20170913091145c442_www.ssbb.gif

当前位置:足球比分直播_足球比分_足球直播_球彩体育 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 罗马尼亚
  • 捷克
  • 亚洲赛事
  • 俄罗斯
  • 日本
  • 南韩
  • 新加坡
  • 匈牙利
  • 敘利亚
  • 非洲赛事
  • 希腊
  • 拉脱维亚
  • 挪威
  • 丹麦
  • 波兰
  • 瑞典
  • 立陶宛
  • 芬兰
  • 黑山
  • 爱沙尼亚
  • 以色列
  • 德国
  • 英格兰
  • 乌拉圭
  • 威尔士
  • 阿根廷
  • 欧洲赛事
  • 苏格兰
  • 智利
  • 美国
  • 巴西
  • 美洲赛事
  • 哥伦比亚

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 中甲 05-16 15:30 3 0 延边富德 延邊富德 2-3 青岛黄海制药 青島黃海制藥 2 0 2-1
2 四国赛 05-16 16:00 0 0 日本U16 日本U16 1-0 伊朗U17 伊朗U17 0 0 0-0
3 罗乙 05-16 16:00 3 0 米洛斯拉瓦 米洛斯拉瓦 2-3 斯拉戈夫体育 斯拉戈夫體育 4 0 0-0
4 越南乙 05-16 16:25 0 1 永隆 永隆 3-1 槟椥 檳椥 3 2 0-1
5 印尼甲 05-16 16:30 0 0 斯乐门 斯樂門 1-0 马塔普拉 馬塔普拉 1 0 1-0
6 捷U19 05-16 16:30 1 0 皮耳森U19 皮耳森U19 1-1 卡尔维纳U19 卡維納U19 0 0 1-0
7 越南乙 05-16 16:30 1 0 前江 前江 0-0 安江 安江 2 0 0-0
8 澳足总 05-16 16:40 2 0 北昆士兰狂怒 北昆士蘭狂怒 0-3 开恩兹 開恩茲 2 0 0-1
9 乌克U19 05-16 17:00 2 0 茲爾卡U19 茲爾卡U19 0-2 卡帕提U19 卡帕提U19 3 0 0-1
10 乌克U19 05-16 17:00 1 0 基辅迪纳摩U19 基輔戴拿模U19 4-0 斯卡拉斯特雷U19 斯卡拉斯特雷U19 1 1 2-0
11 亚协杯 05-16 17:00 8 1 仰光联 仰光聯 3-2 塞列斯 塞列斯 3 1 1-1
12 捷U19 05-16 17:00 1 0 布咸美恩斯1905 U19 布咸美恩斯1905 U19 1-2 贺拉戴克U19 賀拉戴克U19 0 0 0-1
13 捷U19 05-16 17:00 0 0 奥林莫斯U19 奧林莫斯U19 6-1 奥帕华U19 奧帕華U19 3 0 3-1
14 捷U19 05-16 17:00 3 0 塔比历斯U19 塔比歷斯U19 3-0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 0 0 2-0
15 澳足总 05-16 17:00 1 0 查尔斯顿市布鲁斯 查爾斯頓市布魯斯 3-1 麦格理湖 麥格理湖 4 0 2-0
16 澳足总 05-16 17:00 3 0 瓦伦蒂勒 瓦倫蒂勒 0-1 艾治禾夫鷹队 艾治禾夫鷹隊 1 0 0-0
17 澳足总 05-16 17:00 0 0 韦斯顿劳动熊 韋斯頓勞動熊 0-2 咸美顿奥林匹克 咸美頓奧林匹克 1 0 0-0
18 马其女足 05-16 17:00 2 0 科加尼女足 科加尼女足 0-3 伯雷茨女足 伯雷茨女足 1 1 0-3
19 捷U19 05-16 17:05 0 0 布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴達U19 5-0 布杰约维采迪纳摩U19 布迪祖懷斯U19 0 0 3-0
20 马其女足 05-16 17:05 0 0 通路女足 通路女足 2-1 ZF瑞茨程女足 ZFK瑞茨程女足 1 0 2-0
21 澳足总 05-16 17:20 1 0 莱卡特老虎 萊卡特老虎 3-2 FC圣乔治 聖喬治AUS 2 0 1-1
22 澳足总 05-16 17:30 2 0 洛克达尔 洛克達爾 2-1 悉尼联盟 悉尼聯盟 1 0 1-0
23 澳足总 05-16 17:30 1 0 哈柯亚东悉尼市 哈柯亞東悉尼市 2-0 骑警流浪 騎警流浪 2 0 0-0
24 俄乙乌 05-16 18:00 2 0 乌拉尔B队 烏拉爾B隊 1-0 奥伦堡B队 奧倫堡B隊 0 0 0-0
25 俄乙西 05-16 18:00 0 0 圣彼得堡迪纳摩B队 聖彼德斯堡戴拿模B隊 4-0 兹纳米亚 茲納米亞 3 0 2-0
26 日联杯 05-16 18:00 2 0 FC东京 FC東京 0-1 仙台维加泰 仙台維加泰 1 0 0-1
27 日联杯 05-16 18:00 3 0 横滨水手 橫濱水手 2-1 新泻天鹅 新潟天鵝 1 0 2-1
28 日联杯 05-16 18:00 2 0 札幌冈萨多 札幌岡薩多 0-3 清水鼓动 清水心跳 0 0 0-0
29 日联杯 05-16 18:00 1 0 甲府风林 甲府風林 0-1 磐田喜悦 磐田山葉 3 0 0-1
30 日联杯 05-16 18:00 2 0 浦和红钻 浦和紅鑽 1-0 广岛三箭 廣島三箭 1 0 0-0
31 日联杯 05-16 18:00 3 0 大阪钢巴 大阪飛腳 1-4 名古屋鲸八 名古屋八鯨 2 0 1-3
32 日联杯 05-16 18:00 0 1 神户胜利船 神戶勝利船 1-1 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 3 0 0-0
33 日联杯 05-16 18:00 0 0 湘南海洋 湘南比馬 2-0 长崎成功丸 長崎成功丸 1 0 2-0
34 澳维女杯 05-16 18:00 1 0 银河吉隆女足 銀河吉隆女足 1-0 布琳狮子女足 布琳獅子女足 0 0 0-0
35 韩联盟 05-16 18:00 0 0 木浦市 木浦市 1-0 釜山运输 釜山運輸 0 0 0-0 半球 2/2.5
36 韩联盟 05-16 18:00 0 0 江陵 江陵 2-2 大田地铁 大田地鐵 0 0 2-1
37 韩联盟 05-16 18:00 0 0 昌原 昌原 1-1 庆州水利 慶州水利 0 0 1-0
38 韩联盟 05-16 18:00 0 0 天安城 天安城 0-1 金海 金海 0 0 0-0
39 亚协杯 05-16 18:30 0 0 四二五体育会 四二五體育會 5-1 航源 航源 0 0 -
40 球会友谊 05-16 18:30 0 0 乌德勒支后备队 烏德勒支後備隊 2-0 邓伯什 丹博斯治 1 0 0-0
41 越南乙 05-16 18:30 2 0 巴里亚头顿足球俱乐部 巴裏亞頭頓足球俱樂部 6-1 冬潭隆安B队 FC隆安B隊 1 0 2-0
42 乌克U19 05-16 19:00 3 0 马里乌波尔U19 馬里烏波爾U19 0-5 顿涅茨克矿工U19 薩克達U19 1 0 0-1
43 亚冠杯 05-16 19:00 2 0 水原三星 水原三星 3-0 蔚山现代 蔚山現代 2 0 2-0
44 亚协杯 05-16 19:00 3 0 澳门本菲卡 澳門賓菲加 3-0 火炬体育团 火炬體育團 2 0 1-0
45 俄丙 05-16 19:00 4 0 乌尔坎FK 烏爾坎FK 3-1 国际阿尔法 国际阿尔法 2 0 1-1
46 捷U19 05-16 19:00 0 0 普利布兰U19 普利布蘭U19 0-1 史洛特U19 史洛特U19 2 0 0-1
47 球会友谊 05-16 19:00 1 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 1-1 泰国U19 泰國U19 1 0 1-1
48 中甲 05-16 19:30 0 0 浙江毅腾轻纺城 浙江毅騰輕紡城 1-0 新疆体彩 新疆體彩 0 0 0-0
49 亚协杯 05-16 19:30 4 0 亚莱 亞萊 2-3 阿哈尔 阿哈爾 2 0 2-1
50 中甲 05-16 19:35 0 0 杭州绿城 杭州綠城 0-2 石家庄永昌 石家莊永昌 2 0 0-0
51 四国赛 05-16 19:35 0 0 中国U17 中國U17 1-0 吉尔吉斯斯坦U17 吉爾吉斯斯坦U17 0 0 0-0
52 新加坡联 05-16 19:45 3 0 幼狮队 幼獅隊 1-3 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 1 0 0-1
53 乌克U19 05-16 20:00 0 0 赫梅利尼茨基U19 赫梅利尼茨基U19 8-1 比拉特塞華U19 比拉特塞華U19 1 0 2-0
54 亚冠杯 05-16 20:00 6 0 上海上港 上海上港 2-1 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 3 0 1-1
55 俄丙 05-16 20:00 1 0 泽拉诺格勒 澤拉諾格勒 7-0 FK莫斯科泽尼特 FK莫斯科泽尼特 3 0 3-0
56 匈U19 05-16 20:00 0 0 MTK布达佩斯U19 MTK布達佩斯U19 1-4 费伦斯华路士U19 費倫斯華路士U19 0 0 0-1
57 捷U21附 05-16 20:00 3 0 奥洛莫茨U21 奧林莫斯U21 3-2 杜卡拉U21 杜克拉布拉格U21 2 0 1-1
58 球会友谊 05-16 20:00 1 0 诺瓦拉青年队 洛華拿青年隊 0-1 帕勒莫青年队 巴勒莫青年隊 3 0 0-0
59 喀麦隆甲 05-16 20:30 2 0 德雅温 德雅温 0-1 尤尼斯堡坊 尤尼斯堡坊 2 0 0-0
60 喀麦隆甲 05-16 20:30 0 0 杜阿拉新星 杜阿拉新星 1-0 杜阿拉 杜阿拉聯合 0 0 0-0
61 港后备 05-16 20:30 1 0 杰志后备队 傑志後備隊 0-0 天行元朗后备队 天行元朗後備隊 0 0 0-0
62 亚协杯 05-16 21:00 2 0 伊提洛尔 伊提洛爾 2-3 阿尔廷阿西尔 阿爾廷阿西爾 3 0 0-2
63 俄丙 05-16 21:00 1 0 洛克摩迪福 洛克摩迪福 0-0 希姆基MFC 希姆基MFC 1 0 0-0
64 俄乙中 05-16 21:00 0 0 圣潘萨 聖潘薩 0-3 比尔哥德 比爾哥德 0 0 0-0
65 俄乙乌 05-16 21:00 0 0 切里宾斯克 切里賓斯克 1-0 卡马斯 卡馬斯 6 0 0-0
66 俄乙南 05-16 21:00 2 0 军团迪纳摩 軍團迪納摩 2-2 斯塔维罗尔约 斯塔夫羅波爾戴拿模 1 0 1-1
67 俄乙南 05-16 21:00 0 0 马舒克KMV 麥呼克 0-2 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 0 0 0-1
68 克亚U19 05-16 21:00 0 0 夏积杜克U19 夏積杜克U19 1-0 鲁达士U19 魯達士U19 1 0 0-0
69 匈U19 05-16 21:00 0 0 吉奥利U19 吉奧利U19 1-3 艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亞U19 0 0 0-2
70 南非超附 05-16 21:00 0 0 利奥帕德 黑羅帕德 1-0 铂星 鉑星 0 0 0-0 平/半 2/2.5
71 叙利亚甲 05-16 21:00 5 1 瓦禾达 阿爾瓦達 1-1 哈拉布 哈拉布 2 0 1-0
72 叙利亚甲 05-16 21:00 0 0 渥司巴 阿爾瓦思巴 3-1 塔雷亚 塔雷亞 4 1 2-0
73 叙利亚甲 05-16 21:00 3 0 阿尔贾伊什 賈伊什 5-1 胡特恩 胡特恩 2 0 3-0
74 叙利亚甲 05-16 21:00 1 0 杰哈得 傑哈得 0-3 麦吉德 麥吉德 2 0 0-2
75 叙利亚甲 05-16 21:00 0 0 那瓦艾勒 納華爾 0-2 阿尔喀拉马 卡拉馬 1 0 0-0
76 叙利亚甲 05-16 21:00 0 0 特舒利恩 特斯仁 0-1 AL桑塔大马士革 AL桑塔大馬士革 1 0 0-1
77 叙利亚甲 05-16 21:00 0 0 伊蒂哈德阿勒颇 伊蒂哈德阿勒颇 4-0 莫哈扎 莫哈莎 2 0 2-0
78 坦桑超 05-16 21:00 2 1 米巴瓦 米巴瓦 1-2 市立普利俱乐部 市立普利俱樂部 1 0 0-1
79 巴西U19 05-16 21:00 2 0 柏拉拿U19 柏拉拿U19 0-0 巴拉纳体育会U19 巴拉纳体育会U19 2 0 0-0
80 斯伐U19 05-16 21:00 1 0 斯洛云U19 斯洛雲U19 3-1 辛尼卡U19 辛尼卡U19 0 0 1-0
81 格鲁U19 05-16 21:00 1 0 舒庫拉U19 舒庫拉U19 1-3 玛瑞尼U19 瑪瑞尼U19 0 0 0-1
82 球会友谊 05-16 21:00 0 0 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 3-1 巴里女足 巴里女足 1 0 2-0
83 赞比亚超 05-16 21:00 2 0 萨纳科 萨纳科 3-2 国家大会FC 國家大會FC 1 0 2-0
84 阿后备 05-16 21:00 2 0 贝尔格拉诺后备队 貝爾格拉諾後備隊 1-1 飓风后备队 颶風後備隊 1 0 1-1
85 非联杯 05-16 21:00 1 0 維塔 維塔 3-1 ASEC米莫萨 ASEC米莫薩 3 0 0-1
86 非联杯 05-16 21:00 1 0 阿杜亚纳 阿杜亞納 3-3 拉加竞技 拉查體育會 1 0 1-2
87 非联杯 05-16 21:00 1 1 松戈 鬆戈 0-2 勒內森斯 勒內森斯 1 0 0-0
88 非联杯 05-16 21:00 0 0 布拉杂维尔 布拉雜維爾 3-0 安耶巴 安耶巴 1 0 3-0
89 亚协杯 05-16 21:15 5 0 艾扎威尔 艾紮威爾 2-1 拉迪恩 新瑞登特 2 0 0-0
90 亚协杯 05-16 21:15 1 0 阿巴哈尼 阿壩漢尼度哈卡 0-4 邦加罗尔 班加魯魯 0 0 0-2
91 以U19 05-16 21:30 1 0 阿舒多U19 阿舒多U19 1-0 海法马卡比U19 海法馬卡比U19 1 0 1-0
92 俄丙 05-16 21:30 2 0 斯特罗吉诺玛 斯特羅吉諾瑪 1-3 FK科夫斯基 FK科夫斯基 1 0 0-1
93 俄乙南 05-16 21:30 0 1 纳兹兰 納茲蘭 0-1 FC 阿卡德米 FC 阿卡德米 0 0 0-1
94 卢旺达联 05-16 21:30 1 0 松里泽 松里澤 2-0 布格塞拉 布格塞拉 2 1 1-0
95 卢旺达联 05-16 21:30 2 0 警察FC 警察FC 1-0 奇甘比 奇甘比 2 0 0-0
96 卢旺达联 05-16 21:30 0 0 爱斯波义俱乐部 愛斯波義俱樂部 2-0 科赫FC 科赫FC 0 0 0-0
97 罗乙 05-16 21:30 3 0 赫曼施塔特 赫曼施塔特 0-0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 2 0 0-0
98 罗乙 05-16 21:30 4 0 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 0-0 赤尼达塔高维斯 辛迪泰哥維斯特 2 1 0-0
99 以U19 05-16 22:00 2 0 沙克尼U19 沙克尼U19 1-0 阿斯基伦夏普尔U19 阿斯基倫夏普爾U19 2 0 0-0
100 俄乙中 05-16 22:00 1 0 洛特伏尔加格勒B队 洛特伏爾加格勒B隊 0-4 斯特罗吉诺 斯特羅吉诺 1 0 0-1
101 俄乙乌 05-16 22:00 1 0 拉达 拉達 2-1 诺斯塔 諾斯塔 1 0 1-0
102 俄乙乌 05-16 22:00 2 0 乌里扬诺夫斯克伏尔加 烏里揚諾夫斯克 3-0 伊泽夫斯克 伊澤夫斯克 2 0 1-0
103 俄乙南 05-16 22:00 2 0 比奧洛格 比奧洛格 0-2 恰卡 恰卡 2 0 0-0
104 俄乙南 05-16 22:00 0 0 阿拉尼亚 阿蘭尼亞 0-0 库班B队 庫班B隊 0 0 -
105 俄女超 05-16 22:00 1 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 1-1 莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陸軍女足 1 0 1-0
106 俄女超 05-16 22:00 0 0 伊泽夫斯克鱼雷女足 伊澤夫斯克魚雷女足 0-3 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 0 0 0-2
107 克亚U19 05-16 22:00 0 0 迪列高禾杰卡U19 迪列高禾傑卡U19 0-3 奥斯积克U19 奧斯積克U19 2 0 0-1
108 希腊甲 05-16 22:00 0 0 斯巴达竞技联盟 斯巴達競技聯盟 0-3 阿里斯 阿里斯 0 0 0-1
109 希腊甲 05-16 22:00 2 2 艾金尼亚高斯 艾金尼亞高斯 2-0 卡利地亚雅典 卡利地亞雅典 4 0 0-0
110 希腊甲 05-16 22:00 2 1 阿纳格尼斯卡德 A.卡迪 2-1 伊格特里斯 艾哥迪利斯 2 0 2-0
111 希腊甲 05-16 22:00 2 1 泰利卡拉 泰利卡拉 2-1 科萨米科斯 科薩米科斯 1 1 1-0
112 希腊甲 05-16 22:00 2 0 卡拉玛里亚斯 阿波羅 1-0 阿波罗拉里萨斯 阿波羅拉瑞沙斯 3 0 1-0
113 希腊甲 05-16 22:00 0 0 德拉马斯 德拉馬 3-0 维瑞亚 韋里亞 0 0 0-0
114 希腊甲 05-16 22:00 0 0 OFI克里特 OFI克雷迪 3-0 阿查奈高斯 阿查奈高斯 0 0 0-0
115 希腊甲 05-16 22:00 0 0 帕納基奧斯 帕納基奧斯 0-0 乔治卡雷斯卡基斯 喬治卡雷斯卡基斯 0 0 0-0
116 希腊甲 05-16 22:00 2 0 潘塞莱科斯 彭錫拉高斯 1-1 帕纳察奇 佩拿恰奇 5 1 1-1
117 意丁 05-16 22:00 2 1 SC卡尼伊 SC卡尼伊 2-4 基耶利 基耶利 1 0 2-1
118 拉脱超 05-16 22:00 2 0 祖玛拿斯巴达克 祖馬拉 1-0 叶尔加瓦 積加華 2 1 0-0
119 阿后备 05-16 22:00 1 0 阿卡苏索后备队 阿卡蘇索後備隊 1-1 圣米格尔后备队 聖米格爾後備隊 0 0 0-0
120 阿后备 05-16 22:00 2 0 男孩竞技后备队 男生隊後備隊 1-0 基尔梅斯后备队 基爾梅斯後備隊 2 0 0-0
121 马女联 05-16 22:00 1 0 ZFK丁高尔女足 ZFK丁高爾女足 2-0 卡梅尼察女足 卡梅尼察女足 0 0 1-0
122 马其甲 05-16 22:15 1 0 FK斯科普里 FK斯科普里 1-0 樸比达 樸比達 5 0 1-0
123 马其甲 05-16 22:15 3 0 连诺华 連諾華 0-3 舒肯迪捷 舒肯迪捷 2 0 0-3
124 马其甲 05-16 22:15 7 0 彼里史特 比利斯特 0-2 科尔瑞 科爾瑞 1 0 0-2
125 马其甲 05-16 22:15 0 0 施历斯 希林克斯 0-0 拉布历基 拉布歷基 1 0 0-0
126 马其甲 05-16 22:15 2 0 华达 華達 3-2 潘多夫学院 潘多夫學院 0 0 0-1
127 乌拉U19 05-16 22:25 2 0 奥尔恩塔U19 奥尔恩塔U19 2-1 坦基西斯萊U19 坦基西斯萊U19 4 0 2-0
128 喀麦隆甲 05-16 22:30 0 0 杜阿拉之星 杜阿拉之星 1-2 APEJES学院 APEJES學院 2 0 1-2
129 喀麦隆甲 05-16 22:30 1 0 施塔德勒纳尔 施塔德勒纳尔 3-1 艾丁 艾丁 1 0 1-1
130 喀麦隆甲 05-16 22:30 1 0 艾格勒 艾格勒 2-0 USM卢姆 USM盧姆 0 1 1-0
131 喀麦隆甲 05-16 22:30 2 0 福尔图那 福爾圖那 1-0 费切 費切 2 0 1-0
132 喀麦隆甲 05-16 22:30 4 0 班布托斯 班布托斯 2-1 年青體育隊 年青體育隊 2 0 1-0
133 塞尔联 05-16 22:30 1 0 BASK贝尔格莱德 BASK貝爾格萊德 0-0 洛科莫蒂瓦贝尔格莱德 洛科莫蒂瓦贝尔格莱德 3 0 0-0
134 塞尔联 05-16 22:30 1 0 博尔卡 BSK博爾卡 1-3 格拉菲卡贝尔格莱德 格拉菲卡貝爾格萊德 1 0 0-2
135 塞尔联 05-16 22:30 0 0 潘切沃 潘切沃 0-1 FK贝西 FK貝西 1 0 0-1
136 塞尔联 05-16 22:30 5 0 沙库勒 沙庫勒 0-1 奥林班其 奧林班其 2 0 0-0
137 塞尔联 05-16 22:30 4 0 斯塔里巴诺夫齐多瑙 斯塔里巴諾夫齊多瑙 1-3 米特罗维察 米特羅維察 4 0 0-2
138 塞尔联 05-16 22:30 0 0 M.巴基杰拉克 M.巴基傑拉克 0-4 贝奥辛 貝奧辛 2 0 0-3
139 塞尔联 05-16 22:30 0 0 FK贝尔格莱德 FK貝爾格萊德 1-1 路卡瓦克 路卡瓦克 3 0 0-0
140 塞尔联 05-16 22:30 1 0 FK咗库 FK咗庫 3-2 科路巴拉 科路巴拉 4 0 1-1
141 塞尔联 05-16 22:30 1 0 潘切沃泽勒 潘切沃泽勒 0-1 普拉格列维亚 普拉格列维亚 3 0 0-0
142 塞尔联 05-16 22:30 3 0 IMT诺维贝尔格莱德 IMT諾維貝爾格萊德 2-0 斯普特 斯普特 1 0 0-0
143 塞尔联 05-16 22:30 1 0 诺华帕佐华 諾華帕佐華 5-2 拉德尼基兹雷尼亚宁 拉德尼基茲雷尼亞寧 0 0 3-1
144 塞尔联 05-16 22:30 1 0 斯特普华兹 斯特普華茲 4-1 GSP波莱特 GSP波萊特 1 0 3-1
145 德U19附 05-16 22:30 1 0 多特蒙德U19 多蒙特U19 3-1 柏林赫塔U19 哈化柏林U19 3 0 1-0
146 挪甲 05-16 22:30 0 0 特罗姆斯达伦 特林達倫 1-2 乐范格尔 利雲加 3 0 1-0
147 突尼乙降 05-16 22:30 2 0 奥林比亚贝尔 奧林比亞貝爾 0-0 拉德斯 拉德斯 3 0 0-0
148 突尼乙降 05-16 22:30 0 0 迪尔巴 迪爾巴 2-0 莎路纳 莎路納 0 0 0-0
149 突尼乙降 05-16 22:35 1 0 阿里亚纳 阿里亞納 1-1 穆克宁竞技 穆克寧競技 3 1 1-1
150 丹麦U17 05-16 23:00 0 0 HB高治U17 HB高治U17 2-1 兰达斯U17 蘭達斯U17 0 0 0-0
151 丹麦U19 05-16 23:00 0 0 艾斯堡U19 艾斯堡U19 3-3 洛斯查兰特U19 洛斯查蘭特U19 0 0 2-2
152 俄丙 05-16 23:00 0 0 布列韦斯特尼克 布列韦斯特尼克 2-1 沙华75 沙華75 0 0 2-1
153 俄乙中 05-16 23:00 5 0 新莫斯科斯克 新莫斯科斯克 3-1 利比克 利比克 2 0 2-1
154 俄乙南 05-16 23:00 3 0 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 1-0 阿费匹斯 阿費匹斯 1 0 0-0
155 俄乙南 05-16 23:00 4 0 纳尔奇克斯巴达 納爾奇克斯巴達 0-2 阿尔马维尔鱼雷 阿爾馬維爾 1 0 0-1
156 俄乙西 05-16 23:00 1 0 多加尔普戴 多加爾普戴 2-3 韦莱斯 韋萊斯 0 0 1-1
157 俄乙西 05-16 23:00 0 0 斯摩伦斯克 斯摩倫斯克 0-1 卢基纳吉亚 盧基納吉亞 0 0 0-0
158 俄女超 05-16 23:00 1 0 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 1-2 拉占女足 拉佔女足 2 0 0-0
159 克亚U19 05-16 23:00 4 0 塞瓦特U19 塞瓦特U19 5-1 比路樸U19 比路樸U19 0 0 2-0
160 匈乙 05-16 23:00 2 1 斯维塞 斯維塞 3-1 塞格雷德 塞格雷德 1 0 3-0
161 国际友谊 05-16 23:00 2 0 阿塞拜疆U20 阿塞拜疆U20 1-2 格鲁吉亚U20 格魯吉亞U20 4 0 0-0
162 塞尔联 05-16 23:00 2 0 图拉真 圖拉真 3-0 FK拉丹莱巴内 FK拉丹萊巴內 2 0 1-0
163 塞尔联 05-16 23:00 6 0 OFK辛德里奇 OFK辛德里奇 2-2 特尔斯泰尼克 特爾斯泰尼克 4 0 1-1
164 尼日超 05-16 23:00 0 0 高原联 高原聯 2-1 洛比星队 洛比星隊 5 1 1-1
165 希腊U20 05-16 23:00 0 0 帕納多里高斯U20 帕納多里高斯U20 3-2 基亚尼拿U20 基亞尼拿U20 2 1 1-1
166 捷丁 05-16 23:00 3 0 多尼贝内绍夫 多尼貝內紹夫 0-3 欧帕瓦B队 奧帕華B隊 3 0 0-1
167 捷丁 05-16 23:00 1 0 维尔卡比特斯 維爾卡比特斯 0-0 FC斯特拉尼 FC斯特拉尼 1 0 0-0
168 捷丁 05-16 23:00 0 0 FK诺夫萨迪克 FK诺夫萨迪克 3-1 特恩贝克 特恩貝克 2 0 2-1
169 捷丁 05-16 23:00 2 0 顺佩尔克 蘇姆佩克 1-3 维霍维纳 維霍維納 2 0 0-2
170 捷丁 05-16 23:00 4 0 弗里德兰特拉 弗裏德蘭特拉 4-0 科兹洛维采 科茲洛維采 2 0 1-0
171 捷丁 05-16 23:00 5 0 哈维瓦 哈維瓦 2-1 威瑟汀 威瑟汀 4 0 2-1
172 捷丁 05-16 23:00 3 0 斯塔拉利斯 斯塔拉利斯 1-0 SK.多巴由 SK.多巴由 3 0 1-0
173 捷丁 05-16 23:00 1 0 新伊钦 新伊欽 3-1 史拉维辛 史拉維辛 4 1 2-1
174 捷丁 05-16 23:00 3 0 索科尔塔索维斯 索科爾塔索維斯 5-2 哈夫利库布罗 哈夫利庫布羅 4 1 0-1
175 捷丁 05-16 23:00 3 0 索科乌兹提 索科烏茲提 3-2 FK坡付明 FK坡付明 2 0 2-2
176 捷乙 05-16 23:00 3 1 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 4-3 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 2 0 2-2
177 捷乙 05-16 23:00 1 0 塔波斯科 塔波斯科 2-0 济斯科夫 薛斯高夫 0 0 2-0
178 捷乙 05-16 23:00 0 1 奥帕瓦 歐帕瓦 1-1 普日布拉姆 普利布蘭 1 1 0-0
179 捷乙 05-16 23:00 3 0 索科洛夫 索科洛夫 2-0 弗里德克 弗里德克 2 0 1-0
180 捷乙 05-16 23:00 2 0 特里内茨 特瑞尼克 0-1 维拉斯姆 唯拉斯姆 2 0 0-0
181 捷乙 05-16 23:00 4 1 维特科维斯 維卡瓦斯 1-1 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 4 0 0-0
182 捷乙 05-16 23:00 2 0 哲诺伊摩 茲諾伊摩 0-2 渥恩斯多夫 雲斯多夫 3 0 0-0
183 摩洛杯 05-16 23:00 3 0 海米莎特 海米莎特 2-1 莫罗迪亚 莫羅迪亞 2 0 2-1
184 斯伐丙 05-16 23:00 0 0 欧帕斯吉 歐帕斯吉 3-0 斯洛吉拉尔托夫 斯諾吉拉爾托夫 0 0 1-0
185 波兰丁 05-16 23:00 1 0 威亚斯威德尼克 威亞斯威德尼克 3-0 雅罗斯瓦夫 雅羅斯瓦夫 3 0 2-0
186 波兰丁 05-16 23:00 1 1 KSZO奥斯罗维克 KSZO奧斯羅維克 4-1 塔尔努夫 塔爾努夫 2 0 2-0
187 波兰丁 05-16 23:00 1 0 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 1-2 吉雅达莱希 吉雅達萊希 4 0 1-0
188 波兰丁 05-16 23:00 2 0 桑东梅兹 桑東梅茲 0-2 MKS李曼欧 MKS李曼欧 4 0 0-2
189 波兰丙 05-16 23:00 1 0 洛禾卡杜华斯 洛禾卡杜華斯 3-1 斯亚卡 斯亞卡 6 1 1-0
190 波兰丙 05-16 23:00 4 1 埃尔布隆格 埃爾布隆格 1-2 克鲁茨波克 克魯茨波克 0 0 1-0
191 波兰丙 05-16 23:00 4 0 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 1-2 LKS洛迪兹 LKS羅茲 4 0 1-0
192 球会友谊 05-16 23:00 0 0 克桑西 薩丁 4-1 埃德萨 埃德萨 0 0 3-0
193 瑞青甲南 05-16 23:00 2 0 兰斯干拿U21 蘭斯干拿U21 1-2 乔科平所达U21 佐高平斯U21 4 0 0-2 *平/半 3.5
194 立陶甲 05-16 23:00 1 0 帕兰加 帕蘭加 0-2 施登巴斯 施登巴斯 1 0 0-0
195 立陶甲 05-16 23:00 2 0 莱塔维 萊塔維 0-0 特拉凯 查卡爾 1 0 0-0
196 罗乙 05-16 23:00 3 0 阿富马齐 阿富馬齊 1-1 皮特什蒂 皮特什蒂 4 0 0-0
197 罗乙 05-16 23:00 3 0 UT亚拉德 UT亞拉德 2-3 里彭斯亚 里彭斯亞 2 0 1-2
198 罗乙 05-16 23:00 4 0 潘杜里 班度里 1-1 奥拉迪亚 奧拉迪亞 4 1 0-0
199 罗乙 05-16 23:00 0 0 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 2-0 福雷斯塔苏西瓦 福雷斯塔蘇西瓦 2 0 2-0
200 阿尔巴甲 05-16 23:00 0 0 KF地拉那 地拉拿 2-0 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奧迪 0 0 0-0
201 阿美杯 05-16 23:00 2 0 卡潘宝山 簡薩沙 0-0 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1 0 0-0
202 捷丁 05-16 23:10 1 0 伯斯尼克 伯斯尼克 8-2 波納斯拉沃 波納斯拉沃 2 0 5-1
203 俄乙中 05-16 23:30 3 0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 0-0 阿勒山莫斯科FC 阿勒山莫斯科FC 2 0 0-0
204 俄乙中 05-16 23:30 3 0 FK卡卢加 FK卡盧加 1-3 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 2 0 1-2
205 俄乙中 05-16 23:30 2 0 FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 3-3 拉蒙斯科土星 莫斯科土星 6 0 1-2
206 俄乙南 05-16 23:30 2 0 德鲁日巴 德魯日巴 1-1 安捷B队 安捷B隊 3 0 0-0
207 俄乙西 05-16 23:30 1 0 FC穆罗姆 FC穆罗姆 1-2 科洛姆纳 科洛姆納 2 0 1-1
208 俄乙西 05-16 23:30 2 1 普斯科夫 普斯科夫 0-5 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 2 0 0-0
209 俄乙西 05-16 23:30 1 0 伊凡诺沃 泰提席克 4-1 弗拉基米尔鱼雷 維拉狄米魚雷 2 0 2-0
210 塞浦杯 05-16 23:30 7 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 2-1 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 7 1 0-1
211 捷丁 05-16 23:30 2 0 弗倫什塔特 弗伦什塔特 1-2 FC捷欣 FC捷欣 3 0 1-0
212 斯亚U19 05-16 23:30 0 1 克尔斯科U19 克爾斯科U19 1-2 NK克拉尼U19 NK克拉尼U19 1 0 1-1
213 斯亚U19 05-16 23:30 1 0 马里博尔U19 馬里博爾U19 3-2 拉多米尔杰U19 拉多米尔杰U19 3 0 1-0
214 斯亚U19 05-16 23:30 0 0 慕拉U19 慕拉U19 0-3 当姆萨尼U19 當姆薩尼U19 0 0 0-3
215 斯亚丙 05-16 23:30 2 1 NK波希涅 NK波希涅 0-4 布里涅格罗苏普列 布里涅格羅蘇普列 0 0 0-1
216 斯亚丙 05-16 23:30 2 0 莱纳尔特 萊納爾特 1-2 多布罗夫斯 多布羅夫斯 5 0 0-1
217 波兰丙 05-16 23:30 1 0 莱吉奥诺维亚 萊吉奧諾維亞 2-2 加巴尼亚 加巴尼亞 1 0 0-1
218 罗甲附 05-16 23:30 3 0 波图森尼 博托沙尼 0-1 康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 2 1 0-1
219 芬甲 05-16 23:30 2 0 哈卡 夏卡 2-0 奥卢 奧盧 2 0 2-0
220 黑山乙 05-16 23:30 0 0 贝雷尼 貝雷尼 4-1 尼克希奇 尼克希奇 0 0 2-0
221 黑山乙 05-16 23:30 5 0 吉斯科普 吉斯科普 1-1 摩拿 摩拿 7 1 1-0
222 黑山乙 05-16 23:30 0 0 洛夫琴 洛夫琴 6-1 切蒂涅 切蒂涅 0 1 2-0
223 黑山乙 05-16 23:30 1 0 博凯列 博凱列 1-1 伊高洛 伊高洛 2 0 0-1
224 黑山乙 05-16 23:30 0 0 欧特拉特 歐特拉特 1-0 伊巴罗扎伊 伊巴羅紮伊 0 0 0-0
225 黑山乙 05-16 23:30 0 0 耶泽洛 耶澤洛 0-0 耶汀斯特沃BP 捷迪斯沃 0 0 -
226 黑山甲 05-16 23:30 3 0 德锡 德錫 1-3 KOM朴高利卡 KOM樸高利卡 0 0 0-3
227 黑山甲 05-16 23:30 2 0 格瑞巴吉 加布積 0-2 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 3 0 0-0
228 黑山甲 05-16 23:30 1 0 马拉多斯特069 馬勒多士 2-3 泽塔 薛達 0 0 1-2
229 黑山甲 05-16 23:30 1 0 OFK彼德罗瓦茨 佩特羅瓦 2-1 布度洛斯 朴高利卡 3 0 1-0
230 黑山甲 05-16 23:30 3 0 鲁达 路達普列夫利亞 2-1 尼卡斯克 蘇積斯卡 2 0 0-0 平手
231 丹麦乙升 05-16 23:59 2 0 斯科修夫 斯科修夫 2-1 艾华塔 厄華特 3 0 2-0
232 俄乙乌 05-16 23:59 0 0 萨兰斯克莫尔多瓦 莫爾多維亞 1-0 塞兹兰 塞茲蘭 0 0 1-0
233 俄乙西 05-16 23:59 3 1 莫斯科火车头二队 莫斯科火車頭B隊 0-0 科斯特罗马斯巴达 科斯特羅馬斯巴達 0 0 0-0 一球 2.5
234 保超附 05-16 23:59 1 0 查洛摩利 查洛摩利 2-1 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 2 1 0-0
235 匈女甲降 05-16 23:59 2 0 乌比斯迪女足 烏比斯迪女足 0-6 陶克索尼女足 陶克索尼女足 1 0 0-1
236 墨西U20 05-16 23:59 0 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 2-0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 1 0 0-0
237 奥丁 05-16 23:59 2 0 斯洛HAC 斯洛HAC 1-0 PSV维也纳 PSV維也納 6 1 0-0
238 巴林精杯 05-16 23:59 3 0 沙贝波 沙貝波 1-2 慕哈瑞克 慕哈瑞克 3 0 0-1
239 巴林精杯 05-16 23:59 3 0 哈德 哈德 2-2 拿杰玛 拿傑瑪 0 0 0-1
240 拉脱超 05-16 23:59 4 0 卡拉姆巴里加戴拿模 卡拉姆巴里加戴拿模 2-2 利耶帕亚 利耶柏亞 3 0 1-0
241 拉脱超 05-16 23:59 0 0 瓦尔米耶拉 瓦爾米耶拉 1-3 文茨皮尔斯 雲特史比斯 0 0 0-0
242 挪丙 05-16 23:59 0 0 华雷吉 華雷吉 1-2 斯托尔桑荷兰 斯托爾桑荷蘭 0 0 0-1
243 挪乙A 05-16 23:59 0 0 侯尼霍斯 漢福斯 1-1 费德列斯达 費德列斯達 0 0 0-1
244 挪甲 05-16 23:59 1 0 康斯文格 干斯雲加 2-1 汉坎 咸卡姆 4 0 1-0
245 挪甲 05-16 23:59 0 0 奥勒松 阿利辛特 2-2 斯托曼 史杜文 3 0 2-1
246 挪甲 05-16 23:59 3 0 费洛罗 費洛羅 0-2 尼斯特索特拉 納斯特所特拉 2 0 0-2
247 挪甲 05-16 23:59 0 0 松达尔 桑恩達 1-4 阿萨纳 阿薩納 1 0 1-2
248 挪甲 05-16 23:59 1 0 维京 維京 5-2 桑德尼斯 辛尼斯 2 0 4-0
249 挪甲 05-16 23:59 1 0 莫达伦 莫達倫 0-2 UII奇萨 基沙 0 0 0-1
250 挪甲 05-16 23:59 1 0 谢夫 謝夫 1-0 诺度顿 諾托頓 1 0 0-0
251 挪超 05-16 23:59 0 0 罗森博格 洛辛堡 3-0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 1 0 1-0
252 挪超 05-16 23:59 2 0 瓦勒伦加 華拿倫加 1-0 斯塔贝克 史達比克 0 0 1-0
253 挪超 05-16 23:59 2 0 博多格林特 波杜基林特 0-1 特罗姆瑟 特羅素 3 0 0-1
254 挪超 05-16 23:59 2 0 基斯迪辛特 基斯迪辛特 1-3 兰黑姆 雲希姆 1 0 0-1 平手
255 挪超 05-16 23:59 2 0 莫尔德 莫迪 2-0 斯托姆加斯特 史卓加斯特 1 0 0-0
256 挪超 05-16 23:59 0 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 5-0 桑德菲杰 辛迪夫佐特 1 0 3-0
257 挪超 05-16 23:59 2 0 布兰 白蘭恩 1-1 海于格松 侯格辛特 1 0 0-0
258 挪超 05-16 23:59 0 0 萨普斯堡 薩普斯堡 4-0 斯达 史達 4 0 2-0
259 捷乙 05-16 23:59 2 0 乌斯季 列本 2-0 奥林贺拉戴克 奧林賀拉戴克 6 1 0-0
260 波兰丁 05-16 23:59 2 0 顾巴斯 顾巴斯 1-3 马特斯B队 馬特斯B隊 2 0 0-0
261 爱沙丙 05-16 23:59 1 0 诺米联 諾米聯 1-1 派德B队 派德B隊 0 0 1-0
262 爱沙女甲 05-16 23:59 1 0 卡勒威女足 卡勒威女足 1-5 帕尔努瓦普鲁斯女足 帕爾努瓦普魯斯女足 0 0 1-3
263 爱沙甲 05-16 23:59 1 0 科罗拉 科羅拉 2-1 库雷撒勒 庫雷撒勒 1 0 1-0
264 芬K联 05-16 23:59 0 0 韦斯屈莱黑鸟 韋斯屈萊黑鳥 4-0 托瓦兰 托瓦蘭 0 0 2-0
265 芬K联 05-16 23:59 2 0 豪霸 豪霸 0-1 OTP OTP 3 0 0-1
266 芬K联 05-16 23:59 2 0 苏德特 蘇德特 1-0 库穆 庫穆 3 1 0-0
267 非联杯 05-16 23:59 2 0 非洲年轻人 非洲年輕人 0-0 罗阳体育 羅陽體育 1 0 0-0
268 非联杯 05-16 23:59 1 1 高玛希亚 高瑪希亞 0-0 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 1 0 0-0 平手
269 以超附 05-17 00:15 4 0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 0-5 特拉维夫叶胡达 耶侯達 2 0 0-1
270 球会友谊 05-17 00:20 0 0 山丹斯 辛當斯 1-3 巴塞罗那 巴塞隆拿 0 0 0-2
271 丹麦乙升 05-17 00:30 3 0 哈维德夫 哈維德夫 3-1 米德法特 米德法特 3 0 2-1
272 丹麦乙升 05-17 00:30 1 0 纳斯特维德 奈司特維德 1-1 科捷尔鲁普 科捷爾魯普 2 0 1-0
273 丹麦甲 05-17 00:30 3 0 布拉布兰 巴布安特 2-1 罗斯基德 洛斯基德 3 0 0-1
274 丹麦甲 05-17 00:30 1 0 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 0-0 齐斯泰兹 里斯提德 3 1 0-0
275 丹麦甲 05-17 00:30 2 0 靴尔科治 HB高治 1-1 维堡 域堡 1 0 0-1
276 丹麦甲 05-17 00:30 1 0 斯基夫 斯基夫 0-1 埃斯比约 艾斯堡 1 0 0-0
277 丹麦甲 05-17 00:30 3 0 维积利 維積利 1-0 弗雷德里西亚 弗雷德里西亞 3 0 0-0
278 丹麦甲 05-17 00:30 4 0 文德斯尔 文德斯爾 1-1 LFA尼克宾 羅蘭法斯特 3 0 0-0
279 德U17西 05-17 00:30 0 0 安特拉斯U17 安特拉斯U17 0-0 沙尔克04U17 史浩克零四U17 0 0 -
280 球会友谊 05-17 00:30 0 0 茨维卡 茨維嵪 1-4 斯图加特 史特加 0 0 0-3
281 球会友谊 05-17 00:30 0 0 派德C队 派德C隊 7-3 JK噜奥 JK嚕奧 0 0 5-0
282 球会友谊 05-17 00:30 0 0 纽布兰登堡04 紐布蘭登堡04 0-11 柏林联合 柏林聯 0 0 0-5
283 芬K联 05-17 00:30 1 0 TP-47 B队 TP-47 B隊 0-3 路雲尼米B队 路雲尼米B隊 1 0 0-2
284 芬K联 05-17 00:30 0 0 TPVB队 TPVB隊 0-5 伊韦斯B队 伊韋斯B隊 1 0 0-2
285 球会友谊 05-17 00:45 0 0 格雷成伯格 格雷成伯格 0-5 格拉茨风暴 格拉茨 0 0 0-2
286 芬K联 05-17 00:45 2 1 古比奧君主 古比奧君主 3-0 河波 河波 6 0 0-0
287 丹麦U17 05-17 01:00 0 0 艾斯堡U17 艾斯堡U17 2-1 哈达斯勒沃U17 哈達斯勒沃U17 0 0 0-0
288 丹麦乙升 05-17 01:00 1 0 结梅布格 結梅布格 3-0 科灵 科爾丁IF 2 0 2-0
289 丹麦乙升 05-17 01:00 3 0 马利恩尔斯特 馬利恩爾斯特 1-3 林克宾 寧科平 2 0 0-0
290 丹麦乙升 05-17 01:00 2 0 塞维斯特 塞维斯特 0-2 弗雷姆 弗雷姆 1 0 0-2
291 俄乙中 05-17 01:00 5 0 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 1-0 佐基利 佐基利 3 0 0-0
292 奥业余杯 05-17 01:00 1 0 霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯 0-1 贺治斯特 賀治斯特 3 0 0-0
293 奥业余杯 05-17 01:00 2 0 WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙 1-1 维也纳维多利亚 維也納維多利亞 2 0 1-0
294 巴圣青联 05-17 01:00 0 0 瓦斯科达伽U20 華斯高U20 3-4 普拉西多卡斯特洛U20 普拉西多卡斯特洛U20 3 0 1-2
295 德地区北 05-17 01:00 0 0 阿尔托那 阿爾托納 4-3 奥伊廷08 奧伊廷08 0 0 1-3 平手 3/3.5
296 德地区北 05-17 01:00 0 0 哈韦尔斯 哈韋爾斯 1-1 弗伦斯堡 弗伦斯堡 0 0 0-1
297 德地区北 05-17 01:00 4 0 卢比克 盧比克 3-2 沃尔夫斯堡青年队 沃爾夫斯堡業餘隊 3 0 2-1
298 德地区北 05-17 01:00 1 0 雷登 列頓 2-2 诺德施泰特 諾德施泰特 0 0 1-0
299 德地区北 05-17 01:00 0 0 吕内堡 吕内堡 3-0 希尔德斯海姆 希尔德斯海姆 2 0 3-0
300 德地区北 05-17 01:00 0 0 圣保利业余队 聖保利業餘隊 0-0 左登 左登 0 0 0-0 半球 3/3.5
301 德堡州联 05-17 01:00 1 0 内卡苏尔姆 內卡蘇爾姆 0-1 威灵根 威靈根 2 0 0-0
302 德堡州联 05-17 01:00 1 0 桑德豪森B队 辛特侯遜B隊 0-1 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆 0 0 0-0
303 德堡州联 05-17 01:00 2 0 布赫霍尔茨 布赫霍爾茨 1-0 沙塞尔 沙塞爾 2 0 1-0
304 德堡州联 05-17 01:00 0 0 沃尔夫讷贝格 沃爾夫訥貝格 0-1 达森多夫 達森多夫 0 0 0-0
305 德威法伦 05-17 01:00 1 0 哈梅尔 哈梅爾 4-1 艾伦 艾倫 2 1 3-0
306 德石州联 05-17 01:00 1 0 TSV席尔克 TSV席爾克 3-2 海德 海德 1 0 1-1
307 德石州联 05-17 01:00 3 0 明斯特联盟 明斯特聯盟 1-4 TSB弗伦斯堡 TSB弗倫斯堡 1 0 0-3
308 拉脱超 05-17 01:00 3 0 美塔里加 美塔里加 0-1 列加斯 列加斯 1 0 0-1
309 斯亚丙 05-17 01:00 2 0 比摩治 比摩治 5-0 比斯特里察 比斯特里察 1 0 1-0
310 波兰丙 05-17 01:00 4 0 比查度 比查度 2-1 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 5 0 2-0
311 球会友谊 05-17 01:00 0 0 卡塞尔黑森 黑森 1-2 汉诺威96 漢諾威 0 0 1-0
312 瑞典杯 05-17 01:00 1 0 卡尔堡斯 卡爾堡斯 3-2 维萨隆德 維薩隆德 3 0 0-2
313 瑞典超 05-17 01:00 2 0 哈马比 哈馬比 3-2 马尔默 馬模 2 1 1-1
314 芬K联 05-17 01:00 0 0 迪安学院 迪安學院 5-2 努普斯 努普斯 3 0 3-1
315 芬K联 05-17 01:15 1 0 特加 特加 3-3 维奇亚 維奇亞 0 0 2-1
316 威甲 05-17 01:30 1 0 昆阿曼联 昆阿曼聯 1-3 施白兰凯尔特人 施白蘭凱爾特人 0 0 0-0
317 德威法伦 05-17 01:30 1 0 希根 齊根 5-1 比勒费尔德足球 比勒費爾德足球 0 0 1-0
318 德萨州联 05-17 01:30 2 0 A.汉诺威 A.漢諾威 0-1 Vfl奧登堡格 Vfl奧登堡格 0 0 0-0
319 球会友谊 05-17 01:30 2 0 波赫亚塔林 波赫亞塔林 5-1 普斯维阿斯 普斯維阿斯 2 0 2-0
320 危地乙 05-17 02:00 2 0 伊茲塔帕 伊茲塔帕 3-0 罗沙里奥FC 羅沙里奧FC 1 0 0-0
321 巴圣女联 05-17 02:00 3 0 卡斯爾斯女足 卡斯爾斯女足 0-0 AA那不勒斯SC女足 AA那不勒斯SC女足 4 0 0-0
322 巴圣女联 05-17 02:00 1 0 阿特斯女足 阿特斯女足 2-2 维尔拉诺瓦女足 維爾拉諾瓦女足 1 0 -
323 巴圣女联 05-17 02:00 2 1 圣贡萨洛CE女足 聖貢薩洛CE女足 2-3 蒂拉登特斯女足 蒂拉登特斯女足 2 0 1-1
324 巴圣青联 05-17 02:00 1 0 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 4-0 阿帕福RS青年隊 阿帕福RS青年隊 3 0 1-0
325 巴女甲 05-17 02:00 1 0 奥达柯女足 奧達柯女足 5-1 葡萄牙人女足 葡萄牙人女足 0 0 2-0
326 巴女甲 05-17 02:00 2 2 里奥沛图女足 里奥沛图女足 1-1 庞特普雷塔女足 邦迪比達女足 2 1 1-0
327 巴女甲 05-17 02:00 3 0 维多利亚BA女足 維多利亞BA女足 0-7 劳拉山度士女足 勞拉山度士女足 2 0 0-3
328 爱尔高联 05-17 02:00 1 0 克鲁姆林联 克拉姆林聯 1-1 基列斯特联 基爾斯特聯 0 0 0-0
329 爱尔高联 05-17 02:00 2 0 波特马诺克 波特馬諾克 4-3 菲浩斯克咯沃尔 菲浩斯克咯沃爾 2 0 1-2
330 爱尔高联 05-17 02:00 2 0 艾文道尔联 艾文道爾聯 1-1 科布流浪者 科布流浪者 1 0 1-0
331 爱尔高联 05-17 02:00 0 0 考克大学 考克大學 1-1 宁马贺流浪 寧馬賀流浪 0 0 0-0 平手 2.5
332 英女足 05-17 02:00 0 0 曼彻斯特城女足 曼城女足 5-0 伊奥华女足 伊奧華女足 0 0 1-0
333 英女足 05-17 02:00 0 0 桑德兰女足 新特蘭女足 0-2 阿森纳女足 阿仙奴女足 0 0 0-2
334 巴女甲 05-17 02:15 4 1 索琼斯坎波斯女足 索瓊斯坎波斯女足 1-2 金德曼女足 金德曼女足 2 0 0-0
335 乌拉甲 05-17 02:30 5 1 丹奴比奥 丹紐比奧 0-2 漫游者 漫遊者 1 0 0-1
336 北爱女超 05-17 02:30 0 0 巴利米纳明星队女足 巴利米納明星隊女足 0-1 里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足 0 0 0-0
337 威甲 05-17 02:30 1 0 戈伊特雷协会 戈伊特雷協會 2-1 亚分利多 亞分利多 0 0 1-1
338 威甲 05-17 02:30 0 0 布里顿费里 布里頓費里 3-1 顿彭特勒 頓彭特勒 0 0 2-0
339 球会友谊 05-17 02:30 0 0 华斯高AC U20 華斯高AC U20 3-4 普拉喜多卡斯特罗U20 普拉西多卡斯特羅U20 0 0 1-2
340 直布超 05-17 02:30 1 0 欧洲FC 歐洲FC 1-2 山猫FC 山貓FC 6 0 1-0
341 英女超 05-17 02:30 0 0 屈福特女足 屈福特女足 0-5 谢菲尔德女足 謝菲爾德女足 0 0 0-0
342 英郡杯 05-17 02:30 1 0 米德尔斯堡U23 米杜士堡U23 1-0 史卡保罗夫 史卡保羅夫 1 1 0-0
343 阿丁曼特 05-17 02:30 3 0 波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃 0-1 卡拉普莱 卡拉普萊 2 1 0-0
344 阿丁曼特 05-17 02:30 4 1 穆尼斯 穆尼斯 0-5 CA阿特拿斯 CA阿特拿斯 4 0 0-0
345 阿丁曼特 05-17 02:30 3 0 CA卢加诺 CA盧加諾 1-1 真皮拉尔 真皮拉爾 5 0 1-0
346 阿丁曼特 05-17 02:30 1 0 阿雷纳斯胜利队 阿雷納斯勝利隊 1-2 罗萨里奥阿根廷 羅薩里奧阿根廷 2 0 1-2
347 阿丁曼特 05-17 02:30 6 1 尤潘基 尤潘基 1-2 拉马德里 拉馬德里 2 0 1-1
348 阿丁曼特 05-17 02:40 4 0 巴拉圭竞技 巴拉圭競技 3-0 巴拉斯图尔 巴拉斯圖爾 3 0 2-0
349 欧罗巴杯 05-17 02:45 3 0 马赛 馬賽 0-3 马德里竞技 馬德里體育會 2 0 0-1
350 爱尔高联 05-17 02:45 0 0 阿斯隆城U19 亞隆城U19 1-1 圣帕特里克U19 聖巴特里U19 1 0 1-0
351 爱尔高联 05-17 02:45 0 0 宾高凯尔特 賓高凱爾特 2-1 纽布里奇城 紐布里奇城 0 0 1-0
352 苏女超 05-17 02:45 1 0 希伯尼安女足 喜百年女足 5-1 咸美顿女足 咸美頓女足 1 0 2-1
353 英女南 05-17 02:45 0 0 查尔顿竞技女足 查爾頓女足 8-1 基宁咸女足 基寧咸女足 0 0 0-0
354 英甲附 05-17 02:45 1 0 罗瑟汉姆 洛達咸 2-0 斯坎索普 斯肯索普 2 1 1-0
355 阿丁曼特 05-17 02:50 1 1 梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷 2-1 西班牙语中央队 西班牙語中央隊 2 1 0-0
356 阿丁曼特 05-17 02:50 0 0 祖文图德尤尼达 祖文圖德尤尼達 0-2 利涅尔斯 利涅爾斯 1 0 0-1
357 北爱女超 05-17 03:00 0 0 德利城女足 德利城女足 0-5 克里夫顿维尔女足 克里夫頓維爾女足 1 0 0-1
358 北爱女超 05-17 03:00 0 0 连菲特女足 連菲特女足 1-2 十字军前锋女足 十字军前锋女足 1 0 0-1
359 委內乙 05-17 03:00 2 0 钻石圭亚那 鑽石圭亞那 2-1 利贝尔塔多FC 利贝尔塔多FC 8 0 0-0
360 委內乙 05-17 03:00 2 0 玛格丽塔 瑪格麗塔 2-2 亚拉库 亞拉庫 2 0 1-0
361 智利杯 05-17 03:00 2 0 圣地亚哥早晨 聖莫寧 3-3 独立科克 独立科克 3 0 2-0
362 爱尔高联 05-17 03:00 3 1 圣巴特里CY 聖巴特里CY 2-3 樱桃园 車歷奧察德 5 1 0-2
363 非冠杯 05-17 03:00 3 0 沙希尔 沙希爾星隊 2-1 恩多拉联队 恩多拉聯隊 0 0 0-0
364 非联杯 05-17 03:00 1 1 艾希拉 艾希拉瑪 1-1 马斯里 馬薩雷 4 0 0-1
365 非联杯 05-17 03:00 1 0 佐里巴 佐里巴 1-1 威廉姆斯体育 威廉姆斯體育 0 0 0-0
366 冰女甲 05-17 03:15 0 0 凯夫拉维克女足 基夫拿維克女足 2-1 富佐尼女足 富佐尼女足 0 0 1-0
367 冰女甲 05-17 03:15 1 0 費基爾女足 費基爾女足 4-0 图罗杜尔维迪尔女足 圖羅杜爾維迪爾女足 1 0 3-0
368 西室内足附 05-17 03:15 0 0 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 6-3 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 2-1 半球 5.5
369 委內乙 05-17 03:25 2 0 格兰华伦西亚 格蘭華倫西亞 1-1 拉拉FC 拉拉FC 4 1 1-1
370 委內乙 05-17 04:00 3 0 安格斯图拉FC 安格斯圖拉FC 1-1 柏达利体育会 比達尼 4 0 0-1
371 委內乙 05-17 04:00 3 0 委内瑞拉中央大学 委內瑞拉中央大學 3-2 CA里阿尔 CA裏阿爾 2 0 3-0
372 巴圣青联 05-17 04:50 4 0 圣法兰西斯科青年队 聖法蘭西斯科青年隊 3-1 里奥布兰克AC青年队 里奧布蘭克AC青年隊 5 1 0-1
373 危地乙 05-17 05:00 2 0 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 1-2 拉科茶塔 拉科茶塔 1 0 0-0
374 美乙 05-17 05:00 3 0 伯利恒钢铁 伯利恆鋼鐵 3-0 纽约红牛后备队 紐約紅牛後備隊 1 0 1-0
375 墨西丙 05-17 06:00 2 0 帕蒂特兰德莫雷洛斯 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 2-0 鹦鹉大学 鸚鵡大學 1 0 1-0
376 巴女甲 05-17 06:00 0 0 科林蒂安女足 哥連泰斯女足 8-0 平海伦斯女足 平海倫斯女足 0 0 4-0
377 巴东北杯 05-17 06:15 2 1 森柏欧 森柏歐 3-0 维多利亚 維多利亞 2 0 1-0 平手
378 巴塞阿乙 05-17 06:30 3 0 巴巴利亚 巴巴利亞 2-1 考卡亚CE 考卡亞CE 5 0 1-1
379 巴女甲 05-17 06:30 1 0 巴西国际女足 國際體育會女足 3-2 阿美利加明尼路女足 阿美利加明尼路女足 4 1 1-1
380 巴西杯 05-17 06:30 1 0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 0-0 米内罗竞技 明尼路 3 1 0-0
381 巴圣青联 05-17 06:45 1 0 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 0-0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 2 0 0-0
382 美乙 05-17 07:00 2 0 亚特兰大联B队 阿特蘭大聯B隊 5-4 多伦多FCB队 多倫多FCB隊 5 0 3-2
383 美公开赛 05-17 07:00 2 0 北卡罗莱纳 北卡羅萊納 3-0 兰斯多恩人 蘭斯多恩人 0 0 2-0
384 美公开赛 05-17 07:00 1 1 查尔斯顿电池 查勒斯頓炮台 1-0 托曼塔FC 托曼塔FC 2 1 1-0
385 美公开赛 05-17 07:00 1 0 雷丁联 雷丁聯隊 1-1 里士满踢球者 列治文踢球者 2 1 0-1
386 美公开赛 05-17 07:00 0 0 路易斯维尔FC 路易斯維爾FC 5-0 长岛野狮 長島騎士 0 0 2-0
387 美公开赛 05-17 07:00 0 0 伊利准将 伊利準將 1-2 匹兹堡猎犬河队 匹茲堡獵犬河隊 0 0 1-2
388 巴地区 05-17 07:15 2 1 斯巴达TO 斯巴達TO 2-2 帕马斯 帕馬斯 3 0 1-1
389 巴帕拉甲 05-17 07:15 2 0 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 7-0 卡斯卡韦尔CR 卡斯卡韋爾CR 2 1 4-0
390 美公开赛 05-17 07:15 0 0 FC摩城 FC摩城 1-3 哈里斯岛民 哈利斯堡島民 0 0 0-0
391 美公开赛 05-17 07:30 2 1 海岸联幻影 海岸聯幻影 0-2 艾姆城伊克普若斯 艾姆城伊克普若斯 2 0 0-0
392 美公开赛 05-17 07:30 0 0 夏洛特独立 夏洛特獨立 1-3 大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城魯瑞斯特爾斯 3 0 0-3
393 美公开赛 05-17 07:30 1 0 辛辛那提 辛辛那提 1-1 底特律城 底特律城 2 0 1-1
394 智利杯 05-17 08:00 1 0 塞雷那 塞雷那 3-0 劳塔罗布因 勞塔羅布因 2 1 0-0
395 美公开赛 05-17 08:00 0 0 杜鲁斯 杜魯斯 0-2 圣路易斯FC 聖路爾斯 0 0 0-2
396 美公开赛 05-17 08:00 0 0 密西西比州 密西西比州 1-0 印地十一 印地十一 0 0 0-0
397 美公开赛 05-17 08:00 0 0 萨克拉门托 薩克拉門托 3-1 旧金山市 舊金山市 0 0 1-1
398 美公开赛 05-17 08:00 0 1 塔尔萨钻机工 塔爾薩鑽機工 3-4 威奇托 威奇托 3 1 2-1
399 巴维杯 05-17 08:30 1 0 帕桑度 彼辛度 1-1 伊塔佩米林 伊塔佩米林 3 0 0-1 平手
400 美公开赛 05-17 08:30 4 0 拉亚多斯 拉亞多斯 2-2 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 1 0 1-0
401 美公开赛 05-17 08:30 0 0 米德兰欧德萨FC 米德蘭歐德薩FC 0-4 圣安东尼奥 聖安東尼奧 0 0 0-1
402 美公开赛 05-17 08:30 1 0 纳什威尔 納什維爾 2-0 国际纳什维尔 國際納什維爾 2 0 1-0
403 美公开赛 05-17 08:35 3 0 杰克逊维尔阿马达尔 傑克遜維爾阿馬達爾 1-0 坦帕湾 坦帕灣暴徒 3 0 0-0
404 美公开赛 05-17 08:35 3 1 迈阿密B队 邁亞密B隊 1-3 迈阿密联 邁阿密聯 2 0 1-0
405 巴西杯 05-17 08:45 2 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1-2 克鲁塞罗 高士路 2 0 1-0
406 自由杯 05-17 08:45 2 0 弗拉门戈 法林明高 2-0 埃梅莱克 艾美歷克 3 0 0-0
407 自由杯 05-17 08:45 1 0 博卡青年 小保加 5-0 利马联盟 利馬聯 1 0 4-0
408 自由杯 05-17 08:45 1 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 3-1 巴兰基亚青年 青年體育會 1 0 0-0
409 哥伦杯 05-17 09:00 2 0 柏斯度 柏斯度 1-2 恩维加多 恩維加多 3 0 1-0
410 美公开赛 05-17 09:00 0 0 科罗拉多跃泉 科羅拉多躍泉 3-2 丹佛地铁 丹佛地鐵 0 0 0-1
411 美超 05-17 09:00 3 0 VSLT FC VSLT FC 1-0 苏福尔斯雷霆FC 蘇福爾斯雷霆FC 2 0 0-0
412 伯利兹超 05-17 10:00 1 0 韩科维德斯 韩科维德斯 0-0 BDF体育会 BDF體育會 2 0 0-0
413 美公开赛 05-17 10:00 0 0 弗雷斯诺FC 弗雷斯諾FC 0-0 奥兰治县 奧蘭治縣 0 0 0-0
414 美公开赛 05-17 10:00 0 0 奥兰治县布鲁斯 橘郡藍調 2-4 金州部队 金州部隊 4 0 2-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2018