当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美洲赛事
  • 亚洲赛事
  • 泰国
  • 塞尔维亚
  • 沙地阿拉伯
  • 土耳其
  • 安哥拉
  • 意大利
  • 塞浦路斯
  • 巴林
  • 德国
  • 巴西
  • 英格兰
  • 乌拉圭
  • 欧洲赛事
  • 萨尔瓦多
  • 哥伦比亚

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美冠杯 02-26 11:15 0 0 阿苏尔 藍十字 4-0 波特莫尔联 波特莫爾聯 0 0 1-0
2 印孟联 02-26 14:00 3 0 居湖斯帕克斯 居湖斯帕克斯 0-0 斯巴达体育学院 斯巴達體育學院 1 0 0-0
3 球会友谊 02-26 14:25 1 0 江冈SC 江冈SC 1-2 尼萨 尼薩 0 0 0-1
4 球会友谊 02-26 15:00 0 0 南霍巴特 南霍巴特 2-0 霍巴特斑马 霍巴特斑馬 3 0 1-0
5 柬杯 02-26 15:55 1 0 坎搭拉 坎搭拉 0-0 樟坎普 樟坎普 2 0 0-0
6 俄FNL杯 02-26 16:00 2 0 罗迪纳明斯克 羅迪納明斯克 3-2 托木斯克 湯斯克 5 0 0-2 平手 4.5
7 柬杯 02-26 16:00 1 0 营地 营地 1-1 高岗 高岗 0 1 1-1
8 柬杯 02-26 16:00 0 0 Kep Kep 3-3 西哈努克 西哈努克 3 0 2-2
9 球会友谊 02-26 16:00 0 0 顺化 順化 2-1 甫宪 甫憲 0 0 1-1
10 球会友谊 02-26 16:00 0 0 纳尔奇克斯巴达 納爾奇克斯巴達 0-0 安郅马哈奇卡拉 安捷 0 0 0-0
11 印孟联 02-26 16:15 0 0 塔伦竞技 塔倫競技 2-4 西区联合 西區聯合 0 0 1-2
12 亚协杯 02-26 16:30 0 0 PSM马卡萨 PSM望加錫 3-1 掸联 撣聯 2 0 1-0
13 印度乙 02-26 16:30 1 0 米勒娃学院后备队 米勒娃學院後備隊 0-1 詹谢普尔B队 詹謝普爾B隊 0 0 0-1
14 球会友谊 02-26 16:30 0 0 南定 南定 0-3 富东足球俱乐部 富東足球俱樂部 0 0 0-0
15 球会友谊 02-26 16:30 2 0 平阳 平陽 7-1 芹苴 芹苴 0 0 1-0
16 印孟联 02-26 16:50 1 0 印度中央银行 印度中央銀行 0-1 世纪人造FC 世紀人造FC 4 0 0-1
17 球会友谊 02-26 17:00 1 0 斯芬图尔 斯芬圖爾 2-1 尼斯波雷尼 尼斯波雷尼 2 0 1-0
18 球会友谊 02-26 17:00 2 1 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 2-1 FCM伊肯德利亚 FCM伊肯德利亞 3 0 -
19 球会友谊 02-26 17:00 0 0 哥利亚布沙 哥利亞布沙 3-1 福瑞斯 福瑞斯 0 0 0-1
20 缅甸U19 02-26 17:00 1 0 妙瓦底U19 妙瓦底U19 2-0 克钦邦联U19 克欽邦聯U19 0 0 0-0
21 缅甸U19 02-26 17:00 0 1 实皆联U19 實皆聯U19 0-4 米瓦迪U19 米瓦迪U19 0 1 0-3
22 缅甸U19 02-26 17:00 1 0 雅玛FCU19 雅玛FCU19 1-2 钦联U19 钦联U19 1 0 0-0
23 球会友谊 02-26 17:30 1 0 金士顿城 金士頓 1-1 史宾威白鹰 史賓威白鷹 0 0 0-0
24 球会友谊 02-26 17:45 1 0 卡米洛何塞塞拉大学 卡米洛何塞塞拉大學 2-2 马德里 馬德里 2 0 0-1
25 印度乙 02-26 18:00 1 0 孟加拉鲁联合会 孟加拉魯聯合會 1-1 芝拉格可拉拉 芝拉格可拉拉 2 0 0-0
26 球会友谊 02-26 18:00 0 0 兵工厂 兵工廠 1-3 戈洛迪亚 戈洛迪亞 0 0 1-3
27 球会友谊 02-26 18:00 1 0 谢里夫 舒列夫 0-2 米沙米 米沙米 3 0 0-1
28 球会友谊 02-26 18:00 0 0 ACS蒂米索拉 ACS蒂米索拉 9-1 阿凡图·托波洛瓦图马 阿凡圖·托波洛瓦圖馬 0 0 5-1
29 球会友谊 02-26 18:00 0 0 古利亚兰奇胡提 連全肯迪 3-5 舒库拉 舒庫拉 0 0 1-2
30 球会友谊 02-26 18:15 0 0 沖浪者天堂 沖浪者天堂 3-1 布罗德海滩联合 布羅德海灘聯合 0 0 1-1
31 印度乙 02-26 18:30 1 0 高阿B队 高阿B隊 3-0 孟买城B 孟買城B 0 0 1-0
32 国际友谊 02-26 18:30 0 0 西班牙U19 西班牙U19 1-1 丹麦U19 丹麥U19 1 0 1-1
33 俄FNL杯 02-26 18:45 1 0 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 2-0 萨兰斯克莫尔多瓦 莫爾多維亞 4 0 1-0
34 泰甲 02-26 18:45 0 0 清迈 清邁 5-0 泰国农业FC 泰國農業FC 0 0 0-0
35 泰甲 02-26 18:45 2 0 沙木沙克 薩穆特松柯恩 1-1 拉纳维 皇家海軍 2 0 0-0
36 泰超 02-26 18:45 1 0 春武里 春武里 3-1 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 2 0 0-1
37 泰超 02-26 18:45 1 0 清莱联 清萊聯 3-0 泰拉特 泰拉特 2 0 1-0
38 亚协杯 02-26 19:00 2 0 卡雅FC 卡雅FC 0-0 淡宾尼斯队 淡濱尼流浪隊 0 0 0-0
39 亚协杯 02-26 19:00 2 0 胡占德 胡占德 1-0 纳夫兹可克阿达 納夫茲可克阿達 3 0 1-0
40 泰甲 02-26 19:00 0 0 乌隆他尼 烏隆他尼 0-0 斯沙克特 四色菊 0 0 0-0
41 泰甲 02-26 19:00 3 0 孔敬FC 孔敬FC 0-1 廊莫那浦府 廊莫那浦府 2 0 0-1
42 泰超 02-26 19:00 1 0 尚卡汶里 素攀隊 1-0 巴蜀基利 巴蜀基利 1 0 1-0
43 球会友谊 02-26 19:00 1 0 科罗拉 科羅拉 2-2 松达尔 桑恩達 0 0 1-2
44 球会友谊 02-26 19:00 1 0 博布鲁斯克 博布魯斯克 0-1 戈梅利 高美爾 6 0 0-0
45 球会友谊 02-26 19:10 0 0 普里卡帕亚 普里卡帕亞 2-0 特诺皮尔 特諾皮爾 0 0 1-0
46 球会友谊 02-26 19:15 0 0 艾维铵哈德 艾維銨哈德 1-1 扎波罗热米塔路 米達雷治 0 0 0-1
47 不丹廷联 02-26 20:00 2 0 坦桑FC 坦桑FC 0-0 天龙星 天龙星 0 0 0-0
48 喀麦隆女联 02-26 20:00 0 0 巴门达女足 巴門達女足 2-0 阿法夫迪马雷女足 阿法夫迪馬雷女足 1 0 1-0
49 塞尔超 02-26 20:00 0 0 萨博迪卡 蘇波迪查 3-1 马拉多特 馬拉多特 2 0 1-0
50 泰甲 02-26 20:00 0 0 南邦 南邦 1-0 乌泰他尼森林 烏泰他尼森林 0 0 0-0
51 泰甲 02-26 20:00 2 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 0-1 拉廊FC 拉廊FC 2 1 0-0
52 泰甲 02-26 20:00 3 0 阿尤塔亚联 阿尤塔亞聯 0-2 帕府联合 帕府聯合 2 0 0-1
53 泰超 02-26 20:00 2 0 拉查布里府 拉查布里府 4-3 武里南 武里南聯 2 0 0-2
54 泰超 02-26 20:00 0 0 曼谷玻璃 曼谷玻璃隊 3-0 特罗萨萨纳 BEC泰路 2 0 3-0
55 泰超 02-26 20:00 1 0 素可泰 素可泰 1-2 狮子港 泰港 3 1 1-1
56 球会友谊 02-26 20:00 1 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 2-2 汉坎 咸卡姆 1 0 1-1
57 球会友谊 02-26 20:00 2 0 特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 3-0 TSV瓦塞堡1880 TSV瓦塞堡1880 0 0 1-0
58 球会友谊 02-26 20:00 2 0 奥特戴拿模 奧特戴拿模 2-4 佩特罗古 佩特羅古 1 0 1-0
59 球会友谊 02-26 20:00 0 0 普莱西亚 普萊西亞 4-2 普迪亚 普迪亞 1 0 1-0
60 球会友谊 02-26 20:00 0 0 利恩女足 利恩女足 1-2 阿华德斯纳斯女足 阿華德斯納斯女足 0 0 0-1
61 球会友谊 02-26 20:00 0 0 班南特斯 班南特斯 0-2 艾拉斯克特 艾拉斯克特 0 0 0-1
62 阿后备 02-26 20:00 3 0 贝拉萨特吉后备队 貝拉薩特吉後備隊 0-1 卡纽埃拉斯后备队 卡紐埃拉斯後備隊 2 0 0-0
63 阿后备 02-26 20:00 3 1 贝尔格拉诺防卫后备队 貝爾格拉諾防衛後備隊 0-1 泰格雷后备队 堤格雷後備隊 1 0 0-1
64 阿后备 02-26 20:00 1 1 伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希庫斯尼斯塔史後備隊 1-1 梅洛后备队 梅洛後備隊 2 0 0-0
65 阿后备 02-26 20:10 1 0 鲁祖尼后备队 魯祖尼後備隊 0-2 多科苏德体育会后备队 多科蘇德體育會後備隊 1 0 0-2
66 沙地甲 02-26 20:30 8 1 卡达西亚 瓜達席亞 2-2 艾美德 艾美德 2 0 2-0
67 球会友谊 02-26 20:30 6 0 阿尔萨瑞U20 阿爾薩瑞U20 1-6 阿尔维达特U20 威達特安曼U20 0 0 1-1
68 沙地甲 02-26 20:55 3 0 布凯里耶 布凱里耶 2-1 纳德哈 那達赫達曼 1 0 0-0
69 乌干超 02-26 21:00 1 0 乌干达警察俱乐部 烏幹達警察俱樂部 0-1 坎帕拉市 坎帕拉市 2 0 0-1
70 以U19 02-26 21:00 2 1 辛桑比达U19 特拉維夫拉姆拉U19 0-2 夏普尔奥诺U19 夏普爾奧諾U19 2 0 0-2
71 塞尔超 02-26 21:00 8 1 印德及亚 印德及亞 1-1 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 1 0 1-0
72 希业余杯 02-26 21:00 4 0 卡雅亚斯维 卡雅亚斯维 1-0 卡尔利 卡尔利 4 0 1-0
73 希业余杯 02-26 21:00 3 0 马尔科 馬爾科 1-0 AO帕里斯 AO帕里斯 2 0 0-0
74 沙地甲 02-26 21:00 0 0 纳积兰 納積蘭 0-1 斯霍拉 斯霍拉 0 0 0-1
75 泰甲 02-26 21:00 1 0 萨穆帕肯 薩穆帕肯海關聯 0-1 JL智昂迈联 JL智昂邁聯 4 0 0-0
76 泰甲 02-26 21:00 0 0 查英特 查英特 1-1 赫恩柯恩联 赫恩柯恩聯 0 0 1-1
77 泰超 02-26 21:00 3 0 罗勇 羅勇 0-3 蒙通联 孟通 2 0 0-0
78 泰超 02-26 21:00 3 0 北榄城 北榄城 1-2 曼谷联合队 曼谷聯合隊 3 0 1-1
79 球会友谊 02-26 21:00 0 0 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 1-0 米洛斯拉瓦 米洛斯拉瓦 0 0 1-0
80 球会友谊 02-26 21:00 0 0 格拉尼特 格拉尼特 1-0 索利戈尔斯克矿工 沙克迪奧 1 0 1-0
81 球会友谊 02-26 21:15 2 0 安拿莫迪鲁 安拿莫迪魯 4-6 巴雷拉 巴雷拉 1 0 1-3
82 乌干超 02-26 21:30 2 0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 1-0 布尔比德科 布爾比德科 0 0 0-0
83 乌干超 02-26 21:30 0 0 毒蛇 韋伯斯 5-0 马鲁 馬魯 1 0 1-0
84 伊拉联 02-26 21:30 2 0 萧塔 蕭塔 3-1 巴格达 巴格達 1 0 2-0
85 俄FNL杯 02-26 21:30 2 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 0-1 苏维杜夫青年队 蘇維杜夫青年隊 1 0 0-0
86 土甲 02-26 21:30 3 0 阿卡沙 阿克希薩爾 2-0 吉里森士堡 吉里森士邦 5 0 2-0
87 土甲 02-26 21:30 2 0 阿特诺度 阿特諾度 2-1 埃祖姆BB 艾蘇林 2 0 0-0
88 意女杯 02-26 21:30 0 0 雷斯罗马女足 雷斯羅馬女足 4-0 圣玛利诺学院女足 聖瑪利諾學院女足 0 0 0-0
89 斯亚甲 02-26 21:30 3 0 塔博塞扎纳 塔博塞扎納 2-1 多明萨尔 當姆薩尼 1 0 1-1
90 球会友谊 02-26 21:55 0 0 CSK皮瓦拉 CSK皮華拉 2-0 诺维萨德1921 諾維薩德1921 0 0 1-0
91 亚协杯 02-26 22:00 2 0 邦加罗尔 班加魯魯 2-1 马纪亚 馬紀亞 3 0 0-0
92 利比亚甲 02-26 22:00 3 0 高山俱乐部 高山俱樂部 2-0 瓦坦加 瓦坦加 2 0 2-0
93 安哥甲 02-26 22:00 0 0 普罗格雷苏 普羅格雷蘇 1-1 波特洛体育会 波特洛體育會 0 0 -
94 意丙1C 02-26 22:00 0 0 阿维利诺 艾維連奴 1-0 佩格尼斯 帕加尼斯 0 0 0-0
95 意丙1C 02-26 22:00 1 0 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾 1-2 卡塔尼亚 卡坦尼亞 1 0 1-2
96 意丙1C 02-26 22:00 1 0 ASD西库拉 ASD西庫拉 2-2 卡塞塔纳 卡瑟塔納 5 0 1-2
97 球会友谊 02-26 22:00 0 0 波普拉德 波普拉德 1-0 利帕尼 利帕尼 0 0 0-0
98 球会友谊 02-26 22:00 1 0 罗亚女足 羅亞女足 4-0 克莱波女足 克萊波女足 1 0 1-0
99 球会友谊 02-26 22:00 0 0 图拉青年队 圖拉青年隊 1-0 新莫斯科斯克 新莫斯科斯克 0 0 1-0
100 荷U19 02-26 22:00 1 0 埃因霍温U19 PSV燕豪芬U19 1-1 維迪斯U19 维迪斯U19 1 0 0-1
101 卡塔乙 02-26 23:00 4 0 库拉提尔特 庫拉提爾特 2-1 阿尔比达SC 阿爾比達SC 2 0 0-0
102 卡塔乙 02-26 23:00 0 0 鲁赛尔城 魯賽爾城 0-0 阿尔纳萨(QAT) 阿爾納薩(QAT) 0 0 0-0
103 卡塔乙 02-26 23:00 0 0 穆艾塔罗 穆艾塔羅 1-0 舒马尔 舒馬爾 1 0 0-0
104 卡塔乙 02-26 23:00 3 1 艾马希亚 艾馬希亞 1-0 艾梅西美SC 艾梅西美SC 1 0 1-0
105 国际友谊 02-26 23:00 0 0 保加利亚 保加利亞 0-1 白俄罗斯 白俄羅斯 0 0 0-1
106 塞浦杯 02-26 23:00 3 0 萨拉米斯 薩拉米斯 0-2 阿诺索西斯 安羅科薩斯 2 0 0-1
107 多哥超 02-26 23:00 1 0 多哥港 多哥港 2-1 安吉斯FC 安吉斯FC 1 0 2-1
108 多哥超 02-26 23:00 0 0 格博洛苏 格博洛苏 2-1 伊夫杰 伊福傑 1 0 1-0
109 球会友谊 02-26 23:00 2 0 萨普斯堡 薩普斯堡 2-2 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 1 0 1-2
110 巴林甲 02-26 23:15 3 0 伊迪法克 伊迪法克 0-2 玛基亚 瑪基亞 3 0 0-1
111 巴林甲 02-26 23:15 4 1 席特拉 席特拉 0-1 艾沙镇 艾沙鎮 5 1 0-0
112 沙地甲 02-26 23:20 4 0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 2-2 查巴垒 查巴萊 3 0 1-0
113 意丙1C 02-26 23:30 3 0 维波纳桑 維波納桑 2-1 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 2 1 1-1
114 利比亚甲 02-26 23:59 2 0 自由之港 自由之港 2-1 巴罗尔 巴羅爾 4 0 1-1
115 国际友谊 02-26 23:59 0 0 西班牙U18 西班牙U18 2-1 丹麦U18 丹麥U18 0 0 1-1
116 土甲 02-26 23:59 2 1 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 0-1 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 2 0 0-1
117 斯亚U19 02-26 23:59 2 0 科佩尔U19 高柏U19 2-2 马里博尔U19 馬里博爾U19 1 0 1-1
118 斯亚甲 02-26 23:59 2 0 慕拉 慕拉 1-2 马里博尔 馬里博爾 3 0 0-1
119 球会友谊 02-26 23:59 0 0 布拉布兰 巴布安特 0-0 杜祖斯岛 杜祖斯島 0 0 -
120 球会友谊 02-26 23:59 3 0 费莱克罗力 費萊克羅力 2-4 谢夫 謝夫 2 0 1-3
121 皇后杯 02-26 23:59 3 0 馬德里CFF女足 馬德里CFF女足 0-3 塞维利亚女足 西維爾女足 5 0 0-1
122 西丁 02-26 23:59 3 0 塞维利亚C队 西維爾C隊 2-0 尼伯瑞加纳 尼伯瑞加納 3 0 1-0
123 沙地甲 02-27 00:05 2 0 安莎 安莎 2-0 卡威帕 卡威帕 1 0 1-0 平手 2.5
124 俄FNL杯 02-27 00:15 5 0 沃罗涅日火炬 法克爾 2-0 SKA罗斯杜夫 SKA羅斯杜夫 3 1 0-0
125 冈比亚甲 02-27 00:30 2 0 韦林加拉 韋林加拉 0-0 史蒂夫比科 史蒂夫比科 3 1 0-0
126 冈比亚甲 02-27 00:30 2 0 红鹰FC 紅鷹FC 0-0 SK东方 SK東方 3 0 0-0
127 安哥甲 02-27 00:30 0 0 艾高斯图 艾高斯圖 1-2 埃斯柏兰卡 埃斯柏蘭卡 0 0 -
128 毛利甲 02-27 00:30 3 0 泰迪吉卡 泰迪吉卡 1-2 AS警察 AS警察 2 0 0-0
129 冈比亚甲 02-27 00:45 2 0 犀牛FC 犀牛FC 1-1 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 2 0 0-0
130 危地乙 02-27 01:00 4 1 卡塔利诺 卡塔利諾 0-1 米特兰 米特蘭 4 0 0-1
131 危地乙 02-27 01:00 2 0 埃雷拉 埃雷拉 1-2 卡托卡 卡托卡 2 0 1-1 平手 3.5
132 塞尔超 02-27 01:00 3 0 雷德 拿特 1-1 嘉沃伊万基卡 渣華爾 3 0 0-0
133 塞尔超 02-27 01:00 5 0 马瑟瓦沙巴 馬克瓦 0-1 托波拉 托波拉 3 0 0-1
134 塞尔超 02-27 01:00 0 0 贝尔格莱德游击 柏迪遜 3-1 普莱特尔 普萊特爾 4 0 2-0
135 塞尔超 02-27 01:00 2 0 沃伊沃迪纳 禾獲甸拿 3-0 瑞德尼基 瑞德尼基 2 0 1-0
136 塞尔超 02-27 01:00 4 1 纳普里达克 納普里達克 0-1 苏杜利察 蘇杜利察 6 0 0-0
137 塞尔超 02-27 01:00 2 0 古拉瑞奇 古拉瑞奇 2-1 沃日多瓦茨 沃日多瓦茨 3 0 2-0
138 塞浦杯 02-27 01:00 6 0 阿奇纳 艾治拿斯 2-0 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 3 0 1-0
139 女北美U20 02-27 01:00 1 1 瓜地马拉女足U20 危地馬拉女足U20 0-1 萨尔瓦多女足U20 薩爾瓦多女足U20 0 1 0-1
140 德U17西 02-27 01:00 0 0 SV利比斯塔德U17 SV利比斯塔德U17 0-3 沙尔克04U17 史浩克零四U17 0 0 -
141 斯亚甲 02-27 01:00 4 0 佩利根 佩利根 2-2 ASK布拉沃 ASK布拉沃 3 0 1-1
142 欧罗巴杯 02-27 01:00 3 0 布拉加 布拉加 0-1 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 1 0 0-0
143 球会友谊 02-27 01:00 0 0 匹兹堡猎犬河队 匹茲堡獵犬河隊 1-1 劳顿联 勞頓聯 0 0 1-0
144 球会友谊 02-27 01:00 0 0 利尼史特朗女足 利尼史特朗女足 3-0 科尔波特女足 庫爾伯特女足 0 0 1-0
145 球会友谊 02-27 01:00 0 0 萨迪斯 沙迪斯 4-1 姆特尼斯 慕特尼斯 0 0 2-1
146 球会友谊 02-27 01:00 0 0 鲁治 魯治 8-0 奥尔萨里 奧爾薩裏 1 0 4-0
147 球会友谊 02-27 01:00 1 0 奥利安特 奧利安特 4-1 里昂后备 里昂后备 1 0 2-1
148 萨尔后备 02-27 01:00 2 0 CD法斯后备队 CD法斯後備隊 4-1 松索纳特后备队 松索納特後備隊 1 0 1-1
149 意丙1C 02-27 01:30 4 0 比谢列1913 比谢列1913 0-1 维特比斯 維特波 6 0 0-1
150 意丙1C 02-27 01:30 1 0 卡维塞 卡維斯 2-1 雷恩德 雷恩德 4 0 1-1
151 意丙1C 02-27 01:30 2 0 特拉莫 特華莫 0-1 波坦察 波藤紮 0 0 0-0
152 球会友谊 02-27 01:30 2 0 隆德斯 隆德 2-2 特雷勒堡 特利堡 1 0 1-1
153 皇后杯 02-27 01:30 4 0 洛格罗尼奥女足 洛格羅尼奧女足 1-0 皇家贝蒂斯女足 貝迪斯女足 3 0 0-0
154 萨尔后备 02-27 01:30 3 0 市阈后备队 市阈後備隊 2-0 沙拉第纳亚后备队 沙拉第納亞後備隊 4 1 0-0
155 西丁 02-27 01:30 0 0 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 1-0 CD休伊特 CD休伊特 0 0 0-0
156 西青U19 02-27 01:30 3 0 卡斯迪乐加U19 卡斯迪樂加U19 1-2 格拉那达U19 格蘭納達U19 2 0 0-0
157 德地杯 02-27 02:00 2 0 维格帕芬多夫 維格帕芬多夫 1-2 杜伦 杜伦 4 0 0-0
158 德地杯 02-27 02:00 3 0 亨内夫 亨內夫 0-2 亚琛 亞琛 3 0 0-2
159 球会友谊 02-27 02:00 0 0 阿卡普斯 阿卡普斯 2-0 隆德SK 隆德SK 0 0 1-0
160 球会友谊 02-27 02:00 0 0 波勒辛卡 波勒辛卡 0-9 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 0 0 0-4
161 球会友谊 02-27 02:00 0 0 莫恩霍夫 莫恩霍夫 5-1 阿斯夫镍 阿斯夫鎳 0 0 3-0
162 球会友谊 02-27 02:00 3 0 哈梅尔 哈梅爾 3-2 IG博南 IG博南 3 0 2-0
163 球会友谊 02-27 02:00 0 0 安克布洛特 安克布洛特 0-2 艾希格拉本 艾希格拉本 0 0 0-2
164 皇后杯 02-27 02:00 1 0 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 2-1 CD塔孔女足 CD塔孔女足 3 0 1-1
165 皇后杯 02-27 02:00 1 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 0-0 拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 1 0 0-0
166 荷U19 02-27 02:00 2 0 格罗宁根U19 高寧根U19 6-2 安曼U19 安曼U19 2 2 2-2
167 萨尔后备 02-27 02:00 3 0 阿瓦查潘体育 阿瓦查潘體育 2-3 梅塔帕后备队 梅塔帕後備隊 3 0 0-3
168 巴国诺联 02-27 02:30 1 0 卡塔郎 卡塔郎 2-1 伊波拉 伊波拉 2 0 0-0
169 德地杯 02-27 02:30 2 0 布劳弗里斯多夫 布勞弗裏斯多夫 0-3 FC佩施1956 FC佩施1956 1 0 0-1
170 德地杯 02-27 02:30 2 1 雲迪克 雲迪克 0-0 阿诺德斯维勒 阿诺德斯维勒 2 0 0-0
171 德堡州联 02-27 02:30 0 0 VFB希尔顿 VFB希爾頓 3-1 巴姆堡格 巴姆堡格 6 1 1-0
172 毛利甲 02-27 02:30 2 0 FC萨赫勒 FC薩赫勒 1-1 阿克迪亚 阿克迪亞 3 0 0-0
173 萨尔后备 02-27 02:30 3 0 亚古雷后备队 亞古雷後備隊 0-2 乔科罗后备队 喬科羅後備隊 7 0 0-1
174 西丁 02-27 02:30 2 0 安东亚诺 安東亞諾 1-0 圣洛克 桑羅奎萊佩 3 0 1-0
175 巴地区 02-27 03:00 2 1 法林明高(PI) 法林明高(PI) 2-3 皮奧伊 皮奧伊 2 1 1-1
176 玻利甲春 02-27 03:00 3 0 阿拉维准备 拉巴斯準備 4-2 奥利恩特 奧利恩特 3 0 1-1 平手 6.5
177 西丁 02-27 03:00 2 0 卢塞纳城 盧塞納城 2-2 萨雷斯 薩雷斯 5 0 1-0
178 巴西杯 02-27 03:30 4 1 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 1-1 尤文图德 尤文都德 2 0 0-0
179 直布超 02-27 03:30 4 0 哥连泰1975 哥連泰1975 0-6 蒙斯卡尔佩FC 蒙斯卡爾佩FC 0 0 0-4
180 西丁 02-27 03:30 1 0 玛拉瑟纳 瑪拉瑟納 0-2 拉曼恰竞技 拉曼恰競技 2 0 0-0
181 西丁 02-27 03:30 3 0 科利亚 科利亞 0-2 乌特雷拉 烏特雷拉 3 1 0-2
182 北爱后备 02-27 03:45 0 0 巴利米納后备队 巴利米納後備隊 0-5 克里夫顿维尔后备队 克里夫頓維爾後備隊 0 0 0-2
183 北爱后备 02-27 03:45 2 0 克鲁萨德后备队 十字軍後備隊 1-0 林菲尔德后备队 連菲特後備隊 1 0 0-0
184 意丙1C 02-27 03:45 3 0 卡坦萨罗 卡坦薩羅 0-1 雷吉纳 里賈納 6 0 0-0
185 意丙1C 02-27 03:45 2 0 摩诺波利 摩诺波利 1-0 里尔帝 瑞伊堤 4 1 0-0
186 意丙1C 02-27 03:45 2 0 特拉纳 特拉納 2-2 巴里 巴里 1 0 0-0
187 爱尔高联 02-27 03:45 2 0 马拉海德联 馬拉海德 4-0 波特马诺克 波特馬諾克 1 0 2-0
188 爱尔高联 02-27 03:45 0 0 莱伊港 萊伊港 2-2 闪点竞技 閃點競技 2 0 1-1
189 苏乙 02-27 03:45 2 0 布里金城 布里捷城 0-0 女王公园 昆士柏 0 0 0-0
190 英依联甲 02-27 03:45 1 1 格雷斯竞技 格雷斯 1-2 萨德贝利 薩德貝利 1 0 1-2
191 英依超 02-27 03:45 3 0 基士多尼亚 基士多尼亞 3-1 卡粟勒斯 卡粟勒斯 6 0 1-1
192 英依超 02-27 03:45 2 0 刘易斯 雷威斯 0-1 波格诺尔 博格內吉斯 2 0 0-1 *平/半 2.5/3
193 英冠 02-27 03:45 1 0 米尔沃尔 米禾爾 0-0 伯明翰 伯明翰 0 0 0-0
194 英冠 02-27 03:45 2 0 谢周三 錫周三 1-0 查尔顿 查爾頓 3 0 0-0
195 英冠 02-27 03:45 2 0 布莱克本 布力般流浪 0-0 斯托克城 史篤城 2 0 0-0
196 英冠 02-27 03:45 3 0 米德尔斯堡 米杜士堡 0-1 利兹联 列斯聯 0 0 0-1
197 英冠 02-27 03:45 1 0 赫尔城 侯城 0-1 巴恩斯利 班士利 1 0 0-1
198 英冠 02-27 03:45 0 0 富勒姆 富咸 1-0 斯旺西 史雲斯 4 0 0-0
199 英女南 02-27 03:45 0 0 克劳利黄蜂女足 克勞利黃蜂女足 1-0 奇切斯特城女足 奇切斯特城女足 0 0 -
200 英议南 02-27 03:45 1 0 哈瓦特 哈雲特 1-0 史洛治 史羅夫 1 0 1-0
201 乌拉甲春 02-27 04:00 2 0 芬斯 芬歷斯 1-3 图尔克 圖爾克 2 0 0-1
202 女北美U20 02-27 04:00 0 0 多米尼加共和国女足U20 多米尼加共和國女足U20 0-0 古巴女足U20 古巴女足U20 0 0 0-0
203 女北美U20 02-27 04:00 0 0 加拿大女足U20 加拿大女足U20 1-3 牙买加女足U20 牙買加女足U20 0 0 0-1
204 巴东北杯 02-27 04:00 1 0 塞阿拉 施亞拉 2-2 博塔福格PB PB保地花高 2 0 0-0
205 欧冠杯 02-27 04:00 2 0 里昂 里昂 1-0 尤文图斯 祖雲達斯 0 0 1-0
206 欧冠杯 02-27 04:00 2 1 皇家马德里 皇家馬德里 1-2 曼彻斯特城 曼城 1 0 0-0
207 苏女超杯 02-27 04:00 0 0 赫斯女足 赫斯女足 5-1 博洛夫慕尔女足 博洛夫慕爾女足 0 0 -
208 英冠 02-27 04:00 3 0 雷丁 雷丁 0-3 维冈竞技 韋根 1 0 0-1
209 阿TB 02-27 04:00 1 0 吉姆纳西亚 吉姆納西亞 1-1 佩里科塔勒雷斯 佩里科塔勒雷斯 3 0 0-1
210 阿后备 02-27 04:00 2 0 阿马格罗后备队 阿爾馬格羅後備隊 1-4 利斯特雷后备队 利斯特雷後備隊 1 0 1-2
211 阿后备 02-27 04:00 4 0 玛伦后备队 瑪倫後備隊 0-1 男孩竞技后备队 男生隊後備隊 4 0 0-1
212 阿后备 02-27 04:00 4 1 里安德罗后备队 裏安德羅後備隊 1-4 圣马丁布萨科后备队 聖馬丁布薩科後備隊 2 0 0-1
213 阿后备 02-27 04:00 5 0 新芝加哥后备队 新芝加哥後備隊 1-1 巴拉卡斯中央后备队 巴拉卡斯中央後備隊 2 0 1-1
214 阿后备 02-27 04:00 3 0 普拉腾斯后备队 普拉騰斯後備隊 2-3 皮科将军镇后备队 皮科將軍鎮後備隊 0 0 1-3
215 阿后备 02-27 04:00 2 0 基尔梅斯后备队 基爾梅斯後備隊 3-1 CA坦波利后备队 CA坦波利後備隊 4 0 1-0
216 球会友谊 02-27 04:15 0 0 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 0-3 埃尔帕索机车 埃爾帕索機車 0 0 0-1
217 萨尔超秋 02-27 04:30 4 0 利梅诺 利梅諾 1-1 查莱特纳高 查莱特纳高 4 0 1-0
218 阿根廷杯 02-27 04:35 1 1 阿尔多斯维 艾度思維 1-3 埃斯卡拉达 埃斯卡拉達 2 0 0-1
219 危地乙 02-27 05:00 3 1 奇马尔特南戈体育 奇馬爾特南戈體育 1-2 钮瓦康賽普森吉姆 钮瓦康賽普森吉姆 3 0 1-1
220 危地乙 02-27 05:00 1 0 圣佩德罗体育 聖佩德羅體育 1-1 科塔皮卡诺 科塔皮卡諾 5 0 0-0
221 萨尔超秋 02-27 05:15 3 0 亚古雷 亞古雷 1-0 乔科罗FC 喬科羅FC 2 0 1-0
222 萨尔超秋 02-27 05:15 2 1 CD法斯 CD法斯 0-1 松索纳特 松索納特 3 1 0-1
223 危地乙 02-27 05:30 3 0 CD桑萨风 CD桑萨风 3-6 卡察 卡察 3 0 1-2
224 萨尔超秋 02-27 05:30 3 1 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 0-1 梅塔帕 梅塔帕 4 0 0-1
225 巴卡皮联 02-27 06:00 3 0 伊斯特里拉 伊斯特里拉 1-1 费罗维里亚ES 費羅維里亞ES 3 0 1-1
226 萨尔后备 02-27 06:00 1 0 圣塔特卡拉后备队 聖塔特卡拉後備隊 1-2 圣维森特独立后备 聖維森特獨立後備 3 0 0-0
227 南球杯 02-27 06:15 4 0 巴拉圭国民 國民會 1-3 巴伊亚 巴希亞 2 0 0-3
228 南球杯 02-27 06:15 4 0 蒙得维的 蒙特維多利物浦 5-0 拉尼罗斯瓜纳雷 拉尼羅斯瓜納雷 5 0 2-0
229 巴西杯 02-27 06:15 5 0 巴拉纳 巴拉納 3-2 巴海亚迪费拉 巴海亞迪費拉 3 1 0-0
230 玻利甲春 02-27 06:15 2 0 皇家帕托斯 皇家普托斯 1-0 棕榈竞技 棕櫚競技 6 0 1-0
231 自由杯 02-27 06:15 3 1 波特诺山丘 波坦奴 0-4 瓜亚基尔 巴塞隆拿SC 3 0 0-1
232 巴东北杯 02-27 06:30 2 0 圣十字 聖十字 3-1 弗雷帕利特 弗雷帕利特 2 1 0-0
233 巴卡皮联 02-27 06:30 1 0 维托里亚ES 維多利亞(ES) 4-1 皇家诺罗斯特 皇家諾羅斯特 4 1 1-1
234 女北美U20 02-27 07:00 0 0 美国女足U20 美國女足U20 11-0 洪都拉斯女足U20 洪都拉斯女足U20 0 0 7-0
235 巴伯联 02-27 07:00 3 0 沙古尔罗 沙古爾羅 2-1 累西腓体育 利斯菲體育會 3 0 1-1
236 球会友谊 02-27 07:00 4 0 弗卢米嫩塞德 富明尼斯費拉 2-0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 3 0 1-0
237 美冠杯 02-27 07:00 0 0 纽约城 紐約城 1-0 森卡洛斯 森卡洛斯 3 0 1-0
238 阿TB 02-27 07:00 2 0 里瓦达维亚林肯 里瓦達維亞林肯 2-2 埃尔林克诺 埃爾林克諾 2 1 0-1
239 巴西杯 02-27 07:30 3 0 河流队 河流隊 1-1 阿美利加RN 阿美利加納泰 5 0 0-1
240 巴西杯 02-27 07:30 3 0 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 6-2 阿圭亚尼格拉 阿圭亞尼格拉 4 0 4-1
241 巴亚甲 02-27 07:55 3 0 马瑙斯(AM) 馬瑙斯(AM) 1-1 费斯特AM 法斯特 2 2 0-0
242 玻利甲春 02-27 08:25 4 1 威斯特曼 威斯特曼 1-2 圣荷西体育会 聖荷西體育會 2 1 1-2
243 南球杯 02-27 08:30 2 0 基多天主大学 加圖尼卡大學 2-0 拉努斯 拉魯斯 5 0 1-0
244 南球杯 02-27 08:30 2 0 柏斯度 柏斯度 0-1 华奇巴托 侯治柏度 3 0 0-0
245 南美超杯 02-27 08:30 2 1 弗拉门戈 法林明高 3-0 约森独立队 約森獨立隊 1 1 1-0
246 巴圣锦标 02-27 08:30 3 0 科林蒂安 哥連泰斯 1-1 圣安德雷 聖安德雷 1 0 0-1
247 巴西杯 02-27 08:30 3 0 摩托圣路易 摩托圣路易 2-4 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 4 0 2-1
248 巴西杯 02-27 08:30 4 1 达因加泽拉FC 達因加澤拉FC 2-2 米内罗竞技 明尼路 2 1 0-0
249 自由杯 02-27 08:30 3 1 巴西国际 國際體育會 1-0 托利马体育 杜利馬 2 0 1-0
250 阿TB 02-27 08:35 4 0 薩普拉 薩普拉 0-1 库亚亚竞技 庫亞亞競技 4 0 0-1
251 哥伦乙春 02-27 08:40 1 1 奎迪奥 奎迪奧 2-0 锡帕基拉老虎 錫帕基拉老虎 2 0 0-0
252 危地乙 02-27 09:00 2 1 希纳巴祖 希納巴祖 1-2 CSD索罗拉省 CSD索羅拉省 4 0 1-0
253 美冠杯 02-27 09:00 1 0 泰格雷斯 堤格雷斯 4-2 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2 0 3-2
254 美冠杯 02-27 09:00 2 0 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 0-0 萨普里萨 薩普里沙 2 0 0-0
255 萨尔超秋 02-27 09:15 2 0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 2-0 独立的圣维森特 獨立的聖維森特 3 1 0-0
256 危地乙 02-27 10:00 4 0 佩特帕 佩特帕 3-0 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 5 1 2-0
257 危地乙 02-27 10:00 4 0 萨克萨帕斯足球俱乐部 薩克薩帕斯足球俱樂部 2-0 阿库阿帕 阿库阿帕 6 1 1-0
258 危地乙 02-27 10:00 2 0 奎赫FC 奎赫FC 2-2 马昆森 馬昆森 4 0 1-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图