当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 乌克兰
  • 瑞典
  • 荷兰
  • 丹麦
  • 俄罗斯
  • 中国
  • 乌兹别克
  • 欧洲赛事
  • 芬兰
  • 比利时
  • 阿曼
  • 冰岛
  • 奥地利
  • 斯洛文尼亚
  • 瑞士
  • 突尼斯
  • 卢森堡
  • 以色列
  • 克罗地亚
  • 爱沙尼亚
  • 罗马尼亚
  • 英格兰
  • 阿根廷
  • 美洲赛事
  • 巴西

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美公开赛 05-10 10:30 0 0 图森 圖森 2-1 拉马基纳 拉馬基納 0 1 1-1
2 美乙 05-10 10:35 1 0 洛杉矶银河B队 洛杉磯銀河B隊 6-3 圣路易斯FC 聖路爾斯 3 0 2-1
3 越南乙 05-10 16:00 1 0 平顺 平順 0-1 TTBD富东 TTBD富東 1 0 0-0
4 越南乙 05-10 16:00 0 0 萨纳特齐庆和 薩納特齊慶和 5-4 南定B队 南定B隊 0 0 3-1
5 印尼甲 05-10 16:10 1 0 马都拉 馬都拉 1-1 太子FC 太子FC 4 1 1-0
6 印尼甲 05-10 16:30 0 0 PS莫佐克多普特拉 PS莫佐克多普特拉 2-0 瓦梅纳 佩西瓦 0 0 1-0
7 印尼甲 05-10 16:30 1 0 皮尔昂 皮尔昂 1-1 巴塘 巴塘 1 0 0-1
8 印尼甲 05-10 16:30 2 0 格勒斯克联 格勒斯克聯 2-3 永亚卡达 永亞卡達 2 0 1-1
9 奥丁 05-10 16:30 2 0 沃尔斯 沃爾斯 3-1 肯曼特 肯曼特 2 0 1-0
10 越南乙 05-10 16:30 0 0 前江 前江 - 冬潭隆安B队 FC隆安B隊 0 0 -
11 越南乙 05-10 16:30 0 0 永隆 永隆 - 槟椥 檳椥 0 0 -
12 奥丁 05-10 16:35 0 0 安纳比彻勒 安納比徹勒 0-4 菲尔德基芩 菲爾德基芩 1 0 0-2
13 奥丁 05-10 16:40 0 0 莱歇瑙 萊歇瑙 9-0 扎姆 扎姆 0 0 5-0
14 马统杯 05-10 16:45 1 0 武裝部隊U21 武装部队U21 0-3 马六甲U21 馬六甲U21 0 0 0-1
15 哈萨乙 05-10 17:00 2 0 安察利克后备队 安察利克後備隊 0-2 CSKA阿拉木图 CSKA阿拉木圖 0 0 0-0
16 奥丁 05-10 17:00 2 0 奥地利萨尔斯堡 奧地利薩爾斯堡 0-4 滨湖采尔 濱湖採爾 2 0 0-2
17 德堡州联 05-10 17:00 3 0 SV梅泽堡1899 SV梅澤堡1899 0-3 FSV巴利宾 FSV巴利賓 3 1 0-0
18 越南乙 05-10 17:00 2 0 昆嵩 昆嵩 1-1 甫宪 甫憲 2 0 0-0
19 澳布杯 05-10 17:45 16 0 0 松山 松山 1-0 伯大尼公羊SC 伯大尼公羊SC 0 0 -
20 乌克U21 05-10 18:00 2 0 兹尔卡U21 茲爾卡U21 4-4 柔亚U21 柔亞U21 0 0 1-3
21 国际友谊 05-10 18:00 0 0 伊拉克 伊拉克 - 科威特 科威特 0 0 -
22 德U19附 05-10 18:00 2 0 霍芬海姆U19 賀芬咸U19 0-1 沙尔克04U19 史浩克零四U19 1 0 0-0
23 斯伐杯U18 05-10 18:00 0 0 哈萨克斯坦U18 哈薩克U18 1-4 乌克兰U18 烏克蘭U18 0 0 0-1
24 斯伐杯U18 05-10 18:00 0 0 捷克U18 捷克U18 3-1 美国U18 美國U18 0 0 1-1
25 斯伐杯U18 05-10 18:00 0 0 斯洛伐克U18 斯洛伐克U18 0-0 阿塞拜疆U18 阿塞拜疆U18 0 0 0-0
26 斯伐杯U18 05-10 18:00 0 0 匈牙利U18 匈牙利U18 0-1 威尔斯U18 威爾斯U18 0 0 0-1
27 瑞典丙VG 05-10 18:00 2 0 希塔普斯 希塔普斯 3-1 侯嘉堡格 侯嘉堡格 1 0 2-0
28 芬女K联 05-10 18:00 1 0 GBK科高拉女足 GBK科高拉女足 0-0 中新地女足 中新地女足 0 0 0-0
29 芬女K联 05-10 18:00 1 0 瓦沙女足 瓦沙女足 2-1 赫塔女足 赫塔女足 0 0 1-0
30 芬女甲 05-10 18:00 0 0 瓦沙女足 瓦沙女足 - 哈特塔女足 哈特塔女足 0 0 -
31 巴巴挑杯 05-10 18:30 1 0 WAPDA WAPDA 1-2 巴基斯坦空军 巴基斯坦空軍 2 0 1-1
32 荷乙附 05-10 18:30 4 1 特尔斯达 泰斯達 3-2 格拉夫夏普 迪加史卓普 1 1 1-0
33 印度乙 05-10 18:45 3 0 法特海德拉巴德 法特海德拉巴德 2-4 可拉拉B队 可拉拉B隊 2 0 0-3
34 印度乙 05-10 18:50 1 0 德里联 德裏聯 0-1 德里迪纳摩B队 德里戴拿模B隊 3 0 0-1
35 丹女超冠 05-10 19:00 2 0 邦比女足 邦比女足 1-0 VSK阿胡斯女足 VSK阿胡斯女足 0 0 0-0
36 丹麦丁 05-10 19:00 0 0 德古拉2000 德古拉2000 - 埃根 埃根 0 0 -
37 丹麦丁 05-10 19:00 2 0 维比 維比 1-2 蘭達斯青年队 蘭達斯青年队 0 0 0-1
38 丹麦乙升 05-10 19:00 3 2 斯科修夫 斯科修夫 0-1 科捷尔鲁普 科捷爾魯普 1 0 0-0
39 俄女超 05-10 19:00 1 0 莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陸軍女足 3-0 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 0 0 3-0
40 挪威U19 05-10 19:00 1 0 乌拉恩U19 烏拉恩U19 0-3 萨尔普斯堡U19 薩普斯堡U19 1 0 0-1
41 挪威U19 05-10 19:00 0 0 莫达伦U19 莫達倫U19 15-0 赫古拉斯U19 赫古拉斯U19 4 0 5-0
42 瑞U19 05-10 19:00 2 0 特利堡U19 特利堡U19 2-3 奥斯达U19 奧斯達U19 3 0 1-1
43 中甲 05-10 19:30 4 0 梅州客家 梅州客家 1-1 辽宁沈阳开新 遼寧宏運 4 0 1-0
44 丹麦丁 05-10 19:30 0 0 瓦谭斯波 瓦譚斯波 - 科灵B队 科爾丁IFB隊 0 0 -
45 巴拉后备 05-10 19:30 0 1 迪亚兹后备队 迪亞茲後備隊 2-0 路昆奴体育后备队 路昆奴體育後備隊 0 0 0-0
46 丹麦乙升 05-10 20:00 5 0 弗雷姆 弗雷姆 1-0 科灵 科爾丁IF 1 0 0-0
47 丹麦乙升 05-10 20:00 0 0 哈维德夫 哈維德夫 4-1 马利恩尔斯特 馬利恩爾斯特 3 1 2-1
48 丹麦乙升 05-10 20:00 0 0 米德法特 米德法特 1-1 结梅布格 結梅布格 3 0 0-0
49 丹麦乙升 05-10 20:00 2 0 纳斯特维德 奈司特維德 2-0 林克宾 寧科平 3 0 1-0
50 丹麦乙降 05-10 20:00 6 0 奥胡斯费马 阿曉斯費馬 0-1 海勒鲁普 赫勒烏普 1 0 0-1
51 丹麦乙降 05-10 20:00 2 0 格雷夫 格雷弗 4-5 希勒罗德 希勒羅德 4 0 4-1
52 丹麦乙降 05-10 20:00 0 0 利森格 利森格 0-4 AB哥本哈根 AB哥本哈根 3 0 0-2
53 丹麦乙降 05-10 20:00 3 0 尼斯比 奈斯比 1-0 VSK奥胡斯 VSK阿曉斯 2 0 1-0
54 乌兹甲 05-10 20:00 3 1 努库斯咸海 努庫斯鹹海 2-1 萨马尔罕戴拿模 薩馬爾罕戴拿模 0 0 1-0
55 乌兹甲 05-10 20:00 1 0 吉杜云 吉杜雲 3-0 沃泽万 沃澤萬 1 0 2-0
56 乌兹甲 05-10 20:00 2 0 萨马尔罕沙洲 薩馬爾罕沙洲 1-3 拉伯萨 拉伯薩 1 0 0-2
57 乌兹甲 05-10 20:00 3 0 奴拉夫逊 奴拉夫遜 5-0 火车头BFK 火車頭BFK 4 0 1-0
58 乌兹甲 05-10 20:00 1 0 扎亚米尼 紮亞米尼 8-0 纳曼干霍泰拉 納曼干霍泰拉 2 0 3-0
59 巴拉后备 05-10 20:00 0 0 自由队后备队 利伯泰迪後備隊 2-0 费布雷诺后备队 弗布羅後備隊 0 1 1-0
60 德U19附 05-10 20:00 0 0 柏林赫塔U19 哈化柏林U19 4-0 多特蒙德U19 多蒙特U19 1 1 2-0
61 德石州联 05-10 20:00 0 0 TSB弗伦斯堡 TSB弗倫斯堡 - SV弗裏西亞03 SV弗里西亚03 0 0 -
62 德石州联 05-10 20:00 1 0 明斯特联盟 明斯特聯盟 1-4 NTSV斯特兰德 NTSV斯特兰德 1 0 1-1
63 德石州联 05-10 20:00 1 0 新曼斯特 紐曼斯特 3-5 莱格多夫 萊格多夫 0 0 0-3
64 欧青U17 05-10 20:00 0 0 瑞典U17 瑞典U17 1-0 葡萄牙U17 葡萄牙U17 0 0 1-0
65 欧青U17 05-10 20:00 0 0 挪威U17 挪威U17 2-0 斯洛文尼亚U17 斯洛文尼亞U17 0 1 2-0
66 瑞典3 05-10 20:00 3 1 IK多特 IK多特 0-1 克纳宾斯堡BK 克纳宾斯堡BK 3 0 0-1
67 瑞典3 05-10 20:00 3 0 田达厚 田達厚 1-0 BK格德斯肯史 格德斯肯史 2 1 1-0
68 瑞典丙NG 05-10 20:00 0 0 FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德 奧雷布洛西里安斯卡 奧雷布洛西里安斯卡 0 0
69 瑞典丙NS 05-10 20:00 2 0 瓦尔堡 瓦爾堡 3-0 诺尔塔尔基 諾爾塔爾基 0 0 1-0
70 瑞典丙VG 05-10 20:00 1 0 乌拉勒德 烏拉勒德 0-3 林多米 連多姆 3 0 0-1
71 瑞典女甲 05-10 20:00 0 0 克华斯维登斯女足 克華斯維登斯女足 2-2 乌美亚女足 烏美亞女足 0 0 1-1
72 芬K联 05-10 20:00 1 0 佩特卢姆普 佩特盧姆普 1-0 库穆 庫穆 1 0 1-0
73 芬乙A 05-10 20:00 3 0 中新地 中新地 1-2 格尼斯坦 格尼斯坦 4 0 1-0
74 芬女K联 05-10 20:00 0 0 HPS 女足 HPS 女足 5-0 图威女足 圖威女足 0 0 3-0
75 芬女K联 05-10 20:00 1 0 PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足 0-1 迈兰女足 邁蘭女足 1 0 0-1
76 比甲附 05-10 20:30 3 0 安德莱赫特 安德列治 1-3 标准列日 標準列治 4 0 0-0
77 荷乙附 05-10 20:30 4 0 埃蒙 安曼 4-0 尼美根 NEC尼美根 3 0 3-0
78 丹麦乙升 05-10 21:00 5 0 塞维斯特 塞维斯特 2-2 艾华塔 厄華特 2 0 1-1
79 丹麦乙降 05-10 21:00 1 0 布隆索伊 布朗薛治 2-1 达伦 達倫 3 0 0-0
80 丹麦乙降 05-10 21:00 2 0 奥德尔 歐德 1-4 B93哥本哈根 堡魯本B93 2 0 1-3
81 乌兹甲 05-10 21:00 0 0 特尔梅兹 特爾梅茲 费尔干纳 費爾幹納 0 0
82 乌兹甲 05-10 21:00 0 0 安迪江 安迪江 4-1 纳伦 納倫 6 2 1-1
83 乌兹甲 05-10 21:00 0 0 休尔坦古佐 舒爾坦古扎爾 马沙尔 馬沙爾 0 0
84 土乙附 05-10 21:00 1 0 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 1-0 梅内门 梅內門 2 0 0-0
85 土乙附 05-10 21:00 6 1 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 1-1 阿菲永士邦 阿菲永士邦 3 1 0-0
86 德威法伦 05-10 21:00 1 0 马林博恩FC 馬林博恩FC 2-1 恩卓治特 恩卓治特 1 0 1-1
87 德威法伦 05-10 21:00 2 0 艾伦 艾倫 1-3 哈尔滕 哈爾滕 3 0 1-2
88 德萨州联 05-10 21:00 4 0 沃尔斯费德 沃爾斯費德 2-1 航林SC 航林SC 3 0 2-0
89 德萨州联 05-10 21:00 1 0 黑白艾逊 黑白艾遜 1-3 VFB汉堡格 漢堡格 1 0 0-2
90 德萨州联 05-10 21:00 2 2 威尔伯特 威爾伯特 1-1 VFR克雷菲尔德 VFR克雷菲爾德 3 1 1-0
91 挪丙 05-10 21:00 2 0 乌雷德 烏雷德 3-2 维得比查 雲比查特 1 0 3-1
92 法罗杯 05-10 21:00 1 0 B36拖锡云 B36拖錫雲 2-0 史卡拉 史卡拉 1 0 2-0
93 球会友谊 05-10 21:00 1 0 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 1-3 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 4 0 0-3
94 瑞典丙NL 05-10 21:00 2 0 克拉姆福什 克拉姆福什 1-3 博登斯 堡登 1 0 0-1
95 瑞典丙NL 05-10 21:00 0 0 伊特宏达 伊特宏達 提姆拉 提姆拉 0 0
96 瑞典女甲 05-10 21:00 0 0 KIF奥雷布洛女足 KIF奧雷布洛女足 4-0 博连女足 博连女足 0 0 2-0
97 瑞典女甲 05-10 21:00 0 0 韦斯特罗斯BK女足 韋斯特羅斯BK女足 2-2 于斯达尔女足 於斯達爾女足 0 0 1-0
98 瑞典女甲 05-10 21:00 0 0 孔斯巴卡女足 孔斯巴卡女足 松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足 0 0
99 瑞典女甲 05-10 21:00 0 0 阿沙鲁姆斯女足 阿沙鲁姆斯女足 利德雪平女足 利德雪平女足 0 0
100 瑞典女甲 05-10 21:00 0 0 IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足 AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足 0 0
101 瑞典杯 05-10 21:00 3 0 佐加顿斯 佐加頓斯 3-0 马尔默 馬模 5 0 1-0
102 芬K联 05-10 21:00 2 0 路雲尼米B队 路雲尼米B隊 2-0 圣塔克鲁斯 聖塔克魯斯 4 1 1-0
103 芬乙A 05-10 21:00 3 0 查普斯 查普斯 1-2 努尔米耶尔维NJS 努爾米耶爾維NJS 2 0 1-0
104 芬乙A 05-10 21:00 1 0 吉普 吉普 2-0 MP米克力 MP米克力 2 0 1-0
105 芬乙A 05-10 21:00 1 0 MIPK米凯利 MIPK米凱利 3-0 拉贾萨隆 LPS赫爾辛基 3 0 0-0
106 芬乙A 05-10 21:00 0 0 PEPO拉宾兰塔 PEPO拉賓蘭塔 1-0 迈帕 邁柏 1 0 0-0
107 芬乙A 05-10 21:00 1 0 华渣高斯基 華渣高斯基 0-0 维京吉特 維京基特 2 0 0-0
108 芬乙B 05-10 21:00 0 0 HJS学院 HJS學院 0-1 穆莎 穆莎 0 0 0-0
109 芬乙B 05-10 21:00 0 0 詹兹 謝斯波利 2-0 洪卡学院 漢卡學院 0 0 1-0
110 芬乙B 05-10 21:00 0 0 卡亚普 卡亞普 4-2 HIFK 二队 HIFK二隊 3 0 1-1
111 芬乙C 05-10 21:00 0 0 GBK科科拉 GBK 5-0 TP-47 TP-47 3 0 2-0
112 芬乙C 05-10 21:00 3 0 纳佩斯 納佩斯 1-5 赫拉克勒斯 赫拉克勒斯 0 0 0-4
113 芬乙C 05-10 21:00 3 0 OLS奥陆 OLS奧陸 1-3 雅各布斯塔德 JBK佩特莎亞里 1 0 0-1
114 芬乙C 05-10 21:00 3 0 SJK学院 SJK學院 1-2 SC古夫 SC古夫 1 0 1-1
115 芬乙C 05-10 21:00 0 0 TPV谭柏利 TPV譚柏利 3-0 PK-37 PK-37 1 0 1-0
116 芬乙C 05-10 21:00 1 0 维夫克 維夫克 1-0 坦佩雷 譚柏利 2 0 0-0
117 芬女K联 05-10 21:00 1 0 SC古夫女足 SC古夫女足 0-1 路雲尼米女足 路雲尼米女足 0 0 0-0
118 阿后备 05-10 21:00 3 0 河床后备队 河床後備隊 5-1 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 0 1 2-0
119 丹麦丁 05-10 21:30 2 0 海曾斯泰兹 海曾斯泰茲 4-1 利斯楚普 利斯楚普 3 0 4-0
120 乌兹超 05-10 21:30 2 0 库卢维赤克肯德 庫盧維赤克肯德 1-1 费尔干纳夫兹 費爾幹納夫茲 4 1 0-0
121 以U19 05-10 21:30 2 0 阿斯基伦夏普尔U19 阿斯基倫夏普爾U19 1-5 耶乌达U19 耶烏達U19 1 1 1-3
122 阿曼联 05-10 21:55 2 0 欧鲁巴苏瑞 歐魯巴蘇瑞 3-1 艾玛德比 艾瑪德比 2 0 1-0
123 丹麦丁 05-10 22:00 0 0 利森格DJ 利森格DJ - 沃鲁普 沃魯普 0 0 -
124 冰女甲 05-10 22:00 1 0 IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足 0-5 凯夫拉维克女足 基夫拿維克女足 2 0 0-2
125 冰女甲 05-10 22:00 0 0 图罗杜尔维迪尔女足 圖羅杜爾維迪爾女足 2-0 富佐尼女足 富佐尼女足 3 0 1-0
126 冰女甲 05-10 22:00 2 0 阿费查尔丁弗雷姆女足 阿費查爾丁弗雷姆女足 0-1 費基爾女足 費基爾女足 0 0 0-0
127 冰女超 05-10 22:00 1 0 塞尔福斯女足 塞爾福斯女足 0-1 雷克查域克女足 雷克查域克女足 1 0 0-1
128 奥丁 05-10 22:00 1 0 KAC 1909 KAC 1909 0-0 ASKO ASKO 5 0 0-0
129 奥丁 05-10 22:00 2 0 SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴 4-3 维也纳维多利亚 維也納維多利亞 2 1 0-1
130 奥丙西 05-10 22:00 2 0 阿尔塔奇B队 亞塔奇B隊 0-2 格罗迪SV 格洛迪 5 0 0-1
131 奥丙西 05-10 22:00 0 0 圣约翰 聖約翰 2-0 FC哈德 FC哈德 0 0 1-0
132 奥丙西 05-10 22:00 0 0 库弗斯甸 庫夫施泰因 3-1 霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯 2 0 0-0
133 奥丙西 05-10 22:00 0 0 USK安尼夫 安尼伕 9-0 阿伯斯威德 阿伯斯威德 2 0 6-0
134 斯亚甲 05-10 22:00 1 0 拖里格拉瓦 拖里格拉瓦 1-0 佩利根 佩利根 2 0 0-0 平手
135 比业余 05-10 22:00 2 0 洛默尔 隆姆 2-0 KMSK丹泽 丹尼茲 1 1 1-0
136 比业余 05-10 22:00 1 0 迪塞尔 迪素 1-2 皇家克诺克 皇家克諾克 3 0 1-1
137 法罗杯 05-10 22:00 0 0 高泰 維京人 - FCS罗伊 FCS羅伊 0 0 -
138 瑞典丙SS 05-10 22:00 0 0 慕达拉 慕達拉 3-2 哈宁厄 哈寧厄 0 0 3-0
139 瑞典乙南 05-10 22:00 0 0 尤特斯科腾 烏席登斯 3-0 格雷柏斯塔德 格雷伯斯塔德 2 0 1-0
140 瑞士甲 05-10 22:00 2 0 沃伦 韋倫 1-3 塞尔维特 塞維特 2 0 1-2
141 瑞士甲 05-10 22:00 2 0 瑞普斯威尔 瑞普斯威爾 2-3 阿劳 阿勞 2 0 0-2
142 瑞士超 05-10 22:00 1 0 巴塞尔 巴素利 5-1 年青人 年青人 2 0 2-0
143 瑞士超 05-10 22:00 3 0 卢加诺 盧加諾 2-0 洛桑 洛桑體育隊 2 0 0-0
144 约超联 05-10 22:00 0 0 阿洛顿 沙巴阿羅登 2-1 雅莫科 雅莫科 0 0 0-0
145 苏丹超附 05-30 22:00 0 0 海伊洼 海伊洼 - 梅瑞克科斯提 梅瑞克科斯提 0 0 -
146 阿曼联 05-10 22:00 1 0 费加亚 費加亞 0-1 阿曼FC 阿曼FC 3 0 0-0
147 阿曼联 05-10 22:00 2 0 玛斯卡特 瑪斯卡特 1-3 苏维克 蘇維克 0 0 1-1
148 阿曼联 05-10 22:05 1 0 阿尔斯兰姆 阿爾斯蘭姆 0-0 阿尔纳斯 阿爾納斯 3 0 0-0
149 阿曼联 05-10 22:05 1 0 迪赫弗 迪赫弗 1-0 拿达 拿達 1 0 0-0
150 国际友谊 05-10 22:10 3 0 阿联酋U23 阿聯酋U23 1-0 沙地阿拉伯U23 沙地阿拉伯U23 3 0 0-0
151 奥丁 05-10 22:15 1 0 奧地利特特选B队 奧地利特選隊B隊 2-1 曼斯沃夫 曼斯沃夫 4 0 1-0
152 突尼甲 05-10 22:30 1 0 比瑟汀 比瑟汀 3-2 加贝斯 加貝斯 1 0 1-2
153 突尼甲 05-10 22:30 1 0 斯法克斯 斯法克斯 1-0 非洲人 非洲人 1 0 0-0
154 突尼甲 05-10 22:30 1 0 加贝申 加貝申 2-0 斯塔图里 史塔德 2 0 1-0
155 突尼甲 05-10 22:30 0 0 美特拉路 美特拉路 2-1 蒙纳斯堤 蒙納斯堤 0 0 1-0 平/半 1.5/2
156 突尼甲 05-10 22:30 0 0 古尔达尼 古爾達尼 2-1 沙希尔 沙希爾星隊 1 0 2-0
157 突尼甲 05-10 22:30 1 0 梅德宁 梅德寧 0-3 ES扎茲斯 ES薩茲斯 2 0 0-1
158 荷乙附 05-10 22:45 2 0 多德勒支 多德勒支 1-2 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴達 3 0 0-1
159 丹麦杯 05-10 23:00 1 0 布隆德比 邦比 3-1 锡尔克堡 施克堡 1 0 2-1
160 俄女超 05-10 23:00 3 0 拉占女足 拉佔女足 0-0 莫斯科火车头女足 莫斯科火車頭女足 2 0 0-0
161 加纳超 05-10 23:00 0 0 阿杜亚纳 阿杜亞納 3-2 自由职业队 自由職業隊 0 0 -
162 卢森甲 05-10 23:00 1 1 埃施福拉 埃施福拉 7-1 罗当治 羅當治 2 0 3-0
163 国际友谊 05-10 23:00 0 0 黑山U19 黑山U19 2-2 阿美尼亚U19 阿美尼亞U19 0 2 1-1
164 墨西U20 05-10 23:00 2 0 普马斯U20 普馬斯U20 2-0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 2 0 1-0
165 芬乙B 05-10 23:00 3 0 莎埃帕 莎埃帕 5-1 BK46 BK46 3 1 3-1
166 白俄后备 05-10 23:20 2 0 明斯克后备队 明斯克後備隊 0-0 斯卢萨可后备队 斯盧薩可後備隊 1 0 0-0
167 乌兹超 05-10 23:30 5 0 比克波德 比克波德 0-1 奥马利克 奧馬利克 3 0 0-0
168 奥丁 05-10 23:30 3 0 恩斯布鲁克联盟 恩斯布魯克聯盟 2-1 昆德 昆德 3 0 2-1
169 德威法伦 05-10 23:30 1 0 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 2-0 恩内珀塔尔 恩內珀塔爾 2 0 2-0
170 捷丁 05-10 23:30 2 0 哈夫利库布罗 哈夫利庫布羅 0-4 萨扎瓦河畔 薩扎瓦河畔 1 0 0-1
171 芬K联 05-10 23:30 1 0 KPS KPS 8-1 维奇亚 維奇亞 0 0 3-0
172 以女甲附 05-10 23:59 0 0 侯隆马卡比女足 侯隆馬卡比女足 3-4 特拉维夫大学女足 特拉維夫大學女足 0 0 1-1
173 俄乙南 05-10 23:59 3 0 阿尔马维尔鱼雷 阿爾馬維爾 1-0 纳兹兰 納茲蘭 0 0 0-0
174 克亚甲 05-10 23:59 0 0 鲁达士 魯達士 2-0 比路朴 比路樸 2 0 0-0
175 冰岛甲 05-10 23:59 4 0 托尔阿克雷里 托爾 0-1 IA阿克拉内斯 阿簡尼斯 3 0 0-0
176 土乙附 05-10 23:59 5 0 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普 1-1 班迪马士邦 班迪馬士邦 3 0 0-0
177 土乙附 05-10 23:59 3 0 山路法斯堡 山路法斯堡 2-2 古姆森士邦 古姆森士邦 1 0 1-0
178 奥丁 05-10 23:59 2 0 SV雷布林市 SV雷布林市 2-2 USV格纳斯 USV格納斯 4 0 1-1
179 奥丁 05-10 23:59 1 0 罗尔巴克 羅爾巴克 0-1 斯特利费宁 斯特利費寧 3 0 0-0
180 挪威杯 05-10 23:59 0 0 汉坎 咸卡姆 1-0 萨普斯堡 薩普斯堡 1 0 0-0
181 挪威杯 05-10 23:59 3 0 贺特 賀特 2-0 基斯迪辛特 基斯迪辛特 1 0 2-0
182 挪青杯 05-10 23:59 2 0 霍尔莫利亚U19 荷爾莫利亞U19 0-10 费德列斯达U19 費德列斯達U19 1 0 0-5
183 挪青杯 05-10 23:59 1 0 斯科德斯莫U19 斯科德斯莫U19 2-5 基沙U19 基沙U19 0 0 2-1
184 挪青杯 05-10 23:59 0 0 维达U19 维达U19 1-6 布莱尼FKU19 布萊尼FKU19 1 0 0-3
185 斯亚甲 05-10 23:59 2 0 亚穆尼积 亞穆尼積 1-0 哥里卡 哥裏卡 1 0 0-0
186 比甲附 05-10 23:59 2 0 沙勒罗瓦 查內爾 1-3 布鲁日 布魯日 2 0 1-0
187 法罗杯 05-10 23:59 0 0 拖锡云 拖錫雲 6-0 B71莎杜 B71莎杜 0 0 3-0
188 爱沙乙 05-10 23:59 3 0 塔尔图桑托斯 塔爾圖山度士 1-1 雷克维拉 雷克維拉 2 0 0-0
189 芬女甲 05-10 23:59 0 0 FC体育女足 FC体育女足 1-0 TPV女足 TPV女足 0 0 1-0
190 芬U20 05-11 00:10 0 0 汉卡U20 漢卡U20 5-1 科米塔提U20 科米塔提U20 0 0 3-0 三球半/四球 4.5/5
191 以女甲附 05-11 00:30 1 0 凯尔耶特女足 凱爾耶特女足 2-0 马卡比哈德洛女足 馬卡比哈德洛女足 2 0 1-0
192 约超联 05-11 00:30 1 0 连姆沙 連姆沙 3-0 艾尔利 阿爾利 2 0 1-0
193 芬K联 05-11 00:30 1 0 沙雷帕斯 沙雷帕斯 13-0 科索美 科索聯 1 0 6-0
194 芬K联 05-11 00:45 0 0 谭柏勒恩 譚柏勒恩 6-0 TPVB队 TPVB隊 3 0 5-0
195 瑞U19 05-11 01:00 0 0 奥基迪U19 奥基迪U19 - 哥登堡U19 哥登堡U19 0 0 -
196 瑞典丙OG 05-11 01:00 2 1 哈萨赫姆斯 哈薩赫姆斯 2-2 哈斯里豪尔蒙 哈薩侯姆 4 0 2-0
197 瑞典女甲 05-11 01:00 0 0 艾西女足 艾西女足 梅耳贝肯斯女足 梅爾貝肯斯女足 0 0
198 罗杯 05-11 01:00 2 0 梅迪亚什沼气 加斯梅登 2-3 赫曼施塔特 赫曼施塔特 2 0 1-3
199 俄丙 05-11 01:05 3 0 尔康达 尔康达 3-7 L聖彼得堡 L聖彼得堡 2 0 1-4
200 阿曼联 05-11 01:05 3 0 玛巴特 瑪巴特 0-1 沙巴柏OMA 阿沙巴柏 2 0 0-0
201 阿曼联 05-11 01:05 0 0 沙尔 沙爾 1-0 萨汉姆 沙漢姆 1 0 1-0
202 芬K联 05-11 01:15 4 0 豪戈 豪戈 0-2 PK35万塔 PK海辛基 0 0 0-0
203 芬K联 05-11 01:15 3 0 波户 波戶 1-4 图普斯 圖普斯 0 0 1-2
204 芬K联 05-11 01:20 1 0 琦凯 琦凱 1-0 图伦泰斯图 圖倫泰斯圖 2 0 0-0
205 土杯 05-11 01:30 1 0 阿卡沙 阿克希薩爾 3-2 费内巴切 費倫巴治 1 0 1-0
206 国际友谊 05-11 02:00 1 0 乌拉圭U20 烏拉圭U20 0-2 哥伦比亚U20 哥倫比亞U20 2 0 0-2
207 挪青杯 05-11 02:00 2 0 克莱波U19 克萊波U19 2-1 辛纳U19 辛納U19 2 0 0-0
208 欧青U17 05-11 02:00 0 0 以色列U17 以色列U17 0-2 意大利U17 意大利U17 0 0 0-0
209 欧青U17 05-11 02:00 0 0 英格兰U17 英格蘭U17 0-1 瑞士U17 瑞士U17 0 0 0-1
210 荷乙附 05-11 02:00 0 0 阿尔梅勒城 阿梅爾城 0-0 罗达JC 洛達 1 0 0-0
211 直布超 05-11 02:25 5 0 约瑟夫 約瑟夫 1-4 欧洲FC 歐洲FC 4 0 0-1
212 乌拉甲 05-11 02:30 3 0 蒙特维多竞技 蒙特維多競賽會 2-0 蒙得维的 蒙特維多利物浦 2 0 0-0
213 乌拉甲 05-11 02:30 1 2 罗姆帕拉 羅姆帕拉 0-1 塞路 切洛 4 0 0-0
214 威甲 05-11 02:30 1 0 戈伊特雷协会 戈伊特雷協會 3-2 塔福斯威尔 塔福斯威爾 0 0 1-0
215 比甲附 05-11 02:30 2 0 亨克 亨克 1-1 根特 真特 4 2 0-1
216 英女北 05-11 02:30 0 0 巴拉福特女足 巴拉福特女足 - 古斯利女足 古斯利女足 0 0 -
217 阿乙曼特附 05-11 02:35 2 0 乌尔基萨大学 烏爾基薩大學 3-1 卡塞罗斯学生队 卡塞羅斯學生隊 2 0 1-1
218 圣马甲附6 05-11 02:45 2 0 拉科奥里塔 拉科奧里塔 1-0 特费奥里 費奧利 3 1 0-0
219 爱尔高联 05-11 02:45 1 1 宾高凯尔特 賓高凱爾特 5-3 克鲁姆林联 克拉姆林聯 3 1 2-1
220 英甲附 05-11 02:45 0 0 查尔顿 查爾頓 0-1 谢斯伯利 梳士貝利 2 0 0-0
221 英超 05-11 02:45 1 0 西汉姆联 韋斯咸 0-0 曼彻斯特联 曼聯 1 0 0-0
222 英郡杯 05-11 02:45 2 0 基特宁 基特寧 2-1 巴克利城 巴克利城 1 0 0-0
223 西丁 05-11 02:45 0 0 姆勒诺 姆勒諾 1-2 埃尔帕尔马 埃爾帕爾馬 0 0 1-0
224 哥伦杯 05-11 04:00 1 0 巴瑞库拉 巴瑞庫拉 1-2 云斯卡尔达斯 卡達斯 2 0 0-1
225 阿甲 05-11 04:45 3 0 科隆竞技 高隆 0-1 萨斯菲尔德 沙士菲 0 0 0-0
226 墨西丙 05-11 05:00 1 0 普埃布拉B队 普埃布拉B隊 1-2 拿加沙B队 尼卡沙B隊 1 0 0-2
227 奥丙东 05-11 05:00 0 0 阿姆斯特顿 阿姆斯特顿 第一维也纳 第一维也纳 0 0
228 奥丙东 05-11 05:00 0 0 施塔德劳 施塔德劳 维也纳迅速青年队 维也纳迅速青年队 0 0
229 萨尔后备 05-11 05:00 5 1 沙拉第納亞後備隊 沙拉第納亞後備隊 1-1 梅塔帕后备队 梅塔帕後備隊 3 1 0-1
230 萨尔超附 05-11 05:30 4 0 亚古雷 亞古雷 2-3 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2 1 0-0
231 萨尔超附 05-11 05:30 6 0 奥达兹 奧達茲 1-2 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 1 0 0-1
232 南球杯 05-11 06:15 2 0 纽维尔老男孩 紐維爾舊生 2-1 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 2 0 1-0 平手
233 南球杯 05-11 06:15 2 0 波士顿河 波士頓河 3-0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 5 1 1-0
234 巴西杯 05-11 06:30 1 0 弗拉门戈 法林明高 0-0 庞特普雷塔 邦迪比達 2 0 0-0
235 巴西杯 05-11 06:30 0 0 科林蒂安 哥連泰斯 3-1 维多利亚 維多利亞 2 1 1-0
236 巴拉甲春 05-11 07:20 1 0 自由队 利伯泰迪 2-0 费布雷诺 弗布羅 3 0 1-0
237 哥伦杯 05-11 08:00 3 2 奎迪奥 奎迪奧 0-0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 1 1 0-0
238 巴女甲 05-11 08:00 5 0 伊兰杜巴AM女足 伊蘭杜巴AM女足 2-2 费罗维里亚女足 費羅維亞里亞女足 3 0 1-0
239 哥伦女足 05-11 08:05 2 0 帕特里奧坦斯女足 帕特里奧坦斯女足 2-0 卡利美洲女足 卡利美洲女足 1 0 0-0
240 哥伦女足 05-11 08:30 1 1 托利马体育女足 杜利馬女足 0-3 国民竞技女足 國民體育會女足 1 0 0-1
241 哥伦杯 05-11 08:30 6 1 侨卡巴 古古達 2-2 茨高 博亞卡捷高 8 1 0-1
242 墨西联秋 05-11 08:30 3 0 桑托斯拉古纳 拿根亞 4-1 墨西哥美洲 阿美利加會 2 0 2-1
243 南球杯 05-11 08:45 1 0 国民波托斯 國民波托西 2-0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 4 0 0-0
244 南球杯 05-11 08:45 3 0 曼特宁独立 麥德林獨立 3-1 索尔美洲队 索爾美洲隊 5 0 1-1
245 哥伦杯 05-11 08:45 2 0 佩雷拉 珮雷拉 2-3 利昂内斯 利奧尼格羅 4 1 0-2
246 巴东北杯 05-11 08:45 3 1 CR巴西 瑞加塔斯 3-3 塞阿拉 施亞拉 1 0 2-2
247 巴西杯 05-11 08:45 2 0 桑托斯 山度士 5-1 卢维丹斯 盧維丹斯 4 0 1-1
248 球会友谊 05-11 09:00 0 0 安托尼亚那青年 安托尼亞那青年 - 北索尔塔中央 北索爾塔中央 0 0 -

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图