球彩体育

当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 墨西哥
  • 日本
  • 南韩
  • 中国
  • 意大利
  • 捷克
  • 印度尼西亚
  • 奥地利
  • 斯洛伐克
  • 俄罗斯
  • 欧洲赛事
  • 罗马尼亚
  • 西班牙
  • 丹麦
  • 土耳其
  • 拉脱维亚
  • 爱沙尼亚
  • 立陶宛
  • 阿美尼亚
  • 荷兰
  • 葡萄牙
  • 乌克兰
  • 塞尔维亚
  • 德国
  • 挪威
  • 泰国
  • 英格兰
  • 保加利亚
  • 阿尔巴尼亚
  • 瑞士
  • 黑山
  • 匈牙利
  • 哈萨克斯坦
  • 埃及
  • 希腊
  • 法国
  • 瑞典
  • 塞浦路斯
  • 比利时
  • 芬兰
  • 苏格兰
  • 阿根廷
  • 克罗地亚
  • 卡塔尔
  • 白俄罗斯
  • 以色列
  • 波兰
  • 危地马拉
  • 哥斯达黎加
  • 乌拉圭
  • 智利
  • 厄瓜多尔
  • 玻利维亚
  • 巴拉圭
  • 哥伦比亚

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美乙 10-07 10:30 2 0 洛杉矶银河B队 洛杉磯銀河B隊 1-2 萨克拉门托 薩克拉門托 2 1 1-2
2 美乙 10-07 10:30 0 0 凤凰重生 鳳凰城展翅 0-0 雷诺CF 雷諾CF 0 0 0-0
3 美职业 10-07 10:30 0 0 圣何塞地震 聖荷西地震 1-3 纽约红牛 紐約紅牛 1 0 0-2 平手
4 墨西联春 10-07 10:35 1 0 提华纳 堤華納 1-1 克雷塔罗 克雷塔羅 3 0 1-0
5 斐济杯 10-07 11:00 3 0 纳迪 納迪 3-1 雷瓦 雷瓦 0 0 0-1
6 日职女甲 10-07 11:00 0 0 新泻天鹅女足 新潟天鵝女足 4-1 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 0 0 2-0
7 日丙 10-07 12:00 1 0 藤枝MYFC 藤枝MYFC 2-1 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 2 0 1-1
8 日丙 10-07 12:00 0 0 福岛FC 福島聯 0-2 FC東京U23 FC東京U23 2 0 0-1
9 日丙 10-07 12:00 1 0 AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 1-1 鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 1 0 1-1 平手
10 日职女乙 10-07 12:00 0 0 虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足 1-2 伊分埼玉女足 伊分埼玉女足 0 0 1-2
11 日职女乙 10-07 12:00 0 0 伊贺FC女足 伊賀FC女足 1-0 世田谷女足 世田谷女足 1 0 0-0
12 日职联 10-07 12:00 3 0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 0-0 川崎前锋 川崎前鋒 4 1 0-0
13 日职联 10-07 12:05 1 0 仙台维加泰 仙台維加泰 1-1 浦和红钻 浦和紅鑽 1 0 1-1
14 日丙 10-07 13:00 1 0 大坂飞脚U23 大阪飛腳U23 2-0 鸟取飞翔 鳥取飛翔 0 0 1-0 平/半 2.5
15 日丙 10-07 13:00 1 0 大坂樱花U23 大阪樱花U23 2-0 横滨体育 橫濱體育 0 0 1-0 平/半 2.5
16 日丙 10-07 13:00 0 0 富山胜利 富山勝利 3-2 SC相模原 SC相模原 0 0 1-1
17 日职乙 10-07 13:00 1 0 德岛漩涡 德島漩渦 0-3 金泽 金澤聯隊 1 0 0-1
18 日职乙 10-07 13:00 1 0 山口雷法 山口雷法 4-1 FC岐阜 FC岐阜 1 0 2-0
19 日职乙 10-07 13:00 1 0 大分三神 大分三神 2-1 京都不死鸟 京都不死鳥 2 0 1-1
20 日职乙 10-07 13:00 1 0 枥木SC 櫪木SC 0-0 横滨FC FC橫濱 0 0 0-0
21 韩K联 10-07 13:00 2 0 尚州尚武 尚州尚武 1-2 水原三星 水原三星 0 0 1-0
22 韩K联 10-07 13:00 1 0 庆南FC 慶南FC 0-1 济州联队 濟州聯 0 0 0-0
23 韩挑K联 10-07 13:00 0 0 城南足球俱乐部 城南FC 1-2 首尔埃兰 首爾埃蘭 1 0 0-0 一球 2/2.5
24 斐济杯 10-07 13:05 3 2 0-2 拉巴薩 拉巴萨 4 1 0-1
25 香港乙 10-07 13:30 1 1 湾仔 灣仔 1-2 屯门 屯門 1 1 0-2
26 香港乙 10-07 13:30 0 0 虎门 永高虎門 0-1 浩运 浩運 1 0 0-0
27 香港乙 10-07 13:30 0 0 聖約瑟 聖約瑟 3-1 油尖旺 油尖旺 2 0 1-0
28 香港甲 10-07 13:30 0 0 花花 花花 2-1 梦想骏其 夢想駿其 1 0 2-1
29 日丙 10-07 14:00 1 0 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 0-1 群马草津温泉 草津溫泉 2 0 0-0
30 日职乙 10-07 14:00 2 0 熊本深红 熊本深紅 1-3 千叶市原 千葉市原 0 0 1-1
31 日职联 10-07 14:00 2 0 清水鼓动 清水心跳 5-1 磐田喜悦 磐田山葉 1 0 2-0
32 中后赛 10-07 14:30 3 0 大连一方后备队 大連一方後備隊 0-1 江苏苏宁后备队 江蘇蘇寧後備隊 0 0 0-1
33 香港超 10-07 14:30 2 0 凯景 凱景 0-5 RF富力 RF富力 1 0 0-1
34 中乙附 10-07 15:00 2 1 吉林百嘉 吉林百嘉 0-2 镇江文旅华萨 鎮江文旅華薩 3 1 0-1
35 中乙附 10-07 15:00 0 0 深圳鹏城 深圳鵬城 1-2 大连博阳 大連博陽 1 0 0-2
36 中乙附 10-07 15:00 2 0 云南飞虎 雲南麗江 1-2 淄博星期天 淄博星期天 3 0 1-1
37 中乙附 10-07 15:00 1 0 延边北国 延邊北國 1-1 四川九牛 四川九牛 1 0 0-0
38 中乙附 10-07 15:00 0 0 内蒙古包头鹿城 包頭南郊聯社 3-0 上海申梵 上海申梵 0 0 0-0
39 中后赛 10-07 15:00 0 0 天津泰达后备队 天津泰達後備隊 0-2 长春亚泰后备队 長春亞泰後備隊 0 0 0-0
40 中后赛 10-07 15:00 0 0 重庆力帆后备队 重慶力帆後備隊 6-1 上海绿地申花后备队 上海绿地申花後備隊 2 1 3-1
41 日职乙 10-07 15:00 2 0 町田泽维亚 町田澤維亞 0-0 山形山神 山形山神 1 0 0-0
42 日职联 10-07 15:00 2 0 名古屋鲸八 名古屋八鯨 1-2 FC东京 FC東京 2 0 0-0
43 韩K联 10-07 15:00 0 0 蔚山现代 蔚山現代 2-2 全北现代 全北汽車 2 0 0-0
44 中甲 10-07 15:30 0 0 大连超越 大連超越 0-1 辽宁沈阳开新 遼寧宏運 4 0 0-1
45 香港乙 10-07 15:30 4 0 深水埗 深水埗 2-0 东升 東昇 2 0 2-0
46 香港甲 10-07 15:30 0 0 黃大仙 黃大仙 0-7 愉园 愉園 0 0 0-5
47 香港甲 10-07 15:30 3 0 沙田 沙田體育會 2-1 公民 公民 2 0 1-0
48 香港甲 10-07 15:30 1 0 南华 南華 1-2 淦源 淦源 1 0 1-2
49 中甲 10-07 16:00 0 1 新疆体彩 新疆體彩 4-2 浙江毅腾轻纺城 浙江毅騰輕紡城 0 0 2-0
50 克亚U19 10-07 16:00 3 0 NK萨格勒布U19 NK萨格勒布U19 0-1 比路樸U19 比路樸U19 3 0 0-1
51 希腊U19 10-07 16:00 3 0 塞萨洛尼基U19 PAOK沙朗歷基U19 6-1 亚波罗迈尼斯U19 艾普隆U19 1 0 2-1
52 意青联甲 10-07 16:00 2 0 国际米兰青年队 國際米蘭青年隊 3-0 乌迪内斯青年队 烏甸尼斯青年隊 2 1 2-0
53 意青联甲 10-07 16:00 1 1 那不勒斯青年队 拿玻里青年隊 0-4 罗马青年队 羅馬青年隊 3 0 0-3
54 捷丁 10-07 16:00 2 0 斯洛切尔诺 斯洛切爾諾 1-1 莫海尔尼采 莫海爾尼采 2 1 1-1
55 捷丙M 10-07 16:15 2 0 乌尼邱夫 烏尼邱夫 5-0 多尼贝内绍夫 多尼貝內紹夫 2 0 2-0
56 捷丙M 10-07 16:15 2 0 维克梅济日奇 維克梅濟日奇 2-4 维斯克 維斯克 3 0 0-0
57 俄超 10-07 16:30 4 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 2-3 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 3 0 0-0
58 印尼甲西 10-07 16:30 1 0 伯希索罗 伯希索羅 2-0 南旺 南旺 1 0 2-0
59 奥丙西 10-07 16:30 0 0 莱歇瑙 萊歇瑙 2-3 库弗斯甸 庫夫施泰因 0 0 1-1
60 奥乙 10-07 16:30 4 0 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 3-2 BW林茨 BW林茨 1 0 1-2
61 捷U21M 10-07 16:30 2 0 奥斯特拉瓦U21 奧斯泰華U21 1-1 辛宁U21 辛寧U21 1 0 1-1
62 捷丙C 10-07 16:30 2 0 卡罗维瓦利 卡羅維法利 0-0 索史尔扎普 索史爾紮普 2 0 0-0
63 斯伐丙 10-07 16:30 2 0 尼特拉B队 尼特拉B隊 2-2 LR LR 1 0 1-1
64 斯伐丙 10-07 16:30 0 0 斯洛云B队 斯洛雲B隊 6-0 洛云卡 洛雲卡 0 1 3-0
65 斯伐丙 10-07 16:30 0 0 波德布雷佐瓦B队 波德布雷佐瓦B隊 0-6 路梳比洛B队 路梳比洛B隊 0 0 0-4
66 斯伐甲 10-07 16:30 2 0 斯利纳B队 斯利納B隊 4-3 国际巴迪斯拉华 國際巴迪斯拉華 1 0 2-2
67 西丁 10-07 16:30 2 0 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 1-1 穆尔西亚学生CF 穆爾西亞學生CF 3 0 0-0 半球 2.5
68 德堡州联 10-07 16:45 1 0 汉堡巴特尔 漢堡巴特爾 1-2 瑞格本根 瑞格本根 0 0 0-1
69 俄青联 10-07 17:00 0 0 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 1-0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 1 0 0-0
70 俄青联 10-07 17:00 0 0 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 1-0 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯諾達爾青年隊 2 0 1-0
71 塞尔U19 10-07 17:00 2 0 印德及亚U19 印德及亞U19 3-1 瑞德尼基U19 瑞德尼基U19 1 1 1-1
72 女欧U19 10-07 17:00 0 0 斯洛伐克女足U19 斯洛伐克女足U19 0-4 英格兰女足U19 英格蘭女足U19 2 0 0-1
73 女欧U19 10-07 17:00 2 0 克罗地亚女足U19 克羅地亞女足U19 0-0 马耳他女足U19 馬爾他女足U19 2 0 0-0
74 德U19北 10-07 17:00 1 0 柏林联合U19 柏林聯U19 6-2 奥斯纳布鲁克U19 奥斯纳布鲁克U19 0 0 3-0 半球 3
75 德青杯 10-07 17:00 3 0 乌帕达尔U19 烏帕達爾U19 1-0 桑德豪森U19 辛特侯遜U19 0 0 1-0
76 德青杯 10-07 17:00 2 0 柏林赫塔U19 哈化柏林U19 0-3 圣保利U19 聖保利U19 1 0 0-1
77 德青杯 10-07 17:00 0 0 沙尔克04U19 史浩克零四U19 1-2 莱比锡红牛U19 RB萊比錫U19 2 0 1-1
78 捷U19 10-07 17:00 1 0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 2-6 皮耳森U19 皮耳森U19 1 0 1-3
79 捷U21C 10-07 17:00 2 0 布德约维U21 布迪祖懷斯U21 1-2 波利斯拉夫U21 波利斯拉夫U21 0 0 1-1
80 波兰丁 10-07 17:00 3 0 沙斯辛B队 沙斯辛B隊 0-1 KS波罗尼亚 KS波羅尼亞 3 0 0-0
81 罗乙 10-07 17:00 1 0 克卢日大学 古積大學 1-1 布格勒斯特祖云斯 布格勒斯特祖雲斯 5 0 1-1
82 西丁 10-07 17:00 2 0 艾斯马度华B队 艾斯馬度華B隊 1-0 巴尔德拉卡尔萨达 巴尔德拉卡尔萨达 4 0 0-0
83 西丙4 10-07 17:00 1 0 UD伊比萨 UD伊比萨 1-3 埃西多 艾積多 4 0 1-1
84 波兰丁 10-07 17:15 4 0 帕利坎 帕利坎 3-3 莱吉奥诺维亚 萊吉奧諾維亞 5 2 2-2
85 西丁 10-07 17:15 5 0 圣图智 聖圖智 1-1 圣伊格纳西奥 聖伊格納西奧 2 0 0-0
86 西丁 10-07 17:30 7 0 SFC米勒娃 SFC米勒娃 1-1 合亚 洛爾卡 1 0 1-0
87 西丁 10-07 17:30 0 0 皇家贝蒂斯B队 貝迪斯B隊 8-0 赫雷纳 赫雷納 4 0 1-0
88 西丁 10-07 17:30 1 0 科利亚 科利亞 1-2 乌特雷拉 烏特雷拉 5 0 1-2
89 西丁 10-07 17:30 4 0 科尔多瓦B队 科爾多瓦B隊 2-1 阿尔科斯 阿克斯 1 0 0-1
90 西丁 10-07 17:30 3 1 维拉文特 维拉文特 2-0 RCD卡拉班切 RCD卡拉班切 3 0 0-0
91 西丁 10-07 17:30 2 0 维卡瓦罗 維卡瓦羅 0-1 雷加利斯B队 雷加利斯B隊 2 0 0-1
92 西丁 10-07 17:30 5 0 特雷斯坎托斯 特雷斯坎托斯 0-2 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 4 0 0-1
93 西丁 10-07 17:30 5 1 埃斯庫埃拉 埃斯庫埃拉 0-3 阿科本达体育 阿科本達體育 2 0 0-2
94 西丁 10-07 17:30 3 0 CD洛达 CD洛达 2-2 奥林匹克西堤瓦 奧林比薩堤華 4 0 1-0
95 西丁 10-07 17:30 1 0 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 2-0 比亚沙圣 比亞沙聖 1 1 0-0
96 西丁 10-07 17:30 5 0 圣胡安莫扎里法 聖胡安莫紮瑞法 3-2 塔拉佐纳 塔拉佐納 0 0 2-1
97 西丁 10-07 17:30 4 0 艾科坎B队 艾高干B隊 0-0 特里巴尔 特里巴爾 2 0 0-0
98 西丙4 10-07 17:30 1 0 艾美利亚B队 艾美利亞B隊 0-1 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 3 1 0-0
99 西丙4 10-07 17:30 4 0 塞维利亚体育会 西維爾體育會 1-1 格拉那达B队 格蘭納達B隊 2 0 0-1
100 香港超 10-07 17:30 2 1 天行元朗 天行元朗 2-2 杰志 傑志 4 0 0-2
101 西丁 10-07 17:45 1 0 斯特维拉 斯特維拉 1-2 巴雷达 巴雷達 1 0 0-1
102 丹麦超 10-07 18:00 0 0 霍布罗 霍布羅 3-2 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 3 0 2-1
103 土U21超 10-07 18:00 1 0 费内巴切U21 費倫巴治U21 2-2 布犹高斯禾U21 伊斯坦堡U21 2 0 0-2
104 土U21超 10-07 18:00 3 0 阿卡沙U21 阿卡沙U21 2-0 特拉布宗体育U21 特拉布宗U21 1 0 0-0
105 土U21超 10-07 18:00 5 0 干亚斯堡U21 科尼亞U21 3-2 比锡达斯U21 比錫達斯U21 4 0 2-1
106 拉脱超 10-07 18:00 2 1 叶尔加瓦 積加華 0-4 列加斯 列加斯 2 0 0-3
107 爱尔高联 10-07 18:00 1 0 巴利穆恩联 巴爾姆 0-3 宾高凯尔特 賓高凱爾特 1 0 0-0
108 爱沙丙 10-07 18:00 1 1 科罗拉C队 科羅拉C隊 1-2 那萨那姆 那薩那姆 1 0 0-2
109 爱沙乙 10-07 18:00 1 0 爱尔华 愛爾華 1-0 卡勒威B队 卡勒威B隊 2 0 1-0
110 立陶甲 10-07 18:00 2 0 阿兰达斯 阿蘭達斯 1-5 萨尔格里斯 薩基列斯 0 0 1-3
111 立陶甲 10-07 18:00 2 0 施登巴斯 施登巴斯 1-2 苏杜瓦 蘇度瓦 2 0 1-1
112 芬K联 10-07 18:00 3 0 托特 托特 3-0 HJK拉夏撒罗 HJK拉夏撒羅 2 0 2-0
113 芬K联 10-07 18:00 3 0 PK35万塔 PK海辛基 2-1 赫托 赫托 4 0 2-0
114 芬K联 10-07 18:00 1 0 靴格拉斯B队 靴格拉斯B隊 6-0 OTP OTP 1 0 2-0
115 芬K联 10-07 18:00 3 0 豪戈 豪戈 1-2 卡帕B队 卡帕B隊 0 0 0-1
116 葡U23 10-07 18:00 3 0 塞图巴尔U23 塞圖巴爾U23 2-2 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 4 0 1-2
117 葡锦标 10-07 18:00 4 0 费雷拉斯 費雷拉斯 0-2 伊德尔 伊德爾 3 0 0-1
118 西丁 10-07 18:00 1 0 奥利诺 奥利诺 0-2 托雷佩罗希尔 托雷佩羅希爾 5 0 0-0
119 西丁 10-07 18:00 5 0 卡些连奴 卡些連奴 1-1 普拉森西亚 普拉森西亞 3 1 0-0
120 西丁 10-07 18:00 2 0 圣塔阿纳 聖塔阿納 1-3 埃纳雷斯 埃納雷斯 5 0 0-0
121 西丁 10-07 18:00 1 0 帕特纳 帕特納 1-0 帕波塔CF 帕波塔CF 2 0 0-0
122 西丁 10-07 18:00 2 0 克维伦特 克維倫特 3-2 阿尔兹拉 阿爾西拉 6 0 1-1
123 西丁 10-07 18:00 2 0 卡斯特利德费尔斯 卡斯特利德費爾斯 1-0 豪斯彼得利特 奧斯皮塔萊特 6 0 0-0
124 西丁 10-07 18:00 3 1 霍塔 霍塔 1-1 格拉诺列尔斯 格拉諾列爾斯 3 1 1-0
125 西丁 10-07 18:00 1 0 普拉特 普拉特 0-0 雷乌斯B队 雷烏斯B隊 2 0 0-0
126 西丁 10-07 18:00 2 0 曼蒂诺 曼蒂諾 1-3 泰拿沙 泰拿沙 3 0 1-2
127 西丁 10-07 18:00 3 0 圣克里斯托瓦尔 聖克裏斯托瓦爾 1-0 森特堡亚 森特堡亞 3 0 1-0
128 西丁 10-07 18:00 1 0 CE欧罗巴 歐羅巴 2-3 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 2 0 1-2
129 西丁 10-07 18:00 3 1 空达 空達 1-0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 3 0 0-0
130 西丁 10-07 18:00 1 0 阿尔巴塞特B队 阿爾巴塞特B隊 2-2 CD塔兰孔 CD塔蘭孔 5 0 1-1
131 西丁 10-07 18:00 4 1 瓜达卡 瓜達卡 0-0 尼伯瑞加纳 尼伯瑞加納 1 0 0-0
132 西丙1 10-07 18:00 3 0 塞尔塔B队 切爾達B隊 0-1 拉斯彭马斯竞技 拉斯彭馬斯競技 4 1 0-1
133 西丙1 10-07 18:00 4 1 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 0-2 庞特贝德拉 邦特韋德拉 2 0 0-1
134 西丙1 10-07 18:00 2 0 英特纳辛纳马德里 英特納辛納馬德里 5-1 马德里竞技B队 馬德里體育會B隊 2 0 1-1
135 西丙1 10-07 18:00 5 1 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 0-3 圣瑟巴斯提安雷耶斯 聖瑟巴斯提安雷耶斯 2 0 0-1
136 西丙1 10-07 18:00 3 0 阿达维联 阿達維聯 0-1 利安尼沙 利安尼沙 4 1 0-1
137 西丙2 10-07 18:00 4 1 希洪竞技B队 希杭B隊 1-1 亚勒那斯 亞勒那斯 3 0 0-1
138 西丙3 10-07 18:00 3 0 干昆斯 幹昆斯 1-1 奥丁恩 奧丁恩 4 0 0-0
139 西丙3 10-07 18:00 1 0 艾甲 艾甲 0-0 伊波罗 伊波羅 2 0 0-0
140 西丙3 10-07 18:00 3 0 佩拉拉达 佩拉拉達 0-1 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 4 1 0-0
141 西丙4 10-07 18:00 2 0 马拉加B队 馬拉加B隊 0-2 卡塔赫纳 卡泰真拿 5 0 0-0
142 西丙4 10-07 18:00 1 0 美利拉 美利拉 3-0 当贝尼托 当贝尼托 2 0 2-0
143 西乙 10-07 18:00 2 0 雷乌斯 雷烏斯 1-2 格拉那达 格蘭納達 2 0 0-1
144 西甲 10-07 18:00 1 0 瓦拉多利德 華拉度列 1-0 韦斯卡 侯爾斯卡 2 0 1-0
145 阿美超 10-07 18:00 1 0 罗瑞瓦纳佐尔 羅瑞瓦納佐爾 3-1 舒拉克 舒拉克 3 0 1-0 平/半 2/2.5
146 阿美超 10-07 18:00 2 0 班南特斯 班南特斯 2-1 FC阿尔扎赫 FC阿爾紮赫 4 0 0-1 半/一 2.5
147 荷甲 10-07 18:15 4 0 埃蒙 安曼 3-3 福图纳锡塔德 幸運薛達 1 0 1-0
148 葡甲 10-07 18:15 2 0 科英布拉大学 科英布拉大學 2-7 埃斯托里尔 伊斯托里爾 1 0 1-4
149 乌兹女超 10-07 18:30 0 0 纳弗巴霍女足 纳弗巴霍女足 1-3 阿格玛女足 阿格瑪女足 1 0 0-3
150 土超 10-07 18:30 3 0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 4-4 锡瓦斯体育 施華斯 4 1 1-3
151 意甲 10-07 18:30 1 0 热那亚 熱拿亞 1-3 帕尔马 帕爾馬 1 0 1-3
152 芬K联 10-07 18:30 3 1 圣塔克鲁斯 聖塔克魯斯 2-2 罗伊联合 羅伊聯合 1 0 1-1
153 西丙2 10-07 18:30 2 0 CD维多利亚(SPA) CD維多利亞(SPA) 1-1 杜兰高 杜蘭高 4 0 1-1 半/一 2/2.5
154 俄丙 10-07 18:50 0 0 克拉斯诺达尔足球学院 克拉斯诺达尔足球学院 2-6 库班斯卡拉科罗纳 庫班斯卡拉科羅納 3 1 1-2
155 乌克超 10-07 19:00 1 0 FC利沃夫 FC利沃夫 1-3 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 7 1 0-2
156 乌兹女超 10-07 19:00 2 0 休尔坦古佐女足 休爾坦古佐女足 0-3 塞文奇女足 塞文奇女足 1 0 0-2
157 俄乙东 10-07 19:00 0 0 艾立叙欧斯克 艾立叙欧姆斯克 3-0 FK赤达 基塔火車頭 0 0 1-0
158 俄超 10-07 19:00 3 0 格罗兹尼特里克 塔利克 0-0 安郅马哈奇卡拉 安捷 5 0 0-0
159 克亚乙 10-07 19:00 2 0 特瑞內 特瑞內 1-2 NK克尔克 NK克爾克 7 0 0-0
160 土甲 10-07 19:00 3 2 伊拉兹斯堡 埃拉澤 0-5 加辛塔BB 加辛塔BB 3 0 0-1
161 塞尔超 10-07 19:00 2 0 泽蒙 澤蒙 1-2 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 2 0 1-1 *球半/两 2.5/3
162 德丙 10-07 19:00 3 0 梅彭 梅彭 1-0 慕尼黑1860 慕尼黑1860 3 0 1-0
163 德地区东北 10-07 19:00 3 0 卓尼特斯 真尼沙 2-0 诺德豪森 諾德豪森 6 0 0-0
164 德地区东北 10-07 19:00 2 1 爱尔福特红白 艾福特 2-1 穆瑟维茨 馬瑟維茲英 4 0 0-0
165 德地区北 10-07 19:00 2 0 汉堡青年队 漢堡業餘隊 1-1 奧登堡格 奧登堡格 1 0 1-0
166 德堡州联 10-07 19:00 2 0 杜塞尔多夫西区 杜斯多夫西區 4-1 FSV杜伊斯堡 FSV杜伊斯堡 2 0 2-0
167 挪乙B 10-07 19:00 3 1 埃格尔森德 埃格爾森德 2-2 那度 拿度 2 0 2-0 球半 3
168 波兰丁 10-07 19:00 3 1 威亚斯威德尼克 威亞斯威德尼克 1-0 索拉奧斯維辛 索拉奧斯維辛 1 0 1-0
169 泰超 10-07 19:00 1 0 拉查布里府 拉查布里府 0-1 武里南 武里南聯 3 0 0-1
170 泰超 10-07 19:00 1 0 蒙通联 孟通 0-0 曼谷联合队 曼谷聯合隊 4 0 0-0
171 泰超 10-07 19:00 0 0 乌汶UMT联 烏汶UMT聯 3-0 拉纳维 皇家海軍 1 0 2-0
172 泰超 10-07 19:00 3 0 芭堤雅联 芭堤雅聯 1-4 狮子港 泰港 2 0 0-3
173 泰超 10-07 19:00 2 0 特罗萨萨纳 BEC泰路 2-1 巴蜀基利 巴蜀基利 1 0 0-0
174 泰超 10-07 19:00 3 0 素可泰 素可泰 3-2 空军联 空軍中央隊 1 0 1-1
175 泰超 10-07 19:00 4 0 尚卡汶里 素攀隊 1-2 查英特 查英特 1 0 0-1
176 泰超 10-07 19:00 1 1 曼谷玻璃 曼谷玻璃隊 1-2 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 4 0 1-2
177 泰超 10-07 19:00 2 0 春武里 春武里 1-1 清莱联 清萊聯 1 0 0-1
178 罗甲 10-07 19:00 2 0 克勒拉希 克勒拉希 1-1 沃伦塔利 沃倫塔利 2 0 1-0
179 英超 10-07 19:00 2 0 富勒姆 富咸 1-5 阿森纳 阿仙奴 0 0 1-1
180 西丁 10-07 19:00 2 0 拉斯佐卡斯 拉斯佐卡斯 0-2 门萨杰罗 門薩杰羅 3 0 0-1
181 西丁 10-07 19:00 2 0 马利诺 馬利諾 2-1 苏雅萨 蘇雅薩 3 3 1-0
182 西丁 10-07 19:00 3 0 吉马尔竞技联盟 吉馬爾競技聯盟 1-1 拉夸德拉 拉夸德拉 4 0 0-0
183 西丁 10-07 19:00 1 0 马德里竞技塔科龙特 马德里竞技塔科龙特 1-0 UD圣费尔南多 UD聖費爾南多 6 0 0-0
184 西室内足 10-07 19:00 0 0 卡加室内足球队 卡加室內足球隊 2-3 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 0 0 1-3 *半球 6.5
185 西青U19 10-07 19:00 1 0 巴塞罗那U19 巴塞隆拿U19 3-0 卡萨布兰卡球场U19 卡萨布兰卡球场U19 0 0 1-0
186 西青U19 10-07 19:00 2 0 拉斯帕尔马斯U19 拉斯彭馬斯U19 5-0 维埃拉联邦U19 維埃拉聯邦U19 1 0 0-0
187 阿美超 10-07 19:00 0 0 艾拉华特 艾拉華特 0-1 阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亞 1 0 0-1 *半/一 2.5
188 中甲 10-07 19:30 3 0 石家庄永昌 石家莊永昌 0-0 浙江绿城 浙江綠城 0 0 0-0
189 伊朗乙 10-07 19:30 5 0 诺温克尔慢 諾溫克爾曼 0-0 塔拉尔 塔拉爾 2 0 0-0
190 保超 10-07 19:30 1 0 伊塔尔 伊塔爾 1-0 维多萨 維多薩 1 0 0-0
191 印尼超 10-07 19:30 0 0 密特拉库卡 密特拉庫卡 1-4 PSM马卡萨 PSM望加錫 2 0 1-3 平/半 2.5/3
192 印尼超 10-07 19:30 1 0 巴日托 巴日托 3-3 棉兰 棉蘭 2 0 2-1
193 土丙B 10-07 19:30 4 0 奥费士邦 奧費士邦 1-1 阿蒂亚马尼体育 艾迪亞曼士邦 2 0 1-1
194 土乙白 10-07 19:30 1 0 加济安泰普体育 加辛塔 1-0 拜拉姆贝沙士邦 拜拉姆貝沙士邦 4 0 0-0
195 土乙白 10-07 19:30 3 0 古姆森士邦 古姆森士邦 1-1 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 3 0 0-1
196 德乙 10-07 19:30 3 0 柏林联合 柏林聯 1-1 海登海默 海登海默 4 0 0-0
197 德乙 10-07 19:30 3 0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 1-2 柏德博恩 柏德博恩 3 0 0-1
198 德乙 10-07 19:30 2 0 圣保利 聖保利 3-1 桑德豪森 辛特侯遜 3 0 1-0
199 德地区东北 10-07 19:30 1 0 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 2-0 特拉诺夫 特拉诺夫 3 0 1-0
200 德地区东北 10-07 19:30 2 0 尤尼富斯滕瓦尔德 尤尼富斯滕瓦爾德 3-2 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 3 0 3-2
201 德地区东北 10-07 19:30 2 0 哈尔伯施塔特 哈爾伯施塔特 1-1 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 2 0 1-1
202 德地区北 10-07 19:30 1 0 基尔B队 基爾B隊 0-1 圣保利业余队 聖保利業餘隊 1 0 0-1
203 德甲 10-07 19:30 3 0 弗赖堡 費雷堡 0-0 勒沃库森 利華古遜 1 0 0-0
204 新加国联 10-07 19:30 0 0 新加坡海军 新加坡海軍 0-0 中巴鲁 中巴鲁 0 0 -
205 格鲁甲 10-07 19:30 2 1 鲁斯塔维 魯斯塔維 0-3 第比利斯迪纳摩 第比利斯戴拿模 3 0 0-2
206 白俄超 10-07 19:30 0 0 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 2-1 波里索夫巴特 巴迪 1 0 1-0
207 英U23杯 10-07 19:30 1 0 西布朗维奇U23 西布朗U23 1-0 利物浦U23 利物浦U23 1 0 1-0
208 中超 10-07 19:35 3 1 广州富力 廣州富力 0-3 北京中赫国安 北京中赫國安 2 0 0-1
209 中超 10-07 19:35 2 0 上海上港 上海上港 5-0 贵州恒丰智诚 貴州恒丰智誠 1 0 1-0
210 丹麦甲 10-07 19:45 3 1 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 2-2 哈维德夫 哈維德夫 3 0 0-1
211 丹麦甲 10-07 19:45 1 0 纳斯特维德 奈司特維德 1-1 希尔星格 赫爾辛格 2 0 1-0
212 丹麦甲 10-07 19:45 1 0 罗斯基德 洛斯基德 2-2 尼克宾 尼高賓 0 0 0-1
213 丹麦甲 10-07 19:45 2 0 锡尔克堡 施克堡 1-2 利恩比 寧比 1 0 1-0
214 丹麦甲 10-07 19:45 3 0 齐斯泰兹 里斯提德 0-3 弗雷德里西亚 弗雷德里西亞 0 0 0-2
215 阿尔巴超 10-07 19:45 2 0 卢迪达利 盧費迪達利 0-2 斯克得比鲁 斯昆達堡 0 0 0-0
216 阿尔巴超 10-07 19:55 1 0 卡姆萨 卡姆薩 2-2 法拿莫达利 法拿莫達利 1 0 1-1
217 丹麦乙A 10-07 20:00 2 0 林克宾 寧科平 1-0 塞维斯特 塞维斯特 3 0 1-0
218 丹麦超 10-07 20:00 1 0 霍森斯 賀森斯 1-2 埃斯比约 艾斯堡 0 0 0-1
219 俄乙西 10-07 20:00 1 0 科洛姆纳 科洛姆納 1-0 多加尔普戴 多加爾普戴 8 1 1-0
220 土丙B 10-07 20:00 2 0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達 0-3 贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 4 0 0-1
221 土乙红 10-07 20:00 2 0 布格萨斯 布格薩斯 3-2 山路法斯堡 山路法斯堡 3 1 1-0
222 土乙红 10-07 20:00 2 0 土兹拉士邦 土茲拉士邦 3-0 塔鲁苏斯 塔蘇斯 0 0 1-0
223 女欧U19 10-07 20:00 3 0 保加利亚女足U19 保加利亞女足U19 1-0 罗马尼亚女足U19 羅馬尼亞女足U19 0 0 1-0
224 女欧U19 10-07 20:00 0 0 葡萄牙女足U19 葡萄牙女足U19 0-1 意大利女足U19 意大利女足U19 0 0 0-0
225 希腊U19 10-07 20:00 3 0 克桑西U19 薩丁U19 2-1 拉里萨U19 拿尼沙U19 4 0 0-1
226 希腊U19 10-07 20:00 3 0 帕纳多里高斯U19 彭尼杜列高斯U19 4-2 利云达高斯U19 利華戴亞高斯U19 3 0 2-2 球半 3
227 希腊女超 10-07 20:00 1 0 艾杜美图斯女足 艾杜美圖斯女足 0-1 PAOK沙朗历基女足 PAOK沙朗歷基女足 1 0 0-0
228 德丙 10-07 20:00 4 1 韦恩 韋恩 2-0 哈雷斯彻 賀利舒查 1 1 1-0
229 德地区北 10-07 20:00 2 0 诺德施泰特 諾德施泰特 1-0 左登 左登 4 0 0-0
230 德地区北 10-07 20:00 0 0 哈韦尔斯 哈韋爾斯 1-2 弗伦斯堡 弗伦斯堡 4 1 1-2
231 德堡州联 10-07 20:00 1 0 卡尔斯耶拿B队 卡爾斯耶拿B隊 2-1 莱比锡国际FC 萊比錫國際FC 2 0 0-1
232 德堡州联 10-07 20:00 0 0 柏林赫塔06 柏林赫塔06 5-0 杜真路韦 杜真路韋 0 0 3-0
233 拉脱超 10-07 20:00 1 0 祖玛拿斯巴达克 祖馬拉 4-0 瓦尔米耶拉 瓦爾米耶拉 1 0 1-0
234 挪乙A 10-07 20:00 2 1 巴洛姆 巴洛姆 3-0 阿尔塔 阿爾達 1 0 1-0
235 挪乙B 10-07 20:00 1 0 瓦勒伦加B队 華拿倫加B隊 2-3 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 1 0 1-3
236 格鲁乙 10-07 20:00 2 0 史帕特其 史帕特其 2-0 泰拉维 泰拉維 0 0 1-0
237 爱沙甲 10-07 20:00 3 0 科罗拉 科羅拉 2-2 诺梅卡柳 卡里魯 5 0 2-2
238 瑞U19 10-07 20:00 0 0 塔比U19 塔比U19 0-2 维萨隆德U19 維薩隆德U19 1 0 0-2
239 瑞典3 10-07 20:00 1 0 尼布洛 尼布洛 2-0 韦克舍联 韋克舍聯 2 1 0-0
240 瑞士丙 10-07 20:00 3 1 明辛根 明辛根 2-1 拉夏德芳 拉夏德芳 4 1 1-1
241 立陶乙 10-07 20:00 5 0 巴提加 巴提加 2-0 班加 邦加 1 0 0-0
242 立陶乙 10-07 20:00 4 0 泰普 泰普 5-2 萨尔基利斯B队 薩基列斯B隊 1 0 2-1
243 肯尼超 10-07 20:00 1 0 勒奥帕德 勒奧帕德 0-2 恩佐亚联 恩佐亞聯 1 0 0-2
244 肯尼超 10-07 20:00 1 0 班得瑞 班得瑞 5-1 迪卡联 迪卡聯 2 0 2-1
245 肯尼超 10-07 20:00 0 0 卡卡梅加 卡卡梅加 0-0 波斯塔流浪 波斯塔流浪 1 0 0-0
246 肯尼超 10-07 20:00 0 0 卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鯊魚 1-1 切梅里尔糖队 切梅里爾糖隊 2 0 0-0
247 肯尼超 10-07 20:00 4 0 纳库马特 納庫馬特 0-2 薇海 薇海 4 0 0-2
248 肯尼超 10-07 20:00 1 0 马塔雷联 馬塔雷聯 1-1 尤林兹星队 尤林茲星隊 3 0 0-1
249 肯尼超 10-07 20:00 1 0 图斯科 圖斯科 1-0 高玛希亚 高瑪希亞 0 0 1-0
250 肯尼超 10-07 20:00 2 0 凯里乔 凱里喬 0-0 索法帕卡 索法帕卡 1 1 0-0
251 芬乙附 10-07 20:00 2 0 GBK科科拉 GBK 1-0 穆莎 穆莎 3 0 0-0
252 阿尔巴甲 10-07 20:00 4 0 埃泽尼石佳克 埃澤尼石佳克 2-1 KF贝斯勒莱日 KF贝斯勒莱日 1 0 1-0
253 伊朗乙 10-07 20:15 2 1 阿瓦士 艾華斯 1-0 巴姆 巴姆 3 0 1-0
254 伊朗乙 10-07 20:15 3 0 阿瓦兰卡米亚兰 阿瓦蘭卡米亞蘭 3-2 布希尔 布希爾 2 0 0-2
255 希腊U19 10-07 20:15 2 0 AEK雅典U19 AEK雅典U19 1-0 奧林比亚高斯U19 奧林比亞高斯U19 2 0 0-0
256 伊朗乙 10-07 20:30 4 0 加奇萨兰 加奇薩蘭 2-0 巴博勒萨尔 巴博勒薩爾 3 1 1-0
257 土乙白 10-07 20:30 0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 4-0 哈斯特帕 哈錫迪比 1 0 2-0
258 奥甲 10-07 20:30 1 0 维也纳快速 維也納迅速 1-0 马特斯堡 馬特斯堡 0 0 1-0
259 奥甲 10-07 20:30 1 0 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 1-0 LASK林茨 林茨 2 0 0-0
260 意丁 10-07 20:30 2 0 维鲁斯弗兰卡维拉 維魯斯弗蘭卡維拉 1-0 朱利亚诺瓦 積利安洛華 1 0 0-0
261 意丙1A 10-07 20:30 2 0 卢捷斯 盧捷斯 1-1 库尼奥1905 库尼奥1905 2 0 1-0 平/半 2/2.5
262 意丙1A 10-07 20:30 3 1 彭特德拉 彭特德拉 2-1 奧尔比亚 奧爾比亞 3 1 1-0 平/半 2/2.5
263 意丙1B 10-07 20:30 3 0 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 3-1 特拉莫 特華莫 0 0 0-0 半/一 2/2.5
264 意丙1B 10-07 20:30 0 0 吉安纳 吉安納 2-2 里米尼 里米尼 2 0 1-2 平/半 2/2.5
265 意丙1B 10-07 20:30 1 0 特拉纳 特拉納 1-1 AC雷纳特 雷納特 2 0 0-0 半球 2/2.5
266 意丙1B 10-07 20:30 2 0 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 2-0 维德思维罗纳 維德思維羅納 2 0 0-0 半球 2/2.5
267 意丙1B 10-07 20:30 4 0 维琴察 維琴察 2-1 比沙奴 比沙奴 4 0 2-1 半球 2/2.5
268 比甲 10-07 20:30 1 0 威尔郡 威爾郡 1-2 安德莱赫特 安德列治 4 0 0-1
269 瑞士甲 10-07 20:30 0 0 切阿索 基亞索 1-1 洛桑 洛桑體育隊 1 0 0-1
270 英冠 10-07 20:30 1 0 布里斯托城 布里斯托城 1-2 谢周三 錫周三 5 0 0-0
271 荷甲 10-07 20:30 1 0 维迪斯 維迪斯 4-0 赫拉克莱斯 荷華高斯 3 0 2-0
272 荷甲 10-07 20:30 4 0 威廉二世 威廉二世 1-1 费耶诺德 飛燕諾 2 0 0-0 平手
273 阿后备 10-07 20:30 3 0 圣胡安圣马丁后备队 聖馬丁後備隊 2-3 沙士菲后备队 沙士菲後備隊 4 1 1-0
274 阿后备 10-07 20:30 3 0 帕特罗纳图后备队 帕托拿圖後備隊 2-1 CA独立队后备队 CA獨立隊後備隊 3 0 1-0
275 马维超 10-07 20:30 4 0 卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯 0-1 银色射手 银色射手 0 0 0-0
276 黑山乙 10-07 20:30 2 0 德锡 德錫 0-0 蒂瓦特阿森纳 蒂瓦特阿仙奴 2 0 0-0
277 黑山乙 10-07 20:30 0 0 欧特拉特 歐特拉特 5-3 贝雷尼 貝雷尼 2 0 3-0
278 亚青U16 10-07 20:45 0 0 日本U16 日本U16 1-0 塔吉克斯坦U16 塔吉克斯坦U16 0 0 0-0 一/球半 2.5/3
279 丹麦乙B 10-07 21:00 1 0 B73斯莱格思 B73斯萊格思 2-2 布隆索伊 布朗薛治 4 0 2-1
280 匈乙 10-07 21:00 1 0 布达尔斯 布達爾斯 3-0 莫索马格亚罗瓦 莫索馬格亞羅瓦 3 0 1-0
281 匈乙 10-07 21:00 3 0 塞格雷德 塞格雷德 1-3 卡辛巴斯凯 卡辛巴斯凱 3 0 1-1
282 匈乙 10-07 21:00 4 0 米诺利 米諾利 1-2 索罗克萨 索羅克薩 1 0 1-2
283 哈萨超 10-07 21:00 1 0 阿克托比 阿克圖比 1-2 阿斯坦纳 艾斯坦拿 2 0 0-1 *半/一 2.5
284 埃及超 10-07 21:00 2 0 哈伊赫多 薩瓦赫爾 1-3 塔拉贾伊什 塔拉雅 2 0 0-1
285 塞尔甲 10-07 21:00 0 0 诺维帕扎 諾維帕紮 0-3 嘉沃伊万基卡 渣華爾 2 0 0-1
286 威女超 10-07 21:00 0 0 辛柯LFC女足 辛柯LFC女足 1-0 拉尔女足 拉爾女足 1 0 0-0
287 希丙南 10-07 21:00 1 0 艾米斯阿米恩泰欧 艾米斯阿米恩泰歐 1-3 AO帕拉约 AO帕拉约 0 0 1-0
288 希腊超 10-07 21:00 3 0 拉米亚 拉密亞 1-1 OFI克里特 OFI克雷迪 4 0 0-0
289 德地区北 10-07 21:00 1 0 吕内堡 吕内堡 3-1 德罗特尔森 德羅特爾森 3 1 1-1
290 德地区北 10-07 21:00 0 0 Vfl奧登堡格 Vfl奧登堡格 1-3 汉诺威业余队 漢諾威業餘隊 1 0 1-1
291 德地杯 10-07 21:00 2 0 威尔伯特 威爾伯特 1-2 埃森 艾遜 0 0 0-1
292 德堡州联 10-07 21:00 0 0 费尔伯特 費爾伯特 1-1 VFB希尔顿 VFB希爾頓 2 0 1-0
293 意丁 10-07 21:00 2 0 桑吉奥瓦尼斯 山基奧雲尼斯 0-0 克西塔 克西塔 6 0 0-0
294 意丁 10-07 21:00 2 0 普罗塞斯托 保羅塞斯度 2-0 斯坎佐罗夏特 斯坎佐羅夏特 5 0 0-0
295 意丁 10-07 21:00 2 0 拉蒂那 拉蒂那 2-0 诺瓦蒙特罗西 諾瓦蒙特羅西 3 0 1-0
296 意丁 10-07 21:00 4 0 里奥泰尔梅 里奧泰爾梅 0-0 维拉夫兰卡 維拉夫蘭卡 3 0 0-0
297 意丁 10-07 21:00 1 0 ACD坎波达尔 ACD坎波達爾 1-3 APDC猎物 APDC猎物 3 0 1-2
298 意丁 10-07 21:00 2 0 卡蒂利亚诺 卡蒂利亞諾 0-0 罗维戈 羅維戈 3 0 0-0
299 意乙 10-07 21:00 2 0 布雷西亚 布雷西亞 4-1 帕多瓦 帕多瓦 1 0 0-1
300 意乙 10-07 21:00 2 1 利沃诺 利禾奴 1-3 斯佩齐亚 史柏斯亞 4 0 1-3
301 意甲 10-07 21:00 2 0 亚特兰大 阿特蘭大 0-1 桑普多利亚 森多利亞 4 0 0-0
302 意甲 10-07 21:00 1 0 AC米兰 AC米蘭 3-1 切沃 切禾 1 0 2-0
303 意甲 10-07 21:00 5 0 拉齐奥 拉素 1-0 佛罗伦萨 費倫天拿 3 0 1-0
304 拉脱甲 10-07 21:00 2 0 扑雷尔路 撲雷爾路 1-2 格洛比纳 格洛比納 3 0 0-1
305 挪丙 10-07 21:00 0 0 斯托姆加斯特B队 史卓加斯特B隊 3-0 吉勒拉森 吉勒拉森 2 0 2-0
306 挪乙A 10-07 21:00 1 0 斯塔贝克B队 史達比克B隊 3-3 摩斯 莫斯 1 0 2-2
307 挪甲 10-07 21:00 1 1 汉坎 咸卡姆 1-3 奥勒松 阿利辛特 2 0 1-1
308 挪甲 10-07 21:00 2 0 斯托曼 史杜文 2-0 费洛罗 費洛羅 2 0 1-0
309 挪甲 10-07 21:00 0 0 尼斯特索特拉 納斯特所特拉 1-0 诺度顿 諾托頓 1 0 0-0
310 捷甲 10-07 21:00 3 0 卡尔维纳 卡維納 0-2 杜库拉 杜克拉布拉格 3 0 0-0
311 捷甲 10-07 21:00 3 1 奥帕瓦 歐帕瓦 0-1 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 4 0 0-0
312 捷甲 10-07 21:00 1 0 亚布洛内茨 查邦歷 2-0 斯洛瓦科 史洛特 1 0 2-0
313 捷甲 10-07 21:00 2 0 皮尔森 柏辛域陀尼亞 1-0 特普利斯 塔比歷斯 3 0 0-0
314 法甲 10-07 21:00 1 0 波尔多 波爾多 3-0 南特 南特 1 0 3-0
315 瑞典乙北 10-07 21:00 0 0 阿卡波利斯 艾克羅保利斯 5-1 BK前进 佛瓦德 2 1 1-0
316 瑞典乙北 10-07 21:00 0 0 卡尔斯达德联 卡斯塔得聯 3-1 桑德维根斯 桑德維肯斯 0 0 2-1 半球 3
317 瑞典乙北 10-07 21:00 2 0 瓦斯特拉斯 韋斯特羅斯 2-0 斯盖乐夫提 謝萊夫特奧 0 0 1-0
318 瑞典甲 10-07 21:00 0 0 瓦尔贝里 華保斯FC 4-0 诺尔比 諾比 0 0 1-0
319 瑞典超 10-07 21:00 1 0 赫根 赫根 1-1 马尔默 馬模 1 0 0-0
320 瑞士甲 10-07 21:00 4 0 阿劳 阿勞 2-3 温特图尔 溫特圖爾 1 0 1-1
321 英U23杯 10-07 21:00 1 0 诺丁汉森林U23 諾定咸森林U23 3-1 埃克塞特城U23 埃克塞特U23 0 0 2-0
322 阿后备 10-07 21:00 4 0 罗沙里奥中央后备队 羅沙里奧中央後備隊 1-1 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 6 1 0-1
323 阿后备 10-07 21:00 3 1 河床后备队 河床後備隊 4-1 防卫者后备队 防衛者後備隊 5 0 1-0
324 马来杯 10-07 21:00 0 0 帕拉克 霹靂 5-0 沙巴 沙巴 1 0 2-0 一球 3
325 英超 10-07 21:15 6 0 南安普敦 修咸頓 0-3 切尔西 車路士 0 0 0-1
326 保超 10-07 21:45 3 0 华拉特莎 華拉特莎 1-4 卢多格德斯 盧多格德斯 2 0 0-4
327 丹麦超 10-07 22:00 0 0 哥本哈根 哥本哈根 4-0 兰德斯 蘭達斯 2 0 1-0
328 乌克超 10-07 22:00 1 0 基辅迪纳摩 基輔戴拿模 1-0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 3 0 1-0
329 乌克超 10-07 22:00 2 0 顿涅茨克矿工 薩克達 1-1 柔亚 索爾亞 3 0 1-0
330 俄室内足 10-07 22:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 3-4 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 1-1 *两球半 6.5
331 俄室内足 10-07 22:00 0 0 BLIK涅夫捷尤甘斯克室内足球队 BLIK涅夫捷尤甘斯克室內足球隊 2-3 CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 0 0 2-2 *两球半 7.5
332 印度超 10-07 22:00 1 0 邦加罗尔 班加魯魯 2-2 詹谢普尔 詹謝普爾 3 0 1-0
333 国际友谊 10-07 22:00 1 0 捷克女足 捷克女足 2-0 斯洛伐克女足 斯洛伐克女足 1 0 0-0
334 塞浦甲 10-07 22:00 1 0 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 5-1 阿尔基奥罗克林尼 阿爾基奧羅克林尼 1 0 4-0
335 挪乙A 10-07 22:00 0 0 艾维洛姆 艾維洛姆 1-3 摩丘内尔 摩丘內爾 0 1 0-0 球半 3/3.5
336 挪乙A 10-07 22:00 0 0 诺霍斯 勞福斯 6-1 侯尼霍斯 漢福斯 0 0 2-1 两球半/三 4/4.5
337 挪甲 10-07 22:00 0 0 谢夫 謝夫 0-0 乐范格尔 利雲加 1 0 0-0
338 捷乙 10-07 22:00 7 1 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 1-0 特里内茨 特瑞尼克 5 0 0-0 半/一 2.5
339 捷乙 10-07 22:00 0 0 塔波斯科 塔波斯科 1-1 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 2 0 0-0 半球 2.5
340 捷乙 10-07 22:00 1 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 3-1 济斯科夫 薛斯高夫 5 0 1-0 半球 2/2.5
341 比乙 10-07 22:00 2 0 圣吉罗斯 聖吉羅斯 2-0 韦斯特鲁 韋斯達路 4 0 0-0
342 瑞典乙北 10-07 22:00 2 0 阿西里斯卡 阿西里斯卡 0-0 托尔恩格鲁本 托爾恩格魯本 0 0 0-0
343 瑞典乙南 10-07 22:00 2 0 胡斯瓦纳 胡思瓦娜 0-1 斯柯维德 史柯瓦德 1 0 0-0
344 瑞士甲 10-07 22:00 3 0 塞尔维特 塞維特 2-0 韦尔 韋爾 2 0 1-0
345 瑞士超 10-07 22:00 1 0 草蜢 草蜢 2-1 卢加诺 盧加諾 4 0 2-1
346 瑞士超 10-07 22:00 2 0 图恩 杜安 2-2 苏黎世 蘇黎世 3 0 0-1
347 瑞士超 10-07 22:00 1 0 纳沙泰尔 納沙泰爾 1-1 锡昂 錫永 1 0 1-1
348 突尼甲 10-07 22:00 4 0 斯法克斯 斯法克斯 2-0 希望体育队 艾斯柏蘭斯 3 2 1-0 平手 2
349 突尼甲 10-07 22:00 1 0 沙希尔 沙希爾星隊 5-3 蒙纳斯堤 蒙納斯堤 3 1 3-1 一球 2
350 突尼甲 10-07 22:00 1 0 比瑟汀 比瑟汀 3-2 CS哈曼利弗 CS哈曼利弗 0 0 0-1 半球 2
351 芬超 10-07 22:00 2 0 赫尔辛基 赫爾辛基 1-0 VPS瓦萨 VPS華沙 3 0 0-0
352 芬超 10-07 22:00 0 0 玛丽港 馬利漢姆 3-0 拉赫蒂 拉迪 1 0 1-0
353 芬超 10-07 22:00 0 0 古比斯 古比斯 2-0 埃尔维斯 伊爾韋斯 1 0 1-0
354 苏超 10-07 22:00 2 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 3-1 哈茨 赫斯 4 1 3-0
355 英足总杯 10-07 22:00 0 0 兰辛 兰辛 0-4 汉顿 軒頓 0 0 0-2
356 葡甲 10-07 22:00 2 0 波尔图B队 波圖B隊 0-1 艾路卡 阿洛卡 3 0 0-1
357 葡超 10-07 22:00 3 0 博阿维斯塔 博維斯塔 1-0 艾维斯 艾維斯 4 0 0-0
358 西乙 10-07 22:00 2 0 奥维多 奧維多 1-0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 1 0 1-0
359 阿甲 10-07 22:00 1 0 班菲尔德 班菲特 2-0 圣洛伦索 聖羅倫素 3 1 1-0
360 阿美超 10-07 22:00 2 0 叶里温凤凰 佩歷克 0-1 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1 0 0-0 *平/半 2.5
361 西丁 10-07 22:15 2 0 伊比萨岛 伊比薩島 3-0 圣塔卡塔力纳 聖塔卡塔力納 2 0 0-0
362 西甲 10-07 22:15 5 0 马德里竞技 馬德里體育會 1-0 皇家贝蒂斯 貝迪斯 3 0 0-0
363 克亚甲 10-07 22:30 3 0 鲁达士 魯達士 0-3 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 1 0 0-2
364 意丙1A 10-07 22:30 1 0 比萨 比薩 0-0 阿莱森多里亚 亞歷山德利亞 3 1 0-0 半球 2/2.5
365 意丙1A 10-07 22:30 2 0 阿扎切拿 阿紮切拿 1-0 阿尔比索拉 阿爾比索拉 2 0 0-0 平/半 2/2.5
366 苏超 10-07 22:30 2 1 圣约翰斯通 聖莊士東 0-6 凯尔特人 些路迪 0 0 0-5
367 西丁 10-07 22:30 5 0 维兰纽华 維蘭紐華 1-3 阿尔穆尼亚 阿爾穆尼亞 5 0 1-0
368 卡塔尔联 10-07 22:40 1 0 艾杜哈尼 艾杜哈尼 2-0 乌姆沙拉尔 烏姆沙拉爾 0 0 1-0
369 荷甲 10-07 22:45 2 0 阿贾克斯 阿積士 5-0 艾克马亚 艾克馬亞 3 0 1-0 一/球半 3.5
370 国际友谊 10-07 23:00 0 0 美国U17 美國U17 1-1 智利U17 智利U17 0 0 0-0
371 土超 10-07 23:00 4 0 费内巴切 費倫巴治 0-0 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 4 0 0-0
372 塞浦甲 10-07 23:00 2 0 奥莫尼亚 奧摩尼亞 0-2 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 4 0 0-1 *平/半 2.5
373 奥甲 10-07 23:00 0 0 格拉茨风暴 格拉茨 1-2 萨尔茨堡 薩爾斯堡 3 0 1-1
374 斯伐超 10-07 23:00 4 0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 2-1 森利特 森利德 3 0 1-1 一球 2.5
375 法甲 10-07 23:00 3 0 马赛 馬賽 2-0 卡昂 卡昂 5 0 2-0
376 法甲 10-07 23:00 5 1 摩纳哥 摩納哥 1-2 雷恩 雷恩 1 0 0-1
377 瑞典乙南 10-07 23:00 3 0 奥迪沃特 奧迪沃特 1-2 米亚尔比 米贊比 2 0 0-2 *球半/两 3/3.5
378 罗甲 10-07 23:00 1 0 舍佩斯 捨佩斯 1-2 梅迪亚什沼气 加斯梅登 4 0 1-1
379 葡甲 10-07 23:00 2 0 华森 華森 1-2 甘马雷斯B队 甘馬雷斯B隊 4 0 0-0 半球 2/2.5
380 葡甲 10-07 23:00 1 0 雷克斯欧斯 歷索斯 1-1 奥利维伦斯 奧利維倫斯 5 0 0-1
381 葡甲 10-07 23:00 2 0 布拉加B队 布拉加B隊 2-0 维塞乌 維塞烏 3 0 1-0 平手 2/2.5
382 西丁 10-07 23:00 4 0 萨古蒂诺 薩古蒂諾 2-0 新罗CF 新羅CF 4 1 0-0
383 西丁 10-07 23:00 2 0 乌特波 烏特波 2-0 卡塞塔 卡塞塔 1 0 0-0
384 西丁 10-07 23:00 6 0 贝赛欧 貝賽歐 0-1 瓦瑞 瓦瑞 5 0 0-1
385 西丁 10-07 23:00 4 0 安洛德拉斯 安洛德拉斯 0-0 波里诺工业 波里諾工業 4 0 0-0
386 西丙1 10-07 23:00 2 0 布爾戈斯 布爾戈斯 0-1 克鲁肖 克魯肖 3 0 0-0 半球 2/2.5
387 西丙1 10-07 23:00 1 1 纳华尔卡内罗 納華爾卡內羅 0-1 尤尼恩斯塔斯 尤尼恩斯塔斯 5 2 0-0 平/半 2/2.5
388 西丙1 10-07 23:00 4 0 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 3-0 保查斯迅速 保查斯迅速 1 0 1-0 一球 2/2.5
389 西丙1 10-07 23:00 4 1 巴拉多利德B队 華拉度列B隊 1-2 皇家马德里B队 皇家馬德里B隊 6 0 1-1 平手 2/2.5
390 西丙2 10-07 23:00 3 0 兰格勒奥 蘭格勒奧 4-0 衣扎拉 衣紮拉 1 0 2-0 平/半 2
391 西丙2 10-07 23:00 2 0 皇家联邦 皇家聯邦 2-1 皇家社会B队 皇家蘇斯達B隊 1 1 2-0 平手 2
392 西丙2 10-07 23:00 5 0 吉纳斯提卡 托列拿維加 1-0 格尼卡 格尼卡 4 1 1-0 平手 2
393 西丙2 10-07 23:00 1 0 图德拉诺 圖德拉諾 1-3 奥维多B队 奧維多B隊 5 0 0-1 平/半 2/2.5
394 西丙3 10-07 23:00 1 0 奥洛特 奧洛特 4-0 巴达隆纳 巴達隆拿 3 0 2-0 平/半 2
395 西丙3 10-07 23:00 4 0 沙巴度尔 沙巴度爾 3-2 西班牙人B 愛斯賓奴B隊 1 0 0-1 平手 2
396 希腊超 10-07 23:15 3 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 2-0 亚波罗迈尼斯 艾普隆 3 0 1-0
397 瑞典甲 10-07 23:30 2 0 赫尔辛堡 希爾星堡 1-0 法尔肯堡 科根堡 2 0 1-0
398 瑞典超 10-07 23:30 0 0 诺科平 諾高平 1-1 佐加顿斯 佐加頓斯 1 0 1-0
399 瑞典超 10-07 23:30 3 0 布洛马波卡纳 龐馬普卡納 2-4 哈马比 哈馬比 3 0 1-1
400 瑞典超 10-07 23:30 2 1 索尔纳 AIK蘇納 1-1 奥雷布洛 奧雷布洛 1 0 1-0
401 白俄超 10-07 23:30 0 0 明斯克迪拿摩 明斯克戴拿模 2-0 维格凡 維格凡 3 0 1-0 一/球半 2/2.5
402 英超 10-07 23:30 1 0 利物浦 利物浦 0-0 曼彻斯特城 曼城 3 0 0-0
403 西丁 10-07 23:30 5 0 巴马社达 巴馬社達 3-1 德乌斯托 德烏斯托 0 0 0-1
404 西丁 10-07 23:30 3 0 宋克拉德拉 宋克拉德拉 1-1 普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞 1 0 0-1
405 西丙2 10-07 23:30 3 0 卡拉賀拿 卡拉贺拿 2-3 米兰迪斯 米蘭迪斯 2 0 0-0 *平/半 2
406 坦桑超 10-07 23:55 1 0 非洲年轻人 非洲年輕人 2-0 曼宝 曼寶 1 0 1-0
407 丹麦超 10-07 23:59 0 0 奥尔堡 阿爾堡 1-3 布隆德比 邦比 1 0 0-1
408 以超 10-07 23:59 2 0 哈迪拉 哈迪拉 1-0 基尔史莫纳夏普尔 基爾史莫納夏普爾 5 0 0-0 平手 2
409 俄超 10-07 23:59 4 0 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 0-1 莫斯科火车头 莫斯科火車頭 4 1 0-0
410 匈甲 10-07 23:59 5 0 维迪奥顿 維迪奧頓 0-3 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 2 0 0-2 一球 2.5/3
411 土超 10-07 23:59 1 0 阿卡沙 阿克希薩爾 1-3 特拉布宗体育 特拉布宗 3 0 0-2
412 埃及超 10-07 23:59 2 1 瓦迪格拉 瓦迪戴加 0-1 史莫哈 索莫哈 2 0 0-0
413 塞浦甲 10-07 23:59 4 0 艾米斯 艾米斯 1-2 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 3 0 1-1
414 希腊超 10-07 23:59 2 0 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 1-0 帕斯基安尼纳 基亞尼拿 6 0 1-0
415 德甲 10-07 23:59 0 0 RB莱比锡 RB萊比錫 6-0 纽伦堡 紐倫堡 1 1 4-0 平手
416 意甲 10-07 23:59 2 0 那不勒斯 拿玻里 2-0 森索罗 莎索羅 2 1 1-0
417 挪乙B 10-07 23:59 0 0 贺特 賀特 2-1 斯吉德 斯吉德 0 0 1-0 平手 2.5/3
418 挪乙B 10-07 23:59 0 0 布莱尼 拜尼 3-0 阿伦达尔 阿倫達爾 0 0 1-0 平/半 2.5/3
419 挪甲 10-07 23:59 0 0 桑德尼斯 辛尼斯 1-0 松达尔 桑恩達 1 0 0-0
420 挪甲 10-07 23:59 4 1 维京 維京 2-4 特罗姆斯达伦 特林達倫 1 0 2-1
421 挪甲 10-07 23:59 3 0 UII奇萨 基沙 2-2 莫达伦 莫達倫 0 0 1-1 平手
422 挪甲 10-07 23:59 0 0 康斯文格 干斯雲加 7-2 阿萨纳 阿薩納 0 0 4-1
423 挪超 10-07 23:59 2 0 博多格林特 波杜基林特 0-1 莫尔德 莫迪 4 0 0-0
424 挪超 10-07 23:59 2 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 2-0 兰黑姆 雲希姆 2 0 0-0
425 挪超 10-07 23:59 1 0 罗森博格 洛辛堡 1-1 桑德菲杰 辛迪夫佐特 2 0 0-1
426 挪超 10-07 23:59 1 0 斯达 史達 1-0 萨普斯堡 薩普斯堡 3 0 0-0
427 挪超 10-07 23:59 2 0 基斯迪辛特 基斯迪辛特 5-1 特罗姆瑟 特羅素 1 0 1-0
428 捷甲 10-07 23:59 1 0 布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉維亞 4-1 普日布拉姆 普利布蘭 1 0 3-1
429 比甲 10-07 23:59 0 0 标准列日 標準列治 3-1 布鲁日 布魯日 2 0 1-0
430 波兰超 10-07 23:59 4 0 克拉科维亚 克拉科維亞 0-2 克拉科夫 克拉科夫 1 0 0-2
431 西丁 10-07 23:59 3 0 拉奴西亚 拉奴西亞 1-0 艾尔切艾利塔奴 艾爾切艾利塔奴 5 0 0-0
432 西丁 10-07 23:59 3 0 圣特安德雷 聖安德魯 2-0 格拉马 格拉馬 2 1 0-0
433 西丁 10-07 23:59 4 0 拉罗达 拉羅達 4-3 托梅洛索 托梅洛索 3 1 0-1
434 西丁 10-07 23:59 1 0 罗卡竞技 洛卡 3-1 米內拉 米內拉 2 0 1-0
435 西丁 10-07 23:59 2 0 萨雷斯 薩雷斯 0-1 卡迪斯B队 卡迪斯B隊 3 0 0-1
436 西丁 10-07 23:59 1 0 马德里埃斯珀 馬德裏埃斯珀 1-4 洛斯巴里奥斯 洛斯巴里奥斯 2 0 0-3
437 西丁 10-07 23:59 1 0 甘普斯特拉 甘普斯特拉 1-2 阿罗萨 阿羅薩 1 0 0-1
438 西丙2 10-07 23:59 2 0 巴拉卡度 巴拉卡度 0-1 桑坦德竞技 桑坦德 3 0 0-1
439 西丙3 10-07 23:59 2 0 艾高亚诺 艾高恩奴 1-1 特鲁埃尔 特魯埃爾 6 1 0-1 半球 2
440 西丙3 10-07 23:59 5 0 莱里达 利爾達 2-0 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 4 0 0-0 平/半 2/2.5
441 西丙4 10-07 23:59 0 0 巴达祖斯 巴達祖斯 0-0 马贝尔拉 馬比拿 0 0 0-0 平/半 2
442 西丙4 10-07 23:59 3 0 穆尔西亚 梅西亞 1-1 圣费尔兰度 聖費爾南多埃勒諾 1 0 0-0 半/一 2
443 西丙4 10-07 23:59 1 0 维尔瓦 維爾瓦 1-1 尤米利亚 尤米利亞 2 0 1-0 半球 2
444 西丙4 10-07 23:59 1 0 维拉洛尼斯 維蘭洛雲斯 1-3 塔拉维亚 塔拉維亞 5 0 0-0 平/半 2
445 西乙 10-07 23:59 3 0 艾尔切 艾爾切 2-1 卢高 盧高 1 0 1-0
446 阿尔甲 10-07 23:59 2 1 MC奥兰 MC奧蘭 0-1 塞堤夫 瑟特福 1 0 0-0 平/半 2/2.5
447 西丁 10-08 00:00 2 0 CF安提哥拉 CF安提哥拉 1-1 特雷唐吉莫诺 特雷唐吉莫諾 2 1 1-0
448 西丁 10-08 00:00 3 0 艾基史拉斯 艾基史拉斯 1-0 卡贝辛斯 卡貝辛斯 7 0 0-0
449 保超 10-08 00:15 2 0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 2-0 索非亚斯拉维亚 索菲亞斯拉維亞 3 0 1-0 球半 2.5
450 阿后备 10-08 00:15 0 0 CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯後備隊 1-1 贝尔格拉诺后备队 貝爾格拉諾後備隊 4 0 0-0
451 阿甲 10-08 00:15 2 0 图库曼竞技 圖庫曼體育會 0-0 拉努斯 拉魯斯 2 0 0-0
452 乌克超 10-08 00:30 1 0 禾斯克拉 禾斯克拉 0-2 基辅阿森纳 基輔阿仙奴 3 0 0-0
453 哥伦乙 10-08 00:30 1 0 珀帕妍 珀帕妍 0-1 卡达根拿 卡達根拿 3 0 0-0
454 土甲 10-08 00:30 1 0 奥斯曼里士邦 奧斯曼利 1-0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 5 0 0-0
455 土甲 10-08 00:30 4 0 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 2-1 巴里科斯士邦 巴里科斯士邦 4 0 1-1 平手 2.5
456 意丙1B 10-08 00:30 1 0 苏迪路 蘇迪路 0-0 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 3 0 0-0 平/半 2
457 意丙1B 10-08 00:30 2 1 费尔玛纳 花馬拿 0-2 拉维纳 拉雲納 2 0 0-2 平手 2/2.5
458 意丙1B 10-08 00:30 2 0 古比奥 古比奧 0-0 阿尔玛祖云达斯法诺 阿爾瑪祖云達斯法諾 1 0 0-0 平/半 2
459 意丙1B 10-08 00:30 3 0 艾摩勒斯 艾摩勒斯 1-1 波德诺内 波德諾內 4 0 1-0 *平/半 2/2.5
460 葡超 10-08 00:30 3 1 本菲卡 賓菲加 1-0 波尔图 波圖 5 0 0-0 平/半 2/2.5
461 西丁 10-08 00:30 4 1 姆勒诺 姆勒諾 4-3 EDMF 胡拉 EDMF 胡拉 1 0 2-0
462 西丙1 10-08 00:30 3 0 圭久洛 圭久洛 1-0 拉科鲁尼亚B队 拉科魯尼亞B隊 2 0 0-0 半球 2
463 西丙4 10-08 00:30 3 0 桑鲁玖诺 桑魯玖諾 0-0 林恩斯 林恩斯 1 0 0-0 平/半 2
464 西甲 10-08 00:30 3 0 塞维利亚 西維爾 2-1 塞尔塔 切爾達 3 1 1-0
465 西甲 10-08 00:30 3 0 西班牙人 愛斯賓奴 3-1 比利亚雷亚尔 維拉利爾 2 0 1-1
466 卡塔尔联 10-08 00:50 1 0 阿尔萨德 艾薩德 1-1 赛利亚 賽利亞 4 0 0-0
467 克亚甲 10-08 01:00 1 0 斯普利特海杜克 夏積杜克 0-2 奥斯杰克 奧斯積克 3 0 0-1
468 危地甲春 10-08 01:00 2 0 穆尼斯帕尔 穆尼斯帕爾 1-1 安提瓜GFC 安提瓜GFC 3 0 1-1
469 哥斯甲春 10-08 01:00 2 1 肯塔吉內斯 肯塔吉內斯 5-1 瓜达卢普 瓜達盧佩 2 0 3-1
470 国际友谊 10-08 01:00 0 0 卢森堡女足 盧森堡女足 0-4 爱沙尼亚女足 愛沙尼亞女足 0 0 0-0
471 墨西乙春 10-08 01:00 3 0 哥达拿查拉大学 哥達拿查拉大學 3-2 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 3 0 1-1
472 墨西联春 10-08 01:00 3 1 托卢卡 托盧卡 2-1 帕丘卡 帕丘卡 1 0 1-1
473 摩洛杯 10-08 01:00 3 0 泽姆 澤姆 0-1 拉加竞技 拉查體育會 2 0 0-1
474 美职业 10-08 01:00 0 0 华盛顿联 華盛頓聯隊 2-1 芝加哥火焰 芝加哥火燄 1 0 0-0
475 西丁 10-08 01:00 4 1 CD阿尔嘉德 CD阿爾嘉德 0-2 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 4 0 0-0
476 西丙3 10-08 01:00 4 0 赫库斯 靴格拉斯 0-1 利云特UD 利雲特B隊 4 0 0-0
477 哥斯甲春 10-08 01:05 2 1 AD格雷西亚 AD格雷西亞 1-0 森卡洛斯 森卡洛斯 2 0 0-0
478 土超 10-08 01:30 6 0 干亚斯堡 科尼亞 2-2 贝西克塔斯 比錫達斯 7 1 1-0
479 希腊超 10-08 01:30 2 0 AEK雅典 AEK雅典 1-1 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 1 0 0-0
480 西丁 10-08 01:30 3 0 帕罗 帕羅 1-0 波利德波尔蒂沃 波利德波爾蒂沃 2 0 0-0
481 西丁 10-08 01:30 4 0 马德里德咎斯 馬德里德咎斯 2-2 维拉鲁比亚 維拉魯比亞 1 0 1-1
482 丹麦超 10-08 02:00 2 0 米迪兰特 米迪蘭特 3-0 文德斯尔 文德斯爾 2 0 2-0
483 乌拉甲春 10-08 02:00 1 0 丹奴比奥 丹紐比奧 0-0 塞路 切洛 3 0 0-0
484 以超 10-08 02:00 3 0 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 0-2 特拉维夫马卡比 特拉維夫馬卡比 3 0 0-1 平手
485 危地甲春 10-08 02:00 2 0 马拉卡特高 馬拉卡特高 2-1 佩特帕 佩特帕 1 0 2-1
486 挪超 10-08 02:00 0 0 布兰 白蘭恩 1-1 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 0 0 0-0
487 智利甲 10-08 02:00 1 0 库里科 克里科 3-1 维尼亚德马埃弗顿 維拿迪馬愛華頓 4 0 1-1 平手
488 比甲 10-08 02:00 3 1 根特 真特 1-5 亨克 亨克 0 0 1-3
489 罗甲 10-08 02:00 2 0 布加勒斯特星 布格勒斯特星隊 0-1 康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 6 0 0-0
490 西乙 10-08 02:00 2 0 卡迪斯 卡迪斯 1-1 塔拉戈纳 塔拉哥納 4 0 1-1
491 阿甲 10-08 02:00 0 0 罗萨里奥中央 羅沙里奧中央 0-4 圣塔菲联 聖達菲聯 1 0 0-2 平手
492 意丙1A 10-08 02:30 4 0 皮亚琴察 皮亞琴察 0-3 诺瓦拉 路華拿 2 0 0-0
493 意丙1A 10-08 02:30 1 0 若布斯恩纳 若布斯恩納 0-0 阿雷佐 阿雷素 4 2 0-0
494 意甲 10-08 02:30 6 0 史帕尔 史帕爾 1-2 国际米兰 國際米蘭 2 0 0-1
495 阿丙曼特 10-08 02:30 4 0 贝拉萨特吉 貝拉薩特吉 0-0 阿雷纳斯胜利队 阿雷納斯勝利隊 3 1 0-0
496 阿后备 10-08 02:30 1 1 竞技俱乐部后备队 競賽會後備隊 1-3 小保加后备队 小保加後備隊 3 0 0-1
497 阿根廷杯 10-08 02:30 4 0 河床 河床 3-1 萨米恩托 薩米恩托 4 0 2-1
498 西甲 10-08 02:45 2 0 巴伦西亚 華倫西亞 1-1 巴塞罗那 巴塞隆拿 2 0 1-1
499 乌拉甲春 10-08 03:00 3 0 芬斯 芬歷斯 2-1 波士顿河 波士頓河 4 0 2-1
500 乌拉甲春 10-08 03:00 4 0 蒙特维多竞技 蒙特維多競賽會 2-1 FC河床 蒙特維多河床 3 0 1-0
501 厄瓜甲秋 10-08 03:00 1 0 约森独立队 約森獨立隊 1-3 基多天主大学 加圖尼卡大學 2 0 1-1 平手
502 圣尼超 10-08 03:00 2 0 花园热刺 花园热刺 1-0 马鞍萨德勒联 馬鞍薩德勒聯 3 1 1-0
503 埃及超 10-08 03:00 0 0 艾阿里 艾阿里 3-4 艾德瀚德 艾德瀚德 4 0 1-2
504 委內乙 10-08 03:00 2 0 佩特罗勒罗斯 佩特羅勒羅斯 3-0 柏达利体育会 比達尼 4 1 2-0
505 意乙 10-08 03:00 3 0 巴勒莫 巴勒莫 1-0 克罗托内 克羅托內 1 0 0-0
506 法甲 10-08 03:00 2 1 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 5-0 里昂 里昂 3 1 1-0 平手
507 玻利甲秋 10-08 03:00 3 0 奥罗拉 奧羅拉 0-0 奥利恩特 奧利恩特 4 0 0-0
508 玻利甲秋 10-08 03:00 4 0 苏克大学 蘇克雷大學 0-0 皇家帕托斯 皇家普托斯 3 0 0-0
509 葡超 10-08 03:00 5 0 朴迪莫伦斯 樸迪莫倫斯 4-2 里斯本竞技 士砵亭 1 0 2-0
510 阿乙 10-08 03:00 2 0 吉列尔莫布朗 吉列爾莫布朗 2-0 拉费尔拿 拉費爾拿 2 1 1-0
511 危地甲春 10-08 03:30 1 0 拉科茶塔 拉科茶塔 0-2 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會 2 0 0-2
512 摩洛杯 10-08 03:30 3 0 卡萨布兰卡维达德 韋達卡薩布蘭卡 2-1 奥林匹克萨非 奧林匹克薩非 3 0 1-0
513 委內超秋 10-08 03:35 3 0 阿拉瓜 阿拉加 1-2 拉瓜伊拉 拉瓜爾拉 0 0 1-1
514 哥伦乙 10-08 04:00 6 0 巴瑞库拉 巴瑞庫拉 2-2 佩雷拉 珮雷拉 7 0 1-0 *平/半 2.5
515 哥伦乙 10-08 04:00 6 0 卡利竞技 卡利競技 1-0 拉尼洛斯 拉尼洛斯 3 0 1-0
516 哥伦乙 10-08 04:00 4 1 奥尔索马尔索 奧爾索馬爾索 0-1 哥杜雷亚 哥杜雷亞 2 0 0-1
517 哥伦乙 10-08 04:00 0 0 奎迪奥 奎迪奧 1-1 福塔雷绍查 福塔雷紹查 0 0 0-1
518 哥伦乙 10-08 04:00 1 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 2-0 波哥塔 波哥塔 5 0 1-0
519 哥斯甲春 10-08 04:00 3 0 泽伦顿 澤倫頓 1-1 利蒙 利蒙 5 0 0-1
520 委內超秋 10-08 04:00 4 1 艾斯图第安特 艾斯圖第安特 1-1 苏利亚 蘇利亞 6 1 0-0
521 委內超秋 10-08 04:00 3 0 图积兰奴斯 圖積蘭奴斯 2-0 萨莫拉FC 薩馬拉 1 1 2-0
522 玻利甲秋 10-08 04:00 3 1 玻利瓦尔 玻利瓦爾 7-5 帕瑞 帕瑞 4 0 5-2
523 美乙 10-08 04:00 1 0 亚特兰大联B队 阿特蘭大聯B隊 2-1 查尔斯顿电池 查勒斯頓炮台 2 0 0-1
524 阿乙 10-08 04:00 2 0 米特雷圣地亚哥竞技 米特雷聖地亞哥競技 1-0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 1 0 1-0
525 阿乙 10-08 04:00 3 0 门多萨独立 門多薩獨立 2-1 维拉多尔米尼 維拉多爾米尼 4 0 0-1
526 阿甲 10-08 04:00 2 0 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 3-0 贝尔格拉诺 貝爾格拉諾 5 1 1-0 平手
527 尼拉甲 10-08 04:30 2 0 奇南德加 赤納德格 2-2 法拉帝水流 禾達費拉迪 4 1 1-1
528 智利甲 10-08 04:30 2 0 坎尔托塔 坎爾托塔 1-1 安托法加斯塔 安圖法加斯達 0 0 0-1
529 牙买超 10-08 04:30 0 0 胡曼伯狮子 胡曼伯獅子 1-1 沃特豪斯 沃特豪斯 0 0 0-0
530 牙买超 10-08 04:30 1 0 普莱森特法山 普萊森特法山 0-1 敦伯霍登 敦伯霍登 2 1 0-1
531 巴拉甲秋 10-08 04:40 2 0 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 2-2 迪亚兹 迪亞茲 5 0 1-1
532 牙买超 10-08 04:50 3 0 雷诺 雷諾 1-0 西印度群岛大学 西印度群島大學 0 0 1-0
533 世女美预 10-08 05:00 0 0 美国女足 美國女足 5-0 巴拿马女足 巴拿馬女足 1 0 4-0 三球半/四球 4.5/5
534 乌拉甲春 10-08 05:00 6 0 罗姆帕拉青年 蘭普拉青年 1-0 佩纳罗尔 彭拿路 1 0 1-0
535 哥斯甲春 10-08 05:00 1 0 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 2-1 哥斯达黎加大学 哥斯達黎加大學 0 0 0-0
536 哥斯甲春 10-08 05:00 3 0 肯梅利塔 肯梅利塔 0-1 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 4 1 0-0
537 委內超秋 10-08 05:00 3 0 麦尼拉斯 米拿羅斯 1-2 莫纳加斯 莫納加斯 4 0 0-1
538 玻利甲秋 10-08 05:15 3 0 圣荷西体育会 聖荷西體育會 3-1 史庄格斯 強者 2 0 1-1
539 玻利甲秋 10-08 05:15 1 1 破坏者 破坏者 2-3 华恩斯体育生 華恩斯體育生 4 0 1-2
540 厄瓜甲秋 10-08 05:30 3 0 利加大学 利加大學 0-0 马卡拉 馬卡拉 2 0 0-0
541 牙买超 10-08 06:00 0 0 卡瓦立尔 卡瓦立爾 0-2 波特莫尔联 波特莫爾聯 1 0 0-1
542 阿甲 10-08 06:00 4 1 竞技俱乐部 競賽會 2-2 博卡青年 小保加 4 0 1-0
543 哥伦甲秋 10-08 06:15 6 0 茨高 博亞卡捷高 2-1 卡利阿美利加 卡利阿美利加 2 0 1-0
544 哥伦甲秋 10-08 06:45 2 0 恩维加多 恩維加多 1-0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 1 0 0-0
545 巴拉甲秋 10-08 06:45 1 0 巴拉圭国民 國民會 0-3 独立FBC 獨立FBC 2 0 0-1
546 墨西联春 10-08 07:00 3 0 普埃布拉 普埃布拉 2-2 罗伯士 盧保斯 2 0 0-1 平手
547 智利甲 10-08 07:00 3 0 科洛科洛 高路高路 1-1 西班牙联合 艾斯賓路拿 2 0 0-0
548 玻利甲秋 10-08 07:30 5 1 布鲁明 邦明 0-3 威斯特曼 威斯特曼 2 0 0-1 平手
549 牙买超 10-08 08:00 1 0 哈波尔维 哈波爾維 1-2 蒙特歌湾联 蒙特歌灣聯 5 0 1-1
550 哥伦甲秋 10-08 08:45 5 0 柏斯度 柏斯度 0-1 布卡拉曼格 布卡拉曼格 4 0 0-0
551 斐济杯 10-07 09:00 0 0 苏瓦足协 蘇瓦足協 2-0 塔武阿FC 塔武阿FC 2 0 0-0
552 斐济杯 10-07 10:00 1 0 纳维 纳维 2-0 瑟亚FC 瑟亚FC 0 0 0-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图