当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 亚洲赛事
  • 印度
  • 沙地阿拉伯
  • 巴西
  • 希腊
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 意大利

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 尼泊尔超 01-09 14:15 0 0 桑卡塔 桑卡塔 4-2 武警部队 武警部队 2 0 2-0
2 球会友谊 01-09 16:00 1 0 库卢维赤克肯德 庫盧維赤克肯德 2-1 伊提洛尔 伊提洛爾 2 0 1-1
3 球会友谊 01-09 16:00 0 0 岘港青年队 峴港青年隊 0-3 顺化 順化 0 0 0-0
4 球会友谊 01-09 16:30 1 0 胡志明市 胡志明市 1-2 东库尤尼 東庫尤尼 0 0 0-1
5 尼泊尔超 01-09 17:15 1 0 尼泊尔军队 尼泊爾軍隊 1-0 萨拉斯沃蒂青年队 薩拉斯沃蒂青年隊 0 0 1-0
6 亚青U23 01-09 18:15 3 0 卡塔尔U23 卡塔爾U23 2-2 敘利亚U23 敘利亞U23 1 0 2-1
7 亚青U23 01-09 18:15 1 0 乌兹别克U23 烏茲別克U23 1-1 伊朗U23 伊朗U23 1 0 1-0
8 球会友谊 01-09 19:00 0 0 加济安泰普体育 加辛塔 3-1 梅内门 梅內門 3 0 1-0
9 印度甲 01-09 19:30 3 0 巴甘莫哈 莫亨巴根 1-0 AIFF新德里 印第安阿羅 2 0 1-0
10 阿联U19 01-09 20:55 3 0 阿巴塔U19 阿巴塔U19 1-0 迪巴希森U19 迪巴希森U19 0 0 0-0
11 阿联U19 01-09 20:55 3 1 豪尔费坎U19 豪爾費坎U19 1-1 伊斯兰卡尔巴U19 伊蒂哈德卡爾巴U19 3 0 1-0
12 坦桑超 01-09 21:00 0 0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 0-0 恩达FC 恩達FC 4 0 0-0
13 球会友谊 01-09 21:00 0 0 海登海默 海登海默 2-1 温特哈兴 安達赫治 0 0 1-0 一/球半 3/3.5
14 球会友谊 01-09 21:00 0 0 干亚斯堡 科尼亞 0-0 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 1 0 0-0
15 球会友谊 01-09 21:00 0 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 1-2 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 2 0 0-2
16 球会友谊 01-09 21:00 0 0 安卡拉古库 安卡拉高古 0-1 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 0 0 0-0
17 球会友谊 01-09 21:00 0 0 安塔利亚体育 安塔利亞 4-0 埃祖姆BB 艾蘇林 0 0 3-0
18 阿联U19 01-09 21:00 2 0 纳萨U19 纳萨U19 2-1 阿拉比乌姆盖U19 阿拉比乌姆盖U19 1 0 1-1
19 阿联U19 01-09 21:00 1 0 沙迦U19 沙迦U19 1-1 阿积曼U19 阿积曼U19 2 0 0-1
20 阿联U19 01-09 21:00 4 0 迪拜青年党U19 迪拜青年党U19 2-0 阿尔扎伊德U19 阿爾紮伊德U19 1 0 2-0
21 亚青U23 01-09 21:15 3 0 日本U23 日本U23 1-2 沙地阿拉伯U23 沙地阿拉伯U23 1 0 0-0
22 亚青U23 01-09 21:15 2 0 韩国U23 南韓U23 1-0 中国U23 中國U23 2 0 0-0
23 印度甲 01-09 21:45 5 2 喀拉拉邦FC 喀拉拉邦FC 2-3 金奈城 金奈城 5 1 0-1
24 印度超 01-09 22:00 1 0 邦加罗尔 班加魯魯 2-0 詹谢普尔 詹謝普爾 2 0 1-0
25 球会友谊 01-09 22:00 1 0 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 0-3 福图纳锡塔德 幸運薛達 1 0 0-1
26 球会友谊 01-09 22:00 0 0 奥格斯堡 奧格斯堡 4-0 希伯尼安斯 希伯尼恩斯 0 0 1-0
27 球会友谊 01-09 22:00 0 0 锡瓦斯体育 施華斯 2-2 曼海姆 曼希恩 0 0 2-2
28 卡塔乙 01-09 22:30 1 0 艾马希亚 艾馬希亞 0-2 舒马尔 舒馬爾 1 0 0-0
29 卡塔乙 01-09 22:30 1 0 库拉提尔特 庫拉提爾特 5-0 阿尔纳萨 阿爾納薩(QAT) 3 0 3-0
30 卡塔乙 01-09 22:30 1 0 穆艾塔罗 穆艾塔羅 0-1 阿尔比达SC 阿爾比達SC 3 0 0-0
31 球会友谊 01-09 22:30 0 0 埃因霍温 PSV燕豪芬 1-2 布鲁日 布魯日 0 0 0-0
32 球会友谊 01-09 22:30 0 0 霍芬海姆 賀芬咸 1-2 海牙 海牙 0 0 1-0
33 沙地联 01-09 22:45 3 0 亚达禾 亞達禾 1-1 费哈 費哈 2 0 0-0
34 西丁 01-09 22:45 0 0 贝尔奇特 貝爾奇特 0-0 塔马瑞特 塔馬瑞特 0 0 -
35 俄室内足 01-09 23:00 0 0 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 4-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 2-2
36 球会友谊 01-09 23:00 0 0 特温特 川迪 1-0 摩斯高伦 苗斯干 0 0 0-0
37 球会友谊 01-09 23:00 0 0 赫拉克莱斯 荷華高斯 1-1 锡昂 錫永 3 0 1-0
38 圣青杯 01-09 23:45 2 0 河床PI青年队 河床PI青年隊 6-1 首都TO青年队 首都TO青年隊 2 1 2-1
39 圣青杯 01-09 23:59 3 1 诺蒂卡青年队 紐迪高青年隊 1-0 圣安德雷青年队 聖安德雷青年隊 3 0 0-0
40 圣青杯 01-09 23:59 3 0 迪门沙欧苏地AL青年队 迪門沙歐蘇地AL青年隊 0-2 保地花高SP青年队 保地花高SP青年隊 2 0 0-0
41 圣青杯 01-09 23:59 1 0 沃尔特雷东达青年队 沃爾特雷東達青年隊 3-0 加尔韦斯青年队 加爾韋斯青年隊 0 0 2-0
42 圣青杯 01-09 23:59 1 0 巴西佩洛塔斯U20 布拉希爾佩洛塔斯U20 0-2 沃图波兰圭伦斯青年队 沃圖波蘭圭倫斯青年隊 1 0 0-1
43 圣青杯 01-09 23:59 3 1 奎爾巴青年隊 奎爾巴青年隊 4-3 佩里利马PB青年队 佩里利馬PB青年隊 3 3 3-2
44 圣青杯 01-09 23:59 2 0 图匹U20 圖匹U20 3-1 皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年隊 1 0 3-0
45 圣青杯 01-09 23:59 6 0 维拉诺瓦青年队 維拉諾瓦青年隊 2-1 国际里梅拉青年队 國際里梅拉青年隊 4 0 1-0
46 圣青杯 01-09 23:59 5 0 雷森德青年队 雷森德青年隊 2-3 圣贝尔纳多青年队 聖貝爾納多青年隊 1 0 0-1
47 圣青杯 01-09 23:59 1 0 乌尼昂ABC青年队 烏尼昂ABC青年隊 4-2 圣雷姆恩多青年队 聖雷姆恩多青年隊 1 0 3-1
48 圣青杯 01-09 23:59 1 0 诺瓦安德拉迪纳MS青年队 諾瓦安德拉迪納MS青年隊 0-5 尤尼克林青年队 尤尼克林青年隊 2 0 0-2
49 圣青杯 01-09 23:59 2 0 美国RJ青年队 美國RJ青年隊 2-0 瓜鲁贺斯SPU20 瓜魯賀斯SPU20 3 1 0-0
50 球会友谊 01-09 23:59 0 0 阿贾克斯 阿積士 2-0 欧本 歐本 0 0 2-0
51 阿尔甲 01-09 23:59 1 0 MC阿尔及尔 MC阿爾及爾 1-2 塞堤夫 瑟特福 3 0 1-1
52 球会友谊 01-10 01:15 0 0 米巴瓦 米巴瓦 1-1 非洲年轻人 非洲年輕人 1 0 0-1
53 希腊杯 01-10 01:30 3 0 泰利卡拉 泰利卡拉 0-1 拉米亚 拉密亞 3 0 0-0
54 球会友谊 01-10 01:30 0 0 茨维考FC 茨维考FC 0-1 德累斯顿 特雷斯登 0 0 0-0
55 圣青杯 01-10 01:45 1 0 迪蒙青年队 迪蒙青年隊 4-0 奥林匹克SE青年队 奧林匹克SE青年隊 1 0 2-0
56 球会友谊 01-10 01:55 1 0 胡森库 胡森库 2-5 苏凯瑟劳 蘇凱瑟勞 0 0 2-1
57 圣青杯 01-10 02:00 3 2 陶巴特青年队 陶巴特青年隊 1-2 米涅罗竞技青年队 明尼路青年隊 3 1 1-1
58 圣青杯 01-10 02:00 2 0 加芬尼卡青年队 加芬尼卡青年隊 0-4 林尼塞青年队 林恩斯青年隊 2 0 0-3
59 圣青杯 01-10 02:15 2 0 雅瓜里乌纳青年队 雅瓜里烏納青年隊 1-2 克里丘马青年队 基斯奧瑪青年隊 1 0 0-1
60 圣青杯 01-10 02:15 0 0 阿斯圣斯SP U20 阿斯聖斯SP U20 0-4 戈亚尼恩斯青年队 戈亞尼恩斯青年隊 1 0 0-3
61 圣青杯 01-10 02:15 0 0 巴西运动U20 巴西運動U20 1-0 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 0 0 0-0
62 圣青杯 01-10 02:15 3 0 塔纳比青年队 塔納比青年隊 2-1 福塔雷萨青年队 科泰尼沙青年隊 2 0 2-0
63 圣青杯 01-10 02:15 1 0 哥梅里卡西亚SPU19 哥梅里卡西亞SPU19 2-3 尤文都德青年队 尤文圖德青年隊 2 1 0-0
64 圣青杯 01-10 02:15 2 0 普里马韦拉青年队 普里馬韋拉青年隊 2-1 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 0 0 1-1
65 圣青杯 01-10 02:15 1 0 席瑞拉青年队 席瑞拉青年隊 0-0 雷加塔斯青年队 馬瑟歐CRB青年隊 0 0 0-0
66 圣青杯 01-10 02:15 2 0 曼斯奎拉青年队 曼斯奎拉青年隊 0-4 那托ABC青年队 那托ABC青年隊 0 0 0-1
67 圣青杯 01-10 02:15 2 0 苏萨诺青年队 蘇薩諾青年隊 1-5 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 0 0 1-3 平手 6.5
68 圣青杯 01-10 02:15 2 0 玛瓦SP青年队 瑪瓦SP青年隊 2-2 奥瓦青年队 艾華爾青年隊 3 0 1-0
69 圣青杯 01-10 02:15 2 1 法林明高(SP)U23 法林明高SPU23 1-2 圣克鲁兹青年队 聖十字青年隊 3 0 1-0
70 球会友谊 01-10 02:15 0 0 科隆青年队 科隆青年隊 3-1 柏基斯兹 柏基斯兹 1 0 1-0
71 球会友谊 01-10 02:30 0 0 胡派达尔 胡派達爾 2-0 柯南伯格 柯南伯格 0 0 1-0
72 球会友谊 01-10 02:30 1 0 柯南伯格 柯南伯格 0-2 胡派达尔 胡派達爾 1 0 0-0
73 英U23杯 01-10 03:00 1 0 朴茨茅夫U23 樸茨茅夫U23 2-2 埃克塞特城U23 埃克塞特U23 2 0 0-0
74 英青杯 01-10 03:00 0 0 利兹联U18 列斯聯U18 1-1 錫周三U18 錫周三U18 0 0 -
75 英青杯 01-10 03:00 0 0 阿森纳U18 阿仙奴U18 1-0 南安普顿U18 修咸頓U18 0 0 -
76 西丁 01-10 03:00 4 0 托瑞瓊恩CF 托瑞瓊恩CF 0-1 平托体育会 平托體育會 1 0 0-1
77 西超杯 01-10 03:00 4 0 巴塞罗那 巴塞隆拿 2-3 马德里竞技 馬德里體育會 4 0 0-0
78 圣青杯 01-10 03:15 2 0 圣保罗市青年队 聖保羅市青年隊 1-5 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 1 0 1-3 平手 6.5
79 爱尔高联 01-10 03:45 2 0 北高拉贝FC 北高拉貝FC 1-1 凯尔特巡路者 塞爾特巡路者 1 0 1-0
80 圣青杯 01-10 04:00 2 0 圣约斯青年队 聖約斯青年隊 2-2 庞特普雷塔青年队 邦迪比達青年隊 2 0 1-1
81 圣青杯 01-10 04:00 2 0 马利里亚青年队 馬利里亞青年隊 1-2 山度士青年队 山度士青年隊 3 0 1-0
82 圣青杯 01-10 04:00 0 0 诺罗斯特青年队 諾羅斯特青年隊 0-2 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 0 0 0-0
83 圣青杯 01-10 04:00 3 0 国民队(AM)青年队 國民隊(AM)青年隊 1-4 红牛巴西青年队 巴西紅牛青年隊 3 0 0-1
84 圣青杯 01-10 04:00 2 0 复古体育青年队 複古體育青年隊 1-1 富明尼斯PI青年队 富明尼斯(PI)青年隊 3 1 0-1
85 圣青杯 01-10 04:00 1 0 帕拉恩斯青年队 帕拉恩斯青年隊 2-1 摩托圣路易青年队 摩托聖路易青年隊 3 0 1-0
86 爱尔高联 01-10 04:00 5 0 圣弗朗西斯 聖弗朗西斯 5-4 拉克威 拉克威 2 0 1-3
87 圣青杯 01-10 04:15 3 0 卡皮哇瑞罗青年队 卡皮哇瑞羅青年隊 0-0 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 3 0 0-0
88 意杯 01-10 04:15 3 1 都灵 拖連奴 1-1 热那亚 熱拿亞 3 0 1-1
89 圣青杯 01-10 04:45 1 0 沙瑞拉ES青年队 沙瑞拉ES青年隊 1-1 瓜拉尼青年队 古蘭尼青年隊 2 0 1-0
90 圣青杯 01-10 04:45 2 0 诺瓦艾夸古青年队 諾瓦艾夸古青年隊 5-0 里尼亚雷斯青年队 里尼亞雷斯青年隊 2 0 4-0
91 巴地区 01-10 06:00 0 1 姆里奇 姆里奇 1-0 雅各巴 雅各巴 0 0 1-0
92 球会友谊 01-10 06:00 1 0 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 0-1 CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥 1 0 0-0
93 圣青杯 01-10 06:15 3 0 奥斯瓦度克鲁滋青年队 奧斯瓦度克魯滋青年隊 3-2 隆德里納青年队 隆德里納青年隊 0 0 1-2
94 圣青杯 01-10 06:15 2 0 维络青年队 維絡青年隊 1-1 巴拉纳青年队 柏拉拿青年隊 2 1 0-0
95 圣青杯 01-10 06:15 2 0 弗兰卡纳青年队 弗蘭卡納青年隊 1-1 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 3 0 0-0
96 圣青杯 01-10 06:15 1 0 格雷米奥奥萨斯库奥达柯青年队 格雷米奧奧薩斯庫奧達柯青年隊 0-0 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 3 0 0-0
97 圣青杯 01-10 06:40 1 0 维肖西莉斯特青年队 維肖西莉斯特青年隊 3-8 诺瓦里桑蒂诺青年队 諾瓦里桑蒂諾青年隊 1 0 0-7
98 圣青杯 01-10 07:00 1 0 德昭青年队 德昭青年隊 0-2 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 2 0 0-0
99 圣青杯 01-10 07:00 1 0 米拉索青年队 邁拉索爾青年隊 2-3 积安维尔青年队 積安維爾青年隊 3 0 2-3
100 巴地区 01-10 07:00 3 0 阿莱皮拉卡 阿拉皮拉卡 0-0 CE奥尔豪 CE奧爾豪 3 0 0-0
101 巴波联 01-10 07:00 2 0 艾斯苏 艾斯蘇 0-0 波蒂加 波蒂加 2 0 0-0
102 巴波联 01-10 07:00 4 0 ABC纳泰 ABC納泰 4-2 弗卡体育 弗卡體育 5 1 1-1
103 阿鲁巴杯 01-10 08:00 0 0 布巴里 布巴里 7-0 SV独星 SV獨星 0 0 4-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图