当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 澳洲
  • 南韩
  • 马来西亚
  • 印度尼西亚
  • 捷克
  • 乌克兰
  • 俄罗斯
  • 波兰
  • 泰国
  • 中国
  • 伊拉克
  • 拉脱维亚
  • 格鲁吉亚
  • 欧洲赛事
  • 乌兹别克
  • 立陶宛
  • 罗马尼亚
  • 苏丹
  • 突尼斯
  • 塞尔维亚
  • 奥地利
  • 瑞典
  • 斯洛伐克
  • 爱沙尼亚
  • 法国
  • 白俄罗斯
  • 丹麦
  • 土耳其
  • 德国
  • 保加利亚
  • 威尔士
  • 荷兰
  • 卢森堡
  • 比利时
  • 意大利
  • 阿根廷
  • 爱尔兰
  • 冰岛
  • 葡萄牙
  • 巴拉圭
  • 巴西
  • 智利
  • 美国

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 危地甲秋附 05-11 10:30 3 0 夏拉祖 夏拉祖 2-0 安提瓜GFC 安提瓜GFC 3 0 2-0
2 墨西联秋 05-11 10:35 5 0 提华纳 堤華納 2-1 托卢卡 托盧卡 3 0 1-0 平手
3 澳维U20 05-11 13:00 0 0 卡瓦利尔斯U20 格連古利U20 海德堡U20 海德堡U20 0 0
4 澳维U20 05-11 13:00 0 0 艾文多尔U20 艾文多爾U20 班特列U20 班特列U20 0 0
5 澳维U20 05-11 13:00 0 0 丹德农迅雷U20 丹德農迅雷U20 帕斯科华伦U20 帕斯科華倫U20 0 0
6 韩联盟 05-11 14:00 0 0 大田地铁 大田地鐵 金海 金海 0 0
7 澳维U20 05-11 16:15 0 0 欧克莱卡诺U20 歐克萊卡諾U20 3-0 休城U20 休城U20 0 1 0-0
8 马来甲 05-11 16:15 0 0 关丹港 关丹港 菲尔卡拉 菲爾卡拉 0 0
9 马来甲 05-11 16:15 0 0 菲尔达联 菲尔达联 马印足协体育理事会 马印足协体育理事会 0 0
10 马来甲 05-11 16:15 0 0 槟城 檳城 莎涝月 砂勞越 0 0
11 印尼超 05-11 16:30 3 0 印尼军 印尼軍 3-2 棉兰 棉蘭 1 0 3-2
12 印尼超 05-11 16:30 3 0 普萨马尼亚 普薩馬尼亞 2-2 帕尔斯巴亚 帕爾斯巴亞 1 0 0-0
13 捷U19 05-11 16:30 0 0 弗里德克U19 弗里德克U19 3-12 塔比历斯U19 塔比歷斯U19 0 0 1-6
14 澳布后备 05-11 16:30 3 0 布里斯班骑士后备队 布里斯班騎士後備隊 4-5 塔林加流浪后备队 塔林加流浪後備隊 0 0 2-2
15 澳昆女超 05-11 16:30 1 0 卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 2-1 伊斯顿沙伯女足 伊斯頓沙伯女足 0 0 1-1
16 澳维U20 05-11 16:30 0 1 墨尔本港鲨鱼U20 墨爾本港鯊魚U20 1-3 墨尔本骑士U20 墨爾本騎士U20 0 0 1-2
17 乌克U19 05-11 17:00 3 0 基辅阿森纳U19 基輔阿仙奴U19 4-3 阿拉卡森德里亚U19 阿拉卡森德里亞U19 0 0 1-2
18 乌克U21 05-11 17:00 3 0 奥林匹克登尼茨克U21 登尼茨克U21 3-3 查诺莫斯U21 祖奴摩勒斯U21 4 0 0-2
19 乌克后备 05-11 17:00 3 0 奧林匹克登尼茨克后备队 登尼茨克後備隊 3-3 佐奴摩勒斯后备 查诺莫斯后備 4 0 0-2
20 俄丙 05-11 17:00 3 0 沙华75 沙華75 3-5 泽拉诺格勒 澤拉諾格勒 0 0 1-3
21 俄青联 05-11 17:00 5 0 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴達青年隊 0-1 莫斯科戴拿模青年队 莫斯科戴拿模青年隊 2 0 0-0
22 印尼甲 05-11 17:00 0 0 PSBS巴克伦佛 PSBS巴克倫佛 - 斯乐门 斯樂門 0 0 -
23 阿塞甲 05-11 17:00 2 0 沙巴FK 沙巴FK 4-1 穆格汗 穆格汗 0 0 2-0
24 捷U19 05-11 17:30 0 0 卡尔维纳U19 卡尔维纳U19 普利布兰U19 普利布兰U19 0 0
25 澳昆女超 05-11 17:30 0 0 洛根利泰柠女足 洛根利泰檸女足 4-2 米切尔顿女足 米切爾頓女足 1 0 2-0
26 白俄后备 05-11 17:30 0 0 布雷斯特后备队 布雷斯特後備隊 3-1 FC维特伯斯克后备队 FC維特伯斯克後備隊 2 0 0-1
27 俄乙乌 05-11 18:00 2 0 苏维埃之翼B队 蘇維杜夫B隊 0-2 萨兰斯克莫尔多瓦 莫爾多維亞 2 0 0-1
28 国际友谊 05-11 18:00 0 2 阿塞拜疆U19 阿塞拜疆U19 0-3 美国U19 美國U19 0 0 0-1
29 国际友谊 05-11 18:00 0 0 威尔斯U19 威爾斯U19 0-5 乌克兰U18 烏克蘭U18 0 0 0-2
30 国际友谊 05-11 18:00 0 0 匈牙利U18 匈牙利U18 2-4 哈萨克斯坦U19 哈薩克斯坦U19 0 0 0-2
31 波青联东 05-11 18:00 0 0 雷索维亚青年队 雷索维亚青年队 樸卢斯高青年队 樸卢斯高青年队 0 0
32 波青联东 05-11 18:00 0 0 莫托路宾青年队 莫托路宾青年队 克拉科夫青年队 克拉科夫青年队 0 0
33 波青联东 05-11 18:00 0 0 华沙普洛克青年队 華沙普洛克青年隊 0-2 SMS洛兹青年队 SMS洛茲青年隊 1 0 0-1
34 波青联东 05-11 18:00 0 0 历基亚青年队 历基亚青年队 斯塔泽舒夫青年队 斯塔泽舒夫青年队 0 0
35 波青联西 05-11 18:00 0 0 瓦塔波兹南青年队 瓦塔波茲南青年隊 列治亚青年队 列治亞青年隊 0 0
36 波青联西 05-11 18:00 0 0 瓦塔GW青年队 瓦塔GW青年隊 沙斯辛青年队 沙斯辛青年隊 0 0
37 波青联西 05-11 18:00 0 0 奇偌佰格沃古夫青年队 奇偌佰格沃古夫青年队 列治普斯纳青年队 列治普斯纳青年队 0 0
38 泰甲 05-11 18:00 0 0 廊莫那浦府 廊莫那浦府 PTT罗勇 PTT羅勇 0 0
39 白俄后备 05-11 18:00 3 1 维格凡后备队 维格凡後備隊 1-4 德内普后备队 迪尼伯後備隊 1 0 0-3
40 越南杯 05-11 18:00 1 0 岘港 峴港 1-3 大南城主 大南城主 1 0 0-0
41 越南杯 05-11 18:00 2 1 清化 清化 2-0 平福 平福 1 0 1-0
42 阿尔U21 05-11 18:00 1 0 卡拜里U21 卡拜里U21 5-1 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 3 0 2-1
43 阿尔U21 05-11 18:00 0 0 斯基克達U21 斯基克達U21 0-1 MO比捷亚U21 MO比捷亞U21 1 0 0-0
44 阿尔U21 05-11 18:00 2 0 寇巴U21 寇巴U21 3-2 雷利扎内U21 雷利紮內U21 1 0 2-1
45 阿尔U21 05-11 18:00 2 0 哈拉治U21 哈拉徹U21 1-3 MC阿尔及尔U21 MC阿爾及爾U21 2 0 0-1
46 韩女联 05-11 18:00 0 1 龟尾女足 龜尾女足 3-2 报恩尚武女足 報恩尚武女足 0 0 2-2
47 韩女联 05-11 18:00 0 0 华川KSPO女足 華川KSPO女足 2-0 昌宁女足 昌寧女足 0 0 2-0
48 韩女联 05-11 18:00 0 0 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 0-6 现代制铁女足 現代制鐵女足 0 0 0-3
49 韩女联 05-11 18:00 0 0 水原FCM女足 水原FCM女足 1-1 庆州FC女足 慶州FC女足 0 0 0-1
50 韩联盟 05-11 18:00 0 0 江陵 江陵 3-0 木浦市 木浦市 0 0 1-0
51 韩联盟 05-11 18:00 4 1 釜山运输 釜山運輸 1-2 昌原 昌原 3 1 0-1
52 澳南超 05-11 18:10 0 0 阿德莱德彗星 阿德莱科梅兹 2-1 阿德莱德城 阿德萊德城 2 1 0-1
53 阿尔U21 05-11 18:10 0 0 克莱夫U21 ASO車拉福U21 7-0 阿玛拉布萨达U21 阿瑪拉布薩達U21 0 0 5-0
54 阿尔U21 05-11 18:10 0 0 艾恩米利拉U21 艾恩米利拉U21 1-0 阿瑞杰U21 阿瑞杰U21 0 0 0-0
55 澳昆甲 05-11 18:15 0 0 米切尔顿 米切爾頓 4-3 洛根利泰柠 洛根利泰檸 0 0 2-1
56 阿尔U21 05-11 18:15 1 0 比捷亚U21 比捷亞U21 2-0 马斯卡拉U21 馬斯卡拉U21 2 0 0-0
57 阿尔U21 05-11 18:15 1 0 MC塞达U21 MC塞達U21 1-1 ASM奥兰U21 ASM奧蘭U21 3 0 1-1
58 阿尔U21 05-11 18:20 0 0 巴特納U21 CA巴特納U21 4-2 伊尤马U21 伊尤馬U21 1 0 2-0
59 澳维甲 05-11 18:30 1 0 丹德农市 丹德農市 2-2 葛欧吉斯 葛歐吉斯 0 1 0-0
60 澳维超 05-11 18:30 2 0 格林古利 格連古利 1-3 黑德堡 海德堡 1 0 1-2
61 澳维超 05-11 18:30 2 0 墨尔本港 墨爾本港鯊魚 0-2 墨尔本骑士 墨爾本騎士 2 0 0-1
62 澳维超 05-11 18:30 2 0 欧克莱卡诺 歐克萊卡諾 1-0 休城 休城 2 0 1-0
63 澳南甲 05-11 18:45 2 0 西部前锋 西部前鋒 1-4 阿德莱德蓝鹰 阿德萊德藍鷹 0 0 1-0
64 澳布超 05-11 18:50 4 1 布里斯班骑士 布里斯班騎士 2-1 塔林加流浪 塔林加流浪 2 1 1-0
65 乌克U21 05-11 19:00 2 1 斯塔尔卡缅斯克U21 斯塔爾卡緬斯克U21 1-1 维勒斯U21 維勒斯U21 2 0 1-0
66 乌克后备 05-11 19:00 2 1 实达卡缅斯克后备队 實達卡緬斯克後備隊 1-1 FC罗夫诺后备队 FC羅夫諾後備隊 2 0 1-0
67 乌兹青联 05-11 19:00 3 0 索格迪納吉扎克U23 索格迪納吉扎克U23 2-3 賓約哥U23 賓約哥U23 1 0 1-1
68 俄丙 05-11 19:00 1 0 汤斯克托木斯克 湯姆斯托木斯克 0-1 克拉斯诺亚尔斯克 克拉斯诺亚尔斯克 1 0 0-1
69 俄丙 05-11 19:00 2 0 FK莫斯科泽尼特 FK莫斯科泽尼特 1-6 乌尔坎FK 烏爾坎FK 0 0 0-4
70 俄乙中 05-11 19:00 0 0 拉蒙斯科土星 莫斯科土星 圣潘萨 聖潘薩 0 0
71 俄乙乌 05-11 19:00 0 0 安吉泽廖诺多利斯克少年 安吉泽廖诺多利斯克少年 乌里扬诺夫斯克伏尔加 烏里揚諾夫斯克 0 0
72 俄乙乌 05-11 19:00 0 0 卡马斯 卡馬斯 基洛夫戴拿模 基洛夫戴拿模 0 0
73 俄乙南 05-11 19:00 0 0 安捷B队 安捷B隊 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 0 0
74 俄室内足 05-11 19:00 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 - 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 - 四球 7.5
75 泰甲 05-11 19:00 4 0 斯沙克特 四色菊 3-2 泰军联 泰軍聯 2 1 2-1
76 越南杯 05-11 19:00 1 0 桑纳庆和 桑納慶和 0-1 平阳 平陽 2 0 0-1
77 阿塞甲 05-11 19:00 0 0 卡拉达格 卡拉達格 0-1 阿格苏 阿格蘇 0 0 0-1
78 印尼超 05-11 19:30 2 0 密特拉库卡 密特拉庫卡 3-1 巴厘联 巴厘聯 2 0 3-0
79 印尼超 05-11 19:30 1 0 帕森拉 佩塞拉 0-0 帕森洳涩瑞 帕森洳澀瑞 5 0 0-0
80 澳门甲 05-11 19:30 1 0 邹北记 鄒北記 2-2 澳门本菲卡 澳門賓菲加 2 1 0-2
81 中超 05-11 19:35 3 0 北京中赫国安 北京中赫國安 2-2 广州富力 廣州富力 1 0 1-1
82 乌兹青联 05-11 20:00 4 0 納曼干納弗巴霍U23 納曼干納弗巴霍U23 1-2 克孜勒庫姆U23 克孜勒庫姆U23 3 1 1-1
83 伊拉联 05-11 20:00 0 0 阿尔巴哈里 阿爾巴哈里 塔拉巴 塔拉巴 0 0
84 伊拉联 05-11 20:00 0 0 Al卡拉巴 Al卡拉巴 巴格达 巴格達 0 0
85 伊拉联 05-11 20:00 0 0 阿尔米纳 阿尔米纳 胡多德 胡多德 0 0
86 伊拉联 05-11 20:00 0 0 纳弗特 纳弗特 勒福来古 勒福来古 0 0
87 伊拉联 05-11 20:00 0 0 巴格达空军 巴格达空军 纳夫特米桑 纳夫特米桑 0 0
88 伊拉联 05-11 20:00 0 0 扎瓦拉 薩烏拉 扎克赫 紮克赫 0 0
89 俄乙中 05-11 20:00 0 0 阿勒山莫斯科FC 阿勒山莫斯科FC 5-3 斯特罗吉诺 斯特羅吉诺 1 0 4-1
90 俄室内足 05-11 20:00 0 0 西伯利亚室内足球队 西伯利亞室內足球隊 8-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 4-1 球半 6.5
91 拉脱超 05-11 20:00 0 0 祖玛拿斯巴达克 祖馬拉 卡拉姆巴里加戴拿模 卡拉姆巴里加戴拿模 0 0
92 格鲁乙 05-11 20:00 0 0 舒华丹尼 舒华丹尼 诺尔基第比利斯 诺尔基第比利斯 0 0
93 格鲁乙 05-11 20:00 0 0 泰拉維 泰拉維 美拉尼 美拉尼 0 0
94 格鲁乙 05-11 20:00 1 0 萨古拉利 薩古拉利 2-3 加格拉 加格拉 4 0 0-1
95 欧青U17 05-11 20:00 0 0 比利时U17 比利時U17 1-0 丹麦U17 丹麥U17 0 1 1-0
96 欧青U17 05-11 20:00 0 0 波黑U17 波黑U17 0-2 爱尔兰U17 愛爾蘭U17 0 0 0-0
97 瑞U19 05-11 20:00 1 0 米约尔比U19 米贊比U19 1-0 法肯柏尔U19 法肯柏爾U19 0 0 0-0
98 越南杯 05-11 20:00 1 0 黄安嘉莱 黃安嘉萊 2-2 河内 TT河内 4 1 0-1
99 以乙附 05-11 20:30 3 0 亚夫涅英 亞夫涅英 1-1 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 4 0 1-1
100 捷U19 05-11 20:30 4 0 布杰约维采迪纳摩U19 布迪祖懷斯U19 4-1 辛宁U19 辛寧U19 2 0 0-1
101 乌干超 05-11 21:00 2 0 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 0-0 维拉竞技 維拉競技 0 0 0-0
102 以甲附 05-11 21:00 1 0 阿基纳扎力 阿基納紮力 1-3 辛桑比达 特拉維夫拉姆拉 0 0 1-3
103 以甲附 05-11 21:00 1 0 哈迪拉 哈迪拉 1-0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1 0 1-0
104 以甲附 05-11 21:00 3 0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 0-1 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 2 0 0-0
105 以甲附 05-11 21:00 3 1 特拉维夫夏普尔 特拉維夫夏普爾 4-3 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 2 1 3-2
106 俄乙中 05-11 21:00 1 0 利比克 利比克 2-0 FK卡卢加 FK卡盧加 3 0 0-0
107 俄乙乌 05-11 21:00 3 0 诺斯塔 諾斯塔 0-2 切里宾斯克 切里賓斯克 0 1 0-2
108 俄乙南 05-11 21:00 2 0 马舒克KMV 麥呼克 2-0 德鲁日巴 德魯日巴 4 0 2-0
109 俄乙西 05-11 21:00 2 1 科斯特罗马斯巴达 科斯特羅馬斯巴達 0-3 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 1 0 0-3
110 俄乙西 05-11 21:00 2 0 兹纳米亚 茲納米亞 1-2 斯摩伦斯克 斯摩倫斯克 3 0 1-1
111 叙利亚甲 05-11 21:00 3 0 AL桑塔大马士革 AL桑塔大馬士革 1-1 伊蒂哈德阿勒颇 伊蒂哈德阿勒颇 1 0 0-0
112 叙利亚甲 05-11 21:00 1 0 阿尔喀拉马 卡拉馬 0-1 阿尔贾伊什 賈伊什 3 0 0-1
113 叙利亚甲 05-11 21:00 1 0 麦吉德 麥吉德 3-0 那瓦艾勒 納華爾 3 0 1-0
114 叙利亚甲 05-11 21:00 0 0 莫哈扎 莫哈莎 2-5 瓦禾达 阿爾瓦達 1 0 0-1
115 叙利亚甲 05-11 21:00 1 0 特舒利恩 特斯仁 3-1 渥司巴 阿爾瓦思巴 1 0 1-1
116 叙利亚甲 05-11 21:00 0 1 哈拉布 哈拉布 1-0 胡特恩 胡特恩 1 0 1-0
117 叙利亚甲 05-11 21:00 0 0 塔雷亚 塔雷亞 1-0 杰哈得 傑哈得 0 0 0-0
118 土丙升 05-11 21:00 0 0 拜拉姆贝沙士邦 拜拉姆貝沙士邦 3-0 泰克洛瓦 泰克洛瓦 0 0 0-0 平/半 2/2.5
119 土丙升 05-11 21:00 4 0 杜茲塞 杜茲塞 1-0 巴伊布特 巴伊布特 0 0 0-0
120 土丙升 05-11 21:00 0 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 1-0 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡 0 0 1-0
121 土丙升 05-11 21:00 0 1 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 2-5 塔鲁苏斯 塔蘇斯 0 0 1-1
122 土丙升 05-11 21:00 0 0 克兹查布鲁士邦 克茲查布魯士邦 0-0 苏坦贝利 蘇坦貝利 0 0 0-0
123 格鲁乙 05-11 21:00 1 0 WIT格鲁吉亚 WIT格魯吉亞 0-0 巴图米戴拿模 巴圖米戴拿模 3 0 0-0
124 泰超 05-11 21:00 4 0 尚卡汶里 素攀隊 1-2 狮子港 泰港 3 1 1-0
125 瑞U19 05-11 21:00 3 0 AIK蘇納U19 AIK蘇納U19 3-2 哈马比U19 哈馬比U19 3 0 2-0
126 阿后备 05-11 21:00 0 0 查卡里塔青年后备队 小農夫後備隊 - 圣胡安圣马丁后备队 聖馬丁後備隊 0 0 -
127 阿后备 05-11 21:00 6 0 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 0-1 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 2 0 0-0
128 阿塞甲 05-11 21:00 3 0 苏维兰 蘇維蘭 2-0 哈扎尔利高伦 蘭卡倫 2 0 2-0
129 阿塞甲 05-11 21:00 4 1 比纳FK 比納FK 2-3 莫克 MOIK巴古 0 0 1-2
130 马来甲 05-11 21:00 1 0 达罗塔晋B队 達羅塔晉B隊 2-2 沙巴 沙巴 0 0 1-0
131 马来超 05-11 21:00 1 0 吉兰丹州 吉蘭丹 1-2 霹雳州发展局 霹靂州發展局 1 0 0-0
132 马来超 05-11 21:00 0 0 彭亨 彭亨 0-1 丁加奴 丁加奴 5 0 0-0
133 希腊U20 05-11 21:20 3 0 帕納多里高斯U20 帕納多里高斯U20 3-1 AEK雅典U20 AEK雅典U20 3 0 1-0
134 阿塞甲 05-11 21:20 0 0 扎塔拉 紮塔拉 0-0 托武兹 託武茲 0 0 0-0
135 乌兹超 05-11 21:30 2 0 纳萨夫 納薩夫 2-3 塔什干棉农 柏克塔哥 1 0 2-2
136 乌干超 05-11 21:30 0 0 布尔比德科 布爾比德科 1-2 光明之星 光明之星 2 0 1-1
137 乌干超 05-11 21:30 1 0 马鲁 馬魯 0-1 乌干达警察俱乐部 烏幹達警察俱樂部 3 0 0-1
138 乌干超 05-11 21:30 1 0 人民国防军 人民國防軍 1-2 索阿纳 索阿納 3 0 0-2
139 俄丙 05-11 21:30 3 0 斯特罗吉诺玛 斯特羅吉諾瑪 1-1 FSM FSM 4 0 1-0
140 俄乙南 05-11 21:30 3 0 库班B队 庫班B隊 0-0 军团迪纳摩 軍團迪納摩 1 1 0-0
141 印尼甲 05-11 21:30 3 0 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 1-0 伯希索罗 伯希索羅 3 0 1-0
142 约超联 05-11 21:30 1 0 阿尔费萨里 阿爾費薩里 0-1 阿喀巴 阿喀巴 0 0 0-0
143 约超联 05-11 21:30 1 0 活赛恩 侯賽恩 2-3 曼序亚特 曼序亞特 0 0 0-0
144 约超联 05-11 21:30 1 0 亚吉拉安曼 亞吉拉安曼 0-4 阿尔维达特 威達特安曼 2 0 0-2
145 约超联 05-11 21:30 0 0 那拉斯 那雷斯 1-2 巴卡 巴卡 0 0 1-1
146 俄丙 05-11 22:00 3 0 勒特迪兹蒂卡 勒特迪兹蒂卡 1-2 阿达迪姆竞技 莫斯科運動學院 4 0 0-1
147 俄乙中 05-11 22:00 3 0 比尔哥德 比爾哥德 1-0 新莫斯科斯克 新莫斯科斯克 4 0 0-0
148 俄乙乌 05-11 22:00 0 0 伊泽夫斯克 伊澤夫斯克 4-1 拉达 拉達 3 0 2-0
149 俄乙南 05-11 22:00 1 0 阿费匹斯 阿費匹斯 4-0 SKA罗斯杜夫 SKA羅斯杜夫 4 1 2-0
150 俄乙西 05-11 22:00 3 0 韦莱斯 韋萊斯 1-0 圣彼得堡迪纳摩B队 聖彼德斯堡戴拿模B隊 4 0 0-0
151 俄室内足 05-11 22:00 0 0 卡帕拉弗室内足球队 卡帕拉弗室內足球隊 1-4 即錫納拉葉卡捷琳堡B室内足球队 即錫納拉葉卡捷琳堡B室内足球隊 0 0 0-0 半球 6.5
152 俄室内足 05-11 22:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 6-2 圣彼得斯堡室內足球队 聖彼德斯堡室內足球隊 0 0 1-0 两球半 6.5
153 国际友谊 05-11 22:00 0 0 斯洛伐克U18 斯洛伐克U18 1-0 捷克U18 捷克U18 0 0 0-0
154 国际友谊 05-11 22:00 0 0 塔吉克斯坦U16 塔吉克斯坦U16 2-1 约旦U16 約旦U16 0 0 1-1
155 拉脱超 05-11 22:00 1 0 叶尔加瓦 積加華 5-1 瓦尔米耶拉 瓦爾米耶拉 1 0 3-0
156 科索沃超 05-11 22:00 0 0 KF利里亚 KF利里亞 - 普里斯堤纳 比斯天拿 0 0 -
157 科索沃超 05-11 22:00 2 0 德利塔格尼拉內 德利塔格尼拉內 3-1 特雷普查89 特納卡89 1 0 0-1
158 科索沃超 05-11 22:00 0 0 罗拉匹 羅拉匹 - 法拿莫达利(KOS) 法拿莫達利(KOS) 0 0 -
159 立陶乙 05-11 22:00 3 0 考纳斯 考納斯 2-2 阿尔堤斯 阿爾堤斯 3 0 0-1
160 罗甲附 05-11 22:00 2 0 ACS蒂米索拉 ACS蒂米索拉 2-0 布格勒斯特祖云斯 布格勒斯特祖雲斯 0 0 1-0
161 苏丹超附 05-11 22:00 0 0 海伊洼 海伊洼 希拉尔欧巴耶 希拉尔欧巴耶 0 0
162 乌克乙 05-11 22:30 0 0 切雷姆 切雷姆 - 科罗维亚 科羅維亞 0 0 -
163 乌克甲 05-11 22:30 3 0 奥博隆 奧布隆 1-1 艾维铵哈德 艾維銨哈德 1 0 0-0
164 俄乙南 05-11 22:30 3 0 斯塔维罗尔约 斯塔夫羅波爾戴拿模 1-0 比奧洛格 比奧洛格 3 0 1-0
165 俄乙西 05-11 22:30 1 0 科洛姆纳 科洛姆納 1-0 普斯科夫 普斯科夫 2 1 1-0
166 保U19 05-11 22:30 0 0 卢多格德斯U19 盧多格德斯U19 2-1 比罗U19 比羅U19 0 0 1-0 两球半 3.5/4
167 保超附 05-11 22:30 0 0 塞普特姆里 瑟特維利 - 查洛摩利 查洛摩利 0 0 -
168 格鲁乙 05-11 22:30 1 0 舒库拉 舒庫拉 1-2 史帕特其 史帕特其 3 0 0-2
169 突尼乙附 05-11 22:30 0 0 西迪 西迪 1-3 CS哈曼利弗 CS哈曼利弗 0 0 1-1 *平/半 2.5
170 突尼乙附 05-11 22:30 2 0 EGS加夫萨 加夫薩 1-0 沙拜 沙拜 1 0 1-0
171 突尼乙附 05-11 22:40 0 0 斯法克斯铁路 斯法克斯铁路 3-3 US泰塔温 US泰塔溫 0 0 0-1
172 乌克乙 05-11 22:45 2 0 伊万科夫区 伊万科夫区 7-0 华师基辅刺 華師基輔刺 0 0 4-0
173 乌克乙 05-11 23:00 4 0 普里卡帕亚 普里卡帕亞 3-2 普莱西亚 普萊西亞 2 0 1-1
174 俄丙 05-11 23:00 1 0 国际阿尔法 国际阿尔法 0-5 特罗伊茨克 特罗伊茨克 1 0 0-3
175 俄乙中 05-11 23:00 2 0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 0-0 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 0 0 0-0 平手 0.5
176 俄乙中 05-11 23:00 1 0 佐基利 佐基利 0-1 FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 1 0 0-1
177 俄乙中 05-11 23:00 3 0 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 2-0 洛特伏尔加格勒B队 洛特伏爾加格勒B隊 3 0 1-0 平手 1.5
178 俄乙乌 05-11 23:00 0 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 4-0 奥伦堡B队 奧倫堡B隊 1 1 2-0 平/半 4.5
179 俄乙乌 05-11 23:00 0 0 塞兹兰 塞茲蘭 2-0 乌拉尔B队 烏拉爾B隊 0 0 1-0 平/半 2.5
180 俄乙南 05-11 23:00 1 0 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 1-0 恰卡 恰卡 1 0 0-0 平手 1.5
181 俄乙西 05-11 23:00 0 0 卢基纳吉亚 盧基納吉亞 0-0 伊凡诺沃 泰提席克 2 0 0-0 平手 0.5
182 俄乙西 05-11 23:00 1 0 弗拉基米尔鱼雷 維拉狄米魚雷 0-0 FC穆罗姆 FC穆罗姆 2 0 0-0 平手 0.5
183 塞尔甲 05-11 23:00 0 0 皮罗特 皮羅特 2-1 拉尼奇1923 拉尼奇1923 0 0 2-0
184 奥丙东 05-11 23:00 1 0 圣普尔顿业余队 聖普爾頓業餘隊 1-1 曼斯多夫 曼斯多夫 2 0 1-0 *平/半 1.5
185 捷丁 05-11 23:00 0 0 波斯克維 波斯克維 - TJ索科尔兰 TJ索科爾蘭 0 0 -
186 波兰丁 05-11 23:00 0 0 MKS李曼欧 MKS李曼欧 - 莫托路宾 莫托路賓 0 0 -
187 瑞U19 05-11 23:00 1 0 咸史泰斯U19 咸史泰斯U19 2-0 马模U19 馬模U19 0 0 2-0 平手 2.5
188 立陶乙 05-11 23:00 0 0 科拉拉斯 科拉拉斯 巴提加 巴提加 0 0
189 罗丙 05-11 23:00 3 0 莫雷尼 莫雷尼 3-1 波佩什蒂莱奥代尼 萊奧爾代尼 3 0 2-0
190 罗丙 05-11 23:00 2 1 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 1-2 穆尼斯帕 穆尼斯帕 1 1 1-1
191 罗丙 05-11 23:00 4 0 CS康多迪亚齐纳B队 CS康多迪亞齊納B隊 0-1 阿斯特拉B队 阿斯特拉吉爾古B隊 0 0 0-0
192 罗丙 05-11 23:00 0 0 彼方曼塔 彼方曼塔 6-2 CS勒尔努特 CS勒爾努特 1 0 4-2
193 罗丙 05-11 23:00 1 0 克鲁日桑纳塔特 桑納塔特古積 2-1 加斯梅登B队 加斯梅登B隊 2 0 2-0
194 罗丙 05-11 23:00 1 0 CSA卡城邦 CSA卡城邦 8-0 多布罗加 多布羅加 2 1 3-0
195 罗丙 05-11 23:00 2 0 塞库耶斯克 塞庫耶斯克 2-1 列什蒂竞技 列什蒂競技 2 0 1-0
196 罗丙 05-11 23:00 2 0 沃伦塔利B队 沃倫塔利B隊 1-1 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 4 1 0-1
197 罗丙 05-11 23:00 0 0 瑟拉特 瑟拉特 - 安拿莫迪鲁 安拿莫迪魯 0 0 -
198 罗丙 05-11 23:00 0 0 巴斯凯尼 巴斯凱尼 - ACS塔古 ACS塔古 0 0 -
199 芬K联 05-11 23:00 1 0 努普斯 努普斯 0-4 EPS埃斯波 EPS埃斯波 0 0 0-3
200 芬K联 05-11 23:00 0 0 迪普斯 迪普斯 6-2 爱斯柏 愛斯柏 0 0 6-1
201 阿尔乙 05-11 23:00 0 0 法克罗姆 法克羅姆 0-1 特莱姆森 特萊姆森 0 0 0-1
202 阿尔乙 05-11 23:00 1 0 寇巴 寇巴 2-1 雷利扎内 雷利紮內 0 0 1-1 平手 2.5
203 阿尔乙 05-11 23:00 3 0 JSM贝贾亚 比捷亞 1-0 马斯卡拉 马斯卡拉 4 0 1-0 平/半 1.5
204 阿尔乙 05-11 23:00 4 0 艾恩米利拉 艾恩米利拉 2-0 阿瑞杰 阿瑞傑 3 0 1-0 平手 1.5
205 阿尔乙 05-11 23:00 2 1 克莱夫 ASO車拉福 0-0 阿玛拉布萨达 阿瑪拉布薩達 1 1 0-0 平手 0.5
206 阿尔乙 05-11 23:00 0 0 CA巴特纳 CA巴特納 4-2 伊尤马 伊尤馬 0 0 1-1 平手 4.5
207 阿尔乙 05-11 23:00 0 0 斯基克达 斯基克達 1-4 MO比捷亚 MO比捷亞 0 0 1-1 平手 5.5
208 阿尔乙 05-11 23:00 0 0 MC塞达 MC塞達 1-2 ASM奥兰 ASM奧蘭 2 0 0-0 平手 2.5
209 阿尔甲 05-11 23:00 1 0 哈拉彻 哈拉徹 2-0 MC阿尔及尔 MC阿爾及爾 1 0 1-0 *平/半 1.5/2
210 阿尔甲 05-11 23:00 0 0 卡比利亚 卡拜里 3-2 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 0 0 1-0 平/半 3.5
211 乌克乙 05-11 23:15 4 0 FC恩古 FC恩古 1-2 奥林匹克基洛沃格勒 奧林匹克基洛沃格勒 3 0 1-2
212 乌克乙 05-11 23:30 1 0 五一城 五一城 3-2 沃泽尼森斯克 禾新尼燊 3 1 2-2
213 乌兹超 05-11 23:30 1 0 塔什干火车头 塔什乾火車頭 3-1 布哈拉 布哈拉 4 0 2-0
214 捷甲 05-11 23:30 1 0 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 0-1 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 1 0 0-0
215 瑞典丙NS 05-11 23:30 0 0 古特 古特 泰比 泰比 0 0
216 立陶乙 05-11 23:30 1 0 特拉凯B队 特拉凱B隊 1-5 尼维斯 尼維斯 1 0 0-2
217 立陶乙 05-11 23:30 0 0 帕克鲁奥伊斯 帕克魯奧伊斯 库皮斯基斯 庫皮斯基斯 0 0
218 芬K联 05-11 23:30 0 0 PIF帕拉宁 PIF帕拉宁 1-0 维派斯 維派斯 0 0 0-0
219 俄丙 05-11 23:59 4 0 洛克摩迪福 洛克摩迪福 1-2 FK科夫斯基 FK科夫斯基 2 0 0-1
220 俄乙西 05-11 23:59 1 0 莫斯科火车头二队 莫斯科火車頭B隊 2-1 多加尔普戴 多加爾普戴 3 0 0-1
221 卡塔杯 05-11 23:59 2 1 阿尔萨德 艾薩德 0-1 艾杜哈尼 艾杜哈尼 2 0 0-0
222 国际友谊 05-11 23:59 0 0 科威特 科威特 2-0 巴勒斯坦 巴勒斯坦 3 0 1-0
223 土丙升 05-11 23:59 5 1 泰里斯堡 泰里士邦 1-0 迪亚巴克尔体育 迪亞巴克士邦 1 1 1-0
224 土甲附 05-11 23:59 3 0 埃祖姆BB 埃祖姆BB 4-3 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 3 0 2-1
225 坦桑超 05-11 23:59 0 0 阿赞 阿贊 2-0 麻吉麻吉 麻吉麻吉 1 0 0-0
226 捷丁 05-11 23:59 1 0 若可卡尼 若可卡尼 0-2 FK塔克夫 塔霍夫 0 0 0-1
227 捷丁 05-11 23:59 2 0 FC海布 FC海布 3-1 索科尔史迪斯 索科爾史迪斯 2 0 1-0
228 捷乙 05-11 23:59 0 0 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 1-3 乌斯季 列本 0 0 0-2
229 斯伐甲 05-11 23:59 0 0 杜纳达纳 杜纳达纳 高斯锡火车头 高斯锡火车头 0 0
230 波兰丁 05-11 23:59 2 0 维基勒 維基勒 1-0 謝拉玆 謝拉玆 2 0 0-0
231 爱沙丙 05-11 23:59 3 0 帕爾努JK 帕爾努JK 1-1 禾魯 禾魯 1 0 1-0
232 爱沙甲 05-11 23:59 6 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 3-0 卡勒威 卡勒威 5 0 1-0
233 芬K联 05-11 23:59 2 0 帕卡 帕卡 1-3 普拉尼 普拉尼 3 0 1-2
234 芬K联 05-11 23:59 2 0 拉佩JK 拉佩JK 0-6 苏德特 蘇德特 0 0 0-3
235 芬K联 05-11 23:59 2 0 JJK维利科图 JJK維利科圖 2-1 韦斯屈莱黑鸟 韋斯屈萊黑鳥 5 1 2-0
236 沙地甲附 05-12 00:05 0 0 穆扎哈米亚 穆紮哈米亞 1-2 纳积兰 納積蘭 0 0 0-1
237 芬K联 05-12 00:15 1 0 艾弗克 奧博 0-1 玛斯库 瑪斯庫 3 0 0-1
238 芬K联 05-12 00:15 1 0 克图 康圖 0-2 富图拉 富圖拉 2 0 0-0
239 芬K联 05-12 00:15 4 0 CLE CLE 1-3 MPS马尔密竞技 MPS馬爾密競技 2 0 0-2
240 芬K联 05-12 00:15 1 0 亚特兰提斯 亞特蘭提斯 8-0 海普斯 海普斯 1 0 2-0
241 球会友谊 05-12 00:20 1 0 艾阿里 艾阿里 1-0 阿贾克斯 阿積士 1 0 0-0
242 丹麦丁 05-12 00:30 0 0 赫尔雷夫 赫尔雷夫 1-2 霍尔贝克 霍貝克 1 0 1-1
243 奥丙中 05-12 00:30 1 0 奥地利克拉根福 奧地利克拉根福 2-0 禾夫斯贝加青年队 禾夫斯貝加青年隊 3 0 0-0
244 奥丙中 05-12 00:30 1 0 阿勒黑里根 阿勒黑里根 2-0 格雷成伯格 格雷成伯格 2 1 1-0
245 奥丙中 05-12 00:30 0 0 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 2-1 杜斯兰堡 杜斯蘭堡 3 0 2-0
246 奥丙中 05-12 00:30 3 0 维兹 維茲 3-1 圣佛罗里昂 聖佛羅里昂 1 0 1-1
247 奥丙中 05-12 00:30 1 0 施塔保拉 施塔保拉 2-4 拉夫尼茨 拉夫尼茨 1 0 1-1
248 奥丙中 05-12 00:30 0 0 古尔腾 古爾騰 2-1 格拉茨青年队 格拉茨青年隊 0 0 0-0
249 奥丙中 05-12 00:30 2 0 沃克拉马克 沃克拉馬克 0-2 格来斯多夫 格來斯多夫 2 0 0-0
250 奥丙中 05-12 00:30 2 0 前进斯太尔 前進斯太爾 3-0 卡尔斯多夫 卡爾斯多夫 3 0 1-0
251 奥乙 05-12 00:30 2 0 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 2-2 华顿斯 華登斯 2 0 1-1
252 奥乙 05-12 00:30 2 0 马纳 維也納新城 2-1 卡芬堡 卡芬堡 4 0 1-1
253 奥乙 05-12 00:30 3 0 FAC维也纳 FAC維也納 3-2 列弗宁 列弗寧 0 0 2-2
254 奥乙 05-12 00:30 0 0 哈特堡格 哈特堡格 2-2 BW林茨 BW林茨 1 0 2-0
255 德堡州联 05-12 00:30 3 0 費堡格 費堡格 2-0 瓦尔多夫B队 瓦爾多夫B隊 2 0 1-0
256 捷丁 05-12 00:30 1 0 SK巴托夫 SK巴托夫 3-1 SFK霍莱绍夫 SFK霍莱绍夫 2 0 2-1
257 格鲁甲 05-12 00:30 0 0 萨布塔洛 薩布塔洛 5-0 克尔赫提 克爾赫提 2 0 2-0
258 法丙 05-12 00:30 0 0 艾夫兰治斯 阿凡契斯 1-0 博莱格尼 布羅尼 0 0 0-0 平手 2.5
259 法丙 05-12 00:30 2 0 贝兹尔 貝茲爾 4-1 利斯靴比亚斯 利斯靴比亞斯 2 0 1-0
260 法丙 05-12 00:30 3 0 肖莱特 紹萊特 1-1 基迪尔 基迪爾 1 0 1-0
261 法丙 05-12 00:30 1 0 马赛康索拉特 馬賽康索拉特 3-1 顿克奎 登卡基 1 0 1-1
262 法丙 05-12 00:30 0 0 格勒诺布尔 格勒諾布爾 2-3 安坦迪 安坦迪 0 0 1-2
263 法丙 05-12 00:30 1 0 拉瓦勒 拉瓦勒 1-1 康卡纽 干卡紐 0 0 0-1
264 法丙 05-12 00:30 1 0 里昂杜切尔 里昂杜切爾 1-0 查布莱 查布萊 1 0 1-0
265 法丙 05-12 00:30 1 0 波城 波城 1-1 红星 紅星 2 0 0-1
266 波兰丁 05-12 00:30 2 0 奥斯特鲁 奥斯特鲁 1-1 卡利什 卡利什 2 0 0-0
267 爱沙甲 05-12 00:30 4 0 潭美卡 塔馬卡 1-1 诺梅卡柳 卡里魯 1 0 0-0
268 白俄超 05-12 00:30 1 0 明斯克 FC明斯克 0-2 斯卢萨可 斯盧薩可 2 0 0-0
269 芬K联 05-12 00:45 1 0 古吉 古吉 1-0 沙柏 沙柏 1 0 0-0
270 丹麦F 05-12 01:00 0 0 莫鲁IF 莫鲁IF - 弗莱姆哈尔 弗萊姆哈爾 0 0 -
271 丹麦丁 05-12 01:00 0 0 赫本 赫本 - 塔恩比 塔恩比 0 0 -
272 丹麦丁 05-12 01:00 1 0 瓦谭斯波 瓦譚斯波 1-1 阿尔堡青年队 阿爾堡青年隊 2 0 1-1
273 丹麦超冠 05-12 01:00 2 0 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 2-1 霍森斯 賀森斯 1 0 1-0 平手 3.5
274 土超 05-12 01:00 1 0 安塔利亚体育 安塔利亞 0-2 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 1 0 0-1 平手 2.5
275 埃及超 05-12 01:00 3 0 伊斯梅利 依斯麥里 1-1 马斯里 馬薩雷 3 0 0-1 平手 2.5
276 奥丁 05-12 01:00 1 0 兰杜夫 蘭杜夫 0-0 克拉根福 克拉根福 2 0 0-0
277 奥丁 05-12 01:00 1 0 克马克特 克馬克特 6-1 布雷堡 布雷堡 4 0 2-1
278 奥丙东 05-12 01:00 1 0 奥地利维也纳青年队 維也納業餘隊 5-0 卡腊巴卡 卡臘巴卡 0 0 1-0
279 奥丙东 05-12 01:00 4 0 纽锡德尔 新錫德爾 3-4 特赖斯基兴 特賴斯基興 5 0 1-1
280 德地区南 05-12 01:00 3 0 罗赫林弗尔克林 羅赫林弗爾克林 2-1 瓦尔多夫 瓦爾多夫 3 0 2-0
281 德堡州联 05-12 01:00 1 0 皮尔马森斯 派馬森 1-1 侯姆堡 侯姆堡 0 0 0-1
282 德堡州联 05-12 01:00 0 0 诺汀根 諾丁根 1-2 巴林格 巴林格 4 1 1-1
283 德堡州联 05-12 01:00 2 0 罗伊特林根 路寧根 2-2 威灵根 威靈根 3 0 1-1
284 意丙1附 05-12 01:00 1 0 维特比斯 维特波 2-1 彭特德拉 彭特德拉 1 0 2-0
285 瑞典3 05-12 01:00 0 0 赫比 赫比 - 瓦卡沙拉 瓦卡沙拉 0 0 -
286 瑞典3 05-12 01:00 4 0 FK波斯尼亚和黑 FK波斯尼亚和黑 1-2 阿博加索德拉 阿博加索德拉 0 0 0-1
287 瑞典甲 05-12 01:00 1 0 奥尔格里特 奧基迪 3-1 耶夫勒 加費萊 5 0 1-1
288 立陶乙 05-12 01:00 2 0 施登巴斯B队 施登巴斯B隊 3-1 迪祖戈斯 迪祖戈斯 1 0 3-1
289 苏丹超附 05-12 01:00 0 0 艾希拉 艾希拉 喀土穆 喀土穆 0 0
290 非青杯外 05-12 01:00 2 0 阿尔及利亚U20 阿爾及利亞U20 0-0 加纳U20 加納U20 2 0 0-0
291 俄丙 05-12 01:10 0 0 列宁格勒圣彼得堡 列寧格勒聖彼德堡 5-0 FK阿卡维洛 FK阿卡維洛 1 0 3-0
292 俄丙 05-12 01:25 0 0 阿波罗圣彼得堡 阿波罗圣彼得堡 1-6 皇村 皇村 2 0 0-3
293 俄丙 05-12 01:30 0 0 莫德莱卡 莫德莱卡 - 山雀 山雀 0 0 -
294 保超冠 05-12 01:30 2 1 普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫 2-1 贝尔罗 比羅 4 1 0-1
295 奥丁 05-12 01:30 0 0 戈汀伯恩 戈汀伯恩 - 斯帕特则恩 斯帕特則恩 0 0 -
296 奥丙东 05-12 01:30 0 0 埃布雷斯多夫 埃布雷斯多夫 2-0 帕多夫 帕多夫 2 0 1-0
297 奥丙东 05-12 01:30 2 0 舒瓦查特 舒瓦查特 3-2 艾特米拿青年队 艾特米拿青年隊 1 0 2-2
298 奥丙东 05-12 01:30 1 0 维也纳SC 維也納SC 4-3 SV霍恩 SV霍恩 4 0 1-2
299 奥女甲 05-12 01:30 0 0 纽伦巴赫女足 紐倫巴赫女足 0-2 圣珀尔滕女足 聖普爾頓女足 3 0 0-1
300 威甲 05-12 01:30 0 0 戈伊特雷协会 戈伊特雷协会 昆阿曼联 昆阿曼联 0 0
301 德地区北 05-12 01:30 0 0 沃尔夫斯堡青年队 沃爾夫斯堡業餘隊 4-1 诺德施泰特 諾德施泰特 0 0 3-0
302 德堡州联 05-12 01:30 4 0 巴姆贝克 巴姆貝克 3-1 瑞格本根 瑞格本根 3 1 2-0
303 德堡州联 05-12 01:30 3 0 土族奥斯多夫 土族奧斯多夫 2-4 FC条顿05 FC条顿05 2 0 0-1
304 德堡州联 05-12 01:30 1 0 汉堡维多利亚 漢堡維多利亞 7-0 比尔斯泰德04 比爾斯泰德04 0 0 4-0
305 德州联 05-12 01:30 3 1 多特蒙德富尔达 多特蒙德富爾達 0-1 FSC洛菲顿 FSC洛菲頓 2 0 0-0
306 拉脱超 05-12 01:30 4 0 利耶帕亚 利耶柏亞 3-5 列加斯 列加斯 3 0 1-2
307 荷女甲附 05-12 01:30 0 0 阿基里斯女足 阿基里斯女足 2-2 精英巴伦查捷特女足 精英巴倫查捷特女足 0 0 1-2
308 荷女甲附 05-12 01:30 1 0 VV艾克马亚女足 VV艾克馬亞女足 2-1 ADO海牙女足 海牙女足 1 0 0-0
309 荷女甲附 05-12 01:30 1 0 特温特女足 川迪女足 5-2 PSV埃因霍温女足 PSV燕豪芬女足 1 0 1-1
310 荷女甲附 05-12 01:35 1 0 海伦芬女足 海倫維恩女足 3-0 施禾尼女足 施禾尼女足 0 0 1-0
311 世女美预 05-12 02:00 0 0 阿魯巴女足 阿魯巴女足 0-5 波多黎各女足 波多黎各女足 0 0 0-3
312 卢森甲 05-12 02:00 0 0 US伊治 US伊治 0-3 蒙多夫 蒙多夫 0 0 0-2
313 土甲附 05-12 02:00 2 0 加辛塔BB 加辛塔BB 1-0 波卢斯堡 布魯斯堡 3 1 0-0
314 巴圣青联 05-12 02:00 3 0 巴甘蒂诺青年队 伯拉根森青年隊 0-2 卡皮哇瑞罗青年队 卡皮哇瑞羅青年隊 1 0 0-0
315 巴圣青联 05-12 02:00 3 0 伊图阿诺青年队 伊圖阿諾青年隊 3-1 布拉希尔青年队 布拉希爾青年隊 3 0 2-0
316 巴圣青联 05-12 02:00 2 1 瓜拉尼青年队 古蘭尼青年隊 1-1 葡萄牙人U20 葡萄牙人U20 1 0 0-0
317 德堡州联 05-12 02:00 1 0 FC祖德 FC祖德 1-3 达森多夫 達森多夫 1 0 0-2
318 德堡州联 05-12 02:00 3 1 汉堡C队 漢堡C隊 2-5 沙塞尔 沙塞爾 2 1 2-3
319 德州联 05-12 02:00 3 0 保纳塔尔 保納塔爾 0-1 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 2 0 -
320 意丙1附 05-12 02:00 3 0 科森扎 科森察 2-1 ASD西库拉 ASD西庫拉 4 0 0-0
321 意丙1附 05-12 02:00 1 0 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 2-2 梅斯特雷 梅斯特雷 3 0 2-0
322 欧青U17 05-12 02:00 0 0 西班牙U17 西班牙U17 5-1 德国U17 德國U17 0 0 2-0 平手
323 欧青U17 05-12 02:00 0 0 荷兰U17 荷蘭U17 2-0 塞尔维亚U17 塞爾維亞U17 0 0 1-0
324 比女超冠 05-12 02:00 0 0 亨克女足 亨克女足 0-1 真特女足 真特女足 0 0 0-0
325 比女超冠 05-12 02:00 1 0 安德列治女足 安德列治女足 2-1 标准列治女足 標準列治女足 1 0 0-1
326 球会友谊 05-12 02:00 2 0 皇后大学 皇後大學 0-1 德维 德維 2 0 0-1
327 瑞U19 05-12 02:00 2 0 IFK利丁厄U19 利丁奧U19 2-3 索伦蒂娜U19 索倫蒂娜U19 2 0 2-2
328 直布超 05-12 02:25 4 0 山猫FC 山貓FC 0-2 直布罗陀凤凰 直布羅陀鳳凰 4 0 0-0
329 奥乙 05-12 02:30 2 0 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 3-1 里德 列特 1 0 1-0 平手
330 意丙1附 05-12 02:30 2 0 皮亚琴察 皮亞琴察 4-2 吉安纳 吉安納 2 0 0-1
331 意丙1附 05-12 02:30 0 0 摩诺波利 摩诺波利 0-1 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 4 0 0-0 半球 2
332 意丙1附 05-12 02:30 4 1 AC雷纳特 雷納特 0-2 巴萨诺 巴薩諾 3 0 0-2
333 意丙1附 05-12 02:30 2 0 凯勒雷斯 凱勒雷斯 5-0 比斯托伊斯 比士托爾斯 3 0 3-0 平手
334 意丙1附 05-12 02:30 3 1 卡塞塔纳 卡瑟塔納 2-1 雷恩德 雷恩德 4 0 0-0 平/半 2
335 意丙1附 05-12 02:30 1 0 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 3-1 波德诺内 波德諾內 3 0 1-1 平/半 2/2.5
336 意乙 05-12 02:30 3 0 阿维利诺 艾維連奴 1-0 斯佩齐亚 史柏斯亞 1 0 0-0
337 比甲附 05-12 02:30 0 0 科特赖克 哥積克 1-1 摩斯高伦 苗斯干 1 0 0-0
338 比甲附 05-12 02:30 0 0 利尔斯 利亞斯 0-5 华斯兰德 華斯蘭比華倫 0 0 - *平/半 3
339 比甲附 05-12 02:30 0 0 奥德赫维里 奧特希費利 1-2 威尔郡 威爾郡 1 1 1-1
340 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 伊希库斯尼斯塔史 伊希庫斯尼斯塔史 巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯體育會 0 0
341 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 梅洛 梅洛 卡纽埃拉斯 卡紐埃拉斯 0 0
342 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 阿梅尼奥 阿梅尼奧 贝拉萨特吉 貝拉薩特吉 0 0
343 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 乌尔奎萨 烏爾奎薩 El波韦尼尔 El波韋尼爾 0 0
344 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 圣马丁布萨科 聖馬丁布薩科 鲁祖尼 魯祖尼 0 0
345 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 拉费雷尔 拉費雷爾 意大利亚诺 意大利人競技 0 0
346 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆 意杜萨高 意杜薩高 0 0
347 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 多科苏德体育会 多科蘇德體育會 科尔多瓦中央队 科爾多瓦中央隊 0 0
348 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 基尔梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷 联合防卫队 聯合防衛隊 0 0
349 阿丙曼特 05-12 02:30 0 0 康巴塞雷斯 康巴塞雷斯 米德兰 米德蘭 0 0
350 阿乙曼特附 05-12 02:35 1 0 特里斯顿 特里斯頓 0-0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 2 0 0-0 平/半 2
351 法乙 05-12 02:45 1 0 朗斯 朗斯 2-1 欧塞尔 歐塞爾 1 0 0-0
352 法乙 05-12 02:45 1 0 克维伊 奎維利魯昂 3-0 洛里昂 羅連安特 0 0 2-0
353 法乙 05-12 02:45 0 0 普瑞兰斯 布爾格 2-1 索肖 索察 0 0 2-0
354 法乙 05-12 02:45 0 0 阿雅克肖 阿些斯奧 2-2 尼奥特 尼奧特 0 0 1-0
355 法乙 05-12 02:45 1 0 南锡 南錫 3-0 奥兰斯 奧爾良 3 0 2-0
356 法乙 05-12 02:45 0 0 沙托鲁 沙特魯 2-2 布雷斯特 比斯特 1 0 0-1
357 法乙 05-12 02:45 4 0 GFC阿雅克肖 GFCO阿些斯奧 3-4 瓦朗谢纳 華倫西恩斯 1 0 1-1
358 法乙 05-12 02:45 1 0 勒阿弗尔 勒哈費爾 2-0 图尔 杜亞斯 3 0 2-0 球半/两 3
359 法乙 05-12 02:45 3 1 克莱蒙 克萊蒙特 2-2 FC巴黎 巴黎FC 3 2 0-1 平手
360 法乙 05-12 02:45 1 0 兰斯 蘭斯 2-2 尼姆 尼姆 0 0 0-1 平手
361 法甲 05-12 02:45 2 0 甘冈 吉英坎 3-3 马赛 馬賽 0 1 1-2
362 爱甲 05-12 02:45 1 0 阿斯隆城 亞隆城 0-1 德罗赫达联 杜希達聯 0 0 0-0
363 爱甲 05-12 02:45 1 0 SD戈尔韦 戈爾韋 2-0 都柏林大学 都柏林大學 2 0 1-0
364 爱甲 05-12 02:45 2 0 谢尔伯恩 舒爾本 0-0 费恩夏普 費恩夏普 3 0 0-0
365 爱超 05-12 02:45 4 0 布雷 布雷 1-3 波希米亚人 布咸美恩斯 0 0 1-2
366 爱超 05-12 02:45 1 0 德利城 德利城 0-0 科克城 曲克城 0 0 0-0
367 爱超 05-12 02:45 3 0 登克尔克 登克爾克 2-1 斯莱戈流浪 斯萊戈 0 0 1-1
368 爱超 05-12 02:45 4 0 利默里克 利麥立克 0-1 圣帕特里克 聖巴特里 2 0 0-0
369 罗甲附 05-12 02:45 3 0 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 1-0 CSMS雅西 普利塔力卡 3 1 0-0
370 苏冠附 05-12 02:45 3 0 利云斯顿 利雲斯頓 1-1 邓迪联队 登地聯 4 0 1-1 半球 2.5
371 英冠附 05-12 02:45 2 0 德比郡 打比郡 1-0 富勒姆 富咸 1 0 1-0
372 摩洛超 05-12 03:00 1 0 拉巴特联盟 拉巴特體育 1-1 拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武裝 2 0 0-0
373 爱甲 05-12 03:00 0 0 韦克斯福德青年 威福特青年隊 0-2 朗福德城 朗福特城 0 0 0-1
374 爱超 05-12 03:00 2 0 沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪 1-1 沃特福德联队 屈福特聯 1 0 0-1
375 西乙 05-12 03:00 3 0 合亚 洛爾卡 2-1 努曼西亚 紐文西亞 0 0 1-0
376 冰岛丙 05-12 03:10 4 0 瓦恩格尔 瓦恩格爾 1-3 艾格尔 艾格爾 3 0 0-1
377 冰女甲 05-12 03:15 0 0 候卡尔女足 候卡爾女足 0-1 阿简尼斯女足 阿簡尼斯女足 0 0 0-1
378 冰岛乙 05-12 03:15 2 0 弗查达拜德 弗查達比德 1-0 雷克尼尔 雷克尼爾 3 0 0-0
379 冰岛乙 05-12 03:15 0 0 格洛塔 格羅塔 1-2 沃古姆 沃古姆 3 0 0-1
380 冰岛甲 05-12 03:15 3 1 特罗图尔 圖羅杜爾 1-3 弗拉姆 弗雷姆雷克查域克 1 0 0-2
381 冰岛甲 05-12 03:15 0 1 雷克尼 萊尼雷克查域克 2-3 嘉德维克 UMF拿爾維克 2 0 1-1
382 巴拉乙 05-12 03:15 0 0 弗尔亨西奥耶格罗斯 弗爾亨西奧耶格羅斯 1-2 雷西斯滕SC 雷西斯滕西亞 0 1 0-0
383 西室内足附 05-12 03:15 0 0 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 4-2 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 0 0 2-2 半球 5.5
384 委內乙 05-12 03:30 1 0 柏达利体育会 比達尼 4-0 佩特罗勒罗斯 佩特羅勒羅斯 3 2 2-0
385 球会友谊 05-12 03:30 0 0 UD格拉纳迪亚特内里费女足 UD格拉納迪亞特內裏費女足 9-0 CD阿罗纳女足 CD阿羅納女足 0 0 6-0
386 葡超 05-12 03:30 2 0 艾维斯 艾維斯 2-3 查维斯 沙維斯 2 0 2-1
387 阿甲 05-12 03:45 2 0 河床 河床 2-0 拉普拉塔大学生 學生隊 2 0 1-0 平手
388 世女美预 05-12 04:00 0 0 马提尼克女足 馬提尼克女足 0-3 牙买加女足 牙買加女足 0 0 -
389 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 解放俱乐部 解放俱乐部 马约(PAR) 马约(PAR) 0 0
390 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 伊特洛体育会 伊特洛体育会 卡巴列罗 卡巴列罗 0 0
391 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 马丁莱德斯马 马丁莱德斯马 费纳多 费纳多 0 0
392 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 RI3科拉莱斯 RI3科拉莱斯 巴拉圭河床 巴拉圭河床 0 0
393 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 鲁毕奥 鲁毕奥 圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会 0 0
394 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 雷西斯滕SC 雷西斯滕SC 奥维特恩斯 奥维特恩斯 0 0
395 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 瓜伊利纳 瓜伊利纳 弗尔亨西奥耶格罗斯 弗尔亨西奥耶格罗斯 0 0
396 巴拉乙 05-12 04:00 0 0 卡瓜苏体育会 卡瓜苏体育会 泰里尼登斯 泰里尼登斯 0 0
397 世女美预 05-12 04:30 0 0 多米尼加共和国女足 多米尼加共和國女足 - 安圭拉女足 安圭拉女足 0 0 -
398 厄后备 05-12 05:00 3 0 埃梅莱克后备队 艾美歷克後備隊 0-2 德芬后备队 德芬後備隊 4 0 0-1
399 阿甲 05-12 06:00 3 0 查卡里塔青年 小農夫 1-4 圣胡安圣马丁 聖馬丁 3 0 1-2 平手
400 巴西乙 05-12 06:15 5 0 尤文图德 尤文都德 1-1 帕桑度 彼辛度 5 1 0-1 平手
401 世女美预 05-12 06:30 0 0 海地女足 海地女足 - 瓜德罗普女足 瓜德羅普女足 0 0 -
402 巴利塔联 05-12 07:00 1 0 卡坦杜云斯 卡坦杜雲斯 0-1 国际贝贝度奥SP 國際貝貝度奧SP 1 0 0-1
403 巴拉乙 05-12 07:00 0 1 泰里尼登斯 泰里尼登斯 3-1 瓜伊利纳 瓜伊利納 0 1 0-0
404 智利丙 05-12 07:00 3 0 劳塔罗布因 勞塔羅布因 0-1 都市吉视 都市吉視 5 0 0-0
405 智利甲秋 05-12 07:00 2 0 科洛科洛 高路高路 0-0 伊库伊奎 伊基克 0 0 0-0 平手
406 美乙 05-12 07:00 0 0 匹兹堡猎犬河队 匹茲堡獵犬河隊 0-0 印地十一 印地十一 1 0 0-0
407 巴马后备 05-12 08:00 3 0 阿马多尔后备队 阿馬多爾後備隊 0-0 佐利奴后备 佐利奴後備 2 2 0-0
408 新地联 05-12 08:00 0 0 T温特后备队 T溫特後備隊 4-1 斯派里特后备队 斯派裏特後備隊 1 0 3-1
409 美女超 05-12 08:00 0 0 底特律太阳女足 底特律太陽女足 4-1 密歇根传奇女足 密歇根传奇女足 0 0 2-1
410 阿甲 05-12 08:15 1 0 拉努斯 拉魯斯 0-0 图库曼竞技 圖庫曼體育會 3 0 0-0 平手
411 厄瓜甲春 05-12 08:30 3 1 埃梅莱克 艾美歷克 2-1 德芬 德芬 3 1 1-0
412 巴西乙 05-12 08:30 1 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 0-0 隆迪那 隆德里納 5 0 0-0
413 巴西乙 05-12 08:30 0 0 维拉诺瓦 維拉諾瓦 庞特普雷塔 邦迪比達 0 0
414 新地联 05-12 08:30 0 0 诺美德斯后备队 諾美德斯後備隊 8-2 塞尔温联合后备队 塞爾溫聯合後備隊 0 0 4-1
415 新地联 05-12 08:30 0 0 西部足球俱樂部后备队 西部足球俱樂部後備隊 0-3 羊绒工业后备队 羊絨工業後備隊 0 0 0-3
416 新地联 05-12 08:35 1 1 费里梅德后备队 費裏梅德後備隊 4-1 坎特布里大学后备队 坎特布裏大學後備隊 0 1 3-1
417 多米联 05-12 08:40 5 0 0 锡瓦奥 锡瓦奥 0-0 弗朗西斯科 弗朗西斯科 1 0 -
418 美乙 05-12 09:05 0 0 科罗拉多跃泉 科羅拉多躍泉 1-0 拉斯维加斯光 拉斯維加斯光 4 0 0-0
419 巴马甲 05-12 10:00 3 0 CD阿拉比 CD阿拉比 2-0 陶罗 陶羅 1 0 1-0
420 日女挑联 05-12 10:00 0 0 NGU名古屋女足 NGU名古屋女足 1-1 吉备国际大学女足 吉備國際大學女足 1 0 1-0
421 美超 05-12 10:00 1 2 奥兰治县蔚蓝U23 奧蘭治縣蔚藍U23 0-1 弗雷斯诺U23 弗雷斯諾U23 1 0 0-1 *两球 3.5/4
422 加勒比冠 05-12 10:15 2 0 阿内特加登斯 阿內特加登斯 2-0 中央FC 中央FC 0 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图