当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 伊朗
  • 塞浦路斯
  • 沙地阿拉伯
  • 突尼斯
  • 印度
  • 约旦
  • 尼日利亚
  • 巴林
  • 摩洛哥
  • 阿曼
  • 以色列
  • 匈牙利
  • 西班牙
  • 埃及
  • 德国
  • 阿尔及利亚
  • 危地马拉
  • 法国
  • 巴西
  • 玻利维亚
  • 英格兰
  • 冰岛
  • 意大利
  • 比利时
  • 苏格兰
  • 阿根廷
  • 哥斯达黎加
  • 萨尔瓦多
  • 美洲赛事
  • 哥伦比亚

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 塔吉克杯 02-05 14:00 3 0 库克涛斯 庫克濤斯 8-1 FC肖克曼苏尔 FC肖克曼蘇爾 1 0 3-1
2 印度女联 02-05 14:30 0 0 卡纳塔克邦女足 卡納塔克邦女足 4-0 达夫女足 達夫女足 0 0 2-0
3 印孟联 02-05 15:55 2 0 科拉巴体育学院 科拉巴体育学院 2-1 孟买俱乐部 孟買俱樂部 2 0 1-0
4 球会友谊 02-05 16:00 0 0 莫斯科迪纳摩 莫斯科戴拿模 2-1 文茨皮尔斯 雲特史比斯 0 0 0-1
5 球会友谊 02-05 16:00 5 0 巴蒂卡 巴提卡 2-2 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 4 0 2-2
6 球会友谊 02-05 16:25 1 0 巴里亚头顿 巴裏亞頭頓 4-3 平阳 平陽 1 0 2-1
7 亚协杯 02-05 16:30 2 0 帕罗联队 帕罗联队 0-1 邦加罗尔 班加魯魯 2 0 0-0
8 球会友谊 02-05 16:30 0 0 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 2-3 FK秋明 圖們 0 0 2-0
9 球会友谊 02-05 16:30 0 0 菲科西宁 菲科西寧 3-3 同塔 同塔 0 0 1-2
10 球会友谊 02-05 16:30 0 0 马兰 阿雷馬 1-1 塞梅鲁FC 塞梅魯FC 0 0 1-1
11 球会友谊 02-05 16:30 0 0 顿涅茨克矿工 薩克達 2-0 马克顿尼亚 馬其頓尼查 3 0 2-0
12 球会友谊 02-05 16:50 2 0 ACS蒂米索拉 ACS蒂米索拉 2-2 里彭斯亞U19 里彭斯亞U19 0 0 2-0
13 塔吉克杯 02-05 17:00 4 0 伊提洛尔 伊提洛爾 4-0 帕米爾火車頭 帕米爾火車頭 1 0 4-0
14 球会友谊 02-05 17:00 1 0 北海岸水手 北海岸水手 0-3 悉尼奥林匹克 悉尼奧林匹克 1 0 0-2
15 缅甸U21 02-05 17:00 3 0 汉瑟瓦迪联队U21 漢瑟瓦迪聯隊U21 0-2 掸联U21 撣聯U21 3 0 0-2
16 缅甸U21 02-05 17:00 2 0 实皆联U21 實皆聯U21 0-1 阀行U21 閥行U21 0 0 0-0
17 缅甸U21 02-05 17:00 1 0 亚大那保U21 亞大那保U21 3-0 马韦亚瓦迪U21 馬韋亞瓦迪U21 4 0 1-0
18 球会友谊 02-05 17:10 0 0 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 1-2 图纳裡 圖納裡 0 0 0-1
19 球会友谊 02-05 17:20 0 0 乌隆他尼 烏隆他尼 0-4 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 0 0 0-2
20 印度女联 02-05 17:30 0 0 康楚普女足 康楚普女足 1-0 FC科拉普尔城女足 FC科拉普爾城女足 0 0 1-0
21 球会友谊 02-05 18:00 0 0 台基 泰馳 4-1 罗切霍茹夫 路克丘羅 1 0 2-0
22 球会友谊 02-05 18:00 0 0 乌法 烏法 5-0 亚吉纳帕 亞吉納帕 0 0 5-0
23 球会友谊 02-05 18:00 2 0 米納傑足球俱樂部 米纳杰足球俱乐部 3-0 科西策 高斯錫 5 0 1-0
24 球会友谊 02-05 18:00 0 0 米尼 米尼 3-0 FK柯西斯 FK柯西斯 0 0 1-0
25 球会友谊 02-05 18:00 0 0 乌尔木麝香 烏爾木麝香 5-1 阿斯特拉B队 阿斯特拉吉爾古B隊 0 0 0-0
26 球会友谊 02-05 18:00 0 0 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 1-3 德拉格沃尔雅克 迪列高禾傑卡 0 0 1-1
27 球会友谊 02-05 18:00 0 0 依斯特拉 伊斯特拉 0-1 桑德克亚 桑德克亞 0 0 0-0
28 球会友谊 02-05 18:10 0 0 尚卡汶里 素攀隊 4-1 泰国农业FC 泰國農業FC 0 0 0-0
29 印果超 02-05 18:15 0 0 萨尔高卡 薩爾高卡 1-1 巴得斯尤SC 丘吉爾兄弟SC 0 0 0-0
30 球会友谊 02-05 18:15 0 0 迪拉 迪拿 1-1 阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提 0 0 0-1
31 球会友谊 02-05 18:30 1 0 拉撒路 拉撒路 2-0 CS罗斯瑞 CS羅斯瑞 0 0 1-0
32 球会友谊 02-05 18:30 0 0 史拉可克里克 史拉可克里克 3-1 北极星 北極星 0 0 1-1
33 亚协杯 02-05 19:00 1 0 阿巴哈尼 阿壩漢尼度哈卡 2-2 马纪亚 馬紀亞 2 0 1-1
34 叙杯 02-05 19:00 0 0 禾里亚 禾里亞 0-0 胡特恩 胡特恩 0 0 0-0
35 球会友谊 02-05 19:00 0 0 布度洛斯 朴高利卡 2-0 FK梅塔拉卡 梅塔拉 0 0 1-0
36 球会友谊 02-05 19:00 0 0 希尼克体育 希尼克體育 0-1 FC維多尼古拉耶夫卡 FC維多尼古拉耶夫卡 0 0 0-1
37 球会友谊 02-05 19:00 1 0 印德及亚 印德及亞 1-1 马瑟瓦沙巴 馬克瓦 2 0 0-1
38 球会友谊 02-05 19:00 0 0 奥瑞韦拉 奧利維拿 0-2 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 0 0 0-1
39 土杯 02-05 19:30 2 0 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 0-3 费内巴切 費倫巴治 3 0 0-1
40 球会友谊 02-05 19:30 0 0 卡帕迪 卡帕提 0-1 土兹拉士邦 土茲拉士邦 0 0 0-1
41 喀麦隆甲 02-05 20:00 1 0 年青體育隊 年青體育隊 0-0 APEJES学院 APEJES學院 3 1 0-0
42 喀麦隆甲 02-05 20:00 2 0 德雅温 德雅溫 2-0 福德巴汉姆 福德巴漢姆 3 0 2-0
43 喀麦隆甲 02-05 20:00 2 0 阿维翁 阿維翁 0-1 USM卢姆 USM盧姆 1 0 0-1
44 球会友谊 02-05 20:00 0 0 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 1-1 维德祖罗茲 威德優 1 0 0-0
45 球会友谊 02-05 20:00 1 0 多瑙 多瑙 2-1 加拉波沃 加拉波沃 0 0 2-1
46 球会友谊 02-05 20:00 2 0 莱特克斯 列迪斯洛維治 1-1 华拉特莎 華拉特莎 0 0 0-1
47 球会友谊 02-05 20:00 1 0 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 2-1 列加斯 列加斯 1 0 0-1
48 球会友谊 02-05 20:00 0 0 比拿斯卡 比拿斯卡 3-1 蒂克韦什 蒂克韋什 0 0 3-0
49 球会友谊 02-05 20:00 3 0 辛历克 辛歷克 0-2 佩利根 佩利根 6 0 0-2
50 球会友谊 02-05 20:00 3 0 卡萨尔 卡薩爾 1-1 沃罗涅日火炬 法克爾 2 0 1-1
51 球会友谊 02-05 20:00 1 0 西德尔策 西德爾策 4-1 波德拉谢比亚拉 波德拉謝比亞拉 1 0 3-0
52 以U19 02-05 20:30 0 0 艾罗尼马卡比U19 艾羅尼馬卡比U19 1-2 海法夏普尔U19 海法夏普爾U19 0 0 0-0
53 伊朗超 02-05 20:30 0 0 弗拉德 弗列德 2-0 沙赫坤度若 沙赫坤度若 0 0 0-0
54 塞浦杯 02-05 20:30 0 0 阿奇纳 艾治拿斯 3-0 迪加尼斯 迪加尼斯 0 0 1-0
55 希业余杯 02-05 20:30 4 0 阿纳吉尼斯普萨托皮罗 阿納吉尼斯普薩托皮羅 0-1 阿察奇 阿察奇 4 1 0-1
56 希业余杯 02-05 20:30 2 0 佩斯塔莫斯 佩斯塔莫斯 2-4 里斯姆 里斯姆 3 0 2-1
57 球会友谊 02-05 20:30 0 0 格瑞巴吉 加布積 1-1 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 0 0 0-1
58 沙地甲 02-05 20:35 4 0 卡威帕 卡威帕 3-5 卡达西亚 瓜達席亞 3 0 1-1
59 沙地甲 02-05 20:50 3 0 布凯里耶 布凱里耶 2-0 塔多姆 塔多姆 1 1 1-0
60 卢旺达杯 02-05 21:00 2 0 罗阳体育 羅陽體育 4-0 印塔勒FC 印塔勒FC 0 0 3-0
61 卢旺达杯 02-05 21:00 2 0 卢瓦马加纳市 盧瓦馬加納市 2-2 奇甘比 奇甘比 1 1 1-1
62 卢旺达杯 02-05 21:00 4 0 基约乌体育 基約烏體育 0-0 基加利 基加利 3 0 0-0
63 卢旺达杯 02-05 21:00 2 0 弹劾 彈劾 1-0 艾丁切尔斯 艾丁切爾斯 0 0 1-0
64 坦桑超 02-05 21:00 3 0 阿赞 阿贊 1-1 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 0 0 1-0
65 坦桑超 02-05 21:00 1 0 卡盖拉河 卡盖拉河 2-1 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC 1 0 2-1
66 坦桑超 02-05 21:00 0 0 姆贝亚市 姆貝亞市 0-1 KMC FC KMC FC 4 0 0-0
67 坦桑超 02-05 21:00 0 0 巴沙那联队 巴沙那聯隊 2-1 辛迪加联 辛迪加聯 2 0 1-1
68 坦桑超 02-05 21:00 0 0 纳姆古戈俱乐部 納姆古戈俱樂部 1-1 艾联泽 艾聯澤 1 0 1-0
69 坦桑超 02-05 21:00 2 0 鲁伏射击 魯伏射擊 1-0 米巴瓦 米巴瓦 0 0 0-0
70 希业余杯 02-05 21:00 1 0 勒罗特奥斯 勒羅特奧斯 4-3 阿吉亚 阿吉亞 3 0 2-1
71 希业余杯 02-05 21:00 5 1 艾克拉迪杜斯 艾克拉迪杜斯 1-4 阿波羅波提 阿波羅波提 2 0 0-2
72 希业余杯 02-05 21:00 2 0 佛斯提拉斯 佛斯提拉斯 2-0 AO佩雷斯特里奥 AO佩雷斯特里奥 3 0 0-0
73 沙地联 02-05 21:00 2 0 德咸科 德咸科 1-1 亚达禾 亞達禾 4 1 0-0
74 球会友谊 02-05 21:00 0 0 利巴域B队 利巴域B隊 2-1 塔波斯科 塔波斯科 0 0 0-0
75 球会友谊 02-05 21:00 0 0 FC吉森 FC吉森 1-7 埃弗斯堡 艾華斯堡 0 0 0-4
76 球会友谊 02-05 21:00 0 0 米迪兰特 米迪蘭特 2-0 山东鲁能泰山 山東魯能泰山 0 0 0-0
77 球会友谊 02-05 21:00 1 0 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 6-4 NK苏林 NK蘇林 0 0 2-1
78 球会友谊 02-05 21:00 1 0 马来西亚国家大学 馬來西亞國家大學 1-5 雪州 雪蘭莪 2 0 0-2
79 球会友谊 02-05 21:00 1 0 弗图 弗圖 2-4 包尔科维切 包爾科維切 0 0 2-1
80 球会友谊 02-05 21:00 0 0 拉尼奇1923 拉尼奇1923 3-2 雅戈丁那 雅戈丁那 0 0 2-1
81 突尼甲 02-05 21:00 2 0 希望体育队 艾斯柏蘭斯 1-0 蒙纳斯堤 蒙納斯堤 1 1 1-0
82 赞比亚超 02-05 21:00 1 0 恩多拉联队 恩多拉聯隊 0-0 纳卡巴拉 納卡巴拉 3 0 0-0
83 赞比亚超 02-05 21:00 0 0 穆福利拉流浪者队 穆福利拉流浪者隊 0-0 绿色水牛 绿色水牛 1 0 0-0
84 沙地甲 02-05 21:05 2 0 尤胡德 尤胡德 2-1 纳积兰 納積蘭 2 0 1-0
85 乌干超 02-05 21:30 1 0 图罗联合 圖羅聯合 2-1 瓦基奥巨人 瓦基奧巨人 2 0 0-0
86 乌干超 02-05 21:30 2 0 光明之星 光明之星 3-0 布索加联 布索加聯 1 0 1-0
87 卡亲王杯 02-05 21:30 0 0 赛利亚 賽利亞 2-1 乌姆沙拉尔 烏姆沙拉爾 2 0 1-0
88 印度甲 02-05 21:30 3 0 金奈城 金奈城 1-0 AIFF新德里 印第安阿羅 1 0 0-0
89 球会友谊 02-05 21:30 0 0 多明萨尔 當姆薩尼 0-1 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 0 0 0-1
90 球会友谊 02-05 21:30 0 0 杜国坡吉 杜國坡吉 2-0 希本尼克 施比尼克 0 0 0-0
91 世室欧预 02-05 22:00 0 0 罗马尼亚室内足球队 羅馬尼亞室內足球隊 4-4 斯洛文尼亚室内足球队 斯洛文尼亞室內足球隊 0 0 2-1 两球 5.5
92 利比亚甲 02-05 22:00 3 0 小城镇FC 小城鎮FC 1-1 LPRC奧勒斯 LPRC奧勒斯 1 0 1-0
93 印度超 02-05 22:00 1 0 高阿 高阿 4-1 法特海德拉巴德 法特海德拉巴德 3 0 1-0
94 喀麦隆甲 02-05 22:00 4 1 雅温得霹雳 雅温得霹雳 0-1 科隆杜 科隆杜 0 0 0-0
95 喀麦隆甲 02-05 22:00 1 0 施塔德勒纳尔 施塔德勒納爾 0-0 福尔图那 福爾圖那 2 1 0-0
96 喀麦隆甲 02-05 22:00 0 1 艾丁 艾丁 1-5 费切 費切 1 0 0-1
97 意青杯 02-05 22:00 3 0 维罗纳青年队 維羅納青年隊 2-0 罗马青年队 羅馬青年隊 3 0 0-0
98 球会友谊 02-05 22:00 0 0 顿涅茨克矿工 薩克達 2-2 桑德捷斯基 桑德捷斯基 2 0 0-1
99 球会友谊 02-05 22:00 0 0 萨连斯基 辛連斯基 0-2 普里耶多尔 普里耶多爾 1 0 0-0
100 球会友谊 02-05 22:00 0 0 卡芬堡 卡芬堡 0-2 马特斯堡 馬特斯堡 0 0 0-2
101 球会友谊 02-05 22:00 0 0 凯奇凯梅特 卡斯基美迪 0-0 贝伦尼FC 貝倫尼FC 0 0 -
102 球会友谊 02-05 22:00 1 0 贝林佐纳 比利素拿 0-1 卢加诺 盧加諾 1 0 0-0
103 球会友谊 02-05 22:00 0 0 巴蒂卡 巴提卡 1-1 靴尔科治 HB高治 0 0 0-1
104 球会友谊 02-05 22:00 0 0 莫斯科迪纳摩 莫斯科戴拿模 1-0 比克波德 比克波德 0 0 1-0
105 球会友谊 02-05 22:00 3 0 格罗兹尼特里克 塔利克 2-2 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 3 0 0-0
106 球会友谊 02-05 22:00 0 0 FC利沃夫 FC利沃夫 0-2 格拉菲卡贝尔格莱德 格拉菲卡貝爾格萊德 0 0 0-1
107 球会友谊 02-05 22:00 0 0 萨尼克 樸盧斯高 3-1 华沙熊 華沙熊 0 0 0-0
108 球会友谊 02-05 22:00 0 0 吉斯科普 吉斯科普 3-1 诺维帕扎尔 諾維帕紮爾 0 0 2-1
109 约盾杯 02-05 22:00 4 0 艾沙赫 阿爾薩瑞 2-0 艾尔利 阿爾利 1 0 0-0
110 球会友谊 02-05 22:15 0 0 尼特拉 尼特拉 2-0 波普拉德 波普拉德 0 0 1-0
111 危地后备 02-05 22:30 3 1 圣鲁西亚后备队 聖露西亞後備隊 1-1 夏拉祖后备队 夏拉祖後備隊 3 0 1-0
112 喀麦隆甲 02-05 22:30 1 0 PWD巴门达 PWD巴門達 0-2 加鲁阿棉花 加魯阿棉花 3 0 0-1
113 球会友谊 02-05 22:30 2 0 斯特里达 斯崔達 0-4 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 2 0 0-3
114 球会友谊 02-05 22:30 0 0 SKA罗斯杜夫 SKA羅斯杜夫 0-1 图拉青年队 圖拉青年隊 0 0 0-0
115 球会友谊 02-05 22:30 0 0 比托维亚 比托維亞 5-1 巴尔特克 巴爾特克 0 0 2-0
116 球会友谊 02-05 22:30 0 0 埃尔塔 埃爾塔 0-0 伊特什 艾迪殊 0 0 0-0
117 球会友谊 02-05 22:30 0 0 恰卡 恰卡 2-1 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 0 0 0-0
118 喀麦隆甲 02-05 22:35 1 0 班布托斯 班布托斯 2-0 杜阿拉 杜阿拉聯合 3 0 0-0
119 加纳超 02-05 23:00 0 0 贝切 貝切 1-0 卡瑞拉联 卡瑞拉聯 0 0 0-0
120 加纳超 02-05 23:00 3 1 费萨尔国王 費薩爾國王 3-4 格特奥林匹克 格特奧林匹克 3 0 0-1
121 加纳超 02-05 23:00 0 0 全明星队 全明星隊 1-0 埃尔米纳鲨鱼 埃爾米納鯊魚 0 0 0-0
122 加纳超 02-05 23:00 0 0 梅德亚马 梅德亞馬 1-0 贝克联 貝克聯 0 0 0-0
123 加纳超 02-05 23:00 2 0 泰奇曼城 泰奇曼城 0-3 国际联盟 國際聯盟 1 0 0-1
124 加纳超 02-05 23:00 0 0 西非足球学院 西非足球學院 0-0 科图科 科圖科 0 0 0-0
125 加纳超 02-05 23:00 2 0 伊布苏迪瓦夫 伊布蘇迪瓦夫 3-1 阿杜亚纳 阿杜亞納 4 1 2-0
126 加纳超 02-05 23:00 0 0 自由职业队 自由職業隊 1-2 加纳梦想FC 加納夢想FC 0 0 0-1
127 危地后备 02-05 23:00 3 1 BsAs交流会后备队 其奧內斯交流會後備隊 6-0 马拉卡特高后备队 馬拉卡特高後備隊 4 0 3-0
128 危地后备 02-05 23:00 4 1 萨纳拉特后备队 薩納拉特後備隊 2-3 穆尼斯帕尔后备队 穆尼斯帕爾後備隊 2 1 2-1
129 墨西U20 02-05 23:00 3 0 内卡萨U20 尼卡沙U20 1-7 蒙特雷U20 蒙特雷U20 3 0 1-3
130 尼日超 02-05 23:00 0 0 MFM FC MFM FC 0-1 安耶巴 安耶巴 0 0 0-0
131 尼日超 02-05 23:00 1 0 洛比星队 洛比星隊 1-1 埃努古流浪者 埃努古流浪者 3 0 1-1
132 巴林乙 02-05 23:00 7 0 布戴亚 布戴亞 1-0 艾沙镇 艾沙鎮 4 0 0-0 平/半 2/2.5
133 巴林超 02-05 23:00 3 0 阿希利 阿希利 0-0 麦纳麦 麥納麥 0 0 0-0
134 希腊杯 02-05 23:00 3 0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 1-1 AEK雅典 AEK雅典 5 0 0-1
135 球会友谊 02-05 23:00 0 0 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 1-1 莫斯科火车头 莫斯科火車頭 3 0 0-1
136 球会友谊 02-05 23:00 1 0 卡迪斯B队 卡迪斯B隊 1-2 卢比克 盧比克 3 0 0-1
137 球会友谊 02-05 23:00 0 0 奥林比查 奧林比查 0-5 基辅迪纳摩 基輔戴拿模 0 0 0-2
138 球会友谊 02-05 23:00 0 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 1-0 披唐治 柏登治 2 0 1-0
139 球会友谊 02-05 23:00 0 0 奥尔堡 阿爾堡 1-1 费雷堡青年队 費雷堡業餘隊 0 0 -
140 球会友谊 02-05 23:00 0 0 乌法 烏法 1-1 苏杜瓦 蘇度瓦 0 0 0-1
141 球会友谊 02-05 23:00 0 0 弗尔博韦茨 弗爾博韋茨 3-0 克里热夫齐 克里熱夫齊 0 0 2-0
142 沙地甲 02-05 23:05 2 0 纳德哈 那達赫達曼 2-0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 1 0 0-0
143 球会友谊 02-05 23:10 2 0 瑞特瑞埃 瑞特瑞埃 0-3 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 0 0 0-1
144 沙地联 02-05 23:25 3 0 塔亚文 塔亞文 1-2 伊蒂哈德 伊蒂哈德 4 0 1-2
145 沙地甲 02-05 23:55 2 0 吉达里比亚 吉達里比亞 2-0 安莎 安莎 5 0 1-0
146 克亚杯 02-05 23:59 5 0 里杰卡 列積卡 1-0 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 3 0 1-0
147 利比亚甲 02-05 23:59 2 0 自由之港 自由之港 0-0 宁巴夸多 寧巴誇多 3 0 0-0
148 卡亲王杯 02-05 23:59 2 0 阿尔拉扬 艾雷恩 4-0 米萨梅尔 艾梅西美 2 0 2-0
149 坦桑超 02-05 23:59 1 0 非洲年轻人 非洲年輕人 2-1 市立普利俱乐部 市立普利俱樂部 2 0 2-0
150 意青杯 02-05 23:59 3 0 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 1-1 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 3 0 0-1
151 摩洛超 02-05 23:59 1 0 拉加竞技 拉查體育會 2-1 OCK奥林匹克 OCK奧林匹克 2 0 1-0
152 球会友谊 02-05 23:59 1 0 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 2-0 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 0 0 1-0
153 球会友谊 02-05 23:59 0 0 贝内绍夫 貝內紹夫 1-3 济斯科夫 薛斯高夫 0 0 1-1
154 球会友谊 02-05 23:59 0 0 查尔斯顿电池 查勒斯頓炮台 2-3 明尼苏达联 明尼蘇達聯 0 0 2-2
155 球会友谊 02-05 23:59 1 0 利森 利森 3-0 维霍维纳 維霍維納 1 0 2-0
156 球会友谊 02-05 23:59 0 0 萨帕斯科 薩帕斯科 2-1 比斯特拉 比斯特拉 0 0 1-0
157 球会友谊 02-05 23:59 0 0 比托姆 普隆尼亞比唐 2-1 BKS本津 BKS本津 0 0 1-0
158 科威特U19 02-05 23:59 1 0 Al科威特SC青年队 Al科威特SC青年隊 1-0 雅莫科青年队 亞蒙克青年隊 5 0 0-0
159 科威特U19 02-05 23:59 3 0 卡达西亚SC青年队 卡迪斯亞青年隊 3-0 伯根青年队 伯根青年隊 1 0 1-0
160 科威特U19 02-05 23:59 2 0 阿尔塔达孟青年队 阿爾塔達孟青年隊 2-1 沙米亚青年队 沙米亞青年隊 1 0 0-1
161 阿曼苏杯 02-05 23:59 2 1 阿尔纳斯 阿爾納斯 2-1 欧鲁巴苏瑞 歐魯巴蘇瑞 4 0 1-0
162 冈比亚甲 02-06 00:30 1 0 移居者 移居者 2-0 猎鹰 獵鷹 2 0 0-0
163 冈比亚甲 02-06 00:30 1 0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 0-0 波姆巴达 波姆巴達 3 0 0-0
164 冈比亚甲 02-06 00:30 2 0 SK东方 SK東方 1-1 史蒂夫比科 史蒂夫比科 0 0 0-0
165 毛利甲 02-06 00:30 1 0 ACS喀萨 ACS喀薩 0-1 卡埃迪 卡埃迪 3 0 0-1
166 球会友谊 02-06 00:30 3 0 文德斯尔 文德斯爾 2-0 结梅布格 結梅布格 5 0 0-0
167 球会友谊 02-06 00:30 0 0 弗里德克 弗里德克 2-3 新伊钦 新伊欽 0 0 1-3
168 球会友谊 02-06 00:30 0 0 祖帕尼亚 祖帕尼亞 2-1 达科沃克罗地亚 達科沃克羅地亞 0 0 0-1
169 约盾杯 02-06 00:30 5 0 阿喀巴 阿喀巴 0-1 阿尔费萨里 阿爾費薩里 1 0 0-0
170 非室內冠 02-06 00:30 0 0 埃及室内足球队 埃及室内足球隊 5-2 利比亚室内足球队 利比亞室内足球隊 0 0 1-1 两球 5.5
171 苏丹超A 02-06 00:40 2 0 AL法拉赫SC AL法拉赫SC 1-0 喀土穆 喀土穆 0 0 0-0
172 世室欧预 02-06 01:00 0 0 捷克室内足球队 捷克室內足球隊 2-5 哈萨克室内足球隊 哈薩克室內足球隊 0 0 0-3 *一球 5.5
173 以超 02-06 01:00 1 0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 0-1 哈迪拉 哈迪拉 1 0 0-1
174 匈甲 02-06 01:00 2 0 德布勒森尼 迪比辛尼 1-1 维迪奥顿 維迪奧頓 4 0 0-1
175 匈甲 02-06 01:00 1 0 卡波斯瓦里 卡伯司瓦 0-3 保克什 帕克斯 1 0 0-2
176 匈甲 02-06 01:00 6 1 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 2-2 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 3 0 0-0
177 匈甲 02-06 01:00 3 0 萨拉格斯基 沙勒格斯基 1-1 华达塞 華達塞 2 0 0-1
178 危地后备 02-06 01:00 7 1 FC克里后备队 FC克里後備隊 2-1 瓜斯塔托亚后备队 瓜斯塔托亞後備隊 2 1 0-0
179 塞浦甲 02-06 01:00 3 0 希腊人竞技 阿普爾 0-0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 5 0 0-0
180 室内足 02-06 01:00 0 0 乌拉圭室内足球队 烏拉圭室內足球隊 3-2 智利室内足球队 智利室內足球隊 0 0 0-0 平手 5.5
181 爱尔高联 02-06 01:00 0 0 都柏林城市大学 都柏林城市大學 0-0 科尔雷因特大学 科爾雷因特大學 1 0 0-0
182 球会友谊 02-06 01:00 0 0 阿伦达尔 阿倫達爾 4-1 维得比查 雲比查特 0 0 1-1
183 球会友谊 02-06 01:00 0 0 乌尔姆 烏爾梅 7-2 洛特多梅根 洛特多梅根 0 0 2-2
184 球会友谊 02-06 01:00 0 0 乌斯季 列本 1-1 布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉維亞B隊 1 0 0-0
185 球会友谊 02-06 01:00 0 0 福兹斯捷马特 福茲斯捷馬特 0-1 霍德梅泽瓦 霍德梅澤瓦 0 0 -
186 球会友谊 02-06 01:00 0 0 格拉尼亚克 格拉尼亞克 2-8 别洛瓦尔 別洛瓦爾 0 0 0-5
187 球会友谊 02-06 01:00 1 0 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 0-1 斯维特斯科云 斯維特斯科雲 0 0 0-1
188 球会友谊 02-06 01:00 0 0 斯拉云拿克 斯拉沃纳克 0-4 希巴利亚 施巴利亞 0 0 0-2
189 西丙3 02-06 01:00 0 0 拉奴西亚 拉奴西亞 2-1 莱里达 利爾達 0 0 1-0
190 冰岛锦B 02-06 01:10 1 0 凯夫拉维克 基夫拿維克 1-1 阿费查尔丁 阿費查爾丁 2 0 0-0
191 沙地联 02-06 01:20 0 0 希拉尔 希拉爾 3-1 拉德 拉德 2 0 2-0
192 球会友谊 02-06 01:25 0 0 斯比卡比托姆 斯比卡比托姆 4-2 波勒辛卡 波勒辛卡 0 0 2-2
193 南联杯 02-06 01:30 1 0 茨普帕 茨普帕 3-0 TS银河 TS銀河 1 0 0-0
194 土杯 02-06 01:30 6 0 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 2-0 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 6 0 1-0
195 埃及超 02-06 01:30 3 0 扎马雷克 紮馬雷克 2-0 哈伊赫多 薩瓦赫爾 2 0 2-0
196 德国杯 02-06 01:30 2 0 勒沃库森 利華古遜 2-1 斯图加特 史特加 1 0 0-0
197 德国杯 02-06 01:30 2 0 SC维尔 維爾拉 0-1 柏林联合 柏林聯 2 0 0-0
198 球会友谊 02-06 01:30 0 0 维也纳SC 維也納SC 1-1 施塔保拉 施塔保拉 0 0 1-1
199 球会友谊 02-06 01:30 0 0 卢波马提尼 盧波馬提尼 2-0 吕内堡 吕内堡 0 0 2-0
200 球会友谊 02-06 01:30 0 0 斯洛HAC 斯洛HAC 2-0 ASK布鲁克 ASK布鲁克 0 0 1-0
201 阿尔甲 02-06 01:45 4 0 卡比利亚 卡拜里 1-0 NA胡森 NA胡森 4 0 1-0
202 以超 02-06 02:00 6 1 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 1-1 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 0 0 1-1
203 危地甲秋 02-06 02:00 4 0 圣露西亚FC 聖露西亞FC 1-1 夏拉祖 夏拉祖 6 0 0-1
204 摩洛超 02-06 02:00 5 0 哈撒那 哈斯沙尼亞 2-1 伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔 2 0 1-1
205 法甲 02-06 02:00 2 1 布雷斯特 比斯特 1-1 波尔多 波爾多 0 0 0-1
206 法甲 02-06 02:00 1 0 里昂 里昂 0-0 亚眠 阿美恩斯 2 0 0-0
207 法甲 02-06 02:00 2 0 蒙彼利埃 蒙彼利埃 1-1 梅斯 梅斯 1 0 1-0
208 法甲 02-06 02:00 0 0 尼姆 尼姆 2-0 第戎 迪安 3 0 2-0
209 法甲 02-06 02:00 2 0 兰斯 蘭斯 1-1 尼斯 奈斯 0 0 0-0
210 法甲 02-06 02:00 1 0 图卢兹 圖魯茲 0-1 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 2 0 0-0
211 球会友谊 02-06 02:00 0 0 瓦尔多夫 瓦爾多夫 1-2 路德维沙芬 路德維沙芬 0 0 1-0
212 球会友谊 02-06 02:00 1 0 恩格尔斯 恩格爾斯 1-0 斯科布伦茨 斯科布倫茨 4 0 0-0
213 球会友谊 02-06 02:00 0 0 哥德堡盖斯 加爾斯 0-0 特罗尔海坦 特羅赫頓 1 0 0-0
214 球会友谊 02-06 02:00 3 0 SC斯塔根 SC斯塔根 0-1 BFC维多利亚 BFC維多利亞 1 0 0-0
215 球会友谊 02-06 02:00 2 0 黒木斯德腾 黒木斯德騰 6-1 哈尔伯格摩斯 哈爾伯格摩斯 1 0 2-1
216 球会友谊 02-06 02:00 0 0 佛罗里兹道夫 佛羅里茲道夫 6-1 阿伯多夫 阿伯多夫 0 0 0-1
217 球会友谊 02-06 02:00 0 0 万纳艾克尔 雲尼艾克爾 6-2 SV云尼 SV雲尼 0 0 2-0
218 西丁 02-06 02:00 3 0 克维伦特 克維倫特 0-1 靴格拉斯B队 靴格拉斯B隊 2 0 0-0
219 里约锦标 02-06 02:00 2 0 美国RJ 美國RJ 1-2 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 3 0 1-1
220 里约锦标 02-06 02:00 3 0 弗里堡根 費堡圭倫斯 1-2 欧美利坚诺RJ 阿美利簡奴 4 0 1-1
221 以超 02-06 02:15 3 0 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 2-1 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 3 0 1-1
222 球会友谊 02-06 02:15 1 0 巴姆堡格 巴姆堡格 5-1 幸运科隆 科隆福圖納 1 0 2-1
223 匈甲 02-06 02:30 2 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 0-0 汉维特 漢維特 3 0 0-0
224 巴利甲 02-06 02:30 1 0 雷亚尔FC 雷亞爾FC 5-0 索布拉丁荷 索布拉丁荷 2 0 3-0
225 巴利甲 02-06 02:30 1 0 卢兹安尼亚 盧茲安尼亞 1-2 塔瓜廷加DF 塔瓜廷加DF 5 0 0-2
226 巴西杯 02-06 02:30 5 0 克鲁里佩 克鲁里佩 0-0 尤文图德 尤文都德 7 0 0-0
227 巴西杯 02-06 02:30 1 1 独立PA 獨立PA 2-3 CR巴西 瑞加塔斯 2 0 1-1
228 巴西杯 02-06 02:30 1 0 巴巴利亚 巴巴利亞 0-3 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 2 0 0-1
229 球会友谊 02-06 02:30 0 0 ESC葛特斯 ESC葛特斯 0-3 德罗特尔森 德羅特爾森 0 0 0-0
230 球会友谊 02-06 02:30 0 0 贡森海姆 貢森海姆 1-3 艾泽奴 阿真奧 0 0 1-1
231 球会友谊 02-06 02:30 1 0 SFL不萊梅港B SFL不萊梅港B 4-0 布劳韦斯塔本 布劳韦斯塔本 0 0 3-0
232 球会友谊 02-06 02:30 4 1 卡尔泰阿 卡爾泰阿 3-6 斯图加特业余队 史特加踢球者II 1 0 0-3
233 室内足 02-06 03:00 0 0 巴西室内足球队 巴西室内足球隊 11-0 厄瓜多尔室内足球队 厄瓜多爾室內足球隊 0 0 7-0 四球 7.5
234 巴格甲 02-06 03:00 2 0 契帕多 契帕多 2-1 罗沃培拉瑞奥MS 羅沃培拉瑞奧MS 1 0 1-0
235 毛利甲 02-06 03:00 2 0 努瓦克肖特国王 努瓦克肖特國王 0-0 斯尼米 斯尼米 1 0 0-0
236 玻利甲春 02-06 03:00 2 0 圣克鲁斯 聖克魯斯 1-1 圣荷西体育会 聖荷西體育會 3 0 0-0
237 球会友谊 02-06 03:00 1 0 皇家社会女足 皇家蘇斯達女足 1-0 利云特UD女足 利雲特女足 1 0 1-0
238 球会友谊 02-06 03:00 2 0 斯达约珀兰 斯達約珀蘭 0-1 辛纳 辛納 2 0 0-0
239 球会友谊 02-06 03:00 0 0 塔尔诺夫斯 塔爾諾夫斯 4-1 AKS米科罗 AKS米科羅 0 0 2-1
240 英青杯 02-06 03:00 0 0 维甘竞技U18 韋根U18 4-0 伯明翰城U18 伯明翰U18 0 0 3-0
241 英青杯 02-06 03:00 0 0 曼彻斯特联U18 曼聯U18 1-0 利兹联U18 列斯聯U18 0 1 0-0
242 球会友谊 02-06 03:10 0 0 西雅图音速 西雅圖海灣者 6-2 萨克拉门托 薩克拉門托 0 0 3-0
243 冰法女锦 02-06 03:15 0 0 凯夫拉维克女足 基夫拿維克女足 1-2 塞尔福斯女足 塞爾福斯女足 1 0 0-0
244 西丁 02-06 03:15 2 0 塞格维亚纳 施哥維安納 1-1 萨莫拉 薩莫拉 4 0 1-0
245 巴西杯 02-06 03:30 3 0 圣安德雷 聖安德雷 4-1 克里丘马 基斯奧馬 2 0 2-0
246 希腊杯 02-06 03:30 3 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 2-0 帕纳辛纳科斯 彭拿典奈高斯 2 0 1-0
247 北爱后备 02-06 03:45 2 0 卡域克流浪后备队 卡域克流浪後備隊 3-1 巴利米納后备队 巴利米納後備隊 1 0 3-1
248 北爱后备 02-06 03:45 1 0 沃伦点城后备队 沃倫點城後備隊 0-1 克鲁萨德后备队 十字軍後備隊 1 0 0-0
249 德国杯 02-06 03:45 2 0 萨尔布吕肯 沙貝魯根 0-0 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 4 0 0-0
250 德国杯 02-06 03:45 3 0 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 4-3 霍芬海姆 賀芬咸 1 0 3-1
251 意甲 02-06 03:45 3 0 拉齐奥 拉素 0-0 维罗纳 維羅納 2 0 0-0
252 比利时杯 02-06 03:45 0 0 威尔郡 威爾郡 1-2 布鲁日 布魯日 1 0 0-0
253 爱尔高联 02-06 03:45 2 0 莱伊港 萊伊港 6-1 丹波尼 丹波尼 4 0 3-0
254 苏超 02-06 03:45 2 0 阿伯丁 鴨巴甸 0-1 圣约翰斯通 聖莊士東 2 0 0-1
255 苏超 02-06 03:45 4 0 哈茨 赫斯 2-3 基马诺克 基馬諾克 2 1 0-2
256 苏超 02-06 03:45 1 0 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 0-4 凯尔特人 些路迪 0 0 0-1
257 苏超 02-06 03:45 1 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 2-1 希伯尼安 喜百年 2 0 1-1
258 苏超 02-06 03:45 3 0 罗斯郡 羅斯郡 2-0 利云斯顿 利雲斯頓 3 0 1-0
259 苏超 02-06 03:45 2 0 圣米伦 聖美倫 1-1 哈密尔顿 咸美頓 1 0 0-1
260 英依联甲 02-06 03:45 2 0 剑桥城 劍橋城 1-2 索咸镇 索咸鎮 2 0 1-2
261 英依超 02-06 03:45 2 0 基士多尼亚 基士多尼亞 1-1 霍舍姆 賀森 1 0 0-0
262 英北甲 02-06 03:45 2 0 卡尔顿镇 卡爾頓鎮 2-3 拉夫堡戴拿模 拉夫堡戴拿模 7 0 0-1
263 英议南 02-06 03:45 3 1 哈瓦特 哈雲特 3-2 域茅夫 威茂斯 2 0 2-2
264 英足总杯 02-06 03:45 1 0 托特纳姆热刺 熱刺 3-2 南安普敦 修咸頓 4 0 1-1
265 英郡杯 02-06 03:45 1 0 班布里 班布里 2-2 牛津联队特选队 牛津聯特选隊 1 0 2-0
266 巴利甲 02-06 04:00 0 1 兴业协会 兴业协会 4-4 巴拉瑙湖 巴拉瑙湖 0 0 1-2 半/一 2
267 爱尔高联 02-06 04:00 0 0 圣巴特里CY 聖巴特里CY 2-1 家庭农场FC 家庭農場FC 2 0 1-1
268 西杯 02-06 04:00 1 0 米兰迪斯 米蘭迪斯 4-2 比利亚雷亚尔 維拉利爾 5 0 2-1
269 阿丙曼特 02-06 04:00 2 0 鲁祖尼 魯祖尼 1-0 卡纽埃拉斯 卡紐埃拉斯 4 0 0-0
270 阿丙曼特 02-06 04:00 2 0 圣马丁布萨科 聖馬丁布薩科 1-0 西班牙语体育会 西班牙語體育會 4 0 0-0
271 阿丙曼特 02-06 04:00 0 0 皇家皮拉尔 皇家皮拉爾 0-1 意杜萨高 意杜薩高 1 0 0-1
272 阿根廷杯 02-06 04:00 4 0 道格拉斯海格 道格拉斯海格 1-0 贝尔格拉诺防卫队(VR) 貝爾格拉諾防衛隊VR 4 0 0-0
273 非室內冠 02-06 04:00 0 0 摩洛哥室内足球队 摩洛哥室内足球隊 4-0 安哥拉室内足球隊 安哥拉室内足球隊 0 0 0-0 三球半 6.5
274 法甲 02-06 04:15 2 0 圣埃蒂安 聖伊天 0-2 马赛 馬賽 3 0 0-1
275 阿丙曼特 02-06 04:30 2 2 米德兰 米德蘭 0-0 拉马德里 拉馬德里 3 0 0-0
276 冰岛季前杯 02-06 04:45 2 0 雷弗图尔 莱福圖爾 4-0 KA阿古雷利三队 KA阿克雷里三隊 2 0 0-0
277 危地后备 02-06 05:00 4 0 拉科鲁尼亚米斯科后备队 拉科魯尼亞米斯科後備隊 1-6 伊兹塔帕后备队 伊茲塔帕後備隊 2 0 0-2
278 哥斯甲秋 02-06 05:00 3 0 希卡拉尔 希卡拉爾 2-1 肯塔吉內斯 肯塔吉內斯 4 0 1-0
279 哥斯甲秋 02-06 05:00 2 0 利蒙 利蒙 0-1 萨普里萨 薩普里沙 3 0 0-1
280 室内足 02-06 05:00 0 0 阿根廷室内足球队 阿根廷室內足球隊 5-0 玻利维亚室内足球队 玻利維亞室內足球隊 0 0 3-0 三球半 6
281 尼拉甲 02-06 05:00 0 0 奇南德加 赤納德格 1-1 法拉帝水流 禾達費拉迪 0 0 0-1
282 萨尔超秋 02-06 05:15 3 0 CD法斯 CD法斯 0-1 文塞多尔 文塞多爾 4 0 0-0
283 萨尔超秋 02-06 05:15 2 0 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 0-0 亚古雷 亞古雷 3 1 0-0
284 危地甲秋 02-06 05:30 3 1 萨纳拉特 薩納拉特 0-0 穆尼斯帕尔 穆尼斯帕爾 5 0 0-0
285 萨尔超秋 02-06 05:30 3 1 独立的圣维森特 獨立的聖維森特 2-2 乔科罗FC 喬科羅FC 3 0 0-1
286 萨尔超秋 02-06 05:30 4 0 利梅诺 利梅諾 2-2 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 3 0 0-2
287 球会友谊 02-06 06:00 0 0 埃尔帕索机车 埃爾帕索機車 0-1 辛辛那提 辛辛那提 0 0 0-0
288 南球杯 02-06 06:15 3 0 麦尼拉斯 米拿羅斯 2-3 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 2 1 2-3
289 南球杯 02-06 06:15 2 0 芬斯 芬歷斯 1-0 国家报队 國家報隊 4 0 0-0
290 自由杯 02-06 06:15 2 1 塞罗拉尔 切洛拉高 1-1 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 5 0 1-0
291 自由杯 02-06 06:15 2 0 秘鲁体育大学 秘魯體育大學 1-1 波特诺山丘 波坦奴 3 0 0-0
292 室内足 02-06 07:00 0 0 秘鲁室内足球队 秘魯室內足球隊 1-5 巴拉圭室内足球队 巴拉圭室内足球隊 0 0 0-2 *球半 6.5
293 巴巴亚联 02-06 07:00 2 0 祖泽伦斯 祖澤倫斯 2-2 AD亚特兰大 AD亞特蘭大 2 0 1-0
294 阿根廷杯 02-06 07:00 1 0 桑查尔斯 桑查爾斯 0-1 斯伯迪沃贝尔格拉诺 斯伯迪沃貝爾格拉諾 1 0 0-0
295 巴塞阿甲 02-06 07:10 0 0 福塔雷萨 科泰尼沙 5-0 尤尼克林 尤尼克林 3 0 1-0
296 巴希甲 02-06 07:15 0 0 弗雷帕利特 弗雷帕利特 2-1 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 3 0 1-1
297 巴希甲 02-06 07:20 1 0 康菲加 加芬尼卡 3-0 美洲石头城 美洲石頭城 1 0 1-0
298 巴伯联 02-06 07:30 4 0 维多利亚PE 維多利亞(PE) 1-2 累西肺航海 紐迪高 5 0 1-2
299 巴圣甲 02-06 07:30 3 0 葡萄牙人 葡萄牙人 0-1 桑堤斯塔 桑堤斯塔 1 0 0-0
300 巴西杯 02-06 07:30 2 0 圣路易斯RS 聖路易斯RS 0-0 阿美利加RN 阿美利加納泰 4 0 0-0
301 巴西杯 02-06 07:30 4 1 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 1-0 隆迪那 隆德里納 4 0 0-0
302 巴西杯 02-06 07:30 1 1 巴海亚迪费拉 巴海亞迪費拉 3-1 卢维丹斯 盧維丹斯 2 0 1-0
303 巴西杯 02-06 07:30 1 0 桑托斯马卡帕 山度士馬卡帕 1-1 米内罗美洲 阿美利加明尼路 1 0 0-1
304 巴西杯 02-06 07:30 5 0 维列尼斯 維列尼斯 1-1 伊图乌塔 博阿 5 0 0-1
305 加勒比冠 02-06 08:00 3 0 波特莫尔联 波特莫爾聯 0-4 马德里竞技潘托哈 马德里竞技潘托哈 2 0 0-2
306 危地甲秋 02-06 08:00 2 0 FC克里 FC克里 2-1 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 2 0 1-0
307 巴利甲 02-06 08:00 0 0 加马 加瑪 5-0 塞兰登斯 塞蘭登斯 0 0 3-0
308 球会友谊 02-06 08:00 0 0 费城联合 費城聯 1-0 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 0 0 0-0 半球 3
309 巴地区 02-06 08:15 2 0 哥梅里卡西亚MS 哥梅里卡西亞MS 3-2 马拉卡吉 瑪拉卡吉 0 0 1-2
310 南球杯 02-06 08:30 1 0 国民竞技 國民體育會 3-0 飓风队 颶風隊 4 0 3-0
311 南球杯 02-06 08:30 2 0 瓦斯科达伽马 華斯高 1-0 奥利恩特 奧利恩特 2 0 1-0
312 巴塞阿甲 02-06 08:30 2 0 帕卡乌斯 帕卡乌斯 0-1 塞阿拉 施亞拉 3 0 0-1
313 巴西杯 02-06 08:30 1 0 格兰CEO 格蘭CEO 0-0 圣十字 聖十字 5 0 0-0
314 巴西杯 02-06 08:30 1 0 帕马斯 帕馬斯 0-2 巴拉纳 巴拉納 1 0 0-1
315 巴西杯 02-06 08:30 5 0 河流队 河流隊 1-0 巴伊亚 巴希亞 2 0 0-0
316 巴西杯 02-06 08:30 5 0 塞卡西亚斯 卡希亞斯 1-1 博塔弗戈 保地花高 1 0 1-1
317 巴西杯 02-06 08:30 0 0 阿奎达尼斯 阿奎達尼斯 0-1 ABC纳泰 ABC納泰 3 0 0-0
318 自由杯 02-06 08:30 1 0 史庄格斯 強者 2-0 图库曼竞技 圖庫曼體育會 2 0 1-0
319 自由杯 02-06 08:30 2 0 亚松森瓜拉尼 瓜蘭尼 1-0 科林蒂安 哥連泰斯 1 0 1-0
320 萨尔超秋 02-06 08:30 4 0 查莱特纳高 查莱特纳高 0-0 梅塔帕 梅塔帕 4 0 0-0
321 哥伦乙春 02-06 08:40 2 0 修罗 希拿體育會 1-1 皇家桑坦德 皇家桑坦德 1 0 1-1
322 尼拉甲 02-06 09:00 3 0 祖云达斯马纳瓜 祖雲達斯馬納瓜 3-2 加拉柏 加拉柏 5 0 2-2
323 乌拉业余杯 02-06 09:30 4 0 科洛尼亚 科洛尼亚 2-1 杜拉兹 杜拉兹 2 0 1-1
324 巴西杯 02-06 09:30 2 0 费斯特AM 法斯特 0-2 戈伊亚斯 戈亞斯 4 0 0-0
325 危地甲秋 02-06 10:00 3 0 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會 1-0 马拉卡特高 馬拉卡特高 4 0 1-0
326 哥斯甲秋 02-06 10:00 0 0 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 5-2 哥斯达黎加大学 哥斯達黎加大學 1 1 2-0
327 哥斯甲秋 02-06 10:00 2 0 泽伦顿 澤倫頓 1-1 瓜达卢普 瓜達盧佩 4 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图