当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 印度
  • 澳洲
  • 以色列
  • 亚洲赛事
  • 沙地阿拉伯
  • 欧洲赛事
  • 英格兰
  • 南非
  • 意大利
  • 阿联酋
  • 科威特
  • 巴林
  • 巴西
  • 塞浦路斯
  • 法国
  • 马耳他
  • 荷兰
  • 葡萄牙
  • 冰岛
  • 威尔士
  • 比利时
  • 北爱尔兰
  • 新西兰

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印度甲 01-10 13:30 0 0 皇家什米尔 皇家克什米爾 1-1 米勒娃学院 米勒娃學院 0 0 0-1
2 以青杯 01-10 15:00 3 0 马卡比卡比利U19 馬卡比卡比利U19 3-3 哈纳帕尔代U19 哈納帕爾代U19 3 1 1-0
3 球会友谊 01-10 16:00 5 0 同塔 同塔 1-2 安江 安江 2 0 1-0
4 阿尔U19 01-10 16:10 2 0 雷利扎内U19 雷利紮內U19 3-3 提亚雷特U19 提亞雷特U19 3 0 2-1
5 阿尔U19 01-10 16:20 2 0 莫贝U19 莫貝U19 2-1 肯希拉U19 肯希拉U19 1 1 1-0
6 阿尔U19 01-10 16:20 3 0 USMU19 USMU19 1-2 USM阿尔及尔U19 USM阿爾及爾U19 2 0 0-1
7 阿尔U19 01-10 16:20 2 0 君士坦丁U19 君士坦丁U19 2-2 比斯克拉U19 比斯克拉U19 1 0 1-1
8 阿尔U19 01-10 16:20 1 0 阿尔泽U19 阿爾澤U19 1-2 阿贝斯U19 阿貝斯U19 2 0 0-1
9 澳洲甲 01-10 16:30 4 0 新城堡联队 紐卡素噴射機 1-2 悉尼FC 悉尼FC 0 0 1-2
10 球会友谊 01-10 16:30 1 0 FC隆安 FC隆安 5-2 西宁 西寧 3 1 1-0
11 球会友谊 01-10 16:30 2 1 平福 平福 1-1 甫宪 甫憲 1 1 0-1
12 阿尔U19 01-10 16:30 0 0 加州巴特纳U19 加州巴特納U19 1-1 马格拉U19 馬格拉U19 5 1 0-1
13 缅甸联 01-10 17:00 1 0 伊斯佩FC 伊斯佩FC 0-1 掸联 撣聯 0 0 0-0
14 球会友谊 01-10 17:55 0 0 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 1-2 海伦芬 海倫維恩 0 0 1-1
15 以丙 01-10 18:00 1 0 土巴赞加里耶 土巴赞加里耶 1-0 布内曼巴戈兰 布內曼巴戈蘭 3 2 0-0
16 以丙 01-10 18:00 2 1 贝塔尔佩塔提克瓦 貝塔爾佩塔提克瓦 1-4 雅坲奧托都西姆 雅坲奧托都西姆 3 0 0-2
17 以丙 01-10 18:00 3 0 莫迪恩 莫迪恩 4-0 FC亚夫涅贝塔尔 FC亞夫涅貝塔爾 3 1 1-0
18 以乙北 01-10 18:00 4 1 吉尔波亚 吉爾波亞英 0-3 荷兹利亚夏普尔 荷茲利亞夏普爾 4 0 0-1
19 球会友谊 01-10 18:00 1 0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 2-3 根特 真特 1 0 1-1
20 球会友谊 01-10 18:05 2 0 芹苴 芹苴 2-0 桑纳庆和 桑納慶和 0 0 0-0
21 阿尔女联 01-10 18:05 1 0 美尔女足 美爾女足 0-0 纳提纳勒女足 納提納勒女足 1 0 0-0
22 以丙 01-10 18:10 5 0 夏普尔伊罗 夏普爾伊羅 3-4 MS哈波尔洛德 MS哈波爾洛德 2 0 1-2
23 阿尔女联 01-10 18:10 0 0 阿达斯女足 阿達斯女足 6-1 AR盖尔玛女足 AR蓋爾瑪女足 0 0 3-1
24 阿尔女联 01-10 18:10 1 0 AS奥兰中心女足 AS奧蘭中心女足 4-1 贝贾亚女足 貝賈亞女足 0 0 1-0
25 阿尔女联 01-10 18:10 1 0 ASEAC女足 ASEAC女足 1-0 印蒂奥兰女足 印蒂奧蘭女足 0 0 0-0
26 阿尔女联 01-10 18:10 1 0 JF库鲁布女足 JF庫魯布女足 2-1 阿克布女足 阿克布女足 0 0 1-1
27 亚青U23 01-10 18:15 2 0 越南U23 越南U23 0-0 阿联酋U23 阿聯酋U23 3 0 0-0
28 以丙 01-10 18:15 3 0 伊罗尼贝塔尔 伊羅尼貝塔爾 3-0 拜特凯尔耶特 拜特凱爾耶特 6 1 3-0
29 印果超 01-10 18:15 0 0 瓜地安天使 瓜地安天使 2-1 信号军团 信號軍團 0 0 2-0
30 球会友谊 01-10 18:35 0 0 埃祖姆BB 艾蘇林 2-2 耶拿 卡爾斯耶拿 0 0 0-0
31 以丙 01-10 18:45 3 0 马卡比伊罗尼斯德洛特 馬卡比伊羅尼斯德洛特 0-1 奈蒂沃特马卡比 奈蒂沃特 2 0 0-0
32 以乙南 01-10 18:45 4 1 克拉玛甘 克拉瑪甘 1-0 AS耶路撒冷 AS耶路撒冷 3 0 0-0
33 以乙南 01-10 18:45 3 0 SC阿什杜德马卡比 SC阿什杜德馬卡比 2-0 AS阿什杜德 AS阿什杜德 2 1 1-0
34 以丙 01-10 19:00 4 0 贝特达甘 貝特達甘 0-1 夏普尔霍德 夏普爾霍德 4 0 0-0
35 以丙 01-10 19:00 1 0 石库哈米扎哈 石庫哈米扎哈 8-0 MZ拉哈特 MZ拉哈特 0 0 4-0
36 以丙 01-10 19:00 3 0 希罗米 希羅米 2-0 FC胡隆 FC胡隆 2 0 0-0
37 以乙北 01-10 19:00 0 0 莫敦提拉体育 莫敦提拉體育 1-1 普尔考凯 普爾考凱 0 0 0-0 平手 2.5
38 以乙南 01-10 19:00 3 0 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 0-0 夏普尔霍 夏普爾霍 3 1 0-0
39 以乙南 01-10 19:00 1 0 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 3-0 亚夫涅英 亞夫涅英 4 1 2-0
40 球会友谊 01-10 19:00 0 0 威廉二世 威廉二世 1-2 希伯尼安 喜百年 0 0 1-0
41 球会友谊 01-10 19:00 2 0 洛贝尔 洛貝爾 1-4 吉达州 吉打 1 0 0-1
42 以丙 01-10 19:15 4 0 夏普尔耶罗哈姆 夏普爾耶羅哈姆 1-0 伊罗尼库西夫 伊羅尼庫西夫 5 1 1-0
43 以乙北 01-10 19:30 3 0 巴卡加尔巴 巴卡加爾巴 1-1 卡法肯纳 卡法肯納夏普爾 0 0 1-1
44 以乙北 01-10 19:30 4 1 塔玛拉马卡比 塔瑪拉馬卡比 0-0 埃克萨夏普尔 艾薩拉埃瑪達 1 0 0-0
45 以青杯 01-10 19:30 0 0 荷兹利亚夏普尔U19 荷茲利亞夏普爾U19 6-0 拉姆拉U19 拉姆拉U19 0 0 3-0
46 以乙南 01-10 19:45 3 1 纱卡囷 紗卡囷 1-0 艾佐尔夏普尔 艾佐爾夏普爾 3 0 0-0
47 沙地乙A 01-10 19:55 2 0 阿沙希尔 阿沙希爾 1-0 苏扩尔KSA 蘇擴爾KSA 3 1 0-0
48 港菁杯 01-10 20:00 1 0 理文 理文 1-4 杰志 傑志 2 0 0-3
49 球会友谊 01-10 20:00 0 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 2-1 弗赖堡 費雷堡 0 0 0-0
50 球会友谊 01-10 20:00 0 0 泽沃勒 施禾尼 1-3 威尔郡 威爾郡 0 0 0-2
51 球会友谊 01-10 20:00 0 0 维多利科隆 維多利科隆 6-1 布达尔斯 布達爾斯 0 0 4-1
52 球会友谊 01-10 20:30 0 0 特拉布宗体育 特拉布宗 1-0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 0 0 1-0
53 以丙 01-10 20:35 3 0 泽里萨赫宁 澤裏薩赫寧 3-1 FC拿撒勒 FC拿撒勒 2 0 1-1
54 沙地联 01-10 20:35 1 0 阿勒汉斯 哈森姆 0-1 阿尔沙巴布 艾沙比 2 0 0-0
55 TIP杯 01-10 20:50 1 0 卡尔维纳 卡維納 0-0 杜纳达纳 杜納達納 1 0 0-0 平手 0.5
56 阿曼联 01-10 20:50 3 0 玛斯卡特 瑪斯卡特 1-1 阿尔纳斯 阿爾納斯 3 1 0-0
57 球会友谊 01-10 20:55 0 0 乌德勒支 烏德勒支 4-3 勒沃库森 利華古遜 0 0 2-0
58 阿曼联 01-10 20:55 1 0 艾尔斯塔卡 艾爾斯塔卡 0-0 巴赫拉 巴赫拉 4 0 0-0
59 乌干超 01-10 21:00 1 0 布索加联 布索加聯 2-0 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 4 0 0-0
60 以甲 01-10 21:00 4 0 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 2-1 阿基纳扎力 阿基納紮力 6 0 0-1
61 以甲 01-10 21:00 4 0 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 0-3 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 0 0 0-0
62 以甲 01-10 21:00 0 0 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 1-3 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 1 0 1-0
63 以甲 01-10 21:00 2 0 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 3-2 迪克瓦夏普尔 彼達提克瓦夏普 4 0 2-0
64 以甲 01-10 21:00 1 0 哈萨隆 哈薩隆 2-1 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 3 1 1-1
65 卢旺达联 01-10 21:00 0 0 卢旺达警察 盧旺達警察 1-1 穆斯泽FC 穆斯泽FC 2 0 0-0
66 沙地乙A 01-10 21:00 1 0 渥治 渥治 2-0 雷得汉 雷得漢 5 0 2-0
67 球会友谊 01-10 21:00 2 0 萨尔布吕肯 沙貝魯根 0-3 达姆斯塔特 達斯泰特 3 0 0-0
68 球会友谊 01-10 21:00 0 0 科隆 科隆 1-1 亨克 亨克 0 0 0-0
69 球会友谊 01-10 21:00 1 0 酋长 酋長會 0-3 阿尔维达特 威達特安曼 2 0 0-1
70 球会友谊 01-10 21:00 0 0 玛拉工艺大学 彭亨UiTM俱樂部 0-0 森美兰州 森美蘭 0 0 0-0
71 英乙U23 01-10 21:00 0 0 屈福特U23 屈福特U23 1-2 考文垂U23 高雲地利U23 0 0 0-1
72 英乙U23 01-10 21:00 0 0 侯城U23 侯城U23 4-0 保顿U23 保頓U23 1 0 0-0
73 球会友谊 01-10 21:05 0 0 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 3-1 阿尔塔伊 阿勒泰 0 0 1-0
74 球会友谊 01-10 21:05 0 0 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 1-1 FC首尔 FC首爾 2 0 1-0
75 球会友谊 01-10 21:05 1 0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 1-1 佩帕里米 古基斯 1 0 0-0
76 球会友谊 01-10 21:05 0 0 杜卡拉B队 杜卡拉B隊 2-3 塔波斯科 塔波斯科 0 0 1-2
77 亚青U23 01-10 21:15 0 0 朝鲜U23 北韓U23 1-2 约旦U23 約旦U23 1 0 0-1
78 乌干超 01-10 21:30 2 0 马鲁 馬魯 1-2 普林尼 普林尼 1 1 0-2
79 乌干超 01-10 21:30 1 0 毒蛇 韋伯斯 1-0 科耶图姆 科耶圖姆 1 0 1-0
80 乌干超 01-10 21:30 2 0 光明之星 光明之星 1-0 布尔比德科 布爾比德科 2 0 0-0
81 南非甲 01-10 21:30 0 0 乌莫亚角联 烏莫亞角聯 0-1 理查兹湾FC 理查茲灣FC 0 0 0-1
82 意青联甲 01-10 21:30 0 0 热拿亚青年队 熱拿亞青年隊 0-3 亚特兰大青年队 阿特蘭大青年隊 0 0 0-2
83 球会友谊 01-10 21:30 0 0 贝西克塔斯 比錫達斯 2-2 阿特诺度 阿特諾度 0 0 2-2
84 英乙U23 01-10 21:30 3 0 伯明翰U23 伯明翰U23 0-2 韦根U23 韋根U23 2 0 0-0
85 印度超 01-10 22:00 2 0 法特海德拉巴德 法特海德拉巴德 1-3 泰坦 泰坦 1 0 0-2
86 球会友谊 01-10 22:00 0 0 里泽斯堡 里澤士邦 2-2 阿卡沙 阿克希薩爾 0 0 1-1
87 球会友谊 01-10 22:00 1 0 色格拉布鲁日 色格拉布魯日 3-3 奥格斯堡 奧格斯堡 2 0 1-1
88 球会友谊 01-10 22:00 0 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 2-1 弗赖堡 費雷堡 0 0 0-0
89 英乙U23 01-10 22:00 1 0 巴恩斯利U23 班士利U23 0-3 诺丁汉森林U23 諾定咸森林U23 0 0 0-2
90 球会友谊 01-10 22:05 0 0 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 1-0 哥茲塔比 葛迪比 2 0 1-0
91 阿联杯 01-10 22:15 2 0 亚吉拉 艾查捷拉 2-2 阿尔阿赫利 艾哈利 6 0 0-1
92 俄室内足 01-10 22:30 0 0 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 5-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 2-0 一球 6.5
93 球会友谊 01-10 22:30 1 0 卢加诺 盧加諾 0-3 安特卫普 安特衛普 0 0 0-2
94 球会友谊 01-10 22:30 1 0 梅赫伦 梅赫倫 1-5 艾克马亚 艾克馬亞 1 0 1-3
95 英U23B 01-10 22:30 2 0 诺维奇U23 諾域治U23 2-1 阿斯顿维拉U23 阿士東維拉U23 4 1 1-1
96 科威特联 01-10 22:40 0 0 卡斯马 卡茲瑪 3-0 Al沙希尔 Al沙希爾 1 0 1-0
97 墨西U20 01-10 23:00 2 0 莫雷利亚U20 莫雷利亞U20 1-3 托卢卡U20 托盧卡U20 1 0 0-0
98 巴林杯 01-10 23:00 3 2 哈德 哈德 1-3 慕哈瑞克 慕哈瑞克 3 0 1-0
99 希腊甲 01-10 23:00 3 0 伊格特里斯 艾哥迪利斯 0-2 亚波罗迈尼斯 艾普隆 4 0 0-1
100 球会友谊 01-10 23:00 1 0 马格德堡 馬德堡 1-1 奥厄 奧厄 1 0 0-0
101 球会友谊 01-10 23:00 1 0 巴塞尔 巴素利 3-2 杜塞尔多夫 杜斯多夫 1 0 2-2
102 球会友谊 01-10 23:00 1 0 华斯兰德 華斯蘭比華倫 2-2 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴達 0 0 2-1
103 球会友谊 01-10 23:00 1 0 勒沃库森 利華古遜 3-2 圣加仑 聖加倫 1 0 1-2
104 球会友谊 01-10 23:00 0 0 温特图尔 溫特圖爾 1-0 维迪奥顿 維迪奧頓 0 0 0-0
105 葡锦标 01-10 23:00 0 0 贝尔科SC 貝爾科SC 3-1 马里迪莫B队 馬里迪莫B隊 0 0 1-0
106 沙地联 01-10 23:05 0 0 塔亚文 塔亞文 2-1 阿尔菲斯 艾法特 0 0 1-1
107 阿曼联 01-10 23:10 0 0 拿达 拿達 2-1 苏维克 蘇維克 1 0 1-0
108 阿曼联 01-10 23:10 2 0 席贝 席貝 0-0 费加亚 費加亞 3 0 0-0
109 球会友谊 01-10 23:20 0 0 布兰斯科 布蘭斯科 2-7 布尔诺 般奴 0 0 2-0
110 布法联 01-10 23:30 0 0 萨利塔斯 薩利塔斯 0-2 皇家FC 皇家FC 1 0 0-0
111 球会友谊 01-10 23:30 0 0 泽沃勒 施禾尼 0-2 标准列日 標準列治 0 0 0-2
112 爱沙冬锦 01-10 23:45 0 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 2-2 潭美卡 塔馬卡 0 0 1-0
113 俄室内足 01-10 23:59 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 2-4 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 0 0 1-1 *两球半 6.5
114 圣青杯 01-10 23:59 0 0 科里蒂巴青年队 哥列迪巴青年隊 0-2 圣本托青年队 聖本托青年隊 0 0 0-2
115 圣青杯 01-10 23:59 2 0 卡纳BA青年队 卡納BA青年隊 1-2 圣卡坦奴青年队 聖卡坦奴青年隊 2 0 1-1
116 塞浦乙 01-10 23:59 2 0 阿蒂埃努 阿蒂埃努 4-1 西鲁葡 西魯葡 4 0 1-0
117 球会友谊 01-10 23:59 0 0 塞尔维特 塞維特 2-1 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 0 0 0-0
118 非冠杯 01-10 23:59 2 0 卡比利亚 卡拜里 0-0 拉加竞技 拉查體育會 2 0 0-0
119 马里甲 01-10 23:59 0 0 光之翼 光之翼 2-1 CSK FC CSK FC 1 0 1-0
120 球会友谊 01-11 00:10 2 0 卡拉古拉克 卡拉古拉克 0-1 埃斯基谢希尔体育 艾斯基沙希 1 0 0-1
121 冈比亚甲 01-11 00:30 2 0 移居者 移居者 0-0 韦林加拉 韋林加拉 2 0 0-0
122 冈比亚超 01-11 00:30 2 0 BK米兰 BK米蘭 0-0 马里摩奥 馬里摩奧 1 0 0-0
123 卡塔杯 01-11 00:30 1 0 艾杜哈尼 艾杜哈尼 2-0 赛利亚 賽利亞 3 0 0-0
124 球会友谊 01-11 00:30 0 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 1-2 亨克 亨克 0 0 1-0
125 阿联杯 01-11 00:45 2 0 阿尔艾因 阿爾艾因 1-1 纳萨 納薩 1 0 1-0
126 塞浦甲 01-11 01:00 1 0 奥莫尼亚 奧摩尼亞 0-0 AEP帕福斯 AEP帕福斯 5 0 0-0
127 法丙 01-11 01:00 2 0 波城 波城 1-1 里昂杜切尔 里昂杜切爾 4 0 1-0
128 球会友谊 01-11 01:00 0 0 芬洛 芬洛 1-1 科特赖克 哥積克 3 0 0-1
129 球会友谊 01-11 01:00 0 0 汉堡 漢堡 0-4 沙尔克04 史浩克零四 2 0 0-1
130 马尔乙 01-11 01:00 2 0 彭布罗克 彭布羅克 2-0 佩塔 赫特斯伯斯 4 1 0-0
131 沙地联 01-11 01:05 0 0 艾纳斯 艾納斯 1-1 伊蒂哈德 伊蒂哈德 0 0 0-0
132 球会友谊 01-11 01:15 2 0 阿赞 阿贊 0-0 辛巴体育 辛巴 1 0 0-0
133 爱沙冬锦 01-11 01:35 0 0 库雷撒勒 庫雷撒勒 4-0 塔林军团 塔林軍團 0 0 1-0
134 圣青杯 01-11 01:45 3 0 特林达德青年队 特林達德青年隊 2-3 瑟尔希培青年队 瑟爾希培青年隊 2 0 1-3
135 圣青杯 01-11 02:00 2 0 孔基斯塔青年队 孔基斯塔青年隊 1-1 特雷姆青年隊 特雷姆青年隊 3 0 0-1
136 室内足 01-11 02:00 0 0 布隆德比室内足球队 布隆德比室內足球隊 1-3 AGF室内足球队 AGF室內足球隊 0 0 0-0
137 球会友谊 01-11 02:00 0 0 哈尔伯施塔特 哈爾伯施塔特 6-2 皮斯特里茨 皮斯特里茨 0 0 2-1
138 球会友谊 01-11 02:00 1 0 德利奇 德利奇 1-8 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 0 0 1-3
139 马里甲 01-11 02:00 1 0 USFAS巴马科 USFAS巴馬科 1-2 色格拉迪巴马克 色格拉巴馬克 1 0 0-0
140 圣青杯 01-11 02:15 2 0 葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年隊 2-2 CSA U20 CSA U20 1 0 0-0
141 圣青杯 01-11 02:15 3 0 国民队SP青年队 國民隊SP青年隊 3-3 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 1 0 1-2
142 室内足 01-11 02:15 0 0 奧丹斯室内足球队 奧丹斯室內足球隊 1-2 恩斯霍尔德室内足球队 恩斯霍爾德室內足球隊 0 0 0-0
143 球会友谊 01-11 02:30 0 0 乌尔登巴赫 烏爾登巴赫 2-4 TSV索林根 TSV索林根 1 0 1-2
144 法丙 01-11 03:00 2 0 艾夫兰治斯 阿凡契斯 2-0 GFC阿雅克肖 GFCO阿些斯奧 1 0 1-0
145 法丙 01-11 03:00 4 0 普瑞兰斯 布爾格 2-2 贝兹尔 比斯亞斯 1 0 2-0
146 法丙 01-11 03:00 2 0 康卡纽 干卡紐 0-0 CA巴斯蒂亚 CA巴斯蒂亞 1 0 0-0
147 法丙 01-11 03:00 0 0 基迪尔 基迪爾 0-2 奥维涅 奧維涅 3 0 0-2
148 法丙 01-11 03:00 3 0 顿克奎 登卡基 3-2 克维伊 奎維利魯昂 2 1 3-0
149 法丙 01-11 03:00 3 0 拉瓦勒 拉瓦勒 0-3 博莱格尼 布羅尼 2 0 0-1
150 法丙 01-11 03:00 2 0 图隆 圖倫 0-1 红星 紅星 4 0 0-0
151 法丙 01-11 03:00 3 1 维利法兰 維利法蘭 3-2 肖莱特 紹萊特 4 2 0-1
152 法乙 01-11 03:00 1 0 索肖 索察 1-1 巴黎足球会 巴黎FC 4 0 0-1
153 法乙 01-11 03:00 4 1 勒芒 利文斯 0-1 欧塞尔 歐塞爾 2 0 0-1
154 法乙 01-11 03:00 3 0 查布莱 查布萊 1-0 奥兰斯 奧爾良 3 0 1-0
155 法乙 01-11 03:00 1 1 罗德兹 羅德茲 1-2 沙托鲁 沙特魯 5 0 0-1
156 法乙 01-11 03:00 2 0 阿雅克肖 阿些斯奧 3-1 格勒诺布尔 格勒諾布爾 1 0 1-1
157 法乙 01-11 03:00 4 0 克莱蒙 克萊蒙特 3-2 特鲁瓦 特魯瓦 3 0 2-1
158 法乙 01-11 03:00 1 0 南锡 南錫 1-0 瓦朗谢纳 華倫西恩斯 3 0 1-0
159 法乙 01-11 03:00 3 0 尼奥特 尼奧特 0-1 勒阿弗尔 勒哈費爾 1 0 0-1
160 英U23A 01-11 03:00 1 0 狼队U23 狼隊U23 0-1 布莱克本U23 布力般流浪U23 2 0 0-1
161 英U23B 01-11 03:00 4 0 富勒姆U23 富咸U23 0-2 斯托克城U23 史篤城U23 3 0 0-0
162 英U23B 01-11 03:00 2 0 曼联U23 曼聯U23 2-1 纽卡斯尔联U23 紐卡素U23 2 0 2-0
163 荷乙 01-11 03:00 0 0 坎布尔 甘堡爾 1-2 福伦丹 華倫丹 0 0 0-1
164 荷乙 01-11 03:00 2 0 多德勒支 多德勒支 1-1 SBV精英 SBV精英隊 4 0 0-1
165 荷乙 01-11 03:00 3 0 格拉夫夏普 迪加史卓普 2-1 乌德勒支青年队 烏德勒支青年隊 3 0 0-1
166 荷乙 01-11 03:00 2 0 赫尔蒙德 靴蒙特 0-0 布雷达 比達 1 0 0-0
167 荷乙 01-11 03:00 2 0 特尔斯达 泰斯達 2-0 FC埃因霍温 FC燕豪芬 0 0 1-0
168 葡甲 01-11 03:00 4 1 华森 華森 1-2 维塞乌 維塞烏 1 0 0-1
169 葡超 01-11 03:00 1 0 辛达卡拉 辛達卡拉 0-1 里奥阿维 里奧阿維 3 0 0-0
170 葡超 01-11 03:00 4 0 本菲卡 賓菲加 2-1 艾维斯 艾維斯 2 0 0-1
171 雷克锦标 01-11 03:00 4 0 KR雷克雅未克 雷克雅維克 2-1 费基尔 費基亞 2 0 1-1
172 非冠杯 01-11 03:00 0 0 扎马雷克 紮馬雷克 2-0 恩多拉联队 恩多拉聯隊 1 0 1-0
173 冰岛季前杯 01-11 03:15 1 0 KA阿克雷里 阿古雷利 4-1 马格尼 馬格尼 0 0 1-0
174 马尔乙 01-11 03:15 2 0 圣乔治 聖喬治 2-1 泽巴格流浪 澤巴格流浪 3 0 2-0
175 威冠北 01-11 03:30 2 0 兰格芬尼 蘭格費尼鎮 1-1 波史诺多 波史諾多 0 0 0-1
176 威冠南 01-11 03:30 3 0 亚分利多 亞分利多 1-1 西哈弗福德 夏維科韋斯 2 0 1-1
177 威冠南 01-11 03:30 2 0 昆阿曼联 昆阿曼聯 0-6 布里顿费里 布里頓費里 1 0 0-1
178 威冠南 01-11 03:30 1 0 塔福斯威尔 塔福斯威爾 0-3 卡尔路伊利 卡爾路伊利 1 0 0-2
179 比乙 01-11 03:30 1 0 维吉克 維吉克 1-1 鲁塞拉雷 羅斯勒 1 0 1-0
180 爱尔高联 01-11 03:30 2 1 闪点竞技 閃點競技 3-4 圣殿联合 聖殿聯合 0 0 1-3
181 爱尔高联 01-11 03:30 2 0 圣玛丽 聖瑪莉斯 0-0 科林蒂安学院 哥連泰斯學院 0 0 0-0
182 北爱超 01-11 03:45 3 0 科尔雷恩 高利寧 0-1 克鲁萨德 十字軍 2 0 0-1
183 北爱超 01-11 03:45 1 0 拉恩 拉恩 4-0 卡域克流浪 卡域克流浪 3 0 3-0 一球 2.5/3
184 威超 01-11 03:45 4 0 卡那封 卡納芬 0-3 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 0 0 0-1
185 法甲 01-11 03:45 2 0 雷恩 雷恩 0-1 马赛 馬賽 5 0 0-0
186 爱尔高联 01-11 03:45 1 0 艾登德利镇 艾登德利鎮 0-2 圣莫查塔斯 聖莫查塔斯 3 0 0-1
187 爱尔高联 01-11 03:45 2 0 马拉海德联 馬拉海德 0-0 巴利穆恩联 巴爾姆 3 0 0-0
188 爱尔高联 01-11 03:45 1 0 卡里格莱恩联合 卡裏格萊恩聯合 1-3 艾文道尔联 艾文道爾聯 1 0 1-2
189 冰岛锦B 01-11 04:00 2 0 豪卡尔 候卡爾 1-4 沃古姆 沃古姆 1 1 1-1
190 圣青杯 01-11 04:00 1 0 欧斯特青年队 歐斯特青年隊 1-3 高士路青年队 高士路青年隊 2 0 0-1
191 圣青杯 01-11 04:00 4 0 卡拉加PA青年队 卡拉加PA青年隊 2-8 贾古波塞青年队 賈古波塞青年隊 4 0 0-2
192 威超 01-11 04:00 6 0 现代城 紐城 0-2 新圣徒 新聖徒 2 0 0-0
193 爱尔高联 01-11 04:00 0 0 梅努斯大学城 梅努斯大學城 3-1 利菲皮尔斯 萊夫皮爾斯 2 0 2-0
194 爱尔高联 01-11 04:00 2 1 樱桃园 車歷奧察德 0-2 基尔斯特罗唐尼 基爾斯特羅唐尼 5 1 0-1
195 英超 01-11 04:00 1 0 谢菲尔德联队 錫菲聯 1-0 西汉姆联 韋斯咸 0 0 0-0
196 西丁 01-11 05:00 5 0 布赞纳达 布贊納達 2-2 马利诺 馬利諾 1 0 2-1
197 雷克锦标 01-11 05:00 2 0 IR雷克雅未克 IR雷克查域克 1-5 弗约尼尔 富佐尼 0 0 0-3
198 冰岛季前杯 01-11 05:15 5 0 托尔阿克雷里B队 托爾B隊 0-0 雷弗图尔 莱福圖爾 3 0 0-0
199 葡超 01-11 05:15 2 0 摩里伦斯 摩里倫斯 2-4 波尔图 波圖 3 1 2-2
200 千里甲 01-11 06:00 4 0 千里达警察FC 千里達警察FC 3-1 波尼特 波尼特 1 0 1-1
201 千里甲 01-11 06:00 2 0 中央FC 中央FC 2-1 三多俱乐部 三多俱樂部 2 0 2-1
202 墨女超 01-11 06:00 1 0 克鲁兹女足 藍十字女足 1-2 墨西哥美洲队女足 阿美利加會女足 1 0 0-1
203 圣青杯 01-11 06:15 1 0 伊塔皮伦斯SPU23 伊塔皮倫斯SPU23 0-3 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 0 0 0-1 平手
204 圣青杯 01-11 06:15 3 1 欧帕尔利奥青年队 歐帕爾利奧青年隊 3-1 帕尔梅拉斯RN青年队 彭美拉斯RN青年隊 2 0 1-0
205 球会友谊 01-11 06:30 0 0 科洛科洛 高路高路 2-2 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯 3 0 0-1 平/半 4.5
206 墨西U20 01-11 07:45 1 0 堤华纳U20 堤華納U20 2-0 拿根亚青U20 拿根亞U20 0 0 1-0
207 千里甲 01-11 08:00 1 0 国防部队 國防部隊 1-0 W康尼克迅 W康尼克迅 0 0 1-0
208 千里甲 01-11 08:00 1 0 霍奎塔兰 霍奎塔蘭 6-0 贾布罗特 賈布羅特 1 0 3-0
209 国际友谊 01-11 08:30 0 0 巴巴多斯 巴巴多斯 1-4 加拿大 加拿大 0 0 0-2
210 圣青杯 01-11 08:30 3 0 EC圣贝拿度U20 EC聖貝拿度U20 1-1 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 1-0
211 新西兰联 01-11 08:45 2 1 威灵顿凤凰后备队 威靈頓鳳凰後備隊 1-1 南方联 南方聯 3 0 1-0
212 墨西丙 01-11 09:30 1 0 旧金山竞技 舊金山競技 2-1 锡塔夸罗 錫塔誇羅 1 0 1-0
213 墨女超 01-11 10:00 0 0 华雷斯女足 祖亞雷斯女足 0-0 瓜达拉哈拉女足 哥達拿查拉女足 1 0 0-0
214 墨西丙 01-11 10:00 2 0 拉科费斯 拉科费斯 0-1 圣佩德罗 聖佩德羅 1 0 0-0
215 墨西丙 01-11 10:00 1 0 萨尔蒂洛 萨尔蒂洛 0-0 杜兰戈 亞拉克萊恩斯 2 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图