20170913091145c442_www.ssbb.gif

当前位置:足球比分直播_足球比分_足球直播_球彩体育 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 哈萨克斯坦
  • 越南
  • 亚洲赛事
  • 德国
  • 捷克
  • 瑞典
  • 立陶宛
  • 克罗地亚
  • 波兰
  • 罗马尼亚
  • 奥地利
  • 匈牙利
  • 英格兰
  • 比利时
  • 阿根廷
  • 苏格兰
  • 法国
  • 美洲赛事
  • 巴西

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印度U18 05-08 15:30 0 0 法特海德拉巴德U18 法特海德拉巴德U18 0-5 尼罗卡U18 尼羅卡U18 0 0 0-2
2 斯伐U19 05-08 16:00 3 0 杜比尼卡U19 杜比尼卡U19 2-0 SKM贝塞夫U19 貝塞夫U19 2 0 1-0
3 球会友谊 05-08 16:00 4 1 阿贾克斯U19 阿積士U19 4-1 卡塔尔U19 卡塔爾U19 1 0 4-1
4 捷丁 05-08 16:15 4 0 霍利采 霍利斯 1-1 拉恩斯克隆 蘭斯昆 3 0 1-1
5 希腊U20 05-08 16:30 1 0 彭里安奥斯U20 彭里安奥斯U20 0-2 卡基拿U20 卡基拿U20 3 0 0-1
6 球会友谊 05-08 16:30 3 0 帕庄内格洛 帕莊內格洛 1-1 马都拉联 馬都拉聯 4 1 0-1
7 斯伐U19 05-08 17:00 1 0 尼特拉U19 尼特拉U19 0-1 斯利納U19 斯利納U19 1 0 0-0
8 澳黄超 05-08 17:00 1 0 摩格拉保 摩格拉保 0-4 黄金海岸骑士 黃金海岸騎士 1 0 0-0
9 澳布杯 05-08 17:30 1 0 巴尔顿拉特罗布 巴爾頓拉特羅布 3-5 阿拉伯里奇 阿拉伯裏奇 1 0 1-3
10 澳布杯 05-08 17:30 0 0 布里斯本竞技 布里斯本競技 4-0 太拉葛迪猛虎 太拉葛迪猛虎 0 0 1-0
11 澳足总 05-08 17:30 1 0 欧克莱卡诺 歐克萊卡諾 1-2 金士顿城 金士頓 0 0 1-1
12 澳足总 05-08 17:30 3 0 列治文 列治文 1-1 休城 休城 2 0 0-1
13 澳足总 05-08 17:30 1 0 威特勒瑟流浪 威特勒瑟流浪 0-1 阿东那 阿東那 1 0 0-0
14 哈萨甲 05-08 18:00 3 0 奥肯咸特普斯 奧肯咸特普斯 0-1 凯拉特学院 凱拉特學院 3 0 0-0
15 哈萨甲 05-08 18:00 0 0 布拉特铁米塔 布拉特鐵米塔 0-2 伊基巴斯图特 伊基巴斯圖特 1 0 0-0
16 哈萨甲 05-08 18:00 3 0 阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美 0-0 塔拉茲 拖雷斯 2 2 0-0
17 哈萨甲 05-08 18:00 1 0 塔兰 塔蘭 3-0 拜科努尔 貝空魯爾 1 0 0-0
18 国际友谊 05-08 18:00 0 0 阿塞拜疆U18 阿塞拜疆U18 3-0 威尔斯U18 威爾斯U18 0 1 1-0
19 国际友谊 05-08 18:00 0 0 美国U18 美國U18 2-1 乌克兰U18 烏克蘭U18 0 0 1-1
20 斯女联 05-08 18:00 0 0 巴尔代约夫女足 巴爾代約夫女足 2-0 斯洛云女足 斯洛雲女足 1 0 1-0
21 澳足总 05-08 18:00 4 1 诺夫克特 諾斯科特市 1-0 慕莱联 慕萊聯 1 2 0-0
22 越南甲 05-08 18:00 2 0 TT河内II队 TT河内II隊 1-1 FC隆安 FC隆安 1 0 0-1
23 球会友谊 05-08 18:30 1 0 FK藻比什凯克 FK藻比什凱克 2-0 阿卡德米贾 阿卡德米賈 2 0 2-0
24 亚冠杯 05-08 19:00 2 0 武里南 武里南聯 3-2 全北现代 全北汽車 1 0 1-0
25 印度乙 05-08 19:00 3 0 浦那城B队 浦那城B隊 3-2 克什米尔 克什米爾 1 0 1-2
26 哈萨甲 05-08 19:00 1 0 斯咸迪苏B队 斯咸迪蘇B隊 1-2 马克塔拉 馬克塔拉 1 0 1-0
27 哈萨甲 05-08 19:00 3 0 阿卡托比兆斯 阿卡托比兆斯 3-2 卡斯比阿克套 卡斯比阿克套 1 0 0-1
28 斯女联 05-08 19:00 1 0 SLC比斯特里察女足 SLC比斯特裏察女足 3-4 迈加瓦斯巴达女足 邁加華斯巴達女足 1 0 3-1
29 球会友谊 05-08 19:00 1 0 巴基斯坦空军 巴基斯坦空軍 1-1 民航局 民航局 1 0 0-1
30 亚冠杯 05-08 19:30 4 0 天津权健 天津權健 0-0 广州恒大淘宝 廣州恆大淘寶 2 0 0-0
31 亚协杯 05-08 19:30 1 0 内政联队 本國聯隊 3-2 佩西加雅加达 佩西加雅加達 1 0 2-1
32 丹后备 05-08 20:00 0 0 米迪兰特后备队 米迪蘭特後備隊 3-1 阿尔堡后备队 阿爾堡後備隊 0 0 0-0
33 乌拉后备 05-08 20:00 3 0 蒙得维多后备队 蒙特維多利物浦後備隊 2-0 漫游者后备队 漫遊者後備隊 3 1 1-0
34 德地区北 05-08 20:00 1 0 沃尔夫斯堡青年队 沃爾夫斯堡業餘隊 4-1 布伦斯维克青年队 布倫斯維克青年隊 1 0 3-0
35 捷U19附 05-08 20:00 0 1 布咸美恩斯1905 U19 布咸美恩斯1905 U19 4-2 辛宁U19 辛寧U19 2 0 2-0
36 捷乙 05-08 20:00 4 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 2-5 普日布拉姆 普利布蘭 2 0 1-2
37 欧青U17 05-08 20:00 0 0 爱尔兰U17 愛爾蘭U17 1-0 丹麦U17 丹麥U17 0 0 1-0
38 欧青U17 05-08 20:00 0 0 塞尔维亚U17 塞爾維亞U17 0-3 德国U17 德國U17 0 0 0-3
39 英后备 05-08 20:00 0 0 罗瑟汉姆后备队 洛達咸後備隊 2-3 哈特尔浦后备队 哈特爾浦後備隊 0 0 2-1 一/球半 3.5
40 阿尔女联 05-08 20:10 1 0 MZ比斯克拉女足 MZ比斯克拉女足 0-2 FC康斯坦丁女足 FC康斯坦丁女足 2 0 0-2
41 乌干超 05-08 21:00 1 0 乌干达URA 烏干達URA 0-0 马萨努 馬薩努 0 0 0-0
42 乌拉后备 05-08 21:00 4 0 波士顿河后备队 波士頓河後備隊 1-1 蒙特维多竞技后备队 蒙特維多競賽會後備隊 1 0 1-0
43 捷丁 05-08 21:00 3 0 扎特瑟 紮特瑟 6-1 布雷迪 布雷迪 2 0 3-1
44 斯伐丙 05-08 21:00 0 0 卡德卡 卡德卡 1-0 福马 福馬 1 0 0-0
45 阿尔U21 05-08 21:00 2 0 CR比罗达特U21 貝魯扎達U21 0-0 巴拉特U21 柏拉道U21 0 0 0-0
46 阿美超 05-08 21:00 1 0 艾拉斯克特 艾拉斯克特 2-2 班南特斯 班南特斯 3 0 0-2
47 阿美超 05-08 21:00 0 0 叶里温凤凰 佩歷克 1-3 艾拉华特 艾拉華特 2 0 1-0
48 乌干超 05-08 21:30 1 0 KCCA FC KCCA FC 2-0 普林尼 普林尼 1 0 0-0
49 乌干超 05-08 21:30 2 0 里金贾SS 裡金賈SS 1-1 毒蛇 韋伯斯 1 0 1-0
50 约旦甲 05-08 21:30 2 0 艾尔维达 艾爾維達 1-2 巴拉艾玛 巴拉艾瑪 2 1 1-1
51 约旦甲 05-08 21:30 2 0 卡尔梅尔 卡爾梅爾 2-0 伊哈连姆沙 伊哈連姆沙 2 0 1-0
52 约旦甲 05-08 21:30 2 0 达尔达瓦 達爾達瓦 1-0 阿萨拉 阿薩拉 4 0 1-0
53 约旦甲 05-08 21:30 2 0 阿尔托拉 阿爾托拉 2-3 伊尔比德 伊尔比德 2 0 1-2
54 约旦甲 05-08 21:30 0 0 艾沙尔特 艾沙爾特 0-1 艾沙赫 阿爾薩瑞 2 0 0-0
55 约旦甲 05-08 21:30 0 0 库非苏 古弗 1-2 萨哈布 薩哈布 0 0 0-0
56 俄丙 05-08 22:00 3 0 罗斯可B队 羅斯可B隊 1-1 FK莫斯科泽尼特 FK莫斯科泽尼特 4 0 0-1
57 国际友谊 05-08 22:00 0 0 俄罗斯U18 俄羅斯U18 1-3 德国U18 德國U18 0 0 0-2
58 国际友谊 05-08 22:00 0 0 捷克U18 捷克U18 2-0 哈萨克斯坦U18 哈薩克U18 0 0 1-0
59 国际友谊 05-08 22:00 0 0 斯洛伐克U18 斯洛伐克U18 4-2 匈牙利U18 匈牙利U18 0 0 3-1
60 斯伐丙 05-08 22:00 3 0 利普托夫堡 利普托夫堡 1-1 拜斯迪卡 拜斯迪卡 2 1 1-0
61 斯伐丙 05-08 22:00 1 0 克隆帕希 克隆帕希 0-3 FK维德尼克 FK维德尼克 0 0 0-1
62 斯伐丙 05-08 22:00 1 0 特斯拉斯特罗普科夫 特斯拉斯特羅普科夫 2-0 FK阿斯塔纳 FK阿斯塔纳 2 0 0-0
63 斯伐丙 05-08 22:00 1 0 利帕尼 利帕尼 4-0 斯尼纳 斯尼纳 2 0 1-0
64 斯伐丙 05-08 22:00 3 0 萨比诺夫 薩比諾夫 1-1 德文斯卡诺瓦维斯 德文斯卡諾瓦維斯 2 0 1-1
65 斯伐丙 05-08 22:00 0 0 洛日尼亚瓦 洛日尼亞瓦 0-4 欧帕斯吉 歐帕斯吉 0 0 0-1
66 瑞青超南 05-08 22:00 1 0 马模U21 馬模U21 2-2 哈肯U21 赫根U21 0 0 1-1
67 捷丁 05-08 22:30 0 0 普勒洛維 普勒洛維 7-0 拉柏甸尼 拉柏甸尼 0 0 3-0
68 斯伐丙 05-08 22:30 1 0 诺唯萨姆奇 諾唯薩姆奇 4-1 LR LR 2 0 2-0
69 斯伐丙 05-08 22:30 0 0 纳索华 納索華 2-1 斯特里达业余队 斯崔達業余隊 1 0 0-0
70 斯伐丙 05-08 22:30 1 0 杜布尼卡 杜比尼卡 1-0 尼特拉B队 尼特拉B隊 1 0 1-0
71 斯伐丙 05-08 22:30 0 0 SKM贝塞夫 貝塞夫 6-1 托朴卡尼 托樸卡尼 2 0 3-1
72 斯伐丙 05-08 22:30 1 0 卢丁斯 盧丁斯 1-4 沙拉 萨拉 0 0 0-3
73 斯伐丙 05-08 22:30 1 0 贝鲁萨 貝魯薩 3-1 加兰塔 加蘭塔 2 0 2-0
74 亚冠杯 05-08 22:45 2 1 佐伯阿汉 索柏阿罕 1-0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 2 0 0-0
75 亚协杯 05-08 23:00 1 0 巴格达空军 巴格達空軍 3-1 阿尔阿希德 阿爾阿赫德 1 0 1-0
76 俄丙 05-08 23:00 2 0 列乌托夫 列烏托夫 5-4 FSM 2 FSM 2 4 0 2-4
77 俄丙 05-08 23:00 1 0 切尔塔诺夫 切爾塔諾夫 4-1 沃逻戈尔 沃邏戈爾 1 0 1-1
78 国际友谊 05-08 23:00 0 0 黑山U19 黑山U19 3-1 阿美尼亚U19 阿美尼亞U19 0 1 1-0
79 挪丙 05-08 23:00 0 0 庫弗姆B队 庫弗姆B隊 1-3 莫尔德B队 莫迪B隊 0 0 1-1
80 捷丁 05-08 23:00 3 0 FK路门NC FK路门NC 2-2 RMSK西蒂利亚 RMSK西蒂利亚 3 0 2-1
81 捷丁 05-08 23:00 1 0 切斯卡雀波瓦 赤波華切卡 2-1 摩拉夫斯卡雀波瓦 赤波華摩卡 4 0 2-0
82 斯亚丙 05-08 23:00 0 0 比斯特里察 比斯特里察 2-0 斯瑪捷普里傑沙 斯瑪捷普里傑沙 1 0 2-0
83 爱沙杯 05-08 23:00 1 0 纳尔瓦 納爾瓦 0-5 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 0 0 0-3
84 瑞青甲南 05-08 23:00 4 0 华纳模U21 華納模U21 0-0 乔科平所达U21 佐高平斯U21 1 0 0-0
85 瑞青超北 05-08 23:00 2 0 奥雷布洛U21 奧雷布洛U21 1-1 布罗马博亚纳U21 龐馬普卡納U21 1 0 1-1
86 立陶甲 05-08 23:00 0 0 施登巴斯 施登巴斯 0-2 考诺萨基列斯 考諾薩基列斯 1 0 0-1
87 罗丙 05-08 23:00 6 1 ACS吉罗达 ACS吉羅達 2-4 CS卡拉奥华大学B队 CS卡拉奧華大學B隊 4 1 0-1
88 罗丙 05-08 23:00 3 0 ACS塔古 ACS塔古 1-0 CS桑纳塔提达拉巴尼 CS桑納塔提達拉巴尼 2 0 0-0
89 罗丙 05-08 23:00 4 0 ACS奥林匹克 ACS奧林匹克 1-0 塞库耶斯克 塞庫耶斯克 4 0 0-0
90 罗丙 05-08 23:00 0 0 赫曼施塔特B 赫曼施塔特B 1-1 菲利亚西 菲利亞西 2 0 0-0
91 罗丙 05-08 23:00 0 0 克卢日B队 克盧日B隊 3-2 彼方曼塔 彼方曼塔 2 0 2-2
92 罗丙 05-08 23:00 1 0 CNP蒂米什瓦拉 CNP添米索亞拿 2-1 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 2 0 0-1
93 罗丙 05-08 23:00 4 1 CS勒尔努特 CS勒爾努特 1-3 阿夫里格 阿夫里格 1 0 0-2
94 罗丙 05-08 23:00 4 0 列什蒂竞技 列什蒂競技 0-2 加拉茨钢铁 加拉迪 3 0 0-1
95 罗丙 05-08 23:00 1 0 FC艾巴尤利亚 FC阿爾巴魯利亞 0-2 克鲁日桑纳塔特 桑納塔特古積 4 0 0-2
96 罗丙 05-08 23:00 1 0 斯克拉雷西塔 斯克拉雷西塔 2-2 利波瓦 利波瓦 1 0 1-1
97 法U19杯 05-08 23:15 0 0 托尔司U19 杜亞斯U19 1-2 特鲁瓦U19 特魯瓦U19 1 0 0-2
98 奥业余杯 05-08 23:30 4 0 多瑙弗里德 多瑙弗里德 2-6 SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴 1 0 1-3
99 克亚甲 05-08 23:59 2 0 萨格勒布火车头 薩格勒布火車頭 3-1 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 4 0 2-0
100 波兰超降 05-08 23:59 1 0 皮亚斯特 皮亞斯 0-2 列治亚 列治亞 2 0 0-1
101 波兰超降 05-08 23:59 3 0 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 LKS尼切薩 1-1 桑德克亚 桑德克亞 3 0 1-0
102 球会友谊 05-08 23:59 6 0 阿尔科威特 Al科威特 3-0 阿拉比科威特 阿拉畢科威特 1 0 2-0
103 球会友谊 05-08 23:59 3 0 慕哈瑞克 慕哈瑞克 1-2 玛基亚 瑪基亞 2 0 0-0
104 球会友谊 05-08 23:59 4 0 拿杰玛 拿傑瑪 1-1 麦纳麦 麥納麥 1 0 0-0
105 瑞青甲北 05-08 23:59 1 0 韦斯特罗斯U21 韋斯特羅斯U21 1-3 IK布拉格U21 IK布拉格U21 0 0 1-3
106 荷青杯 05-08 23:59 2 0 海伦芬U19 海倫維恩U19 1-3 飞燕诺U19 飛燕諾U19 1 0 0-0
107 亚冠杯 05-09 00:10 2 1 阿尔艾因 艾阿恩 2-4 艾杜哈尼 艾杜哈尼 1 0 0-2
108 罗乙 05-09 00:30 6 0 米奥文尼 達斯亞米文尼 2-2 赤尼达塔高维斯 辛迪泰哥維斯特 2 1 2-1
109 埃及杯 05-09 01:00 3 0 艾拉斯尤提 艾拉斯尤提 1-1 史莫哈 索莫哈 2 0 0-0
110 奥丁 05-09 01:00 1 0 TUS赫里根鲁兹 TUS赫里根魯兹 2-1 SV威尔登 SV威尔登 3 1 2-0
111 奥丁 05-09 01:00 1 0 格罗斯克莱恩 格罗斯克莱恩 1-2 格拉科恩 格瑞科隆 3 0 0-1
112 奥丙中 05-09 01:00 4 0 维兹 維茲 1-3 前进斯太尔 前進斯太爾 2 0 1-2
113 奥业余杯 05-09 01:00 3 0 克拉根福 克拉根福 2-0 布雷堡 布雷堡 3 0 2-0
114 奥业余杯 05-09 01:00 1 1 USV麦特斯 USV麦特斯 2-0 阿勒黑里根 阿勒黑里根 2 0 0-0
115 德地区西 05-09 01:00 1 0 乌佩塔尔 烏帕達爾 3-1 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 3 0 3-0
116 德地杯 05-09 01:00 5 0 维多利科隆 維多利科隆 0-0 幸运科隆 科隆福圖納 4 1 0-0
117 德堡州联 05-09 01:00 1 0 罗伊特林根 路寧根 1-2 施皮尔贝格 施皮爾貝格 2 0 1-0
118 德堡州联 05-09 01:00 5 0 布赫霍尔茨 布赫霍爾茨 3-2 新加密 新加密 2 0 1-1
119 德堡州联 05-09 01:00 0 0 达森多夫 達森多夫 3-0 康德尔汉堡 康德爾漢堡 1 0 1-0
120 德堡州联 05-09 01:00 1 0 安高維斯馬 安高維斯馬 0-1 玛拉乔尔 瑪拉喬爾 2 0 0-0
121 德石州联 05-09 01:00 1 0 托德斯费尔德 托德斯費爾德 2-2 海德 海德 0 0 0-0
122 斯亚丙 05-09 01:00 5 1 森卡尔 森卡爾 0-2 泰伯阿恩 泰伯阿恩 4 0 0-1
123 瑞典3 05-09 01:00 1 0 兰维特IS 蘭維特IS 3-0 柯扎拉塞尔维亚 柯紮拉塞爾維亞 3 0 2-0
124 瑞典甲 05-09 01:00 1 0 赫尔辛堡 希爾星堡 2-1 哥德堡盖斯 加爾斯 0 0 1-1
125 立陶甲 05-09 01:00 4 0 莱塔维 萊塔維 1-2 萨尔格里斯 薩基列斯 2 0 0-1
126 乌拉后备 05-09 02:00 1 0 佩纳罗尔后备队 彭拿路後備隊 1-1 德芬索后备队 迪芬沙士砵亭後備隊 3 0 1-0
127 乌拉后备 05-09 02:00 3 0 极速酷客后备队 極速酷客後備隊 4-3 芬斯后备队 芬斯後備隊 2 0 3-0
128 克亚甲 05-09 02:00 1 0 里杰卡 列積卡 5-1 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 0 0 2-0
129 匈杯 05-09 02:00 2 0 德布勒森尼 迪比辛尼 2-0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 1 0 1-0
130 欧青U17 05-09 02:00 0 0 波黑U17 波黑U17 0-4 比利时U17 比利時U17 0 0 0-2
131 欧青U17 05-09 02:00 0 0 荷兰U17 荷蘭U17 2-0 西班牙U17 西班牙U17 0 0 1-0
132 爱尔高联 05-09 02:00 1 0 道格拉斯霍尔 道格拉斯霍爾 3-1 卡里格莱恩联合 卡裏格萊恩聯合 3 0 2-1
133 瑞女联 05-09 02:00 1 0 FC卢加诺女足 FC盧加諾女足 0-2 巴塞尔女足 巴素利女足 0 0 0-0
134 英U23A 05-09 02:00 2 0 利物浦U23 利物浦U23 5-1 切尔西U23 車路士U23 1 0 2-0
135 英女足 05-09 02:00 0 0 利物浦女足 利物浦女足 1-0 曼彻斯特城女足 曼城女足 0 0 1-0
136 英女足总 05-09 02:00 1 0 达勒姆女足 達勒姆女足 3-0 阿斯顿维拉女足 阿士東維拉女足 1 0 1-0
137 荷丙 05-09 02:00 1 0 卡特韦克 卡特韋克 2-1 鹿特丹斯巴达青年队 鹿特丹斯巴達青年隊 2 0 1-1
138 超联杯 05-09 02:00 0 0 阿仙奴U23 阿仙奴U23 0-1 波尔图B队 波圖B隊 0 0 0-1
139 巴西U19 05-09 02:30 0 0 格瑞卡尔PRU19 格瑞卡爾U19 0-4 約瑟斯U19 约瑟斯U19 0 0 0-1
140 比甲附 05-09 02:30 1 0 奥德赫维里 奧特希費利 0-2 科特赖克 哥積克 2 0 0-1
141 比甲附 05-09 02:30 1 0 摩斯高伦 苗斯干 1-0 利尔斯 利亞斯 0 0 0-0
142 比甲附 05-09 02:30 1 1 威尔郡 威爾郡 8-0 华斯兰德 華斯蘭比華倫 3 0 5-0
143 波兰超降 05-09 02:30 2 0 阿尔卡 阿卡 2-0 克拉科维亚 克拉科維亞 4 0 1-0
144 波兰超降 05-09 02:30 3 0 史拉斯科 施拉斯克 2-0 沙斯辛 沙斯辛 2 1 1-0
145 爱联杯 05-09 02:30 2 0 科布漫步者 科布漫步者隊 2-0 朗福德城 朗福特城 3 0 1-0
146 英后杯 05-09 02:30 0 0 米尔顿凯恩斯后备队 米爾頓凱恩斯後備隊 0-2 修安联后备队 修安聯後備隊 1 0 0-1
147 英女南 05-09 02:30 0 0 高云地利女足 高雲地利女足 1-2 水晶宮女足 水晶宮女足 0 0 0-0
148 阿丙曼特 05-09 02:30 6 0 联合防卫队 聯合防衛隊 3-1 多科苏德体育会 多科蘇德體育會 2 2 1-1
149 阿丙曼特 05-09 02:30 2 0 科尔多瓦中央队 科爾多瓦中央隊 2-1 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆 4 0 2-1
150 阿丙曼特 05-09 02:30 1 0 El波韦尼尔 El波韋尼爾 0-4 阿梅尼奥 阿梅尼奧 2 0 0-1
151 阿丙曼特 05-09 02:30 2 0 卡纽埃拉斯 卡紐埃拉斯 3-0 伊希库斯尼斯塔史 伊希庫斯尼斯塔史 0 0 1-0
152 爱科林杯 05-09 02:45 4 0 邓迪拉 鄧迪拉 1-4 皇后大学 皇後大學 4 0 0-2
153 爱联杯 05-09 02:45 0 0 登克尔克 登克爾克 3-0 波希米亚人 布咸美恩斯 2 0 2-0
154 爱联杯 05-09 02:45 3 0 斯莱戈流浪 斯萊戈 1-0 沃特福德联队 屈福特聯 2 0 0-0
155 苏超 05-09 02:45 4 0 阿伯丁 鴨巴甸 1-1 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 6 0 1-0
156 苏超 05-09 02:45 2 0 哈密尔顿 咸美頓 1-2 圣约翰斯通 聖莊士東 2 0 0-0
157 苏超 05-09 02:45 1 0 帕尔蒂克 巴特里 0-1 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 2 0 0-0
158 苏超 05-09 02:45 5 0 罗斯郡 羅斯郡 0-1 邓迪FC 登地 4 0 0-0
159 英超 05-09 02:45 2 0 斯旺西 史雲斯 0-1 南安普敦 修咸頓 1 0 0-0
160 英郡杯 05-09 02:45 1 0 汉德尼斯佛 漢德尼斯佛 1-2 斯托桥 斯托橋 0 0 0-1
161 英郡杯 05-09 02:45 3 0 保罗顿流浪者 保爾頓流浪 2-3 维斯顿 維斯頓 1 1 2-0
162 阿丙曼特 05-09 02:50 2 0 米德兰 米德蘭 1-2 基尔梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷 5 0 0-0
163 法国杯 05-09 03:05 1 0 利斯靴比亚斯 利斯靴比亞斯 0-2 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 1 0 0-1 平手
164 巴拉甲春 05-09 05:30 1 0 独立FBC 獨立FBC 2-1 亚松森瓜拉尼 瓜蘭尼 0 0 1-1 *平/半 2/2.5
165 南球杯 05-09 06:15 3 0 瓜比拉 瓜比拉 3-2 利加大学 利加大學 4 0 1-0
166 巴西乙 05-09 06:15 1 0 巴西瓜拉尼 古蘭尼 1-0 克里丘马 基斯奧馬 4 0 1-0 平手
167 巴圣青联 05-09 06:30 3 0 圣保罗U20 聖保羅U20 1-0 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 5 0 0-0
168 阿乙附 05-09 07:05 1 0 阿马格罗 阿爾馬格羅 0-2 卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡薩雷斯農業 3 0 0-0
169 巴拉甲春 05-09 07:45 3 0 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 2-1 桑坦尼体育会 桑坦尼體育會 4 0 0-1
170 巴西乙 05-09 08:30 1 0 科里蒂巴 哥列迪巴 1-0 巴西佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 1 0 0-0
171 南球杯 05-09 08:45 2 0 丹奴比奥 丹紐比奧 3-2 卡利体育会 卡利 0 1 1-0
172 南球杯 05-09 08:45 2 0 米内罗竞技 明尼路 0-0 圣洛伦索 聖羅倫素 6 0 0-0 平手
173 美公开赛 05-09 10:00 0 0 波特兰伐木者U23 波特蘭伐木者U23 5-0 凯特塞普美洲狮 肯塔莎帕美洲獅 2 1 2-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2018