当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 欧洲赛事
  • 土耳其
  • 意大利
  • 亚洲赛事
  • 葡萄牙
  • 西班牙
  • 英格兰
  • 希腊
  • 沙地阿拉伯
  • 塞浦路斯
  • 中国
  • 以色列
  • 马耳他
  • 南非
  • 北爱尔兰
  • 印度
  • 摩洛哥
  • 比利时
  • 威尔士
  • 埃及
  • 巴林
  • 苏格兰
  • 冰岛
  • 法国
  • 巴西
  • 新西兰

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联秋 01-11 11:00 2 0 莫雷利亚 莫雷利亞 0-1 托卢卡 托盧卡 1 0 0-1
2 墨西联秋 01-11 11:10 0 0 提华纳 堤華納 2-1 桑托斯拉古纳 拿根亞 4 0 1-0
3 澳洲甲 01-11 11:45 0 0 惠灵顿凤凰 威靈頓鳳凰 2-0 西悉尼流浪者 西悉尼流浪者 3 0 1-0
4 球会友谊 01-11 12:30 1 0 坎贝尔市体育馆 坎貝爾市體育館 2-3 西阿德莱德SC 西阿德萊德 2 0 2-3
5 球会友谊 01-11 12:30 0 0 坎伯兰联 坎伯蘭聯 1-3 阿德莱德彗星 阿德莱科梅兹 0 0 0-2
6 球会友谊 01-11 12:30 0 0 普雷福特 普雷福特 2-1 阿德莱德奥林匹克 阿德萊德奧林匹克 0 0 1-1
7 澳青联B 01-11 13:00 1 0 新城堡联青年队 紐卡素噴射機青年隊 2-1 中部海岸青年队 中岸水手青年隊 2 0 1-1
8 澳洲甲 01-11 14:00 2 0 布里斯班狮吼 布里斯本獅吼 2-2 墨尔本城 墨爾本城 1 0 2-1
9 澳青联B 01-11 14:00 2 0 堪培拉联FC青年队 堪培拉联FC青年隊 0-1 西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年隊 1 0 0-1
10 球会友谊 01-11 14:00 1 1 丹德农迅雷U20 丹德農迅雷U20 2-2 墨尔本骑士U20 墨爾本騎士U20 0 0 0-2
11 球会友谊 01-11 14:00 0 0 墨尔本港鲨鱼U20 墨爾本港鯊魚U20 5-0 金士顿U20 金士頓U20 1 0 -
12 球会友谊 01-11 14:00 0 0 尼拉恩 尼拉恩 1-4 布里斯班 布里斯班 0 0 0-1
13 尼泊尔超 01-11 14:15 0 0 贾瓦拉克尔青年队 賈瓦拉克爾青年隊 0-1 马辛德拉FC 馬辛德拉FC 3 0 0-1
14 伊U23 01-11 14:30 4 0 阿夫兰查尔什谢米兰U23 阿夫蘭查爾什謝米蘭U23 2-0 培坎U23 培坎U23 5 1 0-0
15 伊U23 01-11 14:30 4 1 巴德兰德黑兰U23 巴德蘭德黑蘭U23 1-3 莫格哈维特德黑兰U23 莫格哈維特德黑蘭U23 3 0 0-1
16 伊U23 01-11 14:30 3 1 拉德索尔克U23 拉德索爾克U23 1-6 索克浦山白达斯特U23 索克浦山白達斯特U23 3 0 0-2
17 港菁杯 01-11 14:30 3 1 冠忠南区 冠忠南區 1-0 和富大埔 和富大埔 3 0 0-0
18 球会友谊 01-11 14:30 0 0 奈蕴 奈蕴 1-4 布里斯班 布里斯班 0 0 0-1
19 球会友谊 01-11 15:00 2 0 墨尔本港 墨爾本港鯊魚 2-3 金士顿城 金士頓 1 0 2-0
20 球会友谊 01-11 15:00 2 0 斯特尔特狮队 斯特爾特獅隊 0-0 阿德莱德SC 阿德萊德SC 2 0 0-0
21 以青杯 01-11 15:45 2 0 阿斯基伦夏普尔U19 阿斯基倫夏普爾U19 2-0 莫迪恩U19 莫迪恩U19 3 1 1-0
22 球会友谊 01-11 15:45 2 0 丹德农迅雷 丹德農迅雷 4-0 墨尔本骑士 墨爾本騎士 1 0 2-0
23 伊U23 01-11 16:00 0 0 佩洛万赫贾兹U23 佩洛萬赫賈茲U23 2-0 伊朗海军U23 伊朗海軍U23 2 1 1-0
24 俄室内足 01-11 16:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 5-4 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 2-3
25 南非后备 01-11 16:00 1 0 利奥帕德后备队 黑羅帕德後備隊 0-1 超级体育后备队 超級體育後備隊 2 0 0-0
26 阿尔U19 01-11 16:25 2 0 雷海亚U19 雷海亞U19 0-3 哈拉彻U19 哈拉徹U19 2 0 0-0
27 伊U23 01-11 16:30 2 0 塞柏U23 塞柏U23 2-0 奥林匹克安迪什U23 奧林匹克安迪什U23 4 0 2-0
28 澳洲甲 01-11 16:30 0 0 珀斯光荣 珀斯光輝 3-0 阿德莱德联 阿德萊德聯 0 0 2-0
29 以青杯 01-11 16:45 3 0 马哈尼耶侯达U19 馬哈尼耶侯達U19 1-0 伊胡德格布内巴卡U19 伊胡德格布內巴卡U19 1 0 0-0
30 以U19 01-11 16:55 3 1 海法马卡比U19 海法馬卡比U19 1-0 彼达迪华马卡比U19 彼達迪華馬卡比U19 2 0 1-0
31 以U19 01-11 17:00 1 0 夏普尔纳托布鲁克U19 夏普爾納托布魯克U19 0-1 基尔史莫纳夏普尔U19 基爾史莫納夏普爾U19 1 0 0-0
32 以U19 01-11 17:00 4 1 沙克尼U19 沙克尼U19 3-3 特拉维夫夏普尔U19 特拉維夫夏普爾U19 1 0 2-2
33 以U19 01-11 17:00 1 0 哈迪拉U19 哈迪拉U19 2-3 比达耶路撒冷欧伦U19 比達耶路撒冷歐倫U19 1 0 0-0
34 俄室内足 01-11 17:00 0 0 别尔库特室内足球队 別爾庫特室内足球隊 3-4 CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 0 0 0-3 *两球 7.5
35 缅甸联 01-11 17:00 2 0 伊洛瓦底 伊洛瓦底 0-0 马圭 馬圭 0 0 0-0
36 以青杯 01-11 17:05 6 1 柏纳洛德夏普尔U19 柏纳洛德夏普尔U19 3-3 卡塔蒙耶路撒冷UI19 卡塔蒙耶路撒冷UI19 2 0 2-2
37 希腊U19 01-11 17:05 2 0 度沙德拉马U19 度沙德拉馬U19 3-4 卡雷斯卡基斯U19 卡雷斯卡基斯U19 6 0 2-1
38 TIP杯 01-11 17:30 0 0 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 2-1 杜库拉 杜克拉布拉格 0 0 1-0
39 缅甸联 01-11 17:30 0 0 泽维卡平联 澤維卡平聯 0-2 亚大那保 亞大那保 1 0 0-1
40 TIP杯 01-11 17:35 0 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 1-1 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 0 0 0-0 平手 2.5
41 以U19 01-11 18:00 3 0 比尔舒华夏普尔U19 比爾舒華夏普爾U19 1-1 特拉维夫马卡比夏察U19 特拉維夫馬卡比夏察U19 5 0 1-1
42 以U19 01-11 18:00 5 0 伊里特夏普尔U19 伊里特夏普爾U19 1-0 亚兰文为U19 亞蘭文為U19 2 0 0-0
43 以U19 01-11 18:00 1 0 拉那那夏普尔罗伊U19 拉那那夏普爾羅伊U19 0-0 哈萨隆U19 哈薩隆U19 1 0 0-0
44 以丙 01-11 18:00 3 1 普尔布内帕德斯 普爾布內帕德斯 2-1 马卡比艾哈迈德 馬卡比艾哈邁德 8 0 0-1
45 南非后备 01-11 18:00 1 0 奥兰多海盗后备队 奧蘭多海盜後備隊 1-0 山丹斯后备队 辛當斯後備隊 1 0 1-0
46 喀麦隆女联 01-11 18:00 0 0 亚马逊FAP女足 亞馬遜FAP女足 1-0 凯曼杜阿拉女足 凱曼杜阿拉女足 2 0 0-0
47 土丙A 01-11 18:00 0 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 1-3 塞里克 塞里克 0 0 0-1
48 土乙白 01-11 18:00 1 0 杜兹尤特士邦 杜茲尤特士邦 3-2 塔鲁苏斯 塔蘇斯 1 0 1-2
49 希腊U19 01-11 18:00 2 0 塞萨洛尼基U19 PAOK沙朗歷基U19 2-0 AEK雅典U19 AEK雅典U19 4 0 1-0
50 意青联甲 01-11 18:00 1 1 切沃青年队 切禾青年隊 0-3 卡利亚里青年队 卡利亞里青年隊 0 0 0-1
51 意青联甲 01-11 18:00 3 0 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 2-2 森多利亚青年队 森多利亞青年隊 1 0 1-0
52 球会友谊 01-11 18:00 1 0 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 1-7 济斯科夫 薛斯高夫 0 0 0-2
53 球会友谊 01-11 18:00 1 0 特普利斯 塔比歷斯 2-2 乌斯季 列本 0 0 1-1
54 球会友谊 01-11 18:00 0 0 安德莱赫特 安德列治 2-1 卢加诺 盧加諾 0 0 0-0
55 阿尔U21 01-11 18:05 3 0 MC阿尔及尔U21 MC阿爾及爾U21 2-1 ES瑟特福U21 瑟特福U21 2 0 2-1
56 土女甲 01-11 18:10 0 0 贝西克塔斯女足 比錫達斯女足 4-0 科卡利巴彦女足 科卡利巴彥女足 0 0 0-0
57 亚青U23 01-11 18:15 2 0 巴林U23 巴林U23 2-2 伊拉克U23 伊拉克U23 1 0 1-0
58 肯尼超 01-11 18:20 4 0 肯尼亚联合山 肯尼亞聯合山 2-5 比迪科 比迪科 4 0 1-1
59 印孟联 01-11 18:25 1 0 塞勒布莱迪 塞勒布萊迪 2-2 密拉特 密拉特 0 0 2-1
60 土丙A 01-11 18:25 2 0 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦 3-1 托卡特斯堡 托卡特斯堡 1 0 2-0
61 土乙白 01-11 18:25 4 1 祖古尔达克 祖古爾達克 2-2 文尼沙BB 文尼沙BB 3 0 2-1
62 以U19 01-11 18:30 0 0 拉马甘夏普尔U19 拉馬甘夏普爾U19 1-2 马卡比奈坦亚U19 尼坦耶馬卡比U19 2 1 1-1
63 土丙A 01-11 18:30 4 0 坎卡亚 坎卡亞 0-1 泰里斯堡 泰里士邦 4 0 0-1
64 土丙A 01-11 18:30 0 0 赛义德士邦 賽義德士邦 2-1 卡拉科普鲁 卡拉科普魯 2 0 1-1
65 土丙B 01-11 18:30 1 0 厄洛克士邦 厄洛克士邦 5-1 费迪耶斯堡 費迪耶斯堡 4 1 3-1
66 土丙C 01-11 18:30 0 0 索马士邦 索馬士邦 4-0 海力德 海力德 1 0 1-0
67 土乙白 01-11 18:30 0 0 哈斯特帕 哈錫迪比 0-1 阿菲永士邦 阿菲永士邦 1 0 0-1
68 土乙白 01-11 18:30 1 0 伊尼高尔士邦 伊尼高爾士邦 2-2 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 3 0 1-1
69 土乙白 01-11 18:30 2 0 萨热耶尔 沙里耶爾 2-0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 2 1 0-0
70 土乙红 01-11 18:30 1 0 班迪马士邦 班迪馬士邦 1-0 贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 2 0 0-0
71 土乙红 01-11 18:30 2 0 基森海尔 基森海爾 1-0 伊尤斯堡 伊約普 5 0 1-0
72 土乙红 01-11 18:30 7 0 土兹拉士邦 土茲拉士邦 1-3 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 4 1 1-1
73 伊U23 01-11 18:35 2 0 阿比普尔山U23 阿比普爾山U23 2-3 艾斯迪格拿U23 艾斯迪格拿U23 4 0 0-2
74 伊U23 01-11 18:35 3 0 柏斯波利斯U23 柏斯波利斯U23 3-0 尼洛耶扎米尼U23 尼洛耶紮米尼U23 2 0 1-0
75 冰法女锦 01-11 19:00 0 0 贝雷达比历克女足 貝雷達比歷克女足 7-0 塞尔福斯女足 塞爾福斯女足 2 0 3-0
76 南非女联 01-11 19:00 3 0 山丹斯女足 辛當斯女足 3-1 德班女士女足 德班女士女足 1 0 3-0
77 希腊U19 01-11 19:00 1 0 拉里萨U19 拿尼沙U19 1-2 阿里斯U19 阿里斯U19 3 0 0-1
78 意女甲 01-11 19:00 2 0 巴里女足 巴里女足 0-3 雷斯罗马女足 雷斯羅馬女足 0 0 0-2
79 球会友谊 01-11 19:00 0 0 费耶诺德 飛燕諾 2-4 多特蒙德 多蒙特 0 0 1-2
80 球会友谊 01-11 19:00 2 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 6-1 塔什干火车头 塔什乾火車頭 1 0 2-0
81 球会友谊 01-11 19:00 0 1 沃尔夫斯伯格 沃爾夫斯伯格 5-1 奥地利克拉根福 奧地利克拉根福 0 0 4-0
82 球会友谊 01-11 19:00 0 0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 1-1 兹林 辛寧 0 0 0-1
83 葡U23 01-11 19:00 3 0 阿维斯U23 阿維斯U23 2-1 费伦斯U23 費倫斯U23 3 0 0-0
84 葡U23 01-11 19:00 2 0 布拉加U23 布拉加U23 0-1 本菲卡U23 賓菲加U23 3 0 0-1
85 葡U23 01-11 19:00 1 0 法玛利考U23 法瑪利考U23 2-1 雷克斯欧斯U23 歷索斯U23 1 0 1-0
86 葡U23 01-11 19:00 4 0 朴迪莫伦斯U23 樸迪莫倫斯U23 1-0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 0 0 0-0
87 葡U23 01-11 19:00 3 0 塞图巴尔U23 塞圖巴爾U23 1-3 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 3 0 0-2
88 葡U23 01-11 19:00 2 0 士砵亭U23 士砵亭U23 1-1 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 3 1 1-0
89 葡甲 01-11 19:00 5 1 费伦斯 費倫斯 1-0 波尔图B队 波圖B隊 1 0 1-0
90 西室内足 01-11 19:00 0 1 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 5-2 卡特加斯能量室内足球队 卡特加斯能量室內足球隊 0 0 1-0 球半 6.5
91 西杯 01-11 19:00 1 0 萨莫拉 薩莫拉 0-1 马洛卡 馬略卡 1 0 0-1
92 西杯 01-11 19:00 2 0 哈罗拉科鲁尼亚 哈羅拉科魯尼亞 1-2 奥萨苏纳 奧沙辛拿 1 0 0-0
93 西杯 01-11 19:00 4 0 塔拉戈纳 塔拉哥納 1-3 萨拉戈萨 薩拉戈薩 0 0 0-2
94 西杯 01-11 19:00 2 0 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 2-2 米兰迪斯 米蘭迪斯 2 0 1-0
95 西青U19 01-11 19:00 0 0 塞维利亚U19 西維爾U19 3-0 维尔瓦U19 维尔瓦U19 0 0 2-0
96 希腊U19 01-11 19:05 3 0 利云达高斯U19 利華戴亞高斯U19 2-2 伊格特里斯U19 艾哥迪利斯U19 4 0 2-0
97 葡U23 01-11 19:05 2 0 科英布拉大学U23 科英布拉大學U23 0-0 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 4 0 0-0
98 葡U23 01-11 19:05 5 0 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 1-2 里奥阿维U23 里奧阿維U23 5 0 0-1
99 爱沙冬锦 01-11 19:10 0 0 卡勒威 卡勒威 3-0 马尔杜 馬爾杜 3 0 1-0
100 球会友谊 01-11 19:10 0 0 格来斯多夫 格來斯多夫 1-1 SV霍恩 SV霍恩 0 0 0-0
101 冰岛锦 01-11 19:15 3 1 HK科帕沃格 HK科帕沃古 1-6 贝雷达比历克 比達比歷 2 1 0-3
102 冰岛锦 01-11 19:30 3 0 IA阿克拉内斯 阿簡尼斯 2-2 斯塔尔南 史特賈納 0 0 1-1 平手 4.5
103 希腊U19 01-11 19:30 2 0 帕纳多里高斯U19 彭尼杜列高斯U19 0-2 阿特罗米托斯U19 艾杜美圖斯U19 3 0 0-2
104 球会友谊 01-11 19:30 1 0 拉赫蒂 拉迪 0-2 MP米克力 MP米克力 1 0 0-1
105 球会友谊 01-11 19:30 0 0 欧本 歐本 2-1 埃因霍温 PSV燕豪芬 1 0 1-1
106 冰岛锦 01-11 19:45 2 0 哈夫纳夫约杜尔 夏拿佐杜亞 0-0 IBV韦斯特曼纳 IBV韋斯文尼查 0 0 0-0
107 英U23A 01-11 19:55 0 0 切尔西U23 車路士U23 2-1 曼城U23 曼城U23 1 0 1-0
108 TIP杯 01-11 20:00 2 0 普日布拉姆 普利布蘭 3-1 亚布洛内茨 查邦歷 0 0 1-0
109 乌干超 01-11 20:00 1 0 瓦基奥巨人 瓦基奧巨人 1-2 乌干达警察俱乐部 烏幹達警察俱樂部 4 0 1-1
110 俄室内足 01-11 20:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 2-10 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 0 0 2-4 *两球半 6.5
111 卢旺达联 01-11 20:00 1 0 因特福斯 因特福斯 0-0 阿马举派 阿馬舉派 1 0 0-0
112 卢旺达联 01-11 20:00 1 1 卢瓦马加纳市 盧瓦馬加納市 2-1 维锡安 維錫安 3 0 0-1
113 喀麦隆乙 01-11 20:00 1 0 杜阿拉迪纳摩 杜阿拉迪納摩 0-1 尤尼斯堡坊 尤尼斯堡坊 3 0 0-1
114 希腊U19 01-11 20:00 4 0 沃洛斯核电站U19 沃洛斯核电站U19 2-2 克桑西U19 薩丁U19 4 1 0-2
115 希腊U19 01-11 20:00 4 0 亚波罗迈尼斯U19 艾普隆U19 1-0 佩拿恰奇U19 佩拿恰奇U19 5 0 0-0
116 希腊乙 01-11 20:00 2 0 尼基沃罗 歷基禾路斯 0-0 伊拉佩拉 伊拉佩拉 2 0 0-0
117 意青联甲 01-11 20:00 2 0 那不勒斯青年队 拿玻里青年隊 0-1 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 4 0 0-1
118 球会友谊 01-11 20:00 1 0 特拉诺夫 特拉諾夫 0-2 BFC维多利亚 BFC維多利亞 1 0 0-0
119 球会友谊 01-11 20:00 0 0 草蜢 草蜢 1-1 罗斯托克 羅斯托克 0 0 0-1
120 肯尼超 01-11 20:00 1 0 沙巴纳足球俱乐部 沙巴納足球俱樂部 0-1 内罗毕星城 內羅畢星城 2 0 0-0
121 西女超 01-11 20:00 0 0 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 0-3 拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 0 0 0-2
122 西青U19 01-11 20:00 3 0 拉古纳U19 拉古納U19 1-2 AD飓风U19 AD飓风U19 3 1 1-1
123 西青U19 01-11 20:00 1 0 特內里費U19 特內里費U19 9-0 尤文古納U19 尤文古纳U19 3 0 2-0 9.5
124 卢旺达联 01-11 20:05 0 0 米罗 米羅 0-2 埃托里 埃托里 2 0 0-1
125 卢旺达联 01-11 20:05 2 1 丕平FC 丕平FC 3-2 科赫FC 科赫FC 1 0 3-0
126 埃塞超 01-11 20:05 2 0 塞贝塔市城 塞貝塔市城 3-1 金马阿坝 金馬阿壩 1 0 1-0
127 球会友谊 01-11 20:05 1 0 汉诺威96 漢諾威 0-1 柏德博恩 柏德博恩 1 0 0-1
128 球会友谊 01-11 20:05 0 0 萨比利斯 薩比利斯 2-1 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 0 0 0-1
129 球会友谊 01-11 20:05 0 0 谢尔伯恩 舒爾本 1-1 韦克斯福德青年 威福特青年隊 1 0 0-1
130 肯尼超 01-11 20:05 3 1 圣约瑟夫青年 聖約瑟夫青年 1-1 乌舒如 烏舒如 2 0 0-0
131 卢旺达联 01-11 20:10 1 0 索瓦韦 索瓦韋 0-0 弹劾 彈劾 3 0 0-0
132 肯尼超 01-11 20:10 2 0 福琴萨科 福琴薩科 2-1 科斯特 科斯特 4 0 2-1
133 希腊U19 01-11 20:15 2 1 帕斯基安尼纳U19 基亞尼拿U19 0-5 阿普隆U19 阿普隆U19 1 0 0-3
134 沙地乙A 01-11 20:15 3 1 哈哲尔 哈哲爾 3-0 积尼达 積尼達 2 0 1-0
135 肯尼超 01-11 20:20 0 0 基贝拉黑星 基貝拉黑星 1-2 穆兰加海豹 穆蘭加海豹 1 0 1-1
136 以丙 01-11 20:30 3 0 塔姆拉 塔姆拉 1-4 纳哈法 納哈法 1 0 0-2
137 以丙 01-11 20:30 4 1 伊胡德格布内加德 伊胡德格布內加德 4-1 伊胡德格布内 伊胡德格布內 3 1 2-0
138 喀麦隆女联 01-11 20:30 3 0 埃丁女足 埃丁女足 2-4 阿波女足 阿波女足 2 0 0-1
139 塞浦乙 01-11 20:30 2 0 阿克里塔斯 阿克里塔斯 3-1 扎卡基乌 紮卡基烏 2 0 2-1
140 塞浦乙 01-11 20:30 3 0 艾米斯 艾米斯 2-0 迪利内亚 迪利內亞 3 0 0-0
141 塞浦乙 01-11 20:30 0 0 索迪拉斯 索迪拉斯 2-0 迪加尼斯 迪加尼斯 0 1 2-0
142 塞浦乙 01-11 20:30 1 0 阿尔基奥罗克林尼 阿爾基奧羅克林尼 0-1 艾华迪堡 艾華迪堡 1 0 0-1
143 塞浦乙 01-11 20:30 3 0 奥摩尼亚普瑟维达 奧摩尼亞普瑟維達 1-2 亚吉纳帕 亞吉納帕 3 0 0-1
144 球会友谊 01-11 20:30 0 0 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 1-1 路达 維蘭治 0 0 0-0
145 英冠 01-11 20:30 0 0 布伦特福德 賓福特 3-1 女王公园巡游者 昆士柏流浪 5 0 3-0
146 英超 01-11 20:30 2 0 水晶宫 水晶宮 1-1 阿森纳 阿仙奴 3 1 0-1
147 西青U19 01-11 20:30 0 0 维埃拉联邦U19 維埃拉聯邦U19 2-3 马利诺U19 馬利諾U19 1 0 0-2
148 西青U19 01-11 20:30 0 0 維多利亞U19 維多利亚U19 0-0 SD圣若泽U19 SD聖若澤U19 3 1 0-0
149 香港甲 01-11 20:30 3 1 港会 港會 1-2 港菁 港菁 3 0 0-1
150 沙地乙B 01-11 20:35 2 0 阿拉毕KSA 阿拉畢(KSA) 0-1 阿拉尔 阿拉爾 3 0 0-0
151 沙地联 01-11 20:50 0 0 德咸科 德咸科 2-2 伊蒂法克 伊蒂法克 0 0 1-0
152 以超 01-11 21:00 1 0 海法 海法 1-0 阿舒多 阿舒多 3 0 0-0
153 南非女联 01-11 21:00 2 0 约翰内斯堡大学女足 約翰內斯堡大學女足 0-10 茨瓦内大学女足 茨瓦內大學女足 1 0 0-4
154 卢旺达联 01-11 21:00 3 0 海军陆战队FC 海軍陸戰隊FC 2-0 加索基 加索基 1 0 1-0
155 卢旺达联 01-11 21:00 2 0 基加利 基加利 0-0 罗阳体育 羅陽體育 1 0 0-0
156 卢旺达联 01-11 21:00 4 0 穆汉格 穆漢格 0-1 奇甘比 奇甘比 1 0 0-0
157 坦桑超 01-11 21:00 2 0 科斯塔尔 科斯塔尔 1-1 巴沙那联队 巴沙那聯隊 2 0 0-0
158 坦桑超 01-11 21:00 3 0 姆贝亚市 姆貝亞市 1-0 恩达FC 恩達FC 3 1 0-0
159 坦桑超 01-11 21:00 1 0 坦桑尼亚波利斯 坦桑尼亚波利斯 2-1 卡盖拉河 卡盖拉河 3 0 0-0
160 坦桑超 01-11 21:00 0 0 辛迪加联 辛迪加聯 1-0 鲁伏射击 魯伏射擊 2 0 0-0
161 希腊乙 01-11 21:00 3 0 安诺斯 安諾斯 2-2 特里利亚 特裏利亞 5 0 0-1
162 希腊乙 01-11 21:00 1 0 埃加莱奥 埃加莱奥 0-0 卡维拉 卡華拉 1 0 0-0
163 希腊甲 01-11 21:00 0 0 克基拉 卡基拿 1-3 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 0 0 0-0
164 爱沙冬锦 01-11 21:00 1 1 纳尔瓦 納爾瓦 0-3 诺梅卡柳 卡里魯 3 0 0-2
165 球会友谊 01-11 21:00 1 0 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 0-0 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 0 0 0-0
166 球会友谊 01-11 21:00 0 0 格拉茨风暴 格拉茨 2-1 BW林茨 BW林茨 0 0 1-1
167 球会友谊 01-11 21:00 0 0 华顿斯 華登斯 1-3 雷根斯堡 雷根斯堡 1 0 1-0
168 球会友谊 01-11 21:00 0 0 纳沙泰尔 納沙泰爾 1-1 乌契 烏契 0 0 0-1
169 球会友谊 01-11 21:00 0 0 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 2-0 萨拉格斯基 沙勒格斯基 0 0 1-0 球半 3/3.5
170 球会友谊 01-11 21:00 0 0 沙尔克04B队 史浩克零四B隊 2-4 慕士达 普斯辛蒙斯達 0 0 0-3
171 球会友谊 01-11 21:00 0 0 韦恩 韋恩 3-0 幸运科隆 科隆福圖納 1 0 0-0
172 球会友谊 01-11 21:00 0 0 维也纳SC 維也納SC 3-3 前进斯太尔 前進斯太爾 0 0 2-0
173 球会友谊 01-11 21:00 0 0 马纳 維也納新城 0-9 奥地利维也纳 奧地利維也納 0 0 0-5
174 球会友谊 01-11 21:00 0 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 2-2 萨格勒布火车头 薩格勒布火車頭 0 0 1-0
175 非冠杯 01-11 21:00 2 0 马泽姆比 馬森比 2-1 艾高斯图 艾高斯圖 2 0 0-1
176 非冠杯 01-11 21:00 1 0 铂金 鉑金 1-1 艾阿里 艾阿里 2 0 1-0
177 非冠杯 01-11 21:00 0 0 山丹斯 辛當斯 2-1 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 3 0 2-1
178 马尔乙 01-11 21:00 2 0 维特奥沙星城 維特奧沙星城 1-1 圣安德鲁斯卢索尔 聖安德魯斯盧索爾 2 0 0-0
179 马尔甲 01-11 21:00 2 0 森格利亚竞技 森格利亞競技 2-2 塞壬 塞壬 2 0 1-1
180 马尔甲 01-11 21:00 4 1 圣鲁西亚 聖露西亞 2-2 瓦莱塔 華列達 4 1 1-0
181 球会友谊 01-11 21:05 0 0 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 1-5 圣珀尔滕 聖波爾坦 1 0 0-3
182 亚青U23 01-11 21:15 2 0 泰国U23 泰國U23 1-2 澳洲U23 澳洲U23 2 0 1-1
183 冰青杯 01-11 21:15 0 0 阿费查尔丁哈维堤U19 阿費查爾丁哈維堤U19 1-4 特罗图尔U19 圖羅杜爾U19 1 0 1-2
184 南非甲 01-11 21:30 5 0 自由州星队 自由洲明星隊 3-1 乌同FC 烏同FC 2 0 3-1
185 南非甲 01-11 21:30 2 0 斯蒂恩 斯蒂恩 2-1 开普敦阿贾克斯人 阿積士開普敦 0 0 1-0
186 南非甲 01-11 21:30 2 0 塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修瑪TM 5-0 皇家老鹰 皇家老鷹 2 0 1-0
187 南非超 01-11 21:30 3 0 巴洛卡 巴洛卡 1-0 贝联 波洛克瓦尼 1 0 1-0
188 南非超 01-11 21:30 2 0 海兰德斯公园 海蘭德斯公園 1-4 斯泰伦博斯 斯泰倫博斯 2 0 1-2
189 意丁 01-11 21:30 4 1 普罗塞斯托 保羅塞斯度 0-2 美德罗 美德羅 2 0 0-1
190 意丁 01-11 21:30 0 0 APDC猎物 APDC猎物 1-1 AC维加西奥 AC維加西奧 5 0 0-1
191 意丁 01-11 21:30 2 0 利哥纳诺萨卢斯 利哥納諾薩盧斯 0-0 阿斯德卡尔迪罗 阿斯德卡爾迪羅 1 0 0-0
192 意丙1C 01-11 21:30 2 0 里尔帝 瑞伊堤 0-1 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾 0 0 0-0
193 意女甲 01-11 21:30 1 0 国际米兰女足 國際米蘭女足 0-0 弗洛朗蒂亚女足 弗洛朗蒂亞女足 1 0 0-0
194 意女甲 01-11 21:30 1 0 奥罗比卡女足 奧羅比卡女足 1-4 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 0 0 1-2
195 意女甲 01-11 21:30 1 0 森索罗女足 莎索羅女足 4-1 AGSM维罗纳女足 AGSM維羅納女足 1 0 2-0
196 意青联甲 01-11 21:30 2 0 都灵青年队 拖連奴青年隊 0-0 莎索罗青年队 莎索羅青年隊 2 0 0-0
197 阿尔U21 01-11 21:35 1 0 玛格拉U21 瑪格拉U21 3-2 巴拉特U21 柏拉道U21 1 0 1-2
198 北爱冠 01-11 22:00 0 0 韦德斯 韋德斯 2-4 波塔当 波達丹 0 0 1-2
199 北爱冠 01-11 22:00 1 0 皇后大学 皇後大學 4-0 克诺克布里达 克諾克布里達 4 1 2-0
200 印度超 01-11 22:00 3 0 德里迪纳摩 德里戴拿模 2-0 孟买城 孟買城 3 0 0-0
201 喀麦隆乙 01-11 22:00 1 0 费博 費博 0-0 亚夫体育 亞夫體育 2 0 0-0
202 喀麦隆乙 01-11 22:00 1 0 巴门达 巴門達 1-1 贝图瓦 貝圖瓦 2 0 1-0
203 圣青杯 01-11 22:00 2 0 保地花高SP青年队 保地花高SP青年隊 2-0 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 2 1 1-0
204 圣青杯 01-11 22:00 1 0 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 0-0 巴拉纳青年队 柏拉拿青年隊 1 0 0-0
205 圣青杯 01-11 22:00 2 1 布拉希尔青年队 布拉希爾青年隊 2-1 卡皮哇瑞罗青年队 卡皮哇瑞羅青年隊 1 0 1-1
206 意丁 01-11 22:00 2 1 查林穆尼 查林穆尼 0-1 圣路易吉 聖路易吉 6 1 0-0
207 意丙1A 01-11 22:00 0 0 柏迪亚 柏迪亞 2-3 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 1 0 1-1
208 意丙1C 01-11 22:00 1 0 卡维塞 卡維斯 3-0 雷吉纳 里賈納 3 0 1-0
209 意甲 01-11 22:00 3 0 卡利亚里 卡利亞里 0-2 AC米兰 AC米蘭 1 0 0-0
210 摩洛超 01-11 22:00 0 0 玛利比 麥靴比體育會 0-0 伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔 1 0 0-0
211 比女甲 01-11 22:00 1 0 克迪斯女足 克迪斯女足 3-1 达梅斯女足 達梅斯女足 0 0 1-1
212 法女杯 01-11 22:00 1 0 巴黎FC女足 巴黎FC女足 1-1 波尔多女足 波爾多女足 1 0 1-1
213 爱尔高联 01-11 22:00 2 0 巴利穆恩联 巴爾姆 3-1 布鲁贝尔联 布魯貝爾聯 3 0 2-0
214 爱尔高联 01-11 22:00 4 1 科尔公园联合 科爾公園聯合 1-5 UCD安防 UCD安防 1 0 0-3
215 球会友谊 01-11 22:00 0 0 埃森 艾遜 2-6 格罗宁根 高寧根 0 0 2-2
216 球会友谊 01-11 22:00 0 0 柏林联合 柏林聯 3-2 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 1 0 3-2
217 球会友谊 01-11 22:00 1 0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 1-1 卢森 琉森 0 0 1-1
218 荷丙 01-11 22:00 0 0 艾斯 艾斯 2-2 恩达拉特 恩達拉特 1 0 2-1
219 荷丙 01-11 22:00 3 1 沃兰达姆青年队 華倫丹青年隊 2-3 卡特韦克 卡特韋克 3 0 2-0
220 荷丙 01-11 22:00 1 0 里积斯堡男孩 連史貝斯男生 2-1 鹿特丹斯巴达青年队 鹿特丹斯巴達青年隊 1 0 1-0
221 荷丙 01-11 22:00 0 0 活泼男孩B队 奇克男生 2-0 格尔德恩 格爾德恩 1 0 2-0
222 西女甲 01-11 22:00 2 0 马德里竞技C队女足 馬德里體育會C隊女足 4-2 萨拉曼卡女足 萨拉曼卡女足 0 0 0-2
223 阿尔U21 01-11 22:00 2 0 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 2-1 卡拜里U21 卡拜里U21 1 0 1-1
224 喀麦隆乙 01-11 22:05 0 0 杜阿拉国际体育 杜阿拉國際體育 0-2 勒内森斯奈格穆 勒內森斯奈格穆 0 0 0-2
225 喀麦隆女联 01-11 22:30 3 0 雅温得巨炮女足 雅溫得巨炮女足 1-6 路易斯米诺普夫女足 路易斯米諾普夫女足 0 0 1-3
226 威超 01-11 22:30 1 0 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 1-0 巴拉镇 巴拉鎮 2 0 0-0 *半球 2.5
227 威超 01-11 22:30 0 0 康纳斯码头 康納斯碼頭 2-0 巴利镇 巴利鎮 1 0 0-0 一球 2.5
228 威超 01-11 22:30 3 1 尼威 尼威 2-3 佩尼邦 佩尼邦 2 0 1-1 半/一 2.5/3
229 威超 01-11 22:30 0 0 卡马顿 卡馬頓 2-2 空中巴士 空中巴士 2 0 2-1 半球 2.5/3
230 爱尔高联 01-11 22:30 2 1 樱桃园 車歷奧察德 4-2 梅努斯大学城 梅努斯大學城 1 0 2-1
231 球会友谊 01-11 22:30 0 0 纽伦堡 紐倫堡 5-2 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 0 0 1-1
232 荷丙 01-11 22:30 5 0 皇家哈勒姆 皇家哈勒姆 1-1 斯巴肯堡 史柏根堡 3 0 0-1
233 荷丙 01-11 22:30 1 0 伊素美禾祖斯 伊素美禾祖斯 1-2 哈登堡 哈登堡 1 0 1-0
234 西青U19 01-11 22:45 0 0 雷加利斯U19 雷加利斯U19 0-5 马德里体育会U19 馬德里體育會U19 0 0 0-1
235 爱沙冬锦 01-11 22:50 0 0 土勒维克 維爾揚迪 1-1 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0 0 0-1
236 葡U19 01-11 22:55 2 0 真马萨诸塞U19 真马萨诸塞U19 2-1 奥瑞多U19 奧利安圖U19 3 0 0-1
237 冰岛锦 01-11 23:00 0 0 格洛塔 格羅塔 4-0 格林达维克 格連戴域克 2 0 3-0
238 加纳超 01-11 23:00 0 0 自由职业队 自由職業隊 1-1 梅德亚马 梅德亞馬 2 0 0-0
239 北爱冠 01-11 23:00 0 0 阿尔斯 阿茲 2-2 巴利卡拉尔 巴利卡拉爾 0 0 1-2
240 北爱超 01-11 23:00 3 0 基拿云 基拿雲 2-2 FC协会队 FC協會隊 4 0 0-1 一/球半 3/3.5
241 北爱超 01-11 23:00 2 0 格伦托兰 格倫杜蘭 2-1 沃伦点城 沃倫點城 4 1 0-0
242 埃及超 01-11 23:00 2 0 FC马萨 FC馬薩 1-3 肯特拉特斯 阿拉伯建築 3 0 0-3
243 塞浦甲 01-11 23:00 3 1 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 1-2 萨拉米斯 薩拉米斯 2 0 0-1
244 墨西U20 01-11 23:00 1 1 瓜达拉哈拉U20 哥達拿查拉U20 1-0 华雷斯 U20 祖亞雷斯 U20 2 0 0-0
245 墨西U20 01-11 23:00 1 0 阿苏尔U20 藍十字U20 0-0 阿特拿斯U20 阿特拿斯U20 4 0 0-0
246 巴林杯 01-11 23:00 4 0 东里法 東里法 0-1 布赛廷 布賽廷 2 0 0-0
247 球会友谊 01-11 23:00 1 0 维迪斯 維迪斯 1-3 杜伊斯堡 杜伊斯堡 0 0 0-0
248 苏乙 01-11 23:00 3 0 安南竞技 安南競技 0-4 埃尔金城 艾珍城 0 0 0-1 平手 3
249 苏乙 01-11 23:00 2 0 爱丁堡 愛丁堡 1-2 女王公园 昆士柏 0 0 1-0 半/一 2.5
250 苏乙 01-11 23:00 0 0 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 2-2 布里金城 布里捷城 1 0 0-1 半/一 3
251 苏低联 01-11 23:00 2 0 坎伯诺尔德 坎伯諾爾德 3-0 达比蒂星 達比蒂星 3 1 3-0
252 苏冠 01-11 23:00 2 0 摩顿 摩頓 3-2 邓弗姆林 鄧弗姆林 3 0 1-1 *平/半 2/2.5
253 苏冠 01-11 23:00 1 0 帕尔蒂克 巴特里 1-4 邓迪联队 登地聯 1 0 0-2 *平/半 2.5/3
254 苏甲 01-11 23:00 2 0 东法夫郡 東法夫郡 2-2 艾尔德里联 艾迪爾聯 0 0 1-2 平手 2.5/3
255 苏甲 01-11 23:00 2 0 科化体育会 福弗爾 1-1 拉茨流浪者 拉夫流浪 1 0 1-0 *半/一 2.5/3
256 苏甲 01-11 23:00 2 1 彼得黑德 彼德赫德 1-3 法基克 福克爾克 2 0 1-2 *半球 2.5
257 英乙 01-11 23:00 1 0 克劳利 卡維尼 2-1 布拉德福德 巴拉福特 0 0 2-0
258 英乙 01-11 23:00 2 0 斯文登 史雲頓 3-1 克鲁 克魯 0 0 1-0
259 英乙 01-11 23:00 3 0 莱顿东方 奧連特 1-1 格林斯比 甘士比 3 0 0-0
260 英乙 01-11 23:00 2 0 切尔滕汉姆 車頓咸 3-1 沃尔索尔 華素爾 1 0 1-0
261 英乙 01-11 23:00 1 0 马科斯菲尔德 馬格斯菲特 1-1 奥德汉姆 奧咸 1 1 0-0
262 英乙 01-11 23:00 1 1 斯坎索普 斯肯索普 1-2 纽波特 新港 3 0 1-0
263 英乙 01-11 23:00 2 0 斯蒂文尼奇 史提芬納治 0-1 维尔港 維爾港 1 0 0-0
264 英乙 01-11 23:00 1 1 卡利斯尔联 卡素爾 0-3 普利茅斯 普利茅夫 1 0 0-1
265 英乙 01-11 23:00 1 0 埃克塞特城 埃克塞特 2-0 剑桥联 劍橋聯 0 0 0-0
266 英乙 01-11 23:00 2 0 索尔福德市 索爾福德市 1-2 北安普敦 諾咸頓 4 0 1-1
267 英乙 01-11 23:00 0 0 曼斯菲特 曼斯菲特 3-4 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 2 0 2-1
268 英乙 01-11 23:00 1 0 莫雷坎比 摩爾甘比 1-1 科切斯特联 高車士打 4 1 0-1
269 英依超 01-11 23:00 0 0 福克斯顿 福克斯頓 1-1 夏灵基市 夏靈基市 0 1 0-0
270 英依超 01-11 23:00 0 0 鲍尔斯皮齐 鮑爾斯皮齊 1-2 克雷 克雷 0 0 1-0
271 英依超 01-11 23:00 0 0 恩菲尔德镇 恩菲爾德鎮 2-2 布赖特灵西 布賴特靈西 0 0 1-1
272 英依超 01-11 23:00 0 0 霍舍姆 賀森 1-0 卡粟勒斯 卡粟勒斯 0 1 0-0
273 英依超 01-11 23:00 0 0 勒色赫 里瑟海德 1-2 波格诺尔 博格內吉斯 1 0 1-1
274 英依超 01-11 23:00 0 0 刘易斯 雷威斯 0-1 卡尔顿斯 卡爾夏登 4 0 0-1
275 英依超 01-11 23:00 0 0 马格特 馬格特 0-1 东瑟罗克联 東瑟羅克聯 0 0 0-0
276 英依超 01-11 23:00 0 0 波特斯 波特斯 1-0 比夏史托福 比夏史托福 0 0 1-0
277 英依超 01-11 23:00 0 0 云吉特 雲吉特 1-2 柴斯罕特 柴順特 0 0 0-1
278 英依超 01-11 23:00 0 0 沃森 沃京 6-1 梅尔斯哈 梅爾斯哈 0 0 3-1
279 英冠 01-11 23:00 1 0 米德尔斯堡 米杜士堡 2-2 德比郡 打比郡 2 0 1-0
280 英冠 01-11 23:00 1 0 利兹联 列斯聯 0-2 谢周三 錫周三 2 0 0-0
281 英冠 01-11 23:00 2 0 巴恩斯利 班士利 2-1 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 5 0 1-0
282 英冠 01-11 23:00 1 0 赫尔城 侯城 0-1 富勒姆 富咸 4 0 0-1
283 英冠 01-11 23:00 1 0 卢顿 盧頓 1-2 伯明翰 伯明翰 4 1 0-1
284 英冠 01-11 23:00 2 0 布莱克本 布力般流浪 1-1 普雷斯顿 普雷斯頓 0 0 1-1
285 英冠 01-11 23:00 3 0 雷丁 雷丁 1-1 诺丁汉森林 諾定咸森林 2 0 0-0
286 英冠 01-11 23:00 1 0 斯托克城 史篤城 0-0 米尔沃尔 米禾爾 1 1 0-0
287 英冠 01-11 23:00 1 0 维冈竞技 韋根 0-2 布里斯托城 布里斯托城 2 0 0-0
288 英冠 01-11 23:00 2 0 查尔顿 查爾頓 2-2 西布罗姆维奇 西布朗 6 0 1-1
289 英北超 01-11 23:00 0 0 亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦 3-0 史塔布理治 史塔布理治 2 0 2-0
290 英北超 01-11 23:00 2 0 巴斯福德联 貝斯福德聯 3-0 班巴布利治 班巴布利治 3 0 2-0
291 英北超 01-11 23:00 2 0 布顿 布頓 2-3 莫佩斯鎮 莫佩斯鎮 1 0 2-1
292 英北超 01-11 23:00 0 0 根斯堡 根斯堡 3-1 威顿 威頓 1 0 1-1
293 英北超 01-11 23:00 3 0 格兰特咸 格蘭特咸 0-3 兰卡斯特 蘭卡斯特 0 0 0-1
294 英北超 01-11 23:00 4 0 海德联 黑德聯 0-2 威特比 威特比 6 0 0-1
295 英北超 01-11 23:00 0 1 史卡保罗夫 史卡保羅夫 1-1 纳维治城 納維治城 0 1 1-0
296 英北超 01-11 23:00 2 0 沃灵顿 沃靈頓 1-0 雷德利费 雷德利費 3 0 1-0
297 英北超 01-11 23:00 2 0 阿斯顿联 阿斯頓聯 2-1 史塔夫流浪 史塔夫流浪 4 0 0-1
298 英北超 01-11 23:00 0 0 南希尔兹 南希爾茲 5-2 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育 0 0 2-0
299 英南超 01-11 23:00 0 0 车斯曼 車斯曼 3-0 比肯斯菲尔德 比肯斯菲爾德 0 0 1-0
300 英南超 01-11 23:00 0 0 道彻斯特 道徹斯特 2-3 特鲁罗城 特魯羅城 0 0 0-1
301 英南超 01-11 23:00 0 0 法保罗夫 法保羅夫 2-1 沃尔顿咖苏 沃爾頓科思樂 2 0 2-1
302 英南超 01-11 23:00 0 0 哈雷 夏路堡 3-2 海耶斯 赫耶斯 0 0 1-1
303 英南超 01-11 23:00 3 0 蒙巧波利顿 蒙巧波利頓 0-3 汉顿 軒頓 2 0 0-2
304 英南超 01-11 23:00 1 0 史云顿超级海军 史雲頓超級海軍 3-2 哈特利温特尼 哈特利溫特尼 0 0 1-0
305 英南超 01-11 23:00 0 0 特沃顿 特沃頓 0-1 普尔城 普爾城 0 0 0-1
306 英南超 01-11 23:00 1 0 温伯尼镇 溫伯尼鎮 2-0 布莱克菲德 布萊克菲德 3 0 1-0
307 英南超 01-11 23:00 2 0 耶特城 耶特城 4-1 汤顿 湯頓 2 0 2-1
308 英南超中 01-11 23:00 0 0 金斯兰利 金斯蘭利 2-2 彼德堡体育 彼德堡體育 3 0 0-1
309 英南超中 01-11 23:00 1 0 巴韦尔 巴韋爾 2-1 艾华乔奇 艾華喬奇 1 1 0-1
310 英南超中 01-11 23:00 2 0 布朗史葛夫竞技 布朗史葛夫競技 1-0 谭禾夫 譚禾夫 3 0 0-0
311 英南超中 01-11 23:00 1 0 汉德尼斯佛 漢德尼斯佛 0-1 科维历 科維歷 1 0 0-0
312 英南超中 01-11 23:00 2 0 希治 希治 0-0 讷翰马科 訥翰馬科 3 0 0-0
313 英南超中 01-11 23:00 0 0 李斯顿 李斯頓 2-3 鲁什登钻石 魯斯頓鑽石 0 0 2-1
314 英南超中 01-11 23:00 0 0 纽宁顿 紐尼頓 2-2 班布里 班布里 3 0 0-1
315 英南超中 01-11 23:00 3 0 瑞迪契 雷笛特 0-3 卢莎奥林 盧莎奧林 0 0 0-3
316 英南超中 01-11 23:00 1 0 史蒂爱文斯城 史蒂愛文斯城 2-5 洛斯托夫特镇 洛斯托夫特鎮 2 0 0-2 *平/半 3
317 英南超中 01-11 23:00 2 0 斯特拉特福镇 斯特拉特福鎮 1-2 斯托桥 斯托橋 1 0 1-2
318 英挑杯 01-11 23:00 0 0 杜金 杜金 1-1 斯托克港 史托港 0 0 0-0 平手 2.5/3
319 英挑杯 01-11 23:00 1 0 基士多尼亚 基士多尼亞 1-1 雷明顿 雷明頓 2 0 0-0
320 英挑杯 01-11 23:00 0 0 菲尔德 菲爾德 4-1 南港队 修夫港 0 0 3-1
321 英挑杯 01-11 23:00 2 0 罗伊斯顿镇 羅伊斯頓鎮 3-0 切斯特 切斯特城 5 0 0-0
322 英挑杯 01-11 23:00 1 0 耶奥维尔 伊奧華 4-0 富莫咸普顿 漢普頓列治文 1 0 1-0
323 英挑杯 01-11 23:00 3 1 艾贝斯费特联 艾比斯費列 1-0 京士拉 京士拉 4 0 0-0
324 英挑杯 01-11 23:00 1 0 哈索威 希斯奧云镇 2-2 麦德黑联 麥登赫德 2 0 1-2
325 英挑杯 01-11 23:00 0 0 诺茨郡 諾士郡 2-1 达根汉姆 達根咸 1 0 0-0
326 英挑杯 01-11 23:00 0 0 托奎联 托基聯 1-2 夏利法斯 夏利法斯 5 0 0-0
327 英挑杯 01-11 23:00 1 0 伊斯特雷格 伊斯特雷格 2-1 马特洛克 馬物羅克城 2 0 1-0
328 英挑杯 01-11 23:00 1 0 康卡德流浪 干哥特流浪 1-1 巴斯 巴夫 1 0 0-0
329 英挑杯 01-11 23:00 2 0 法士利 法士利 1-1 巴尼特 班列特 2 0 0-1
330 英挑杯 01-11 23:00 3 1 侯恩乔奇 侯恩喬奇 1-2 艾维利 艾維利 2 0 1-1
331 英挑杯 01-11 23:00 1 0 巴洛 巴路 7-0 曼彻斯特FC FC曼市聯 2 1 3-0
332 英挑杯 01-11 23:00 1 0 车姆斯福特 燦斯福特 4-0 索尔兹伯里FC 索爾茲伯裏FC 4 0 1-0
333 英挑杯 01-11 23:00 1 0 达宁顿 達寧頓 0-2 哈洛贾特 哈洛賈特 3 0 0-1
334 英甲 01-11 23:00 1 0 考文垂 高雲地利 1-1 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 0 0 1-0
335 英甲 01-11 23:00 1 0 罗奇代尔 羅奇代爾 2-0 博尔顿 保頓 1 0 1-0
336 英甲 01-11 23:00 1 1 彼得堡联 彼德堡 0-0 吉林汉姆 基寧咸 2 0 0-0
337 英甲 01-11 23:00 2 0 桑德兰 新特蘭 4-0 韦康比流浪者 韋甘比 1 0 3-0
338 英甲 01-11 23:00 2 0 牛津联队 牛津聯 1-3 罗瑟汉姆 洛達咸 2 0 0-3
339 英甲 01-11 23:00 1 0 朴茨茅斯 樸茨茅夫 2-1 AFC温布尔登 AFC溫布頓 4 1 1-0
340 英甲 01-11 23:00 1 0 南安联 修安聯 0-0 特兰米尔 燦美爾 5 0 0-0
341 英甲 01-11 23:00 2 0 谢斯伯利 梳士貝利 1-1 林肯城 林肯城 1 0 1-0
342 英甲 01-11 23:00 1 0 伊普斯维奇 葉士域治 4-1 阿克灵顿 艾寧頓 1 0 3-0
343 英甲 01-11 23:00 0 0 伯顿 伯頓 1-0 弗利特伍德 費列活特 3 0 0-0
344 英甲 01-11 23:00 2 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 0-2 唐卡斯特 唐卡士打 1 0 0-0
345 英议北 01-11 23:00 4 0 奥特林查姆 艾川查姆 1-1 吉英瑟莱 古斯利 3 0 1-1 半/一 3
346 英议北 01-11 23:00 0 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯 2-1 阿什顿 阿什頓 2 0 0-0 平手 3
347 英议北 01-11 23:00 0 0 赫雷福德联 靴爾福特 1-1 巴拉福特PA 巴拉福特公園 1 0 1-1 一球 3
348 英议北 01-11 23:00 0 0 斯彭尼穆尔城 斯彭尼穆爾城 1-2 基特宁 基特寧 3 0 0-0 半球 2.5/3
349 英议北 01-11 23:00 2 0 约克城 約克城 2-0 泰福特 AFC特爾福德 1 0 0-0
350 英议南 01-11 23:00 2 1 石威德 石威德 1-0 威灵 威靈 1 0 1-0 半/一 2.5/3
351 英议南 01-11 23:00 2 0 比利列卡尔镇 比勒瑞卡 2-2 史洛治 史羅夫 0 0 1-1 *平/半 2.5/3
352 英议南 01-11 23:00 1 0 布伦特里 布倫特里 0-1 汤桥天使 唐布里基 1 0 0-0 *半球 3
353 英议南 01-11 23:00 2 0 达特福德队 達特福特 3-0 牛津城 牛津城 3 0 2-0
354 英议南 01-11 23:00 0 1 东伯尼 東伯恩 3-3 圣阿尔班斯 聖阿爾班斯 1 0 1-1 平/半 2.5
355 英议南 01-11 23:00 0 0 希美咸史特城 希美咸史特城 1-2 哈瓦特 哈雲特 1 0 0-1 *半球 2.5/3
356 英议南 01-11 23:00 0 0 域茅夫 威茂斯 1-1 哈姆雷特 哈姆雷特 5 0 1-1 平/半 2.5/3
357 英议联 01-11 23:00 2 0 多佛 多佛 1-1 哈特利浦 哈特爾浦 1 0 0-1
358 英超 01-11 23:00 0 0 切尔西 車路士 3-0 伯恩利 般尼 3 0 2-0
359 英超 01-11 23:00 2 0 埃弗顿 愛華頓 1-0 布莱顿 白禮頓 1 0 1-0
360 英超 01-11 23:00 0 0 莱切斯特城 李斯特城 1-2 南安普敦 修咸頓 3 0 1-1
361 英超 01-11 23:00 0 0 曼彻斯特联 曼聯 4-0 诺维奇 諾域治 0 0 1-0
362 英超 01-11 23:00 0 0 狼队 狼隊 1-1 纽卡斯尔联 紐卡素 3 0 1-1
363 葡U19 01-11 23:00 3 0 马连赫斯U19 马连赫斯U19 0-2 诺盖朗U19 诺盖朗U19 5 0 0-2
364 葡U19 01-11 23:00 0 0 帕多恩斯U19 柏度朗斯U19 4-1 SC雷加U19 SC雷加U19 0 0 1-0
365 葡U19 01-11 23:00 4 0 索森斯U19 索森斯U19 1-0 奥利维拉德弗拉德斯U19 奧利維拉德弗拉德斯U19 3 0 1-0
366 葡U19 01-11 23:00 3 0 辛特伦斯U19 辛特倫斯U19 2-1 AA桑塔伦U19 AA桑塔倫U19 2 0 0-1
367 葡U19 01-11 23:00 0 1 华森U19 華森U19 0-0 泰罗芬斯U19 泰羅芬斯U19 2 1 0-0
368 葡U19 01-11 23:00 1 0 奧埃拉斯U19 奧埃拉斯U19 5-1 迪斯波塔U19 迪斯波塔U19 0 1 1-0
369 葡U19 01-11 23:00 0 0 维塞岛U19 維塞島U19 2-1 鲁席塔尼亚U19 魯席塔尼亞U19 3 0 2-1
370 葡女杯 01-11 23:00 2 0 AD奥华伦斯女足 AD奥华伦斯女足 0-1 埃斯托里尔女足 伊斯托里爾女足 2 0 0-1
371 葡甲 01-11 23:00 0 0 宾菲加B队 賓菲加B隊 4-0 卡沙比亞 卡沙比亞 3 1 1-0
372 葡甲 01-11 23:00 2 0 科维良 高維拿 1-0 埃斯托里尔 伊斯托里爾 1 0 0-0
373 葡锦标 01-11 23:00 2 0 刚多玛 干度馬 0-0 克夫坎拉斯 克夫坎拉斯 2 0 0-0
374 葡锦标 01-11 23:00 1 0 甘马雷斯B队 甘馬雷斯B隊 6-0 CSD卡马拉 CSD卡马拉 2 0 2-0
375 西丙2 01-11 23:00 3 0 皇家联邦 皇家聯邦 0-0 卡拉賀拿 卡拉贺拿 3 0 0-0 半球 2
376 西女超 01-11 23:00 0 0 马德里竞技女足 馬德里體育會女足 1-0 S.乌尔瓦女足 維爾瓦女足 1 0 1-0 两/两球半 3/3.5
377 西杯 01-11 23:00 3 0 波图哥尼迪 波圖哥尼迪 0-3 皇家贝蒂斯 貝迪斯 1 0 0-1
378 西杯 01-11 23:00 1 0 穆尔西亚 梅西亞 0-4 莱加内斯 雷加利斯 2 0 0-1
379 西杯 01-11 23:00 4 0 伊波罗 伊波羅 0-0 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 2 0 0-0
380 西青U19 01-11 23:00 3 0 康克斯圣地亚哥U19 康克斯聖地亞哥U19 2-2 乌拉尔CFU19 烏拉爾CFU19 1 0 1-0
381 西青U19 01-11 23:00 0 0 皇家贝蒂斯U19 貝迪斯U19 16-0 彭拿巴塞隆斯塔U19 彭拿巴塞隆斯塔U19 2 1 5-0
382 马尔甲 01-11 23:00 5 0 施利马 施利馬 1-2 巴尔灿 巴爾辛 4 0 0-1
383 沙地联 01-11 23:05 1 0 费萨里哈曼 費薩里哈曼 0-1 拉德 拉德 1 0 0-1 平/半 2.5
384 希腊超 01-11 23:15 2 1 维洛斯NFC 维洛斯NFC 1-3 克桑西 薩丁 2 0 0-1
385 西青U19 01-11 23:15 1 0 特拉萨U19 特拉薩U19 1-4 达门U19 達門U19 0 0 0-1
386 雷克锦标 01-11 23:15 4 0 瓦路尔 華路亞 2-1 弗拉姆 弗雷姆雷克查域克 0 0 1-0
387 马尔乙 01-11 23:15 2 0 泽积囤 澤積囤 2-1 斯维吉联 斯維吉聯 0 0 1-0
388 马尔甲 01-11 23:15 3 0 莫斯塔FC 莫斯塔 5-2 塔希恩 塔希恩 2 0 3-2
389 以超 01-11 23:30 6 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 2-1 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 1 0 0-0
390 布法联 01-11 23:30 1 0 费兰特 費蘭特 0-3 RC卡迪奥戈 RC卡迪奧戈 4 0 0-1
391 球会友谊 01-11 23:30 0 0 塞尔维特 塞維特 2-1 FC首尔 FC首爾 0 0 2-1
392 葡超 01-11 23:30 2 0 朴迪莫伦斯 樸迪莫倫斯 0-0 费雷拉 費利拿 3 0 0-0
393 西丙2 01-11 23:30 3 0 奥萨苏纳B队 奧沙辛拿B隊 1-1 图德拉诺 圖德拉諾 4 0 1-0
394 西女超 01-11 23:30 2 0 CD塔孔女足 CD塔孔女足 0-6 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 0 0 0-4 *两/两球半 3.5/4
395 马里甲 01-11 23:30 3 0 德卡蒂 德卡蒂 1-0 AS彭弗门斯 AS彭弗門斯 2 0 1-0
396 室内足 01-11 23:45 0 0 多特蒙德室内足球队 多特蒙德室內足球隊 3-1 沙尔克室内 沙爾克室內 0 0 0-0
397 冰岛锦B 01-11 23:59 0 0 嘉德维克 UMF拿爾維克 2-1 塞尔福斯 塞爾福斯 1 0 2-1
398 摩洛超 01-11 23:59 1 0 拉贾德贝尼 拉賈德貝尼 0-0 OCK奥林匹克 OCK奧林匹克 1 0 0-0
399 比乙 01-11 23:59 0 0 韦斯特鲁 韋斯達路 2-1 洛默尔 隆姆 1 0 0-0
400 法丁B 01-11 23:59 1 0 安坦迪 安坦迪 0-1 查特尔斯 查爾特斯 2 0 0-0
401 球会友谊 01-11 23:59 0 0 阿贾克斯 阿積士 3-1 布鲁日 布魯日 0 0 2-0
402 球会友谊 01-11 23:59 0 0 多特蒙德 多蒙特 0-2 美因茨 緬恩斯 2 0 0-1
403 西丙3 01-11 23:59 3 0 利云特UD 利雲特B隊 1-1 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 0 0 0-0
404 西杯 01-11 23:59 3 0 瑞欧马加达宏达 瑞歐馬加達宏達 1-1 特内里费 特内里費 2 0 0-1
405 西杯 01-11 23:59 3 0 UD伊比萨 UD伊比萨 1-1 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 5 0 0-1
406 西青U19 01-11 23:59 2 0 卡斯迪乐加U19 卡斯迪樂加U19 1-1 阿尔梅里亚U19 阿爾梅裏亞U19 2 0 1-1
407 非冠杯 01-11 23:59 2 0 波特洛体育会 波特洛體育會 2-2 卡萨布兰卡维达德 韋達卡薩布蘭卡 3 0 2-1
408 非冠杯 01-11 23:59 0 0 维塔 維塔 0-2 希望体育队 艾斯柏蘭斯 2 0 0-1
409 西室内足 01-12 00:15 0 0 帕尔马室内足球队 帕爾馬室內足球隊 3-4 莫维斯塔室内足球队 移動之星室內足球隊 0 0 1-1 *半球 5.5
410 西青U19 01-12 00:15 2 0 CE欧罗巴U19 歐羅巴U19 0-1 爱斯宾奴U19 爱斯宾奴U19 2 0 0-1
411 以超 01-12 00:30 1 0 基尔史莫纳夏普尔 基爾史莫納夏普爾 0-1 哈迪拉 哈迪拉 4 0 0-1
412 卡塔杯 01-12 00:30 0 0 阿尔萨德 艾薩德 4-1 阿尔拉扬 艾雷恩 2 0 2-1
413 塞內超 01-12 00:30 1 0 US古利 US古利 0-1 ASC查拉亚 ASC查拉亞 5 0 0-1
414 法丁B 01-12 00:30 0 0 罗连安特B队 羅連安特B隊 2-0 弗勒里梅洛吉斯 弗勒里梅洛吉斯 1 0 0-0
415 法甲 01-12 00:30 0 0 波尔多 波爾多 1-2 里昂 里昂 3 0 1-0
416 西杯 01-12 00:30 2 0 耶克拉诺 耶克拉諾 1-2 艾尔切 艾爾切 2 0 0-1
417 西青U19 01-12 00:30 4 1 平托体育会U19 平托體育會U19 2-3 巴列卡诺U19 華歷簡奴U19 5 0 1-0
418 圣青杯 01-12 00:45 1 0 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 1-0 沃尔特雷东达青年队 沃爾特雷東達青年隊 3 0 0-0
419 冰岛锦B 01-12 01:00 1 0 维斯特里 維斯特里 1-3 凯夫拉维克 基夫拿維克 0 0 1-1
420 塞內超 01-12 01:00 2 0 杜安斯达喀尔 杜安斯達喀爾 0-1 图恩格斯 圖恩格斯 2 0 0-0
421 塞浦甲 01-12 01:00 2 0 阿奇纳 艾治拿斯 2-5 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 2 0 2-0
422 墨女超 01-12 01:00 2 0 阿特拉斯女足 阿特拉斯女足 3-2 莫雷利亚女足 莫雷利亞女足 2 0 0-1
423 墨西U20 01-12 01:00 1 0 莱昂U20 萊昂U20 4-1 克雷塔罗U20 克雷塔羅U20 1 0 1-0
424 墨西丙 01-12 01:00 0 0 多拉多斯B队 多拉多斯B隊 2-0 东谷驱逐舰 東谷驅逐艦 0 1 1-0
425 意甲 01-12 01:00 2 0 拉齐奥 拉素 1-0 那不勒斯 拿玻里 2 0 0-0
426 法丁A 01-12 01:00 1 0 巴斯蒂亚 巴斯蒂亞 3-1 莫侯斯 米盧斯 1 0 2-0
427 法丁B 01-12 01:00 0 0 葛伦维尔 葛倫維爾 2-0 维特利 維特爾 2 0 1-0
428 法丁C 01-12 01:00 3 1 布尔吉足球 布爾吉足球 0-1 奥贝维尔斯 泰列沙斯 0 0 0-1
429 法丁C 01-12 01:00 2 0 哥洛米亚斯 科隆米爾斯 0-1 席特 席特 2 0 0-0
430 法丁C 01-12 01:00 0 1 南特B队 南特B隊 0-1 布洛伊斯 巴萊斯 2 0 0-0
431 法丁C 01-12 01:00 0 0 罗莫朗坦 羅莫朗坦 1-1 安德茲 安德茲 2 0 0-0
432 法丁C 01-12 01:00 2 0 圣派维 聖派維 3-1 蒙彼利埃B队 蒙彼利埃B隊 2 0 0-0
433 法丁C 01-12 01:00 2 1 尚马利尔斯 尚馬利爾斯 4-2 波德拉斯 波德拉斯 2 0 2-1
434 法丁D 01-12 01:00 0 0 昂纳西 昂纳西 3-0 赫雅斯 耶爾 1 0 2-0
435 法丁D 01-12 01:00 3 0 弗雷瑞斯 弗雷瑞斯 1-1 吉尼亚克 吉尼亞克 2 0 1-1
436 法丁D 01-12 01:00 2 0 蒙茨拉米尔 蒙茨拉米爾 4-1 马迪圭斯 馬堤古斯 2 0 1-0 平手 5.5
437 法丁D 01-12 01:00 2 0 尼姆B队 尼姆B隊 1-3 奥林匹克马赛B队 奧林匹克馬賽B隊 3 0 0-1
438 法戊 01-12 01:00 0 0 马赛康索拉特 馬賽康索拉特 3-1 甘姆诺 甘姆諾 3 0 1-0
439 法戊 01-12 01:00 1 0 利文斯二队 利文斯二隊 1-4 天尼云迪科 科天尼雲迪 1 0 0-3
440 球会友谊 01-12 01:00 0 0 利云斯顿 利雲斯頓 1-1 安德莱赫特 安德列治 0 0 -
441 西丁 01-12 01:00 2 0 伊古拉达 伊古拉達 1-0 UE桑特 UE桑特 2 0 1-0
442 西丙2 01-12 01:00 2 0 亚勒那斯 亞勒那斯 2-1 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 3 0 2-0
443 西丙4 01-12 01:00 4 0 维拉鲁比亚 維拉魯比亞 4-2 艾基史拉斯 艾基史拉斯 4 0 2-0
444 西杯 01-12 01:00 4 0 巴达祖斯 巴達祖斯 2-1 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 2 1 2-0
445 沙地联 01-12 01:05 1 0 希拉尔 希拉爾 3-1 瓦赫达麦加 瓦赫達麥加 2 0 1-1
446 墨西U20 01-12 01:15 1 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 1-1 圣路易斯U20 聖路易斯U20 1 0 1-1
447 葡甲 01-12 01:15 1 0 查维斯 沙維斯 0-0 雷克斯欧斯 歷索斯 2 0 0-0
448 西女超 01-12 01:15 1 0 格拉纳迪拉特内里费苏女足 格拉納迪拉特內裏費蘇女足 1-0 塞维利亚女足 西維爾女足 2 0 0-0
449 雷克锦标 01-12 01:15 0 0 维京古 維京古 3-3 雷克尼 萊尼雷克查域克 3 0 0-1
450 希腊超 01-12 01:30 2 0 拉里萨 拿尼沙 0-0 阿里斯 阿里斯 3 0 0-0
451 法丁B 01-12 01:30 2 0 戈贝林 戈貝林 1-2 鲁昂 魯昂 2 0 0-1
452 法丁B 01-12 01:30 3 0 瓦讷 瓦納 2-2 圣马洛 聖馬洛 3 0 1-0
453 英女足 01-12 01:30 1 0 曼彻斯特城女足 曼城女足 3-1 埃弗顿女足 愛華頓女足 2 0 1-0
454 英超 01-12 01:30 0 0 托特纳姆热刺 熱刺 0-1 利物浦 利物浦 2 0 0-1
455 西丁 01-12 01:30 2 1 雅古 雅古 1-3 维安纳斯 維安納斯 3 0 0-1
456 西室内足 01-12 01:30 0 0 布雷拉室内足球队 布雷拉室內足球隊 2-2 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 2-1 *球半 6.5
457 西室内足 01-12 01:30 0 0 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 4-5 艾尔培路室内足球队 艾爾培路室內足球隊 0 0 3-4 *半球 6.5
458 西室内足 01-12 01:30 0 1 纳瓦拉室内足球队 納瓦拉室內足球隊 1-5 瓦尔德佩纳斯室内足球队 瓦爾德佩納斯室內足球隊 0 0 0-1 *球半 6.5
459 以超 01-12 01:50 1 0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 0-2 海法马卡比 海法馬卡比 1 0 0-0
460 以丙 01-12 02:00 4 0 比尔舒华体育 比爾舒華體育 0-2 迪莫纳体育 迪莫納體育 3 0 0-0
461 圣青杯 01-12 02:00 1 0 尤文都德青年队 尤文圖德青年隊 2-2 弗兰卡纳青年队 弗蘭卡納青年隊 5 0 0-1
462 圣青杯 01-12 02:00 2 0 图匹U20 圖匹U20 1-1 加马青年队 加馬青年隊 4 0 1-0
463 圣青杯 01-12 02:00 5 0 塔纳比青年队 塔納比青年隊 0-1 积安维尔青年队 積安維爾青年隊 3 0 0-0
464 圣青杯 01-12 02:00 1 0 席瑞拉青年队 席瑞拉青年隊 3-3 伊图阿诺青年队 伊圖阿諾青年隊 2 0 2-0
465 希腊超 01-12 02:00 1 0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 0-1 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 2 0 0-0
466 法戊 01-12 02:00 2 0 巴奥尼 巴安尼 1-0 尼奥特FCB队 尼奧特FCB隊 1 0 1-0
467 葡超 01-12 02:00 4 1 博阿维斯塔 博維斯塔 0-1 法马利卡奥 法馬利卡奧 4 1 0-0
468 西室内足 01-12 02:00 0 0 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 3-3 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 0 0 1-2 *半球 6.5
469 西杯 01-12 02:00 2 0 施斯达奥 施斯達奧 0-4 毕尔巴鄂竞技 畢爾包 0 0 0-2
470 西杯 01-12 02:00 2 0 巴达隆纳 巴達隆拿 2-0 赫塔菲 加泰 3 1 0-0
471 西杯 01-12 02:00 5 0 利安尼沙 利安尼沙 2-1 韦斯卡 侯爾斯卡 3 0 0-1
472 西杯 01-12 02:00 1 0 维尔瓦 維爾瓦 0-0 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 3 0 0-0
473 西杯 01-12 02:00 3 1 卡塔赫纳 卡泰真拿 2-2 赫罗纳 傑羅納 4 0 0-1
474 里约锦标 01-12 02:00 2 0 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 4-0 美国RJ 美國RJ 0 0 1-0
475 里约锦标 01-12 02:00 0 0 马卡耶 馬卡 2-2 迪斯波图 波圖格薩 2 0 0-2
476 里约锦标 01-12 02:00 3 0 弗里堡根 費堡圭倫斯 1-0 欧美利坚诺RJ 阿美利簡奴 2 0 1-0
477 南非超 01-12 02:15 2 0 茨普帕 茨普帕 0-0 马里茨堡联 馬利特史堡聯 1 0 0-0
478 巴希甲 01-12 02:30 1 0 多仁斯SE 多仁斯SE 0-0 蜥蜴队 蜥蜴隊 1 0 0-0
479 巴希甲 01-12 02:30 0 0 博卡青年SE 小保加SE 1-3 弗雷帕利特 弗雷帕利特 0 0 1-1
480 西室内足 01-12 02:30 0 0 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 5-2 佩尼斯科拉室內足球队 佩尼斯科拉室內足球隊 0 0 1-0 半球 6.5
481 圣青杯 01-12 03:00 1 0 诺瓦里桑蒂诺青年队 諾瓦里桑蒂諾青年隊 0-2 戈亚尼恩斯青年队 戈亞尼恩斯青年隊 1 0 0-0
482 圣青杯 01-12 03:00 0 0 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 1-1 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 4 0 0-1
483 圣青杯 01-12 03:00 0 0 沃图波兰圭伦斯青年队 沃圖波蘭圭倫斯青年隊 1-2 米拉索青年队 邁拉索爾青年隊 0 0 1-0
484 圣青杯 01-12 03:00 4 0 红牛巴西青年队 巴西紅牛青年隊 4-0 沙瑞拉ES青年队 沙瑞拉ES青年隊 3 0 2-0
485 圣青杯 01-12 03:00 0 0 山度士青年队 山度士青年隊 1-1 庞特普雷塔青年队 邦迪比達青年隊 1 0 0-1
486 比业余 01-12 03:00 1 0 特汉斯 特漢斯 2-2 URS拉奈 URS拉奈 3 0 0-1
487 比业余 01-12 03:00 2 0 海斯特 海斯特 0-0 莫伦贝克 莫倫貝克 3 0 0-0
488 比业余 01-12 03:00 3 0 拉路维尔 拉路维尔 0-4 登德 登達 3 0 0-2
489 比业余 01-12 03:00 2 0 ROC沙勒罗瓦 奧林查內爾 1-0 鲁普尔布姆 勞帕爾 2 1 0-0
490 比业余 01-12 03:00 3 0 蒂比兹 突比斯 2-0 迪塞尔 迪素 3 0 1-0
491 法甲 01-12 03:00 2 0 亚眠 阿美恩斯 1-2 蒙彼利埃 蒙彼利埃 1 0 1-0
492 法甲 01-12 03:00 1 0 安格斯 昂熱 1-1 尼斯 奈斯 3 0 1-1
493 法甲 01-12 03:00 1 0 梅斯 梅斯 1-0 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 2 0 0-0
494 法甲 01-12 03:00 1 0 尼姆 尼姆 2-0 兰斯 蘭斯 5 1 1-0
495 法甲 01-12 03:00 1 0 图卢兹 圖魯茲 2-5 布雷斯特 比斯特 0 0 2-1
496 球会友谊 01-12 03:00 1 0 尤文图德 尤文都德 1-0 图坝奥SC 圖壩奧SC 1 0 1-0
497 球会友谊 01-12 03:00 0 0 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 0-0 隆迪那 隆德里納 0 0 0-0
498 球会友谊 01-12 03:00 1 0 祖泽伦斯 祖澤倫斯 0-0 阿尔托斯 阿爾托斯 1 0 0-0
499 西杯 01-12 03:00 3 0 洛格朗尼斯 UD洛哥尼斯 1-1 卡迪斯 卡迪斯 1 0 0-1
500 非冠杯 01-12 03:00 5 1 艾希拉 艾希拉瑪 1-2 沙希尔 沙希爾星隊 8 1 1-1
501 巴塞阿甲 01-12 03:30 2 1 尤尼克林 尤尼克林 1-1 弗罗勒斯塔 弗羅勒斯塔 4 1 1-0
502 比乙 01-12 03:30 2 0 圣吉罗斯 聖吉羅斯 2-3 奥德赫维里 奧特希費利 2 0 0-2
503 意甲 01-12 03:45 2 0 国际米兰 國際米蘭 1-1 亚特兰大 阿特蘭大 4 0 1-0
504 西室内足 01-12 03:45 0 1 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 6-7 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 0 0 1-5 *两球半 6.5
505 球会友谊 01-12 04:00 1 1 艾莫里 艾莫里 1-1 圣路易斯RS 聖路易斯RS 2 1 1-1
506 西杯 01-12 04:00 2 0 塔玛拉赛特 塔瑪拉賽特 0-1 格拉那达 格蘭納達 3 0 0-1
507 西杯 01-12 04:00 5 0 马贝尔拉 馬比拿 1-1 瓦拉多利德 華拉度列 5 0 1-0
508 西杯 01-12 04:00 2 0 奥瑞韦拉 奧利維拿 1-1 比利亚雷亚尔 維拉利爾 1 0 0-0
509 葡超 01-12 04:30 3 0 塞图巴尔 塞圖巴爾 1-3 里斯本竞技 士砵亭 3 0 0-2
510 墨西丙 01-12 05:00 1 0 阿瓜塔罗斯 阿瓜塔羅斯 0-0 CD奧特拉 CD奧特拉 2 0 0-0
511 墨西丙 01-12 05:00 3 0 切尔沃FC 切爾沃FC 1-0 扎卡特卡斯B队 紮卡特卡斯B隊 3 0 0-0
512 智利乙附 01-12 05:00 3 0 奴伯伦斯 紐柏萊斯 2-1 蒙特港 蒙特港 2 1 1-0
513 圣青杯 01-12 05:30 1 0 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 1-1 雷加塔斯青年队 馬瑟歐CRB青年隊 2 0 1-0
514 墨西丙 01-12 05:30 1 0 UA紮卡特卡斯 UA紮卡特卡斯 3-2 克雷卡米诺斯B队 克雷卡米諾斯B隊 1 0 1-0
515 球会友谊 01-12 05:30 2 0 基多天主大学 加圖尼卡大學 1-0 库里科 克里科 3 0 1-0
516 哥斯甲秋 01-12 06:00 4 0 瓜达卢普 瓜達盧佩 5-0 哥斯达黎加大学 哥斯達黎加大學 3 1 1-0
517 圣青杯 01-12 06:00 3 0 隆德里納青年队 隆德里納青年隊 2-1 迪蒙青年队 迪蒙青年隊 1 0 0-1
518 墨西联秋 01-12 07:00 0 1 阿苏尔 藍十字 1-2 阿特拿斯 阿特拿斯 1 0 1-1
519 智利乙附 01-12 07:30 1 1 巴列彻 巴列徹 1-2 科比亚波 科比亞波 2 1 0-0
520 阿夏赛 01-12 07:45 1 0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 4-4 河床 河床 1 0 3-1
521 圣青杯 01-12 08:00 1 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 3-1 奎爾巴青年隊 奎爾巴青年隊 2 0 1-0
522 澳青联A 01-12 08:00 1 0 阿德莱德联青年队 阿德萊德聯青年隊 3-1 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 1 0 2-1
523 球会友谊 01-12 08:00 2 0 梅塔帕 梅塔帕 2-0 AD圣罗莎 AD圣罗莎 1 0 1-0
524 乌拉业余杯 01-12 09:00 2 0 内部独木舟 內部獨木舟 1-0 国都洗衣厂 國都洗衣廠 2 0 0-0
525 墨西丙 01-12 09:00 3 0 弗雷斯尼洛 弗雷斯尼洛 0-3 科拉纳亚里特 科拉納亞里特 3 0 0-2
526 墨西联秋 01-12 09:00 1 0 莱昂 萊昂 3-1 克雷塔罗 克雷塔羅 2 0 2-1
527 墨西联秋 01-12 09:00 3 0 瓜达拉哈拉 哥達拿查拉 2-0 华雷斯 祖亞雷斯 2 0 2-0
528 库拉索联 01-12 09:00 3 0 国际威廉斯塔德 國際威廉斯塔德 5-1 SV胡本图福图纳 SV胡本圖福圖納 4 0 2-0
529 新西兰联 01-12 09:00 0 0 坎特伯雷 坎特伯雷 1-3 汉密尔顿流浪者 漢密爾頓流浪者 0 0 0-0
530 新西兰联 01-12 09:00 0 0 塔斯曼联 塔斯曼聯 2-0 伊斯特恩沙伯奥克兰 伊斯特恩沙伯奧克蘭 0 0 0-0
531 新西兰联 01-12 09:00 0 0 惠灵顿 惠靈頓 4-0 鹰啸联队 鷹嘯聯隊 0 0 3-0
532 洪都甲秋 01-12 09:00 5 0 CD马拉松 馬拉頓 2-2 洛沃斯墨 洛沃斯墨 2 1 2-1
533 乌拉业余杯 01-12 09:15 3 0 国都独木舟 國都獨木舟 1-0 国都佛罗里达 國都佛羅裏達 1 0 0-0
534 哥斯甲秋 01-12 09:30 2 0 森卡洛斯 森卡洛斯 0-1 萨普里萨 薩普里沙 1 0 0-0
535 阿夏赛 01-12 09:40 0 0 圣洛伦索 聖羅倫素 1-3 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 3 0 0-2
536 哥斯甲秋 01-12 10:00 2 0 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 3-3 AD格雷西亚 AD格雷西亞 3 0 3-2
537 球会友谊 01-12 10:00 2 1 坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅 0-0 克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯 1 1 0-0
538 球会友谊 01-12 10:00 0 1 萨卡兹斯帕斯 薩卡茲斯帕斯 0-0 拉科鲁尼亚米斯科 拉科魯尼亞米斯科 0 0 0-0
539 球会友谊 01-12 10:00 2 0 希纳巴祖 希納巴祖 0-0 马拉卡特高 馬拉卡特高 2 1 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图