当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 日本
  • 澳洲
  • 土耳其
  • 意大利
  • 缅甸
  • 奥地利
  • 保加利亚
  • 德国
  • 西班牙
  • 丹麦
  • 泰国
  • 荷兰
  • 匈牙利
  • 波兰
  • 瑞典
  • 葡萄牙
  • 乌克兰
  • 伊朗
  • 冰岛
  • 阿塞拜疆
  • 马其顿
  • 捷克
  • 英格兰
  • 法国
  • 印度
  • 比利时
  • 苏格兰
  • 克罗地亚
  • 塞浦路斯
  • 摩洛哥
  • 斯洛伐克
  • 瑞士
  • 哥伦比亚
  • 罗马尼亚
  • 委內瑞拉
  • 危地马拉
  • 秘魯
  • 厄瓜多尔
  • 巴西
  • 乌拉圭
  • 阿根廷
  • 智利
  • 牙买加
  • 巴拉圭
  • 洪都拉斯
  • 美洲赛事

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西乙秋 02-23 11:00 1 0 西玛罗雷斯索诺拉 西瑪羅雷斯索諾拉 0-0 亚特兰特 阿蘭特 3 0 0-0
2 墨西联秋 02-23 11:00 4 0 蒙特瑞 蒙特雷 0-1 墨西哥美洲 阿美利加會 1 0 0-1
3 斐济联 02-23 11:00 3 0 纳迪 納迪 5-0 纳西努FC 纳西努FC 1 0 1-0
4 日职联 02-23 12:00 0 0 清水鼓动 清水心跳 1-3 FC东京 FC東京 1 0 0-0
5 澳昆超 02-23 12:00 3 0 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 0-3 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 3 0 0-1
6 澳维U20 02-23 12:00 3 0 墨尔本骑士U20 墨爾本騎士U20 3-1 丹德农迅雷U20 丹德農迅雷U20 2 1 0-1
7 球会友谊 02-23 12:00 1 0 新城鹰 新城鷹 0-2 南霍巴特后备队 南霍巴特後備隊 0 0 0-1
8 日职乙 02-23 12:30 0 0 北九州向日葵 北九州向日葵 0-1 福冈黄蜂 福岡黃蜂 4 0 0-1
9 澳昆U20 02-23 12:30 2 0 半岛电力U20 半島電力U20 1-1 阳光海岸流浪者U20 陽光海岸流浪者U20 2 0 0-0
10 日职乙 02-23 13:00 1 0 山口雷法 山口雷法 1-0 京都不死鸟 京都不死鳥 1 0 1-0
11 日职乙 02-23 13:00 0 0 群马草津温泉 草津溫泉 0-3 新泻天鹅 新潟天鵝 4 0 0-0
12 日职乙 02-23 13:00 1 0 磐田喜悦 磐田山葉 2-0 山形山神 山形山神 1 0 2-0
13 日职乙 02-23 13:00 0 0 千叶市原 千葉市原 1-0 FC琉球 FC琉球 1 0 1-0
14 日职乙 02-23 13:00 1 0 町田泽维亚 町田澤維亞 0-0 甲府风林 甲府風林 0 0 0-0
15 日职乙 02-23 13:00 0 0 长崎成功丸 長崎成功丸 1-0 枥木SC 櫪木SC 0 0 1-0
16 日职乙 02-23 13:00 0 0 冈山绿雉 岡山綠雉 1-0 金泽 金澤聯隊 0 0 0-0
17 日职乙 02-23 13:00 1 0 德岛漩涡 德島漩渦 3-0 东京绿茵 東京綠茵 1 0 2-0
18 日职乙 02-23 13:00 1 0 水户蜀葵 水戶蜀葵 1-2 大宫松鼠 大宮松鼠 0 0 0-1
19 日职联 02-23 13:00 0 0 横滨水手 橫濱水手 1-2 大阪钢巴 大阪飛腳 0 0 0-2
20 日职联 02-23 13:00 0 0 广岛三箭 廣島三箭 3-0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 3 0 2-0
21 港菁杯 02-23 13:00 0 0 杰志 傑志 4-0 太阳飞马 天水圍飛馬 0 0 0-0
22 澳女联 02-23 13:00 0 0 新城堡联女足 紐卡素噴射機女足 0-7 墨尔本胜利女足 墨爾本勝利女足 1 0 0-4
23 澳昆甲 02-23 13:00 1 0 西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 1-3 罗切达尔流浪 羅切達爾流浪 1 0 0-0
24 塔吉克杯 02-23 14:00 3 0 伊提洛尔-83 伊提洛爾-83 0-1 库克涛斯 庫克濤斯 3 1 0-0
25 澳维超 02-23 14:00 2 0 南墨尔本 南墨爾本 5-2 伊斯特恩狮队 伊斯特恩獅隊 2 1 3-1
26 澳昆甲 02-23 14:10 2 0 阳光海岸FC 陽光海岸FC 1-2 威斯顿普德 威斯頓普德 3 1 1-0
27 澳女联 02-23 14:30 1 0 布里斯本狮吼女足 布里斯本獅吼女足 5-0 堪培拉联女足 堪培拉聯女足 3 0 2-0
28 球会友谊 02-23 14:30 1 0 金布洛治狮队后备队 金布洛治獅隊後備隊 1-2 地铁克莱蒙特SC 地鐵克萊蒙特SC 3 0 0-1
29 澳昆超 02-23 14:35 3 0 半岛电力 半島電力 3-1 阳光海岸流浪者 陽光海岸流浪者 4 0 0-1
30 澳昆U20 02-23 14:45 2 1 奥克兰东郊U20 伊斯頓沙伯U20 3-2 黄金海岸联U20 黃金海岸聯U20 0 0 0-1
31 日职乙 02-23 15:00 1 0 爱嫒FC FC愛媛 1-2 松本山雅 松本山雅 0 0 0-0
32 日职联 02-23 15:00 0 0 神户胜利船 神戶勝利船 1-1 横滨FC FC橫濱 1 0 0-1 半/一 2.5/3
33 澳洲甲 02-23 15:00 3 0 中部海岸海员 中岸水手 0-3 悉尼FC 悉尼FC 2 0 0-1
34 澳昆女超 02-23 15:05 0 0 西南昆士兰达雷女足 西南昆士蘭達雷女足 3-7 南查理斯顿布女足 南查理斯頓布女足 0 0 1-4
35 俄FNL杯 02-23 16:00 1 0 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 6-0 罗迪纳明斯克 羅迪納明斯克 2 0 2-0
36 南非后备 02-23 16:00 3 0 阿玛祖鲁后备队 阿馬祖路後備隊 1-0 贝联后备队 波洛克瓦尼後備隊 2 0 0-0
37 南非后备 02-23 16:00 2 0 卡萨酋长后备队 卡薩酋長後備隊 2-1 开普敦城后备队 開普敦城後備隊 1 0 1-1
38 南非后备 02-23 16:00 2 0 奥兰多海盗后备队 奧蘭多海盜後備隊 3-0 金箭后备队 高頓後備隊 2 0 0-0
39 土女甲 02-23 16:00 3 0 弗姆盖特金克里克女足 弗姆蓋特金克里克女足 1-1 哈克卡里古女足 哈克卡里古女足 0 0 1-1
40 希腊女超 02-23 16:00 1 0 阿里斯女足 阿里斯女足 3-2 OFI克里特女足 OFI克雷迪女足 0 0 2-1
41 澳昆U20 02-23 16:00 2 0 布里斯班前锋U20 布里斯本前鋒U20 0-7 布里斯班U20 布里斯班U20 2 0 0-2
42 球会友谊 02-23 16:00 0 0 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 0-0 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 0 0 0-0
43 土女甲 02-23 16:00 0 0 科纳克女足 科納克女足 3-2 艾塔希女足 艾塔希女足 0 1 1-2
44 球会友谊 02-23 16:10 1 0 卡拉洛瓦 卡拉洛瓦 3-3 贝诺拉科沃 貝諾拉科禾 2 0 2-0
45 球会友谊 02-23 16:15 1 0 KSR圣 KSR圣 5-0 鲁沙布吉杰卢通FC 鲁沙布吉杰卢通FC 1 0 2-0
46 球会友谊 02-23 16:15 2 0 马克莱斯FC 马克莱斯FC 2-1 马六甲 馬六甲 3 0 1-1
47 球会友谊 02-23 16:15 3 0 年龄FC 年龄FC 0-2 米格雷森FC 米格雷森FC 1 0 0-1
48 马来锦U19 02-23 16:15 2 1 沙巴U19 沙巴U19 3-1 马印足协体育理事会U19 馬印足協體育理事會U19 4 1 1-1
49 马来锦U19 02-23 16:15 2 0 莎涝月U19 砂勞越U19 1-2 森美兰州U19 森美蘭U19 1 0 1-0
50 柬埔超 02-23 16:30 0 0 吴哥索尔蒂 吴哥索尔蒂 0-4 柬埔寨老虎 柬埔寨老虎 0 0 0-2
51 澳维U20 02-23 16:30 2 0 南墨尔本U20 南墨爾本U20 2-0 伊斯特恩狮队U20 伊斯特恩獅隊U20 1 0 0-0 平手 1.5
52 球会友谊 02-23 16:30 0 0 沃尔纳平斯克 沃爾納平斯克 1-1 库鲁马卡西 庫魯馬卡西 0 1 1-0
53 马来锦U19 02-23 16:45 1 0 帕拉克U19 霹靂U19 3-0 菲尔达联U19 菲爾達聯U19 1 0 0-0
54 马来锦U19 02-23 16:45 2 0 皇家警察U19 皇家警察U19 1-5 吉达州U19 吉打U19 1 0 0-0
55 马来锦U19 02-23 16:45 0 0 马来西亚国家U19 馬來西亞國家U19 0-1 达罗塔晋U19 達羅塔晉U19 1 0 0-1
56 南非后备 02-23 17:00 4 0 山丹斯后备队 辛當斯後備隊 2-2 布隆方丹后备队 布隆方丹後備隊 1 0 2-1
57 印度乙 02-23 17:00 0 0 詹谢普尔B队 詹謝普爾B隊 0-3 米勒娃学院后备队 米勒娃學院後備隊 1 0 0-1
58 印度乙 02-23 17:00 1 0 珀瓦尼布尔FC 珀瓦尼布爾FC 1-0 泰坦B队 泰坦B隊 1 0 0-0
59 意青联甲 02-23 17:00 1 0 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 1-0 比斯卡拉青年队 比斯卡拉青年隊 4 0 1-0
60 斯伐U19 02-23 17:00 1 0 拜斯迪卡U19 拜斯迪卡U19 1-2 斯利纳U19 斯利納U19 2 0 0-0
61 球会友谊 02-23 17:00 0 1 本尤德科 賓約哥 2-1 费尔干纳夫兹 費爾幹納夫茲 0 0 1-0
62 缅甸U21 02-23 17:00 4 0 治尼兰德U21 治尼蘭德U21 2-2 南缅甸U21 南緬甸U21 2 0 0-2
63 缅甸U21 02-23 17:00 2 0 汉瑟瓦迪联队U21 漢瑟瓦迪聯隊U21 2-2 拉科尼联U21 拉科尼聯U21 3 0 1-0
64 缅甸U21 02-23 17:00 1 0 克钦邦联U21 克欽邦聯U21 0-3 国立大学U21 國立大學U21 0 0 0-0
65 缅甸U21 02-23 17:00 2 1 马韦亚瓦迪U21 馬韋亞瓦迪U21 2-3 琛联U21 琛聯U21 2 0 1-1
66 缅甸联 02-23 17:00 0 0 伊洛瓦底 伊洛瓦底 1-1 亚大那保 亞大那保 1 0 0-0 一/球半 2.5/3
67 缅甸联 02-23 17:00 1 0 汉达瓦底联 漢達瓦底聯 1-0 马哈尔联 馬哈爾聯 1 0 0-0
68 西丁 02-23 17:00 3 0 EDMF胡拉 EDMF胡拉 2-2 SFC米勒娃 SFC米勒娃 6 0 1-1
69 沙滩足 02-23 17:10 0 0 波德比沙滩足 波德比沙灘足 8-2 摩尼亚沙滩足球队 摩尼亞沙灘足球隊 0 0 0-0
70 孟加拉联 02-23 17:15 4 1 SAIF体育会 SAIF體育會 2-2 吉大港坝州 吉大港壩州 3 1 0-0
71 球会友谊 02-23 17:15 2 0 马兰 阿雷馬 3-0 巴日托 巴日托 2 0 2-0
72 奥业余杯 02-23 17:30 2 0 斯洛HAC 斯洛HAC 1-6 多瑙弗里德 多瑙弗里德 0 0 0-6
73 奥业余杯 02-23 17:30 1 0 WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙 2-3 艾丽卡 艾丽卡 3 0 1-1
74 奥乙 02-23 17:30 4 1 格拉茨AK 格拉茨AK 1-2 FAC维也纳 FAC維也納 2 0 1-1
75 球会友谊 02-23 17:30 0 0 斯利纳B队 斯利納B隊 2-1 杜布尼卡 杜比尼卡 0 0 0-1
76 西青U19 02-23 17:30 0 0 塞尔塔U19 切爾達U19 6-0 皇家奥维耶多U19 皇家奧維耶多U19 1 0 1-0 平/半 5.5
77 土女甲 02-23 17:45 1 0 贝西克塔斯女足 比錫達斯女足 8-0 阿美德女足 阿美德女足 0 0 4-0
78 保超 02-23 18:00 1 0 维多萨 維多薩 1-2 贝尔罗 比羅 2 0 1-1
79 克U19 02-23 18:00 2 0 萨格勒布戴拿模U19 薩格勒布戴拿模U19 2-0 鲁达士U19 魯達士U19 3 0 1-0
80 土丙A 02-23 18:00 1 0 卡拉科普鲁 卡拉科普魯 1-0 阿特华 阿特華 3 0 0-0
81 土丙A 02-23 18:00 0 0 叶内奥都斯 叶内奥都斯 1-0 苏坦贝利 蘇坦貝利 0 0 1-0
82 土丙B 02-23 18:00 0 0 奥费士邦 奧費士邦 0-0 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 0 0 0-0
83 土乙红 02-23 18:00 4 1 巴伊布特 巴伊布特 0-3 卡拉曼马士邦 卡拉曼馬士邦 2 0 0-0
84 塔吉克杯 02-23 18:00 0 0 博科哈塔 博科哈塔 3-1 埃斯克 埃斯克 1 0 1-0
85 希腊U19 02-23 18:00 1 0 塞萨洛尼基U19 PAOK沙朗歷基U19 4-0 奧林比亚高斯U19 奧林比亞高斯U19 2 0 3-0
86 德U19北 02-23 18:00 1 0 柏林赫塔U19 哈化柏林U19 6-5 基尔高士丁U19 基爾高士丁U19 0 0 4-3
87 德U19南 02-23 18:00 5 0 奥格斯堡U19 奧格斯堡U19 3-0 奥芬巴查踢球者U19 奥芬巴查踢球者U19 5 0 2-0
88 德U19南 02-23 18:00 2 0 凯泽斯劳滕U19 凱沙羅頓U19 0-1 恩高斯达特U19 恩高斯達特U19 1 0 0-0
89 德U19南 02-23 18:00 3 1 美因茨05U19 緬恩斯U19 1-5 费雷堡U19 費雷堡U19 3 0 1-1
90 德U19西 02-23 18:00 2 0 乌帕达尔U19 烏帕達爾U19 2-2 杜伊斯堡U19 杜伊斯堡U19 3 0 0-1
91 德U19西 02-23 18:00 1 0 沙尔克04U19 史浩克零四U19 3-0 奥伯豪森U19 奧柏侯遜U19 3 0 2-0
92 德女乙 02-23 18:00 4 0 慕尼黑拜仁女足II队 慕尼黑拜仁女足II隊 3-3 比勒菲尔德女足 比勒費爾德女足 2 0 1-1
93 德女乙 02-23 18:00 1 0 门兴格拉德巴赫女足 慕遜加柏女足 2-2 云达不莱梅女足 雲達不萊梅女足 1 0 1-1
94 德女乙 02-23 18:00 1 0 赛瑞贝肯女足 沙貝魯根女足 3-4 图尔宾B队女足 圖爾賓B隊女足 2 0 2-3
95 德女乙 02-23 18:00 1 0 贺芬咸青年队女足 賀芬咸業餘隊女足 1-0 沃尔夫斯堡B队女足 沃爾夫斯堡B隊女足 0 0 0-0
96 捷U19 02-23 18:00 0 0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 2-0 贺拉戴克U19 賀拉戴克U19 1 0 1-0
97 沙滩足 02-23 18:00 0 0 托尼奥索斯诺维克沙滩足 托尼奧索斯諾維克沙灘足 3-2 布拉格斯拉维亚沙滩足 布拉格斯拉維亞沙滩足 0 0 0-0
98 芬U20 02-23 18:00 4 1 格尼斯坦U20 格尼斯坦U20 1-2 MP U20 MP U20 2 0 0-1
99 西丁 02-23 18:00 5 0 奥利万扎 奧利萬紮 1-3 卡些连奴 卡些連奴 1 0 0-3
100 西女乙 02-23 18:00 3 0 蒲公英女足 蒲公英女足 2-1 芬默格女足 芬默格女足 1 0 1-1
101 西女乙 02-23 18:00 1 0 格拉那达女足 格蘭納達女足 4-0 塔寇恩丝女足 塔寇恩丝女足 2 0 1-0
102 西女超 02-23 18:00 2 0 皇家社会女足 皇家蘇斯達女足 1-0 格拉纳迪拉特内里费苏女足 格拉納迪拉特內裏費蘇女足 1 0 0-0
103 土女甲 02-23 17:45 4 0 法伊瓦坦女足 法伊瓦坦女足 6-1 阿达纳曼德鲁女足 阿達納曼德魯女足 2 1 4-0
104 西丁 02-23 18:15 5 0 散图楚 散圖楚 0-1 施斯达奥 施斯達奧 4 0 0-1
105 土丙A 02-23 18:30 2 0 泰里斯堡 泰里士邦 2-0 永拉斯堡 永拉斯堡 2 0 1-0
106 土丙A 02-23 18:30 4 0 西利夫里士邦 錫利維斯 1-1 克兹查布鲁士邦 克茲查布魯士邦 3 0 0-0
107 土丙A 02-23 18:30 1 0 俄辛士邦 俄辛士邦 3-0 马尼萨体育 文尼沙士邦 1 0 1-0
108 土丙A 02-23 18:30 3 0 赛义德士邦 賽義德士邦 2-2 阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 2 0 1-1
109 土丙A 02-23 18:30 5 0 杜茲塞 杜茲塞 0-0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 0 0 0-0
110 土丙B 02-23 18:30 3 0 塔普兹克 塔普茲克 2-1 格里1970 格里1970 3 0 0-0
111 土丙B 02-23 18:30 0 0 代林杰士邦 代林傑士邦 4-1 帕亚斯 帕亞斯 3 0 2-0
112 土丙B 02-23 18:30 1 0 卡尔希雅 卡爾希雅 0-0 厄洛克士邦 厄洛克士邦 1 1 0-0
113 土丙C 02-23 18:30 0 0 慕拉斯堡 慕拉斯堡 0-0 奥曼尼纽 奧曼尼紐 0 0 0-0
114 土丙C 02-23 18:30 0 0 纳基里 納基里 7-2 达里卡 達里卡 0 0 3-1
115 土丙C 02-23 18:30 1 0 高库克士邦 高庫克士邦 1-2 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡 1 1 1-0
116 土丙C 02-23 18:30 1 0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達 1-1 索马士邦 索馬士邦 2 0 1-1
117 土丙C 02-23 18:30 4 0 海力德 海力德 1-0 莫达芬 莫达芬 2 0 0-0
118 土乙白 02-23 18:30 3 0 阿菲永士邦 阿菲永士邦 2-0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 3 0 1-0
119 土乙白 02-23 18:30 3 0 伊尼高尔士邦 伊尼高爾士邦 1-0 萨热耶尔 沙里耶爾 4 1 0-0
120 土乙白 02-23 18:30 2 0 文尼沙BB 文尼沙BB 7-1 古姆森士邦 古姆森士邦 3 0 2-1
121 土乙白 02-23 18:30 0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 5-0 山路法斯堡 山路法斯堡 1 0 3-0
122 土乙白 02-23 18:30 0 0 塔鲁苏斯 塔蘇斯 2-1 布格萨斯 布格薩斯 1 0 1-1
123 土乙红 02-23 18:30 3 0 伊梅斯古特 伊梅斯古特 1-3 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 5 1 0-2
124 土乙红 02-23 18:30 1 0 伊尤斯堡 伊約普 1-1 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 2 0 0-0
125 土乙红 02-23 18:30 4 0 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 1-1 埃尔盖内 埃爾蓋內 3 0 0-0
126 土乙红 02-23 18:30 3 0 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普 1-0 班迪马士邦 班迪馬士邦 3 0 0-0
127 土乙红 02-23 18:30 1 0 土兹拉士邦 土茲拉士邦 1-0 卡拉比克体育 卡拉布克 2 0 1-0
128 土超 02-23 18:30 2 0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 1-2 安塔利亚体育 安塔利亞 1 1 1-1
129 德堡州联 02-23 18:30 0 0 FC条顿05 FC条顿05 1-0 TSV沙塞尔 TSV沙塞爾 0 0 1-0
130 肯尼超 02-23 18:30 1 0 乌舒如 烏舒如 1-2 福琴萨科 福琴薩科 2 0 0-0
131 西丁 02-23 18:30 3 0 艾斯马度华B队 艾斯馬度華B隊 1-0 CD米亚达 CD米亞達 0 0 0-0
132 西丁 02-23 18:30 4 0 波图哥尼迪 波圖哥尼迪 1-0 圣图智 聖圖智 3 0 1-0
133 西丁 02-23 18:30 4 2 埃纳雷斯 埃納雷斯 1-1 阿达维联 阿達維聯 3 0 1-0
134 西丁 02-23 18:30 1 0 特里巴尔 特里巴爾 1-2 莫斯图勒士 莫斯圖勒士 5 0 1-0
135 西丁 02-23 18:30 2 0 圣胡安莫扎里法 聖胡安莫紮瑞法 0-0 巴尔亚 巴尔亚 4 0 0-0
136 西丁 02-23 18:30 2 0 埃斯庫埃拉 埃斯庫埃拉 1-0 埃德莫拉塔拉茲 埃德莫拉塔拉兹 4 0 0-0
137 西丁 02-23 18:30 3 0 CD阿拉莫 CD阿拉莫 3-3 雷加利斯B队 雷加利斯B隊 4 0 0-0
138 西丙1 02-23 18:30 0 0 赫塔菲B队 加泰B隊 3-0 瑞欧马加达宏达 瑞歐馬加達宏達 5 1 2-0
139 西丙1 02-23 18:30 3 0 美利拉 美利拉 2-0 兰格勒奥 蘭格勒奧 0 0 1-0
140 西丙4 02-23 18:30 0 0 卡迪斯B队 卡迪斯B隊 1-1 科尔多瓦 科爾多瓦 1 0 0-1
141 西丙4 02-23 18:30 4 0 塞维利亚体育会 西維爾體育會 1-0 圣费尔兰度 聖費爾南多埃勒諾 4 0 0-0
142 西青U19 02-23 18:30 1 0 巴列卡诺U19 華歷簡奴U19 2-0 艾尔瓦卡CF U19 艾尔瓦卡CF U19 3 0 1-0
143 伊朗甲 02-23 18:45 3 0 克尔曼 克爾曼 2-0 厄尔布尔士 厄爾布爾士 0 0 1-0
144 伊朗甲 02-23 18:45 3 1 斯兰泽游牧者 斯蘭澤游牧者 0-1 胡泽斯坦 胡澤斯坦 4 1 0-0
145 伊朗甲 02-23 18:45 5 1 塔比之 塔比之 0-3 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 2 0 0-2
146 俄FNL杯 02-23 18:45 1 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 0-0 沃罗涅日火炬 法克爾 4 0 0-0
147 芬U20 02-23 18:45 0 0 SJK学院U20 SJK學院U20 2-1 埃尔维斯U20 伊爾韋斯U20 0 0 1-1
148 丹麦超 02-23 19:00 2 0 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 2-1 桑德捷斯基 桑德捷斯基 3 0 0-1
149 土甲 02-23 19:00 4 0 吉里森士堡 吉里森士邦 0-3 巴里科斯士邦 巴里科斯士邦 2 0 0-2
150 希腊甲 02-23 19:00 0 0 帕纳察奇 佩拿恰奇 2-0 伊格特里斯 艾哥迪利斯 6 0 2-0
151 德堡州联 02-23 19:00 0 0 新加密 新加密 3-0 哈姆联 哈姆聯 0 1 2-0
152 泰甲 02-23 19:00 3 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 2-0 清迈 清邁 2 0 1-0
153 泰甲 02-23 19:00 1 0 乌泰他尼森林 烏泰他尼森林 0-1 斯沙克特 四色菊 2 0 0-0
154 泰超 02-23 19:00 1 0 泰拉特 泰拉特 1-3 特罗萨萨纳 BEC泰路 3 0 1-1
155 泰超 02-23 19:00 0 0 素可泰 素可泰 1-2 拉查布里府 拉查布里府 3 0 0-1
156 球会友谊 02-23 19:00 1 1 尼克宾 尼高賓 2-1 AB格莱萨克瑟 AB格萊薩克瑟 2 1 1-0
157 球会友谊 02-23 19:00 0 0 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 1-0 皮耳森B队 皮耳森B隊 0 0 1-0
158 西丁 02-23 19:00 5 0 圣洛克 桑羅奎萊佩 5-1 萨雷斯竞技 萨雷斯竞技 3 0 0-0
159 西丁 02-23 19:00 4 0 哥士坦斯亚 哥士坦斯亞 1-1 爱斯湐拉斯 愛斯湐拉斯 3 0 1-0
160 西丁 02-23 19:00 5 0 卡泰真拿B队 卡泰真拿B隊 5-4 托塔納 托塔納 4 0 1-2
161 西丁 02-23 19:00 2 0 CF特鲁希略 CF特鲁希略 4-0 瓦尔维迪诺 瓦爾維迪諾 3 1 3-0
162 西丁 02-23 19:00 1 0 阿尔巴塞特B队 阿爾巴塞特B隊 2-2 索库埃利亚莫斯 索庫埃利亞莫斯 0 0 1-2
163 西丁 02-23 19:00 2 0 瓦洛宾 瓦洛賓 0-1 莫斯科尼亚 莫斯科尼亞 1 0 0-1
164 西丁 02-23 19:00 1 0 尼能瑟 尼能瑟 1-1 基杭印达斯特利亚 基杭印達斯特利亞 3 0 0-0
165 西丁 02-23 19:00 4 0 切达约拉德尔瓦莱斯 切達約拉德爾瓦萊斯 3-2 CE欧罗巴 歐羅巴 0 0 2-1
166 西丁 02-23 19:00 1 0 坡巴拉马夫密 坡巴拉馬夫密 1-2 佩拉拉达 佩拉拉達 4 1 1-0 平/半 2
167 西丁 02-23 19:00 3 0 瓦瑞 瓦瑞 2-0 埃布罗河 埃布羅河 6 1 1-0
168 西丁 02-23 19:00 0 0 桑坦德竞技B队 桑坦德B隊 2-0 比扎纳 比扎納 4 0 0-0
169 西丁 02-23 19:00 1 0 霍塔 霍塔 0-2 豪斯彼得利特 奧斯皮塔萊特 2 0 0-1
170 西丁 02-23 19:00 3 0 卡斯特利德费尔斯 卡斯特利德費爾斯 1-1 CE曼雷萨 CE曼雷薩 1 0 1-0
171 西丁 02-23 19:00 4 0 UE桑特 UE桑特 0-0 巴尼奥莱斯 巴尼奧萊斯 2 1 0-0
172 西丁 02-23 19:00 3 0 CD洛达 CD洛达 1-1 阿齐纳塔 阿齊納塔 5 0 1-1
173 西丁 02-23 19:00 2 0 托爾德西利亚斯 托爾德西利亞斯 0-0 艾兰迪纳 艾蘭迪納 2 0 0-0
174 西丁 02-23 19:00 4 1 马拉加B队 馬拉加B隊 4-2 玛拉瑟纳 瑪拉瑟納 6 0 2-1
175 西丙1 02-23 19:00 3 1 马德里竞技B队 馬德里體育會B隊 1-1 庞特贝德拉 邦特韋德拉 0 0 0-0
176 西丙1 02-23 19:00 1 0 巴利阿里 巴利阿里 1-0 费罗尔竞技 費路爾 2 0 1-0
177 西丙1 02-23 19:00 5 0 塞尔塔B队 切爾達B隊 1-0 拉斯彭马斯竞技 拉斯彭馬斯競技 0 0 1-0
178 西丙1 02-23 19:00 2 0 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 1-1 彭拿迪坡缇瓦 彭拿迪坡緹瓦 2 1 0-1
179 西丙2 02-23 19:00 2 0 布爾戈斯 布爾戈斯 3-0 图德拉诺 圖德拉諾 2 0 1-0
180 西丙3 02-23 19:00 4 0 伊波罗 伊波羅 2-1 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 1 1 1-1
181 西丙3 02-23 19:00 1 1 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 1-1 奥瑞韦拉 奧利維拿 3 0 0-1
182 西丙3 02-23 19:00 2 0 安道尔CF 安道爾CF 0-1 利云特UD 利雲特B隊 3 0 0-0
183 西丙3 02-23 19:00 2 0 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 0-0 巴达隆纳 巴達隆拿 2 0 0-0
184 西乙 02-23 19:00 3 0 卢高 盧高 1-0 奥维多 奧維多 3 0 1-0
185 西女超 02-23 19:00 1 0 馬德里CFF女足 馬德里CFF女足 0-1 马德里竞技女足 馬德里體育會女足 1 0 0-0
186 西女超 02-23 19:00 1 0 利云特UD女足 利雲特女足 2-1 CD塔孔女足 CD塔孔女足 1 0 0-0
187 西室内足 02-23 19:00 0 0 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 0-2 帕尔马室内足球队 帕爾馬室內足球隊 0 0 0-1 *球半 5.5
188 西甲 02-23 19:00 3 0 奥萨苏纳 奧沙辛拿 0-3 格拉那达 格蘭納達 1 0 0-3
189 西青U19 02-23 19:00 4 0 比利亚雷尔U19 維拉利爾U19 3-2 艾尔切U19 艾爾切U19 4 0 2-0
190 荷甲 02-23 19:15 2 0 乌德勒支 烏德勒支 2-1 特温特 川迪 2 0 0-0
191 葡甲 02-23 19:15 3 1 维塞乌 維塞烏 1-1 宾菲加B队 賓菲加B隊 2 0 1-0
192 西丁 02-23 19:15 6 0 布鲁苏尔德拉 布魯蘇爾德拉 0-2 AT普尔 AT普爾 2 0 0-1
193 伊拉联 02-23 19:30 0 0 胡多德 胡多德 2-0 纳弗祖鲁 積諾奥波 0 0 1-0
194 伊拉联 02-23 19:30 0 0 纳夫特米桑 納夫特米桑 0-1 阿比尔 阿比爾 0 0 0-0
195 匈乙 02-23 19:30 1 0 吉奥里 吉奧利 1-3 塞格德2011 塞格德2011 0 0 0-1
196 印度甲 02-23 19:30 3 0 特劳 特劳 2-4 东孟加拉 東孟加拉 4 0 1-0
197 奥乙 02-23 19:30 6 0 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 1-1 前进斯太尔 前進斯太爾 4 0 1-0
198 布隆迪联 02-23 19:30 0 0 厉尔雷斯 厲爾雷斯 0-2 梅斯亚格恩戈齐 梅斯亞格恩戈齊 1 0 0-1
199 意甲 02-23 19:30 2 0 热那亚 熱拿亞 2-3 拉齐奥 拉素 2 0 0-1 平手 5.5
200 波兰超 02-23 19:30 1 0 华沙普洛克 華沙普洛克 1-1 卢宾扎格勒比 路賓 1 0 0-0
201 瑞典杯 02-23 19:30 2 0 索尔纳 AIK蘇納 2-2 佐高平斯 索特拿 2 0 0-0
202 瑞典杯 02-23 19:30 2 0 卡尔马 卡馬亞 3-0 奥尔格里特 奧基迪 2 0 2-0
203 西丁 02-23 19:30 2 0 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 1-1 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 3 0 0-1
204 西丁 02-23 19:30 2 0 波利德波尔蒂沃 波利德波爾蒂沃 1-2 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 3 1 0-0
205 葡青A1冠 02-23 19:45 4 0 士砵亭U19 士砵亭U19 0-0 布拉加U19 布拉加U19 3 0 0-0
206 乌克超 02-23 20:00 4 1 卡帕迪 卡帕提 1-1 SK迪尼普 SK迪尼普 3 0 1-1
207 乌克超 02-23 20:00 3 0 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 1-2 高华尤夫卡 高華尤夫卡 4 0 0-0
208 伊朗超 02-23 20:00 1 0 沙赫坤度若 沙赫坤度若 2-1 拿芙马塞索利曼 拿芙馬塞索利曼 2 0 0-1
209 冰联杯 02-23 20:00 2 1 IA阿克拉内斯 阿簡尼斯 3-0 莱纳福斯克鲁斯菲泽多 萊納福斯克魯斯菲澤多 5 1 1-0
210 希腊U19 02-23 20:00 4 1 特里波利斯U19 卓普利斯U19 1-0 彭拿典奈高斯U19 彭拿典奈高斯U19 2 0 1-0
211 希腊甲 02-23 20:00 0 1 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 0-1 科萨米科斯 科薩米科斯 4 0 0-0
212 德丙 02-23 20:00 5 0 慕尼黑1860 慕尼黑1860 1-1 马格德堡 馬德堡 7 0 1-0
213 德堡州联 02-23 20:00 5 0 SV塔斯马尼亚柏林 SV塔斯馬尼亞柏林 2-2 萨伦多夫赫塔 薩倫多夫赫塔 5 1 2-1
214 泰甲 02-23 20:00 4 0 帕府联合 帕府聯合 1-0 孔敬FC 孔敬FC 4 0 1-0
215 泰甲 02-23 20:00 2 0 泰国农业FC 泰國農業FC 5-0 沙木沙克 薩穆特松柯恩 5 0 2-0
216 球会友谊 02-23 20:00 2 0 文德斯尔 文德斯爾 3-0 布拉布兰 巴布安特 1 0 1-0
217 球会友谊 02-23 20:00 3 0 诺梅卡柳 卡里魯 1-1 美塔里加 美塔里加 1 0 0-1
218 球会友谊 02-23 20:00 3 0 埃斯基通纳城 艾基圖納城 1-2 埃斯基尔斯蒂纳 IFK埃斯基通納 4 1 0-1
219 科索沃超 02-23 20:00 2 0 巴利卡尼 巴利卡尼 3-0 乌罗舍瓦茨 烏羅舍瓦茨 6 0 1-0
220 科索沃超 02-23 20:00 2 0 KF格尼拉內 KF格尼拉內 2-0 法拿莫达利(KOS) 法拉穆塔利 0 0 1-0
221 科索沃超 02-23 20:00 0 0 特雷普查89 特納卡89 2-1 杜卡吉尼 杜卡吉尼 0 1 0-1
222 肯尼超 02-23 20:00 2 1 图斯科 圖斯科 1-1 瓦兹伊特 瓦兹伊特 3 0 0-0
223 西室内足 02-23 20:00 0 0 莫维斯塔室内足球队 移動之星室內足球隊 9-3 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 0 0 5-3 两球 6.5
224 阿塞超 02-23 20:00 1 1 沙巴巴库 沙巴巴庫 0-0 萨巴伊 薩巴伊 3 0 0-0
225 马其甲 02-23 20:00 3 0 马克顿尼亚 馬其頓尼查 1-0 潘多夫学院 潘多夫學院 5 1 0-0 平/半 2
226 泰超 02-23 20:05 3 0 蒙通联 孟通 1-2 曼谷联合队 曼谷聯合隊 3 0 0-1
227 保超 02-23 20:15 1 0 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 4-0 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 2 0 1-0
228 球会友谊 02-23 20:15 1 0 莎涝月 砂勞越 1-0 皇家楚凯 皇家楚凯 1 0 0-0
229 德乙 02-23 20:30 3 2 纽伦堡 紐倫堡 1-2 达姆斯塔特 達斯泰特 2 0 1-0
230 德乙 02-23 20:30 4 0 桑德豪森 辛特侯遜 0-2 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 3 0 0-2
231 德地区东北 02-23 20:30 4 0 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 3-1 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 1 0 1-0
232 捷女甲 02-23 20:30 1 0 柏辛域陀尼亚女足 柏辛域陀尼亞女足 6-1 杜克拉布拉格女足 杜克拉布拉格女足 1 0 3-0
233 英女足 02-23 20:30 0 0 埃弗顿女足 愛華頓女足 2-3 曼联女足 曼聯女足 3 0 0-2
234 阿拉杯U20 02-23 20:30 4 0 突尼西亚U20 突尼西亞U20 1-1 科威特U20 科威特U20 2 0 1-0
235 阿拉杯U20 02-23 20:30 0 0 巴林U20 巴林U20 2-1 吉布提U20 吉布提U20 2 0 2-0
236 阿拉杯U20 02-23 20:30 1 0 摩洛哥U20 摩洛哥U20 2-1 马达加斯加U20 馬達加斯加U20 1 0 0-0
237 阿拉杯U20 02-23 20:30 0 0 伊拉克U20 伊拉克U20 2-0 毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亞U20 0 0 1-0
238 希丙 02-23 20:45 4 0 AE列克 AE列克 0-1 AE卡拉吉安尼恩 AE卡拉吉安尼恩 4 0 0-1
239 希丙南 02-23 20:55 3 1 基菲萨 基菲薩 0-1 艾治拿高斯 艾治拿 5 1 0-1
240 乌干乙 02-23 21:00 0 1 鸽子足球俱乐部 鴿子足球俱樂部 2-4 基塔拉体育 基塔拉體育 3 0 1-2
241 乌干乙 02-23 21:00 2 0 关西普拉斯堪FC 关西普拉斯堪FC 1-2 人民国防军 人民國防軍 2 0 0-2
242 乌干乙 02-23 21:00 1 0 尼德加大学 尼德加大學 0-0 卡斯新墅 卡斯新墅 1 0 0-0
243 乌干乙 02-23 21:00 3 0 尼亚米塔尤宝来 尼亞米塔尤寶來 4-1 基格齐男孩俱乐部 基格齐男孩俱乐部 2 0 1-1
244 乌干乙 02-23 21:00 3 1 救助者FC 救助者FC 0-0 莱特SS FC 莱特SS FC 1 1 0-0
245 南联杯 02-23 21:00 1 0 巴洛卡 巴洛卡 1-1 饿狮 餓獅 1 0 0-1
246 南联杯 02-23 21:00 1 0 山丹斯 辛當斯 2-0 VUT科技大学 VUT科技大學 1 0 0-0
247 国际友谊 02-23 21:00 0 0 乌兹别克 烏茲別克 0-1 白俄罗斯 白俄羅斯 0 0 0-0
248 坦桑超 02-23 21:00 0 0 科斯塔尔 科斯塔尔 0-0 非洲年轻人 非洲年輕人 1 0 0-0
249 坦桑超 02-23 21:00 0 0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 2-0 市立普利俱乐部 市立普利俱樂部 1 0 1-0
250 布隆迪联 02-23 21:00 2 0 恩戈齐城俱乐部 恩戈齊城俱樂部 1-2 布琼布拉市 布琼布拉市 2 0 1-1
251 希丙 02-23 21:00 2 0 艾托斯奥法诺 艾托斯奧法諾 5-0 奥法亚斯 奧法亞斯 2 0 2-0
252 希丙 02-23 21:00 3 0 勒罗特奥斯 勒羅特奧斯 1-0 AGI阿纳伊 AGI阿納伊 2 0 0-0
253 希丙 02-23 21:00 0 0 阿纳托利 阿納托利 2-1 辛奈利亚高斯 辛奈利亞高斯 0 0 2-1
254 希丙 02-23 21:00 0 0 AO帕里斯 AO帕里斯 0-2 马尔科 馬爾科 1 0 0-0
255 希丙 02-23 21:00 0 0 阿华图 阿華圖 4-0 伊拉克利斯齐戈 伊拉克利斯齊戈 2 0 1-0
256 希丙 02-23 21:00 5 0 埃德萨 埃德萨 1-0 薩拉金 萨拉金 2 0 1-0
257 希丙 02-23 21:00 3 1 佛斯提拉斯 佛斯提拉斯 3-2 莫施 莫施 5 0 2-2
258 希丙 02-23 21:00 4 1 卡利地亚雅典 卡利地亞雅典 2-1 APO肯塔斯 APO肯塔斯 5 0 1-1
259 希丙 02-23 21:00 4 0 马克多尼科斯 馬基多尼高斯 0-1 瑟麦高斯 瑟麥高斯 4 0 0-1
260 希丙 02-23 21:00 2 0 内斯托 内斯托 3-2 塞奥洛戈斯 塞奧洛戈斯 3 0 3-1
261 希丙 02-23 21:00 0 0 波纳斯尼奥斯 波納斯尼奧斯 3-0 真尼特沙斯 真尼特沙斯 1 0 2-0
262 希丙 02-23 21:00 1 0 罗得 羅得 2-0 伊奧里科斯 伊奧里科斯 1 1 0-0
263 希丙 02-23 21:00 3 0 艾米斯洛 艾米斯洛 1-1 伊利塞高斯 伊利斯亞高斯 5 0 1-1
264 希丙 02-23 21:00 3 0 米特奧拉 米特奥拉 0-0 伊拉克拉里 伊拉克拉裏 3 0 0-0
265 希腊女超 02-23 21:00 3 0 阿格罗蒂科斯女足 亞格羅蒂高斯女足 2-2 埃彼德斯卡迪沙女足 埃彼德斯卡迪沙女足 4 0 1-2
266 希腊甲 02-23 21:00 0 0 亚波罗迈尼斯 艾普隆 2-1 克基拉 卡基拿 0 0 1-1
267 德堡州联 02-23 21:00 0 0 巴姆贝克 巴姆貝克 5-1 布兰菲尔德 布蘭菲爾德 0 0 0-0
268 德堡州联 02-23 21:00 0 0 奈德弗 奈德弗 1-1 土族奥斯多夫 土族奧斯多夫 0 0 0-0
269 格超杯 02-23 21:00 4 0 萨布塔洛 薩布塔洛 1-0 第比利斯迪纳摩 第比利斯戴拿模 2 0 1-0
270 球会友谊 02-23 21:00 0 0 法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 5-3 弗洛 科路 0 0 1-3
271 球会友谊 02-23 21:00 0 0 斯图加特业余队 史特加踢球者II 8-0 奥本 奥本 0 0 2-0
272 球会友谊 02-23 21:00 1 0 吉隆坡路虎 吉隆坡路虎 4-1 巴生南区 巴生南區 2 0 2-0
273 球会友谊 02-23 21:00 1 0 兰卡威市 蘭卡威市 2-1 加梅斯托 加梅斯托 2 0 1-0
274 球会友谊 02-23 21:00 0 0 格鲁达兹 格魯達茲 2-2 格里夫 格里夫 0 0 1-1
275 突尼乙B 02-23 21:00 0 0 卡塞林 卡塞林 2-0 瓦迪伊利 瓦迪伊利 0 1 0-0
276 突尼乙B 02-23 21:00 2 0 A.S.马沙 AS馬沙 0-1 杰尔巴米多恩 謝巴美度恩 2 0 0-0
277 突尼乙B 02-23 21:00 2 0 哈曼利弗 哈曼索瑟 1-3 雷捷琛 雷捷琛 2 0 1-1
278 突尼乙B 02-23 21:00 0 0 迪尔巴 迪爾巴 0-1 SS斯法克斯 SS斯法克斯 0 0 0-1
279 突尼乙B 02-23 21:00 0 0 加贝申 加貝申 0-0 门泽尔保泽法 門澤爾保澤法 0 0 0-0
280 苏女甲 02-23 21:00 5 0 阿伯丁女足 鴨巴甸女足 1-1 基马诺克女足 基馬諾克女足 1 0 0-0
281 英女足总 02-23 21:00 0 0 阿森纳女足 阿仙奴女足 2-0 雷威斯女足 雷威斯女足 0 0 0-0
282 赞比亚超 02-23 21:00 3 0 NAPSA NAPSA 2-1 恩多拉联队 恩多拉聯隊 1 0 1-0
283 阿尔巴甲 02-23 21:00 5 0 聖科利 圣科利 0-1 格兰姆什 格蘭姆什 1 0 0-1
284 阿尔巴甲 02-23 21:00 3 0 图尔维纳策里克 圖爾維納策里克 0-0 卢斯嘉 盧斯嘉 1 0 0-0
285 法女甲 02-23 21:15 1 0 里昂女足 里昂女足 5-0 蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足 1 0 1-0
286 印度甲 02-23 21:30 1 0 金奈城 金奈城 1-1 艾扎尔 艾紮爾 2 0 1-0 半球 2/2.5
287 土甲 02-23 21:30 2 0 阿尔塔伊 阿勒泰 3-1 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 3 0 2-0
288 奥甲 02-23 21:30 3 0 哈特堡格 哈特堡格 2-2 维也纳快速 維也納迅速 1 0 1-1
289 奥甲 02-23 21:30 3 0 LASK林茨 林茨 4-1 圣珀尔滕 聖波爾坦 3 0 3-1
290 意丁 02-23 21:30 2 0 查林穆尼 查林穆尼 1-0 利哥纳诺萨卢斯 利哥納諾薩盧斯 3 0 0-0
291 意丁 02-23 21:30 0 1 瓦多 瓦多 0-3 布拉图 布拉圖 2 0 0-3
292 意丁 02-23 21:30 0 0 雷散特斯 雷散特斯 3-2 切迪 茲爾迪 4 0 1-2
293 捷甲 02-23 21:30 2 0 卡尔维纳 卡維納 3-0 特普利斯 塔比歷斯 3 1 3-0
294 捷甲 02-23 21:30 0 0 兹林 辛寧 2-3 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 2 0 0-2
295 比甲 02-23 21:30 0 0 布鲁日 布魯日 1-0 沙勒罗瓦 查內爾 1 0 1-0
296 法U19杯 02-23 21:30 3 0 尼奥特U19 尼奧特U19 1-4 南特U19 南特U19 1 0 1-3
297 法U19杯 02-23 21:30 3 0 摩纳哥U19 摩納哥U19 2-0 索绍U19 索察U19 4 0 1-0
298 法U19杯 02-23 21:30 4 0 奧爾良U19 奧爾良U19 0-1 沙特鲁U19 沙特魯U19 1 0 0-1
299 球会友谊 02-23 21:30 0 0 奥斯达 奧斯達 4-0 宁高平城 寧高平城 1 0 1-0
300 瑞典杯 02-23 21:30 2 0 卡尔期克朗 卡爾期克朗 1-1 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿 1 0 0-1
301 瑞典杯 02-23 21:30 1 0 诺科平 諾高平 1-0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 2 0 1-0
302 瑞典杯 02-23 21:30 1 0 特瓦克斯 特瓦克斯 1-3 法尔肯堡 科根堡 0 0 0-1
303 苏超 02-23 21:30 1 0 圣约翰斯通 聖莊士東 2-2 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 0 0 1-0
304 荷甲 02-23 21:30 0 0 艾克马亚 艾克馬亞 2-0 泽沃勒 施禾尼 2 0 0-0
305 荷甲 02-23 21:30 1 0 维迪斯 維迪斯 1-2 埃因霍温 PSV燕豪芬 0 0 0-0
306 阿卡斯杯 02-23 21:45 0 0 柏太阳神U17 柏雷素爾U17 1-7 圣彼得堡泽尼特U17 聖彼德斯堡U17 0 0 0-3
307 克亚甲 02-23 22:00 0 0 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 3-2 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 3 0 1-1
308 冰女联杯 02-23 22:00 1 1 塞尔福斯女足 塞爾福斯女足 0-3 费基亚女足 費基亞女足 3 0 0-1
309 印度超 02-23 22:00 6 0 德里迪纳摩 德里戴拿模 4-4 可拉拉 可拉拉 3 0 3-2
310 喀麦隆甲 02-23 22:00 1 0 班布托斯 班布托斯 1-1 APEJES学院 APEJES學院 0 0 1-0
311 喀麦隆甲 02-23 22:00 1 0 科隆杜 科隆杜 0-1 USM卢姆 USM盧姆 1 0 0-0
312 喀麦隆甲 02-23 22:00 2 0 费切 費切 1-0 福尔图那 福爾圖那 2 0 1-0
313 喀麦隆甲 02-23 22:00 1 0 雅温得霹雳 雅温得霹雳 0-1 PWD巴门达 PWD巴門達 2 1 0-1
314 喀麦隆甲 02-23 22:00 2 0 年青體育隊 年青體育隊 1-0 阿维翁 阿維翁 3 0 1-0
315 塞浦甲 02-23 22:00 4 0 AEP帕福斯 AEP帕福斯 2-0 希腊人竞技 阿普爾 3 0 0-0
316 塞浦甲 02-23 22:00 0 0 阿奇纳 艾治拿斯 5-0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 1 0 3-0 平手 5.5
317 威女联杯 02-23 22:00 1 0 史云斯女足 史雲斯女足 3-0 塔尔博特港女足 塔爾博特港女足 2 0 1-0
318 布隆迪联 02-23 22:00 2 0 鲁金杰FC 魯金傑FC 1-2 奥运 奥运 1 0 1-0
319 德地区西 02-23 22:00 2 0 罗迪豪森 羅迪豪森 3-3 亚琛 亞琛 2 0 2-0 半球 2.5/3
320 德堡州联 02-23 22:00 0 0 施特拉伦 施特拉倫 4-3 TSV梅尔布施 TSV梅尔布施 3 0 1-2
321 德堡州联 02-23 22:00 2 0 Vfl奥登堡格 Vfl奧登堡格 5-3 卢波马提尼 盧波馬提尼 3 1 2-2
322 意丁 02-23 22:00 1 0 塔雷托 塔蘭特 0-0 USD比托恩托 USD比托恩托 4 0 0-0
323 意丙1A 02-23 22:00 2 0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 1-0 皮阿尼斯 皮阿尼斯 1 0 1-0
324 意丙1A 02-23 22:00 2 1 奧尔比亚 奧爾比亞 1-0 比斯托伊斯 比士托爾斯 2 0 1-0
325 意丙1A 02-23 22:00 5 0 彭特德拉 彭特德拉 0-1 阿莱森多里亚 亞歷山德利亞 1 0 0-0
326 意丙1B 02-23 22:00 3 0 切塞纳 切辛納 1-3 维琴察 維琴察 4 0 0-1
327 意丙1B 02-23 22:00 2 0 古比奥 古比奧 0-0 奥迪亚斯 奧迪亞斯 3 0 0-0 *半球 2/2.5
328 意丙1B 02-23 22:00 3 0 拉维纳 拉雲納 0-1 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
329 意丙1C 02-23 22:00 3 0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 0-0 特拉纳 特拉納 1 0 0-0
330 意丙1C 02-23 22:00 2 0 卡维塞 卡維斯 1-1 巴里 巴里 3 0 0-1
331 意丙1C 02-23 22:00 3 0 摩诺波利 摩诺波利 0-1 ASD西库拉 ASD西庫拉 4 0 0-0
332 意丙1C 02-23 22:00 3 0 雷吉纳 里賈納 3-0 佩格尼斯 帕加尼斯 3 1 0-0 一球 2/2.5
333 意丙1C 02-23 22:00 4 1 维特比斯 維特波 1-3 波坦察 波藤紮 2 0 0-1 平手 2/2.5
334 意乙 02-23 22:00 2 0 波德诺内 波德諾內 0-1 切沃 切禾 4 0 0-1
335 意乙 02-23 22:00 3 0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 1-0 利沃诺 利禾奴 2 0 1-0
336 摩洛乙 02-23 22:00 0 0 渥斯马 渥斯馬 2-2 外傣特马拉 外傣特馬拉 0 1 0-0
337 摩洛乙 02-23 22:00 0 1 克尼特拉 克尼特拉 1-1 斯迪卡森 斯迪卡森 2 0 0-1
338 摩洛乙 02-23 22:00 1 0 沙勒 AS沙爾 2-0 TAS拉加竞技 TAS拉加競技 3 0 0-0
339 斯伐超 02-23 22:00 4 0 塞尼察 辛尼卡 2-0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 2 0 2-0
340 法甲 02-23 22:00 1 0 圣埃蒂安 聖伊天 1-1 兰斯 蘭斯 1 0 0-0
341 波兰超 02-23 22:00 3 0 克拉科夫 克拉科夫 2-0 哥罗纳 哥羅那 5 1 1-0
342 球会友谊 02-23 22:00 1 0 图拉兵工厂 圖拉兵工廠 1-1 阿斯坦纳 艾斯坦拿 3 1 1-1
343 球会友谊 02-23 22:00 0 0 于默奥 烏米亞 1-1 托尔恩格鲁本 托爾恩格魯本 0 1 1-1
344 球会友谊 02-23 22:00 0 0 瓦勒伦加 華拿倫加 3-2 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 0 0 2-1
345 球会友谊 02-23 22:00 0 0 斯咸迪苏 斯咸迪蘇 3-1 波里索夫巴特 巴迪 0 0 0-0
346 球会友谊 02-23 22:00 0 0 明斯克 FC明斯克 1-0 米尼 米尼 0 0 1-0
347 瑞士甲 02-23 22:00 2 0 阿劳 阿勞 4-4 克里恩斯 奎侖斯 0 0 2-1
348 芬K杯 02-23 22:00 2 0 卡亚普 卡亞普 2-1 洪卡学院 漢卡學院 0 0 0-1
349 苏女甲 02-23 22:00 1 0 咸美顿女足 咸美頓女足 5-0 士特宁大学女足 斯特靈大學女足 1 0 2-0
350 苏女超 02-23 22:00 1 0 格拉斯哥流浪女足 格拉斯哥流浪女足 3-0 赫斯女足 赫斯女足 1 0 1-0
351 苏女超 02-23 22:00 0 0 福弗尔顿女足 福弗爾頓女足 0-1 马瑟韦尔女足 馬瑟韋爾女足 0 0 0-0
352 英女北 02-23 22:00 0 0 斯托克城女足 史篤城女足 1-1 哈德斯菲尔德女足 哈德斯菲爾德女足 0 0 0-0 平手 3.5
353 英女北 02-23 22:00 0 0 诺丁汉森林女足 諾定咸森林女足 2-1 菲尔德LFC女足 菲爾德LFC女足 0 0 1-1
354 英女超 02-23 22:00 4 0 李斯特城女足 李斯特城女足 2-2 查尔顿竞技女足 查爾頓女足 3 0 0-0
355 英女超 02-23 22:00 2 0 伦敦城雌狮女足 倫敦城雌獅女足 1-1 水晶宮女足 水晶宮女足 2 0 1-1
356 英女足 02-23 22:00 0 0 伯明翰城女足 伯明翰女足 0-1 布里斯托学院女足 布里斯托學院女足 1 0 0-0
357 英女足 02-23 22:00 3 1 白礼顿女足 白禮頓女足 0-1 热刺女足 熱刺女足 0 0 0-0
358 英女足 02-23 22:00 1 0 曼彻斯特城女足 曼城女足 3-3 切尔西女足 車路士女足 0 0 1-1
359 英超 02-23 22:00 0 0 曼彻斯特联 曼聯 3-0 沃特福德 屈福特 1 0 1-0
360 英超 02-23 22:00 2 0 狼队 狼隊 3-0 诺维奇 諾域治 3 0 2-0
361 阿塞超 02-23 22:00 4 1 卡拉巴克 卡拉巴克 1-0 萨姆加耶特 薩姆加耶特 3 0 0-0
362 冰联杯 02-23 22:10 2 0 维斯特里 維斯特里 3-0 奥拉夫斯维克维京 維吉歐拉維克 3 0 3-0
363 保超 02-23 22:30 3 0 伊塔尔 伊塔爾 1-1 卢多格德斯 盧多格德斯 2 0 0-0
364 哥伦甲春 02-23 22:30 2 0 托利马体育 杜利馬 0-0 巴兰基亚青年 青年體育會 2 1 0-0 平/半 2
365 德甲 02-23 22:30 2 0 勒沃库森 利華古遜 2-0 奥格斯堡 奧格斯堡 4 0 1-0
366 沙滩足 02-23 22:30 0 0 波德比沙滩足 波德比沙灘足 7-4 托尼奥索斯诺维克沙滩足 托尼奧索斯諾維克沙灘足 1 0 0-0
367 罗甲 02-23 22:30 2 0 阿斯特拉 阿斯特拉吉爾古 2-2 舍佩斯 捨佩斯 2 0 0-2
368 罗甲 02-23 22:30 4 0 梅迪亚什沼气 加斯梅登 1-0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 3 0 1-0
369 罗甲 02-23 22:30 1 0 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 0-0 塞林西尼 塞林西尼 1 0 0-0
370 丹麦超 02-23 23:00 2 1 锡尔克堡 施克堡 1-1 哥本哈根 哥本哈根 1 0 1-0
371 乌克超 02-23 23:00 0 0 顿涅茨克矿工 薩克達 1-0 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 4 0 0-0
372 伊朗超 02-23 23:00 1 0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 2-1 佐伯阿汉 索柏阿罕 4 0 1-0
373 加纳杯 02-23 23:00 2 0 阿赤肯体育 阿赤肯體育 0-2 阿善提黄金 阿善提黃金 2 1 0-0
374 卡后备 02-23 23:00 1 0 Al戴尔后备队 Al戴爾後備隊 6-0 华卡拉后备队 華卡拉後備隊 1 0 1-0
375 委內超春 02-23 23:00 3 0 拉瓜伊拉 拉瓜爾拉 2-0 FC波图加沙 FC波圖格薩 2 0 0-0
376 斯亚甲 02-23 23:00 3 0 多明萨尔 當姆薩尼 1-2 慕拉 慕拉 1 1 0-1
377 智利甲 02-23 23:00 2 0 塞雷那 塞雷那 3-0 圣地亚哥漫游者 雲達拿斯 1 0 2-0
378 比乙 02-23 23:00 2 0 维吉克 維吉克 2-1 洛默尔 隆姆 2 0 0-0
379 球会友谊 02-23 23:00 0 0 罗斯托夫 羅斯杜夫 1-0 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾 0 0 - *平/半 2.5/3
380 球会友谊 02-23 23:00 0 0 乌法 烏法 4-1 大连人 大連人 0 0 2-0
381 瑞士超 02-23 23:00 4 0 巴塞尔 巴素利 2-2 塞尔维特 塞維特 5 0 2-0
382 瑞士超 02-23 23:00 2 0 卢加诺 盧加諾 0-0 锡昂 錫永 3 0 0-0
383 瑞士超 02-23 23:00 5 0 圣加仑 聖加倫 3-3 年青人 年青人 3 0 1-2
384 秘后备 02-23 23:00 3 0 卡洛斯曼努奇后备队 卡洛斯曼努奇後備隊 2-0 学术界体育后备队 學術界體育後備隊 2 1 1-0
385 突尼甲 02-23 23:00 2 0 斯法克斯 斯法克斯 2-1 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 3 0 1-1 一/球半 2.5
386 苏超 02-23 23:00 1 0 凯尔特人 些路迪 3-1 基马诺克 基馬諾克 2 1 2-1
387 英女超 02-23 23:00 0 0 阿斯顿维拉女足 阿士東維拉女足 4-0 考文垂女足 高雲地利女足 1 0 3-0
388 英女足 02-23 23:00 0 0 西汉姆联女足 韋斯咸女足 4-2 利物浦女足 利物浦女足 1 0 2-0
389 葡甲 02-23 23:00 5 0 马夫拉 馬弗拉 1-0 佩纳菲尔 彭拿費爾 2 0 1-0
390 葡甲 02-23 23:00 1 0 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 1-2 华森 華森 1 1 0-1
391 葡超 02-23 23:00 5 0 费雷拉 費利拿 2-1 法马利卡奥 法馬利卡奧 3 0 0-0
392 葡超 02-23 23:00 1 0 摩里伦斯 摩里倫斯 2-1 辛达卡拉 辛達卡拉 2 1 1-1
393 西乙 02-23 23:00 2 0 萨拉戈萨 薩拉戈薩 3-1 拉科鲁尼亚 拉科魯尼亞 4 1 2-1
394 西甲 02-23 23:00 1 0 瓦拉多利德 華拉度列 2-1 西班牙人 愛斯賓奴 4 1 0-0
395 球会友谊 02-23 23:10 3 0 BK德比 BK德比 0-1 列塝 列塝 1 0 0-1
396 科元首杯 02-23 23:10 3 0 雅蒙克 亞蒙克 3-2 艾沙比KUW 艾沙巴柏 1 0 1-1
397 冰联杯 02-23 23:15 0 0 费基尔 費基亞 8-1 马格尼 馬格尼 0 0 5-0
398 希腊超 02-23 23:15 5 0 维洛斯NFC 维洛斯NFC 0-0 拉里萨 拿尼沙 1 1 0-0
399 希腊超 02-23 23:15 4 0 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 1-0 克桑西 薩丁 4 0 1-0
400 西丁 02-23 23:15 2 1 米涅拉 米涅拉 1-6 侯尔科 侯爾科 2 0 0-4
401 卡后备 02-23 23:30 1 0 赛利亚SC后备队 賽利亞SC後備隊 2-3 杜哈卡塔尔SC后备队 杜哈卡塔爾SC後備隊 2 0 2-2
402 瑞典杯 02-23 23:30 3 0 赫根 赫根 3-0 哥德堡盖斯 加爾斯 2 0 2-0
403 瑞典杯 02-23 23:30 0 0 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 0-5 奥斯特桑斯 奧斯特桑斯 0 0 0-2
404 荷甲 02-23 23:45 2 0 赫拉克莱斯 荷華高斯 1-0 阿贾克斯 阿積士 2 0 0-0
405 冰联杯 02-23 23:59 2 1 格林达维克 格連戴域克 0-5 托尔阿克雷里 托爾 1 0 0-1
406 利比亚甲 02-23 23:59 4 0 自由之港 自由之港 2-2 MC酒厂 MC酒厂 5 1 0-1
407 危地乙 02-23 23:59 2 0 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 5-0 卡塔利诺 卡塔利諾 3 0 3-0
408 土甲 02-23 23:59 2 0 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 0-0 波卢斯堡 布魯斯堡 1 0 0-0
409 土超 02-23 23:59 5 2 费内巴切 費倫巴治 1-3 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 6 1 1-1
410 塞浦甲 02-23 23:59 2 0 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 1-1 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 3 0 0-1
411 塞浦甲 02-23 23:59 3 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 0-0 萨拉米斯 薩拉米斯 1 0 0-0
412 奥甲 02-23 23:59 2 0 奥地利维也纳 奧地利維也納 2-2 萨尔茨堡 薩爾斯堡 4 0 0-1
413 捷甲 02-23 23:59 4 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 1-0 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 2 0 1-0
414 摩洛超 02-23 23:59 2 0 泽姆 澤姆 0-0 勒內森斯 勒內森斯 1 0 0-0
415 法甲 02-23 23:59 0 0 雷恩 雷恩 2-1 尼姆 尼姆 1 1 1-1
416 葡甲 02-23 23:59 0 0 葡萄牙国民 國民隊 1-0 科英布拉大学 科英布拉大學 2 0 0-0
417 西丙1 02-23 23:59 2 0 马里诺卢安科 馬里諾盧安科 0-0 英特纳辛纳马德里 英特納辛納馬德里 3 0 0-0
418 西丙1 02-23 23:59 2 1 皇家马德里B队 皇家馬德里B隊 2-0 圣瑟巴斯提安雷耶斯 聖瑟巴斯提安雷耶斯 5 0 1-0
419 西丙2 02-23 23:59 1 0 巴拉卡度 巴拉卡度 1-1 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 2 0 0-0
420 西丙2 02-23 23:59 1 0 圭久洛 圭久洛 3-1 利安尼沙 利安尼沙 2 0 2-0
421 西丙2 02-23 23:59 3 1 衣扎拉 衣紮拉 1-1 卡拉賀拿 卡拉贺拿 2 0 0-1
422 西丙2 02-23 23:59 5 0 皇家联邦 皇家聯邦 0-1 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 4 1 0-0
423 西丙2 02-23 23:59 3 0 洛格朗尼斯 UD洛哥尼斯 2-1 奥萨苏纳B队 奧沙辛拿B隊 1 0 1-0
424 西丙2 02-23 23:59 6 0 尤尼恩斯塔斯 尤尼恩斯塔斯 1-1 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 4 0 1-1
425 西丙3 02-23 23:59 4 0 卡斯迪隆 卡斯迪隆 3-2 塔拉戈纳 塔拉哥納 6 0 2-2
426 西丙3 02-23 23:59 4 0 莱里达 利爾達 2-0 艾甲 艾甲 5 0 2-0 半球 2
427 西丙3 02-23 23:59 2 0 奥洛特 奧洛特 1-1 沙巴度尔 沙巴度爾 3 0 0-1 平手 1.5/2
428 西丙4 02-23 23:59 4 1 艾基史拉斯 艾基史拉斯 1-1 卡塔赫纳 卡泰真拿 5 1 1-1 平手 2
429 西丙4 02-23 23:59 4 0 马贝尔拉 馬比拿 0-0 林恩斯 林恩斯 6 0 0-0 半/一 2
430 西丙4 02-23 23:59 3 0 穆尔西亚 梅西亞 3-1 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 2 0 0-0 平/半 2
431 西丙4 02-23 23:59 1 0 维尔瓦 維爾瓦 2-0 桑鲁玖诺 桑魯玖諾 1 0 0-0 半球 1.5/2
432 黑山甲 02-23 23:59 1 0 布度洛斯 朴高利卡 2-0 KOM朴高利卡 KOM樸高利卡 3 0 1-0
433 阿卡斯杯 02-24 00:15 0 0 阿斯拜尔国际U17 阿斯拜爾國際U17 2-4 格拉斯哥流浪U17 格拉斯哥流浪U17 0 0 0-2
434 克亚甲 02-24 00:30 1 0 依斯特拉 伊斯特拉 1-1 比路朴 比路樸 4 0 1-1
435 冈比亚超 02-24 00:30 1 0 皇家班珠尔 皇家班珠爾 1-1 班祖老鹰 班祖老鷹 2 0 0-1
436 墨女超 02-24 00:30 2 0 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 2-1 普埃布拉女足 普埃布拉女足 0 0 1-0
437 意丙1C 02-24 00:30 5 0 卡塞塔纳 卡瑟塔納 1-2 维波纳桑 維波納桑 3 0 1-0
438 意丙1C 02-24 00:30 1 0 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾 1-0 比谢列1913 比谢列1913 2 0 0-0
439 意丙1C 02-24 00:30 2 0 雷恩德 雷恩德 0-1 阿维利诺 艾維連奴 3 0 0-0
440 波兰超 02-24 00:30 3 0 莱克普斯纳 列治普斯納 2-0 列治亚 列治亞 3 1 0-0
441 英超 02-24 00:30 0 0 阿森纳 阿仙奴 3-2 埃弗顿 愛華頓 4 0 2-2
442 西丁 02-24 00:30 1 1 洛斯巴里奥斯 洛斯巴里奥斯 1-1 科利亚 科利亞 1 0 1-1
443 西丙4 02-24 00:30 4 1 耶克拉诺 耶克拉諾 1-0 比利亚罗夫莱多 比利亞羅夫萊多 3 1 1-0
444 球会友谊 02-24 00:40 1 0 JK诺姆卡卢B队 JK諾姆卡盧B隊 7-1 塔林利瓦迪亚B队 雷瓦狄亞B隊 2 0 3-0
445 丹麦超 02-24 01:00 1 0 奥尔堡 阿爾堡 3-2 布隆德比 邦比 4 0 0-0
446 以超 02-24 01:00 3 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 0-1 特拉维夫叶胡达 耶侯達 3 0 0-0
447 危地乙 02-24 01:00 3 0 钮瓦康賽普森吉姆 钮瓦康賽普森吉姆 1-0 圣佩德罗体育 聖佩德羅體育 4 0 0-0
448 危地女甲 02-24 01:00 3 0 马拉卡特高女足 馬拉卡特高女足 3-5 科泰佩克花园女足 科泰佩克花園女足 3 1 0-3
449 塞內超 02-24 01:00 0 0 安迪亚堡 安迪亞堡 1-2 杜尔昆达 杜爾昆達 0 0 0-1
450 塞內超 02-24 01:00 2 0 US古利 US古利 0-0 卡萨体育 卡薩體育 0 0 0-0
451 塞內超 02-24 01:00 2 0 姆布尔 姆布爾 2-0 CNEPS卓越 CNEPS卓越 2 0 1-0
452 女北美U20 02-24 01:00 1 0 特立尼达和多巴哥女足U20 千里達女足U20 6-0 圣基茨及尼维斯女足U20 聖基茨及尼維斯女足U20 1 0 3-0
453 安道超 02-24 01:00 2 0 艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯競技 0-0 英奥达尼 英奧達尼 2 0 0-0
454 德甲 02-24 01:00 0 0 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 4-0 美因茨 緬恩斯 2 0 2-0
455 意甲 02-24 01:00 1 0 罗马 羅馬 4-0 莱切 萊切 0 0 2-0
456 比甲 02-24 01:00 1 0 安德莱赫特 安德列治 6-1 欧本 歐本 2 1 4-0
457 球会友谊 02-24 01:00 3 0 维京 維京 1-3 斯塔贝克 史達比克 0 0 0-1
458 西丙1 02-24 01:00 1 0 UD伊比萨 UD伊比萨 1-0 希洪竞技B队 希杭B隊 1 0 0-0
459 西丙2 02-24 01:00 6 1 皇家社会B队 皇家蘇斯達B隊 1-1 巴拉多利德B队 華拉度列B隊 3 0 0-0
460 西丙3 02-24 01:00 1 0 科喏拉 科喏拉 0-0 普拉特 普拉特 2 0 0-0
461 西丙3 02-24 01:00 3 0 拉奴西亚 拉奴西亞 2-0 西班牙人B 愛斯賓奴B隊 2 1 0-0
462 西丙4 02-24 01:00 2 0 格拉那达B队 格蘭納達B隊 1-0 当贝尼托 当贝尼托 4 0 0-0
463 卡后备 02-24 01:15 1 2 恩沙巴后备队 恩沙巴後備隊 0-3 阿尔萨德SC后备队 阿爾薩德SC後備隊 3 0 0-2
464 秘后备 02-24 01:15 1 0 阿亚库乔后备队 阿亞庫喬後備隊 1-0 利马联盟后备队 利馬聯後備隊 2 1 0-0
465 西乙 02-24 01:15 2 0 艾斯马度华 艾斯馬度華 3-2 米兰迪斯 米蘭迪斯 3 0 0-0
466 西乙 02-24 01:15 1 0 马拉加 馬拉加 2-0 桑坦德竞技 桑坦德 1 0 2-0
467 乌克超 02-24 01:30 2 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 0-1 FC利沃夫 FC利沃夫 2 0 0-0
468 希腊超 02-24 01:30 1 1 AEK雅典 AEK雅典 3-0 OFI克里特 OFI克雷迪 1 0 3-0
469 希腊超 02-24 01:30 0 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 0-1 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 2 0 0-0
470 葡超 02-24 01:30 2 0 里斯本竞技 士砵亭 2-0 博阿维斯塔 博維斯塔 2 0 2-0
471 西女超 02-24 01:30 2 0 华伦西亚女足 華倫西亞女足 0-0 巴列卡诺女足 華歷簡奴女足 0 0 0-0
472 危地乙 02-24 02:00 2 0 科塔皮卡诺 科塔皮卡諾 1-1 苏奇特佩基 蘇奇特佩基 5 1 1-1
473 危地甲秋 02-24 02:00 5 0 圣露西亚FC 聖露西亞FC 1-0 马拉卡特高 馬拉卡特高 7 0 0-0
474 墨西联秋 02-24 02:00 3 0 普马斯 普馬斯 1-2 莫雷利亚 莫雷利亞 1 0 1-0
475 摩洛超 02-24 02:00 1 0 哈撒那 哈斯沙尼亞 1-2 OCK奥林匹克 OCK奧林匹克 4 0 0-0
476 秘鲁甲 02-24 02:00 2 0 卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西 0-1 学术界体育 學術界體育 2 0 0-0
477 罗甲 02-24 02:00 2 0 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 0-2 克卢日 克盧日 2 0 0-1
478 西室内足 02-24 02:00 0 0 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 6-2 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 0 0 1-0 三球半 7.5
479 以超 02-24 02:15 2 0 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 3-1 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 5 0 2-1
480 芬U20 02-24 02:15 3 0 亚特兰蒂斯U20 亞特蘭蒂斯U20 2-2 卡帕U20 卡帕U20 3 0 2-1
481 厄瓜甲春 02-24 02:30 1 1 穆苏克鲁纳 穆蘇克魯納 1-1 国家报队 國家報隊 3 0 1-1
482 球会友谊 02-24 02:30 1 0 蜥蜴队 蜥蜴隊 1-1 弗雷帕利特 弗雷帕利特 3 0 0-1
483 圣尼超 02-24 03:00 1 0 RAMS巨星 RAMS巨星 8-0 老路喷气机 老路噴氣機 1 1 4-0
484 安巴超 02-24 03:00 0 0 彼戈茨子弹 彼戈茨子彈 0-0 詹宁斯手雷 詹寧斯手雷 1 0 0-0
485 巴国诺联 02-24 03:00 3 0 戈亚尼亚 戈艾尼亞 1-3 艾帕尔斯登瑟 艾帕爾斯登瑟 0 0 1-3
486 巴国诺联 02-24 03:00 3 0 安纳波利斯 安納波利斯 0-0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 2 0 0-0
487 巴圣锦标 02-24 03:00 1 0 圣安德雷 聖安德雷 1-0 巴甘蒂诺 伯拉根森 0 0 1-0
488 比甲 02-24 03:00 3 0 根特 真特 4-1 圣图尔登 聖圖爾登 1 0 3-0
489 玻利甲春 02-24 03:00 5 0 国民波托斯 國民波托西 2-1 奥罗拉 奧羅拉 4 0 1-1
490 玻利甲春 02-24 03:00 4 0 帕瑞 帕瑞 2-3 布鲁明 邦明 2 0 0-2
491 球会友谊 02-24 03:00 0 0 坦帕湾 坦帕灣暴徒 2-3 托曼塔FC 托曼塔FC 0 0 0-3
492 巴亚甲 02-24 03:30 2 0 佩纳罗尔AM 佩納羅爾AM 0-0 国民队AM 國民隊AM 2 0 0-0
493 乌拉甲春 02-24 04:00 4 1 丹奴比奥 丹紐比奧 0-1 漫游者 漫遊者 3 0 0-1
494 乌拉甲春 02-24 04:00 3 1 普罗格雷索俱乐部 普羅格雷索俱樂部 2-2 佩莱扎 高隆尼亞 3 0 1-1
495 乌拉甲春 02-24 04:00 1 1 蒙得维的 蒙特維多利物浦 1-1 马尔多纳多 馬爾多納多 4 1 0-1
496 哥伦乙春 02-24 04:00 4 0 福塔雷绍查 福塔雷紹查 2-3 哥杜雷亚 哥杜雷亞 3 0 2-0
497 哥斯乙 02-24 04:00 2 1 AC科富帕 AC科富帕 0-0 AD罗萨里奥 AD罗萨里奥 3 0 0-0
498 女北美U20 02-24 04:00 0 0 墨西哥女足U20 墨西哥女足U20 2-1 波多黎各女足U20 波多黎各女足U20 1 0 0-0
499 女北美U20 02-24 04:00 0 0 海地女足U20 海地女足U20 8-0 开曼群岛女足U20 開曼群島女足U20 0 0 4-0
500 委內超春 02-24 04:00 2 0 图积兰奴斯 圖積蘭奴斯 0-0 卡拉卡斯 卡拉卡斯 2 0 0-0
501 意乙 02-24 04:00 3 0 克罗托内 克羅托內 4-1 佩斯卡拉 比斯卡拉 2 1 3-0
502 法甲 02-24 04:00 4 1 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 4-3 波尔多 波爾多 2 0 2-2
503 球会友谊 02-24 04:00 0 0 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 1-2 新墨西哥联 新墨西哥聯 0 0 1-1
504 葡超 02-24 04:00 3 0 布拉加 布拉加 3-1 塞图巴尔 塞圖巴爾 4 0 0-0
505 西乙 02-24 04:00 3 0 巴列卡诺 華歷簡奴 2-0 韦斯卡 侯爾斯卡 4 0 0-0
506 西甲 02-24 04:00 2 0 马德里竞技 馬德里體育會 3-1 比利亚雷亚尔 維拉利爾 1 0 1-1
507 阿TA 02-24 04:00 3 0 迈普 邁普 0-0 拉斯禾拉斯飓风 拉斯禾拉斯颶風 4 1 0-0
508 阿TA 02-24 04:00 3 0 康赛普森吉姆纳西亚 康賽普森吉姆納西亞 0-0 道格拉斯海格 道格拉斯海格 4 0 0-0
509 阿丁曼特秋 02-24 04:00 2 0 CA卢加诺 CA盧加諾 0-1 利涅尔斯 利涅爾斯 2 0 0-1
510 阿丁曼特秋 02-24 04:00 5 1 波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃 1-1 西班牙语中央队 西班牙語中央隊 3 2 1-0
511 阿丙曼特 02-24 04:00 1 0 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆 1-2 鲁祖尼 魯祖尼 2 0 1-1
512 阿丙曼特 02-24 04:00 1 1 拉马德里 拉馬德里 1-0 拉费雷尔 拉費雷爾 2 0 0-0
513 阿乙B 02-24 04:00 2 0 阿马格罗 阿爾馬格羅 0-0 维拉多尔米尼 維拉多爾米尼 2 0 0-0
514 阿乙曼特秋 02-24 04:00 1 1 联合防卫队 聯合防衛隊 0-2 乌尔奎萨 烏爾奎薩 4 0 0-1
515 阿乙曼特秋 02-24 04:00 2 0 菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉爾 1-3 圣德尔模 聖太摩 3 0 1-2
516 阿乙曼特秋 02-24 04:00 3 0 萨卡兹斯帕斯 薩卡茲斯帕斯 0-0 特里斯顿 特里斯頓 4 0 0-0
517 阿女甲 02-24 04:00 1 0 社会体育协会女足 社会体育协会女足 0-1 普拉腾斯女足 普拉騰斯女足 4 0 0-0
518 阿女甲 02-24 04:00 2 0 阿根廷独立女足 獨立隊女足 1-2 圣罗伦素女足 聖羅倫素女足 2 0 1-1
519 阿女甲 02-24 04:00 2 0 甘拿斯亚女足 甘拿斯亞女足 0-0 竞技俱乐部女足 競賽會女足 3 0 0-0
520 哥伦甲春 02-24 04:15 3 0 拉伊奎达德 拉伊奎達德 4-1 侨卡巴 古古達 4 0 2-1
521 哥伦乙春 02-24 04:30 2 0 卡达根拿 卡達根拿 0-1 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 4 0 0-1
522 哥伦乙春 02-24 04:30 3 1 珀帕妍 珀帕妍 1-1 拉尼洛斯 拉尼洛斯 3 0 0-0
523 智利甲 02-24 04:30 0 0 智利大学 智利大學 1-1 科金博 科金博 3 0 0-0
524 牙买超 02-24 04:30 4 0 蒂沃利加登斯 蒂沃利加登斯 4-3 沃特豪斯 沃特豪斯 3 0 3-1
525 牙买超 02-24 04:30 5 0 磨力尼斯联 磨力尼斯聯 2-4 敦伯霍登 敦伯霍登 5 1 2-2
526 秘鲁甲 02-24 04:30 2 0 英提加斯 英迪加斯 2-0 利马联盟 利馬聯 4 0 1-0
527 葡超 02-24 04:30 1 0 波尔图 波圖 1-0 朴迪莫伦斯 樸迪莫倫斯 5 0 0-0
528 阿TB 02-24 04:30 1 0 帕兹祖罗斯 帕茲祖羅斯 0-1 农业青年组织 農業青年組織 1 0 0-0
529 巴拉甲秋 02-24 04:45 2 0 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 1-1 波特诺山丘 波坦奴 2 0 1-1
530 危地乙 02-24 05:00 3 0 阿库阿帕 阿库阿帕 1-0 佩特帕 佩特帕 2 0 1-0
531 危地乙 02-24 05:00 2 0 卡察 卡察 1-0 卡托卡 卡托卡 4 0 1-0
532 危地乙 02-24 05:00 4 0 CSD索罗拉省 CSD索羅拉省 3-1 马昆森 馬昆森 5 1 2-1
533 厄瓜甲春 02-24 05:00 1 0 埃梅莱克 艾美歷克 1-2 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 2 0 0-1
534 哥斯乙 02-24 05:00 2 0 肯梅利塔 肯梅利塔 3-3 AD卡塔赫纳 AD卡塔赫納 1 0 1-1
535 哥斯乙 02-24 05:00 3 0 瓜纳卡斯特卡 瓜納卡斯特卡 3-1 慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕爾利比亞 1 0 1-1
536 哥斯甲秋 02-24 05:00 1 0 利蒙 利蒙 3-0 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 2 1 3-0
537 委內超春 02-24 05:00 5 0 麦尼拉斯 米拿羅斯 0-1 委内瑞拉竞技 委內瑞拉競技 3 0 0-0
538 球会友谊 02-24 05:00 1 0 约治U20 約治U20 0-5 约森独立队U20 約森獨立隊U20 1 0 0-2
539 玻利甲春 02-24 05:15 4 0 威斯特曼 威斯特曼 2-0 阿拉维准备 拉巴斯準備 4 0 0-0
540 巴圣甲 02-24 05:30 8 1 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 3-1 巴西红牛 巴西紅牛 2 0 1-1
541 阿TB 02-24 05:30 3 0 桑查尔斯 桑查爾斯 2-0 查克佛伊維 查克佛伊維 4 0 0-0
542 阿乙B 02-24 05:30 3 0 基尔梅斯 基爾梅斯 2-2 甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亞門多薩 2 0 2-2
543 阿后备 02-24 05:45 4 0 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 1-0 河床后备队 河床後備隊 4 0 1-0
544 哥斯甲秋 02-24 06:00 2 0 泽伦顿 澤倫頓 0-1 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 3 0 0-0
545 智利乙 02-24 06:00 1 0 华迪维亚 華迪維亞 1-0 圣塔克鲁兹 聖塔克魯茲 3 0 1-0
546 阿乙A 02-24 06:00 1 0 圣胡安圣马丁 聖馬丁 0-0 米特雷圣地亚哥竞技 米特雷聖地亞哥競技 1 0 0-0
547 哥伦甲春 02-24 06:20 3 1 布卡拉曼格 布卡拉曼格 2-0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 4 0 2-0
548 乌拉甲春 02-24 06:30 2 0 德芬索 迪芬沙士砵亭 2-1 佩纳罗尔 彭拿路 2 0 0-0
549 阿甲 02-24 06:40 1 0 博卡青年 小保加 3-0 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯 3 1 1-0
550 墨西联秋 02-24 07:00 2 0 克雷塔罗 克雷塔羅 0-1 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 3 0 0-1
551 女北美U20 02-24 07:00 0 0 圭亚那女足U20 圭亞那女足U20 3-1 尼加拉瓜女足U20 尼加拉瓜女足U20 1 0 1-0 *半球 2.5
552 智利甲 02-24 07:00 2 0 奥达斯 奧達斯 0-1 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 1 0 0-0
553 洪都甲秋 02-24 07:00 4 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 5-0 CD马拉松 馬拉頓 2 0 1-0
554 阿TB 02-24 07:00 0 0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 0-1 波鲁恰门图 波魯恰門圖 0 1 0-1
555 阿TB 02-24 07:00 3 0 马利亚国立大学 馬利亞國立大學 3-2 纽伯里埃弗顿 纽伯里埃弗顿 2 0 2-1
556 球会友谊 02-24 07:15 3 0 利伯泰德U20 利伯泰德U20 1-0 科洛科洛U20 高路高路U20 1 1 0-0
557 阿TB 02-24 07:45 3 0 七月九日体育 七月九日體育 1-1 里约第三竞技 裏約第三競技 4 1 0-0
558 巴巴多超 02-24 08:00 1 0 韦茅斯威尔士 韋茅斯威爾士 5-0 迪科FC 迪科FC 0 0 2-0
559 球会友谊 02-24 08:00 0 0 夏洛特独立 夏洛特獨立 2-0 格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 0 0 -
560 哥伦甲春 02-24 08:30 3 0 云斯卡尔德斯 卡達斯 0-0 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 5 1 0-0
561 智利乙 02-24 08:30 3 0 迪帕特斯 特木科 1-2 奴伯伦斯 紐柏萊斯 3 0 0-0
562 阿甲 02-24 08:45 4 0 拉普拉塔大学生 學生隊 0-2 河床 河床 1 0 0-1
563 墨西乙秋 02-24 09:00 2 0 坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅 1-1 瓦哈卡 瓦哈卡 3 1 1-1
564 墨西联秋 02-24 09:00 4 0 华雷斯 祖亞雷斯 1-2 桑托斯拉古纳 拿根亞 2 1 0-1 平手 2.5
565 牙买超 02-24 09:00 4 0 阿内特加登斯 阿內特加登斯 0-2 普莱森特法山 普萊森特法山 0 0 0-0
566 美青杯 02-24 09:30 0 0 尼加拉瓜U20 尼加拉瓜U20 0-0 圭亚那U20 圭亞那U20 0 1 0-0
567 美超 02-24 10:00 3 1 阿尔比恩SC 阿尔比恩SC 2-1 AS洛杉矶 AS洛杉磯 1 0 2-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图