当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 日本
  • 澳洲
  • 丹麦
  • 瑞典
  • 南韩
  • 中国
  • 匈牙利
  • 罗马尼亚
  • 捷克
  • 马来西亚
  • 俄罗斯
  • 印度尼西亚
  • 哈萨克斯坦
  • 德国
  • 波兰
  • 土耳其
  • 爱沙尼亚
  • 立陶宛
  • 葡萄牙
  • 泰国
  • 乌克兰
  • 意大利
  • 拉脱维亚
  • 挪威
  • 比利时
  • 芬兰
  • 白俄罗斯
  • 阿塞拜疆
  • 乌兹别克
  • 冰岛
  • 塞浦路斯
  • 奥地利
  • 希腊
  • 瑞士
  • 苏格兰
  • 西班牙
  • 阿根廷
  • 马其顿
  • 以色列
  • 保加利亚
  • 塞尔维亚
  • 斯洛伐克
  • 英格兰
  • 阿美尼亚
  • 法国
  • 爱尔兰
  • 巴西
  • 玻利维亚
  • 委內瑞拉
  • 厄瓜多尔
  • 哥斯达黎加

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美职业 05-12 10:35 1 0 温哥华白帽 溫哥華白帽 2-2 休斯敦迪纳摩 侯斯頓戴拿模 2 0 1-1
2 澳维青乙 05-12 10:50 1 0 波克海尔U20 波克海爾U20 3-2 聖奧爾本斯U20 聖奧爾本斯U20 1 0 2-1
3 澳黄后备 05-12 10:56 1 0 莫维伦巴后备队 莫維倫巴後備隊 3-0 玛吉利巴后备队 瑪吉利巴後備隊 0 0 2-0
4 新西北联 05-12 11:00 3 1 格伦菲尔德流浪 格倫菲爾德流浪 1-0 奥尼洪加体育 奧尼洪加體育 3 0 0-0
5 新西北联 05-12 11:00 0 0 东海岸的海湾 东海岸的海湾 2-3 怀塔科拉城 韋達基利城 1 0 1-0
6 日职女甲 05-12 11:00 0 0 千叶市原女足 千葉市原女足 1-1 比利萨女足 貝拉薩女足 0 0 0-0
7 澳布后备 05-12 11:05 1 0 奥克斯利联后备队 奧克斯利聯後備隊 0-1 松山后备队 松山後備隊 0 0 0-0
8 澳首U20 05-12 11:05 1 0 沃登维斯顿U20 沃登維斯頓U20 0-6 莫纳洛黑豹U20 莫纳洛黑豹U20 0 0 0-3
9 澳亚超 05-12 11:06 1 0 斯普林韦尔后备队 斯普林韋爾後備隊 3-1 凱席科梅茲后备队 凱席科梅茲後備隊 1 0 1-0
10 澳南后备 05-12 11:30 0 0 阿德莱科梅茲后备队 阿德萊科梅茲後備隊 3-2 阿德莱德城后备队 阿德萊德城後備隊 0 0 2-1 半/一 4/4.5
11 澳南后备 05-12 11:30 2 0 克罗伊登国王后备队 克羅伊登國王後備隊 7-1 斯特尔特狮后备队 斯特爾特獅後備隊 1 0 2-1
12 澳南后备 05-12 11:30 0 0 地铁之星后备队 地鐵之星後備隊 6-0 帕拉山骑士后备队 帕拉山騎士後備隊 0 0 4-0
13 日女挑联 05-12 12:00 0 0 NORD北海道女足 NORD北海道女足 0-2 常盘木学园高等学校女足 常盤木學園高校女足 0 0 0-1
14 日女挑联 05-12 12:00 0 0 FC高女足 FC高槻女足 0-2 大阪樱花女足 大阪櫻花女足 0 0 0-1
15 日职女乙 05-12 12:00 0 0 FC爱媛女足 FC愛媛女足 伊贺FC女足 伊賀FC女足 0 0
16 日职女乙 05-12 12:00 0 0 播磨阿尔比恩女足 播磨阿爾比恩女足 - 伊分埼玉女足 伊分埼玉女足 0 0 -
17 日职女甲 05-12 12:00 0 0 神奈川大学女足 神奈川大學女足 AC长野女足 AC長野女足 0 0
18 澳塔女超 05-12 12:00 0 0 塔斯马尼亚女足 塔斯馬尼亞女足 - 南霍巴特女足 南霍巴特女足 0 0 -
19 澳维女超 05-12 12:00 0 0 海德伯格女足 海德堡女足 布琳狮子女足 布琳獅子女足 0 0
20 澳维女超 05-12 12:00 0 0 南墨尔本女足 南墨爾本女足 波克海尔女足 波克海爾女足 0 0
21 澳维女超 05-12 12:00 0 0 阿拉门女足 阿拉門女足 银河吉隆女足 銀河吉隆女足 0 0
22 澳维女超 05-12 12:00 0 0 塞尼奥女足 塞尼奧女足 贝赛联女足 貝賽聯女足 0 0
23 澳维女超 05-12 12:00 0 0 南方联女足 南方联女足 卡德尔联女足 卡德尔联女足 0 0
24 澳维甲 05-12 12:00 0 0 墨尔本胜利青年队 墨爾本勝利青年隊 慕莱联 慕萊聯 0 0
25 澳维甲 05-12 12:00 0 0 高宝谷太阳 高寶谷太陽 巴拉瑞特红魔 巴拉瑞特紅魔 0 0
26 澳塔锦 05-12 12:30 0 0 河畔奥林匹克 河畔奧林匹克 - 朗赛斯顿B队 朗賽斯頓城B隊 0 0 -
27 澳威北超 05-12 12:30 1 0 兰布顿加法斯 蘭布頓加法斯 1-2 咸美顿奥林匹克 咸美頓奧林匹克 1 0 1-2
28 澳北超 05-12 12:37 1 0 辛格尔顿前锋FC 辛格爾頓前鋒FC 1-0 南卡迪夫 南卡迪夫 2 0 1-0
29 丹麦U19 05-12 13:00 0 0 施克堡U19 施克堡U19 阿尔堡U19 阿尔堡U19 0 0
30 丹麦U19 05-12 13:00 0 0 米迪兰特U19 米迪兰特U19 哥本哈根U19 哥本哈根U19 0 0
31 日职乙 05-12 13:00 0 0 松本山雅 松本山雅 5-0 金泽 金澤聯隊 0 0 3-0
32 日职乙 05-12 13:00 2 0 横滨FC FC橫濱 4-2 熊本深红 熊本深紅 1 0 0-0
33 日职乙 05-12 13:00 1 0 福冈黄蜂 福岡黃蜂 2-0 爱嫒FC FC愛媛 2 0 2-0
34 日职乙 05-12 13:00 1 0 甲府风林 甲府風林 2-1 枥木SC 櫪木SC 0 0 2-1
35 日职女甲 05-12 13:00 0 0 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 2-4 伊纳卡女足 伊納卡女足 0 0 1-3
36 日职联 05-12 13:00 0 0 磐田喜悦 磐田山葉 0-2 神户胜利船 神戶勝利船 1 0 0-2
37 日职联 05-12 13:00 2 1 清水鼓动 清水心跳 4-2 湘南海洋 湘南比馬 0 0 2-0
38 日职联 05-12 13:00 0 0 长崎成功丸 長崎成功丸 3-0 名古屋鲸八 名古屋八鯨 0 0 1-0
39 澳布甲 05-12 13:00 0 0 奥克斯利联合 奧克斯利聯合 松山 松山 0 0
40 澳昆U20 05-12 13:00 0 0 威斯頓普德U20 威斯頓普德U20 1-2 布里斯班U20 布里斯班U20 0 0 1-1
41 澳昆U20 05-12 13:00 1 0 黄金海岸联U20 黃金海岸聯U20 3-0 阳光海岸U20 陽光海岸U20 0 0 2-0
42 澳维甲 05-12 13:00 2 0 萨巴拉斯 薩巴拉斯 1-1 史宾威白鹰 史賓威白鷹 3 0 1-0
43 澳维甲 05-12 13:00 3 0 布伦瑞克城 布倫瑞克城 2-1 鲁纳沃丁城 魯納沃丁城 1 1 2-1
44 澳维甲 05-12 13:00 1 1 北部吉隆勇士 北部吉隆勇士 0-3 莫兰德城 莫蘭德城 2 0 0-2
45 澳维甲 05-12 13:00 0 0 伊斯特恩狮队 伊斯特恩獅隊 2-1 威特勒瑟流浪 威特勒瑟流浪 5 0 1-1
46 澳维甲 05-12 13:00 0 0 墨尔本城青年队 墨爾本城青年隊 2-3 华勒比市 華勒比市 0 0 1-1
47 澳维甲 05-12 13:00 2 0 兰沃里林弗洛 藍沃里林弗洛 1-3 阿东那 阿東那 4 0 0-1
48 澳首U20 05-12 13:00 1 0 贝尔科能联合U20 貝爾科能聯合U20 0-1 坎培拉FCU20 坎培拉FCU20 1 0 0-0
49 澳首超 05-12 13:00 0 0 沃登山谷 沃登山谷 4-4 莫纳洛黑豹 莫納洛黑豹 1 0 1-0
50 瑞典丙NL 05-12 13:00 0 0 哥连斯 哥连斯 弗里斯卡 富利斯卡 0 0
51 西澳超U20 05-12 13:00 0 0 湾水市U20 灣水市U20 1-3 ECU乔达路普U20 ECU喬達路普U20 2 0 0-1
52 西澳超U20 05-12 13:00 2 0 因勒乌德联U20 因勒烏德聯U20 1-3 巴尔卡塔U20 巴爾卡塔U20 1 0 1-2
53 西澳超U20 05-12 13:00 0 0 FC索伦托U20 索倫托U20 3-0 弗罗瑞特U20 弗羅瑞特U20 0 0 2-0
54 西澳超U20 05-12 13:00 2 1 史崔林狮队U20 史崔林獅隊U20 1-2 佛斯特费德联U20 佛斯特費德聯U20 0 0 0-0
55 韩K联 05-12 13:00 2 0 江原FC FC江原 1-1 FC首尔 FC首爾 2 0 0-1
56 韩K联 05-12 13:00 2 0 全北现代 全北汽車 0-3 浦项制铁 浦項制鐵 1 0 0-3
57 韩挑K联 05-12 13:00 0 0 光州FC FC光州 城南足球俱乐部 城南FC 0 0
58 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 杨平 楊平 中浪野马 中浪野馬 0 0
59 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 全州市民 全州市民 清州城 清州城 0 0
60 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 清州FC 清州FC 春川市民 春川市民 0 0
61 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 金浦市民 金浦市民 庆州市民 慶州市民 0 0
62 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 抱川FC 抱川FC 利川市民 利川市民 0 0
63 韩挑赛 05-12 13:00 0 0 华城FC 華城FC 平泽市民 平澤市民 0 0
64 澳布后备 05-12 13:10 0 0 阿拉伯里奇后备队 阿拉伯裏奇後備隊 2-1 史托姆斯世紀后备队 史托姆斯世紀後備隊 0 0 1-1
65 澳布后备 05-12 13:10 0 0 昆士兰科技大学后备队 昆士蘭科技大學後備隊 1-3 佛吉尼亚联后备 佛吉尼亞聯後備 3 0 0-2
66 澳维甲 05-12 13:15 1 0 波克海尔 波克海爾 0-0 圣奥尔本斯圣特斯 聖奧爾本斯聖特斯 0 0 0-0
67 澳南甲 05-12 13:30 2 1 富勒姆联 富勒姆聯 0-1 白城伍德维尔 白城伍德維爾 2 0 0-0
68 澳南甲 05-12 13:30 2 0 莫德柏里喷射机 莫德柏里噴射機 4-2 阿德莱德SC 阿德萊德SC 2 0 1-0
69 澳南甲 05-12 13:30 0 0 塞利斯贝瑞联 塞利斯貝瑞聯 0-3 诺伦加联 諾倫加聯 2 1 0-2
70 澳南超 05-12 13:30 0 0 克罗伊登国王 克羅伊登國王 2-1 斯特尔特狮队 斯特爾特獅隊 0 0 0-0 一球 3/3.5
71 澳南超 05-12 13:30 2 0 地铁之星 地鐵之星 3-0 帕拉山骑士 帕拉山騎士 3 0 1-0 球半/两 3/3.5
72 日职乙 05-12 14:00 0 0 千叶市原 千葉市原 1-2 新泻天鹅 新潟天鵝 1 0 1-0
73 日职乙 05-12 14:00 3 0 山口雷法 山口雷法 4-3 东京绿茵 東京綠茵 1 0 0-2
74 日职联 05-12 14:00 2 0 柏太阳神 柏雷素爾 1-2 川崎前锋 川崎前鋒 1 0 1-0
75 格鲁U19 05-12 14:00 0 0 第比利斯火车头U19 第比利斯火車頭U19 - 加格拉U19 加格拉U19 0 0 -
76 格鲁U19 05-12 14:00 0 0 史帕特其U19 史帕特其U19 - 迪拿U19 迪拿U19 0 0 -
77 格鲁U19 05-12 14:00 0 0 萨古拉利U19 薩古拉利U19 - 舒庫拉U19 舒庫拉U19 0 0 -
78 格鲁U19 05-12 14:00 0 0 巴图米戴拿模U19 巴圖米戴拿模U19 - 拜亚祖格迪迪U19 拜亞祖格迪迪U19 0 0 -
79 韩挑K联 05-12 14:00 4 0 大田市民 大田市民 3-2 FC安养 FC安養 2 0 2-0 平/半 2.5
80 韩联盟 05-12 14:00 0 0 天安城 天安城 - 庆州水利 慶州水利 0 0 - *半球 2/2.5
81 澳黄超 05-12 14:10 0 1 沖浪者天堂 沖浪者天堂 1-1 奈蕴 奈蕴 2 0 0-0
82 澳北超 05-12 14:30 1 0 贝尔蒙特斯旺西SC 貝爾蒙特斯旺西SC 1-0 塞斯诺克城黄蜂 塞斯诺克城黄蜂 1 0 -
83 澳布后备 05-12 14:30 3 1 格兰后备队 格蘭後備隊 2-3 格拉瓦特山后备队 格拉瓦特山後備隊 2 1 1-2
84 中乙北 05-12 15:00 0 0 陕西长安竞技 陝西長安競技 延边北国 延邊北國 0 0
85 中乙北 05-12 15:00 0 0 银川山屿海贺兰山 銀川賀蘭山 保定容大 保定英利易通 0 0
86 中乙北 05-12 15:00 2 0 青岛中能 青島中能 2-0 沈阳东进 沈陽東進 3 0 1-0
87 中乙北 05-12 15:00 0 0 沈阳城市 沈陽城市 7-1 内蒙古包头鹿城 包頭南郊聯社 1 0 5-1
88 中乙北 05-12 15:00 0 0 河北精英 河北精英 2-1 吉林百嘉 吉林百嘉 2 0 2-1
89 中乙南 05-12 15:00 0 0 南通支云 南通支云 合肥桂冠 合肥桂冠 0 0
90 中乙南 05-12 15:00 0 0 苏州东吴 蘇州東吳 江西联盛 江西聯盛 0 0
91 中乙南 05-12 15:00 0 0 云南飞虎 雲南麗江 深圳鹏城 深圳鵬城 0 0
92 中乙南 05-12 15:00 0 0 深圳人人雷曼 深圳人人雷曼 上海申梵 上海申梵 0 0
93 中乙南 05-12 15:00 0 0 湖南湘涛华莱 湖南湘濤 福建天信 福建天信 0 0
94 中女超 05-12 15:00 0 0 大连权健女足 大連權健女足 5-0 武汉江汉大学女足 武漢江漢大學女足 0 0 3-0 球半 3.5
95 中女超 05-12 15:00 0 0 河南徽商女足 河南徽商女足 2-2 北京北控女足 北京北控女足 0 0 1-1 平/半 2.5/3
96 中女超 05-12 15:00 0 0 河北华夏幸福女足 河北華夏幸福女足 0-0 上海农商银行女足 上海農商銀行女足 0 0 - *球半 3
97 中女超 05-12 15:00 0 0 江苏华泰女足 江蘇華泰女足 1-1 长春农商银行女足 長春農商銀行女足 2 0 1-0
98 日职乙 05-12 15:00 3 0 德岛漩涡 德島漩渦 1-0 京都不死鸟 京都不死鳥 2 0 1-0
99 日职联 05-12 15:00 0 0 仙台维加泰 仙台維加泰 1-3 广岛三箭 廣島三箭 2 0 1-1
100 澳U20 05-12 15:00 2 0 丹德农迅雷U20 丹德農迅雷U20 1-2 帕斯科华伦U20 帕斯科華倫U20 1 0 1-1
101 澳塔超 05-12 15:00 0 0 德文波特城 德文波特城 金布洛治獅队 金布洛治獅隊 0 0
102 澳塔超 05-12 15:00 0 0 奥林比亚勇士 奧林比亞勇士 卡任斯联 卡任斯聯 0 0
103 澳布甲 05-12 15:00 0 0 图旺 图旺 韦斯登司比力 韦斯登司比力 0 0
104 澳布超 05-12 15:00 0 0 阿拉伯里奇 阿拉伯裏奇 0-2 史托姆斯世纪 史托姆斯世紀 0 0 0-0
105 澳昆女超 05-12 15:00 0 0 黃金海岸城女足 黃金海岸城女足 6-2 阳光海岸FC女足 陽光海岸FC女足 0 0 3-2
106 澳昆女超 05-12 15:00 1 0 威斯顿普德女足 威斯頓普德女足 0-3 摩顿湾联女足 摩頓灣聯女足 1 0 0-1
107 澳维U20 05-12 15:00 0 0 班特列U20 班特列U20 2-2 艾文多尔U20 艾文多爾U20 3 0 0-0
108 澳西甲 05-12 15:00 4 1 莫利风车 莫利風車 2-3 费雷曼特尔市 費雷曼特爾市 1 0 1-2
109 澳西甲 05-12 15:00 1 0 黛安拉白鹰 黛安拉白鷹 2-3 艾斯菲德 艾斯菲德 1 0 0-0
110 澳西甲 05-12 15:00 3 0 威斯顿骑士 威斯頓騎士 0-0 曼都拉 曼都拉 3 0 0-0
111 澳西超 05-12 15:00 2 0 珀斯光荣青年队 珀斯光輝青年隊 3-0 苏比亚科 蘇比亞科 3 0 1-0
112 澳西超 05-12 15:00 3 0 珀斯SC 珀斯SC 3-0 乔达路普联 喬達路普聯 2 0 0-0
113 澳西超 05-12 15:00 2 0 湾水市 灣水市 1-0 ECU乔达路普 ECU喬達路普 1 0 1-0
114 澳西超 05-12 15:00 0 0 史崔林狮队 史崔林獅隊 4-0 佛斯特费德联 佛斯特費德聯 1 1 1-0
115 澳西超 05-12 15:00 1 0 FC索伦托 索倫托 2-2 弗罗瑞特 弗羅瑞特 0 0 0-0
116 澳西超 05-12 15:00 1 0 因勒乌德联 因勒烏德聯 3-1 巴尔卡塔 巴爾卡塔 0 0 1-1
117 澳首超 05-12 15:00 0 0 瑞瓦瑞纳犀牛 瑞瓦瑞納犀牛 0-7 古玛老虎 古瑪老虎 0 0 0-2
118 西澳超U20 05-12 15:00 3 0 保尼白鹰U20 保尼白鹰U20 1-0 A.P.I.A莱洽德U20 萊卡特老虎U20 2 0 0-0
119 西澳超U20 05-12 15:00 2 0 曼立联队U20 曼立聯U20 2-1 悉尼大学U20 悉尼大學U20 1 0 0-0
120 西澳超U20 05-12 15:00 1 0 马可尼U20 馬可尼U20 0-2 萨瑟兰德U20 薩瑟蘭德U20 3 0 0-2
121 韩K联 05-12 15:00 0 1 济州联队 濟州聯 1-0 全南天龙 全南天龍 1 0 0-0
122 韩挑赛 05-12 15:00 0 0 骊州世宗 驪州世宗 首尔联队 首爾聯隊 0 0
123 韩挑赛 05-12 15:00 0 0 始兴市民 始興市民 忠州市民 忠州市民 0 0
124 韩挑赛 05-12 15:00 0 0 平昌FC 平昌FC 坡州市民 坡州市民 0 0
125 韩挑赛 05-12 15:00 0 0 高阳FC 高陽FC 议政府FC 議政府FC 0 0
126 中乙北 05-12 15:30 1 0 江苏盐城 江蘇鹽城 0-0 大连博阳 大連博陽 1 0 0-0
127 中乙北 05-12 15:30 0 0 北京理工 北京理工 1-2 淄博星期天 淄博星期天 1 0 1-0
128 中甲 05-12 15:30 3 0 大连超越 大連超越 1-0 黑龙江火山鸣泉 黑龍江火山鳴泉 0 0 0-0
129 中超 05-12 15:30 3 0 贵州恒丰智诚 貴州恒丰智誠 1-1 上海上港 上海上港 4 1 1-1
130 中超 05-12 15:30 0 0 长春亚泰 長春亞泰 0-1 天津泰达亿利 天津泰達 1 0 0-0
131 澳首超 05-12 15:30 0 1 贝尔康纳联 貝爾康納聯 0-5 堪培拉FC 坎培拉FC 0 0 0-2
132 中乙南 05-12 16:00 1 0 海南海口 海南博盈海漢 0-0 四川九牛 四川九牛 1 0 0-0
133 中乙南 05-12 16:00 1 0 四川安纳普尔那 四川安納普爾那 4-0 镇江文旅华萨 鎮江文旅華薩 3 0 3-0
134 俄室内足 05-12 16:00 0 0 西伯利亚室内足球队 西伯利亞室內足球隊 7-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 0-0 两球 7.5
135 克U19 05-12 16:00 1 0 塞瓦特U19 塞瓦特U19 0-1 迪列高禾杰卡U19 迪列高禾傑卡U19 2 0 0-0
136 克U19 05-12 16:00 0 0 比路樸U19 比路樸U19 - 列积卡U19 列積卡U19 0 0 -
137 匈U19 05-12 16:00 2 0 吉奥利U19 吉奧利U19 2-1 普斯卡斯学院U19 普斯卡斯學院U19 1 0 0-0
138 女欧U17 05-12 16:00 0 0 德国女足U17 德國女足U17 2-2 荷兰女足U17 荷蘭女足U17 0 1 0-1
139 澳布甲 05-12 16:00 0 0 莫格基尔 莫格基尔 北极星 北极星 0 0
140 澳布甲 05-12 16:00 0 0 卡布尔彻 卡布尔彻 新农场联 新农场联 0 0
141 澳布甲 05-12 16:00 0 0 帕克里奇 帕克里奇 安纳利 安纳利 0 0
142 澳昆甲 05-12 16:00 0 0 布里斯班狼队 布里斯班狼隊 1-3 南部联合 南部聯合 3 0 0-1
143 澳昆甲 05-12 16:00 0 0 南国老鹰 南國老鷹 - 宽湾海盗 寬灣海盜 0 0 -
144 澳昆超 05-12 16:00 0 0 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 3-0 瑞德兰茨联 瑞德蘭茨聯 1 0 1-0
145 罗乙 05-12 16:00 5 0 斯拉戈夫体育 斯拉戈夫體育 1-1 塞林西尼 塞林西尼 6 0 0-0
146 罗乙 05-12 16:00 5 0 福雷斯塔苏西瓦 福雷斯塔蘇西瓦 3-2 潘杜里 班度里 3 0 2-0
147 罗乙 05-12 16:00 2 1 奥拉迪亚 奧拉迪亞 3-2 UT亚拉德 UT亞拉德 2 0 1-1
148 罗乙 05-12 16:00 1 0 皮特什蒂 皮特什蒂 2-3 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 0 0 0-1
149 西澳超U20 05-12 16:00 0 0 阿马达尔U20 阿馬達爾U20 0-4 科伯恩城U20 科伯恩城U20 0 0 0-2
150 捷丁 05-12 16:15 0 0 卢哈科维奇 卢哈科维奇 7-0 SK博尔西 SK博爾西 1 0 3-0
151 捷丁 05-12 16:15 0 0 莫托勒 莫托勒 1-0 霍洛布克 霍洛布克 2 0 1-0
152 捷丙C 05-12 16:15 2 0 利夫尼斯 斯拉渥 4-4 多马日利采 多馬利斯 0 0 3-2
153 捷丙C 05-12 16:15 2 0 皮斯克 皮斯克 1-2 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特 2 0 1-0
154 捷乙 05-12 16:15 5 1 奥林贺拉戴克 奧林賀拉戴克 1-1 奥帕瓦 歐帕瓦 1 0 0-0
155 芬U20 05-12 16:15 2 0 TPS土尔库U20 TPS杜古U20 8-0 埃斯波U20 埃斯波U20 0 0 2-0
156 以U19 05-12 16:30 5 0 阿舒多U19 阿舒多U19 1-1 沙克尼U19 沙克尼U19 1 0 0-1
157 捷U19 05-12 16:30 0 0 奥斯泰华U19 奧斯泰華U19 1-3 奥林莫斯U19 奧林莫斯U19 1 0 0-0
158 捷丁 05-12 16:30 1 0 海美瑞 海美瑞 2-0 瑟登米霍基 瑟登米霍基 2 0 1-0
159 澳昆甲 05-12 16:30 0 0 伊斯顿沙伯 伊斯頓沙伯 6-0 卡帕拉巴 卡帕拉巴 1 1 5-0
160 澳昆超 05-12 16:30 0 0 开恩兹 開恩茲 2-1 西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 0 0 2-0 半/一 4/4.5
161 澳布超 05-12 16:35 1 0 格兰 格蘭 3-0 格拉瓦特山 格拉瓦特山 2 0 1-0
162 澳昆甲 05-12 16:45 1 0 罗切达尔流浪 羅切達爾流浪 4-2 叶士域治骑士 葉士域治騎士 2 1 3-1
163 马来甲 05-12 16:55 1 0 马来西亚国家大学 馬來西亞國家大學 0-0 玛拉工艺大学 彭亨UiTM俱樂部 5 0 0-0
164 以U19 05-12 17:00 2 0 马卡比奈坦亚U19 尼坦耶馬卡比U19 6-1 比达耶路撒冷欧伦U19 比達耶路撒冷歐倫U19 0 0 3-1
165 俄丙 05-12 17:00 0 0 奥金佐沃 奧金佐沃 - 沃洛科拉姆斯克 沃洛科拉姆斯克 0 0 -
166 俄丙 05-12 17:00 0 0 兹韦尼哥罗德 兹韦尼哥罗德 - 奈拉克鲁 奈拉克魯 0 0 -
167 俄青联 05-12 17:00 1 0 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯諾達爾青年隊 4-1 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 1 0 2-0
168 匈U19 05-12 17:00 3 0 艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亞U19 2-1 费伦斯华路士U19 費倫斯華路士U19 0 0 2-0
169 印尼超 05-12 17:00 2 0 斯里维加亚 斯里維加亞 2-1 巴杨卡拉泗水联 巴楊卡拉泗水聯 2 0 0-0
170 哈萨甲 05-12 17:00 4 0 拜科努尔 貝空魯爾 2-0 斯咸迪苏B队 斯咸迪蘇B隊 7 1 1-0
171 坦桑超 05-12 17:00 0 0 卡盖拉河 卡盖拉河 - 恩琼贝马吉FC 恩瓊貝馬吉FC 0 0 -
172 塞尔U19 05-12 17:00 0 0 FK国际U19 FK國際U19 3-2 印德及亚U19 印德及亞U19 0 0 3-1
173 塞尔U19 05-12 17:00 2 0 沃日多瓦茨U19 沃日多瓦茨U19 3-5 斯巴达苏波迪查U19 斯巴達蘇波迪查U19 0 0 0-5
174 塞尔U19 05-12 17:00 3 0 皮罗特U19 皮羅特U19 1-2 纳普里达克U19 納普里達克U19 2 1 1-1
175 德U17北 05-12 17:00 0 0 圣保利U17 圣保利U17 恩斯巴特勒U17 恩斯巴特勒U17 0 0
176 德地区南 05-12 17:00 0 0 贺芬咸青年队 賀芬咸業餘隊 3-0 斯图加特业余队 史特加踢球者II 0 0 1-0
177 捷U19 05-12 17:00 2 0 贺拉戴克U19 賀拉戴克U19 5-3 布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉維亞U19 0 0 3-2
178 捷U19 05-12 17:00 0 0 皮耳森U19 皮耳森U19 6-1 布咸美恩斯1905 U19 布咸美恩斯1905 U19 0 0 2-0
179 斯伐U19 05-12 17:00 0 0 扑雷索夫U19 撲雷索夫U19 0-0 斯洛云U19 斯洛雲U19 0 0 0-0
180 斯伐U19 05-12 17:00 0 0 波德布雷U19 波德布雷U19 1-0 斯崔达U19 斯崔達U19 0 0 1-0
181 波女超冠 05-12 17:00 0 0 UKS洛茲女足 UKS洛茲女足 莱茨纳女足 莱茨纳女足 0 0
182 波女超冠 05-12 17:00 0 0 梅迪克宁女足 梅迪克宁女足 瓦乌布日赫女足 瓦乌布日赫女足 0 0
183 波女超冠 05-12 17:00 0 0 索斯诺维茨女足 索斯诺维茨女足 奥林匹亚沙斯辛女足 奥林匹亚沙斯辛女足 0 0
184 波青联东 05-12 17:00 4 0 乔治罗尼亚青年队 喬治羅尼亞青年隊 1-2 普罗格力斯青年队 普羅格力斯青年隊 3 0 0-2
185 澳威超 05-12 17:00 2 0 保尼白鹰 保尼白鷹 1-5 莱卡特老虎 萊卡特老虎 0 0 1-2
186 澳威超 05-12 17:00 0 0 黑镇市足球俱乐部 黑鎮市足球俱樂部 1-0 悉尼FC青年队 悉尼FC青年隊 1 0 0-0
187 澳威超 05-12 17:00 0 1 马可尼 馬可尼 0-2 萨瑟兰鲨鱼 薩瑟蘭德 4 0 0-1
188 澳布超 05-12 17:00 2 0 甲普 甲普 0-3 贝赛联 貝賽聯 2 0 0-3
189 澳新南联 05-12 17:00 1 0 骑警流浪 騎警流浪 4-5 莱德米尔 萊德米爾 2 0 0-2
190 澳新南联 05-12 17:00 3 0 北方虎 北方虎 1-5 FC圣乔治 聖喬治AUS 2 0 1-3
191 澳新南联 05-12 17:00 2 0 思比瑞特 思比瑞特 0-4 芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者 0 0 0-3
192 澳新南联 05-12 17:00 1 0 黑镇斯巴达 黑鎮斯巴達 0-0 希尤斯布伦贝斯 希尤斯布倫貝斯 3 0 0-0
193 澳昆超 05-12 17:00 0 0 摩顿湾联 摩頓灣聯 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 0 0
194 澳昆超 05-12 17:00 3 0 威斯顿普德 威斯頓普德 1-3 布里斯班 布里斯班 3 0 0-2
195 澳昆超 05-12 17:00 2 0 北昆士兰狂怒 北昆士蘭狂怒 1-2 布里斯班奧林匹克 布里斯班奧林匹克 2 0 1-2
196 澳昆超 05-12 17:00 0 0 喜鹊十字军 喜鵲十字軍 1-5 布里斯班前锋 布里斯本前鋒 0 0 0-2 *两/两球半 4/4.5
197 澳昆超 05-12 17:00 4 0 黄金海岸联 黃金海岸聯 3-1 阳光海岸FC 陽光海岸FC 3 0 1-1
198 澳维超 05-12 17:00 0 1 丹德农迅雷 丹德農迅雷 3-2 帕斯科华伦 帕斯科華倫 2 0 1-0
199 罗乙 05-12 17:00 0 0 里彭斯亚 里彭斯亞 萨图马雷奥林匹亚 奧林匹亞沙圖馬雷 0 0
200 罗乙 05-12 17:00 0 0 塔古穆里斯 塔古穆瑞斯 克勒拉希 克勒拉希 0 0
201 罗乙 05-12 17:00 0 0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 米奥文尼 達斯亞米文尼 0 0
202 塞尔U19 05-12 17:10 0 0 拿特U19 拿特U19 0-1 OFK贝尔格莱德U19 OFK貝爾格萊德U19 0 0 0-0
203 澳威超 05-12 17:10 0 0 猛男联队 曼立聯 1-1 悉尼联盟 悉尼聯盟 3 0 0-0
204 新加坡联 05-12 17:30 0 0 淡宾尼斯队 淡宾尼斯队 内政联队 内政联队 0 0
205 新加坡联 05-12 17:30 1 0 后港联 後港聯 1-3 雅龙联队 雅龍聯隊 2 0 0-2
206 澳南甲 05-12 17:30 2 0 西弗德流浪 錫福德流浪 1-0 阿德莱海盗 阿德萊德海盜 2 0 0-0
207 澳南甲 05-12 17:30 1 0 坎伯兰联 坎伯蘭聯 1-0 科夫 扣夫 2 0 1-0
208 澳南超 05-12 17:30 3 0 阿德莱德奥林匹克 阿德萊德奧林匹克 1-2 南阿德莱德黑豹 南阿德萊德黑豹 1 0 0-1
209 澳威北超 05-12 17:30 2 0 麦格理湖 麥格理湖 0-2 梅特兰 梅特蘭 2 0 0-0
210 澳维超 05-12 17:30 4 0 班特列 班特列 1-0 艾文多尔山庄 艾文多爾山莊 2 0 0-0
211 西丁 05-12 17:30 0 0 潘普洛纳 潘普洛納 0-0 特安崔亚 特安崔亞 0 0 0-0 半球 2.5
212 丹麦丁 05-12 18:00 1 0 域堡B队 域堡B队 0-0 斯坎讷堡 斯坎訥堡 0 0 0-0
213 俄室内足 05-12 18:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 3-2 圣彼得斯堡室內足球队 聖彼德斯堡室內足球隊 0 0 3-0 三球半 7.5
214 俄室内足 05-12 18:00 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 6-2 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 1-1 三球半 7.5
215 俄青联 05-12 18:00 1 0 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 6-1 鲁安图斯诺青年队 魯安圖斯諾青年隊 1 0 3-0
216 哈萨甲 05-12 18:00 0 0 伊基巴斯图特 伊基巴斯圖特 0-4 阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美 0 0 0-2
217 哈萨甲 05-12 18:00 2 0 奥肯咸特普斯 奧肯咸特普斯 1-1 布拉特铁米塔 布拉特鐵米塔 3 0 0-1
218 土U21超 05-12 18:00 0 0 卡森柏沙U21 卡斯帕薩U21 2-1 真格拿拜列治U21 真格拿拜列治U21 0 0 1-1
219 塞尔U19 05-12 18:00 2 0 拉尼奇1923U19 拉尼奇1923U19 3-1 FK莫拉瓦U19 FK莫拉瓦U19 2 0 2-0
220 女欧U17 05-12 18:00 0 0 西班牙女足U17 西班牙女足U17 2-1 英格兰女足U17 英格蘭女足U17 0 0 1-1
221 德地区北 05-12 18:00 1 0 圣保利业余队 聖保利業餘隊 2-0 阿尔托那 阿爾托納 1 0 1-0
222 德萨州联 05-12 18:00 0 0 SC布雷默哈芬 SC布雷默哈芬 2-4 TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森 0 0 1-1
223 捷U19 05-12 18:00 1 0 般奴U19 般奴U19 5-0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 0 0 2-0
224 捷U19 05-12 18:00 2 0 奥帕华U19 奧帕華U19 1-1 帕尔杜比斯U19 帕爾杜比斯U19 1 0 0-1
225 日职联 05-12 18:00 0 0 横滨水手 橫濱水手 1-1 大阪钢巴 大阪飛腳 0 0 0-0
226 波女超附 05-12 18:00 0 0 比阿拉波拉斯卡女足 比阿拉波拉斯卡女足 渥卡拉女足 渥卡拉女足 0 0
227 波女超附 05-12 18:00 0 0 克拉科夫女足 克拉科夫女足 古日诺女足 古日诺女足 0 0
228 波女超附 05-12 18:00 0 0 拉多姆女足 拉多姆女足 米特栽维女足 米特栽维女足 0 0
229 波青联东 05-12 18:00 0 0 哥罗纳青年队 哥羅那青年隊 3-3 比亚韦斯托克青年队 比亞韋斯托克青年隊 0 0 3-2
230 波青联西 05-12 18:00 3 0 皮亚斯青年队 皮亞斯青年隊 1-2 马特斯青年队 馬特斯青年隊 3 0 1-2
231 波青联西 05-12 18:00 1 0 沙斯辛岛屿青年队 沙斯辛島嶼青年隊 1-0 锡隆纳葛拉青年队 錫隆納葛拉青年隊 1 0 1-0
232 波青联西 05-12 18:00 3 0 斯拉斯克青年队 斯拉斯克青年隊 1-1 萨比利斯青年队 薩比利斯青年隊 2 0 0-1
233 泰乙 05-12 18:00 1 0 湛杵日联 湛杵日聯 0-1 萨穆帕肯 薩穆帕肯海關聯 1 1 0-1
234 澳西超 05-12 18:00 2 0 阿马达尔 阿馬達爾 0-1 科克本市 科克本市 1 0 0-1
235 爱沙乙 05-12 18:00 0 0 卡勒威B队 卡勒威B隊 1-3 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 2 0 1-2
236 爱沙乙 05-12 18:00 2 0 诺梅卡柳B队 卡里魯B隊 2-0 奎拉 奎拉 1 0 2-0
237 爱沙甲 05-12 18:00 2 0 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 1-8 科罗拉 科羅拉 2 0 1-4
238 立陶甲 05-12 18:00 3 0 特拉凯 查卡爾 0-1 萨尔格里斯 薩基列斯 3 0 0-1
239 立陶甲 05-12 18:00 3 0 阿兰达斯 阿蘭達斯 0-3 苏杜瓦 蘇度瓦 1 0 0-0
240 罗乙 05-12 18:00 0 0 米洛斯拉瓦 米洛斯拉瓦 2-1 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 0 0 1-1
241 罗甲附 05-12 18:00 3 1 沃伦塔利 沃倫塔利 1-2 捨佩斯 捨佩斯 1 0 0-2
242 芬U20 05-12 18:00 1 1 PK海辛基U20 PK海辛基U20 2-0 古比斯U20 古比斯U20 2 0 1-0
243 西室内足附 05-12 18:00 0 0 帕尔马室内足球队 帕爾馬室內足球隊 3-4 艾尔培路室内足球队 艾爾培路室內足球隊 0 0 1-1 *半球 5.5
244 以U19 05-12 18:15 2 0 特拉维夫夏普尔U19 特拉維夫夏普爾U19 0-3 海法马卡比U19 海法馬卡比U19 1 0 0-0
245 葡甲 05-12 18:15 2 0 华森 華森 1-0 科英布拉大学 科英布拉大學 2 0 1-0
246 葡甲 05-12 18:15 2 0 奥利维伦斯 奧利維倫斯 3-1 艾路卡 阿洛卡 1 0 1-0
247 葡甲 05-12 18:15 2 0 CP士砵亭B队 士砵亭B隊 1-0 布拉加B队 布拉加B隊 1 0 0-0
248 葡甲 05-12 18:15 3 0 维塞乌 維塞烏 2-1 辛达卡拉 辛達卡拉 3 0 0-0
249 葡甲 05-12 18:15 2 0 宾菲加B队 賓菲加B隊 3-0 波尔图B队 波圖B隊 1 0 1-0
250 葡甲 05-12 18:15 0 0 科维良 高維拿 1-1 佩纳菲尔 彭拿費爾 1 0 1-0
251 葡甲 05-12 18:15 3 0 法马利卡奥 法馬利卡奧 1-1 雷克斯欧斯 歷索斯 2 0 1-1
252 葡甲 05-12 18:15 1 0 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 3-2 马迪亚拿 馬迪亞拿 2 0 2-0
253 丹女超冠 05-12 18:30 1 0 斯科夫伦德女足 斯科夫倫德女足 2-1 欧登塞女足 奧丹斯女足 0 0 1-0
254 丹女超降 05-12 18:30 0 0 华特女足 华特女足 瓦埃勒女足 瓦埃勒女足 0 0
255 挪女甲 05-12 18:30 0 0 格雷女足 格雷女足 1-0 卡帕格女足 卡帕格女足 2 0 0-0
256 澳门甲 05-12 18:30 0 0 励驰 励驰 青鋒 青鋒 0 0
257 泰超 05-12 18:45 1 1 特罗萨萨纳 BEC泰路 1-2 武里南 武里南聯 1 0 0-2
258 泰超 05-12 18:45 4 0 拉纳维 皇家海軍 3-6 清莱联 清萊聯 1 0 1-4
259 丹女超冠 05-12 19:00 2 0 科尔丁女足 科爾丁女足 0-3 约灵女足 約靈女足 1 0 0-2
260 丹麦U19 05-12 19:00 0 0 欧登塞U19 奧丹斯U19 2-2 瓦埃勒U19 維積利U19 1 0 2-2
261 丹麦U19 05-12 19:00 3 1 宁比U19 寧比U19 0-2 阿晓斯U19 阿曉斯U19 3 0 0-1
262 丹麦丁 05-12 19:00 1 0 卡斯路讷 卡斯路訥 1-1 卡斯路普 卡斯路普 3 0 0-1
263 丹麦丁 05-12 19:00 6 0 艾斯堡B队 艾斯堡B隊 0-2 颂德堡 頌德堡 3 0 0-0
264 丹麦丁 05-12 19:00 1 0 根托福特 根托福特 1-3 AB塔恩比 AB塔恩比 3 0 1-1
265 丹麦丁 05-12 19:00 0 0 堡魯本1908 堡魯本1908 - KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德 0 0 -
266 乌克U21 05-12 19:00 0 0 伊利捷维斯U21 伊利捷維斯U21 0-1 沃斯卡拉U21 禾斯克拉U21 0 0 0-0
267 乌克U21 05-12 19:00 0 0 卡帕提U21 卡帕提U21 2-1 基辅迪纳摩U21 基輔戴拿模U21 0 0 0-0
268 乌克U21 05-12 19:00 0 0 顿涅茨克矿工U21 薩克達U21 0-1 阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亞U21 0 0 0-1
269 乌克超降 05-12 19:00 4 0 兹尔卡 茲爾卡 1-1 卡帕迪 卡帕提 6 1 1-1
270 俄丙 05-12 19:00 0 0 科纳洛夫足球学院 科纳洛夫足球学院 - 阿克伦托利亚蒂 阿克伦托利亚蒂 0 0 -
271 俄丙 05-12 19:00 0 0 斯陶斯伏尔加 斯陶斯伏爾加 - 伊澤夫斯克M 伊澤夫斯克M 0 0 -
272 俄甲 05-12 19:00 5 0 巴蒂卡 巴提卡 3-1 FK秋明 圖們 2 0 1-0
273 俄甲 05-12 19:00 2 0 沃罗涅日火炬 法克爾 2-1 阿斯特拉罕沃尔加 沃爾加 0 1 1-1
274 俄甲 05-12 19:00 2 0 坦波夫斯巴达 坦波夫斯巴達 1-1 奥伦堡加索维克 奧倫堡 2 0 1-0
275 俄甲 05-12 19:00 3 0 库班 庫班 3-3 托木斯克 湯斯克 2 0 3-1
276 俄甲 05-12 19:00 3 0 阿华加德 艾文嘉德 2-3 奧林彼特 奧林彼特 2 1 0-2
277 俄甲 05-12 19:00 1 0 卢恩吉亚 盧茲恩吉亞 2-0 苏维埃之翼 蘇維杜夫 1 0 2-0
278 俄甲 05-12 19:00 1 0 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 3-1 希姆基 奇姆基 1 0 2-1
279 俄甲 05-12 19:00 4 0 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 2-1 西伯尔 施比亞 3 0 1-1
280 俄甲 05-12 19:00 1 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 2-1 圣彼得堡迪纳摩 聖彼德斯堡戴拿模 0 0 0-1
281 俄甲 05-12 19:00 1 1 圣彼得堡泽尼特B队 聖彼德斯堡B隊 1-0 辛历克 辛歷克 2 0 1-0
282 俄青联 05-12 19:00 2 0 罗斯杜夫青年队 羅斯杜夫青年隊 3-0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 2 0 1-0
283 冰岛U19 05-12 19:00 2 0 弗雷姆乌法利尔U19 弗雷姆乌法利尔U19 2-5 弗约尼尔U19 富佐尼U19 3 0 1-3
284 匈女甲降 05-12 19:00 0 0 陶克索尼女足 陶克索尼女足 2-1 松博特海伊女足 松博特海伊女足 1 0 1-0
285 哈萨甲 05-12 19:00 2 0 凯拉特学院 凱拉特學院 2-2 马克塔拉 馬克塔拉 3 1 0-0
286 哈萨甲 05-12 19:00 1 0 卡斯比阿克套 卡斯比阿克套 1-4 塔兰 塔蘭 6 0 0-2
287 哈萨甲 05-12 19:00 1 0 塔拉茲 拖雷斯 5-0 阿卡托比兆斯 阿卡托比兆斯 3 1 2-0
288 土U21超 05-12 19:00 3 0 干亚斯堡U21 科尼亞U21 1-0 哥兹塔比U21 哥茲塔比U21 4 1 0-0
289 塞尔U19 05-12 19:00 0 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 1-0 瑞德尼基U19 瑞德尼基U19 0 0 1-0
290 室内足 05-12 19:00 0 0 广东英德室内足球队 廣東英德室內足球隊 - 大连普区湖大室内足球队 大連普區湖大室內足球隊 0 0 -
291 意青联分1 05-12 19:00 0 0 罗马青年队 羅馬青年隊 3-0 拉齐奥青年队 拉素青年隊 1 0 1-0
292 拉脱甲 05-12 19:00 2 0 奥达里加 奧達里加 1-3 斯米尔泰 斯米爾泰 2 0 1-2
293 拉脱甲 05-12 19:00 4 1 JDFS艾尔贝茨 JDFS艾爾貝茨 2-1 扑雷尔路 撲雷爾路 1 0 1-0
294 拉脱甲 05-12 19:00 0 0 图库姆斯 图库姆斯 格洛比纳 格洛比纳 0 0
295 拉脱甲 05-12 19:00 0 0 涅日克内 涅日克內 里加斯科技大学 里加斯科技大學 0 0
296 拉脱甲 05-12 19:00 0 0 史泰瑟勒斯 史泰瑟勒斯 超级星 超级星 0 0
297 拉脱甲 05-12 19:00 0 0 巴尔维基 巴尔维基 陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯 0 0
298 挪丙 05-12 19:00 1 0 索勒 索勒 1-0 奧斯賽登 奧斯賽登 0 1 0-0
299 挪丙 05-12 19:00 2 0 斯托尔桑荷兰 斯托爾桑荷蘭 3-1 科德 科德 3 1 0-1
300 挪女甲 05-12 19:00 0 0 奥维雷沃尔女足 奧維雷沃爾女足 1-1 阿萨纳女足 阿薩納女足 0 0 1-1
301 捷U19 05-12 19:00 3 0 史洛特U19 史洛特U19 1-2 布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴達U19 1 0 1-0
302 斯女联 05-12 19:00 0 0 SKF斯利纳女足 SKF斯利納女足 2-0 斯洛云女足 斯洛雲女足 0 0 0-0
303 斯女联 05-12 19:00 0 0 SLC比斯特里察女足 SLC比斯特裏察女足 0-4 巴尔代约夫女足 巴爾代約夫女足 0 0 0-3
304 格鲁甲 05-12 19:00 2 0 施安尼 施安尼 1-1 森特尔迪亚 山姆特迪雅 4 0 1-1
305 波兰丁 05-12 19:00 0 0 卢宾扎格勒比B队 路賓B隊 2-3 琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花 1 0 0-2
306 波青联东 05-12 19:00 2 0 克拉科维亚青年队 克拉科維亞青年隊 1-1 奥尔什丁青年队 奧爾什丁青年隊 2 0 1-0
307 波青联西 05-12 19:00 1 0 阿卡青年队 阿卡青年隊 3-0 奥波莱青年队 奧波萊青年隊 1 0 1-0
308 泰室內足 05-12 19:00 0 0 BTS曼谷室内足球队 BTS曼谷室內足球隊 - 曼谷市室内足球队 曼谷市室內足球隊 0 0 -
309 泰甲 05-12 19:00 3 0 泰国农业FC 泰國農業FC 2-1 南邦 南邦 4 1 0-1
310 泰超 05-12 19:00 1 0 拉查布里府 拉查布里府 2-1 芭堤雅联 芭堤雅聯 1 0 1-0
311 爱沙乙 05-12 19:00 0 0 奎拉 奎拉 诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队 0 0
312 爱沙乙 05-12 19:00 0 0 威克伊勒特 威克伊勒特 爱尔华 愛爾華 0 0
313 爱沙女甲 05-12 19:00 0 0 塔林女足 塔林女足 塔林利华戴亚女足 塔林利华戴亚女足 0 0
314 爱沙女甲 05-12 19:00 0 0 普雷梅姆女足 普雷梅姆女足 罗图斯女足 罗图斯女足 0 0
315 球会友谊 05-12 19:00 0 0 高奥廷索沃 高奥廷索沃 - 克拉斯诺兹纳缅斯克 克拉斯诺兹纳缅斯克 0 0 -
316 瑞典丙NL 05-12 19:00 1 0 IFK于默奥 IFK于默奥 4-0 马尔姆贝里耶 馬爾姆貝里耶 2 0 1-0
317 瑞典丙NL 05-12 19:00 1 0 奥斯特森德 IFK奥斯特桑斯 0-1 IFK卢雷亚 IFK呂勒奧 2 0 0-0
318 白俄甲 05-12 19:00 1 0 佐卡BDU 佐卡BDU 5-1 扎布多瓦 紮布多瓦 1 0 3-1
319 罗丙 05-12 19:00 0 0 佩特罗鲁 佩特羅魯 3-1 米奥文尼B队 達斯亞米文尼B隊 3 0 1-1
320 肯雅超 05-12 19:00 2 0 马塔雷联 馬塔雷聯 0-0 班得瑞 班得瑞 2 0 0-0
321 芬U20 05-12 19:00 3 0 維夫克U20 维夫克U20 1-1 赫尔辛基U20 赫爾辛基U20 1 0 1-1
322 英U23 05-12 19:00 0 0 阿斯顿维拉U23 阿士東維拉U23 0-2 布莱顿U23 白禮頓U23 1 0 0-1
323 阿尔U21 05-12 19:00 1 0 圣罗拉U21 紹烏拉U21 2-0 MC奥兰U21 MC奥蘭U21 1 0 0-0
324 阿尔U21 05-12 19:00 1 0 NA胡森U21 NA胡森U21 1-1 CR比罗达特U21 貝魯扎達U21 0 0 1-1
325 阿尔U21 05-12 19:00 2 1 阿贝斯U21 阿貝斯U21 3-2 比斯克拉U21 比斯克拉U21 2 1 2-1
326 阿尔U21 05-12 19:10 0 0 塔德捷纳特U21 塔德捷納特U21 0-3 ES瑟特福U21 瑟特福U21 0 0 0-0
327 阿尔U21 05-12 19:10 2 1 波利达U21 波利達U21 2-0 CS康桑汰U21 CS康桑汰U21 2 0 0-0
328 英女足 05-12 19:15 0 0 阿森纳女足 阿仙奴女足 2-1 曼彻斯特城女足 曼城女足 1 0 0-1 *平/半 3
329 西室内足附 05-12 19:15 0 0 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 1-4 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 0 0 1-1 *两球 6.5
330 阿尔U21 05-12 19:20 0 0 巴拉特U21 柏拉道U21 1-0 奥姆美狄亚U21 奧姆美狄亞U21 0 0 0-0
331 中甲 05-12 19:30 1 0 梅县铁汉生态 梅縣鐵漢 1-1 北京北控燕京 北京北控 3 0 1-0
332 丹麦丁 05-12 19:30 0 0 瓦尔比 瓦爾比 1-0 梵鲁斯 雲洛斯 2 0 0-0
333 印尼超 05-12 19:30 1 0 巴日托 巴日托 4-1 三宝珑 三寶瓏 1 0 1-0
334 印尼超 05-12 19:30 3 0 万隆 萬隆 2-0 查亚普拉 佩斯普拉 1 0 1-0
335 德丙 05-12 19:30 2 0 温特哈兴 安達赫治 4-1 奥斯纳布鲁克 奧斯納布克 2 0 2-0
336 德丙 05-12 19:30 3 0 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 2-3 耶拿 卡爾斯耶拿 1 0 1-2 平手
337 德丙 05-12 19:30 0 0 韦恩 韋恩 2-0 亚伦 艾阿倫 1 0 2-0
338 德丙 05-12 19:30 4 0 幸运科隆 科隆福圖納 2-4 柏德博恩 柏德博恩 1 0 1-1
339 德丙 05-12 19:30 1 0 哈雷斯彻 賀利舒查 2-0 茨维卡 茨維嵪 3 0 2-0
340 德丙 05-12 19:30 3 0 卓尼特斯 真尼沙 1-1 罗斯托克 羅斯托克 2 0 0-1
341 德丙 05-12 19:30 2 0 洛特 洛特 0-1 马格德堡 馬德堡 2 0 0-0
342 德丙 05-12 19:30 1 0 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 2-2 慕士达 普斯辛蒙斯達 1 0 1-1
343 德丙 05-12 19:30 1 0 爱尔福特红白 艾福特 1-3 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 2 0 1-1
344 德丙 05-12 19:30 2 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 2-1 梅彭 梅彭 2 0 1-0
345 德地区东北 05-12 19:30 3 0 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 2-1 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 1 0 2-0
346 德地区东北 05-12 19:30 3 0 巴贝斯堡 巴比斯堡 1-1 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 3 1 0-1
347 德地区东北 05-12 19:30 2 0 尤尼富斯滕瓦尔德 尤尼富斯滕瓦爾德 4-2 柏林戴拿模 柏林戴拿模 3 0 2-0
348 德地区东北 05-12 19:30 1 0 路肯瓦德 路肯瓦德 0-5 哈尔伯施塔特 哈爾伯施塔特 0 0 0-3 *一/球半 3.5
349 德地区东北 05-12 19:30 3 0 诺德豪森 諾德豪森 2-0 穆瑟维茨 馬瑟維茲英 2 1 1-0
350 德地区东北 05-12 19:30 2 0 BFC维多利亚 BFC維多利亞 4-2 奥尔巴赫 奧爾巴赫 1 0 3-2
351 德地区东北 05-12 19:30 3 1 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 0-1 巴迪莎 巴迪莎 4 1 0-1
352 德地区东北 05-12 19:30 1 0 奥伯劳西茨 奧伯勞西茨 0-3 科特布斯 科特布斯 1 0 0-2
353 德地区东北 05-12 19:30 3 0 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 1-1 纽斯特利兹 纽斯特利兹 3 1 0-1
354 波兰丁 05-12 19:30 3 0 华沙熊 華沙熊 3-1 历基亚B队 歷基亞B隊 1 0 2-1
355 英甲附 05-12 19:30 1 0 斯坎索普 斯肯索普 2-2 罗瑟汉姆 洛達咸 3 0 1-1
356 中甲 05-12 19:35 0 0 杭州绿城 杭州綠城 0-0 新疆体彩 新疆體彩 5 0 0-0
357 中超 05-12 19:35 4 0 天津权健 天津權健 1-1 山东鲁能泰山 山東魯能泰山 2 0 0-0
358 中超 05-12 19:35 1 0 广州恒大淘宝 廣州恆大淘寶 2-2 河北华夏幸福 河北華夏幸福 3 0 1-2
359 中超 05-12 19:35 3 0 上海绿地申花 上海绿地申花 2-1 重庆斯威 重慶斯威 4 1 0-0
360 丹麦丁 05-12 19:45 0 0 格洛斯楚普 格洛斯楚普 IF图舍 IF图舍 0 0
361 波青联东 05-12 19:45 1 0 LKS罗兹青年队 LKS羅茲青年隊 0-2 华沙普隆尼亚青年队 華沙普隆尼亞青年隊 1 0 0-2
362 丹女甲 05-12 20:00 0 0 比尔卡罗德女足 比尔卡罗德女足 科尔丁B队女足 科尔丁B队女足 0 0
363 丹女甲 05-12 20:00 0 0 达索女足 达索女足 赫尔路霍尔姆女足 赫尔路霍尔姆女足 0 0
364 丹女甲 05-12 20:00 0 0 奥斯特布罗女足 奥斯特布罗女足 桑德比BK女足 桑德比BK女足 0 0
365 丹女甲 05-12 20:00 0 0 桑德捷斯基女足 桑德捷斯基女足 利森格女足 利森格女足 0 0
366 丹女甲 05-12 20:00 0 0 奈斯比女足 奈斯比女足 约灵B队女足 约灵B队女足 0 0
367 俄丙 05-12 20:00 0 0 特兰萨2-DUSSH 1 特兰萨2-DUSSH 1 - 伏尔扎尼姆 伏尔扎尼姆 0 0 -
368 俄室内足 05-12 20:00 0 0 卡帕拉弗室内足球队 卡帕拉弗室內足球隊 1-4 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 0 0 0-0 半球 6.5
369 克U19 05-12 20:00 0 0 希巴利亚U19 施巴利亞U19 0-2 国际萨佩斯克U19 國際薩佩斯克U19 1 0 0-2
370 奥丁 05-12 20:00 1 0 阿德米拉兰德哈斯 阿德米拉蘭德哈斯 3-2 法沃利特奈尔 法沃利特奈尔 4 1 2-1
371 奥丁 05-12 20:00 0 0 莫尔 莫爾 - 艾丽卡 艾丽卡 0 0 -
372 女欧U17 05-12 20:00 0 0 波兰女足U17 波蘭女足U17 0-0 意大利女足U17 意大利女足U17 0 0 0-0
373 巴利塔联 05-12 20:00 0 0 索琼斯坎波斯 索瓊斯坎波斯 - 安帕奥 安帕奧 0 0 -
374 德地区南 05-12 20:00 3 1 埃弗斯堡 艾華斯堡 0-4 科布伦茨 科布倫斯 2 1 0-1
375 德地区南 05-12 20:00 0 0 费雷堡青年队 費雷堡業餘隊 0-1 沃尔姆斯 沃爾姆斯 0 0 0-1 半球 2.5/3
376 德地区南 05-12 20:00 1 0 卡塞尔黑森 黑森 3-2 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫 0 0 1-0
377 德地区南 05-12 20:00 0 0 肖特緬恩斯 肖特緬恩斯 1-5 奥芬巴查 奧芬巴赫 0 0 1-2 *半/一 3/3.5
378 德地区南 05-12 20:00 0 0 史特加踢球者 史特 3-1 FSV法兰克福 FSV法蘭克福 2 0 2-1
379 德地区南 05-12 20:00 0 0 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 1-7 萨尔布吕肯 沙貝魯根 0 0 1-1 *半/一 3
380 德地区南 05-12 20:00 4 1 乌尔姆 烏爾梅 2-0 曼海姆 曼希恩 3 0 1-0
381 德堡州联 05-12 20:00 1 0 罗斯托克B队 羅斯托克B隊 1-2 萨伦多夫赫塔队 萨伦多夫赫塔队 2 0 1-1
382 德堡州联 05-12 20:00 3 0 沃尔夫拉沙森 沃爾夫拉沙森 3-0 DJK維勒茲 DJK維勒茲 2 0 0-0
383 德堡州联 05-12 20:00 0 0 慕尼黑1860青年队 慕尼黑1860業餘隊 - 海利 海利 0 0 -
384 意青联附 05-12 20:00 4 0 切辛纳青年队 切辛納青年隊 1-2 巴里青年队 巴里青年隊 4 1 0-0 平/半 2.5/3
385 挪丙 05-22 20:00 0 0 格傑勒拉森 格傑勒拉森 斯基腾 斯基騰 0 0
386 挪丙 05-12 20:00 3 1 斯基腾 斯基騰 0-0 奥斯特赛登 奧斯特賽登 2 0 0-0 半球 4
387 捷女甲冠 05-12 20:00 0 0 柏辛域陀尼亚女足 柏辛域陀尼亚女足 布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯拉维亚女足 0 0
388 捷女甲冠 05-12 20:00 0 0 史洛特女足 史洛特女足 布拉格斯巴达女足 布拉格斯巴达女足 0 0
389 捷女甲降 05-12 20:00 0 0 贺拉戴克女足 贺拉戴克女足 利贝雷茨女足 利贝雷茨女足 0 0
390 捷女甲降 05-12 20:00 0 0 杜克拉布拉格女足 杜克拉布拉格女足 霍尼赫尔斯女足 霍尼赫尔斯女足 0 0
391 比女甲 05-12 20:00 0 0 艾尔斯特女足 艾尔斯特女足 玛森候维女足 玛森候维女足 0 0
392 比女甲 05-12 20:00 0 0 达梅斯女足 达梅斯女足 史維塔女足 史維塔女足 0 0
393 比女甲 05-12 20:00 0 0 克迪斯女足 克迪斯女足 根特B队女足 根特B队女足 0 0
394 比女甲 05-12 20:00 0 0 皇家白星女足 皇家白星女足 维斯特韦泽女足 维斯特韦泽女足 0 0
395 比女甲 05-12 20:00 0 0 摩尔达沃女足 摩尔达沃女足 欧特拉日女足 欧特拉日女足 0 0
396 比女甲 05-12 20:00 0 0 标准列治B队女足 标准列治B队女足 梅肯姆女足 梅肯姆女足 0 0
397 比女甲 05-12 20:00 0 0 唐格伦女足 唐格伦女足 泰尼恩女足 泰尼恩女足 0 0
398 波斯甲 05-12 20:00 0 0 NK些里克 NK些里克 维泰兹 维泰兹 0 0
399 波斯甲 05-12 20:00 0 0 加比拉 加比拉 布拉卡BL 布拉卡BL 0 0
400 波斯甲 05-12 20:00 0 0 斯洛伯达 斯洛伯达 多博伊 多博伊 0 0
401 泰超 05-12 20:00 1 0 春武里 春武里 2-2 乌汶UMT联 烏汶UMT聯 1 0 0-1
402 瑞U19 05-12 20:00 0 0 恩厄尔霍尔姆U19 安祖荷姆斯U19 2-0 哥德堡大力士U19 加爾斯U19 1 0 1-0
403 瑞典丙NS 05-12 20:00 0 0 斯基积堡 斯基積堡 1-0 山德比贝里 山德比貝里 2 0 0-0
404 瑞典丙OG 05-12 20:00 1 0 奥斯特伦 奧斯特倫 1-2 布罗摩拉 布羅摩拉 1 0 0-1
405 瑞典丙OG 05-12 20:00 0 0 贝尔加 貝爾加 阿沙鲁姆斯 阿沙魯姆斯 0 0
406 瑞典丙SS 05-12 20:00 0 0 瓦穆多 華莫 2-2 瓦姆波斯 瓦模波斯 0 0 0-1
407 瑞典丙VG 05-12 20:00 0 0 卡瓦拉纳比 卡瓦拉納比 云贝治 雲貝治 0 0
408 瑞典丙VG 05-12 20:00 1 0 罗森加德 洛森格德 1-0 哈米亚 哈米亞 0 0 1-0
409 瑞典乙南 05-12 20:00 0 0 隆德斯 隆德 阿特维达堡 阿維達貝治 0 0
410 立陶甲 05-12 20:00 0 0 考诺萨基列斯 考諾薩基列斯 帕兰加 帕蘭加 0 0
411 肯雅超 05-12 20:00 1 0 索法帕卡 索法帕卡 2-1 凯里乔 凱里喬 0 0 1-1 半球 2/2.5
412 芬乙A 05-12 20:00 0 0 华渣高斯基 华渣高斯基 查普斯 查普斯 0 0
413 芬兰杯 05-12 20:00 3 0 赫尔辛基 赫爾辛基 0-1 英特土尔库 英特杜古 5 0 0-0
414 阿尔巴超 05-12 20:00 0 0 法拿莫达利 法拿莫達利 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 0 0
415 阿尔巴超 05-12 20:00 0 0 卡姆萨 卡姆薩 KF拉斯 KF拉斯 0 0
416 阿尔巴超 05-12 20:00 0 0 卢迪达利 卢迪达利 斯克得比鲁 斯克得比鲁 0 0
417 阿尔巴超 05-12 20:00 0 0 图塔杜雷斯 图塔杜雷斯 卢斯嘉 卢斯嘉 0 0
418 阿尔巴超 05-12 20:00 0 0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 佩帕里米 古基斯 0 0
419 德地区巴 05-12 20:05 1 0 舒云霍特 舒云霍特 7-2 安达夫林 安達夫林 3 1 5-1
420 德地区巴 05-12 20:05 4 0 VfB艾斯特 VfB艾斯特 2-0 菲尔特青年队 格雷特霍夫業餘隊 3 1 1-0
421 德地区巴 05-12 20:05 2 0 皮平斯列特 皮平斯列特 3-3 VfR嘉兴 VfR嘉興 3 0 2-3
422 德地区巴 05-12 20:05 2 0 奥格斯堡青年队 奧格斯堡青年隊 4-1 印戈斯塔德青年队 印戈斯塔德業餘隊 3 0 3-0
423 德地区巴 05-12 20:05 1 0 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 3-1 塞利根波滕 澤利根波滕 0 0 1-1
424 德地区巴 05-12 20:05 1 0 拜列治 拜列治 1-4 慕尼黑1860 慕尼黑1860 2 0 1-0
425 德地区巴 05-12 20:05 1 0 梅明根 梅明根 3-1 斯切丁喜宁 斯切丁喜寧 1 0 1-0
426 德地区巴 05-12 20:05 0 0 布格豪森 貝豪森 1-1 罗森海姆1860 羅森海姆1860 0 0 1-0 半球 3
427 德地区巴 05-12 20:05 0 0 纽伦堡青年队 紐倫堡業餘隊 1-3 布赫巴赫 布赫巴赫 0 0 0-1
428 澳门甲 05-12 20:30 0 0 名门世家 名门世家 澳门海关 澳门海关 0 0
429 白俄超 05-12 20:30 1 0 维格凡 维格凡 2-1 德内普 迪尼伯 2 0 1-0 平手 2
430 丹麦丁 05-12 21:00 0 0 IF图舍 IF圖舍 - FK利里亚 FK利里亞 0 0 -
431 俄青联 05-12 21:00 2 2 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 3-2 安捷青年队 安捷青年隊 4 1 2-0
432 匈女甲冠 05-12 21:00 0 0 吉奧利女足 吉奧利女足 费伦斯华路士女足 費倫斯華路士女足 0 0
433 匈女甲冠 05-12 21:00 0 0 迪欧斯捷尔女足 迪歐斯捷爾女足 MTK匈格利亚女足 MTK匈格利亞女足 0 0
434 匈女甲降 05-12 21:00 0 0 科卡女足 科卡女足 乌比斯迪女足 乌比斯迪女足 0 0
435 南非超 05-12 21:00 1 0 马里茨堡联 馬利特史堡聯 1-1 金箭 高頓 4 0 0-1 半球 2/2.5
436 南非超 05-12 21:00 2 0 开普敦阿贾克斯人 阿積士開普敦 1-2 恺撒酋长 卡薩酋長 3 0 0-0 *平/半 2
437 南非超 05-12 21:00 1 0 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 2-1 自由州星队 自由洲明星隊 3 0 1-0 半球 2/2.5
438 南非超 05-12 21:00 3 0 超体联盟 超級聯盟 1-0 巴洛卡 巴洛卡 0 0 1-0 半球 2/2.5
439 南非超 05-12 21:00 2 0 铂星 鉑星 1-0 毕德威斯特大学 華特斯 1 0 1-0 *平/半 2
440 南非超 05-12 21:00 3 0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 0-0 山丹斯 辛當斯 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
441 南非超 05-12 21:00 1 0 阿玛祖鲁 阿馬祖路 1-0 开普敦城 開普敦城 3 0 0-0 平手 2
442 南非超 05-12 21:00 0 0 贝联 波洛克瓦尼 1-1 茨普帕 茨普帕 0 0 1-1 平/半 2/2.5
443 土超 05-12 21:00 4 0 卡斯帕萨 卡森柏沙 3-1 根克勒比利吉 真格拿拜列治 2 1 1-0
444 德州联 05-12 21:00 0 0 格里斯海姆 格里斯海姆 - 布兹尼亚 布茲尼亞 0 0 -
445 意乙 05-12 21:00 2 0 德比尔图斯 恩特拉 0-1 弗洛西诺尼 費辛隆尼 4 0 0-1
446 意乙 05-12 21:00 1 0 佩鲁贾 佩魯賈 1-1 诺瓦拉 路華拿 3 0 1-0
447 意乙 05-12 21:00 1 0 巴勒莫 巴勒莫 0-0 切塞纳 切辛納 2 0 0-0
448 意乙 05-12 21:00 2 1 佩斯卡拉 比斯卡拉 0-1 阿斯科利 阿斯科利 4 0 0-1
449 意乙 05-12 21:00 2 0 帕尔马 帕爾馬 1-0 巴里 巴里 4 1 0-0
450 意乙 05-12 21:00 1 0 卡皮 卡爾比 1-1 希塔德拉 薛達迪拿 3 0 1-1
451 意乙 05-12 21:00 1 0 福贾 霍治亞 1-0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 2 0 1-0
452 意乙 05-12 21:00 0 0 布雷西亚 布雷西亞 0-2 恩波利 恩波里 2 0 0-0
453 意乙 05-12 21:00 3 0 克雷莫纳 克雷莫納 5-1 威尼斯 威尼斯 2 0 1-1
454 意乙 05-12 21:00 3 0 韦尔切利 維塞利 2-1 特拉纳 特拉納 1 0 1-0
455 意女甲 05-12 21:00 0 0 巴里女足 巴里女足 森索罗女足 森索罗女足 0 0
456 意女甲 05-12 21:00 0 0 雷斯罗马女足 雷斯罗马女足 圣扎卡里亚女足 圣扎卡里亚女足 0 0
457 意女甲 05-12 21:00 0 0 恩波里女足 恩波里女足 佛罗伦萨女足 佛罗伦萨女足 0 0
458 意女甲 05-12 21:00 0 0 莫兹扎尼卡女足 莫兹扎尼卡女足 瓦尔波利塞拉女足 瓦尔波利塞拉女足 0 0
459 意女甲 05-12 21:00 0 0 AGSM维罗纳女足 AGSM维罗纳女足 布雷西亚女足 布雷西亚女足 0 0
460 意女甲 05-12 21:00 0 0 尤文图斯女足 尤文图斯女足 塔瓦纳克女足 塔瓦纳克女足 0 0
461 意青联分1 05-12 21:00 4 1 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 1-2 博洛尼亚青年队 博洛尼亞青年隊 1 0 1-0
462 意青联分1 05-12 21:00 0 0 亚特兰大青年队 阿特蘭大青年隊 2-3 切沃青年队 切禾青年隊 3 0 0-0
463 意青联分1 05-12 21:00 2 0 维罗纳青年队 維羅納青年隊 3-2 热拿亚青年队 熱拿亞青年隊 0 0 0-2
464 意青联分1 05-12 21:00 0 0 都灵青年队 拖連奴青年隊 那不勒斯青年队 拿玻里青年隊 0 0
465 意青联分1 05-12 21:00 1 0 国际米兰青年队 國際米蘭青年隊 5-0 莎索罗青年队 莎索羅青年隊 1 1 3-0
466 挪女超 05-12 21:00 0 0 罗亚女足 罗亚女足 阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足 0 0
467 挪女超 05-12 21:00 0 0 桑德维肯斯女足 桑德维肯斯女足 克莱波女足 克莱波女足 0 0
468 挪女超 05-12 21:00 0 0 科尔波特女足 科尔波特女足 斯塔贝克女足 斯塔贝克女足 0 0
469 挪女超 05-12 21:00 0 0 利恩女足 利恩女足 利尼史特朗女足 利尼史特朗女足 0 0
470 挪女超 05-12 21:00 0 0 瓦勒伦加女足 華拿倫加女足 格拉波多女足 格拉波多女足 0 0
471 波兰丁 05-12 21:00 0 0 索科尔 索科爾 - 佐维耶茨基 佐維耶茨基 0 0 -
472 泰甲 05-12 21:00 4 0 清迈 清邁 3-2 昂同 昂同 4 0 1-1
473 爱U19 05-12 21:00 0 0 戈爾韋U19 戈爾韋U19 - 布雷U19 布雷U19 0 0 -
474 爱沙甲 05-12 21:00 2 0 土勒维克 維爾揚迪 0-6 纳尔瓦 納爾瓦 4 0 0-5
475 瑞典丙NG 05-12 21:00 0 0 拖斯兰达 特斯蘭大 卡尔斯塔德 卡爾斯塔德 0 0
476 瑞典丙NG 05-12 21:00 0 0 華納斯堡斯 华纳斯堡斯 维纳什堡 维纳什堡 0 0
477 瑞典丙NG 05-12 21:00 0 0 IK高首德 IK高首德 特罗尔海坦 特羅赫頓 0 0
478 瑞典丙NS 05-12 21:00 0 0 乌普萨拉 烏普薩拉 波纳斯 波纳斯 0 0
479 瑞典丙OG 05-12 21:00 0 0 拉佩高尔夫 拉佩高尔夫 林德斯达尔 林達爾斯 0 0
480 瑞典丙OG 05-12 21:00 1 0 阿西特拉保 阿西特拉保 4-0 索尔韦斯堡 索維斯本 2 0 3-0
481 瑞典丙SS 05-12 21:00 0 0 索德泰结 索德泰結 埃斯基通纳城 艾基圖納城 0 0
482 瑞典丙VG 05-12 21:00 0 0 沙维达伦斯 薩維達倫斯 比尔利克 比爾利克 0 0
483 瑞典丙VG 05-12 21:00 2 1 瓦尔贝里GIF 華保斯GIF 1-4 阿西里斯卡BK 阿西里斯卡BK 2 0 1-4
484 白俄甲 05-12 21:00 0 0 利达 利达 纳夫田 纳夫田 0 0
485 白俄甲 05-12 21:00 0 0 巴兰诺域治 巴兰诺域治 治科维迟 治科维迟 0 0
486 白俄甲 05-12 21:00 0 0 奥尔沙 奥尔沙 格拉尼特 格拉尼特 0 0
487 白俄甲 05-12 21:00 0 0 扎布多瓦 扎布多瓦 佐卡BDU 佐卡BDU 0 0
488 白俄甲 05-12 21:00 0 0 斯韦洛戈斯克 斯韦洛戈斯克 沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克 0 0
489 白俄甲 05-12 21:00 0 0 FC斯拉维亚 FC斯拉维亚 斯洛尼姆 斯洛尼姆 0 0
490 白俄甲 05-12 21:00 0 0 FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头 斯莫根 斯莫根 0 0
491 芬女超 05-12 21:00 0 0 迪普斯女足 迪普斯女足 莱维斯女足 莱维斯女足 0 0
492 芬女超 05-12 21:00 0 0 ONS女足 ONS女足 赫尔辛基女足 赫尔辛基女足 0 0
493 芬女超 05-12 21:00 0 0 帕洛基沙特女足 帕洛基沙特女足 PK35女足 PK35女足 0 0
494 芬女超 05-12 21:00 0 0 TPS土尔库女足 TPS土尔库女足 汉卡女足 汉卡女足 0 0
495 芬女超 05-12 21:00 0 0 阿兰德女足 阿兰德女足 帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足 0 0
496 苏乙附 05-12 21:00 3 0 考登比亚 哥頓比夫 3-2 科夫流浪者 哥維流浪 4 3 1-2 半球 2.5/3
497 阿塞超 05-12 21:00 3 0 克斯拉 克斯拉 3-0 卡拉巴克 卡拉巴克 1 0 3-0
498 阿美超 05-12 21:00 0 0 艾拉华特 艾拉華特 4-4 舒拉克 舒拉克 1 0 1-4
499 阿美超 05-12 21:00 1 0 卡潘宝山 簡薩沙 1-1 班南特斯 班南特斯 2 0 0-1
500 马来超 05-12 21:00 2 0 霹雳 霹靂 0-0 马六甲 馬六甲 3 0 0-0 球半 3
501 马来超 05-12 21:00 1 0 雪州 雪蘭莪 2-2 柔佛 柔佛FC 1 0 2-1 *一球 3
502 黑山甲 05-12 21:00 0 0 布度洛斯 布度洛斯 德锡 德锡 0 0
503 黑山甲 05-12 21:00 0 0 达尼洛夫格勒 达尼洛夫格勒 马拉多斯特069 马拉多斯特069 0 0
504 黑山甲 05-12 21:00 0 0 KOM朴高利卡 KOM朴高利卡 鲁达 鲁达 0 0
505 黑山甲 05-12 21:00 0 0 尼卡斯克 尼卡斯克 格瑞巴吉 格瑞巴吉 0 0
506 黑山甲 05-12 21:00 0 0 泽塔 泽塔 OFK彼德罗瓦茨 OFK彼德罗瓦茨 0 0
507 丹麦甲 05-12 21:30 2 0 弗雷德里西亚 弗雷德里西亞 0-2 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 3 0 0-1
508 丹麦甲 05-12 21:30 3 0 LFA尼克宾 羅蘭法斯特 1-2 布拉布兰 巴布安特 2 0 1-1
509 丹麦甲 05-12 21:30 2 0 罗斯基德 洛斯基德 1-3 靴尔科治 HB高治 2 0 0-1
510 丹麦甲 05-12 21:30 1 0 斯基夫 斯基夫 0-3 维积利 維積利 1 0 0-1
511 丹麦甲 05-12 21:30 2 0 齐斯泰兹 里斯提德 1-3 文德斯尔 文德斯爾 2 0 1-1
512 丹麦甲 05-12 21:30 2 0 维堡 域堡 0-0 埃斯比约 艾斯堡 1 1 0-0
513 乌兹超 05-12 21:30 2 0 索格迪纳吉扎克 索格迪納吉扎克 1-2 本尤德科 賓約哥 4 0 0-1
514 德甲 05-12 21:30 0 0 美因茨 緬恩斯 1-2 云达不莱梅 雲達不萊梅 1 0 1-1
515 德甲 05-12 21:30 2 0 勒沃库森 利華古遜 3-2 汉诺威96 漢諾威 2 0 2-0
516 德甲 05-12 21:30 1 0 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1-4 斯图加特 史特加 0 0 1-2 平手
517 德甲 05-12 21:30 2 1 汉堡 漢堡 2-1 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 1 0 1-1 平手 3.5
518 德甲 05-12 21:30 1 0 柏林赫塔 哈化柏林 2-6 RB莱比锡 RB萊比錫 1 0 1-3 平手 8.5
519 德甲 05-12 21:30 0 0 霍芬海姆 賀芬咸 3-1 多特蒙德 多蒙特 0 0 1-0
520 德甲 05-12 21:30 1 0 弗赖堡 費雷堡 2-0 奥格斯堡 奧格斯堡 2 0 0-0 平手
521 德甲 05-12 21:30 0 0 沙尔克04 史浩克零四 1-0 法兰克福 法蘭克福 2 0 1-0
522 德甲 05-12 21:30 2 0 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 4-1 科隆 科隆 3 0 1-1
523 挪超 05-12 21:30 0 0 桑德菲杰 辛迪夫佐特 0-1 瓦勒伦加 華拿倫加 2 0 0-0
524 波兰超降 05-12 21:30 0 0 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 LKS尼切薩 2-1 阿尔卡 阿卡 0 0 1-1
525 波兰超降 05-12 21:30 0 0 史拉斯科 施拉斯克 3-1 皮亚斯特 皮亞斯 1 0 2-0
526 波兰超降 05-12 21:30 3 0 桑德克亚 桑德克亞 0-1 克拉科维亚 克拉科維亞 0 0 0-1
527 波兰超降 05-12 21:30 4 0 沙斯辛 沙斯辛 1-1 列治亚 列治亞 4 0 1-1
528 丹女超降 05-12 21:45 0 0 堡鲁本AF1893女足 堡鲁本AF1893女足 格雷弗女足 格雷弗女足 0 0
529 乌克超降 05-12 22:00 2 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 1-0 查诺莫斯 佐奴摩勒斯 1 0 0-0
530 乌克超降 05-12 22:00 2 0 D.斯塔尔 D.斯塔爾 1-2 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 3 0 0-0
531 克U19 05-12 22:00 0 0 鲁达士U19 魯達士U19 - 奥斯积克U19 奧斯積克U19 0 0 -
532 冰岛乙 05-12 22:00 0 0 胡基尼 胡基尼 - 卡里 卡里 0 0 -
533 冰岛甲 05-12 22:00 3 0 塞尔福斯 塞爾福斯 0-2 IR雷克雅未克 IR雷克查域克 1 0 0-1
534 冰岛甲 05-12 22:00 3 0 HK科帕沃格 HK科帕沃古 1-1 奥拉夫斯维克维京 維吉歐拉維克 3 0 1-1
535 冰岛超 05-12 22:00 3 0 格林达维克 格連戴域克 1-1 KR雷克雅未克 雷克雅維克 2 0 1-1
536 北爱超附 05-12 22:00 4 0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 3-2 格伦托兰 格倫杜蘭 3 0 1-0
537 印尼超 05-12 22:00 1 0 佩西加雅加达 佩西加雅加達 0-2 马都拉联 馬都拉聯 2 0 0-1
538 塞浦甲降 05-12 22:00 3 0 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 3-3 艾米斯 艾米斯 1 0 3-2
539 奥甲 05-12 22:00 3 0 格拉茨风暴 格拉茨 3-1 LASK林茨 林茨 4 1 2-1 平手
540 希腊甲 05-12 22:00 1 0 伊格特里斯 艾哥迪利斯 0-3 潘塞莱科斯 彭錫拉高斯 3 0 0-1
541 意室內足 05-12 22:00 0 0 科梅尔特米兰室内足球队 科梅爾特米蘭室內足球隊 - TSC拉素室內足球队 TSC拉素室內足球隊 0 0 -
542 拉脱超 05-12 22:00 1 1 美塔里加 美塔里加 2-2 文茨皮尔斯 雲特史比斯 2 0 2-0
543 挪乙A 05-12 22:00 0 0 艾维洛姆 艾維洛姆 4-1 格鲁德 格魯德 0 0 1-1 半球 3
544 挪乙A 05-12 22:00 0 0 法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 2-0 阿斯克尔 艾斯卡 0 0 1-0 *平/半 2.5/3
545 挪乙B 05-12 22:00 3 0 侯治森华特 侯治森華特 0-1 费莱克罗力 費萊克羅力 0 0 0-0
546 挪乙B 05-12 22:00 0 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 斯吉德 斯吉德 0 0
547 挪乙B 05-12 22:00 2 0 维达 唯達爾 1-1 巴拉特威格 巴拉特威格 0 0 1-1
548 挪乙B 05-12 22:00 2 0 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 1-2 卡积沙斯 卡積沙斯 1 0 0-1
549 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 辛尼格雷 辛尼格雷 格洛德尼 格洛德尼 0 0
550 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 斯巴达基希讷乌 斯巴达基希讷乌 阿布思 阿布思 0 0
551 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 巴尔达尔 巴尔达尔 查赫尔 查赫尔 0 0
552 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 洛佐瓦 洛佐瓦 斯塔利 斯塔利 0 0
553 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔 斯勒提 斯勒提 0 0
554 摩尔乙 05-12 22:00 0 0 弗洛列什蒂 弗洛列什蒂 利科拉 利科拉 0 0
555 球会友谊 05-12 22:00 0 0 克拉斯诺达尔足球学院 克拉斯诺达尔足球学院 - 德鲁日巴迈科普 德鲁日巴迈科普 0 0 -
556 瑞典丙NG 05-12 22:00 0 0 史寇佛堤拜恩斯 史寇佛堤拜恩斯 西新斯巴卡 西新斯巴卡 0 0
557 瑞典丙NG 05-12 22:00 0 0 北韦姆兰 北韋姆蘭 法格达 法格达 0 0
558 瑞典丙NS 05-12 22:00 0 0 斯托克松德 斯托克鬆德 利丁奥 利丁奧 0 0
559 瑞典丙NS 05-12 22:00 0 0 IFK莫拉 IFK莫拉 卡尔堡斯 卡尔堡斯 0 0
560 瑞典丙SS 05-12 22:00 0 0 亚斯布丹特路斯 亞斯布丹特路斯 BK库播 BK库播 0 0
561 瑞典丙SS 05-12 22:00 0 0 希尔维亚 希薇亞 安斯基德 安斯基得IK 0 0
562 瑞典丙SS 05-12 22:00 0 0 纽若兹 紐若茲 斯莱坡尼尔 司雷普納 0 0
563 瑞典乙北 05-12 22:00 2 0 宁高平城 寧高平城 1-0 索伦蒂纳联 索倫蒂納 3 0 1-0
564 瑞典乙北 05-12 22:00 2 0 托尔恩格鲁本 托爾恩格魯本 3-3 斯盖乐夫提 謝萊夫特奧 1 0 1-1
565 瑞典乙南 05-12 22:00 0 0 欧卡哈姆斯 歐卡哈姆斯 3-1 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 0 0 1-1 半/一 2.5/3
566 瑞典乙南 05-12 22:00 2 0 卢恩斯基尔 隆斯基爾 0-1 特瓦克斯 特瓦克斯 1 0 0-0
567 瑞典甲 05-12 22:00 2 0 佐高平斯 索特拿 1-0 费里塔比 費里 1 0 0-0
568 瑞典甲 05-12 22:00 3 0 AFC联 AFC聯 2-2 瓦尔贝里 華保斯FC 3 0 0-1
569 瑞典超 05-12 22:00 0 0 松兹瓦尔 辛斯華爾 3-0 布洛马波卡纳 龐馬普卡納 3 1 2-0
570 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 史克奇 史克奇 FC黑星 FC黑星 0 0
571 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 索洛图恩 索洛图恩 明辛根 明辛根 0 0
572 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 祖格 祖格 琉森U21 琉森U21 0 0
573 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 巴斯库尔 巴斯库尔 草蜢U21 草蜢U21 0 0
574 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 盧森踢球者 盧森踢球者 德勒蒙特 德勒蒙特 0 0
575 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 布克斯 布克斯 巴登 巴登 0 0
576 瑞士乙2 05-12 22:00 0 0 兰根萨尔 兰根萨尔 苏尔斯 苏尔斯 0 0
577 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 邦施泰滕 邦施泰滕 瑟扎赫 瑟扎赫 0 0
578 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 巴尔泽斯 巴尔泽斯 USV伊斯琛 USV伊斯琛 0 0
579 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 洪格 洪格 史达比奥 史达比奥 0 0
580 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 图根 图根 圣加伦U21 圣加伦U21 0 0
581 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 戈绍 戈绍 苏黎世红星 苏黎世红星 0 0
582 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 科索沃苏黎世 科索沃苏黎世 温特图尔U21 温特图尔U21 0 0
583 瑞士乙3 05-12 22:00 0 0 泰韦尔 泰韦尔 贝林佐纳 贝林佐纳 0 0
584 苏甲附 05-12 22:00 3 2 彼得黑德 彼德赫德 1-0 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 3 0 0-0
585 苏超 05-12 22:00 0 0 邓迪FC 登地 0-1 帕尔蒂克 巴特里 1 0 0-0
586 苏超 05-12 22:00 0 0 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 3-0 哈密尔顿 咸美頓 2 0 1-0
587 苏超 05-12 22:00 2 0 圣约翰斯通 聖莊士東 1-1 罗斯郡 羅斯郡 2 0 0-1
588 英乙附 05-12 22:00 1 0 林肯城 林肯城 0-0 埃克塞特城 埃克塞特 0 0 0-0
589 英议联附 05-12 22:00 1 1 特兰米尔 燦美爾 2-1 伯利咸 波爾漢姆 2 0 1-1
590 葡青A1附 05-12 22:00 0 0 博维斯塔U19 博维斯塔U19 艾维斯U19 艾维斯U19 0 0
591 葡青A1附 05-12 22:00 0 0 里奥阿维U19 里奥阿维U19 费利拿U19 费利拿U19 0 0
592 葡青A1附 05-12 22:00 0 0 摩里伦斯U19 摩里伦斯U19 查維斯U19 查維斯U19 0 0
593 葡青A1附 05-12 22:00 0 0 塞萨伦斯U19 塞萨伦斯U19 基维辛迪U19 基维辛迪U19 0 0
594 西乙 05-12 22:00 1 0 希洪竞技 希杭 2-3 巴塞罗那B队 巴塞隆拿B隊 5 1 1-2
595 西乙 05-12 22:00 2 0 瓦拉多利德 華拉度列 3-2 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 4 0 1-1
596 阿甲 05-12 22:00 3 0 飓风队 颶風隊 3-3 博卡青年 小保加 4 0 1-3
597 捷甲 05-12 22:15 2 0 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 1-1 利贝雷茨 利巴域 2 0 0-1
598 西甲 05-12 22:15 1 0 皇家社会 皇家蘇斯達 3-2 雷加利斯 雷加利斯 2 0 2-1
599 俄青联 05-12 22:30 1 0 安卡青年队 安卡青年隊 1-0 塔利克青年队 塔利克青年隊 2 0 0-0
600 捷丙M 05-12 22:30 0 0 萨迪斯 沙迪斯 - 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 0 0 -
601 捷丙M 05-12 22:30 0 0 佩特科維斯 佩特科維斯 - 奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 0 0 -
602 捷丙M 05-12 22:30 0 0 乌赫尔斯基 烏赫爾斯基 - 胡林斯巴达克 胡林斯巴達 0 0 -
603 捷丙M 05-12 22:30 0 0 莫海尔尼采 莫海爾尼采 - 乌尼邱夫 烏尼邱夫 0 0 -
604 白俄超 05-12 22:30 3 0 戈梅利 高美爾 0-0 兹霍迪诺 索甸奴拖比度 1 0 0-0 *平/半 1.5/2
605 马其乙东 05-12 22:30 0 0 喀泽夫 喀泽夫 卡梅尼察 卡梅尼察 0 0
606 马其乙东 05-12 22:30 0 0 蒂克韦什 蒂克韦什 奥斯格维 奥斯格维 0 0
607 马其乙东 05-12 22:30 0 0 伯雷茨 伯雷茨 比拿斯卡 比拿斯卡 0 0
608 马其乙东 05-12 22:30 0 0 布雷加尼卡 布雷加尼卡 普拉柯维卡 普拉柯维卡 0 0
609 马其乙西 05-12 22:30 0 0 FK拉布 FK拉布 斯科普里火车头 斯科普里火车头 0 0
610 马其乙西 05-12 22:30 0 0 FC斯特鲁加 FC斯特鲁加 泰特克斯 泰特克斯 0 0
611 马其乙西 05-12 22:30 0 0 维拉利米 维拉利米 里尼加 里尼加 0 0
612 马其乙西 05-12 22:30 0 0 马克顿尼亚 马克顿尼亚 戈尔诺 戈尔诺 0 0
613 马其乙西 05-12 22:30 0 0 诺华兹 诺华兹 扎亞斯 扎亞斯 0 0
614 斯亚甲 05-12 22:50 2 0 波萨维吉 波薩維吉 1-2 马里博尔 馬里博爾 2 0 0-0
615 丹麦U17 05-12 23:00 0 0 欧登塞U17 欧登塞U17 瓦埃勒U17 瓦埃勒U17 0 0
616 丹麦U17 05-12 23:00 0 0 米迪兰特U17 米迪兰特U17 哥本哈根U17 哥本哈根U17 0 0
617 丹麦U17 05-12 23:00 0 0 施克堡U17 施克堡U17 阿尔堡U17 阿尔堡U17 0 0
618 乌克甲 05-12 23:00 0 0 沃林 沃林 鲁克维尼基 鲁克维尼基 0 0
619 乌克甲 05-12 23:00 0 0 克夏基夫 克夏基夫 希尼克体育 希尼克体育 0 0
620 乌克甲 05-12 23:00 0 0 伊尼胡列斯 伊尼胡列斯 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 0 0
621 乌克甲 05-12 23:00 0 0 麦克莱 麦克莱 巴尔坎柔亚 巴尔坎柔亚 0 0
622 乌克甲 05-12 23:00 0 0 科里民 科里民 敖德萨 敖德萨 0 0
623 乌克甲 05-12 23:00 0 0 苏迈 苏迈 基辅阿森纳 基辅阿森纳 0 0
624 乌克甲 05-12 23:00 0 0 那夫托维克 那夫托维克 查卡斯迪尼普 查卡斯迪尼普 0 0
625 乌克甲 05-12 23:00 0 0 波塔华 波塔华 高华尤夫卡 高华尤夫卡 0 0
626 以超附 05-12 23:00 3 0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 2-1 海法 海法 1 0 0-1
627 俄丙 05-12 23:00 0 0 萊曼伯特 莱曼伯特 - 科罗姆纳FC 科罗姆纳FC 0 0 -
628 俄丙 05-12 23:00 0 0 瑞迪奥 瑞迪奧 - 杜布拿 杜布拿 0 0 -
629 保乙 05-12 23:00 0 0 巴治克 巴治克 格纳火车头 格納火車頭 0 0
630 保乙 05-12 23:00 0 0 索菲亚火车头 索菲亞火車頭 索奏普尔 索奏普爾 0 0
631 保乙 05-12 23:00 0 0 马力特萨1921 馬里薩 加拉波沃 加拉波沃 0 0
632 保乙 05-12 23:00 0 0 FC蒙塔纳 FC蒙塔纳 卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队 0 0
633 保乙 05-12 23:00 0 0 內夫托西米克 內夫托西米克 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 0 0
634 保乙 05-12 23:00 0 0 內塞伯尔 內塞伯爾 莱特克斯 列迪斯洛維治 0 0
635 保乙 05-12 23:00 0 0 奥波力斯特 奧波力斯特 华拉特莎 華拉特莎 0 0
636 保乙 05-12 23:00 0 0 波摩尔 波摩尔 斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡 0 0
637 保超冠 05-12 23:00 2 0 卢多格德斯 盧多格德斯 2-2 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 2 0 1-0
638 冰岛乙 05-12 23:00 0 0 堤达斯托尔 堤達斯托爾 - 阿费查尔丁 阿費查爾丁 0 0 -
639 匈甲 05-12 23:00 3 0 保克什 帕克斯 1-2 汉维特 漢維特 1 0 0-1
640 匈甲 05-12 23:00 4 0 维迪奥顿 維迪奧頓 3-0 夏拿达斯 夏拿達斯 4 1 1-0
641 匈甲 05-12 23:00 4 0 德布勒森尼 迪比辛尼 2-1 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 1 1 2-0
642 匈甲 05-12 23:00 4 0 乌比斯迪 烏比斯迪 0-1 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 2 0 0-0
643 匈甲 05-12 23:00 1 0 梅索科菲德 梅索科菲德 1-0 巴玛祖瓦洛斯 巴瑪祖瓦洛斯 2 0 1-0
644 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 多巴诺夫奇 多巴諾夫奇 CSK皮瓦拉 CSK皮華拉 0 0
645 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 维兰捷 维兰捷 雅戈丁那 雅戈丁那 0 0
646 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 贝扎尼加 比薩尼積 辛德里奇 辛德里奇 0 0
647 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 FK梅塔拉卡 FK梅塔拉卡 托波拉 托波拉 0 0
648 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 FK特尼 FK特尼 塔络提克 塔络提克 0 0
649 塞尔甲 05-12 23:00 0 0 普莱特尔 普莱特尔 诺维帕扎 诺维帕扎 0 0
650 奥丁 05-12 23:00 0 0 罗森娜尔 罗森娜尔 - 沃夫堡 ATSV禾夫斯堡 0 0 -
651 奥丙西 05-12 23:00 0 0 阿伯斯威德 阿伯斯威德 施瓦兹 施瓦兹 0 0
652 奥丙西 05-12 23:00 0 0 多恩比纳 多恩比纳 FC哈德 FC哈德 0 0
653 奥丙西 05-12 23:00 0 0 霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯 格鲁瑙 格鲁瑙 0 0
654 奥丙西 05-12 23:00 0 0 库弗斯甸 库弗斯甸 圣约翰 圣约翰 0 0
655 奥丙西 05-12 23:00 0 0 泽基岑 泽基岑 基茨比厄尔 基茨比厄尔 0 0
656 奥丙西 05-12 23:00 0 0 禾尔格尔 禾尔格尔 平茲高 平茲高 0 0
657 奥丙西 05-12 23:00 0 0 瓦克蒂罗尔B队 瓦克蒂罗尔B队 阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队 0 0
658 捷乙 05-12 23:00 2 0 弗里德克 弗里德克 2-2 维特科维斯 維卡瓦斯 2 0 </