球彩体育

当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 印度尼西亚
  • 欧洲赛事
  • 越南
  • 南韩
  • 丹麦
  • 捷克
  • 阿美尼亚
  • 阿尔巴尼亚
  • 挪威
  • 以色列
  • 希腊
  • 瑞典
  • 保加利亚
  • 德国
  • 比利时
  • 罗马尼亚
  • 西班牙
  • 意大利
  • 阿根廷
  • 北爱尔兰
  • 法国
  • 秘魯
  • 巴拉圭
  • 哥伦比亚
  • 巴西
  • 智利
  • 厄瓜多尔

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美超 10-08 11:05 4 1 奥兰治县蔚蓝U23 奧蘭治縣蔚藍U23 2-3 圣安娜风 聖安娜風 2 0 0-2
2 日职女甲 10-08 12:00 0 0 千叶市原女足 千葉市原女足 1-1 伊纳卡女足 伊納卡女足 1 0 1-1
3 日职女甲 10-08 12:00 1 0 日本体育大学女足 日本體育大學女足 0-4 比利萨女足 貝拉薩女足 0 0 0-2
4 日室内足 10-08 13:00 0 0 仙台室内足球队 仙臺室内足球隊 2-2 町田室內足球队 町田室內足球隊 0 0 0-2
5 中后赛 10-08 14:00 1 0 上海上港后备队 上海上港後備隊 4-1 贵州恒丰智诚后备队 貴州恒丰智誠後備隊 1 0 2-0
6 中后赛 10-08 14:00 1 0 广州恒大淘宝后备队 廣州恆大淘寶後備隊 1-2 北京国安后备队 北京国安後備隊 1 1 1-1
7 泰大学联 10-08 14:55 1 0 特霍布里大学 特霍布里大學 4-6 BTU联 BTU聯 1 0 0-2
8 日室内足 10-08 15:00 0 0 府中竞技室内足球队 府中競技室内足球隊 3-0 滨松室内足球队 濱松室內足球隊 0 0 1-0
9 日高U18杯 10-08 15:00 0 0 FC东京U18 FC東京U18 0-3 清水心跳U18 清水心跳U18 0 0 0-2
10 泰大学联 10-08 15:00 1 0 朱拉隆功大学 朱拉隆功大學 3-1 杜拉基普迪特大学 杜拉基普迪特大學 4 0 2-1
11 泰大学联 10-08 15:00 3 0 卡塞姆邦迪特大学 卡塞姆邦迪特大學 0-1 曼谷大学联队 曼谷大學聯隊 1 0 0-0
12 中台联 10-08 15:30 3 1 图谱恩斯 圖譜恩斯 2-2 台南市 臺南市 1 0 1-1
13 国际友谊 10-08 16:00 1 0 葡萄牙女足 葡萄牙女足 0-0 芬兰女足 芬蘭女足 2 0 0-0
14 格鲁U19 10-08 16:00 0 0 萨古拉利U19 薩古拉利U19 6-1 拜亚祖格迪迪U19 拜亞祖格迪迪U19 0 0 3-0
15 球会友谊 10-08 16:10 1 0 佩西加雅加达U19 佩西加雅加達U19 0-1 三宝珑U19 三寶瓏U19 1 0 0-1
16 印尼甲西 10-08 16:25 0 0 北乾巴鲁 北乾巴魯 2-1 塞曼巴东 塞曼巴東 1 0 1-0
17 印尼超 10-08 16:30 1 1 普萨马尼亚 普薩馬尼亞 2-1 查亚普拉 佩斯普拉 1 0 0-0
18 球会友谊 10-08 16:30 3 0 查亚普拉U19 佩斯普拉U19 4-0 帕森洳涩瑞U19 帕森洳澀瑞U19 1 0 2-0
19 塞尔U19 10-08 16:55 0 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 5-0 潘切沃U19 潘切沃U19 0 0 1-0
20 印尼超 10-08 17:00 1 0 佩西加雅加达 佩西加雅加達 2-1 帕森洳涩瑞 帕森洳澀瑞 3 0 1-1
21 泰大学联 10-08 17:00 1 0 蒙固王大学 蒙固王大學 1-2 拉贾普尔克大学 拉賈普爾克大學 3 0 1-0
22 泰大学联 10-08 17:40 3 0 泰国农业大学 泰國農業大學 1-2 兰实大学JWFC 蘭實大學JWFC 3 0 0-2
23 泰大学联 10-08 17:40 1 0 泰国国立法政大学 泰國國立法政大學 3-1 北曼谷学院 北曼谷學院 2 0 2-1
24 哈萨乙 10-08 18:00 0 0 龙舌兰 龙舌兰 3-0 FK艾斯坦拿后备队 FK艾斯坦拿後備隊 1 0 1-0
25 女欧U19 10-08 18:00 1 0 冰岛女足U19 冰島女足U19 5-1 比利时女足U19 比利時女足U19 0 0 1-0
26 女欧U19 10-08 18:00 0 0 阿美尼亚女足U19 阿美尼亞女足U19 0-6 威尔斯女足U19 威爾斯女足U19 0 0 0-2
27 越南联 10-08 18:00 1 0 西贡FC 西貢FC 4-1 广南FC 廣南FC 2 0 2-0
28 越南联 10-08 18:00 2 0 岘港 峴港 3-2 广宁 廣寧 1 0 2-1
29 越南联 10-08 18:00 1 0 海防水泥队 FC海防 1-0 河内 TT河内 1 0 0-0
30 越南联 10-08 18:00 4 0 清化 清化 1-0 桑纳庆和 桑納慶和 2 1 1-0
31 越南联 10-08 18:00 1 0 平阳 平陽 4-1 黄安嘉莱 黃安嘉萊 0 0 2-1
32 越南联 10-08 18:00 4 1 芹苴 芹苴 1-1 南定 南定 1 0 1-1
33 越南联 10-08 18:00 2 0 宋兰义安 宋蘭義安 1-0 胡志明市 胡志明市 0 0 1-0
34 韩女联 10-08 18:00 0 0 报恩尚武女足 報恩尚武女足 3-2 昌宁女足 昌寧女足 0 0 2-1
35 韩女联 10-08 18:00 0 0 龟尾女足 龜尾女足 1-1 水原FCM女足 水原FCM女足 0 0 0-1
36 韩女联 10-08 18:00 1 0 现代制铁女足 現代制鐵女足 4-1 华川KSPO女足 華川KSPO女足 2 0 3-1
37 韩女联 10-08 18:00 0 0 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 1-2 庆州FC女足 慶州FC女足 0 0 1-1
38 印西隆联 10-08 18:20 0 0 南基维伊拉特 南基維伊拉特 1-0 索默SC 索默SC 1 0 1-0
39 俄丙 10-08 18:53 3 2 FK伊斯特拉 FK伊斯特拉 0-2 多加尔普戴后备队 多加爾普戴後備隊 2 0 0-1
40 俄丙 10-08 18:54 2 0 奥布宁斯克II 奥布宁斯克II 8-1 科洛姆纳B队 科洛姆納B隊 3 0 1-0
41 丹后备1 10-08 19:00 0 0 哥本哈根后备队 哥本哈根後備隊 2-5 邦比后备队 邦比後備隊 0 0 1-3
42 丹后备3 10-08 19:00 0 0 霍森斯后备队 賀森斯後備隊 3-0 维堡后备队 域堡後備隊 2 0 0-0
43 巴拉后备 10-08 19:00 0 1 自由队后备队 利伯泰迪後備隊 1-2 卡比亚塔后备队 卡比亞塔後備隊 0 1 0-1
44 捷U21C 10-08 19:00 2 0 利巴域U21 利巴域U21 5-1 赫拉德茨U21 賀拉戴克U21 3 0 3-0
45 捷U21C 10-08 19:00 0 0 普利布兰U21 普利布蘭U21 2-5 亚布洛内茨U21 查邦歷U21 0 0 0-2
46 捷U21M 10-08 19:00 2 0 布尔诺U21 般奴U21 5-1 特瑞尼克U21 特瑞尼克U21 2 0 2-1
47 捷U21M 10-08 19:00 0 0 卡维纳U21 卡維納U21 0-0 伊赫拉瓦U21 伊希拉瓦U21 2 0 0-0
48 捷U21M 10-08 19:00 1 0 奥洛莫茨U21 奧林莫斯U21 5-3 斯洛瓦科U21 史洛特U21 1 0 4-1
49 欧地区杯 10-08 19:00 3 1 利沃夫 利沃夫 0-1 卡斯蒂利亚-列昂地区 卡斯蒂利亞-列昂地區 1 0 0-0
50 球会友谊 10-08 19:00 3 1 芬西区队 芬西區隊 2-1 乌古尔足球俱乐部 烏古爾足球俱樂部 4 0 0-0
51 伊朗乙 10-08 19:30 2 0 沙赫达瑞芙曼 沙赫達瑞芙曼 5-1 比萨克尔曼沙 比薩克爾曼沙 3 0 -
52 阿美甲 10-08 19:30 1 0 艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B隊 1-4 阿拉特阿美尼亚B队 阿拉特阿美尼亞B隊 2 0 0-0
53 阿美甲 10-08 19:30 0 0 艾拉华特B队 艾拉華特B隊 1-1 佩历克B队 佩歷克B隊 0 0 0-0
54 阿美甲 10-08 19:30 0 0 耶烈万火车头 耶烈萬火車頭 1-2 塞万青年 塞萬青年 0 0 1-0
55 阿美甲 10-08 19:30 0 0 舒拉克B队 舒拉克B隊 5-0 艾瑞布尼 艾瑞布尼 0 0 2-0
56 国际友谊 10-08 19:35 0 0 中国女足 中國女足 2-0 泰国女足 泰國女足 1 0 2-0
57 伊朗乙 10-08 19:45 2 0 贾哈德纳斯尔 賈哈德納斯爾 0-0 阿巴市 阿巴市 1 0 0-0
58 阿尔巴超 10-08 19:45 3 0 佩帕里米 古基斯 0-1 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 2 0 0-1 平/半 2
59 丹后备2 10-08 20:00 1 0 灵比后备队 寧比後備隊 0-1 艾斯堡后备队 艾斯堡後備隊 2 0 0-1
60 丹后备4 10-08 20:00 0 0 文德斯尔后备队 雲德斯素後備隊 2-3 米迪兰特后备队 米迪蘭特後備隊 0 0 2-1 平手 3.5
61 以杯 10-08 20:00 2 0 伊罗尼太巴列 伊羅尼太巴列 1-2 米格代尔哈曼 米格代爾哈曼 0 0 0-1
62 伊朗乙 10-08 20:00 3 0 霍拉马巴德 霍拉馬巴德 1-0 埃斯特拉尔拉姆希尔 埃斯特拉爾拉姆希爾 2 0 0-0
63 伊朗乙 10-08 20:00 2 0 波斯波利斯甘纳维 波斯波利斯甘納維 2-1 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 0 0 2-1
64 克亚U19 10-08 20:00 2 0 塞瓦特U19 塞瓦特U19 1-0 夏积杜克U19 夏積杜克U19 2 0 1-0
65 女欧U19 10-08 20:00 1 0 北爱尔兰女足U19 北愛爾蘭女足U19 0-7 德国女足U19 德國女足U19 1 0 0-4
66 女欧U19 10-08 20:00 0 0 科索沃女足U19 科索沃女足U19 5-1 爱沙尼亚女足U19 愛沙尼亞女足U19 0 0 3-1
67 捷U21C 10-08 20:00 1 0 比尔森U21 柏辛域陀尼亞U21 0-1 塔比历斯U21 塔比歷斯U21 1 0 0-0 平手
68 阿美甲 10-08 20:00 0 0 班南特斯C队 班南特斯C隊 0-3 班南特斯B队 班南特斯B隊 0 0 0-1
69 伊朗乙 10-08 20:15 5 1 纳夫特奥密迪叶 納夫特奧密迪葉 2-1 梅斯.沙赫.巴巴克 梅斯.沙赫.巴巴克 2 0 1-0
70 伊朗乙 10-08 20:15 2 0 萨达尔布坎FC 薩達爾布坎FC 1-0 里海加兹温 里海加茲溫 1 0 -
71 马挑杯 10-08 20:15 1 0 马来西亚国家大学 馬來西亞國家大學 2-2 丁加奴B队 丁加奴B隊 1 0 1-1
72 保U19 10-08 20:30 2 0 蒙塔纳U19 蒙坦納U19 1-0 多瑙U19 多瑙U19 0 0 0-0
73 保U19 10-08 20:30 0 0 马历克U19 馬歷克U19 1-4 瑟特曼維里索菲亞U19 瑟特曼维里索菲亚U19 1 0 0-4
74 国际友谊 10-08 21:00 1 0 马耳他女足 馬爾他女足 0-3 匈牙利女足 匈牙利女足 1 0 0-2
75 埃及杯 10-08 21:00 1 0 霍尔比 哈比 2-0 开罗阿修塔 開羅阿修塔 1 0 1-0
76 埃及杯 10-08 21:00 3 0 El达克尔野 El達克爾野 0-0 曼苏拉 曼蘇拉 2 0 0-0
77 女欧U19 10-08 21:00 2 0 捷克女足U19 捷克女足U19 0-5 挪威女足U19 挪威女足U19 1 0 0-4
78 女欧U19 10-08 21:00 1 0 波黑女足U19 波斯尼亞女足U19 1-0 格魯吉亚女足U19 格魯吉亞女足U19 1 0 1-0
79 女欧U19 10-08 21:00 1 0 立陶宛女足U19 立陶宛女足U19 1-0 法罗群岛女足U19 法羅群島女足U19 1 0 1-0
80 女欧U19 10-08 21:00 3 1 乌克兰女足U19 烏克蘭女足U19 0-3 爱尔兰女足U19 愛爾蘭女足U19 2 0 0-1
81 捷U21C 10-08 21:00 2 0 布咸美恩斯1905U21 布咸美恩斯1905U21 0-3 布拉格斯拉维亚U21 布拉格斯拉維亞U21 1 0 0-0
82 苏后杯 10-08 21:00 2 1 咸美顿U20 咸美頓U20 4-3 邓迪联U20 登地聯U20 2 0 2-2
83 苏后杯 10-08 21:00 1 0 哈茨U20 赫斯U20 3-2 基马诺克U20 基馬諾克U20 2 1 1-1
84 苏后杯 10-08 21:00 2 0 南部皇后U20 南部皇後U20 0-1 马瑟韦尔U20 馬瑟韋爾U20 0 0 0-1
85 阿曼苏杯 10-08 21:00 0 0 苏瑞 蘇瑞 1-0 比迪尔 比迪爾 0 0 -
86 阿曼苏杯 10-08 21:10 1 0 玛斯纳亚 瑪斯納亞 3-1 岩克尔 岩克爾 1 0 0-1
87 阿后备 10-08 21:15 1 0 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 2-2 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 2 0 2-0
88 阿曼苏杯 10-08 21:25 2 0 塞拉萊 塞拉萊 2-2 玛巴特 瑪巴特 2 0 0-0
89 印尼甲西 10-08 21:30 1 0 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 6-1 艾瑟联 艾瑟聯 2 0 4-0
90 挪乙A 10-08 21:30 2 0 法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 1-0 奥特格宁兰B队 奧特格寧蘭B隊 2 0 0-0
91 苏后杯 10-08 21:30 1 0 圣庄士东U20 聖莊士東U20 3-0 圣美伦U20 聖美倫U20 2 0 2-0
92 克亚U19 10-08 22:00 2 0 萨格勒布戴拿模U19 薩格勒布戴拿模U19 1-1 列积卡U19 列積卡U19 3 0 1-0
93 女欧U19 10-08 22:00 1 0 奧地利女足U19 奧地利女足U19 3-0 俄罗斯女足U19 俄羅斯女足U19 1 0 1-0
94 女欧U19 10-08 22:00 0 0 拉脱维亚女足U19 拉脫維亞女足U19 1-1 黑山女足U19 黑山女足U19 0 0 0-0
95 球会友谊 10-08 22:00 0 0 阿尔维达特 威達特安曼 0-0 艾沙尔特 艾沙爾特 2 1 0-0
96 阿后备 10-08 22:00 2 0 班菲尔德后备队 班菲特後備隊 1-4 圣洛伦索后备队 聖羅倫素後備隊 2 0 0-0
97 阿后备 10-08 22:00 2 0 科隆竞技后备队 高隆後備隊 0-1 纽维尔后备队 紐維爾後備隊 2 0 0-1
98 挪丙 10-08 22:30 0 0 斯泰恩雪儿 史泰恩查 1-3 罗森博格B队 洛辛堡B隊 3 0 1-1
99 丹后备3 10-08 23:00 1 0 施克堡后备队 施克堡後備隊 0-2 兰达斯后备队 蘭達斯後備隊 1 0 0-2
100 以甲 10-08 23:59 2 0 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 2-1 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 2 0 0-1
101 以甲 10-08 23:59 3 0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 0-0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾 2 1 0-0
102 以甲 10-08 23:59 2 0 埃克萨夏普尔 艾薩拉埃瑪達 1-0 阿科夏普尔 奧卡哈伯 2 0 0-0
103 坦桑超 10-08 23:59 0 0 阿赞 阿贊 2-0 科斯塔尔 科斯塔尔 1 0 1-0
104 埃及杯 10-08 23:59 3 0 肯特拉特斯 阿拉伯建築 2-0 马哈拉 加斯馬哈拉 2 0 1-0
105 塞尔甲 10-08 23:59 0 0 波拉斯 玻拉斯 3-1 FK咗库 FK咗庫 0 0 2-0
106 希腊超 10-08 23:59 6 0 克桑西 薩丁 1-0 拉里萨 拿尼沙 4 2 0-0
107 瑞青甲附 10-08 23:59 0 0 奥雷布洛U21 奧雷布洛U21 3-1 韦斯特罗斯U21 韋斯特羅斯U21 0 0 1-0
108 瑞青超北 10-08 23:59 1 0 于戈尔登U21 佐加頓斯U21 3-1 布罗马博亚纳U21 龐馬普卡納U21 3 0 3-1
109 埃及杯 10-09 00:00 3 1 伊斯梅利 依斯麥里 4-0 纳塞尔埃尔菲 纳塞尔埃尔菲 0 0 2-0
110 挪丙 10-09 00:00 1 0 莫尔德B队 莫迪B隊 1-0 禾特B队 禾特B隊 0 0 1-0
111 荷后备 10-09 00:30 1 0 SBV精英队后备队 SBV精英隊後備隊 1-2 幸运薛达后备队 幸運薛達後備隊 2 0 0-1
112 荷后备 10-09 00:30 1 0 赫尔蒙德后备队 靴蒙特後備隊 0-2 海牙后备队 海牙後備隊 3 0 0-1
113 阿曼苏杯 10-09 00:30 1 0 费加亚 費加亞 5-2 阿曼FC 阿曼FC 6 0 2-0
114 保乙 10-09 01:00 3 1 CSKA索菲亚 CSKA索菲亞 1-1 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 3 0 1-0
115 德丙 10-09 01:00 1 0 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 0-0 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 3 0 0-0
116 挪丙 10-09 01:00 3 0 路伦士高格 羅倫斯固克 3-1 利勒斯特罗姆B队 利尼史特朗B隊 1 0 1-1
117 挪丙 10-09 01:00 1 0 索勒 索勒 5-0 桑德菲杰B队 桑德菲傑B隊 1 0 2-0
118 挪丙 10-09 01:00 2 0 史达B 史達B隊 4-2 维得比查 雲比查特 2 0 2-2
119 挪丙 10-09 01:00 0 0 费林根达伦 費林根達倫 2-4 布兰B队 白蘭恩B隊 2 0 1-0
120 挪丙 10-09 01:00 1 0 华雷吉 華雷吉 0-5 松达尔B队 桑恩達B隊 1 0 0-4
121 瑞典丙VG 10-09 01:00 5 2 罗森加德 洛森格德 3-4 卡瓦拉纳比 卡瓦拉納比 1 0 2-2
122 瑞典甲 10-09 01:00 2 0 耶夫勒 加費萊 1-0 哥德堡盖斯 加爾斯 1 0 0-0
123 瑞典甲 10-09 01:00 1 0 费里塔比 費里 1-1 佐高平斯 索特拿 2 0 0-0
124 瑞典超 10-09 01:00 1 0 松兹瓦尔 辛斯華爾 2-0 卡尔马 卡馬亞 2 0 1-0
125 以超 10-09 01:30 1 0 特拉维夫夏普尔 特拉維夫夏普爾 0-0 阿舒多 阿舒多 2 0 0-0
126 比U21 10-09 01:30 0 0 华斯兰比华伦U21 華斯蘭比華倫U21 2-1 威尔郡U21 威爾郡U21 0 0 1-0
127 比U21 10-09 01:30 3 0 标准列日U21 標準列治U21 2-1 色格拉布鲁日U21 色格拉布鲁日U21 0 1 0-0
128 比U21 10-09 01:30 1 0 欧本U21 歐本U21 2-3 真特U21 真特U21 4 0 0-2
129 比U21 10-09 01:30 0 0 圣图尔登U21 聖圖爾登U21 2-1 查内尔U21 查內爾U21 0 0 1-1
130 比U21 10-09 01:30 1 0 安特卫普U21 安特衛普U21 2-0 苗斯干U21 苗斯干U21 0 0 0-0
131 瑞典丙VG 10-09 01:30 1 0 哈米亚 哈米亞 5-0 比尔利克 比爾利克 0 0 2-0
132 巴基超 10-09 01:45 0 1 巴基斯坦空军 巴基斯坦空軍 2-0 阿富汗FC 阿富汗FC 1 1 1-0
133 巴卡德乙 10-09 02:00 2 0 巴拉FC 巴拉FC 0-5 索琼斯PA 索瓊斯PA 1 0 0-0
134 巴圣杯 10-09 02:00 2 0 阿提柏 阿提柏 1-0 圣卡埃塔诺 聖卡坦奴 2 0 0-0
135 巴高杯 10-09 02:00 0 0 甘美奥国际体育会U19 甘美奧國際體育會U19 6-0 新奥里藏特U19 新奧里藏特U19 0 0 2-0
136 比U21 10-09 02:00 4 0 科特赖克U21 哥積克U21 1-3 奥斯坦德U21 奥斯坦德U21 1 0 1-1
137 罗甲 10-09 02:00 2 0 波图森尼 博托沙尼 2-0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 3 0 1-0
138 英U23杯 10-09 02:00 4 0 桑德兰U23 新特蘭U23 2-0 查尔顿U23 查爾頓U23 2 0 1-0
139 西乙 10-09 02:00 6 0 瑞欧马加达宏达 瑞歐馬加達宏達 2-1 希洪竞技 希杭 3 0 1-0
140 德地区南 10-09 02:15 2 0 贺芬咸青年队 賀芬咸業餘隊 1-1 斯图加特业余队 史特加踢球者II 4 0 1-1
141 德乙 10-09 02:30 3 0 科隆 科隆 1-2 杜伊斯堡 杜伊斯堡 2 0 1-1
142 意丙1A 10-09 02:30 3 0 戈扎诺 戈紮諾 0-3 普罗皮亚琴察 普羅皮亞琴察 3 0 0-2
143 爱足杯 10-09 02:30 0 0 科克城 曲克城 2-1 波希米亚人 布咸美恩斯 2 0 2-0
144 阿丁曼特 10-09 02:30 4 0 尤潘基 尤潘基 0-1 祖文图德尤尼达 祖文圖德尤尼達 3 0 0-0
145 阿丙曼特 10-09 02:30 1 0 维拉圣卡罗斯 維拉聖卡羅斯 3-1 基尔梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷 3 0 2-0
146 阿丙曼特 10-09 02:30 1 0 意杜萨高 意杜薩高 0-0 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆 1 0 0-0
147 阿乙曼特 10-09 02:30 0 0 弗朗德里亚 弗朗德里亞 0-1 圣米格尔 聖米格爾 2 0 0-1
148 阿乙曼特 10-09 02:30 2 0 特里斯顿 特里斯頓 1-3 全男孩竞技 男生隊 2 0 1-0
149 阿乙曼特 10-09 02:30 0 0 埃斯卡拉达 埃斯卡拉達 0-0 菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉爾 2 0 0-0
150 北爱超 10-09 02:45 4 0 格伦托兰 格倫杜蘭 0-1 林菲尔德 連菲特 1 0 0-1
151 意丙1A 10-09 02:45 2 0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 2-0 柏迪亚 柏迪亞 3 0 0-0
152 曼市杯 10-09 02:45 0 0 阿比海 艾貝黑 0-4 莫斯莱 莫斯萊 1 0 0-2
153 曼市杯 10-09 02:45 1 0 阿什顿 阿什頓 3-2 兰尔海德 蘭爾海德 2 0 1-1
154 法乙 10-09 02:45 1 1 索肖 索察 1-2 梅斯 梅斯 3 0 0-0
155 爱甲 10-09 02:45 5 2 谢尔伯恩 舒爾本 1-2 德罗赫达联 杜希達聯 3 0 0-1
156 苏青乙 10-09 02:45 0 0 艾比安流浪U20 艾比安流浪U20 2-1 女王公园U20 昆士柏U20 0 0 2-1
157 英依杯 10-09 02:45 1 0 艾维利 艾維利 0-4 柴斯罕特 柴順特 0 0 0-3
158 英北甲 10-09 02:45 3 0 亚瑟顿煤矿 亞瑟頓煤礦 4-1 佩雷斯科 佩雷斯科 3 1 1-0
159 委內乙 10-09 03:00 3 0 钻石圭亚那 鑽石圭亞那 0-1 拉拉FC 拉拉FC 5 1 0-1
160 苏青乙 10-09 03:00 0 2 东士特宁U20 東斯特靈U20 0-2 东基尔布莱德U20 東基爾布賴德U20 3 0 0-1
161 西乙 10-09 03:00 4 0 萨拉戈萨 薩拉戈薩 1-1 奥萨苏纳 奧沙辛拿 1 0 1-0
162 阿后备 10-09 03:00 4 0 飓风后备队 颶風後備隊 1-1 阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS後備隊 1 0 0-0
163 哥伦U20 10-09 04:00 1 1 波哥塔U20 波哥塔U20 0-3 CDA班菲尔德U20 CDA班菲尔德U20 4 2 0-2
164 哥伦U20 10-09 04:00 2 0 博雅U20 博雅U20 3-3 修罗U20 希拿體育會U20 5 0 2-1
165 秘鲁甲秋 10-09 04:30 3 0 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 1-0 利马联盟 利馬聯 1 0 0-0
166 委內乙 10-09 05:00 1 0 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學 4-1 拉尼罗斯瓜纳雷 拉尼羅斯瓜納雷 5 0 2-1
167 委內超秋 10-09 05:00 5 1 卡拉卡斯 卡拉卡斯 1-1 塔赤雷 塔奇拉 4 1 0-1
168 巴圣杯 10-09 05:30 2 0 巴西红牛 巴西紅牛 1-1 米拉索 米拉索 2 0 1-0
169 世女美预 10-09 06:00 0 0 牙买加女足 牙買加女足 1-0 哥斯达黎加女足 哥斯達黎加女足 0 0 0-0 平手
170 阿甲 10-09 06:00 2 0 泰格雷 堤格雷 1-0 拉普拉塔大学生 學生隊 2 0 0-0
171 巴拉甲秋 10-09 06:30 1 0 自由队 利伯泰迪 3-0 卡比亚塔 卡比亞塔 2 0 1-0
172 哥伦甲秋 10-09 07:00 2 0 云斯卡尔达斯 卡達斯 0-0 利昂内斯 利奧尼格羅 2 0 0-0
173 巴西甲 10-09 07:00 1 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 4-0 巴拉纳 巴拉納 2 0 2-0 平手
174 巴高杯 10-09 07:00 4 0 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 1-1 GE巴加 GE巴加 5 0 1-0
175 智利甲 10-09 07:00 1 0 U康塞普森 U.康塞普森 3-0 伊库伊奎 伊基克 3 0 1-0 平手
176 阿甲 10-09 08:00 5 1 科隆竞技 高隆 1-0 纽维尔老男孩 紐維爾舊生 2 0 1-0 平手
177 阿乙 10-09 08:05 3 0 萨尔米安杜 薩爾米安杜 3-1 普拉腾斯 普拉騰斯 2 0 1-1
178 厄瓜甲秋 10-09 08:15 3 0 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 1-1 库恩卡 庫恩卡 2 0 0-0 平手
179 世女美预 10-09 08:30 1 0 古巴女足 古巴女足 0-12 加拿大女足 加拿大女足 0 0 0-5
180 哥伦甲秋 10-09 09:00 3 0 百万富翁 米倫拿列奧 2-3 拉伊奎达德 拉伊奎達德 1 0 2-2
181 牙买超 10-09 09:35 4 0 阿内特加登斯 阿內特加登斯 1-0 蒂沃利加登斯 蒂沃利加登斯 2 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图