 爱沙乙 10-11 18:00 0 0 耶尔韦 耶爾韋 0-6 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 1 0 0-4
119 球会友谊 10-11 18:00 1 0 蒙蒂霍 蒙蒂霍 2-0 谢利斯 谢利斯 1 0 0-0
120 球会友谊 10-11 18:00 2 0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 4-0 El圣马田 EI聖馬田 1 0 2-0
121 球会友谊 10-11 18:00 5 0 基那图 基那圖 2-1 CF特鲁希略 CF特鲁希略 4 0 1-1
122 球会友谊 10-11 18:00 0 0 CE欧罗巴 歐羅巴 1-0 巴尼奥莱斯 巴尼奧萊斯 1 0 0-0
123 球会友谊 10-11 18:00 0 0 切达约拉德尔瓦莱斯 切達約拉德爾瓦萊斯 1-0 卡斯特利德费尔斯 卡斯特利德費爾斯 1 0 0-0
124 瑞典女乙 10-11 18:00 2 0 模仑女足 模侖女足 2-1 吉特克斯DFF女足 吉特克斯女足 1 0 0-0
125 葡杯 10-11 18:00 3 0 艾禾拿青年 艾禾拿青年 1-3 科英布拉大学 科英布拉大學 2 0 0-0
126 西乙 10-11 18:00 4 2 卢高 盧高 0-1 马洛卡 馬略卡 4 0 0-0
127 西乙 10-11 18:00 3 0 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 1-1 卡斯迪隆 卡斯迪隆 2 0 1-0
128 西女超 10-11 18:00 2 0 华伦西亚女足 華倫西亞女足 1-1 皇家马德里女足 皇家馬德里女足 1 0 1-1
129 西女超 10-11 18:00 3 1 馬德里CFF女足 馬德里CFF女足 0-1 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 2 1 0-1
130 西女超 10-11 18:00 0 0 拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 0-2 皇家社会女足 皇家蘇斯達女足 3 0 0-2
131 西女超 10-11 18:00 1 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 6-0 洛格罗尼奥女足 洛格羅尼奧女足 0 0 4-0
132 西联杯 10-11 18:00 4 0 特尼斯卡 特尼斯卡 2-2 费罗尔竞技 費路爾 4 0 0-1
133 西联杯 10-11 18:00 2 0 保查斯迅速 保查斯迅速 1-4 美利拉 美利拉 1 0 0-2
134 西联杯 10-11 18:00 1 0 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 1-1 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 6 3 1-0
135 西联杯 10-11 18:00 4 0 莫斯图勒士 莫斯圖勒士 0-1 尤尼恩斯塔斯 尤尼恩斯塔斯 0 1 0-0
136 越南联降 10-11 18:00 2 0 宋兰义安 宋蘭義安 4-1 广南FC 廣南FC 2 0 2-0
137 德地杯 10-11 18:15 0 0 BSV 1892 BSV 1892 0-5 柏林90 柏林90 3 0 0-2
138 意女甲 10-11 18:30 1 1 国际米兰女足 國際米蘭女足 1-1 雷斯罗马女足 雷斯羅馬女足 0 0 0-1
139 波兰甲 10-11 18:40 3 0 哥罗纳 哥羅那 0-2 奥波莱 奧波萊 2 0 0-0
140 不丹廷联 10-11 19:00 2 0 奎格巴雷罗 奎格巴雷羅 6-1 天龙星 天龙星 0 0 0-0
141 丹麦丁 10-11 19:00 2 0 科尔丁BK 科爾丁BK 1-1 林克宾 寧科平 2 0 0-1
142 丹麦丁 10-11 19:00 3 0 瑞秀 瑞秀 4-1 胡苏姆 胡蘇姆 1 0 1-0
143 丹麦乙A 10-11 19:00 2 0 齐斯泰兹 里斯提德 4-2 尼斯比 奈斯比 1 0 0-0
144 丹麦乙B 10-11 19:00 1 0 AB格莱萨克瑟 AB格萊薩克瑟 3-2 斯科修夫 斯科修夫 6 0 2-0
145 俄乙中 10-11 19:00 2 0 兹纳姆亚诺金斯克 茲納姆亞諾金斯克 1-1 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 0 0 0-1
146 俄乙南 10-11 19:00 2 0 图阿普谢FC 圖阿普謝FC 1-5 库班帕夫洛夫斯卡亚 庫班帕夫洛夫斯卡亞 1 0 1-3
147 俄女超 10-11 19:00 1 0 莫斯科火车头女足 莫斯科火車頭女足 5-1 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 1 0 2-0
148 俄室内足 10-11 19:00 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 2-1 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 0 0 0-1
149 奥女甲 10-11 19:00 1 0 布根兰南部女足 布根蘭南部女足 0-5 格拉茨女足 格拉茨女足 1 0 0-2
150 希腊U19 10-11 19:00 4 1 AEK雅典U19 AEK雅典U19 2-3 奧林比亚高斯U19 奧林比亞高斯U19 5 0 1-2
151 德丙 10-11 19:00 4 0 温特哈兴 安達赫治 2-1 梅彭 梅彭 1 0 1-1 平/半 2.5/3
152 斯亚U19 10-11 19:00 5 0 当姆萨尼U19 當姆薩尼U19 1-1 奥林比查U19 奧林比查U19 3 0 0-0
153 瑞典丙NL 10-11 19:00 1 0 奥斯特森德 IFK奥斯特桑斯 0-2 派提亚 皮特奧 2 0 0-0
154 瑞典乙北 10-11 19:00 1 0 希尔维亚 希薇亞 0-0 布洛马波卡纳 龐馬普卡納 2 0 0-0
155 瑞典乙南 10-11 19:00 0 0 欧卡哈姆斯 歐卡哈姆斯 1-0 阿西特拉保 阿西特拉保 0 0 1-0 平/半 3.5
156 瑞典女超 10-11 19:00 1 0 韦克舍女足 韋克舍女足 1-0 皮特奧女足 皮特奧女足 0 0 1-0
157 白俄女超 10-11 19:00 0 0 鲍伯拉屈克女足 鮑伯拉屈克女足 1-3 明斯克女足 明斯克女足 0 0 0-1
158 芬乙C 10-11 19:00 2 0 吉普 吉普 3-1 GBK科科拉 GBK 2 0 2-0
159 丹麦乙A 10-11 19:30 2 0 霍尔贝克 霍貝克 3-0 奥胡斯费马 阿曉斯費馬 4 0 1-0
160 俄乙南 10-11 19:30 2 0 马哈奇卡拉 馬哈奇卡拉 1-4 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 0 0 1-1
161 土丙C 10-11 19:30 5 0 阿哈維士邦 阿哈維士邦 0-1 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦 3 0 0-1
162 英总女超 10-11 19:30 0 0 白礼顿女足 白禮頓女足 0-5 阿森纳女足 阿仙奴女足 0 0 0-2
163 中甲A 10-11 19:35 0 0 内蒙古中优 內蒙古中優 0-0 北京人和 北京人和 1 0 0-0
164 中甲B 10-11 19:35 3 0 江西联盛国贸 江西聯盛 0-2 辽宁沈阳城市 遼寧沈陽城市 3 1 0-1
165 澳西超附 10-11 19:50 2 1 珀斯SC 珀斯SC 0-4 弗罗瑞特 弗羅瑞特 2 1 0-2
166 中甲C 10-11 20:00 3 0 四川九牛 四川九牛 1-2 南通支云 南通支雲 2 0 0-0
167 丹女超 10-11 20:00 0 0 靴尔科治女足 HB高治女足 5-0 邦比女足 邦比女足 2 0 2-0
168 俄乙中 10-11 20:00 5 0 别尔哥罗德礼炮 沙由別爾哥羅德 1-2 麦特鲁格维迪诺耶 麥特魯格維迪諾耶 4 0 0-1
169 奥丙WT 10-11 20:00 2 0 禾尔格尔 禾爾格爾 3-0 伊姆斯特 伊姆斯特 3 0 3-0 平手 3.5
170 德丙 10-11 20:00 1 0 维多利科隆 維多利科隆 2-0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 3 0 1-0
171 德地区北 10-11 20:00 2 0 FC条顿05 FC条顿05 0-3 圣保利业余队 聖保利業餘隊 3 0 0-2
172 德地区北 10-11 20:00 4 1 诺德施泰特 諾德施泰特 1-0 阿尔托那 阿爾托納 4 0 1-0
173 德地区南 10-11 20:00 3 1 斯科布伦茨 斯科布倫茨 0-4 侯姆堡 侯姆堡 1 0 0-2 *一/球半 3
174 德地杯 10-11 20:00 5 2 柏林赫塔06 柏林赫塔06 1-2 SV塔斯马尼亚柏林 SV塔斯馬尼亞柏林 6 2 0-1
175 德堡州联 10-11 20:00 2 0 爱尔福特红白 艾福特 3-0 凡尼荷 凡尼荷 5 0 2-0
176 德堡州联 10-11 20:00 2 0 瑞格本根 瑞格本根 2-1 帕隆玛 帕隆瑪 2 0 2-0
177 德堡州联 10-11 20:00 2 0 诺特海姆 諾特海姆 2-0 FT布伦瑞克 FT布伦瑞克 1 0 2-0
178 德堡州联 10-11 20:00 3 0 奈德弗 奈德弗 4-1 汉堡C队 漢堡C隊 2 0 3-0
179 德堡州联 10-11 20:00 1 0 巴姆贝克 巴姆貝克 4-0 汉堡维多利亚 漢堡維多利亞 3 1 2-0 平手 4.5
180 德堡州联 10-11 20:00 0 0 瓦尔多夫B队 瓦爾多夫B隊 1-4 拉芬斯堡 拉芬斯堡 0 0 0-2 *平/半 5.5
181 德女乙 10-11 20:00 1 0 维尔茨堡踢球者女足 禾斯貝加踢球者女足 1-2 法兰克福B队女足 法蘭克福B隊女足 2 0 0-1
182 德女乙 10-11 20:00 1 0 安德尔納女足 安德爾納女足 5-0 下基芩女足 尼達基芩女足 0 0 4-0
183 德女乙 10-11 20:00 2 0 加特斯洛女足 古特斯勞女足 5-1 比勒菲尔德女足 比勒費爾德女足 1 0 2-0
184 德女联 10-11 20:00 1 1 贺芬咸女足 賀芬咸女足 0-4 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 2 0 0-2
185 德女联 10-11 20:00 1 0 梅彭女足 梅彭女足 1-3 埃森舍纳贝克女足 埃森舍納貝克女足 1 0 0-1
186 德女联 10-11 20:00 1 0 费雷堡女足 費雷堡女足 1-1 沃尔夫斯堡女足 沃爾夫斯堡女足 0 0 0-0
187 德女联 10-11 20:00 0 0 勒沃库森女足 利華古遜女足 3-0 云达不莱梅女足 雲達不萊梅女足 1 0 1-0 平手 3.5
188 挪女甲 10-11 20:00 1 0 斯塔贝克女足 史達比克女足 6-0 格雷女足 格雷女足 0 0 3-0
189 挪女甲 10-11 20:00 1 0 FK阿玛佐女足 FK阿瑪佐女足 3-1 阿萨纳女足 阿薩納女足 0 0 3-0
190 捷戊 10-11 20:00 0 1 FC维尔科 FC维尔科 2-2 SK欧卡斯 SK欧卡斯 4 0 1-0
191 波兰丁 10-11 20:00 3 0 RKS雷多美高 RKS雷多美高 2-0 维基勒 維基勒 3 0 0-0
192 瑞典丙NS 10-11 20:00 1 0 昆萨根 昆薩根 1-3 安斯基德 安斯基得IK 1 1 0-3
193 瑞典丙SS 10-11 20:00 0 0 阿拉美斯卡 阿拉美斯卡 3-2 库姆拉 庫姆拉 0 1 2-1
194 瑞典丙VG 10-11 20:00 2 0 比尔利克 比爾利克 6-1 乌拉勒德 烏拉勒德 0 0 2-1
195 瑞典乙北 10-11 20:00 2 0 费里塔比 費里 2-2 索伦蒂纳联 索倫蒂納 1 0 2-1
196 瑞典乙北 10-11 20:00 0 0 卡尔斯塔德 卡爾斯塔德 5-2 哈宁厄 哈寧厄 0 0 3-1 半球 3.5/4
197 瑞典乙北 10-11 20:00 2 0 桑德维根斯 桑德維肯斯 3-0 贝尔加 貝爾加 1 0 2-0
198 瑞典乙南 10-11 20:00 0 0 慕达拉 慕達拉 1-2 林多米 連多姆 0 0 0-0 *半球 3
199 瑞典乙南 10-11 20:00 0 0 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 0-1 兰斯科罗纳 蘭斯干拿 0 0 0-0 *半球 2.5/3
200 瑞士丙 10-11 20:00 6 2 明辛根 明辛根 2-2 贝林佐纳 比利素拿 2 0 0-1
201 白俄甲 10-11 20:00 3 0 奥尔沙 奧爾沙 0-2 戈梅尔火车头 戈梅爾火車頭 3 0 0-2
202 罗丙 10-11 20:00 2 0 布格勒斯特迅速B 布格勒斯特迅速B 0-2 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 1 0 0-1
203 罗丙 10-11 20:00 2 0 菲利亚西 菲利亞西 1-2 科洛内斯蒂吠陀 科洛內斯蒂吠陀 2 0 0-1
204 英总女超 10-11 20:00 1 0 埃弗顿女足 愛華頓女足 3-1 西汉姆联女足 韋斯咸女足 1 0 1-1
205 球会友谊 10-11 20:10 4 1 PWD巴门达 PWD巴門達 3-0 勒内森斯奈格穆 勒內森斯奈格穆 2 0 0-0
206 国际友谊 10-11 20:30 0 0 马拉维 馬拉維 0-0 津巴布韦 津巴布韋 0 0 0-0
207 土丙C 10-11 20:30 3 0 卡尔希雅 卡爾希雅 2-1 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 4 0 1-0
208 土丙D 10-11 20:30 0 0 拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 1-0 布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 4 0 1-0
209 斯伐丙 10-11 20:30 4 0 克拉斯诺 克拉斯諾 4-3 利普托夫堡 利普托夫堡 5 0 2-3
210 斯伐丙 10-11 20:30 4 0 伊梅拉 伊梅拉 1-0 马尔泽尼斯 馬爾澤尼斯 3 0 1-0
211 斯伐丙 10-11 20:30 2 0 贝鲁萨 科沃比魯沙 4-4 波瓦兹斯卡 波瓦茲斯卡 3 0 2-0
212 斯伐丙 10-11 20:30 0 0 扎尔诺维察 扎爾諾維察 3-0 卡德卡 卡德卡 1 0 2-0
213 斯伐丙 10-11 20:30 2 1 佳夫尼察 佳夫尼察 2-3 索博塔 索博塔 2 0 2-2
214 斯伐丙 10-11 20:30 2 0 泽沃伦火车头 澤禾倫火車頭 0-4 科沃科瓦 科沃科瓦 0 0 0-1
215 瑞典甲 10-11 20:30 2 0 瓦斯特拉斯 韋斯特羅斯 3-2 松兹瓦尔 辛斯華爾 1 0 2-1
216 荷乙 10-11 20:30 2 0 坎布尔 甘堡爾 5-0 多德勒支 多德勒支 1 0 3-0
217 希丙 10-11 20:55 2 0 帕納基奧斯 帕納基奧斯 2-1 迪亚沃利茨 迪亞沃利茨 3 0 0-0
218 捷戊 10-11 20:55 0 0 TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 TJ戴爾尼斯斯佩萊斯 5-1 萨扎维 薩紮維 6 0 1-1
219 俄乙南 10-11 21:00 3 0 马舒克KMV 麥呼克 3-0 克拉斯诺达尔III 克拉斯諾達爾III 4 0 2-0
220 克亚丙 10-11 21:00 0 0 NK卡门伊凡 NK卡門伊凡 2-0 杜布罗夫尼克 杜布羅夫尼克 0 1 1-0
221 克亚乙 10-11 21:00 2 0 杜国坡吉 杜國坡吉 2-1 泽米阿弗希 澤米阿弗希 2 1 0-1
222 克亚乙 10-11 21:00 4 0 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 2-3 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 3 0 2-2
223 匈U19 10-11 21:00 2 1 帕克斯U19 帕克斯U19 2-2 迪欧斯捷尔U19 迪歐斯捷爾U19 2 0 0-1
224 国际友谊 10-11 21:00 3 0 南非 南非 1-2 赞比亚 贊比亞 1 0 0-0
225 国际友谊 10-11 21:00 2 1 坦桑尼亚 坦桑尼亞 0-1 布隆迪 布隆迪 4 0 0-0
226 塞尔女甲 10-11 21:00 2 1 禾獲甸拿女足 禾獲甸拿女足 1-2 拉尼奇1923女足 拉尼奇1923女足 2 0 0-2
227 塞尔甲 10-11 21:00 1 0 米特罗维察 米特羅維察 1-2 特拉亚尔 特拉亞爾 2 0 0-0
228 塞尔甲 10-11 21:00 2 1 克拉列沃 克拉列沃 1-0 多巴诺夫奇 多巴諾夫奇 2 0 1-0
229 塞尔甲 10-11 21:00 4 0 维兰捷 維蘭捷 3-1 泽伦斯尼卡潘切沃 澤倫斯尼卡潘切沃 1 0 1-0
230 奥丁 10-11 21:00 3 0 圣迈克尔布莱堡 聖邁克爾布萊堡 3-2 菲尔德基芩 菲爾德基芩 3 1 1-1
231 巴克甲 10-11 21:00 2 1 阿特苏尔 阿特蘇爾 0-2 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 3 0 0-1
232 巴圣青联 10-11 21:00 4 0 米底那青年队 米底那青年隊 0-2 瓦斯科达伽U20 華斯高U20 2 0 0-1
233 德地区北 10-11 21:00 3 0 奥登堡格 奧登堡格 1-3 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 4 0 0-1
234 德地区北 10-11 21:00 0 0 奥布兰德 奧伯尼蘭特 1-0 SV阿特拉斯代 SV阿特拉斯代 0 1 0-0 *平/半 3
235 德地区北 10-11 21:00 1 0 希尔德斯海姆 希尔德斯海姆 1-1 哈韦尔斯 哈韋爾斯 3 0 1-0
236 德地区北 10-11 21:00 1 0 HSC汉诺威 HSC漢諾威 1-3 雷登 列頓 2 0 0-2
237 德堡州联 10-11 21:00 4 0 巴姆堡格 巴姆堡格 1-0 蒙海姆 蒙海姆 2 1 1-0
238 德堡州联 10-11 21:00 4 1 西尔维尼根 西爾維尼根 2-5 希斯菲尔德 希斯菲尔德 5 0 1-1
239 德堡州联 10-11 21:00 3 0 费尔伯特 費爾伯特 3-0 TVD维尔博特 TVD维尔博特 5 0 0-0
240 德堡州联 10-11 21:00 2 0 拉廷恩 拉廷恩 2-1 黑白艾逊 黑白艾遜 2 0 0-0
241 德堡州联 10-11 21:00 0 0 恩达布鲁克 恩達布魯克 1-4 斯罗可候沃 斯羅可候沃 2 0 1-3
242 德堡州联 10-11 21:00 4 0 希根 齊根 2-0 马林博恩FC 馬林博恩FC 2 0 1-0
243 德堡州联 10-11 21:00 4 0 ASC09多特蒙德 ASC09多特蒙德 3-2 华登舒特 華登舒特 4 0 2-0
244 德堡州联 10-11 21:00 1 0 沃尔姆斯 沃爾姆斯 3-0 路德维沙芬 路德維沙芬 3 0 2-0
245 德堡州联 10-11 21:00 1 0 贡森海姆 貢森海姆 1-2 卡帕楚 卡帕楚 3 0 1-2
246 德堡州联 10-11 21:00 2 0 MTV吉夫霍恩 MTV吉夫霍恩 2-1 A.汉诺威 A.漢諾威 2 1 1-0
247 德堡州联 10-11 21:00 2 0 FC斯派尔 FC斯派尔 1-1 普费德斯海姆 普費德斯海姆 3 0 1-1
248 德堡州联 10-11 21:00 2 1 突厥古库弗里德 突厥古庫弗裏德 0-0 保纳塔尔 保納塔爾 1 0 0-0
249 德堡州联 10-11 21:00 2 0 SV蔡尔沙伊姆 SV蔡尔沙伊姆 1-1 新霍夫1910 新霍夫1910 2 0 1-0
250 德堡州联 10-11 21:00 2 0 FC埃德斯海姆 FC埃德斯海姆 3-5 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 3 0 2-3
251 德堡州联 10-11 21:00 1 1 TSV沙塞尔 TSV沙塞爾 1-1 布兰菲尔德 布蘭菲爾德 1 0 1-1
252 意丙1A 10-11 21:00 1 0 普罗塞斯托 保羅塞斯度 1-1 奧尔比亚 奧爾比亞 1 0 0-0 平手 2/2.5
253 意丙1A 10-11 21:00 2 0 柏迪亚 柏迪亞 0-0 比斯托伊斯 比士托爾斯 1 0 0-0 平手 0.5
254 意丙1A 10-11 21:00 1 0 彭特德拉 彭特德拉 0-1 AC雷纳特 雷納特 3 1 0-1 平手 2
255 意丙1B 10-11 21:00 2 0 苏迪路 蘇迪路 1-1 古比奥 古比奧 3 0 1-0
256 意丙1B 10-11 21:00 2 0 曼托瓦 曼托瓦 5-1 佩鲁贾 佩魯賈 3 1 2-0
257 意丙1B 10-11 21:00 1 0 利哥纳诺萨卢斯 利哥納諾薩盧斯 3-0 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 2 1 1-0
258 意丙1B 10-11 21:00 2 1 费尔玛纳 花馬拿 0-1 帕多瓦 帕多瓦 2 0 0-1 *平/半 2
259 意丙1B 10-11 21:00 2 0 切塞纳 切辛納 2-4 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 1 0 1-1 平手 5.5
260 意丙1C 10-11 21:00 2 0 维波纳桑 維波納桑 0-0 卡坦萨罗 卡坦薩羅 4 1 0-0
261 意丙1C 10-11 21:00 4 0 维特比斯 維特波 0-3 巴里 巴里 4 0 0-3
262 意丙1C 10-11 21:00 3 0 巴勒莫 巴勒莫 0-2 阿维利诺 艾維連奴 3 0 0-1
263 意丙1C 10-11 21:00 2 0 史泰比亚 斯塔比亞 2-1 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 2 1 0-0 平手 2.5
264 意丙1C 10-11 21:00 4 0 摩诺波利 摩诺波利 0-2 特拉莫 特華莫 4 1 0-2
265 意女甲 10-11 21:00 1 0 森索罗女足 莎索羅女足 1-0 圣玛利诺学院女足 聖瑪利諾學院女足 1 0 0-0
266 挪乙 10-11 21:00 3 0 索特拉 索特拉 0-1 阿伦达尔 阿倫達爾 2 0 0-1 1.5
267 捷丁 10-11 21:00 3 0 塔特兰 塔特蘭 4-2 科兹洛维采 科茲洛維采 4 0 1-1
268 捷丁 10-11 21:00 4 0 索科尔塔索维斯 索科爾塔索維斯 1-2 布尔诺B队 般奴B隊 1 0 0-1
269 捷丁 10-11 21:00 1 0 斯拉夫穆托 斯拉夫穆托 4-3 霍罗维斯科 霍羅維斯科 4 1 2-1
270 捷丁 10-11 21:00 1 1 SK.多巴由 SK.多巴由 1-0 斯塔拉利斯 斯塔拉利斯 1 0 1-0
271 捷丙B 10-11 21:00 1 0 索史尔扎普 索史爾紮普 3-1 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特 1 0 3-0
272 捷丙B 10-11 21:00 2 0 索科尔布洛赞尼 索科爾布洛贊尼 3-1 贺拉戴克B队 賀拉戴克B隊 3 0 1-1
273 捷戊 10-11 21:00 1 0 斯维塔维 斯維塔維 0-2 FK阿格丽亚 FK阿格麗亞 2 0 0-1
274 捷戊 10-11 21:00 3 0 佐佐木比乐 佐佐木比樂 3-1 SK布鲁塞克 SK布魯塞克 4 0 0-0
275 欧国联 10-11 21:00 2 0 哈萨克斯坦 哈薩克 0-0 阿尔巴尼亚 阿爾巴尼亞 2 0 0-0 平手 0.5
276 欧国联 10-11 21:00 2 1 爱尔兰 愛爾蘭 0-0 威尔士 威爾斯 2 0 0-0
277 比利时杯 10-11 21:00 0 0 ROC沙勒罗瓦 奧林查內爾 1-1 艾尔斯特 艾爾斯特 0 0 1-1
278 波兰丁 10-11 21:00 0 0 LKS拉戈 LKS拉戈 4-1 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 3 0 1-0
279 波斯地区 10-11 21:00 3 0 特沙尼 特沙尼 4-0 維尼塞NK 维尼塞NK 3 0 2-0
280 波斯地区 10-11 21:00 1 0 茲維耶達 茲維耶達 2-1 代尔文塔 代爾文塔 2 0 1-0
281 波斯地区 10-11 21:00 4 0 格拉查尼察 格拉查尼察 1-2 卡肯积 卡肯積 2 0 0-0
282 爱沙乙 10-11 21:00 1 0 马尔杜 馬爾杜 0-0 爱尔华 愛爾華 1 0 0-0
283 瑞典乙南 10-11 21:00 1 0 托纳斯 托納斯 3-0 特罗尔海坦 特羅赫頓 1 0 1-0
284 瑞典乙南 10-11 21:00 1 0 宁高平城 寧高平城 2-0 特瓦克斯 特瓦克斯 1 0 2-0 平/半 2.5
285 瑞典女超 10-11 21:00 1 0 洛森格德女足 洛森格德女足 1-2 克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足 0 0 0-1 两球 3/3.5
286 瑞典女超 10-11 21:00 1 0 埃斯基尔图纳女足 埃斯基爾圖納女足 0-1 宁高平女足 寧高平女足 2 0 0-0 平/半 2.5
287 瑞典女超 10-11 21:00 1 0 科帕堡格斯女足 科帕堡格斯女足 3-0 IK乌普撒拉女足 IK烏普撒拉女足 3 0 2-0 三球 3.5/4
288 白俄女超 10-11 21:00 0 0 ABFF女足U19 ABFF女足U19 1-0 迪尼伯女足 迪尼伯女足 3 0 0-0
289 科索沃甲 10-11 21:00 1 0 法拿莫达利(KOS) 法拉穆塔利 5-0 KF KEK KF KEK 3 0 2-0
290 科索沃甲 10-11 21:00 3 0 KF利里亚 KF利里亞 2-0 KF雷普卡 KF雷普卡 0 0 0-0
291 英女南 10-11 21:00 0 0 伊奥华女足 伊奧華女足 2-3 卡迪夫城女足 卡迪夫城女足 0 0 0-0
292 英女南 10-11 21:00 0 0 朴茨茅夫女足 樸茨茅夫女足 7-0 普利茅夫女足 普利茅夫女足 0 0 4-0
293 英女南 10-11 21:00 1 0 米尔顿凯恩斯女足 米爾頓凱恩斯女足 5-0 基宁咸女足 基寧咸女足 1 0 2-0
294 英女南 10-11 21:00 0 0 女王公园巡游者女足 昆士柏流浪女足 0-7 牛津联女足 牛津聯女足 0 0 0-0
295 英女南 10-11 21:00 1 0 克劳利黄蜂女足 克勞利黃蜂女足 1-0 屈福特女足 屈福特女足 1 0 0-0
296 英女南 10-11 21:00 1 0 奇切斯特城女足 奇切斯特城女足 2-3 金萨姆镇女足 金薩姆鎮女足 0 0 1-2
297 英总女超 10-11 21:00 0 0 雷丁女足 雷丁女足 0-1 伯明翰城女足 伯明翰女足 2 0 0-0
298 马来超 10-11 21:00 1 0 帕拉克 霹靂 2-3 吉达州 吉打 4 0 2-2 平手 3
299 马来超 10-11 21:00 2 0 丁加奴 丁加奴 2-1 彭亨 彭亨 4 0 1-1 半/一 3/3.5
300 乌拉甲春 10-11 21:15 2 0 蒙得维的 蒙特維多利物浦 3-2 波士顿河 波士頓河 1 0 1-1 平/半 2.5
301 德堡州联 10-11 21:15 2 0 SpVg韦塞林 SpVg韋塞林 0-0 维格帕芬多夫 維格帕芬多夫 2 0 0-0
302 德堡州联 10-11 21:30 1 0 SpVg弗雷兴20 SpVg弗雷興20 2-1 FC佩施1956 FC佩施1956 1 0 1-0
303 德堡州联 10-11 21:30 1 0 雅加达通尼斯 雅加达通尼斯 8-1 门兴格拉德巴赫1894 慕遜加柏1894 1 1 5-1
304 德堡州联 10-11 21:30 1 0 TURU杜斯多夫 TURU杜斯多夫 0-8 波卓尔特 波卓爾特 1 0 0-4
305 德堡州联 10-11 21:30 1 0 FSV杜伊斯堡 FSV杜伊斯堡 0-2 斯特克莱德 斯特克萊德 1 0 0-0
306 德堡州联 10-11 21:30 1 0 埃弗斯堡B队 艾華斯堡B隊 0-0 FV埃珀尔博恩 FV埃珀尔博恩 4 0 0-0
307 德堡州联 10-11 21:30 3 0 SFL不莱梅港 SFL不萊梅港 4-1 卡哈斯泰特 卡哈斯泰特 2 0 1-1
308 德堡州联 10-11 21:30 1 0 柏德博恩B队 柏德博恩B隊 3-2 慕士达B队 普斯辛蒙斯達B隊 1 0 2-1
309 挪甲 10-11 21:30 2 0 阿萨纳 阿薩納 2-1 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 0 0 2-0
310 挪甲 10-11 21:30 1 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 3-1 格鲁德 格魯德 1 0 1-0
311 挪甲 10-11 21:30 0 0 斯托曼 史杜文 0-0 康斯文格 干斯雲加 3 0 0-0
312 挪甲 10-11 21:30 0 0 UII奇萨 基沙 1-0 兰黑姆 雲希姆 1 0 0-0
313 挪甲 10-11 21:30 0 0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 3-0 艾伊加登 艾伊加登 1 0 2-0 球半/两 3.5
314 挪甲 10-11 21:30 1 0 松达尔 桑恩達 1-1 特罗姆瑟 特羅素 3 0 0-1
315 挪甲 10-11 21:30 2 0 汉坎 咸卡姆 2-0 桑德尼斯 辛尼斯 1 0 1-0
316 英总女超 10-11 21:30 2 0 切尔西女足 車路士女足 3-1 曼彻斯特城女足 曼城女足 2 0 1-0
317 俄乙中 10-11 22:00 3 0 拉明斯科土星 莫斯科土星 2-0 FK卡卢加 FK卡盧加 2 0 0-0
318 俄乙南 10-11 22:00 2 0 FK乌若扎 FK烏若扎 6-1 比奥洛格 比奧洛格 2 0 1-0
319 俄乙南 10-11 22:00 5 1 德鲁日巴 德魯日巴 1-3 SKA罗斯杜夫 SKA羅斯杜夫 2 0 0-2
320 俄乙南 10-11 22:00 4 0 福瑞迪 福瑞迪 2-2 军团迪纳摩 軍團迪納摩 1 0 1-1
321 俄室内足 10-11 22:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 3-5 MFK鱼雷五人足 MFK魚雷五人足 0 0 1-1
322 克亚丙 10-11 22:00 3 0 祖帕尼亚 祖帕尼亞 1-0 吉尔杰耶瓦克 吉爾傑耶瓦克 0 0 0-0
323 奥丙WT 10-11 22:00 3 0 泰尔夫斯 泰爾夫斯 2-2 库弗斯甸 庫夫施泰因 3 0 1-2 平手 3
324 比利时杯 10-11 22:00 1 0 东加伦 通厄倫 3-0 SGT欧特拉格 SGT歐特拉格 1 0 1-0
325 比利时杯 10-11 22:00 1 0 URS拉奈 URS拉奈 1-1 迪塞尔 迪素 4 0 1-1
326 比利时杯 10-11 22:00 0 0 瑟兰联 瑟蘭聯 6-1 布兰肯堡 布蘭肯堡 0 1 4-0
327 比利时杯 10-11 22:00 1 0 皇家克诺克 皇家克諾克 0-2 奥德赫维里 奧特希費利 2 0 0-1
328 比利时杯 10-11 22:00 0 0 拉路维尔 拉路维尔 1-0 积特 積特 0 0 1-0
329 比利时杯 10-11 22:00 0 0 瓦纳尼特 瓦納尼特 0-1 RFC列日 FC列治 0 0 0-1
330 比利时杯 10-11 22:00 0 0 韦斯特鲁 韋斯達路 5-1 哈德斯 哈德斯 2 0 3-0
331 比利时杯 10-11 22:00 4 0 奥尔沙布拉克尔 奧爾沙布拉克爾 2-0 登德 登達 3 0 0-0
332 比利时杯 10-11 22:00 3 0 圣吉罗斯 聖吉羅斯 4-0 海斯特 海斯特 3 0 1-0
333 比利时杯 10-11 22:00 1 0 洛默尔 隆姆 3-2 泽勒特 泽勒特 2 0 1-1
334 波兰丁 10-11 22:00 5 0 鲁赫维索凯 魯赫維索凱 0-3 帕利坎 帕利坎 0 0 0-2 平手 3.5
335 球会友谊 10-11 22:00 2 0 利比亚 利比亞 1-2 科摩罗 科摩羅 0 0 1-0
336 瑞典乙北 10-11 22:00 0 0 卡斯隆德 卡斯隆德 3-0 泰比 泰比 0 0 2-0 平/半 3
337 瑞典乙北 10-11 22:00 0 0 托尔恩格鲁本 托爾恩格魯本 1-5 耶夫勒 加費萊 0 0 0-4 *半/一 3
338 瑞典乙南 10-11 22:00 0 0 斯柯维德 史柯瓦德 2-0 隆德斯 隆德 0 0 2-0 一球 3
339 瑞典女超 10-11 22:00 0 0 奥雷布洛女足 奧雷布洛女足 2-0 于戈尔登女足 佐加頓斯女足 0 0 0-0
340 英依超 10-11 22:00 2 0 克雷 克雷 1-3 比夏史托福 比夏史托福 1 0 1-0
341 葡杯 10-11 22:00 4 0 洛利斯 洛利斯 0-2 刚多玛 干度馬 1 0 0-2
342 葡杯 10-11 22:00 2 0 凡恩尼斯 凡恩尼斯 0-1 维拉尔德佩尔迪济斯 維拉爾德佩爾迪濟斯 4 0 0-0
343 葡杯 10-11 22:00 1 0 莫卡奥 莫卡奧 2-0 巴雷伦斯 巴雷倫斯 0 0 2-0
344 葡杯 10-11 22:00 3 1 罗伯斯卡马拉 羅伯斯卡馬拉 0-2 维薛拿 維薛拿 1 0 0-1
345 葡杯 10-11 22:00 4 0 艾斯宾奴 艾斯賓奴 1-0 查维斯 沙維斯 3 0 0-0
346 葡杯 10-11 22:00 2 0 韦尔瓦和平之队 韋爾瓦和平之隊 1-4 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 2 0 0-0
347 葡杯 10-11 22:00 1 0 沙森巴 沙森巴 1-4 奥利维伦斯 奧利維倫斯 2 0 0-4
348 葡杯 10-11 22:00 2 0 卢西塔诺艾芙拉 盧西塔諾艾芙拉 1-1 莫尔塔古 莫爾塔古 4 0 0-0
349 葡杯 10-11 22:00 4 0 泰罗芬斯 泰羅芬斯 4-2 阿格达 阿格達 5 0 0-1
350 葡杯 10-11 22:00 2 0 卡拉賓尼海倫斯 卡拉賓尼海倫斯 0-2 宾汉路云斯 賓荷諾雲斯 3 0 0-0
351 葡杯 10-11 22:00 3 1 乔奥维尔 喬奧維爾 0-0 马琳赫尼斯 馬里漢斯 8 2 0-0
352 葡杯 10-11 22:00 3 0 普洛皮涅罗 普洛皮涅羅 0-1 化夫 費琺 2 0 0-0
353 葡杯 10-11 22:00 4 0 奥莱鲁什 奧萊魯什 3-2 米兰迪拉 米蘭迪拉 6 1 1-0
354 葡杯 10-11 22:00 0 0 艾丹赫尼斯 艾丹赫尼斯 0-8 杜连斯 杜連斯 0 0 0-3
355 葡杯 10-11 22:00 0 0 塞爾納謝 塞爾納謝 0-2 巴列罗 巴列羅 0 0 0-0
356 葡杯 10-11 22:00 0 0 非洲学生EMB 非洲學生EMB 0-2 艾路卡 阿洛卡 0 0 0-2
357 葡杯 10-11 22:00 3 0 迪泽姆罗 迪澤姆羅 1-2 莱里亚 利亞拿 6 0 0-0
358 葡杯 10-11 22:00 4 1 阿莫拉 阿莫拉 0-0 费雷拉斯 費雷拉斯 5 1 0-0
359 葡杯 10-11 22:00 2 1 莫卡拉帕琛斯 莫卡拉帕琛斯 1-2 安拿迪亚 安拿迪亞 3 1 1-1
360 葡杯 10-11 22:00 4 0 辛祖安伦斯 辛祖安伦斯 0-0 CF卡內拉斯 CF卡內拉斯 7 0 0-0
361 葡杯 10-11 22:00 0 1 皇家维拉 皇家維拉 2-3 卡沙比亞 卡沙比亞 0 0 1-0
362 葡杯 10-11 22:00 6 1 安卡FC 安卡FC 2-2 沙查维尼斯 沙查維尼斯 5 0 1-0
363 葡杯 10-11 22:00 0 0 马尔提诺 馬爾提諾 1-2 帕雷德斯 柏利迪斯 3 0 0-1
364 葡杯 10-11 22:00 0 0 CD塞維拉 CD塞維拉 0-2 奧瑞多 奧利安圖 0 0 0-2
365 葡杯 10-11 22:00 0 0 蒙塔莱格里 蒙塔萊格里 3-1 维拉科尔特兹 維拉科爾特茲 0 0 2-0
366 西乙 10-11 22:00 5 0 莱加内斯 雷加利斯 0-1 赫罗纳 傑羅納 5 0 0-1
367 西乙 10-11 22:00 3 0 马拉加 馬拉加 0-0 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 2 1 0-0
368 挪乙 10-11 22:15 4 0 海尔顿市 哈爾登 1-0 特罗姆斯达伦 特林達倫 1 0 1-0
369 挪乙 10-11 22:30 1 0 阿斯克尔 艾斯卡 3-3 布莱尼 拜尼 1 0 2-1
370 俄乙中 10-11 23:00 2 0 沃罗涅日火炬II队 沃羅涅日火炬II隊 1-0 阿华加德 艾文嘉德 3 0 1-0
371 俄乙南 10-11 23:00 0 0 斯塔维迪纳摩 斯塔夫羅波爾戴拿模 4-1 纳尔奇克斯巴达 納爾奇克斯巴達 2 0 1-1
372 意女甲 10-11 23:00 2 0 尤文图斯女足 祖雲達斯女足 4-0 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 1 1 2-0
373 智利丙 10-11 23:00 3 0 圣安东尼奥联 聖安東尼奧聯 3-0 利纳雷斯 利納雷斯 0 0 2-0
374 法女甲 10-11 23:00 0 0 里昂女足 里昂女足 2-0 迪安女足 迪安女足 3 0 1-0
375 球会友谊 10-11 23:00 2 0 伊古拉达 伊古拉達 1-1 豪斯彼得利特 奧斯皮塔萊特 2 0 1-0
376 球会友谊 10-11 23:00 0 0 阿尔科斯 阿克斯 1-3 萨雷斯 薩雷斯 0 0 0-2
377 球会友谊 10-11 23:00 0 0 加蓬 加蓬 0-2 贝宁 貝南 0 0 0-1 平手 2
378 葡杯 10-11 23:00 1 0 伊德尔 伊德爾 0-0 梅尔林伦斯 米列蘭尼斯 4 0 0-0
379 西联杯 10-11 23:00 1 0 特雷唐吉莫诺 特雷唐吉莫諾 1-0 维尔瓦 維爾瓦 3 0 1-0
380 布法联 10-11 23:30 2 0 US武装部队 US武裝部隊 2-0 US瓦加杜古 US瓦加杜古 3 0 1-0
381 布法联 10-11 23:30 1 0 皇家FC 皇家FC 0-0 瓦加杜古警察 瓦加杜古警察 4 0 0-0
382 意丙1A 10-11 23:30 1 0 韦尔切利 維塞利 2-1 卢捷斯 盧捷斯 4 0 1-0
383 意丙1A 10-11 23:30 1 0 科莫 科木 0-3 莱科 萊可 3 0 0-2
384 意丙1B 10-11 23:30 2 0 阿尔玛祖云达斯法诺 阿爾瑪祖云達斯法諾 0-2 萨比尼迪特斯 森賓迪特斯 2 0 0-2 半球 2/2.5
385 意丙1B 10-11 23:30 0 0 摩德纳 摩德納 3-0 拉维纳 拉雲納 2 1 1-0
386 意丙1B 10-11 23:30 4 0 艾摩勒斯 艾摩勒斯 2-1 卡皮 卡爾比 1 0 1-0 平手 2
387 意丙1B 10-11 23:30 2 1 阿雷佐 阿雷素 0-3 维德思维罗纳 維德思維羅納 2 0 0-1
388 意丙1B 10-11 23:30 2 0 比沙奴 比沙奴 2-1 马特利卡 馬特利卡 5 1 0-1
389 意丙1C 10-11 23:30 3 0 佩格尼斯 帕加尼斯 0-0 卡维塞 卡維斯 1 1 0-0 平/半 2
390 意丙1C 10-11 23:30 2 0 卡塞塔纳 卡瑟塔納 3-3 特拉纳 特拉納 5 0 2-0 *半球 2
391 瑞典甲 10-11 23:30 2 0 诺尔比 諾比 0-2 奥斯达 奧斯達 1 0 0-0
392 俄女超 10-11 23:59 2 0 拉占女足 拉佔女足 1-2 克拉斯诺达尔女足 克拉斯諾達爾女足 3 0 1-1
393 墨西丙 10-11 23:59 2 0 海德尔格 阿蘇爾希達高 2-1 英特尔帕亚 英特爾帕亞 3 1 0-0
394 欧国联 10-11 23:59 4 0 立陶宛 立陶宛 2-2 白俄罗斯 白俄羅斯 2 0 1-0
395 欧国联 10-11 23:59 3 0 亚美尼亚 阿美尼亞 2-2 格鲁吉亚 格魯吉亞 3 0 1-0
396 欧国联 10-11 23:59 2 0 爱沙尼亚 愛沙尼亞 3-3 北马其顿 北馬其頓 3 0 1-1
397 欧国联 10-11 23:59 0 0 芬兰 芬蘭 2-0 保加利亚 保加利亞 0 0 0-0
398 欧国联 10-11 23:59 1 0 挪威 挪威 4-0 罗马尼亚 羅馬尼亞 1 0 2-0
399 欧国联 10-11 23:59 2 0 克罗地亚 克羅地亞 2-1 瑞典 瑞典 1 0 1-0 半球 2/2.5
400 欧国联 10-11 23:59 1 0 英格兰 英格蘭 2-1 比利时 比利時 1 0 1-1
401 欧国联 10-11 23:59 2 0 波黑 波斯尼亞 0-0 荷兰 荷蘭 1 0 0-0
402 球会友谊 10-11 23:59 0 0 巴达祖斯 巴達祖斯 2-1 科尔多瓦 科爾多瓦 0 0 2-1
403 球会友谊 10-11 23:59 1 0 桑坦德竞技 桑坦德 1-2 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 1 0 1-1
404 球会友谊 10-11 23:59 2 1 当贝尼托 当贝尼托 2-2 曼徹格城 曼徹格城 3 1 1-1
405 秘鲁甲 10-10 23:59 1 0 圣马丁大学 聖馬田大學 1-1 体育生队 體育生隊 3 0 0-0
406 葡杯 10-11 23:59 1 0 艾华卡 艾華卡 2-1 卡马查 卡馬查 3 0 1-0
407 西乙 10-11 23:59 3 0 萨拉戈萨 薩拉戈薩 1-0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 2 0 0-0
408 西联杯 10-11 23:59 4 0 莫拉罗 莫拉羅 1-2 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 1 0 1-1
409 西乙 10-12 00:30 3 0 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 0-2 卡塔赫纳 卡泰真拿 4 0 0-0
410 危地甲春 10-12 01:00 3 0 圣露西亚FC 聖露西亞FC 0-1 马拉卡特高 馬拉卡特高 2 0 0-0
411 哥斯甲春 10-12 01:00 2 1 肯塔吉内斯 肯塔吉內斯 2-0 圣何塞体育 聖何塞體育 1 1 0-0
412 墨西丙 10-12 01:00 4 0 UA紮卡特卡斯 UA紮卡特卡斯 0-1 杜兰戈 亞拉克萊恩斯 1 0 0-0
413 墨西乙春 10-12 01:00 5 0 塞拉亚 塞拉亞 1-1 西玛罗雷斯索诺拉 西瑪羅雷斯索諾拉 4 0 0-1
414 球会友谊 10-12 01:00 1 0 AC科富帕 AC科富帕 3-0 圣安娜 聖安娜 2 1 1-0
415 意丙1A 10-12 01:30 2 1 凯勒雷斯 凱勒雷斯 1-1 皮亚琴察 皮亞琴察 3 0 0-1 半/一 2/2.5
416 波兰地区 10-12 01:30 0 0 厄尔斯诺 厄爾斯諾 4-0 LKS 拉斯奇 LKS 拉斯奇 0 0 0-0
417 球会友谊 10-12 01:30 0 0 帕罗 帕羅 1-0 马拉加B队 馬拉加B隊 2 0 0-0
418 布法联 10-12 01:45 2 0 RC卡迪奥戈 RC卡迪奧戈 0-3 科扎夫 科紮夫 2 0 0-0
419 埃及超 10-12 02:00 1 1 艾阿里 艾阿里 0-0 金字塔 金字塔 5 0 0-0
420 巴克甲 10-12 02:00 1 0 里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 0-1 沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 2 0 0-1
421 巴地区 10-12 02:00 2 0 中央体育会 中央體育會 1-1 维多利亚孔基斯塔 維多利亞孔基斯塔 3 0 0-0 一球 2.5
422 巴地区 10-12 02:00 0 0 巴甘蒂诺PA 巴甘蒂诺PA 2-0 独立PA 獨立PA 0 0 1-0
423 巴女甲 10-12 02:00 4 0 巴西国际女足 國際體育會女足 9-0 奥达柯女足 奧薩斯庫奧達柯女足 3 0 5-0
424 巴女甲 10-12 02:00 2 0 金德曼女足 金德曼女足 3-0 伊兰杜巴AM女足 伊蘭杜巴AM女足 1 0 2-0
425 巴青锦 10-12 02:00 1 0 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 1-2 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 2 0 1-1
426 巴青锦 10-12 02:00 3 0 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 0-2 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 2 0 0-2
427 巴青锦 10-12 02:00 5 0 高士路青年队 高士路青年隊 2-1 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 1 0 2-0
428 巴青锦 10-12 02:00 0 0 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 1-1 山度士青年队 山度士青年隊 0 0 0-0
429 意丙1A 10-12 02:00 0 0 比谢列1913 比谢列1913 0-1 AP图斯 AP圖斯 0 0 0-1
430 摩洛超 10-12 02:00 2 0 拉巴特联盟 拉巴特體育 1-2 卡萨布兰卡维达德 韋達卡薩布蘭卡 2 0 1-1
431 摩洛超 10-12 02:00 3 0 哈撒那 哈斯沙尼亞 0-1 莫罗迪亚 莫羅迪亞 5 0 0-1
432 摩洛超 10-12 02:00 1 1 奥林匹克萨非 奧林匹克薩非 0-1 勒內森斯 勒內森斯 1 0 0-1
433 摩洛超 10-12 02:00 3 0 拉加竞技 拉查體育會 2-1 拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武裝 2 0 0-1
434 乌拉甲春 10-12 02:30 5 0 佩莱扎 高隆尼亞 1-1 图尔克 圖爾克 2 1 0-1
435 乌拉甲春 10-12 02:30 2 0 德芬索 迪芬沙士砵亭 2-0 塞罗拉尔 切洛拉高 2 0 1-0
436 乌拉甲春 10-12 02:30 3 1 丹奴比奥 丹紐比奧 1-1 雷提斯塔 雷提斯塔 0 0 0-0
437 乌拉甲春 10-12 02:30 2 0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 1-1 马尔多纳多 馬爾多納多 2 1 0-1
438 巴丙B 10-12 02:30 2 0 派瑞加RS 派瑞加RS 1-1 普拉斯哥野 普拉斯哥野 5 0 1-1
439 巴地区 10-12 02:30 4 0 尤文都德MA 尤文都德MA 4-1 摩托圣路易 摩托圣路易 2 0 1-1
440 巴地区 10-12 02:30 2 0 图坝奥SC 圖壩奧SC 0-1 马施利奥迪亚斯 馬施利奧迪亞斯 1 0 0-1
441 巴地区 10-12 02:30 1 0 国民队(PR) 國民隊(PR) 1-2 班古 賓古 1 0 0-1
442 巴地区 10-12 02:30 4 0 波蒂加 波蒂加 0-0 ABC纳泰 ABC納泰 0 0 0-0
443 巴女甲 10-12 02:30 3 0 彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足 1-0 法林明高女足 法林明高女足 3 0 0-0
444 巴地区 10-12 02:45 0 0 阿尔托斯 阿爾托斯 3-1 河流队 河流隊 0 0 1-1
445 意丙1A 10-12 02:45 1 0 帕格特斯 帕格特斯 1-2 格罗瑟托 哥錫圖 4 0 1-1
446 欧国联 10-12 02:45 2 0 波兰 波蘭 0-0 意大利 意大利 2 0 0-0 *平/半 2/2.5
447 欧国联 10-12 02:45 2 0 科索沃 科索沃 0-1 斯洛文尼亚 斯洛文尼亞 1 0 0-1
448 欧国联 10-12 02:45 2 0 希腊 希臘 2-0 摩尔多瓦 摩爾多瓦 4 1 1-0
449 欧国联 10-12 02:45 1 0 俄罗斯 俄羅斯 1-1 土耳其 土耳其 4 0 1-0
450 欧国联 10-12 02:45 3 0 塞尔维亚 塞爾維亞 0-1 匈牙利 匈牙利 4 0 0-1
451 欧国联 10-12 02:45 4 0 苏格兰 蘇格蘭 1-0 斯洛伐克 斯洛伐克 3 0 0-0
452 欧国联 10-12 02:45 4 0 以色列 以色列 1-2 捷克 捷克 2 0 0-1
453 欧国联 10-12 02:45 2 0 北爱尔兰 北愛爾蘭 0-1 奥地利 奧地利 1 0 0-1
454 欧国联 10-12 02:45 0 0 法国 法國 0-0 葡萄牙 葡萄牙 1 0 0-0
455 欧国联 10-12 02:45 2 0 冰岛 冰島 0-3 丹麦 丹麥 0 0 0-1
456 球会友谊 10-12 02:45 0 0 福贾 霍治亞 2-0 波坦察 波藤紮 0 0 1-0 *半球 2.5
457 哥伦甲春 10-12 03:00 1 2 侨卡巴 古古達 0-3 托利马体育 杜利馬 3 0 0-0
458 巴地区 10-12 03:00 3 0 锡诺普 錫諾普 1-0 圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR 0 1 0-0
459 巴地区 10-12 03:00 4 1 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 1-1 弗雷帕利特 弗雷帕利特 2 1 1-0
460 巴地区 10-12 03:00 1 0 卡斯卡韦尔 卡斯卡韋爾 3-1 托莱多科朗尼亚 托萊多科朗尼亞 3 0 1-0
461 巴地区 10-12 03:00 2 1 加查泽雷森 加查澤雷森 3-0 凯平能斯 坎派恩斯 3 2 1-0
462 巴西乙 10-12 03:00 3 0 欧斯特 歐斯特 0-0 克鲁塞罗 高士路 1 0 0-0
463 巴西甲 10-12 03:00 2 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 1-0 巴伊亚 巴希亞 3 0 0-0
464 巴西甲 10-12 03:00 2 0 桑托斯 山度士 2-1 格雷米奥 甘美奧 3 1 1-0
465 智利甲 10-12 03:00 2 0 尤尼昂 卡拉雷聯 1-0 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 2 2 0-0
466 西乙 10-12 03:00 3 0 奥维多 奧維多 1-0 希洪竞技 希杭 2 0 1-0
467 危地甲春 10-12 03:05 2 0 伊兹塔帕 伊茲塔帕 5-0 夏拉祖 夏拉祖 2 0 2-0
468 多米联 10-12 04:00 2 0 马德里尔 馬德裏爾 1-1 锡瓦奥 锡瓦奥 0 0 1-1
469 海地联 10-12 04:00 0 0 阿尔卡艾FC 阿爾卡艾FC 2-0 特里莫 特裏莫 3 0 1-0
470 海地联 10-12 04:00 1 0 尤文卡宴斯 尤文卡宴斯 1-1 博斯高 博斯高 2 0 1-1
471 墨西丙 10-12 04:30 3 0 CD奧特拉 CD奧特拉 0-0 卡诺内罗斯 卡諾內羅斯 1 0 0-0
472 美职业 10-12 04:30 0 0 纽约城 紐約城 1-2 新英格兰革命 新英倫革命 5 0 0-1
473 哥伦甲春 10-12 05:00 3 0 茨高 博亞卡捷高 1-0 曼特宁独立 曼特寧獨立 3 0 0-0
474 哥斯甲春 10-12 05:00 3 0 利蒙 利蒙 1-0 萨普里萨 薩普里沙 2 0 0-0
475 墨西乙春 10-12 05:00 2 0 瓦哈卡 瓦哈卡 1-0 FC美利达 梅利達 3 0 1-0
476 巴丙A 10-12 05:00 4 0 圣十字 聖十字 2-1 帕桑度 彼辛度 3 0 1-0
477 巴丙A 10-12 05:00 0 0 因佩拉特里斯 因佩拉特里斯 1-2 特利茲 特雷澤 0 0 0-1 *一球 2.5
478 萨尔超春 10-12 05:00 4 0 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 4-1 松索纳特 松索納特 3 0 2-0
479 巴西甲 10-12 05:15 3 0 累西腓体育 利斯菲體育會 1-2 博塔弗戈 保地花高 2 1 0-2
480 巴西甲 10-12 05:15 1 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 2-1 巴甘蒂诺 伯拉根森 1 0 1-1
481 萨尔超春 10-12 05:15 1 0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 3-0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 1 0 1-0
482 智利甲 10-12 05:30 1 0 智利大学 智利大學 3-0 塞雷那 塞雷那 4 0 0-0
483 哥斯甲春 10-12 06:00 3 0 森卡洛斯 森卡洛斯 0-0 希卡拉尔 希卡拉爾 4 0 0-0 半球 2.5
484 巴丁 10-12 06:00 0 0 里奥布兰克AC 里奧布蘭克AC 2-1 维列尼斯 維列尼斯 0 0 0-0
485 巴地区 10-12 06:00 1 0 米拉索 米拉索 1-0 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 2 0 1-0
486 巴女甲 10-12 06:00 2 0 费罗维里亚女足 費羅維亞里亞女足 2-1 圣保罗女足 聖保羅女足 4 0 0-1
487 洪都甲春 10-12 06:00 2 0 摩塔瓜 摩塔格 2-1 托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 2 0 2-1
488 海地联 10-12 06:00 3 0 特姆佩特FC 特姆佩特FC 1-2 紫罗兰AC 紫罗兰AC 3 0 1-2
489 巴丙B 10-12 07:00 4 0 克里丘马 基斯奧馬 2-1 隆迪那 隆德里納 1 0 0-0
490 巴青锦 10-12 07:00 0 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 3-0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 2 0 1-0 半/一 2.5
491 美职业 10-12 07:00 2 0 洛杉矶FC 洛杉磯FC 3-1 西雅图音速 西雅圖海灣者 2 0 1-0 半球 3/3.5
492 哥伦甲春 10-12 07:05 1 0 卡利阿美利加 卡利阿美利加 3-0 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 2 0 2-0
493 墨西乙春 10-12 07:05 3 0 哥达拿查拉大学 哥達拿查拉大學 1-1 塔巴蒂奥 塔巴蒂奧 2 0 0-0
494 巴西乙 10-12 07:30 1 0 森柏欧 森柏歐 2-0 保地花高SP 保地花高SP 2 0 1-0
495 巴西甲 10-12 07:30 3 1 塞阿拉 施亞拉 2-1 科林蒂安 哥連泰斯 1 0 1-1
496 巴西甲 10-12 07:30 2 0 巴西国际 國際體育會 2-1 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 0 0 2-1
497 美职业 10-12 07:30 3 0 费城联合 費城聯 2-1 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 3 0 1-0
498 美职业 10-12 07:30 1 0 肯萨斯竞技 肯薩斯體育會 2-1 纳什威尔 納什維爾 3 1 0-1
499 美职业 10-12 07:30 2 0 辛辛那提 辛辛那提 0-1 多伦多FC 多倫多FC 3 0 0-1
500 美职业 10-12 07:30 4 0 芝加哥火焰 芝加哥火燄 2-1 华盛顿联 華盛頓聯隊 0 0 2-0
501 墨西女超 10-12 08:00 3 0 帕丘卡女足 帕丘卡女足 0-1 克雷塔罗女足 克雷塔羅女足 2 0 0-1
502 墨西联春 10-12 08:05 0 0 桑托斯拉古纳 拿根亞 2-0 提华纳 堤華納 1 0 2-0
503 洪都甲春 10-12 09:00 0 0 伊斯柏纳 伊斯柏納 5-0 洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索 0 0 2-0 平手 4.5
504 墨西乙春 10-12 09:05 1 0 多拉多斯 多拉多斯 0-1 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 2 0 0-0
505 哥伦甲春 10-12 09:10 1 0 百万富翁 米倫拿列奧 0-0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 3 0 0-0
506 墨西女超 10-12 10:00 3 0 瓜达拉哈拉女足 哥達拿查拉女足 0-3 阿特拉斯女足 阿特拉斯女足 3 0 0-1
507 美职业 10-12 10:00 2 0 波特兰伐木者 波特蘭伐木者 3-0 圣何塞地震 聖荷西地震 2 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2020     网站地图