球彩体育

当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 南韩
  • 中国
  • 罗马尼亚
  • 捷克
  • 印度尼西亚
  • 意大利
  • 俄罗斯
  • 澳洲
  • 哈萨克斯坦
  • 土耳其
  • 欧洲赛事
  • 爱沙尼亚
  • 乌克兰
  • 德国
  • 白俄罗斯
  • 芬兰
  • 西班牙
  • 英格兰
  • 保加利亚
  • 拉脱维亚
  • 挪威
  • 瑞典
  • 克罗地亚
  • 法国
  • 波兰
  • 南非
  • 威尔士
  • 丹麦
  • 北爱尔兰
  • 塞尔维亚
  • 塞浦路斯
  • 斯洛伐克
  • 苏格兰
  • 葡萄牙
  • 卡塔尔
  • 伊朗
  • 以色列
  • 奥地利
  • 智利
  • 比利时
  • 沙地阿拉伯
  • 希腊
  • 瑞士
  • 埃及
  • 阿根廷
  • 荷兰
  • 爱尔兰
  • 乌拉圭
  • 巴西
  • 美国
  • 哥伦比亚
  • 厄瓜多尔
  • 洪都拉斯
  • 巴拉圭
  • 墨西哥
  • 哥斯达黎加
  • 危地马拉

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 斐济杯 10-06 12:00 0 0 劳托卡 勞托卡 0-1 拉巴薩 拉巴萨 3 0 0-0
2 日职乙 10-06 13:00 1 0 松本山雅 松本山雅 0-0 爱嫒FC FC愛媛 1 0 0-0
3 日职乙 10-06 13:00 0 0 新泻天鹅 新潟天鵝 2-1 赞岐 讚岐烏冬 0 0 1-0
4 日职联 10-06 13:00 0 0 大阪樱花 大阪櫻花 0-1 大阪钢巴 大阪飛腳 1 0 0-1 平手
5 日职联 10-06 13:00 0 0 广岛三箭 廣島三箭 0-3 柏太阳神 柏雷素爾 1 0 0-3
6 韩K联 10-06 13:00 1 0 大邱FC 大邱FC 1-2 仁川联队 仁川聯 3 0 1-1
7 韩K联 10-06 13:00 2 0 江原FC FC江原 1-1 浦项制铁 浦項制鐵 0 0 1-0
8 中后赛 10-06 14:00 0 0 山东鲁能泰山后备队 山東魯能泰山後備隊 4-1 天津权健后备队 天津權健後備隊 2 0 2-0
9 以U19 10-06 14:00 1 0 马卡比内夫沙南U19 马卡比内夫沙南U19 2-0 马卡比加拿 馬卡比加拿 0 0 1-0
10 斐济杯 10-06 14:00 1 0 苏瓦足协 蘇瓦足協 2-1 雷瓦 雷瓦 4 0 2-1
11 蒙古超 10-06 14:00 1 0 艾尔维斯FC 艾尔维斯FC 2-7 伊尔赤姆 伊爾赤姆 1 0 1-4
12 伊U23 10-06 14:30 2 0 培坎U23 培坎U23 0-1 塞柏U23 塞柏U23 2 0 0-0
13 香港超 10-06 14:30 3 1 冠忠南区 冠忠南區 1-0 和富大埔 和富大埔 3 0 0-0
14 中乙附 10-06 15:00 0 0 深圳人人雷曼 深圳人人雷曼 2-2 陕西长安竞技 陝西長安競技 0 0 2-2
15 中乙附 10-06 15:00 2 0 沈阳城市 沈陽城市 0-0 南通支云 南通支雲 2 0 0-0
16 中乙附 10-06 15:00 2 0 苏州东吴 蘇州東吳 1-1 河北精英 河北精英 0 0 1-0
17 中乙附 10-06 15:00 2 0 青岛中能 青島中能 0-2 四川安纳普尔那 四川安納普爾那 1 0 0-0
18 中乙附 10-06 15:00 0 0 湖南湘涛华莱 湖南湘濤 1-3 银川山屿海贺兰山 銀川賀蘭山 0 0 1-1
19 中乙附 10-06 15:00 0 0 海南海口 海南博盈海漢 0-1 保定容大 保定英利易通 0 0 0-0
20 中乙附 10-06 15:00 1 0 北京理工 北京理工 3-1 江西联盛 江西聯盛 4 0 1-0
21 中后赛 10-06 15:00 1 0 北京人和后备队 北京人和後備隊 2-2 河南建业后备队 河南建业後備隊 2 0 0-2
22 以U19 10-06 15:00 3 0 耶乌达U19 耶烏達U19 1-1 拉那那夏普尔罗伊U19 拉那那夏普爾羅伊U19 1 0 0-0
23 日职乙 10-06 15:00 1 0 大宫松鼠 大宮松鼠 2-1 水户蜀葵 水戶蜀葵 2 1 1-1 平手
24 韩K联 10-06 15:00 3 1 全南天龙 全南天龍 1-0 FC首尔 FC首爾 3 1 0-0
25 中甲 10-06 15:30 3 0 青岛黄海制药 青島黃海制藥 2-1 延边富德 延邊富德 3 0 0-1
26 中超 10-06 15:30 3 0 大连一方 大連一方 3-1 江苏苏宁 江蘇蘇寧 2 0 1-1
27 以U19 10-06 15:30 5 1 迪克瓦夏普尔U19 彼達提克瓦夏普U19 2-1 马哈尼耶侯达U19 馬哈尼耶侯達U19 5 0 1-0
28 以U19 10-06 15:30 2 0 比尔舒华夏普尔U19 比爾舒華夏普爾U19 3-0 布鲁克队U19 布鲁克队U19 3 0 1-0 一球 2.5/3
29 以U19 10-06 15:30 1 0 马卡比卡比利U19 馬卡比卡比利U19 1-0 柏纳洛德夏普尔U19 柏纳洛德夏普尔U19 2 0 0-0
30 以U19 10-06 15:30 1 0 辛桑比达U19 特拉維夫拉姆拉U19 3-1 荷茲利亞U19 荷茲利亞U19 3 0 0-0
31 以U19 10-06 16:00 2 0 海法马卡比U19 海法馬卡比U19 1-1 哈迪拉U19 哈迪拉U19 6 0 1-0
32 以U19 10-06 16:00 3 0 AS拉马特U19 AS拉馬特U19 0-0 比尔舒华马卡比U19 比爾舒華馬卡比U19 0 0 0-0
33 以U19 10-06 16:00 1 0 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-1 特拉维夫夏普尔U19 特拉維夫夏普爾U19 0 0 0-1
34 以U19 10-06 16:00 1 0 AS阿什杜德U19 AS阿什杜德U19 1-2 基尔史莫纳夏普尔U19 基爾史莫納夏普爾U19 3 0 0-1
35 克亚U19 10-06 16:00 3 0 迪列高禾杰卡U19 迪列高禾傑卡U19 2-0 鲁达士U19 魯達士U19 2 0 1-0
36 国际友谊 10-06 16:00 2 0 泰国女足 泰國女足 1-4 葡萄牙女足 葡萄牙女足 1 0 1-1
37 土U21甲 10-06 16:00 3 1 尤姆尼耶士邦U21 尤姆尼耶士邦U21 1-0 代尼兹利体育U21 丹尼斯利U21 2 1 1-0
38 希腊U19 10-06 16:00 2 0 帕尼奥尼奥斯U19 彭里安奧斯U19 2-2 阿里斯U19 阿里斯U19 4 0 1-1 平手 2.5/3
39 日职乙 10-06 16:00 2 0 福冈黄蜂 福岡黃蜂 1-1 冈山绿雉 岡山綠雉 3 0 1-1
40 球会友谊 10-06 16:00 0 0 华特斯后备队 華特斯後備隊 1-0 开普敦城后备队 開普敦城後備隊 2 0 0-0
41 球会友谊 10-06 16:00 1 0 山丹斯后备队 辛當斯後備隊 4-1 巴洛卡後備隊 巴洛卡后备队 0 0 2-0
42 球会友谊 10-06 16:00 2 0 贝联后备队 波洛克瓦尼後備隊 2-3 自由州星后备队 自由洲明星後備隊 2 0 1-2
43 罗乙 10-06 16:00 1 0 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 0-3 米奥文尼 達斯亞米文尼 1 0 0-2
44 罗乙 10-06 16:00 2 1 赤尼达塔高维斯 辛迪泰哥維斯特 4-2 里彭斯亚 里彭斯亞 1 1 1-1
45 罗乙 10-06 16:00 2 0 ACS西林 ACS西林 4-0 巴雷拉 巴雷拉 1 0 1-0
46 罗乙 10-06 16:00 5 0 奥拉迪亚 奧拉迪亞 1-1 斯拉戈夫体育 斯拉戈夫體育 2 0 1-0
47 罗乙 10-06 16:00 2 0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 1-0 ACS蒂米索拉 ACS蒂米索拉 4 1 0-0
48 印度地杯 10-06 16:15 1 0 迪耶恩斯 迪耶恩斯 2-1 RS足球俱乐部 RS足球俱樂部 0 0 2-1
49 捷乙 10-06 16:15 2 0 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 2-0 乌斯季 列本 3 1 1-0
50 捷乙 10-06 16:15 1 0 索科洛夫 索科洛夫 0-2 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 3 0 0-2
51 以U19 10-06 16:30 1 0 阿卡夏普尔U19 阿卡夏普爾U19 2-0 阿基纳扎力U19 阿基納紮力U19 1 0 0-0
52 印尼超 10-06 16:30 2 0 马兰 阿雷馬 1-0 帕尔斯巴亚 帕爾斯巴亞 2 0 0-0 半/一 2.5/3
53 希腊U19 10-06 16:30 2 0 阿特罗米托斯U19 艾杜美圖斯U19 2-1 帕斯基安尼纳U19 基亞尼拿U19 1 0 0-0
54 意青联乙A 10-06 16:30 2 0 沙兰力坦拿青年队 沙蘭力坦拿青年隊 0-1 卡皮青年队 卡爾比青年隊 1 0 0-0
55 以U19 10-06 17:00 1 0 马卡比奈坦亚U19 尼坦耶馬卡比U19 1-3 彼达迪华马卡比U19 彼達迪華馬卡比U19 2 0 1-2
56 以丙 10-06 17:00 2 0 艾华阿拉比 艾華阿拉巴 3-2 布内曼巴戈兰 布內曼巴戈蘭 1 0 1-1
57 俄室内足 10-06 17:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 4-6 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 1-2 三球半 7.5
58 俄青联 10-06 17:00 5 1 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 1-1 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 2 0 1-0
59 俄青联 10-06 17:00 1 0 塔利克青年队 塔利克青年隊 2-0 安捷青年队 安捷青年隊 0 0 1-0
60 克亚U19 10-06 17:00 1 0 瓦拉日丁U19 華拉薩甸U19 0-0 国际萨佩斯克U19 國際薩佩斯克U19 2 0 0-0
61 德青杯 10-06 17:00 3 1 波鸿U19 波琴U19 0-1 沃尔夫斯堡U19 沃爾夫斯堡U19 5 0 0-1
62 德青杯 10-06 17:00 3 0 多特蒙德U19 多蒙特U19 2-0 奥格斯堡U19 奧格斯堡U19 3 0 1-0
63 德青杯 10-06 17:00 2 0 拜仁慕尼黑U19 拜仁慕尼黑U19 1-3 斯图加特U19 史特加U19 4 1 0-1
64 德青杯 10-06 17:00 0 0 柏德博恩U19 柏德博恩U19 2-4 费雷堡U19 費雷堡U19 0 0 1-1
65 意青联乙B 10-06 17:00 3 0 科森察青年队 科森察青年隊 0-5 比斯卡拉青年队 比斯卡拉青年隊 2 0 0-0
66 意青联甲 10-06 17:00 1 0 亚特兰大青年队 阿特蘭大青年隊 2-1 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 2 0 0-1
67 捷U19 10-06 17:00 1 0 贺拉戴克U19 賀拉戴克U19 2-1 布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉維亞U19 1 0 2-0
68 捷U19 10-06 17:00 1 0 伊希拉瓦U19 伊希拉瓦U19 0-3 布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴達U19 2 0 0-1
69 捷U19 10-06 17:00 1 0 奥斯泰华U19 奧斯泰華U19 4-0 普利布兰U19 普利布蘭U19 2 0 1-0 平/半 3.5
70 捷U19 10-06 17:00 2 0 奥林莫斯U19 奧林莫斯U19 1-1 辛宁U19 辛寧U19 1 0 1-1
71 捷U19 10-06 17:00 2 0 史洛特U19 史洛特U19 2-3 般奴U19 般奴U19 3 0 0-0
72 斯伐丙 10-06 17:00 1 0 特伦尼恩斯克 特倫尼恩斯克 1-3 沙拉 萨拉 0 0 0-1
73 新加坡杯 10-06 17:00 3 0 内政联队 本國聯隊 2-2 卡沙 卡沙 2 0 0-2
74 日丙 10-06 17:00 1 0 FC琉球 FC琉球 1-0 北九州向日葵 北九州向日葵 3 0 0-0
75 罗乙 10-06 17:00 3 0 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 1-0 法鲁尔 化奴 3 1 1-0 平手 1.5
76 以U19 10-06 17:15 2 0 海美塔亚U19 海美塔亚U19 1-1 巴卡加尔巴U19 巴卡加爾巴U19 4 1 0-0
77 澳足总 10-06 17:30 1 0 西悉尼流浪者 西悉尼流浪者 0-3 悉尼FC 悉尼FC 4 0 0-0
78 香港超 10-06 17:30 0 0 东方体育会 東方體育會 4-0 港菁 港菁 2 0 3-0
79 荷U19 10-06 17:45 4 0 福伦丹U19 華倫丹U19 4-6 海牙U19 海牙U19 2 0 3-4
80 俄丙 10-06 17:55 2 0 德鲁日巴MCC 德魯日巴MCC 4-0 内瓦 内瓦 3 0 2-0
81 丹后备2 10-06 18:00 2 0 瓦埃勒后备队 維積利後備隊 1-1 桑德捷斯基后备队 桑德捷斯基後備隊 1 0 0-0
82 俄甲 10-06 18:00 4 1 托木斯克 湯斯克 1-1 西伯尔 施比亞 3 0 0-0
83 哈萨超 10-06 18:00 5 0 卡萨尔 卡薩爾 2-2 阿迪拿奥 阿迪拿奧 3 0 0-0
84 哈萨超 10-06 18:00 4 0 斯咸迪苏 斯咸迪蘇 1-1 沙克特 卡拉簡迪 1 0 0-1
85 土U19联 10-06 18:00 4 0 哥兹塔比U19 哥茲塔比U19 2-1 卡斯帕萨U19 卡森柏沙U19 2 0 2-0
86 土U19联 10-06 18:00 2 0 加拉塔沙雷U19 加拉塔沙雷U19 1-2 安塔利亚U19 安塔利亞U19 3 0 0-1
87 土U21超 10-06 18:00 0 0 埃祖姆U21 埃祖姆U21 8-1 阿兰亚士邦U21 阿蘭亞士邦U21 0 0 2-0
88 土U21超 10-06 18:00 1 0 布尔萨体育U21 貝沙U21 4-2 安卡拉高古U21 安卡拉高古U21 2 0 2-1
89 女欧U19 10-06 18:00 0 0 波兰女足U19 波蘭女足U19 1-0 阿尔巴尼亚女足U19 阿爾巴尼亞女足U19 0 0 0-0
90 希腊U19 10-06 18:00 5 0 特里波利斯U119 卓普利斯U19 0-2 彭拿典奈高斯U19 彭拿典奈高斯U19 3 0 0-1
91 挪丙 10-06 18:00 2 1 基斯迪辛特FK 基斯迪辛特FK 6-1 裡林德加 裡林德加 1 0 1-1
92 日职联 10-06 18:00 0 0 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0-1 湘南海洋 湘南比馬 1 0 0-0
93 日职联 10-06 18:00 1 1 神户胜利船 神戶勝利船 1-1 长崎成功丸 長崎成功丸 2 0 1-1
94 爱沙甲 10-06 18:00 1 0 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0-1 纳尔瓦 納爾瓦 2 0 0-0
95 爱沙甲 10-06 18:00 4 0 土勒维克 維爾揚迪 1-2 库雷撒勒 庫雷撒勒 4 0 1-1
96 白俄后备 10-06 18:00 2 0 伊斯洛奇明斯克后备队 伊斯洛奇明斯克後備隊 3-1 巴迪波里后备队 巴迪波裏後備隊 2 0 1-1
97 芬K联 10-06 18:00 0 0 CLE CLE 2-3 诺帕 諾帕 1 0 0-0
98 芬K联 10-06 18:00 5 0 海普斯 海普斯 0-4 里普斯 里普斯 0 0 0-2
99 芬K联 10-06 18:00 1 0 科索美 科索聯 1-1 图伦泰斯图 圖倫泰斯圖 2 1 0-0
100 芬K联 10-06 18:00 1 0 MPS马尔密竞技 MPS馬爾密競技 3-1 库桑斯 庫桑斯 2 0 0-1
101 芬K联 10-06 18:00 0 0 伊韦斯B队 伊韋斯B隊 7-0 谭柏勒恩 譚柏勒恩 1 1 2-0
102 芬K联 10-06 18:00 1 0 亚特兰提斯 亞特蘭提斯 7-2 琦凯 琦凱 0 0 5-0
103 葡U23 10-06 18:00 5 2 费伦斯U23 費倫斯U23 1-2 阿维斯U23 阿維斯U23 3 0 0-0
104 葡U23 10-06 18:00 3 0 士砵亭U23 士砵亭U23 0-1 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 3 0 0-1
105 葡甲 10-06 18:00 1 0 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 0-0 宾菲加B队 賓菲加B隊 1 0 0-0
106 西丁 10-06 18:00 2 0 皇家马洛卡B队 馬略卡B隊 1-0 哥士坦斯亞 哥士坦斯亞 5 0 1-0
107 西青U19 10-06 18:00 1 0 阿尔梅里亚U19 阿爾梅裏亞U19 0-0 塞维利亚U19 西維爾U19 3 0 0-0
108 西青U19 10-06 18:00 3 0 卢高U19 盧高U19 2-0 拉科鲁尼亚U19 拉科魯尼亞U19 1 0 0-0
109 阿尔U21 10-06 18:00 2 0 比捷亚U21 比捷亞U21 0-1 波利达U21 波利達U21 7 0 0-1
110 阿尔U21 10-06 18:00 3 0 斯基克達U21 斯基克達U21 0-3 比斯克拉U21 比斯克拉U21 3 1 0-1
111 阿尔U21 10-06 18:00 0 0 伊尤马U21 伊尤馬U21 0-0 USM安纳巴U21 USM安納巴U21 1 0 0-0
112 阿尔U21 10-06 18:00 5 1 MC塞达U21 MC塞達U21 1-0 克莱夫U21 ASO車拉福U21 2 0 1-0
113 阿尔U21 10-06 18:00 2 0 玛格拉U21 瑪格拉U21 4-0 特莱姆森U21 特萊姆森U21 1 0 3-0
114 阿尔U21 10-06 18:00 3 1 雷利扎内U21 雷利紮內U21 1-0 ASM奥兰U21 ASM奧蘭U21 1 0 1-0
115 印西隆联 10-06 18:30 0 0 里斯SC 裏斯SC 0-0 兰达杰联 蘭達傑聯 0 0 0-0
116 土超 10-06 18:30 1 1 开塞利体育 卡塞利 2-2 里泽斯堡 里澤士邦 3 1 0-1 平手
117 希腊U19 10-06 18:30 4 0 拉密亚U19 拉密亞U19 2-0 OFI克雷迪U19 OFI克雷迪U19 1 0 2-0
118 欧青U17 10-06 18:30 0 0 匈牙利U17 匈牙利U17 1-0 塞尔维亚U17 塞爾維亞U17 0 0 1-0
119 欧青U17 10-06 18:30 0 0 罗马尼亚U17 羅馬尼亞U17 4-0 立陶宛U17 立陶宛U17 0 0 1-0
120 丹麦丁 10-06 19:00 2 0 堡魯本1908 堡魯本1908 2-1 瑞秀 瑞秀 5 1 0-1
121 丹麦丁 10-06 19:00 2 2 科尔丁BK 科爾丁BK 1-1 瓦德 華特 2 0 0-1
122 丹麦丁 10-06 19:00 0 0 VSK奥胡斯 VSK阿曉斯 4-0 瓦谭斯波 瓦譚斯波 0 0 1-0
123 乌克超 10-06 19:00 5 0 马里乌波尔 馬里烏波爾 1-1 卡帕迪 卡帕提 2 0 0-1
124 俄甲 10-06 19:00 5 0 辛历克 辛歷克 3-0 坦波夫斯巴达 坦波夫斯巴達 5 0 1-0
125 俄超 10-06 19:00 3 0 苏维埃之翼 蘇維杜夫 1-0 莫斯科迪纳摩 莫斯科戴拿模 6 0 0-0
126 哈萨超 10-06 19:00 2 0 安察利克 安察利克 0-0 波格特约 波格特約 4 0 0-0
127 哈萨超 10-06 19:00 3 0 奥达巴斯 奧達巴斯 2-0 阿拉木图凯拉特 卡拉特 2 0 1-0
128 哈萨超 10-06 19:00 3 0 杜堡尔 杜保爾 1-2 伊特什 艾迪殊 0 0 0-0 半球 2
129 土U19联 10-06 19:00 1 0 伊斯坦布尔BBU19 伊斯坦堡U19 0-1 费内巴切U19 費倫巴治U19 0 0 0-0
130 土甲 10-06 19:00 1 0 阿菲永士邦 阿菲永士邦 5-0 卡拉比克体育 卡拉布克 0 0 1-0
131 土甲 10-06 19:00 2 0 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 3-0 代尼兹利体育 丹尼斯利 4 0 2-0
132 奥丁 10-06 19:00 1 0 SV格罗迪格青年队 SV格羅迪格青年隊 0-2 USV伯恩多夫1960 USV伯恩多夫1960 4 0 0-1
133 德乙 10-06 19:00 2 0 马格德堡 馬德堡 2-2 德累斯顿 特雷斯登 2 0 0-2
134 德乙 10-06 19:00 2 0 菲尔特 格雷特霍夫 1-1 雷根斯堡 雷根斯堡 1 0 0-0
135 德乙 10-06 19:00 2 0 奥厄 奧厄 2-1 基尔高士丁 基爾 3 1 0-1
136 德地区北 10-06 19:00 0 0 沃尔夫斯堡青年队 沃爾夫斯堡業餘隊 3-1 卢波马提尼 盧波馬提尼 2 1 1-0
137 德堡州联 10-06 19:00 0 0 SV不莱梅 不萊梅SV 3-0 维哥萨克 維哥薩克 1 0 2-0
138 德堡州联 10-06 19:00 2 0 达森多夫 達森多夫 0-1 FC条顿05 FC条顿05 2 0 0-0
139 德石州联 10-06 19:00 0 0 弗伦斯堡08业余队 弗倫斯堡08業余隊 3-3 托德斯费尔德 托德斯費爾德 0 0 0-0
140 意青联甲 10-06 19:00 2 0 都灵青年队 拖連奴青年隊 2-2 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 2 0 2-2
141 挪丙 10-06 19:00 3 0 泰夫 泰夫 2-2 弗洛 科路 1 0 2-0
142 挪丙 10-06 19:00 0 0 巴莊尼瓦特姆 巴莊尼瓦特姆 1-2 瓦尔德雷斯 華德雷斯 0 0 0-0
143 挪丙 10-06 19:00 3 0 斯达约珀兰 斯達約珀蘭 2-2 扑斯 京蘭堡斯 0 0 1-0
144 挪丙 10-06 19:00 2 0 玛达 瑪達 2-4 通斯堡 唐斯堡 1 0 2-2
145 挪丙 10-06 19:00 1 0 乐范格尔B队 利雲加B隊 5-0 积奥维克 積奧維克 3 0 2-0
146 斯亚乙 10-06 19:00 3 0 拉加斯加 拉加斯加 1-1 NK道布 NK道布 2 0 1-0
147 波兰丁 10-06 19:00 3 0 卢宾扎格勒比B队 路賓B隊 2-1 皮里奥威克 皮里奥威克 3 0 1-0
148 波兰丁 10-06 19:00 2 0 MKS李曼欧 MKS李曼欧 1-2 波德拉谢比亚拉 波德拉謝比亞拉 4 0 0-1
149 白俄超 10-06 19:00 1 0 斯卢萨可 斯盧薩可 0-2 维特布斯克火车头 維迪比斯克 0 0 0-2 *平/半 2
150 芬K联 10-06 19:00 0 0 玛斯库 瑪斯庫 5-2 圖威 圖威 0 0 2-0
151 芬甲 10-06 19:00 0 0 KPV科高拉 KPV科高拉 6-0 克鲁比04 克魯比04 1 0 1-0
152 英U23杯 10-06 19:00 1 0 伯明翰U23 伯明翰U23 1-2 富勒姆U23 富咸U23 2 0 0-2
153 西甲 10-06 19:00 3 0 赫罗纳 傑羅納 2-3 埃瓦尔 伊巴 6 0 2-2
154 西青U19 10-06 19:00 1 0 皇家贝蒂斯U19 貝迪斯U19 2-1 圣菲尼斯CF U19 圣菲尼斯CF U19 3 0 0-0
155 西青U19 10-06 19:00 2 0 拉古纳U19 拉古纳U19 2-0 东望洋U19 東望洋U19 1 0 1-0
156 赞比亚超 10-06 19:00 1 0 布尔德肯FC 布爾德肯FC 2-1 绿鹰 绿鹰 2 0 1-1
157 阿尔U21 10-06 19:00 2 0 哈拉徹U21 哈拉彻U21 2-1 阿玛拉布萨达U21 阿瑪拉布薩達U21 3 0 1-0
158 丹麦丁 10-06 19:15 1 0 利森格 利森格 3-3 杜祖斯岛 杜祖斯島 2 0 2-1
159 西室内足 10-06 19:15 0 1 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 9-6 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 3-3 *半球 6.5
160 中乙附 10-06 19:30 0 0 福建天信 福建天信 0-0 江苏盐城 江蘇鹽城 0 0 0-0
161 中甲 10-06 19:30 2 0 上海申鑫 上海申鑫 2-1 黑龙江火山鸣泉 黑龍江火山鳴泉 0 0 1-1
162 中甲 10-06 19:30 1 0 北京北控燕京 北京北控 0-0 梅州客家 梅州客家 1 0 0-0
163 中甲 10-06 19:30 1 0 武汉卓尔 武漢卓爾 2-2 梅县铁汉生态 梅縣鐵漢 3 0 0-0
164 俄甲 10-06 19:30 1 0 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 0-0 FK秋明 圖們 1 0 0-0
165 印尼超 10-06 19:30 2 0 斯里维加亚 斯里維加亞 3-2 巴厘联 巴厘聯 2 0 1-0
166 印尼超 10-06 19:30 4 0 印尼军 印尼軍 2-0 巴杨卡拉泗水联 巴楊卡拉泗水聯 3 0 2-0
167 国际友谊 10-06 19:30 2 0 英格兰女足 英格蘭女足 1-0 巴西女足 巴西女足 0 0 1-0
168 德地区东北 10-06 19:30 0 0 奥尔巴赫 奧爾巴赫 0-2 奥伯劳西茨 奧伯勞西茨 1 0 0-1
169 德地区东北 10-06 19:30 2 0 巴贝斯堡 巴比斯堡 1-0 比紹夫斯韋達FV 比绍夫斯韦达FV 1 0 0-0
170 德地区东北 10-06 19:30 2 0 巴迪莎 巴迪莎 0-2 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 1 0 0-1
171 德地区东北 10-06 19:30 1 0 柏林戴拿模 柏林戴拿模 1-1 BFC维多利亚 BFC維多利亞 2 0 1-0
172 格鲁甲 10-06 19:30 3 0 施安尼 施安尼 2-3 萨布塔洛 薩布塔洛 0 0 2-2
173 英冠 10-06 19:30 4 1 利兹联 列斯聯 1-1 布伦特福德 賓福特 2 0 0-0
174 英足总杯 10-06 19:30 1 0 彼德堡体育 彼德堡體育 0-3 切奥尔雷 喬勒伊 1 0 0-1
175 西丁 10-06 19:30 3 0 维埃拉联邦 維埃拉聯邦 1-0 特内里费B队 特內里費B隊 4 1 0-0
176 西青U19 10-06 19:30 2 0 維多利亞U19 維多利亚U19 3-0 马利诺U19 馬利諾U19 1 0 1-0
177 中甲 10-06 19:35 5 1 内蒙古中优 內蒙古中優 2-1 深圳佳兆业 深圳佳兆業 0 0 1-1
178 中超 10-06 19:35 1 0 河北华夏幸福 河北華夏幸福 0-3 广州恒大淘宝 廣州恆大淘寶 4 0 0-1
179 中超 10-06 19:35 1 0 天津泰达亿利 天津泰達 3-3 长春亚泰 長春亞泰 2 1 1-2
180 中超 10-06 19:35 2 0 重庆斯威 重慶斯威 0-1 上海绿地申花 上海绿地申花 4 0 0-0
181 国际友谊 10-06 19:35 0 0 中国女足 中國女足 2-1 芬兰女足 芬蘭女足 0 0 1-1
182 乌拉U19 10-06 20:00 2 0 河床U19 河床U19 1-2 乌拉圭民族U19 蒙特維多國民隊U19 3 0 0-2 平手 3
183 乌拉U19 10-06 20:00 4 1 佩纳罗尔U19 彭拿路U19 2-0 丹奴比奥U19 丹紐比奧U19 2 1 0-0
184 乌拉U19 10-06 20:00 4 0 芬斯U19 芬斯U19 2-2 罗姆帕拉U19 羅姆帕拉U19 4 0 1-1
185 俄甲 10-06 20:00 2 0 希姆基 奇姆基 0-0 SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克 2 0 0-0
186 俄甲 10-06 20:00 2 0 圣彼得堡泽尼特B队 聖彼德斯堡B隊 1-1 阿尔马维尔鱼雷 阿爾馬維爾 2 0 1-1
187 保超 10-06 20:00 3 0 普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫 4-1 多瑙 多瑙 3 0 2-1
188 四国赛 10-06 20:00 0 0 苏格兰女足U19 蘇格蘭女足U19 0-5 法国女足U19 法國女足U19 0 0 0-2
189 四国赛 10-06 20:00 0 0 西班牙女足U19 西班牙女足U19 1-1 丹麦女足U19 丹麥女足U19 0 0 0-1
190 国际友谊 10-06 20:00 0 0 德国女足 德國女足 3-1 奧地利女足 奧地利女足 1 0 1-1
191 土乙红 10-06 20:00 0 0 伊梅斯古特 伊梅斯古特 1-1 班迪马士邦 班迪馬士邦 0 0 0-0
192 希丙南 10-06 20:00 3 0 帕納基奧斯 帕納基奧斯 0-2 里索斯 裏索斯 1 0 0-1
193 德丙 10-06 20:00 0 0 亚伦 艾阿倫 0-1 幸运科隆 科隆福圖納 2 1 0-0
194 德丙 10-06 20:00 2 0 布伦斯维克 布倫斯維克 2-2 洛特 洛特 3 0 2-0
195 德丙 10-06 20:00 2 0 科特布斯 科特布斯 2-1 茨维卡 茨維嵪 4 0 1-1
196 德丙 10-06 20:00 2 0 乌丁根05 烏丁根 2-1 耶拿 卡爾斯耶拿 2 0 1-1
197 德丙 10-06 20:00 0 0 温特哈兴 安達赫治 1-1 慕士达 普斯辛蒙斯達 2 0 1-0
198 德丙 10-06 20:00 1 0 奥斯纳布鲁克 奧斯納布克 2-0 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 4 0 0-0
199 德地区北 10-06 20:00 0 1 卢比克 盧比克 0-0 雷登 列頓 3 0 0-0
200 德地区北 10-06 20:00 2 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 1-0 埃格斯托夫 埃格斯托夫 4 0 1-0 一/球半 2.5/3
201 德地区南 10-06 20:00 0 0 巴林根 巴林根 0-3 皮尔马森斯 派馬森 0 0 0-3 半球 2/2.5
202 德地区南 10-06 20:00 2 0 费雷堡青年队 費雷堡業餘隊 2-1 瓦尔多夫 瓦爾多夫 2 0 1-0
203 德地区南 10-06 20:00 2 1 黑森州 黑森州 2-2 乌尔姆 烏爾梅 1 0 0-0
204 德地区南 10-06 20:00 2 1 萨尔布吕肯 沙貝魯根 2-0 埃弗斯堡 艾華斯堡 2 0 0-0
205 德地区南 10-06 20:00 4 0 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫 0-0 侯姆堡 侯姆堡 1 0 0-0
206 德地区南 10-06 20:00 1 0 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 1-0 沃尔姆斯 沃爾姆斯 3 0 0-0
207 德地区巴 10-06 20:00 0 0 阿莎芬堡 阿莎芬堡 1-4 拜列治 拜列治 2 0 0-2 平/半 3
208 德地区巴 10-06 20:00 1 0 奥格斯堡青年队 奧格斯堡青年隊 0-0 斯切丁喜宁 斯切丁喜寧 2 0 0-0 平/半 2.5/3
209 德地区巴 10-06 20:00 1 0 VfR嘉兴 VfR嘉興 0-0 纽伦堡青年队 紐倫堡業餘隊 3 0 0-0 平手 3
210 德地区巴 10-06 20:00 2 0 舒云霍特 舒云霍特 3-0 VfB艾斯特 VfB艾斯特 4 0 1-0 半/一 3
211 德地区巴 10-06 20:00 2 0 罗森海姆1860 羅森海姆1860 0-2 皮平斯列特 皮平斯列特 2 0 0-1 平/半 2.5/3
212 德地区西 10-06 20:00 1 0 亚琛 亞琛 1-0 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 1 0 0-0
213 德地区西 10-06 20:00 3 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 2-2 SC维尔 維爾拉 3 0 1-0
214 德地区西 10-06 20:00 0 0 奥伯豪森 奧柏侯遜 2-3 马林博恩FC 馬林博恩FC 0 0 2-1 球半 2.5/3
215 德地区西 10-06 20:00 2 0 施特拉伦 施特拉倫 2-0 邦纳 邦納 2 0 0-0 平/半 2.5/3
216 德地区西 10-06 20:00 3 0 华登舒特 華登舒特 1-1 科隆青年队 科隆青年隊 2 0 1-0
217 德地区西 10-06 20:00 3 0 维登贝鲁克 威登布拉克 1-1 乌佩塔尔 烏帕達爾 2 0 0-1
218 德堡州联 10-06 20:00 1 0 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 3-1 SG联盟 SG聯盟 1 0 1-1
219 德堡州联 10-06 20:00 3 1 诺德豪森B队 諾德豪森B隊 2-1 艾伦堡 艾伦堡 2 1 2-1
220 德堡州联 10-06 20:00 0 0 多尔施塔特 多爾施塔特 0-1 威斯基拉 威斯基拉 0 0 0-0
221 德堡州联 10-06 20:00 0 0 美恩多弗尔 美恩多弗尔 0-2 康德尔汉堡 康德爾漢堡 0 0 0-0
222 德堡州联 10-06 20:00 2 0 TuS霍尔茨基兴 TuS霍爾茨基興 0-3 DJK维勒兹 DJK維勒茲 2 0 0-1
223 德堡州联 10-06 20:00 0 0 赖恩莱希 赖恩莱希 2-0 艾斯曼尼 艾斯曼尼 0 0 1-0
224 德堡州联 10-06 20:00 0 0 塞利根波滕 澤利根波滕 4-4 伍茲堡II 伍茲堡II 0 0 2-2
225 德堡州联 10-06 20:00 0 0 埃特斯多夫 埃特斯多夫 2-3 DJK盖本巴赫 DJK蓋本巴赫 0 0 2-2
226 德堡州联 10-06 20:00 0 0 史特加踢球者 史特 6-1 SV林内兹 SV林内兹 0 0 4-0
227 德堡州联 10-06 20:00 0 0 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆 0-2 伊尔斯霍芬 伊爾斯霍芬 0 0 0-1
228 德石州联 10-06 20:00 0 0 明斯特联盟 明斯特聯盟 2-4 NTSV斯特兰德 NTSV斯特兰德 0 0 1-0
229 德石州联 10-06 20:00 0 0 TSB弗伦斯堡 TSB弗倫斯堡 3-3 海德 海德 0 0 0-2
230 拉脱超 10-06 20:00 3 0 卡拉姆巴里加戴拿模 卡拉姆巴里加戴拿模 2-1 美塔里加 美塔里加 5 1 0-1
231 挪丙 10-06 20:00 0 0 史卡堡 史卡普 3-1 排列島 排列島 0 0 0-0
232 挪丙 10-06 20:00 0 0 哈斯达德 哈爾斯塔 3-1 祖克伦 祖克倫 0 0 0-1
233 挪丙 10-06 20:00 0 0 海尔顿市 哈爾登 3-0 斯科德斯莫 斯科德斯莫 0 1 0-0
234 挪丙 10-06 20:00 0 0 奥普沙尔 奧普沙爾 0-0 奥斯陆火车头 奧斯陸火車頭 1 0 0-0
235 挪乙B 10-06 20:00 0 0 巴拉特威格 巴拉特威格 2-2 费莱克罗力 費萊克羅力 0 0 2-2 半球 3/3.5
236 挪乙B 10-06 20:00 2 0 维达 唯達爾 1-0 卡积沙斯 卡積沙斯 2 0 0-0 平手 3/3.5
237 摩尔甲 10-06 20:00 0 0 斯芬图尔 斯芬圖爾 3-1 森布鲁 森布魯 0 0 1-1
238 新加坡杯 10-06 20:00 1 0 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 4-1 汶莱DPMM 汶莱DPMM 2 0 2-0
239 格鲁乙 10-06 20:00 1 0 萨古拉利 薩古拉利 1-0 舒库拉 舒庫拉 2 0 1-0
240 瑞典3 10-06 20:00 0 0 桑德維肯斯AIK 桑德維肯斯AIK 1-1 伊德斯 伊德斯 0 0 1-0
241 瑞典3 10-06 20:00 0 0 特拉德特 特拉德特 0-0 哈格波卡纳 哈格波卡納 0 0 0-0
242 瑞典乙北 10-06 20:00 0 0 尼科平 尼高平 5-2 索伦蒂纳联 索倫蒂納 0 0 2-2 平手 3
243 瑞典乙南 10-06 20:00 1 0 隆德斯 隆德 0-1 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 3 0 0-0 *平/半 3
244 瑞典甲 10-06 20:00 0 0 奥斯达 奧斯達 5-0 兰斯科罗纳 蘭斯干拿 1 0 2-0
245 瑞典超 10-06 20:00 1 0 天狼星 天狼星 4-2 埃尔夫斯堡 艾夫斯堡 3 0 2-2
246 罗丙 10-06 20:00 4 0 阿富马齐 阿富馬齊 4-0 CSM奥尔泰尼察 CSM奧爾泰尼察 4 0 0-0
247 罗丙 10-06 20:00 2 0 印达斯特利亚 印達斯特利亞 1-0 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 3 0 0-0
248 罗丙 10-06 20:00 3 0 凯莱 凯莱 0-1 达姆布雷维塔 達姆布雷維塔 2 0 0-1
249 罗丙 10-06 20:00 0 0 西罗尔 席洛爾 3-1 瑟拉特 瑟拉特 0 0 0-0
250 罗丙 10-06 20:00 2 0 图纳裡 圖納裡 6-1 福瑞斯 福瑞斯 2 0 3-0
251 罗丙 10-06 20:00 0 0 巴亚马雷米纳尔 巴亞馬雷米納爾 0-0 ACS奥林匹克 ACS奧林匹克 2 0 0-0
252 罗丙 10-06 20:00 2 0 奇辛纽克利斯 奇辛纽克利斯 0-0 利波瓦 利波瓦 3 0 0-0
253 罗丙 10-06 20:00 4 0 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 1-0 波佩什蒂莱奥代尼 萊奧爾代尼 5 0 1-0
254 芬K联 10-06 20:00 1 1 英特土尔库B队 英特杜古B隊 1-1 阿兰德 阿蘭德 2 0 0-1
255 芬乙附 10-06 20:00 0 0 迈帕 邁柏 1-1 TPV谭柏利 TPV譚柏利 2 0 1-1 *平/半 3
256 芬超 10-06 20:00 2 0 PS凯米 PS凱米 0-2 英特土尔库 英特杜古 0 0 0-0 *半/一 2.5
257 英U23杯 10-06 20:00 1 0 伯恩茅斯U23 般尼茅夫U23 7-1 伯恩利U23 般尼U23 0 0 2-0
258 荷U19 10-06 20:00 1 0 埃因霍温U19 PSV燕豪芬U19 0-0 阿尔克马尔U19 艾克馬亞U19 1 0 0-0
259 阿尔巴甲 10-06 20:00 3 0 拜利斯 拜利斯 3-0 艾巴辛尼 艾巴辛尼 1 0 3-0
260 德地区西 10-06 20:10 2 0 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 1-2 罗迪豪森 羅迪豪森 2 0 1-1
261 德地区南 10-06 20:15 1 0 曼海姆 曼希恩 1-3 奥芬巴查 奧芬巴赫 2 0 0-0
262 伊拉联 10-06 20:30 0 0 纳弗特 納弗特 1-1 巴格达 巴格達 0 0 1-0
263 伊拉联 10-06 20:30 0 0 卡克 卡克 3-1 阿尔巴哈里 阿爾巴哈里 0 0 1-1
264 伊拉联 10-06 20:30 0 0 桑马韦 桑馬韋 0-2 巴格达空军 巴格達空軍 0 0 0-0
265 伊拉联 10-06 20:30 0 0 迪瓦尼亚 迪瓦尼亞 1-1 Al卡拉巴 Al卡拉巴 0 0 0-0
266 伊拉联 10-06 20:30 0 0 纳夫特米桑 納夫特米桑 1-0 阿尔胡森SC 阿爾胡森SC 0 0 0-0
267 克亚乙 10-06 20:30 0 0 萨达亚 扎達爾 1-0 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 0 0 0-0
268 国际友谊 10-06 20:30 0 0 巴勒斯坦 巴勒斯坦 1-0 尼泊尔 尼泊爾 1 0 0-0 球半/两 2.5/3
269 土乙白 10-06 20:30 0 0 波德鲁姆士邦 波德魯姆士邦 2-1 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 0 0 2-1
270 土乙红 10-06 20:30 0 0 文尼沙BB 文尼沙BB 1-0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 0 0 0-0
271 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 亚吉纳帕 亞吉納帕 1-3 波勒米迪奥 波勒米迪奧 0 0 1-2
272 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 MEAP尼素奥 MEAP尼素奧 0-0 阿斯尔 艾希爾利西 0 0 0-0
273 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 艾华迪堡 艾華迪堡 1-0 迪利内亚 迪利內亞 0 0 1-0
274 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 佩伊克 佩伊克 0-1 拉卡塔麦斯 拉卡塔麥斯 0 0 0-0
275 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 奥罗克林尼 奧羅克林尼 2-0 阿克里塔斯 阿克里塔斯 0 0 1-0
276 塞浦乙 10-06 20:30 0 0 扎卡基乌 紮卡基烏 2-1 阿蒂埃努 阿蒂埃努 0 0 0-0
277 德堡州联 10-06 20:30 0 0 玛拉乔尔 瑪拉喬爾 0-9 利希滕贝格47 利希滕貝格47 0 0 0-4
278 德堡州联 10-06 20:30 0 0 克臣安萨丘林 克臣安薩丘林 1-3 慕尼黑1860青年队 慕尼黑1860業餘隊 0 0 1-1
279 德堡州联 10-06 20:30 0 0 安斯巴赫 安斯巴赫 4-2 DJK阿默 DJK阿默 0 0 2-1
280 意丙1C 10-06 20:30 2 0 卡维塞 卡維斯 0-0 ASD西库拉 ASD西庫拉 1 1 0-0
281 意丙1C 10-06 20:30 1 0 摩诺波利 摩诺波利 0-0 特腊帕尼 特拉帕尼 2 0 0-0
282 法丁D 10-06 20:30 0 1 哈古恩奧 哈古恩奧 1-1 朗斯B队 朗斯B隊 0 0 1-0
283 荷丙 10-06 20:30 0 0 斯瑟维尼根 斯瑟維尼根 3-3 AFC AFC 0 0 1-2
284 荷丙 10-06 20:30 0 0 马特路易斯 馬施雷斯 1-2 斯巴肯堡 史柏根堡 0 0 1-2
285 荷丙 10-06 20:30 0 0 皇家哈勒姆 皇家哈勒姆 3-1 阿梅尔城青年队 阿梅爾城青年隊 0 0 2-1
286 荷丙 10-06 20:30 0 0 格尔德恩 格爾德恩 2-2 列恩登 列恩登 0 0 1-0
287 匈甲 10-06 20:45 0 0 汉维特 漢維特 1-0 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 0 0 0-0 一球 2.5
288 斯亚甲 10-06 20:45 4 2 多明萨尔 當姆薩尼 2-2 慕拉 慕拉 4 0 1-0 半/一 3
289 以U19 10-06 21:00 2 0 比达耶路撒冷欧伦U19 比達耶路撒冷歐倫U19 3-3 沙克尼U19 沙克尼U19 2 0 0-0
290 俄甲 10-06 21:00 4 0 阿华加德 艾文嘉德 2-1 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 1 0 1-1
291 俄甲 10-06 21:00 2 0 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 1-0 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 2 0 0-0
292 克亚甲 10-06 21:00 6 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 2-1 里杰卡 列積卡 2 0 0-1 *半/一 2.5
293 卢旺达杯 10-06 21:00 2 0 卢旺达爱国军 盧旺達愛國軍 2-0 穆库尔 穆庫爾 2 0 0-0
294 土超 10-06 21:00 1 0 布尔萨体育 貝沙 1-0 安卡拉古库 安卡拉高古 0 0 1-0
295 土超 10-06 21:00 2 0 埃祖姆BB 埃祖姆BB 1-0 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 2 0 0-0
296 塞尔甲 10-06 21:00 4 0 多巴诺夫奇 多巴諾夫奇 1-1 辛德里奇 辛德里奇 2 0 0-1
297 塞尔甲 10-06 21:00 3 0 印德及亚 印德及亞 1-2 图拉真 圖拉真 6 0 1-1
298 塞尔甲 10-06 21:00 0 0 塞华诺 塞華諾 0-2 托波拉 托波拉 0 0 0-0
299 德堡州联 10-06 21:00 0 0 特里尔 特里爾 2-2 VfB迪林根 VfB迪林根 0 0 0-0
300 德堡州联 10-06 21:00 0 0 海伦 海倫 0-2 VfB1921 VfB1921 0 0 0-1
301 德堡州联 10-06 21:00 0 0 海利 海利 3-1 TSV科特恩 TSV科特恩 0 0 0-1
302 德堡州联 10-06 21:00 0 0 FSV埃尔兰根布鲁克 FSV埃爾蘭根布魯克 3-1 ASV纽马克特 ASV紐馬克特 0 0 2-0
303 德州联 10-06 21:00 0 0 艾泽奴 阿真奧 6-2 埃尔德博兰 埃爾德博蘭 0 0 0-0
304 德州联 10-06 21:00 0 0 洛特维哈达马尔 洛特維哈達馬爾 1-0 卡塞尔黑森 黑森 0 0 0-0
305 德州联 10-06 21:00 0 0 FC吉森 FC吉森 7-0 亨费尔德SV 亨費爾德SV 0 0 0-0
306 德州联 10-06 21:00 0 0 保纳塔尔 保納塔爾 1-1 FC埃德斯海姆 FC埃德斯海姆 0 0 0-0
307 意乙 10-06 21:00 1 0 卡皮 卡爾比 1-1 科森扎 科森察 2 0 0-0
308 意乙 10-06 21:00 0 0 克雷莫纳 克雷莫納 0-0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 3 1 0-0
309 意乙 10-06 21:00 3 0 福贾 霍治亞 3-2 阿斯科利 阿斯科利 2 0 2-2
310 意乙 10-06 21:00 3 0 佩斯卡拉 比斯卡拉 2-1 贝内文托 賓尼雲圖 3 0 1-0
311 意甲 10-06 21:00 1 0 卡利亚里 卡利亞里 2-0 博洛尼亚 博洛尼亞 3 0 1-0
312 挪丙 10-06 21:00 0 0 梅尔博 梅爾博 2-1 佛罗亚 佛羅亞 0 0 0-0
313 挪丙 10-06 21:00 0 0 斯托尔桑 斯托爾桑 4-1 瓦德尼塞特 瓦德尼塞特 0 0 0-0
314 挪丙 10-06 21:00 0 0 索特拉 索特拉 1-2 布罗德 布羅德 0 0 0-0
315 挪丙 10-06 21:00 0 0 奥斯特塞 奧斯特塞 1-1 裡塞克罗斯特 裡塞克羅斯特 0 0 0-0
316 挪丙 10-06 21:00 0 0 科德 科德 0-1 花拿 法納 0 0 0-0
317 挪丙 10-06 21:00 0 0 森尔巴克 森爾巴克 0-5 維斯特費斯森 維斯特費斯森 0 0 0-3
318 挪乙B 10-06 21:00 0 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 1-0 侯治森华特 侯治森華特 0 0 1-0 球半/两 3.5
319 法丁C 10-06 21:00 0 0 瓦塞勒 瓦塞勒 1-2 勒哈费尔B队 勒哈費爾B隊 0 0 1-1
320 法乙 10-06 21:00 2 0 欧塞尔 歐塞爾 1-2 朗斯 朗斯 1 0 0-1
321 波兰甲 10-06 21:00 1 0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 2-1 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 2 0 1-0
322 波兰甲 10-06 21:00 4 0 瓦塔波兹南 華塔普斯納 1-1 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 2 0 0-1 *半球 2/2.5
323 瑞典乙北 10-06 21:00 0 0 卡斯隆德 卡斯隆德 0-3 于默奥 烏米亞 0 0 0-1 *平/半 2.5/3
324 瑞典乙南 10-06 21:00 0 0 格雷柏斯塔德 格雷伯斯塔德 2-2 托纳斯 托納斯 0 0 1-0 *平/半 2.5/3
325 瑞典乙南 10-06 21:00 1 1 克里斯堤斯塔 克里斯提斯塔 4-3 特瓦克斯 特瓦克斯 0 0 2-1 *平/半 2.5/3
326 瑞典乙南 10-06 21:00 0 0 卢恩斯基尔 隆斯基爾 5-0 卡尔期克朗 卡爾期克朗 0 0 0-0 一/球半 3
327 白俄超 10-06 21:00 3 0 德内普 迪尼伯 1-4 比斯特戴拿模 比斯特戴拿模 2 0 1-2 *一/球半 2.5
328 芬超 10-06 21:00 1 0 TPS土尔库 TPS杜古 1-2 洛瓦涅米 路雲尼米 2 0 0-2
329 荷丙 10-06 21:00 0 0 伊素美禾祖斯 伊素美禾祖斯 4-1 特莱弗斯 迪燦菲斯 0 0 1-1
330 赞比亚超 10-06 21:00 2 0 恩多拉联队 恩多拉聯隊 0-1 红箭队 紅箭隊 3 0 0-0
331 赞比亚超 10-06 21:00 3 0 萨纳科 萨纳科 3-2 基特韦联 基特韋聯 1 0 1-1
332 赞比亚超 10-06 21:00 3 0 NAPSA NAPSA 1-0 卡布韦青年学院 卡布韋青年學院 1 0 1-0
333 马来杯 10-06 21:00 1 0 丁加奴 丁加奴 1-0 柔佛 柔佛FC 1 0 0-0 *半球 2.5/3
334 乌拉乙 10-06 21:05 2 0 雷提斯塔 雷提斯塔 0-3 尤文提度 尤文提度 0 0 0-1
335 阿联酋杯 10-06 21:10 3 0 泰德 泰德 0-2 奥鲁巴 奧魯巴 3 0 0-0
336 俄超 10-06 21:30 2 0 罗斯托夫 羅斯杜夫 0-1 奥伦堡加索维克 奧倫堡 6 0 0-1
337 克亚乙 10-06 21:30 0 0 杜国坡吉 杜國坡吉 4-0 梅吉慕捷 梅吉慕捷 0 0 3-0
338 克亚乙 10-06 21:30 0 0 卢斯高 盧斯高 0-0 德拉格沃尔雅克 迪列高禾傑卡 0 0 0-0
339 南非超 10-06 21:30 1 0 自由州星队 自由洲明星隊 2-0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1 0 1-0 平手 2
340 威超 10-06 21:30 5 0 卡马顿 卡馬頓 0-3 新圣徒 新聖徒 0 0 0-0 *两/两球半 3/3.5
341 威超 10-06 21:30 1 0 兰迪德诺 蘭迪德諾 1-2 兰内里 拉尼利 2 1 1-1 一球 3
342 威超 10-06 21:30 5 0 现代城 紐城 2-0 巴利镇 巴利鎮 1 0 1-0 平手 2.5
343 德堡州联 10-06 21:30 0 0 梅兹特海姆 梅兹特海姆 3-2 赫塔维斯巴赫 赫塔维斯巴赫 0 0 0-0
344 德堡州联 10-06 21:30 0 0 普费德斯海姆 普費德斯海姆 2-1 凯泽斯劳滕青年队 凱沙羅頓業餘隊 0 0 0-0
345 德堡州联 10-06 21:30 0 0 加根博格 加根博格 2-0 埃姆梅斯豪森 埃姆梅斯豪森 0 0 0-0
346 德堡州联 10-06 21:30 0 0 卡帕楚 卡帕楚 2-2 罗赫林弗尔克林 羅赫林弗爾克林 0 0 0-0
347 德堡州联 10-06 21:30 0 0 路德维沙芬 路德維沙芬 2-2 哈西亚宾根 哈西亞賓根 0 0 0-0
348 德堡州联 10-06 21:30 0 0 奥本 奥本 4-3 施皮尔贝格 施皮爾貝格 0 0 0-0
349 德堡州联 10-06 21:30 0 0 巴林格 巴林格 0-2 拉芬斯堡 拉芬斯堡 0 0 0-0
350 德甲 10-06 21:30 1 0 多特蒙德 多蒙特 4-3 奥格斯堡 奧格斯堡 7 0 0-1
351 德甲 10-06 21:30 3 0 杜塞尔多夫 杜斯多夫 0-2 沙尔克04 史浩克零四 1 0 0-0
352 德甲 10-06 21:30 1 0 汉诺威96 漢諾威 3-1 斯图加特 史特加 2 0 2-0 平手
353 德甲 10-06 21:30 0 0 美因茨 緬恩斯 0-0 柏林赫塔 哈化柏林 2 0 0-0
354 挪超 10-06 21:30 2 0 斯塔贝克 史達比克 1-1 瓦勒伦加 華拿倫加 1 0 1-0
355 斯亚乙 10-06 21:30 0 0 德拉瓦 德拉瓦 1-2 波达 波達 0 0 1-0
356 斯亚乙 10-06 21:30 0 0 安卡兰 安卡蘭 1-0 亚德兰戴卡尼 亞德蘭戴卡尼 0 0 0-0
357 斯亚乙 10-06 21:30 0 0 福兹纳 福茲納 4-2 卢布尔雅那 龍祖堡贊拿 0 0 3-0
358 斯亚乙 10-06 21:30 2 0 NK布雷日采 NK布雷日采 0-1 科瑞卡 科瑞卡 4 0 0-1
359 斯亚乙 10-06 21:30 0 0 比列 比列 2-2 南塔 南塔 0 0 2-1
360 波兰超 10-06 21:30 4 0 沙斯辛 沙斯辛 4-0 华沙普洛克 華沙普洛克 5 0 1-0
361 波斯地区 10-06 21:30 1 0 萨拉杰沃 薩拉傑沃 2-0 维索科 維索科 3 0 1-0
362 球会友谊 10-06 21:30 1 0 泰利卡拉 泰利卡拉 2-2 维洛斯NFC 维洛斯NFC 0 0 0-0
363 荷丙 10-06 21:30 0 0 鹿特丹斯巴达青年队 鹿特丹斯巴達青年隊 5-3 巴伦查捷特 巴倫查捷特 0 0 1-1
364 荷丙 10-06 21:30 0 1 哈登堡 哈登堡 1-3 卡特韦克 卡特韋克 0 0 1-2
365 荷丙 10-06 21:30 0 0 里积斯堡男孩 連史貝斯男生 4-3 维特斯青年队 維迪斯艾古青年隊 0 0 1-2
366 伊朗杯 10-06 21:45 2 0 帕尔斯布什尔 帕爾斯布什爾 1-1 马奇尼沙治 馬奇尼沙治 5 0 0-0
367 博茨超 10-06 21:45 3 0 罗勒斯镇 羅勒斯鎮 1-0 伊特斯逊 伊特斯遜 2 0 1-0
368 挪丙 10-06 21:45 0 0 弗立加 弗利格 3-0 利恩 利恩 0 0 0-0
369 挪丙 10-06 21:45 0 0 廷塞特 廷塞特 4-1 科斯达德 科斯達德 0 0 2-0
370 挪丙 10-06 21:45 0 0 奧特斯塔 奧特斯塔 2-3 洛顿 洛顿 0 0 2-0
371 挪丙 10-06 21:45 0 0 比亚森 拜爾森 3-0 布鲁蒙德尔 布魯蒙德爾 0 0 0-0
372 阿尔U21 10-06 21:45 5 0 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 2-1 MC阿尔及尔U21 MC阿爾及爾U21 2 0 1-1
373 格鲁U19 10-06 21:55 1 0 第比利斯迪纳摩U19 第比利斯戴拿模U19 8-2 萨布塔洛U19 薩布塔洛U19 1 0 4-1
374 丹麦超 10-06 22:00 4 0 欧登塞 奧丹斯 2-2 奥胡斯 阿曉斯 4 0 1-2
375 乌克超 10-06 22:00 4 0 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 3-2 查诺莫斯 佐奴摩勒斯 4 0 1-1
376 俄室内足 10-06 22:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 2-6 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 1-3 *两球半 6.5
377 北爱超 10-06 22:00 2 1 邓甘嫩 鄧根倫 0-2 沃伦点城 沃倫點城 2 0 0-1 半/一 3
378 北爱超 10-06 22:00 3 0 科尔雷恩 高利寧 1-4 基拿云 基拿雲 1 0 1-2 平/半 2.5/3
379 北爱超 10-06 22:00 0 0 巴利米纳联队 巴利米納 3-0 纽维城 紐維城 3 0 1-0 半/一 3/3.5
380 博茨超 10-06 22:00 4 0 黑森林 黑森林 4-2 丛林雄鹿 丛林雄鹿 0 0 2-1
381 卢森甲 10-06 22:00 0 0 披唐治 柏登治 3-1 施特拉森 施特拉森 0 0 2-1
382 印度超 10-06 22:00 2 0 泰坦 泰坦 1-3 高阿 高阿 4 0 0-1 平/半 2.5/3
383 塞尔超 10-06 22:00 3 0 苏杜利察 蘇杜利察 0-0 萨博迪卡 蘇波迪查 3 0 0-0 半球 2/2.5
384 塞尔超 10-06 22:00 2 1 马拉多特 馬拉多特 0-1 瑞德尼基 瑞德尼基 2 0 0-0 平手 2/2.5
385 塞浦甲 10-06 22:00 1 0 萨拉米斯 薩拉米斯 3-0 AEP帕福斯 AEP帕福斯 1 0 3-0 平/半 2/2.5
386 墨西U20 10-06 22:00 2 0 堤华纳U20 堤華納U20 3-1 克雷塔罗U20 克雷塔羅U20 0 0 1-0
387 墨西U20 10-06 22:00 3 0 阿苏尔U20 藍十字U20 2-1 蒙特雷U20 蒙特雷U20 2 0 0-0
388 巴圣女联 10-06 22:00 1 0 科林蒂安女足 哥連泰斯女足 2-2 劳拉山度士女足 勞拉山度士女足 3 0 1-1
389 德堡州联 10-06 22:00 0 0 TB盛森 TB盛森 1-1 TUS贝尔森布吕克 TUS貝爾森布呂克 0 0 1-1
390 德堡州联 10-06 22:00 0 0 哈根乌特莱德 哈根烏特萊德 6-3 奥菲尔 奧菲爾 0 0 3-1
391 德堡州联 10-06 22:00 0 0 松特霍芬 松特霍芬 5-0 TVS达豪1865 TVS達豪1865 0 0 1-0
392 德堡州联 10-06 22:00 0 0 格罗斯巴多夫 格羅斯巴多夫 0-2 奥布斯塔特 奧布斯塔特 0 0 0-1
393 德堡州联 10-06 22:00 0 0 FC砂 FC砂 2-1 巴伐利亚霍夫 拜仁霍夫 0 0 1-1
394 挪丙 10-06 22:00 0 0 弗尔达 弗爾達 1-0 梅尔胡斯 梅尔胡斯 0 0 1-0
395 挪丙 10-06 22:00 0 0 乌雷德 烏雷德 1-2 ORN侯登 ORN侯登 0 0 0-0
396 挪丙 10-06 22:00 0 0 哈尔森 哈爾森 0-2 杜恩 杜恩 0 0 0-0
397 挪丙 10-06 22:00 0 0 卡拉克罗力 卡拉克羅力 5-1 奥斯特赛登 奧斯特賽登 0 0 0-0
398 挪丙 10-06 22:00 0 0 伊斯沃德IF 艾沃德 2-1 斯基腾 斯基騰 0 0 1-0
399 挪丙 10-06 22:00 0 0 德洛巴福根 德洛巴福根 3-1 乌拉恩 烏拉恩 0 0 0-0
400 挪乙A 10-06 22:00 0 0 格鲁德 格魯德 2-1 阿斯克尔 艾斯卡 0 0 1-1 平手 3
401 挪乙A 10-06 22:00 0 0 尼堡桑德 尼伯辛特 0-2 费德列斯达 費德列斯達 0 0 0-2 *一/球半 3/3.5
402 捷丙C 10-06 22:00 0 0 斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韋爾瓦力 4-2 洛科维塔维恩 洛克維塔維恩 0 0 2-1
403 摩洛杯 10-06 22:00 3 1 SM拉巴特 SM拉巴特 2-3 外傣菲斯 外傣菲斯 4 0 0-1
404 斯伐超 10-06 22:00 1 0 鲁森比洛克 路梳比洛 3-1 尼特拉 尼特拉 2 0 2-1 一球 2.5
405 格鲁甲 10-06 22:00 1 0 森特尔迪亚 山姆特迪雅 1-0 第比利斯火车头 第比利斯火車頭 2 0 0-0
406 法丁D 10-06 22:00 0 0 博比尼 博比尼 1-4 舒迪咸 舒迪咸 0 0 0-0
407 波兰甲 10-06 22:00 2 0 比托维亚 比托維亞 1-2 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 2 0 0-0 平/半 2.5
408 瑞典乙南 10-06 22:00 1 0 尤特斯科腾 烏席登斯 0-1 安吉尔霍姆斯 安祖荷姆斯 2 0 0-0 一/球半 3
409 瑞典甲 10-06 22:00 2 0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 0-3 瓦纳默 華納莫 1 0 0-3
410 瑞典超 10-06 22:00 1 0 哥德堡 哥登堡 2-2 特雷勒堡 特利堡 1 1 1-1
411 突尼乙A 10-06 22:00 0 0 锡勒亚奈 錫勒亞奈 2-2 科巴 科巴 0 0 1-2
412 突尼乙A 10-06 22:00 2 1 斯法克斯铁路 斯法克斯铁路 4-1 阿里亚纳 阿里亞納 3 1 1-0
413 突尼乙A 10-06 22:00 0 0 ES扎茲斯 ES薩茲斯 2-1 奥林比亚贝尔 奧林比亞貝爾 0 0 0-0
414 突尼乙B 10-06 22:00 0 0 EGS加夫萨 加夫薩 5-2 西迪 西迪 0 0 2-0
415 突尼乙B 10-06 22:00 0 0 杰贝尼安 傑貝尼安 2-1 拉德斯 拉德斯 0 0 0-0
416 突尼乙B 10-06 22:00 0 0 布尔吉巴 布爾吉巴 2-3 哈曼利弗 哈曼索瑟 0 1 2-2
417 突尼乙B 10-06 22:00 0 0 JDB运动会 JDB運動會 0-0 SS斯法克斯 SS斯法克斯 0 0 0-0
418 突尼甲 10-06 22:00 1 0 古尔达尼 古爾達尼 2-2 US泰塔温 US泰塔溫 5 1 1-1 平/半 1.5/2
419 突尼甲 10-06 22:00 1 0 加贝斯 加貝斯 2-1 美特拉路 美特拉路 2 0 1-1 平/半 2
420 突尼甲 10-06 22:00 3 0 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 1-1 加贝申 加貝申 1 0 0-0 平/半 2
421 突尼甲 10-06 22:00 2 0 非洲人 非洲人 1-4 斯塔图里 史塔德 4 0 1-1 半/一 2/2.5
422 芬甲 10-06 22:00 3 0 AC卡亚尼 AC卡亞尼 1-1 EIF埃克纳斯 EIF埃克納斯 2 0 1-1
423 芬甲 10-06 22:00 2 0 哈卡 夏卡 3-0 韦斯屈莱 積華史基拿 3 0 2-0
424 芬甲 10-06 22:00 1 0 HIFK足球 HIFK 1-0 科特卡 科特卡 3 0 1-0
425 芬甲 10-06 22:00 1 1 查路 查路 0-2 奥卢 奧盧 3 0 0-1
426 苏乙 10-06 22:00 1 0 安南竞技 安南競技 3-1 艾比安流浪 艾比安流浪 1 0 1-0 一/球半 3
427 苏乙 10-06 22:00 1 0 女王公园 昆士柏 1-0 加迪 克萊德 3 0 1-0 *半球 2.5
428 苏乙 10-06 22:00 2 0 彼得黑德 彼德赫德 3-0 埃尔金城 艾珍城 1 0 1-0 一球 2.5/3
429 苏乙 10-06 22:00 0 1 考登比亚 哥頓比夫 1-0 艾比安斯特宁 斯特靈 1 0 1-0 平手 2.5
430 苏乙 10-06 22:00 0 0 爱丁堡 愛丁堡 3-0 贝维克 貝域克 2 0 1-0 球半 2.5/3
431 苏冠 10-06 22:00 3 0 南部女王 南部皇後 3-3 艾洛亚 阿洛厄 1 0 2-3 半/一 2.5/3
432 苏冠 10-06 22:00 2 0 因弗内斯 恩華利斯 1-1 摩顿 摩頓 2 0 1-1 半球 2.5
433 苏冠 10-06 22:00 1 0 法基克 福克爾克 0-2 邓弗姆林 鄧弗姆林 0 0 0-1 *平/半 2.5
434 苏冠 10-06 22:00 3 0 帕尔蒂克 巴特里 0-2 罗斯郡 羅斯郡 1 1 0-1 *平/半 2.5
435 苏甲 10-06 22:00 2 0 艾尔德里联 艾迪爾聯 1-3 布里金城 布里捷城 1 0 1-1 平/半 2.5/3
436 苏甲 10-06 22:00 1 0 科化体育会 福弗爾 0-4 东法夫郡 東法夫郡 0 0 0-3 平手 2.5
437 苏甲 10-06 22:00 2 0 拉茨流浪者 拉夫流浪 1-1 阿布罗斯 艾布亞夫 2 0 0-0 平/半 2.5/3
438 苏甲 10-06 22:00 3 0 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 3-2 蒙特罗斯 蒙杜斯 3 0 1-1 平手 2.5
439 苏甲 10-06 22:00 1 0 斯青威尔 斯特蘭拉爾 3-2 邓巴顿 杜巴頓 1 0 2-1 平手 2.5/3
440 苏超 10-06 22:00 3 1 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 1-1 利云斯顿 利雲斯頓 3 0 1-0
441 苏超 10-06 22:00 0 0 希伯尼安 喜百年 6-0 哈密尔顿 咸美頓 0 0 3-0
442 苏超 10-06 22:00 0 0 阿伯丁 鴨巴甸 4-1 圣米伦 聖美倫 2 0 3-0
443 苏超 10-06 22:00 2 0 邓迪FC 登地 1-2 基马诺克 基馬諾克 1 0 1-1
444 英乙 10-06 22:00 1 0 伯利 貝利 2-2 曼斯菲特 曼斯菲特 4 0 0-1
445 英乙 10-06 22:00 1 0 克劳利 卡維尼 2-0 剑桥联 劍橋聯 2 0 0-0
446 英乙 10-06 22:00 2 0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 1-1 纽波特 新港 0 0 1-1
447 英乙 10-06 22:00 1 0 格林斯比 甘士比 2-0 维尔港 維爾港 1 0 1-0
448 英乙 10-06 22:00 1 0 林肯城 林肯城 1-0 克鲁 克魯 1 0 0-0
449 英乙 10-06 22:00 2 0 马科斯菲尔德 馬格斯菲特 0-1 诺茨郡 諾士郡 1 0 0-0
450 英乙 10-06 22:00 0 0 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 3-0 切尔滕汉姆 車頓咸 1 0 1-0
451 英乙 10-06 22:00 1 0 莫雷坎比 摩爾甘比 3-4 特兰米尔 燦美爾 3 0 1-2
452 英乙 10-06 22:00 1 0 奥德汉姆 奧咸 1-3 卡利斯尔联 卡素爾 1 0 0-1
453 英乙 10-06 22:00 3 0 斯蒂文尼奇 史提芬納治 3-1 科切斯特联 高車士打 2 0 1-1 *平/半 2/2.5
454 英乙 10-06 22:00 1 0 斯文登 史雲頓 1-1 北安普敦 諾咸頓 3 0 0-0 平/半 2.5
455 英乙 10-06 22:00 2 0 耶奥维尔 伊奧華 2-2 埃克塞特城 埃克塞特 0 0 0-1 *平/半 2/2.5
456 英冠 10-06 22:00 0 0 伯明翰 伯明翰 3-1 罗瑟汉姆 洛達咸 1 0 2-0
457 英冠 10-06 22:00 2 0 米德尔斯堡 米杜士堡 0-2 诺丁汉森林 諾定咸森林 2 1 0-0
458 英冠 10-06 22:00 1 0 米尔沃尔 米禾爾 2-1 阿斯顿维拉 阿士東維拉 1 0 1-1
459 英冠 10-06 22:00 0 0 诺维奇 諾域治 0-1 斯托克城 史篤城 1 0 0-1
460 英冠 10-06 22:00 3 0 普雷斯顿 普雷斯頓 4-0 维冈竞技 韋根 3 1 1-0
461 英冠 10-06 22:00 3 0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 1-1 德比郡 打比郡 2 0 0-1
462 英冠 10-06 22:00 2 0 谢菲尔德联队 錫菲聯 1-0 赫尔城 侯城 1 0 0-0
463 英冠 10-06 22:00 1 0 斯旺西 史雲斯 2-3 伊普斯维奇 葉士域治 2 0 1-2
464 英冠 10-06 22:00 2 0 西布罗姆维奇 西布朗 4-1 雷丁 雷丁 3 0 0-1
465 英北超 10-06 22:00 0 0 北费利比联 北費利比聯 1-2 史塔布理治 史塔布理治 0 0 1-0
466 英甲 10-06 22:00 2 0 布莱克浦 黑池 2-2 罗奇代尔 羅奇代爾 5 0 2-1
467 英甲 10-06 22:00 1 1 布拉德福德 巴拉福特 1-2 桑德兰 新特蘭 1 1 0-1
468 英甲 10-06 22:00 0 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 0-1 沃尔索尔 華素爾 2 0 0-0
469 英甲 10-06 22:00 0 0 查尔顿 查爾頓 1-2 考文垂 高雲地利 2 0 1-0
470 英甲 10-06 22:00 2 0 唐卡斯特 唐卡士打 0-4 弗利特伍德 費列活特 4 0 0-3
471 英甲 10-06 22:00 0 0 卢顿 盧頓 3-2 斯坎索普 斯肯索普 2 0 2-1
472 英甲 10-06 22:00 3 0 彼得堡联 彼德堡 0-4 巴恩斯利 班士利 2 0 0-2
473 英甲 10-06 22:00 1 0 普利茅斯 普利茅夫 1-0 AFC温布尔登 AFC溫布頓 2 0 0-0
474 英甲 10-06 22:00 0 0 朴茨茅斯 樸茨茅夫 0-2 吉林汉姆 基寧咸 0 0 0-2
475 英甲 10-06 22:00 2 0 谢斯伯利 梳士貝利 1-0 阿克灵顿 艾寧頓 3 1 0-0
476 英甲 10-06 22:00 1 0 南安联 修安聯 0-0 牛津联队 牛津聯 2 0 0-0
477 英甲 10-06 22:00 3 0 韦康比流浪者 韋甘比 2-1 伯顿 伯頓 1 0 2-0
478 英议联 10-06 22:00 1 0 奥尔德肖特 艾迪索特 3-0 夏利法斯 夏利法斯 3 0 2-0 半球 2.5
479 英议联 10-06 22:00 1 0 巴尼特 班列特 2-0 索利赫尔 索利赫爾 0 0 0-0 平/半 2/2.5
480 英议联 10-06 22:00 2 0 巴洛 巴路 2-1 瑟顿联 薩頓聯 4 0 2-0 *平/半 2.5
481 英议联 10-06 22:00 3 0 布伦特里 布倫特里 1-2 伊斯特雷格 伊斯特雷格 0 0 0-2 *半球 2/2.5
482 英议联 10-06 22:00 0 0 车士打菲特 車士打菲特 0-0 菲尔德 菲爾德 0 0 0-0 平手 2.5
483 英议联 10-06 22:00 1 0 多佛 多佛 1-4 索尔福德市 索爾福德市 0 0 0-2 *半/一 2.5
484 英议联 10-06 22:00 3 0 艾贝斯费特联 艾比斯費列 0-2 哈洛贾特 哈洛賈特 2 0 0-1 平/半 2.5
485 英议联 10-06 22:00 1 0 格茨海德 基斯赫德 2-0 达根汉姆 達根咸 1 0 2-0 半/一 2.5
486 英议联 10-06 22:00 3 0 哈特利浦 哈特爾浦 2-0 伯利咸 波爾漢姆 0 0 1-0 平/半 2/2.5
487 英议联 10-06 22:00 1 0 麦德黑联 麥登赫德 0-2 莱顿东方 奧連特 1 0 0-2 *半球 2.5
488 英议联 10-06 22:00 5 0 梅德斯托联 梅德士東聯 0-1 布罗姆利 布羅姆利 2 0 0-1 *平/半 2.5
489 英议联 10-06 22:00 1 0 雷克斯汉姆 域斯咸 1-0 哈瓦特 哈雲特 1 0 1-0 半/一 2/2.5
490 英超 10-06 22:00 2 0 伯恩利 般尼 1-1 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 2 0 1-0
491 英超 10-06 22:00 3 0 水晶宫 水晶宮 0-1 狼队 狼隊 4 0 0-0
492 英超 10-06 22:00 3 1 莱切斯特城 李斯特城 1-2 埃弗顿 愛華頓 1 0 1-1
493 英超 10-06 22:00 3 0 托特纳姆热刺 熱刺 1-0 卡迪夫城 卡迪夫城 1 1 1-0
494 英超 10-06 22:00 4 1 沃特福德 屈福特 0-4 伯恩茅斯 般尼茅夫 1 0 0-3
495 英足总杯 10-06 22:00 0 0 奥特林查姆 艾川查姆 4-2 巴拉福特PA 巴拉福特公園 0 0 2-2 半球 3
496 英足总杯 10-06 22:00 3 0 阿什顿 阿什頓 1-2 南港队 修夫港 0 0 0-1 平/半 2.5
497 英足总杯 10-06 22:00 0 0 东伯尼 東伯恩 4-3 哈姆雷特 哈姆雷特 0 1 4-0 平/半 2.5
498 英足总杯 10-06 22:00 5 0 赫雷福德联 靴爾福特 0-2 威灵 威靈 0 0 0-1 平手 2.5
499 英足总杯 10-06 22:00 1 0 牛津城 牛津城 4-1 达特福德队 達特福特 0 0 1-0 平/半 2.5
500 西丁 10-06 22:00 2 0 祖维艾斯潘诺 祖維艾斯潘諾 2-0 伊本色 伊本色 2 0 2-0
501 西乙 10-06 22:00 0 0 马洛卡 馬略卡 4-1 特内里费 特内里費 0 0 2-0
502 西甲 10-06 22:15 4 1 赫塔菲 加泰 0-1 莱万特 利雲特 5 0 0-0
503 保超 10-06 22:30 4 0 塞普特姆里 瑟特維利 0-3 索非亚中央陆军 索菲亞中央陸軍 2 0 0-1 *球半 2.5/3
504 意丙1A 10-06 22:30 2 0 韦尔切利 維塞利 3-1 凯勒雷斯 凱勒雷斯 3 1 2-0 平/半 2/2.5
505 葡超 10-06 22:30 2 0 塞图巴尔 塞圖巴爾 3-0 摩里伦斯 摩里倫斯 2 2 1-0
506 西丙2 10-06 22:30 3 0 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 1-3 雷奥亚 雷奧亞 3 0 1-1 平手 2/2.5
507 卡塔尔联 10-06 22:40 1 0 阿尔科尔 阿爾科爾 1-0 阿尔拉扬 艾雷恩 0 0 0-0
508 伊拉联 10-06 22:45 0 0 瓦萨特 瓦薩特 0-1 阿尔米纳 阿爾米納 0 0 0-1
509 伊朗超 10-06 22:45 5 1 拿芙马塞索利曼 拿芙馬塞索利曼 1-2 德黑兰独立 艾斯迪格拿 4 1 0-2
510 以超 10-06 23:00 1 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 1-1 海法马卡比 海法馬卡比 1 0 0-0 *半球 2/2.5
511 俄甲 10-06 23:00 2 0 沃罗涅日火炬 法克爾 1-2 萨兰斯克莫尔多瓦 莫爾多維亞 0 0 0-2
512 俄甲 10-06 23:00 3 0 巴蒂卡 巴提卡 1-2 诺夫哥罗德 諾夫哥羅德市 6 0 1-1 平/半 2
513 克亚乙 10-06 23:00 0 0 华迪斯 華迪斯 1-4 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 0 0 0-2
514 匈甲 10-06 23:00 2 0 梅索科菲德 梅索科菲德 2-0 夏拿达斯 夏拿達斯 5 0 1-0 半球 2.5
515 匈甲 10-06 23:00 1 0 保克什 帕克斯 4-1 华达塞 華達塞 3 0 3-1 半/一 2/2.5
516 匈甲 10-06 23:00 2 0 乌比斯迪 烏比斯迪 2-0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 2 0 0-0 半/一 2.5
517 塞尔超 10-06 23:00 2 0 马瑟瓦沙巴 馬瑟瓦沙巴 2-0 帕兰卡 帕蘭卡 4 0 0-0 一球 2/2.5
518 塞浦甲 10-06 23:00 2 0 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 2-1 意诺西斯 意諾西斯 3 0 0-0 半/一 2.5
519 奥甲 10-06 23:00 2 0 阿尔塔奇 亞塔奇 2-0 奥地利维也纳 奧地利維也納 1 0 0-0
520 奥甲 10-06 23:00 2 0 圣珀尔滕 聖波爾坦 0-0 阿德米拉 艾特米拿 2 0 0-0
521 奥甲 10-06 23:00 1 0 沃尔夫斯伯格 沃尔夫斯伯格 3-4 哈特堡格 哈特堡格 1 0 2-1
522 捷甲 10-06 23:00 3 1 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 2-2 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 3 0 1-0
523 摩洛乙 10-06 23:00 0 0 外傣特马拉 外傣特馬拉 1-1 沙勒 AS沙爾 0 0 0-0
524 斯亚甲 10-06 23:00 3 0 马里博尔 馬里博爾 2-1 亚穆尼积 亞穆尼積 3 0 1-0 球半/两 3
525 斯伐超 10-06 23:00 0 0 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 2-2 塞尼察 辛尼卡 4 0 0-1 两/两球半 3/3.5
526 斯伐超 10-06 23:00 1 0 斯利纳 斯利納 2-0 波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦 2 0 1-0 一/球半 3
527 斯伐超 10-06 23:00 1 0 特伦辛 特倫辛 1-2 米查路文斯 米查路文斯 3 0 0-0 球半/两 3
528 智利甲 10-06 23:00 1 1 迪帕特斯 特木科 0-1 希金斯 奧希金斯 3 0 0-1
529 比乙 10-06 23:00 1 0 洛默尔 隆姆 3-1 鲁塞拉雷 羅斯勒 1 0 2-0 平手 2.5
530 法丁D 10-06 23:00 0 0 兰斯B队 蘭斯B隊 0-1 贝尔福特 貝爾福特 0 1 0-0
531 法甲 10-06 23:00 2 0 里尔 利爾 3-1 圣埃蒂安 聖伊天 1 0 1-1
532 波兰甲 10-06 23:00 1 0 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 LKS尼切薩 2-2 涅波沃米采 涅波沃米采 1 0 2-1 半球 2/2.5
533 波兰甲 10-06 23:00 4 0 加巴尼亚 加巴尼亞 0-1 查洛里 查洛裏 2 0 0-1 平手 2/2.5
534 白俄超 10-06 23:00 1 0 戈梅利 高美爾 0-3 索利戈尔斯克矿工 沙克迪奧 4 0 0-1 *半/一 2
535 科威甲 10-06 23:00 2 1 Al沙希尔 Al沙希爾 1-0 苏拉比卡 Al蘇拉比科哈特 3 0 0-0
536 科威甲 10-06 23:00 6 0 伯根 伯根 1-2 雅蒙克 亞蒙克 3 0 1-0
537 罗甲 10-06 23:00 2 0 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 1-1 赫曼施塔特 赫曼施塔特 3 1 1-1
538 芬超 10-06 23:00 3 0 塞那乔其 西納約恩 0-1 洪卡 漢卡 1 0 0-1
539 葡U23 10-06 23:00 1 0 布拉加U23 布拉加U23 2-1 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 1 0 0-1
540 葡U23 10-06 23:00 2 0 本菲卡U23 賓菲加U23 2-2 里奥阿维U23 里奧阿維U23 2 0 2-1
541 葡甲 10-06 23:00 0 0 马夫拉 馬弗拉 1-1 法马利卡奥 法馬利卡奧 1 0 0-1
542 葡甲 10-06 23:00 2 0 费雷拉 費利拿 1-0 法伦斯 法倫斯 3 0 1-0 一球 2/2.5
543 葡甲 10-06 23:00 2 0 科维良 高維拿 0-0 佩纳菲尔 彭拿費爾 1 0 0-0 *平/半 2
544 西丁 10-06 23:00 3 0 罗维达 羅維達 0-1 维拉利尔C队 維拉利爾C隊 7 0 0-1
545 西丁 10-06 23:00 3 0 拉斯帕尔马斯C队 拉斯帕爾馬斯C隊 2-0 布赞纳达 布贊納達 4 0 1-0
546 西丁 10-06 23:00 2 1 菲拉尼特斯 菲拉尼特斯 1-2 彭拿体育会 彭拿體育會 1 0 0-0
547 西青U19 10-06 23:00 6 0 阿尔沃拉亚U19 阿爾沃拉亞U19 1-0 利云特U19 利雲特U19 3 0 1-0
548 沙地联 10-06 23:05 1 0 卡达西亚 瓜達席亞 0-1 瓦赫达麦加 瓦赫達麥加 1 0 0-0 *平/半 2.5
549 希腊超 10-06 23:15 4 0 帕尼奥尼奥斯 彭里安奧斯 1-0 阿里斯 阿里斯 2 0 1-0
550 巴林超 10-06 23:30 1 0 玛基亚 瑪基亞 0-1 拿杰玛 拿傑瑪 1 0 0-0
551 巴林超 10-06 23:30 3 0 慕哈瑞克 慕哈瑞克 0-1 哈德 哈德 3 0 0-0
552 瑞士甲 10-06 23:30 0 0 克里恩斯 奎侖斯 2-2 瓦杜兹 華杜茲 4 1 1-0
553 科特超 10-06 23:30 2 0 阿比让赛车俱乐部 阿必尚賽車俱樂部 3-0 USC巴萨姆 USC巴薩姆 2 1 0-0
554 葡U23 10-06 23:30 2 0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 5-3 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 1 0 2-1
555 西丙2 10-06 23:30 3 0 毕尔巴鄂竞技B队 畢爾包B隊 0-0 洛格朗尼斯 UD洛哥尼斯 3 0 0-0
556 西丙3 10-06 23:30 4 0 巴塞罗那B队 巴塞隆拿B隊 1-1 巴利阿里 巴利阿里 3 0 1-1
557 阿后备 10-06 23:30 3 0 甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亞LP後備隊 0-2 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 4 0 0-1
558 阿联酋杯 10-06 23:30 5 0 哈塔 哈塔 4-3 马斯福特 馬斯福特 4 0 2-2
559 以超 10-06 23:45 3 0 海法 海法 0-3 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 3 0 0-1
560 伊拉联 10-06 23:59 0 1 扎瓦拉 薩烏拉 1-0 艾纳加弗 艾納加弗 0 0 1-0
561 俄超 10-06 23:59 2 0 喀山鲁宾 卡山魯賓 1-0 乌拉尔 烏拉爾 0 0 1-0
562 南非超 10-06 23:59 1 0 恺撒酋长 卡薩酋長 0-1 贝联 波洛克瓦尼 3 0 0-1 半球 2
563 卢森甲 10-06 23:59 0 0 艾特贝鲁克 艾捷拿 1-0 迪弗当日 迪費丹治 0 0 1-0
564 卢森甲 10-06 23:59 1 0 尼达克 尼達克 2-1 蒙多夫 蒙多夫 2 0 1-1
565 哥伦乙 10-06 23:59 1 1 皇家桑坦德 皇家桑坦德 2-2 曼达朗拿 曼達朗拿 2 1 1-0
566 土超 10-06 23:59 1 0 安塔利亚体育 安塔利亞 0-1 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 3 0 0-0
567 埃及超 10-06 23:59 1 0 艾尔格纳 高納 0-0 艾玛卡沙 瑪塊夏 2 0 0-0
568 塞尔超 10-06 23:59 0 0 沃伊沃迪纳 禾獲甸拿 0-1 纳普里达克 納普里達克 6 0 0-1 平/半 2/2.5
569 塞尔超 10-06 23:59 0 0 古拉瑞奇 古拉瑞奇 6-1 维兰捷 維蘭捷 3 0 1-0 球半/两 2.5/3
570 塞尔超 10-06 23:59 2 0 雷德 拿特 1-3 普莱特尔 普萊特爾 3 0 1-1 半/一 2/2.5
571 塞浦甲 10-06 23:59 6 0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 2-3 希腊人竞技 阿普爾 2 1 2-2
572 墨西丙 10-06 23:59 0 0 扎卡特卡斯B队 紮卡特卡斯B隊 3-0 拉科鲁尼亚格兰迪 拉科魯尼亞格蘭迪 1 0 1-0
573 希腊超 10-06 23:59 3 0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 2-1 莱瓦贾科斯 利華戴亞高斯 6 1 0-0
574 德堡州联 10-06 23:59 0 0 格雷夫斯瓦德 格雷夫斯瓦德 1-0 安高維斯馬 安高維斯馬 0 0 0-0
575 意乙 10-06 23:59 3 0 佩鲁贾 佩魯賈 1-0 威尼斯 威尼斯 3 1 0-0
576 意甲 10-06 23:59 3 0 乌迪内斯 烏甸尼斯 0-2 尤文图斯 祖雲達斯 0 0 0-2
577 挪超 10-06 23:59 0 0 斯托姆加斯特 史卓加斯特 0-1 海于格松 侯格辛特 1 0 0-0
578 斯亚丙 10-06 23:59 3 0 布里涅格罗苏普列 布里涅格羅蘇普列 1-0 NK伊万科纳 NK伊万科纳 2 0 1-0
579 斯伐超 10-06 23:59 1 0 斯特里达 斯崔達 3-1 莫拉斯 摩拉夫斯 2 0 2-1 球半 3
580 比甲 10-06 23:59 2 0 欧本 歐本 1-2 安特卫普 安特衛普 1 0 1-0
581 法丁B 10-06 23:59 0 0 布洛伊斯 巴萊斯 3-2 罗莫朗坦 羅莫朗坦 0 0 1-2
582 法丁B 10-06 23:59 0 0 波尔多B队 波爾多B隊 0-1 哥洛米亚斯 科隆米爾斯 1 0 0-1
583 法丁B 10-06 23:59 0 0 奥维涅 奧維涅 0-0 比尔格雷克 比爾格雷克 0 0 0-0
584 法丁B 10-06 23:59 0 0 伊泽雷 伊澤爾 2-1 波德拉斯 波德拉斯 0 0 0-0
585 法丁B 10-06 23:59 0 0 圣派维 聖派維 0-0 席特 席特 0 0 0-0
586 法丁B 10-06 23:59 1 0 圣埃蒂安B队 聖伊天B隊 3-3 利斯靴比亚斯 利斯靴比亞斯 2 0 2-1
587 法丁B 10-06 23:59 0 0 蒙托伊斯 蒙迪馬桑 0-1 安德茲 安德茲 0 0 0-0
588 法丁B 10-06 23:59 0 0 奥贝维尔斯 泰列沙斯 1-1 尼姆B队 尼姆B隊 0 0 0-0
589 法丁C 10-06 23:59 0 1 查特尔斯 查爾特斯 2-1 圣马洛 聖馬洛 0 1 2-1
590 法丁C 10-06 23:59 2 0 安格利亚尼 安格利亞尼 0-0 博伊西 普瓦西 2 0 0-0
591 法丁C 10-06 23:59 0 0 曼特斯 曼特斯 1-0 罗连安特B队 羅連安特B隊 0 0 0-0
592 法丁C 10-06 23:59 2 0 南特B队 南特B隊 1-1 布里欧齐 布里歐齊 2 0 1-0
593 法丁C 10-06 23:59 1 0 维特利 維特爾 2-2 巴黎圣日门B队 巴黎聖日門B隊 4 1 1-2
594 法丁D 10-06 23:59 0 0 阿拉斯 阿拉斯 0-0 圣吉纳维夫 聖熱納維耶沃 0 0 0-0
595 法丁D 10-06 23:59 2 1 基迪尔 基迪爾 0-0 埃皮内尔 埃皮納勒 2 1 0-0
596 法丁D 10-06 23:59 1 0 弗勒里梅洛吉斯 弗勒里梅洛吉斯 3-2 色当 色當 3 0 1-2
597 法丁D 10-06 23:59 3 0 艾瑞斯十字会 艾瑞斯十字會 3-1 圣莫尔路斯 聖莫爾路斯 4 1 0-0
598 法丁D 10-06 23:59 2 0 利尔B队 利爾B隊 3-0 菲格内斯 費涅 1 0 1-0
599 法戊 10-06 23:59 4 0 拉洛治 拉洛治 1-0 拉弗契 拉弗契 2 0 1-0
600 法戊 10-06 23:59 2 0 欧巴涅 歐巴涅 1-0 伊斯特尔 伊斯特 1 0 1-0
601 波兰丁 10-06 23:59 2 0 莫托路宾 莫托路賓 1-1 桑东梅兹 桑東梅茲 0 0 0-0
602 波兰甲 10-06 23:59 0 0 台基 泰馳 0-1 桑德克亚 桑德克亞 4 0 0-0
603 波兰甲 10-06 23:59 3 0 保德比斯基 保德比斯基 0-0 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 3 1 0-0
604 波兰超 10-06 23:59 1 0 列治亚 列治亞 4-1 索斯诺维克 索斯諾維茨 1 0 2-1
605 荷丙 10-06 23:59 3 0 圣徒足球会 聖徒足球會 3-4 高沙根男生 高沙根男生 2 0 2-0
606 西丁 10-06 23:59 2 0 桑特菲路恩斯 桑特菲路恩斯 0-0 UE桑特 UE桑特 1 0 0-0
607 西丁 10-06 23:59 3 0 SD圣佩德鲁 SD聖佩德魯 3-4 施斯达奥 施斯達奧 1 0 1-3
608 西丁 10-06 23:59 4 0 雅古 雅古 2-2 纳塞拉 納塞拉 4 0 0-1
609 西丁 10-06 23:59 2 0 贝提科扎赫 貝提科紮赫 1-1 布莱德斯 布萊德斯 2 0 0-0
610 西乙 10-06 23:59 1 0 努曼西亚 紐文西亞 1-0 艾斯马度华 艾斯馬度華 3 0 1-0
611 西室内足 10-06 23:59 0 0 佩尼斯科拉室內足球队 佩尼斯科拉室內足球隊 1-6 纳瓦拉室内足球队 納瓦拉室內足球隊 0 0 0-3 半球 5.5
612 西青U19 10-06 23:59 2 0 比利亚雷尔U19 維拉利爾U19 3-0 阿尔盖梅西U19 阿爾蓋梅西U19 3 0 1-0
613 西青U19 10-06 23:59 2 0 UCD加拿大竞技U19 UCD加拿大競技U19 2-1 维尔瓦U19 维尔瓦U19 2 0 1-1
614 西青U19 10-06 23:59 0 0 卡拉韦拉U19 卡拉韋拉U19 5-3 鲁萨迪尔U19 鲁萨迪尔U19 0 0 3-1
615 阿乙曼特 10-07 00:05 3 0 科勒加勒斯 科勒加勒斯 0-2 阿尔米兰提布朗 阿爾米蘭提布朗 3 1 0-1
616 墨西U20 10-07 00:15 2 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 2-0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 0 1 2-0
617 西丁 10-07 00:15 6 2 斯尔华 斯爾華 0-2 奥尔伦斯 歐雲斯 4 1 0-1
618 阿甲 10-07 00:15 4 1 阿尔多斯维 艾度思維 2-0 图库曼圣马丁 聖馬丁圖庫曼 2 0 1-0
619 土甲 10-07 00:30 4 0 阿特诺度 阿特諾度 1-1 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 1 0 1-0
620 德堡州联 10-07 00:30 3 0 内卡苏尔姆 內卡蘇爾姆 1-0 TSG巴克南 TSG巴克南 4 0 1-0
621 德甲 10-07 00:30 2 0 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 0-3 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 2 0 0-2
622 意丙1C 10-07 00:30 4 0 比谢列1913 比谢列1913 1-0 马泰拉 馬泰拉 2 0 0-0
623 意丙1C 10-07 00:30 1 0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 3-0 维波纳桑 維波納桑 3 0 1-0
624 意丙1C 10-07 00:30 2 0 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 1-2 卡塞塔纳 卡瑟塔納 5 0 1-0
625 法戊 10-07 00:30 1 0 图卢兹B队 圖魯茲B隊 1-0 阿凡尼尔 阿凡尼爾 0 0 1-0
626 英冠 10-07 00:30 3 0 博尔顿 保頓 0-1 布莱克本 布力般流浪 3 0 0-1
627 英超 10-07 00:30 2 0 曼彻斯特联 曼聯 3-2 纽卡斯尔联 紐卡素 2 0 0-2
628 荷甲 10-07 00:30 1 0 海牙 海牙 1-0 格罗宁根 高寧根 2 0 1-0
629 西丁 10-07 00:30 2 0 诺斯青年CF 諾斯青年CF 0-0 拉曼恰竞技 拉曼恰競技 1 0 0-0
630 西甲 10-07 00:30 1 0 阿拉维斯 艾拉維斯 1-0 皇家马德里 皇家馬德里 0 0 0-0
631 阿乙 10-07 00:30 1 0 布朗安德奎 布朗安德奎 1-1 阿马格罗 阿爾馬格羅 2 0 1-0
632 以超 10-07 00:45 2 0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 1-3 特拉维夫叶胡达 耶侯達 2 0 0-0
633 阿尔甲 10-07 00:45 1 0 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 0-0 MC阿尔及尔 MC阿爾及爾 3 1 0-0 平/半 2/2.5
634 卡塔尔联 10-07 00:50 5 0 艾沙哈尼亚 艾沙哈尼亞 1-2 Al艾希利 艾舍利 1 0 0-1
635 俄甲 10-07 01:00 2 0 PFC索治 PFC索治 2-2 卢恩吉亚 盧茲恩吉亞 2 0 2-2
636 保超 10-07 01:00 1 0 贝尔罗 比羅 1-0 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 4 0 0-0
637 克亚甲 10-07 01:00 2 0 比路朴 比路樸 3-1 依斯特拉 伊斯特拉 2 0 1-0
638 厄后备 10-07 01:00 2 0 利加大学后备队 利加大學後備隊 1-0 马卡拉后备队 馬卡拉後備隊 2 1 0-0
639 尼拉甲 10-07 01:00 0 0 加拉柏 加拉柏 0-3 马那瓜FC 馬那瓜FC 2 0 0-3
640 捷甲 10-07 01:00 2 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 1-0 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 3 0 1-0
641 摩洛杯 10-07 01:00 2 1 勒內森斯 勒內森斯 2-0 DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亞 3 0 0-0 平手 2
642 法丁A 10-07 01:00 4 0 尼斯B队 奈斯B隊 2-4 马赛恩多米 馬賽恩多米 4 0 0-2
643 法丁C 10-07 01:00 0 0 布伦比扬库尔 布倫比揚庫爾 3-0 瓦讷 瓦納 0 0 2-0
644 波兰甲 10-07 01:00 3 0 奥尔什丁 奧爾什丁 0-1 GKS卡托威斯 卡杜華斯 3 0 0-1
645 球会友谊 10-07 01:00 0 0 希拉尔 希拉爾 1-2 扎马雷克 紮馬雷克 2 0 0-2
646 瑞士超 10-07 01:00 2 0 圣加仑 聖加倫 1-3 巴塞尔 巴素利 4 0 1-1
647 瑞士超 10-07 01:00 2 0 年青人 年青人 2-3 卢森 琉森 3 0 0-1
648 葡超 10-07 01:00 1 0 马里迪莫 馬里迪莫 1-3 吉马雷斯 甘馬雷斯 0 0 0-1
649 西丁 10-07 01:00 0 0 皇家社会C隊 皇家蘇斯達C队 0-1 拿戈纳克 拉根歐納克 0 0 0-0
650 西丙3 10-07 01:00 5 0 卡斯迪隆 卡斯迪隆 0-0 科喏拉 科喏拉 5 0 0-0
651 西青U19 10-07 01:00 2 0 托马雷斯U19 托馬雷斯U19 1-2 卡迪兹U19 卡迪兹U19 2 0 0-0
652 墨西丙 10-07 01:15 0 0 托卢卡B队 托盧卡B隊 1-0 拉佩达德 拉佩達德 0 0 0-0
653 以超 10-07 01:30 2 0 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 4-1 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 4 0 3-1
654 匈甲 10-07 01:30 2 1 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 2-2 德布勒森尼 迪比辛尼 5 0 0-1
655 希腊超 10-07 01:30 4 1 特里波利斯 卓普利斯 1-1 帕纳辛纳科斯 彭拿典奈高斯 2 0 0-0
656 法戊 10-07 01:30 3 0 威尔宗 威爾宗 4-1 特朗戈足球 特朗戈足球 3 0 2-0
657 西丁 10-07 01:30 3 0 维拉弗兰卡 維拉弗蘭卡 1-0 坡巴拉马夫密 坡巴拉馬夫密 2 0 1-0
658 西室内足 10-07 01:30 0 0 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 6-9 卡特加斯能量室内足球队 卡特加斯能量室內足球隊 0 0 2-4 半球 6.5
659 德堡州联 10-07 01:45