当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 中国
  • 欧洲赛事
  • 瑞典
  • 埃及
  • 芬兰
  • 巴西
  • 墨西哥

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美职业 10-08 10:30 1 0 圣何塞地震 聖荷西地震 3-0 温哥华白帽 溫哥華白帽 2 2 0-0
2 美职业 10-08 10:30 3 0 洛杉矶银河 洛杉磯銀河 3-6 波特兰伐木者 波特蘭伐木者 2 0 1-2
3 斐济杯 10-08 11:00 2 0 纳迪 納迪 2-1 纳维 纳维 2 0 0-0
4 哈萨乙 10-08 13:00 1 0 龙舌兰后备队 龍舌蘭後備隊 1-1 特米尔兰 特米爾蘭 3 0 0-0
5 斐济杯 10-08 13:00 0 0 苏瓦足协 蘇瓦足協 1-1 劳托卡 勞托卡 0 0 0-0
6 蒙古女联 10-08 13:20 0 0 阿维斯女足 阿維斯女足 0-0 蒙古特穆勒女足 蒙古特穆勒女足 0 0 0-0
7 斐济杯 10-08 15:00 1 0 拉巴萨 拉巴薩 2-1 2 0 2-1
8 印度乙 10-08 15:10 0 0 珀瓦尼布尔FC 珀瓦尼布爾FC 2-0 孟加拉鲁联合会 孟加拉魯聯合會 0 0 1-0
9 韩女联 10-08 15:30 0 0 世宗龟尾女足 龜尾女足 0-2 华川KSPO女足 華川KSPO女足 0 0 0-1
10 中甲A 10-08 16:00 1 0 北京人和 北京人和 3-2 北京北体大 北京北體大 1 0 3-0
11 蒙古甲 10-08 16:00 0 0 霍尔奥马克 霍爾奧馬克 5-3 BCH狮子 BCH獅子 3 1 2-1
12 柬杯 10-08 16:30 2 0 菠萝勉 菠蘿勉 4-3 DM国民队 DM國民隊 4 1 2-2
13 不丹廷联 10-08 17:00 0 0 帕罗FC 帕羅FC 1-2 乌金学院 烏金學院 1 0 0-0
14 哈萨乙 10-08 17:00 2 0 阿克苏 阿克蘇 2-0 卡拉简迪后备队 卡拉簡迪後備隊 3 0 2-0
15 哈萨乙 10-08 17:00 0 0 阿勒泰瑟美后备队 阿勒泰瑟美後備隊 6-4 斯咸迪苏后备队 斯咸迪蘇後備隊 3 0 3-3
16 韩女联 10-08 17:00 0 0 昌宁女足 昌寧女足 0-1 庆州FC女足 慶州FC女足 0 0 0-0 *球半 3/3.5
17 韩女联 10-08 17:00 0 0 现代制铁女足 現代制鐵女足 4-0 报恩尚武女足 報恩尚武女足 0 0 3-0
18 韩女联 10-08 17:00 0 0 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 1-3 水原FCM女足 水原FCM女足 0 0 1-2
19 球会友谊 10-08 17:10 3 0 阿拉维斯 艾拉維斯 0-0 奥萨苏纳 奧沙辛拿 0 0 0-0
20 澳昆超 10-08 17:30 2 0 伊斯顿沙伯 伊斯頓沙伯 1-1 布里斯班 布里斯班 0 0 0-0
21 越南甲冠 10-08 17:30 6 0 SQC平定 平定 2-0 安江 安江 3 0 1-0 一球 2.5/3
22 俄乙乌 10-08 18:00 2 0 切里宾斯克 切里賓斯克 6-0 苏维埃之翼B队 蘇維杜夫B隊 3 0 4-0
23 俄乙乌 10-08 18:00 2 0 FK秋明 圖們 1-0 卡马斯 卡馬斯 1 0 0-0
24 哈萨乙 10-08 18:00 2 0 塔兰后备队 塔蘭後備隊 4-2 奥达巴斯后备队 奧達巴斯後備隊 1 0 0-2
25 哈萨乙 10-08 18:00 3 0 塔拉茲后备队 拖雷斯後備隊 0-3 伊格利克 伊格利克 2 0 0-1
26 越南甲冠 10-08 18:00 1 0 桑纳庆和 桑納慶和 1-0 甫宪 甫憲 2 0 1-0 *平/半 2.5
27 越南甲冠 10-08 18:00 0 0 巴里亚头顿 巴裏亞頭頓 2-1 平福 平福 0 0 1-1 球半/两 3.5
28 中甲C 10-08 19:00 4 0 长春亚泰 長春亞泰 4-0 南通支云 南通支雲 2 1 1-0
29 俄乙乌 10-08 19:00 2 0 拉达索克 拉達索克 0-1 诺斯塔 諾斯塔 2 0 0-0
30 柬杯 10-08 19:00 1 0 毗沙卡FC 毗沙卡FC 3-3 洛贝尔 洛貝爾 5 0 0-1
31 欧青U21外 10-08 19:00 2 2 哈萨克斯坦U21 哈薩克斯坦U21 1-4 北马其顿U21 北馬其頓U21 4 0 0-2
32 球会友谊 10-08 19:00 0 0 泽沃勒 施禾尼 3-3 乌德勒支 烏德勒支 0 0 1-3
33 蒙古甲 10-08 19:00 0 0 乔诺德 乔诺德 1-3 德伦II 德倫II 0 0 0-1
34 罗杯 10-08 19:30 2 0 费兰斯 費蘭斯 2-0 潘杜里 班度里 2 1 2-0
35 中甲B 10-08 19:35 1 0 辽宁沈阳城市 遼寧沈陽城市 1-1 贵州恒丰智诚 貴州恒丰智誠 2 0 1-1
36 塞浦杯 10-08 20:00 0 0 迪加尼斯 迪加尼斯 1-3 索迪拉斯 索迪拉斯 0 0 0-2
37 塞浦杯 10-08 20:00 0 0 阿尔基奥罗克林尼 阿爾基奧羅克林尼 4-0 迪格尼斯叶普索纳斯 迪格尼斯葉普索納斯 0 0 1-0
38 澳西女超 10-08 20:00 0 0 珀斯SC女足 珀斯SC女足 1-6 费雷曼特尔市女足 費雷曼特爾市女足 1 0 1-3
39 球会友谊 10-08 20:00 1 0 沙尔克04 史浩克零四 5-1 柏德博恩 柏德博恩 0 0 3-1
40 球会友谊 10-08 20:00 0 0 美因茨 緬恩斯 2-4 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 0 0 0-1
41 澳西女超 10-08 20:10 3 0 默多克大学梅尔维尔女足 默多克大學梅爾維爾女足 1-1 北里贝克斯女足 北方红背女足 0 0 0-0
42 沙地青 10-08 20:30 4 0 海尔欧青年队 海爾歐青年隊 4-2 伊蒂法克青年队 伊蒂法克青年隊 3 0 2-0
43 俄乙乌 10-08 21:00 3 0 拉达 拉達 1-3 奥伦堡B队 奧倫堡B隊 2 0 0-1
44 国际友谊 10-08 21:00 1 0 克罗地亚U19 克羅地亞U19 3-3 斯洛文尼亚U19 斯洛文尼亞U19 3 0 0-2
45 国际友谊 10-08 21:00 1 0 乌兹别克 烏茲別克 1-2 伊朗 伊朗 1 0 0-1
46 埃及甲 10-08 21:00 0 0 哈曼足球俱乐部 哈曼足球俱乐部 0-0 El奧林比克 El奥林比克 0 0 0-0
47 埃及甲 10-08 21:00 3 0 佩哈亚克 佩哈亞克 1-0 西梅德斯 艾柏卡爾瑟梅德 0 0 0-0
48 埃及甲 10-08 21:00 1 0 德克内斯 德克内斯 2-1 巴拉蒂耶 巴拉蒂耶 4 0 1-1
49 巴圣青联 10-08 21:00 7 0 米底那青年队 米底那青年隊 1-1 诺瓦艾夸古青年队 諾瓦艾夸古青年隊 4 0 1-1
50 球会友谊 10-08 21:00 0 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 4-0 杜塞尔多夫 杜斯多夫 2 0 2-0
51 瑞典杯 10-08 21:00 0 0 哥连斯 哥连斯 0-6 诺科平 諾高平 1 0 0-3
52 沙地青 10-08 21:05 1 0 伊蒂哈德吉达青年队 伊蒂哈德青年隊 0-0 費哈U19 費哈U19 0 0 0-0
53 沙地青 10-08 21:05 0 0 吉达艾阿里青年队 吉達艾阿里青年隊 2-0 阿尔菲斯青年队 阿爾菲斯青年隊 0 0 1-0
54 俄乙乌 10-08 21:30 0 0 斯瓦达彼尔姆 斯瓦達彼爾姆 1-0 FK泽尼特伊热夫斯克 FK澤尼特伊熱夫斯克 0 0 1-0
55 捷克杯 10-08 21:30 1 0 治鲁迪 治魯迪 1-1 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 2 0 1-0
56 智利甲 10-08 22:00 2 0 希金斯 奧希金斯 0-2 科布雷索 科布雷索 1 0 0-1
57 瑞典杯 10-08 22:00 0 0 IF洛迪 IF洛迪 2-1 奥尔格里特 奧基迪 0 0 0-1
58 葡甲 10-08 22:00 0 0 维塞乌 維塞烏 0-0 科英布拉大学 科英布拉大學 1 0 0-0
59 丹麦杯 10-08 22:30 3 0 格拉斯罗德诺 格拉斯羅德諾 1-5 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 1 0 1-3
60 欧青U21外 10-08 22:30 1 0 斯洛伐克U21 斯洛伐克U21 2-1 阿塞拜疆U21 阿塞拜疆U21 6 0 0-0
61 罗杯 10-08 22:30 1 0 德积 烏尼雷亞德治 0-2 克卢日大学 古積大學 3 0 0-1
62 阿联杯 10-08 22:30 0 0 哈塔 哈塔 0-2 般尼亚斯 般尼亞斯 1 0 0-2 *半球 2.5/3
63 阿联杯 10-08 22:30 1 0 伊蒂哈德卡尔巴 伊蒂哈德卡爾巴 2-1 亚吉拉 艾查捷拉 3 0 1-0
64 智利丙 10-08 23:00 3 0 费尔南德斯 費爾南德斯 1-3 维拉斯克斯 维拉斯克斯 4 0 1-1
65 爱沙丁 10-08 23:00 1 0 玛埃杜二队 瑪埃杜二隊 1-2 那萨那姆 那薩那姆 1 0 0-1
66 球会友谊 10-08 23:00 0 0 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 1-2 里德 列特 0 0 0-1
67 皇后杯 10-08 23:00 1 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 6-0 塞维利亚女足 西維爾女足 0 0 4-0
68 球会友谊 10-08 23:20 0 0 柏林联合 柏林聯 4-1 汉诺威96 漢諾威 1 0 1-0
69 埃及超 10-08 23:30 2 0 艾史万 阿斯旺 2-1 哈伊赫多 薩瓦赫爾 1 0 0-1
70 欧青U21外 10-08 23:30 5 0 立陶宛U21 立陶宛U21 2-0 希腊U21 希臘U21 3 0 1-0
71 球会友谊 10-08 23:30 1 0 瓦拉多利德 華拉度列 2-2 毕尔巴鄂竞技 畢爾包 0 0 0-1 平/半 2
72 球会友谊 10-08 23:30 0 0 蒙蒂霍 蒙蒂霍 2-1 巴达祖斯 巴達祖斯 1 0 0-1
73 秘鲁甲 10-08 23:30 4 1 西恩夏诺 庫斯科 0-1 FC卡洛斯 FC卡洛斯 3 0 0-0
74 芬乙C 10-08 23:30 0 0 韦斯屈莱 積華史基拿 4-1 SC古夫 SC古夫 0 0 1-0
75 芬超 10-08 23:30 0 0 古比斯 古比斯 3-2 HIFK足球 HIFK 3 0 2-0
76 哥伦乙春 10-08 23:59 1 0 奎迪奥 奎迪奧 1-0 利昂内斯 利奧尼格羅 3 1 0-0
77 国际友谊 10-08 23:59 1 0 南非 南非 1-1 纳米比亚 納米比亞 2 0 1-0
78 挪威U19 10-08 23:59 1 0 萨尔普斯堡U19 薩普斯堡U19 0-1 斯塔贝克U19 史達比克U19 4 0 0-1
79 欧洲杯 10-08 23:59 4 0 格鲁吉亚 格魯吉亞 1-0 白俄罗斯 白俄羅斯 1 0 1-0
80 欧青U21外 10-08 23:59 3 1 黑山U21 黑山U21 1-2 以色列U21 以色列U21 3 1 0-1
81 欧青U21外 10-08 23:59 0 0 克罗地亚U21 克羅地亞U21 10-0 圣马力诺U21 聖馬力諾U21 3 0 5-0
82 爱沙丙 10-08 23:59 0 1 卡勒威B队 卡勒威B隊 1-3 派德B队 派德B隊 0 0 0-1
83 爱沙乙 10-08 23:59 1 1 瓦尼迪拉 瓦尼迪拉 1-0 耶尔韦 耶爾韋 2 0 1-0
84 爱沙杯 10-08 23:59 1 0 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0-1 潭美卡 塔馬卡 1 0 0-1
85 国际友谊 10-09 00:15 1 0 俄罗斯 俄羅斯 1-2 瑞典 瑞典 1 0 0-1
86 智利乙 10-09 00:30 4 0 梅利普拉 梅里比拉 2-0 蒙特港 蒙特港 1 1 1-0
87 智利乙 10-09 00:30 2 0 塔尔卡流浪者 流浪者 3-2 华迪维亚 華迪維亞 3 0 3-1
88 智利乙 10-09 00:30 0 0 坎尔托塔 坎爾托塔 0-2 奴伯伦斯 紐柏萊斯 0 0 0-1
89 爱沙乙 10-09 00:30 3 0 爱尔华 愛爾華 1-1 科罗拉二队 科羅拉B隊 3 1 0-1
90 丹麦杯 10-09 00:45 2 0 埃斯比约 艾斯堡 2-1 锡尔克堡 施克堡 1 0 1-1
91 欧青U21外 10-09 00:45 4 0 法罗群岛U21 法羅群島U21 0-2 西班牙U21 西班牙U21 2 0 0-0
92 丹麦丁 10-09 01:00 2 0 克厄诺德FC 克厄諾德FC 1-0 瑞秀 瑞秀 1 0 0-0
93 墨西U20 10-09 01:00 2 0 柏卓加U20 帕丘卡U20 3-3 马萨特兰U20 馬薩特蘭U20 4 0 1-2
94 德堡州联 10-09 01:00 3 0 希根 齊根 1-0 RSV迈讷茨哈根 RSV迈讷茨哈根 2 0 1-0
95 德堡州联 10-09 01:00 1 0 克萊 克萊 1-1 TURU杜斯多夫 TURU杜斯多夫 4 0 1-1
96 球会友谊 10-09 01:00 0 0 多恩比纳 多恩比恩 1-1 圣加仑 聖加倫 1 0 1-0
97 瑞典丙NG 10-09 01:00 2 1 维纳什堡 維納什堡 3-6 阿拉佛斯 阿拉佛斯 4 0 2-3
98 阿联杯 10-09 01:00 3 0 阿尔富伊拉 阿爾富吉拉 1-0 阿积曼 阿積曼 1 0 1-0
99 德地杯 10-09 01:30 3 0 里斯1945 里斯1945 1-4 安霍尔特 安霍爾特 3 0 1-2
100 德州联 10-09 01:30 2 0 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 2-0 突厥古库弗里德 突厥古庫弗裏德 2 0 0-0
101 球会友谊 10-09 01:30 2 0 科瑞拿锘 科瑞拿鍩 1-1 佩纳 佩納 2 0 1-1
102 埃及超 10-09 02:00 3 0 扎马雷克 紮馬雷克 0-0 瓦迪格拉 瓦迪戴加 0 0 0-0
103 巴圣青联 10-09 02:00 2 0 瓦斯科达伽U20 華斯高U20 4-3 邦古青年队 賓古青年隊 4 0 2-0
104 德堡州联 10-09 02:00 3 0 门兴格拉德巴赫1894 慕遜加柏1894 0-5 克雷夫 克雷夫 1 0 0-2
105 智利乙 10-09 02:00 2 0 圣马洛科斯 聖馬洛科斯 2-1 圣塔克鲁兹 聖塔克魯茲 3 0 2-0
106 欧青U21外 10-09 02:00 1 0 荷兰U21 荷蘭U21 5-0 直布罗陀U21 直布羅陀U21 0 0 3-0
107 球会友谊 10-09 02:15 2 0 萨莫拉 薩莫拉 1-1 利安尼沙 利安尼沙 5 0 0-1
108 秘鲁甲 10-09 02:30 2 0 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 1-1 水晶竞技队 士砵亭水晶 2 0 1-0
109 国际友谊 10-09 02:45 3 0 比利时 比利時 1-1 科特迪瓦 科特迪瓦 1 0 0-0
110 意丙1B 10-09 02:45 3 0 佩鲁贾 佩魯賈 1-2 切塞纳 切辛納 2 0 1-1
111 意丙1B 10-09 02:45 2 0 古比奥 古比奧 1-1 阿雷佐 阿雷素 2 0 0-0
112 意丙1B 10-09 02:45 3 0 拉维纳 拉雲納 2-1 比沙奴 比沙奴 3 1 1-0
113 意室內足 10-09 02:45 0 1 卡塔尼亚室内足球队 卡塔尼亞室內足球隊 3-4 卡梅多松室内足球队 卡梅多松室內足球隊 0 0 1-2 *一球 6.5
114 欧洲杯 10-09 02:45 1 0 冰岛 冰島 2-1 罗马尼亚 羅馬尼亞 2 0 2-0
115 欧洲杯 10-09 02:45 0 0 保加利亚 保加利亞 1-3 匈牙利 匈牙利 2 0 0-1 平手 3.5
116 欧洲杯 10-09 02:45 3 0 波黑 波斯尼亞 1-1 北爱尔兰 北愛爾蘭 1 0 1-0
117 欧洲杯 10-09 02:45 3 0 苏格兰 蘇格蘭 0-0 以色列 以色列 3 0 0-0
118 欧洲杯 10-09 02:45 2 0 斯洛伐克 斯洛伐克 0-0 爱尔兰 愛爾蘭 3 0 0-0 平/半 2
119 欧洲杯 10-09 02:45 6 0 北马其顿 北馬其頓 2-1 科索沃 科索沃 1 0 2-1
120 欧洲杯 10-09 02:45 1 0 挪威 挪威 1-1 塞尔维亚 塞爾維亞 2 0 0-0
121 球会友谊 10-09 02:45 1 0 瓦尔维迪诺 瓦爾維迪諾 1-2 CD巴达祖斯B队 CD巴達祖斯B隊 1 0 1-0
122 巴地区 10-09 02:50 0 0 摩托圣路易 摩托圣路易 3-0 锡诺普 錫諾普 0 0 1-0
123 哥伦甲春 10-09 03:00 1 0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 3-0 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 0 0 3-0
124 国际友谊 10-09 03:00 0 0 英格兰 英格蘭 3-0 威尔士 威爾斯 3 0 1-0
125 智利乙 10-09 03:00 1 0 马加拉内斯 麥哲倫 1-0 迪帕特斯 特木科 2 0 0-0
126 智利乙 10-09 03:00 0 0 科比亚波 科比亞波 4-1 圣地亚哥早晨 聖莫寧 0 2 2-1
127 欧青U21外 10-09 03:00 1 0 法国U21 法國U21 5-0 列支敦士登U21 列支敦士登U21 3 0 4-0
128 哥伦乙春 10-09 04:00 0 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 1-0 卡利竞技 卡利競技 0 0 0-0 半/一 2/2.5
129 哥伦乙春 10-09 04:00 5 2 奥尔索马尔索 奧爾索馬爾索 3-2 福塔雷绍查 福塔雷紹查 4 1 1-0
130 海地联 10-09 04:00 3 0 海地港口 海地港口 2-1 世界公民 世界公民 3 0 1-0
131 哥伦乙春 10-09 05:00 2 0 马达莱纳联 馬達萊納聯 2-0 修罗 希拿體育會 3 0 1-0
132 海地联 10-09 05:00 3 0 紫罗兰AC 紫罗兰AC 0-0 戈纳伊俱乐部 戈納伊俱樂部 2 0 0-0
133 巴西乙 10-09 05:30 3 0 克鲁塞罗 高士路 1-2 森柏欧 森柏歐 3 0 1-1
134 墨西女超 10-09 06:00 1 0 圣路易斯竞技女足 聖路易斯競技女足 0-2 普马斯女足 普馬斯女足 2 0 0-0
135 巴西甲 10-09 06:00 3 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 0-0 塞阿拉 施亞拉 2 0 0-0
136 南美预选 10-09 06:30 3 0 巴拉圭 巴拉圭 2-2 秘鲁 秘魯 1 0 0-0
137 南美预选 10-09 06:45 2 0 乌拉圭 烏拉圭 2-1 智利 智利 2 0 1-0
138 巴丙A 10-09 07:00 1 0 特利茲 特雷澤 4-1 因佩拉特里斯 因佩拉特里斯 1 0 2-0
139 哥伦甲春 10-09 07:05 5 0 茨高 博亞卡捷高 1-0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 2 0 1-0
140 库拉索联 10-09 07:30 1 0 斯海彭赫弗尔 斯海彭赫弗爾 1-1 国际威廉斯塔德 國際威廉斯塔德 0 0 1-0
141 墨西乙春 10-09 08:00 1 0 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 1-0 瓦哈卡 瓦哈卡 5 0 0-0
142 巴西甲 10-09 08:00 3 1 巴甘蒂诺 伯拉根森 0-2 巴西国际 國際體育會 3 0 0-2
143 南美预选 10-09 08:30 2 0 阿根廷 阿根廷 1-0 厄瓜多尔 厄瓜多爾 1 0 1-0
144 哥伦甲春 10-09 09:10 1 0 曼特宁独立 曼特寧獨立 4-1 侨卡巴 古古達 5 1 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2020     网站地图