当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 俄罗斯
  • 哈萨克斯坦
  • 捷克
  • 亚洲赛事
  • 日本
  • 新加坡
  • 白俄罗斯
  • 斯洛文尼亚
  • 波兰
  • 罗马尼亚
  • 阿尔巴尼亚
  • 突尼斯
  • 德国
  • 瑞典
  • 立陶宛
  • 美国
  • 摩洛哥
  • 芬兰
  • 丹麦
  • 奥地利
  • 乌克兰
  • 冰岛
  • 以色列
  • 克罗地亚
  • 匈牙利
  • 瑞士
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 比利时
  • 苏格兰
  • 意大利
  • 阿根廷
  • 哥伦比亚
  • 美洲赛事
  • 哥斯达黎加

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 新西中联 05-09 15:25 1 0 下哈特市 下哈特市 0-2 惠灵顿联队 惠靈頓聯隊 1 0 0-2
2 中甲 05-09 16:00 1 0 新疆体彩 新疆體彩 0-1 上海申鑫 上海申鑫 1 0 0-1
3 克U19 05-09 16:00 2 0 列积卡U19 列積卡U19 3-2 奥斯积克U19 奧斯積克U19 4 0 2-1 半球 3/3.5
4 印尼甲 05-09 16:00 2 0 马塔普拉 馬塔普拉 2-1 PSBK比利达 PSBK比利達 2 1 0-1
5 国际友谊 05-09 16:00 0 0 意大利女足U17 意大利女足U17 0-0 西班牙女足U17 西班牙女足U17 0 0 0-0
6 希腊U20 05-09 16:00 0 0 卡基拿U20 卡基拿U20 - 普拉坦亚斯U20 普拉坦亞斯U20 0 0 -
7 印尼甲 05-09 16:30 1 0 北乾巴鲁 北乾巴魯 2-1 培斯塔坦格朗 培斯塔坦格朗 1 0 1-0
8 印尼甲 05-09 16:30 2 0 西里冈联 西里岡聯 3-2 佩西克肯德尔 佩西克肯德爾 3 0 1-2
9 印尼甲 05-09 16:30 3 0 塞曼巴东 塞曼巴東 2-0 伯希卡加拉璜 伯希卡加拉璜 1 0 1-0
10 澳威北超 05-09 16:30 0 0 新城堡联青年队 紐卡素噴射機青年隊 1-2 韦斯顿劳动熊 韋斯頓勞動熊 1 0 1-1
11 乌克U19 05-09 17:00 4 1 波利西亚U19 波利西亞U19 0-3 奥伯龙U19 奥伯龙U19 2 0 0-3
12 俄女超 05-09 17:00 3 0 伊泽夫斯克鱼雷女足 伊澤夫斯克魚雷女足 0-2 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 3 0 0-1
13 印度乙 05-09 17:00 2 0 特劳 特劳 4-0 泰坦B队 泰坦B隊 2 1 1-0
14 哈萨超 05-09 17:00 2 0 安察利克 安察利克 1-1 阿迪拿奥 阿迪拿奧 2 1 0-1
15 国际友谊 05-09 17:00 0 0 菲律賓女足U16 菲律賓女足U16 1-7 缅甸女足U16 緬甸女足U16 0 0 0-4
16 国际友谊 05-09 17:00 0 0 马来西亚女足U16 馬來西亞女足U16 0-1 越南女足U16 越南女足U16 0 0 0-0
17 捷U21附 05-09 17:00 0 0 奥斯特拉瓦U21 奧斯泰華U21 2-1 塔比历斯U21 塔比歷斯U21 0 0 2-0
18 澳黄超 05-09 17:00 2 0 金岸蓝骑 金岸藍騎 3-1 南港绿色 南港綠色 1 0 2-1
19 西澳超U20 05-09 17:00 1 0 马可尼U20 馬可尼U20 3-2 A.P.I.A莱洽德U20 萊卡特老虎U20 0 0 2-1
20 澳布杯 05-09 17:40 0 0 奥克斯利联合 奧克斯利聯合 1-1 图旺 圖旺 1 0 1-0
21 亚冠杯 05-09 18:00 2 0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 3-1 上海上港 上海上港 1 0 1-0
22 俄丙 05-09 18:00 0 0 马加斯纳兹兰 马加斯纳兹兰 - 达吉斯坦发电机 达吉斯坦发电机 0 0 -
23 土U19联 05-09 18:00 1 0 加拉塔沙雷U19 加拉塔沙雷U19 5-0 马拉蒂亚体育U19 耶尼馬拉耶士邦U19 0 0 2-0
24 日联杯 05-09 18:00 0 0 新泻天鹅 新潟天鵝 3-2 FC东京 FC東京 1 0 1-0
25 日联杯 05-09 18:00 0 0 仙台维加泰 仙台維加泰 4-2 横滨水手 橫濱水手 1 0 2-1
26 日联杯 05-09 18:00 0 0 磐田喜悦 磐田山葉 2-1 清水鼓动 清水心跳 0 0 0-0
27 日联杯 05-09 18:00 0 0 札幌冈萨多 札幌岡薩多 0-3 甲府风林 甲府風林 0 0 0-2
28 日联杯 05-09 18:00 1 0 广岛三箭 廣島三箭 2-3 大阪钢巴 大阪飛腳 4 0 2-0
29 日联杯 05-09 18:00 0 0 神户胜利船 神戶勝利船 3-4 湘南海洋 湘南比馬 1 0 1-2
30 澳南女超 05-09 18:00 0 0 南部足球中心女足 南部足球中心女足 3-0 索尔兹伯里女足 索爾茲伯裏女足 0 0 3-0
31 澳足总 05-09 18:00 0 0 萨巴拉斯 薩巴拉斯 2-0 莫宁顿 莫寧頓 0 0 0-0
32 日联杯 05-09 18:30 0 0 浦和红钻 浦和紅鑽 名古屋鲸八 名古屋八鯨 0 0
33 港后备 05-09 18:30 0 0 里烙汉后备队 裏烙漢後備隊 - 东方体育会后备队 東方體育會後備隊 0 0 -
34 港后备 05-09 18:30 0 0 和富大埔后备队 和富大埔後備隊 2-1 RF富力后备队 RF富力後備隊 1 0 1-0
35 乌冬女杯 05-09 19:00 1 0 勒简达女足 勒簡達女足 1-1 特兰西瓦尼亚女足 特蘭西瓦尼亞女足 2 0 0-1
36 亚冠杯 05-09 19:00 2 0 蔚山现代 蔚山現代 1-0 水原三星 水原三星 1 0 0-0
37 俄丙 05-09 19:00 0 0 贝达圣彼德堡 貝達聖彼德堡 1-1 塞维罗扎帕德 塞維羅紮帕德 0 1 0-1
38 印尼甲 05-09 19:00 0 0 巴厘巴板 佩西巴 3-0 塞梅鲁FC 塞梅魯FC 1 0 2-0
39 哈萨超 05-09 19:00 4 0 伊特什 艾迪殊 0-1 杜堡尔 杜保爾 2 0 0-0
40 哈萨超 05-09 19:00 1 0 阿拉木图凯拉特 卡拉特 2-0 奥达巴斯 奧達巴斯 0 0 1-0
41 哈萨超 05-09 19:00 1 0 卡萨尔 卡薩爾 3-0 沙克特 卡拉簡迪 1 0 1-0
42 塔吉克联 05-09 19:00 0 0 伊提洛尔 伊提洛爾 - CSKA帕米尔 CSKA帕米爾 0 0 -
43 希业余杯 05-09 19:00 5 0 基菲萨 基菲薩 2-0 范马歇尔 范马歇尔 1 0 1-0
44 希腊U19 05-09 19:00 0 0 佩拿恰奇U19 佩拿恰奇U19 4-1 斯巴达竞技联盟U19 斯巴達競技聯盟U19 0 0 2-0
45 捷U21附 05-09 19:00 0 0 奥洛莫茨U21 奧林莫斯U21 5-2 布德约维U21 布迪祖懷斯U21 3 0 2-0
46 日联杯 05-09 19:00 1 0 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 2-1 长崎成功丸 長崎成功丸 3 0 1-0
47 荷U19 05-09 19:00 0 0 海牙U19 海牙U19 1-8 埃因霍温U19 PSV燕豪芬U19 0 0 0-4
48 中甲 05-09 19:30 0 0 黑龙江火山鸣泉 黑龍江火山鳴泉 2-0 内蒙古中优 內蒙古中優 2 0 2-0
49 中甲 05-09 19:30 1 0 深圳佳兆业 深圳佳兆業 0-0 梅县铁汉生态 梅縣鐵漢 2 0 0-0
50 中甲 05-09 19:30 1 0 北京北控燕京 北京北控 2-3 延边富德 延邊富德 1 0 1-2
51 中甲 05-09 19:30 0 0 武汉卓尔 武漢卓爾 2-0 石家庄永昌 石家莊永昌 2 0 1-0
52 中甲 05-09 19:30 6 1 青岛黄海制药 青島黃海制藥 1-4 杭州绿城 杭州綠城 7 1 1-2
53 亚协杯 05-09 19:30 2 0 塞列斯 塞列斯 4-2 仰光联 仰光聯 5 0 3-0
54 印度乙 05-09 19:30 2 1 詹谢普尔B队 詹謝普爾B隊 2-1 班加鲁鲁B队 班加魯魯B隊 0 1 0-0
55 巴拉后备 05-09 19:30 0 0 独立FBC后备队 獨立FBC後備隊 1-2 瓜拉尼后备队 瓜拉尼後備隊 0 0 0-1
56 巴拉后备 05-09 19:30 0 0 卡比亚塔后备队 卡比亞塔後備隊 1-0 波特诺山丘后备队 波坦奴後備隊 0 0 0-0
57 捷U21附 05-09 19:30 1 0 斯洛瓦科U21 史洛特U21 1-0 普利布兰U21 普利布蘭U21 1 0 1-0
58 球会友谊 05-09 19:30 0 0 PSM马卡萨 PSM望加錫 - 马兰 阿雷馬 0 0 -
59 球会友谊 05-09 19:30 3 0 PSBK比利达 PSBK比利達 0-2 马兰 阿雷馬 2 0 0-2
60 新加坡联 05-09 19:45 1 0 雅龙联队 雅龍聯隊 1-1 幼狮队 幼獅隊 2 0 1-0
61 俄丙 05-09 20:00 3 1 布列韦斯特尼克 布列韦斯特尼克 0-1 三进康茨 三進康茨 1 1 0-0
62 哈萨超 05-09 20:00 1 0 阿斯坦纳 艾斯坦拿 2-0 波格特约 波格特約 1 0 0-0
63 坦桑超 05-09 20:00 0 0 米巴瓦 米巴瓦 - 非洲年轻人 非洲年輕人 0 0 -
64 斯伐U19 05-09 20:00 1 0 米查路文斯U19 米查路文斯U19 1-2 鲁森比洛克U19 路梳比洛U19 3 0 0-1
65 球会友谊 05-09 20:00 1 0 阿斯特拉罕沃尔加 沃爾加 0-3 FC纳恰洛沃 FC納恰洛沃 1 0 0-2
66 白俄女超 05-09 20:00 0 0 罗格明斯克女足 罗格明斯克女足 博塔索比斯特女足 博塔索比斯特女足 0 0
67 白俄女超 05-09 20:00 0 0 斯拉维扬卡女足 斯拉维扬卡女足 佐卡BDU女足 佐卡BDU女足 0 0
68 白俄女超 05-09 20:00 0 0 利文哥特奴女足 利文哥特奴女足 鲍伯拉屈克女足 鲍伯拉屈克女足 0 0
69 肯雅超 05-09 20:00 1 0 卡卡梅加 卡卡梅加 2-3 高玛希亚 高瑪希亞 1 0 1-1
70 卢旺达联 05-09 20:30 0 0 科赫FC 科赫FC - 卢旺达爱国军 盧旺達愛國軍 0 0 -
71 卢旺达联 05-09 20:30 0 0 松里泽 松里澤 - 基加利 基加利 0 0 -
72 印度乙 05-09 20:30 2 0 FC果亚B队 FC果亞B隊 1-1 欧祖尼 歐祖尼 2 0 0-0
73 港后备 05-09 20:30 0 0 杰志后备队 傑志後備隊 2-1 太阳飞马后备队 天水圍飛馬後備隊 1 0 0-1
74 港后备 05-09 20:30 1 0 天行元朗后备队 天行元朗後備隊 2-5 标准流浪后备队 標準流浪後備隊 1 0 2-0
75 丹麦U17 05-09 21:00 0 0 阿晓斯U17 阿曉斯U17 - 米迪兰特U17 米迪蘭特U17 0 0 -
76 乌克U19 05-09 21:00 1 0 捷尔诺波尔U19 捷爾諾波爾U19 0-0 切爾諾夫策U19 切尔诺夫策U19 1 0 0-0
77 乌拉后备 05-09 21:00 0 0 塞路后备队 切洛後備隊 - 罗姆帕拉后备队 羅姆帕拉後備隊 0 0 -
78 哈萨超 05-09 21:00 4 0 阿克托比 阿克圖比 1-1 斯咸迪苏 斯咸迪蘇 0 0 1-0
79 意青联分1 05-09 21:00 2 0 切沃青年队 切禾青年隊 0-2 莎索罗青年队 莎索羅青年隊 3 0 0-0
80 摩尔女杯 05-09 21:00 1 0 FC海藻女足 FC海藻女足 0-4 SS安能女足 SS安能女足 1 0 0-3
81 球会友谊 05-09 21:00 2 0 切沃U19 切禾U19 0-2 莎索罗U19 莎索羅U19 3 0 0-0
82 球会友谊 05-09 21:00 2 0 LNZ莱贝德恩 LNZ莱贝德恩 1-0 FC索斯尼夫卡 FC索斯尼夫卡 3 0 0-0
83 球会友谊 05-09 21:00 2 2 切克霍夫 車確夫 0-3 科罗姆纳FC 科罗姆纳FC 3 1 0-2
84 白俄女超 05-09 21:00 0 0 娜迪亚女足 娜迪亞女足 明斯克女足 明斯克女足 0 0
85 苏丹超附 05-09 21:00 0 0 艾哈利薛迪 艾哈利薛迪 - 梅雷克尼亚拉 梅雷克尼亞拉 0 0 -
86 阿后备 05-09 21:00 0 0 利斯特雷后备队 利斯特雷後備隊 - 拉斐拉竞技后备队 拉費爾拿後備隊 0 0 -
87 阿美超 05-09 21:00 1 0 舒拉克 舒拉克 0-0 卡潘宝山 簡薩沙 2 0 0-0
88 乌干超 05-09 21:30 2 0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 1-0 安帕卡 安帕卡 2 0 1-0
89 卢旺达联 05-09 21:30 2 0 阿马举派 阿馬舉派 2-1 穆斯泽FC 穆斯泽FC 1 0 1-0
90 卢旺达联 05-09 21:30 1 0 穆库尔 穆庫爾 0-0 罗阳体育 羅陽體育 2 0 0-0
91 卢旺达联 05-09 21:30 1 0 奇甘比 奇甘比 2-1 布格塞拉 布格塞拉 0 0 2-0
92 卢旺达联 05-09 21:30 0 0 爱斯波义俱乐部 愛斯波義俱樂部 - 基约乌体育 基約烏體育 0 0 -
93 印尼甲 05-09 21:30 1 0 艾瑟联 艾瑟聯 2-2 南旺 南旺 4 0 2-1
94 乌克乙 05-09 22:00 0 0 歌迪亚穆罗瓦尼 歌迪亞穆羅瓦尼 - 摩斯泰斯卡 摩斯泰斯卡 0 0 -
95 乌克乙 05-09 22:00 1 0 克帕池夫卡鱼雷 高帕支加魚雷 0-1 戈罗霍夫农场 戈羅霍夫農場 0 0 0-1
96 克亚乙 05-09 22:00 1 0 卢斯高 盧斯高 2-3 瓦拉日丁 華拉薩甸 1 0 1-0
97 女欧U17 05-09 22:00 0 0 芬兰女足U17 芬蘭女足U17 1-2 德国女足U17 德國女足U17 0 0 0-0
98 女欧U17 05-09 22:00 0 0 波兰女足U17 波蘭女足U17 2-2 英格兰女足U17 英格蘭女足U17 0 0 0-0
99 希业余杯 05-09 22:00 2 0 卡维拉 卡華拉 3-0 阿克卡拉帕基奥 阿克卡拉帕基奥 3 0 1-0
100 希业余杯 05-09 22:00 4 0 特丽卡 特麗卡 2-0 艾米斯阿米恩泰欧 艾米斯阿米恩泰歐 2 1 1-0
101 希业余杯 05-09 22:00 2 1 OF以佩特 OF以佩特 2-0 马利 馬利 6 0 2-0
102 斯亚甲 05-09 22:00 4 0 多明萨尔 當姆薩尼 1-1 马里博尔 馬里博爾 3 0 0-0
103 欧地区杯 05-09 22:00 0 0 埃维亚地区 埃維亞地區 2-0 拉里萨地区 拉裏薩地區 3 0 1-0
104 波兰甲 05-09 22:00 0 0 涅波沃米采 涅波沃米采 台基 泰馳 0 0
105 球会友谊 05-09 22:00 1 1 FC維多尼古拉耶夫卡 FC維多尼古拉耶夫卡 1-0 玛格达莱妮 瑪格達萊妮 5 0 1-0
106 罗杯 05-09 22:00 4 0 波图森尼 博托沙尼 2-1 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 3 0 1-0 *平/半 2
107 阿尔巴超 05-09 22:00 3 0 法拿莫达利 法拿莫達利 0-0 KF拉斯 KF拉斯 3 0 0-0
108 阿尔巴超 05-09 22:00 3 0 卢迪达利 盧迪達利 2-2 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 4 0 0-2
109 阿尔巴超 05-09 22:00 1 0 卢斯嘉 盧斯嘉 2-4 斯克得比鲁 斯昆達堡 3 0 1-0
110 阿联酋甲附 05-09 22:00 3 0 阿尔富伊拉 阿爾富吉拉 2-1 哈塔 哈塔 1 0 1-0
111 欧地区杯 05-09 22:10 2 0 索拉克地区 索拉克地區 0-0 克桑西地区 克桑西地區 2 0 0-0
112 希腊U19 05-09 22:30 2 0 卡利地亚雅典U19 卡利地亞U19 0-3 帕納基奧斯U19 彭歷基亞利奧斯U19 2 0 0-1 半球 2
113 突尼甲 05-09 22:30 0 0 希望体育队 艾斯柏蘭斯 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 0 0
114 马其甲 05-09 22:30 0 0 科尔瑞 科爾瑞 5-2 彼里史特 比利斯特 0 0 3-1
115 克U19 05-09 22:50 0 1 希巴利亚U19 施巴利亞U19 1-1 艾斯特拉U19 艾斯特拉U19 3 0 1-1
116 乌克乙 05-09 23:00 1 0 HFC毗努伊勒科里威利 HFC毗努伊勒寇里威利 2-0 FC克拉夫巴斯科里威利 FC克拉夫巴斯寇里威利 2 0 1-0
117 俄女超 05-09 23:00 2 0 克拉斯诺达尔女足 克拉斯諾達爾女足 0-3 斯瓦达女足 斯瓦達女足 1 0 0-0 *半球 1/1.5
118 克亚乙 05-09 23:00 3 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 2-1 杜国坡吉 杜國坡吉 2 0 1-1 半/一 3/3.5
119 克亚乙 05-09 23:00 2 0 NK苏林 NK蘇林 0-2 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 1 0 0-2 半球 3.5
120 克亚乙 05-09 23:00 1 0 德拉格沃尔雅克 迪列高禾傑卡 1-3 诺维格拉德 諾維格拉德 2 0 1-1
121 克亚乙 05-09 23:00 5 1 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 0-2 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 3 1 0-0 平/半 2.5
122 克亚乙 05-09 23:00 5 0 希本尼克 施比尼克 2-3 古斯图西加 古斯圖西加 3 0 2-1 平/半 4/4.5
123 多哥杯 05-09 23:00 0 0 多哥港 多哥港 1-0 策维埃 策維埃 2 0 1-0
124 多哥杯 05-09 23:00 1 0 托格萊斯 托格萊斯 1-0 塔乔杜 塔喬杜 1 0 1-0
125 安哥甲 05-09 23:00 0 0 卡布斯科普 卡布斯科普 - 昂泽布拉沃斯 昂澤布拉沃斯 0 0 -
126 尼日超 05-09 23:00 1 0 阿克瓦联 阿克瓦聯 1-1 高原联 高原聯 3 0 0-0
127 尼日超 05-09 23:00 1 0 安耶巴 安耶巴 1-1 乌巴赫 烏巴赫 3 0 0-1
128 尼日超 05-09 23:00 0 0 约贝州沙漠星星 約貝州沙漠星星 1-0 MFM FC MFM FC 0 0 0-0
129 希腊U19 05-09 23:00 0 0 OFI克雷迪U19 OFI克雷迪U19 - 科萨米科斯U19 科薩米科斯U19 0 0 -
130 德堡州联 05-09 23:00 2 1 罗斯托克B队 羅斯托克B隊 1-5 特拉诺夫 特拉诺夫 2 0 0-3
131 德女联 05-09 23:00 0 0 沃尔夫斯堡女足 沃爾夫斯堡女足 2-0 费雷堡女足 費雷堡女足 0 0 2-0
132 捷丙C 05-09 23:00 0 0 皮斯克 皮斯克 3-0 卡拉路夫 卡拉路夫 3 0 1-0 平/半 2.5
133 捷丙C 05-09 23:00 3 0 多布洛维斯 多布洛維斯 0-2 本纳特凯 本納特凱 1 0 0-1 半球 2/2.5
134 捷丙C 05-09 23:00 0 0 利托美利斯 利托美利斯 0-0 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特 2 0 0-0 平/半 1/1.5
135 捷丙C 05-09 23:00 1 0 史特丘維瑟 史特丘維瑟 1-1 洛科维塔维恩 洛克維塔維恩 2 0 1-0 平手 3/3.5
136 捷丙C 05-09 23:00 2 0 宁布尔克 寧布爾克 2-3 索史尔扎普 索史爾紮普 1 0 2-0
137 捷丙C 05-09 23:00 2 0 普勒维索 普勒維索 4-4 治鲁迪 治魯迪 0 0 2-3 *半球 7
138 捷丙C 05-09 23:00 0 0 吉尔尼 吉爾尼 2-1 利夫尼斯 斯拉渥 1 0 1-1
139 捷丙C 05-09 23:00 4 0 索科尔布洛赞尼 索科爾布洛贊尼 1-1 贝内绍夫 貝內紹夫 3 0 1-1 平手 3.5
140 捷丙C 05-09 23:00 1 0 索科尔西索法 索科爾西索法 0-5 多马日利采 多馬利斯 1 0 0-4
141 捷丙M 05-09 23:00 2 0 HFK奥洛穆茨 HFK奧林莫斯 1-1 维斯克 維斯克 3 0 0-1
142 捷丙M 05-09 23:00 2 0 赫鲁钦 荷路辛 1-1 哈纳卡 克羅梅瑞茲 4 0 1-1
143 捷丙M 05-09 23:00 3 0 胡林斯巴达克 胡林斯巴達 3-1 萨迪斯 沙迪斯 2 0 1-0
144 捷丙M 05-09 23:00 2 0 莫海尔尼采 莫海爾尼采 4-0 瓦拉什斯凯 瓦拉什斯凱 2 0 1-0
145 捷丙M 05-09 23:00 2 0 奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 3-2 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 2 1 0-0
146 捷丙M 05-09 23:00 2 0 里马罗夫 里马罗夫 2-3 维克梅济日奇 維克梅濟日奇 2 0 1-1
147 捷丙M 05-09 23:00 2 0 乌赫尔斯基 烏赫爾斯基 0-3 佩特科維斯 佩特科維斯 2 0 0-0
148 捷丙M 05-09 23:00 1 0 乌尼邱夫 烏尼邱夫 3-1 利森 利森 1 0 1-1
149 斯亚丙 05-09 23:00 4 1 多布罗夫斯 多布羅夫斯 1-1 达沃格拉德 達禾加特 2 0 0-1
150 斯伐丙 05-09 23:00 1 0 泰拿华斯巴达B队 泰拿華斯巴達B隊 1-0 布奇科沃 布奇科沃 3 0 1-0
151 波兰丁 05-09 23:00 0 0 切米亚卡 切米亞卡 3-0 索拉奧斯維辛 索拉奧斯維辛 2 1 1-0
152 波兰丁 05-09 23:00 1 0 弗羅茨瓦夫 弗羅茨瓦夫 1-1 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 3 0 0-1 半球 2.5
153 波兰丙 05-09 23:00 5 0 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 0-3 莱吉奥诺维亚 萊吉奧諾維亞 4 1 0-1 半球 2/2.5
154 波兰丙 05-09 23:00 2 0 埃尔布隆格 埃爾布隆格 1-1 普拉维 普拉維 1 0 1-0 平手 2/2.5
155 波兰丙 05-09 23:00 1 0 格里夫 格里夫 0-1 恩尔格提克 恩爾格提克 3 0 0-0 平/半 1/1.5
156 波兰丙 05-09 23:00 0 0 克鲁茨波克 克鲁茨波克 格瓦達科沙林 格瓦達科沙林 0 0
157 波兰丙 05-09 23:00 2 0 斯塔沃拉 斯塔沃拉 4-1 洛禾卡杜华斯 洛禾卡杜華斯 2 0 0-1 平手 2
158 波兰丙 05-09 23:00 5 0 格瓦達科沙林 格瓦達科沙林 4-3 克鲁茨波克 克魯茨波克 2 0 4-1 *平/半 6.5
159 波斯杯 05-09 23:00 3 0 FC克鲁帕 FC克魯帕 0-4 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 0 0 0-2 *平/半 3/3.5
160 爱沙杯 05-09 23:00 0 0 科罗拉二队 科羅拉B隊 3-9 科罗拉 科羅拉 0 0 0-5
161 瑞青超南 05-09 23:00 0 0 赫尔辛堡U21 希爾星堡U21 1-1 埃尔夫斯堡U21 艾夫斯堡U21 1 0 0-0 *平/半 1/1.5
162 立陶甲 05-09 23:00 2 0 帕兰加 帕蘭加 0-2 阿兰达斯 阿蘭達斯 4 0 0-1 *平/半 2/2.5
163 罗丙 05-09 23:00 3 0 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 0-2 克卢日大学 古積大學 4 0 0-0
164 罗丙 05-09 23:00 0 0 古吉尔 古吉爾 2-0 塔斯纳德联盟 塔斯纳德联盟 4 0 2-0
165 罗丙 05-09 23:00 2 0 佩特托图布 佩特托圖布 0-2 布科维纳 布科維納 1 0 0-1
166 罗丙 05-09 23:00 2 0 FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克 4-1 福克沙尼 福克沙尼 2 0 2-1
167 罗丙 05-09 23:00 3 0 印达斯特利亚 印達斯特利亞 0-1 德积 烏尼雷亞德治 6 1 0-0
168 芬K联 05-09 23:00 0 1 I-JBK I-JBK 0-4 帕瓦罗维科特 帕瓦羅維科特 2 1 0-2
169 美乙 05-09 23:10 0 1 多伦多FCB队 多倫多FCB隊 0-1 哈里斯岛民 哈利斯堡島民 0 0 0-0
170 芬K联 05-09 23:15 2 0 TKT TKT 1-2 NOPS NOPS 0 0 1-2
171 塞尔杯 05-09 23:30 0 0 马拉多特 馬拉多特 4-0 马瑟瓦沙巴 馬瑟瓦沙巴 0 0 2-0
172 摩洛超 05-09 23:30 2 0 渥斯马 渥斯馬 0-0 拉加竞技 拉查體育會 5 0 0-0 平手 2
173 摩洛超 05-09 23:30 1 0 勒內森斯 勒內森斯 1-1 OCK奥林匹克 OCK奧林匹克 1 1 1-1
174 斯亚丙 05-09 23:30 1 0 德拉维加 德拉維加 3-1 莱纳尔特 萊納爾特 2 0 0-0
175 斯伐丙 05-09 23:30 2 0 德文斯卡诺瓦维斯 德文斯卡諾瓦維斯 1-1 伊万卡杜纳吉 伊万卡杜納吉 2 0 1-0
176 斯伐丙 05-09 23:30 1 0 TJ塔特拉奥拉 TJ塔特拉奥拉 0-1 索博塔 索博塔 3 0 0-0
177 斯伐丙 05-09 23:30 0 0 巴洪 巴洪 2-2 洛佐诺 洛佐諾 0 0 0-0
178 斯伐丙 05-09 23:30 2 0 贝诺拉科沃 貝諾拉科禾 2-3 托马索夫 托馬索夫 1 1 2-0
179 波兰丙 05-09 23:30 2 0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 3-0 拉多麦科 拉多麥科 1 0 2-0
180 波兰甲 05-09 23:30 1 0 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 1-1 查洛里 查洛裏 2 0 1-0 平手 1.5
181 芬K联 05-09 23:30 1 0 里普斯 里普斯 7-0 维京基特B队 維京基特B隊 2 0 5-0
182 芬乙B 05-09 23:30 3 0 格力夫克 格力夫克 3-2 埃斯波 FC埃斯波 2 0 1-0 半/一 3/3.5
183 芬甲 05-09 23:30 0 0 奥卢 奧盧 3-1 HIFK足球 HIFK 0 0 1-0 平手 2.5/3
184 球会友谊 05-09 23:40 0 0 艾纳斯 艾納斯 0-0 巴伦西亚 華倫西亞 0 0 0-0 *两球 4.5
185 奥丁 05-09 23:59 0 0 雷欧贝多夫 雷歐貝多夫 - 朗根鲁可 朗根魯可 0 0 -
186 女欧U17 05-09 23:59 0 0 立陶宛女足U17 立陶宛女足U17 - 荷兰女足U17 荷蘭女足U17 0 0 -
187 巴林超附 05-09 23:59 0 0 东里法 東里法 - 布赛廷 布賽廷 0 0 -
188 意室內足 05-09 23:59 0 0 阿夸萨波内室内足球队 阿誇薩波內室內足球隊 - 佩萨罗法诺室内足球队 佩薩羅法諾室内足球隊 0 0 -
189 挪威杯 05-09 23:59 0 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 - 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 0 0 -
190 挪威杯 05-09 23:59 2 0 UII奇萨 基沙 2-2 康斯文格 干斯雲加 2 0 2-2
191 挪威杯 05-09 23:59 3 1 阿尔塔 阿爾達 0-0 特罗姆瑟 特羅素 1 0 0-0
192 挪威杯 05-09 23:59 0 0 埃格尔森德 埃格爾森德 - 斯达 史達 0 0 -
193 挪威杯 05-09 23:59 0 0 巴拉特威格 巴拉特威格 - 罗森博格 洛辛堡 0 0 -
194 挪威杯 05-09 23:59 0 0 巴洛姆 巴洛姆 - 斯托姆加斯特 史卓加斯特 0 0 -
195 挪威杯 05-09 23:59 0 0 费林根达伦 費林根達倫 - 布兰 白蘭恩 0 0 -
196 挪威杯 05-09 23:59 0 0 乐范格尔 利雲加 - 兰黑姆 雲希姆 0 0 -
197 挪威杯 05-09 23:59 0 0 莫达伦 莫達倫 - 斯塔贝克 史達比克 0 0 -
198 挪威杯 05-09 23:59 0 0 摩丘内尔 摩丘內爾 - 博多格林特 波杜基林特 0 0 -
199 挪威杯 05-09 23:59 0 0 尼斯特索特拉 納斯特所特拉 - 海于格松 侯格辛特 0 0 -
200 挪威杯 05-09 23:59 2 0 诺度顿 諾托頓 1-1 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 1 0 1-1
201 摩尔杯 05-09 23:59 2 0 森布鲁 森布魯 0-0 奥特戴拿模 奧特戴拿模 2 0 0-0
202 摩尔杯 05-09 23:59 4 0 佩特罗古 佩特羅古 1-1 米沙米 米沙米 4 0 1-1
203 斯亚甲 05-09 23:59 0 0 安卡兰 安卡蘭 波萨维吉 波薩維吉 0 0
204 波兰甲 05-09 23:59 0 0 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 罗切霍茹夫 路克丘羅 0 0
205 波兰甲 05-09 23:59 0 0 索斯诺维克 索斯諾維茨 比托维亚 比托維亞 0 0
206 波兰超冠 05-09 23:59 0 0 华沙莱吉亚 歷基亞 华沙普洛克 華沙普洛克 0 0
207 波兰超冠 05-09 23:59 0 0 萨比利斯 薩比利斯 哥罗纳 哥羅那 0 0
208 芬K联 05-09 23:59 0 0 JPS JPS - 古比奧君主 古比奧君主 0 0 -
209 芬K联 05-09 23:59 0 0 索沃 索沃 - 前空 前空 0 0 -
210 芬乙B 05-09 23:59 0 0 奇芬 奇芬 - 卡亚尼卡帕 卡帕 0 0 -
211 阿后备 05-09 23:59 0 0 甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亞LP後備隊 - 小保加后备队 小保加後備隊 0 0 -
212 俄杯 05-10 00:10 1 0 阿华加德 艾文嘉德 1-2 鲁安图斯诺 魯安圖斯諾 2 0 1-1
213 奥丁 05-10 00:10 1 0 FC蓝晶 FC蓝晶 2-2 FC海尔南兴 FC海爾南興 3 0 0-2
214 芬K联 05-10 00:15 0 0 伊韦斯B队 伊韋斯B隊 2-0 PS-44 PS-44 4 0 0-0
215 保杯 05-10 00:30 7 0 索非亚斯拉维亚 索菲亞斯拉維亞 0-0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 4 0 0-0
216 塞內超 05-10 00:30 1 0 吉尼莱迅 根內拉遜 4-0 KD韦兰加拉 KD韋蘭加拉 2 0 2-0
217 德堡州联 05-10 00:30 1 0 威斯基拉 威斯基拉 1-0 卡門茨 卡门茨 1 0 0-0
218 挪威杯 05-10 00:30 4 0 布莱尼 拜尼 1-0 桑德尼斯 辛尼斯 1 0 0-0
219 爱沙丁 05-10 00:30 1 0 卡勒威C队 卡勒威C隊 1-1 维米斯 維米斯 1 0 0-1
220 爱沙女杯 05-10 00:30 1 0 科罗拉女足 科羅拉女足 2-0 帕尔努瓦普鲁斯女足 帕爾努瓦普魯斯女足 2 0 1-0
221 球会友谊 05-10 00:30 3 0 圣罗维奇 聖羅維奇 2-1 圣彼得红星 聖彼得红星 0 0 1-0
222 荷甲附 05-10 00:30 2 0 海牙 海牙 2-5 维迪斯 維迪斯 1 0 0-4
223 阿联酋甲附 05-10 00:30 0 0 哈利亚 哈瑞亞 - 酋长 酋長會 0 0 -
224 阿联酋甲附 05-10 00:30 0 0 酋长 酋長會 1-0 哈利亚 哈瑞亞 3 0 1-0
225 德地区北 05-10 00:45 3 1 吕内堡 吕内堡 1-1 奧登堡格 奧登堡格 0 0 1-0
226 德地区北 05-10 00:45 2 0 希尔德斯海姆 希尔德斯海姆 0-3 圣保利业余队 聖保利業餘隊 0 0 0-1
227 德地区北 05-10 00:45 0 0 弗伦斯堡 弗伦斯堡 - 雷登 列頓 0 0 - 球半 2.5/3
228 丹女甲 05-10 01:00 1 0 ASA阿晓斯女足 ASA阿曉斯女足 1-1 VSK阿晓斯B队女足 VSK阿曉斯B隊女足 2 0 1-0
229 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 素荣 素榮 - 维尔比约 維爾比約 0 0 -
230 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 IF绍尔德 IF紹爾德 - 特约林 特約林 0 0 -
231 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 KFUM禾尔宁 KFUM禾爾寧 - 费雷加 费雷加 0 0 -
232 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 斯基夫B队 斯基夫B隊 - 诺里辛比 諾里辛比 0 0 -
233 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 希茨海尔斯B队 希茨海爾斯B隊 - 迈鲁普 邁魯普 0 0 -
234 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 贵巷BK 貴巷BK - 斯皮亚尔IF 斯皮亞爾IF 0 0 -
235 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 HIF HIF - CH阿尔堡 阿爾堡弗雷亞 0 0 -
236 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 齐斯泰兹后备队 里斯提德後備隊 - 莫斯岛 莫斯岛 0 0 -
237 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 阿比霍治 阿比霍治 - 弗格尔巴肯 弗格爾巴肯 0 0 -
238 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 阿格比克 阿格比克 - 锡尔克堡KFUM 施克堡KFUM 0 0 -
239 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 杜祖斯岛 杜祖斯島 - 腓特烈西亚FF 弗雷德里西亞FF 0 0 -
240 丹德兰联 05-10 01:00 0 0 瓦埃勒业余队 維積利業余隊 - 制帽措斯泰兹 制帽措斯泰茲 0 0 -
241 丹麦丁 05-10 01:00 1 0 瓦德 華特 5-0 艾斯堡B队 艾斯堡B隊 5 0 4-0
242 丹麦丁 05-10 01:00 0 0 卢伊夫 盧伊夫 - 纳斯特维德乙队 纳斯特维德B队 0 0 -
243 丹麦丁 05-10 01:00 0 0 雷伯RB 雷柏RB - 赫特 赫特 0 0 -
244 奥丁 05-10 01:00 0 0 克马克特 克馬克特 - 布雷堡 布雷堡 0 0 -
245 奥丙西 05-10 01:00 3 0 基茨比厄尔 基茨比厄爾 3-2 瓦克蒂罗尔B队 恩斯布魯克青年隊 5 1 0-2
246 奥丙西 05-10 01:00 2 0 格鲁瑙 格魯瑙 2-1 泽基岑 澤基岑 2 1 2-1
247 奥丙西 05-10 01:00 2 0 平茲高 平茲高 1-1 多恩比纳 多恩比恩 3 0 0-1
248 德地区东北 05-10 01:00 0 0 巴贝斯堡 巴比斯堡 2-1 奥伯劳西茨 奧伯勞西茨 3 0 1-1
249 德地区东北 05-10 01:00 2 0 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 2-0 诺德豪森 諾德豪森 1 0 0-0
250 德地区北 05-10 01:00 2 0 埃格斯托夫 埃格斯托夫 2-0 汉诺威业余队 漢諾威業餘隊 1 0 0-0
251 德地区北 05-10 01:00 4 0 哈韦尔斯 哈韋爾斯 2-0 左登 左登 3 0 1-0
252 德地区西 05-10 01:00 2 0 威斯法利亚利耶尼恩 威斯法利亞利耶尼恩 0-4 埃森 艾遜 0 0 0-1
253 德萨州联 05-10 01:00 2 0 A.汉诺威 A.漢諾威 3-2 坞斯托 塢斯托 4 0 0-1
254 法罗杯 05-10 01:00 0 0 阿吉尔 阿吉爾 - EB斯特莱马 斯特梅爾 0 0 -
255 波兰丙 05-10 01:00 1 0 比查度 比查度 0-1 瓦塔波兹南 華塔普斯納 4 0 0-0
256 波兰丙 05-10 01:00 6 0 萨尼克 樸盧斯高 0-1 加巴尼亚 加巴尼亞 0 0 0-1
257 波兰甲 05-10 01:00 5 0 西德尔策 西德爾策 1-1 莱茨纳 萊茨納 2 1 1-0
258 瑞典3 05-10 01:00 5 1 泰达赫姆斯高尔夫 泰達赫姆斯高爾夫 3-4 哥登尼 哥登尼 2 0 2-0
259 瑞典3 05-10 01:00 2 0 IK甲虫 IK甲蟲 1-1 IF洛迪U19 IF洛迪U19 1 0 0-0
260 瑞典3 05-10 01:00 3 0 亚斯克米斯IK 亞斯克米斯IK 0-5 斯吉尼 斯吉尼 1 1 0-2
261 瑞典丙OG 05-10 01:00 2 0 达斯托普斯 達斯托普斯 1-1 纳斯乔 納休 2 0 1-1
262 苏丹超附 05-10 01:00 2 0 阿尔喀土穆 阿爾喀土穆 1-2 海伊阿拉毕 海伊阿拉畢 3 0 1-1
263 阿尔巴超 05-10 01:00 1 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 3-2 佩帕里米 古基斯 3 0 2-1
264 阿尔巴超 05-10 01:00 1 0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 0-0 卡姆萨 卡姆薩 4 0 0-0
265 奥丙西 05-10 01:10 2 0 施瓦兹 施華茲 3-2 禾尔格尔 禾爾格爾 3 0 1-0
266 德地区北 05-10 01:15 1 0 卢比克 盧比克 1-1 德罗特尔森 德羅特爾森 0 0 0-0
267 挪威杯 05-10 01:15 1 0 斯吉德 斯吉德 1-2 瓦勒伦加 華拿倫加 4 0 0-1
268 芬K联 05-10 01:15 2 1 伊斯普B队 伊斯普B隊 6-1 HJK拉夏撒罗 HJK拉夏撒羅 2 1 2-1
269 乌克兰杯 05-10 01:30 4 0 基辅迪纳摩 基輔戴拿模 0-2 顿涅茨克矿工 薩克達 2 0 0-0 平手
270 冰女超 05-10 01:30 1 0 夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亞女足 1-3 IBV韦斯文尼查女足 IBV韋斯文尼查女足 1 0 0-2 *平/半 2.5/3
271 冰女超 05-10 01:30 0 0 哈夫納夫約杜爾女足 哈夫纳夫约杜尔女足 - 韦斯特曼纳女足 韋斯特曼納女足 0 0 -
272 卢森杯 05-10 01:30 1 0 竞赛联 盧森堡競賽聯盟 1-0 迪弗当日 迪費丹治 1 0 0-0
273 威甲 05-10 01:30 0 0 昆阿曼联 昆阿曼聯 1-3 兰内里 拉尼利 0 0 1-3
274 德地区西 05-10 01:30 2 0 华登舒特 華登舒特 1-2 邦纳 邦納 1 0 0-1
275 德堡州联 05-10 01:30 3 0 阿尔特吕德斯多夫 阿爾特呂德斯多夫 2-1 利希滕贝格47 利希滕貝格47 5 0 2-0 *半/一 3
276 德堡州联 05-10 01:30 3 0 巴林根 巴林根 1-1 普福尔茨海姆 普福尔茨海姆 5 0 1-0
277 德威法伦 05-10 01:30 3 0 希根 齊根 0-2 哈梅尔 哈梅爾 2 0 0-0
278 德威法伦 05-10 01:30 1 0 柏德博恩B队 柏德博恩B隊 1-0 比勒费尔德足球 比勒費爾德足球 4 1 1-0
279 瑞典3 05-10 01:30 2 0 弗卢索 弗盧索 3-4 斯托德 斯托德 5 0 1-2
280 以杯 05-10 01:45 1 0 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 1-1 海法 海法 0 0 1-1
281 波兰甲 05-10 01:45 3 0 奥波莱 奧波萊 2-4 奥尔什丁 奧爾什丁 1 0 0-2
282 世女美预 05-10 02:00 0 0 安圭拉女足 安圭拉女足 1-2 阿魯巴女足 阿魯巴女足 0 0 0-1
283 克亚甲 05-10 02:00 0 0 依斯特拉 伊斯特拉 斯普利特海杜克 夏積杜克 0 0
284 克亚甲 05-10 02:00 1 0 奥斯杰克 奧斯積克 3-1 希巴利亚 施巴利亞 1 0 3-0
285 冰女超 05-10 02:00 1 0 托KA阿克雷里女足 托卡阿古雷利女足 3-0 HK维京古女足 HK維京古女足 2 1 0-0
286 匈杯 05-10 02:00 2 0 巴玛祖瓦洛斯 巴瑪祖瓦洛斯 0-0 乌比斯迪 烏比斯迪 3 0 0-0
287 危地乙 05-10 02:00 3 0 伊茲塔帕 伊茲塔帕 1-0 卡察 卡察 3 0 0-0
288 危地乙 05-10 02:00 4 1 圣露西亚FC 聖露西亞FC 3-1 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 5 2 -
289 危地甲秋附 05-10 02:00 4 0 FC克里 FC克里 1-1 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 2 0 0-1
290 国际友谊 05-10 02:00 0 0 乌拉圭U20 烏拉圭U20 2-0 哥伦比亚U20 哥倫比亞U20 0 0 1-0
291 塞尔杯 05-10 02:00 1 0 贝尔格莱德游击 柏迪遜 2-0 古拉瑞奇 古拉瑞奇 3 0 0-0
292 奥丁 05-10 02:00 0 0 巴特绍埃尔布鲁恩 巴特紹埃爾布魯恩 2-0 FC德意志克 FC德意志克 2 0 1-0
293 巴女甲 05-10 02:00 2 1 法林明高女足 法林明高女足 1-1 里奥沛图女足 里奥沛图女足 5 0 1-0 平手 2.5/3
294 巴女甲 05-10 02:00 3 0 平海伦斯女足 平海倫斯女足 0-4 索琼斯坎波斯女足 索瓊斯坎波斯女足 1 0 0-1 *一/球半 3/3.5
295 巴女甲 05-10 02:00 2 0 庞特普雷塔女足 邦迪比達女足 1-1 奥达柯女足 奧達柯女足 1 0 1-0
296 巴女甲 05-10 02:00 2 0 迪斯波图女足 波圖格薩女足 3-2 EC维多利亚女足 EC維多利亞女足 1 0 2-0
297 巴女甲 05-10 02:00 3 0 劳拉山度士女足 勞拉山度士女足 2-1 伊瓜苏瀑布女足 卡塔拉塔斯女足 2 0 1-1 两/两球半 3/3.5
298 巴女甲 05-10 02:00 2 0 累西腓体育女足 利斯菲體育會女足 0-1 科林蒂安女足 哥連泰斯女足 4 0 0-0 *球半 3/3.5
299 巴女甲 05-10 02:00 0 0 金德曼女足 金德曼女足 3-0 圣弗朗西斯科女足 聖弗朗西斯科女足 0 0 0-0 一/球半 3
300 巴女甲 05-10 02:00 0 0 葡萄牙人女足 葡萄牙人女足 3-2 维多利亚PE女足 維多利亞PE女足 0 0 2-0
301 斯亚甲 05-10 02:00 2 0 路达 維蘭治 1-1 奥林比查 奧林比查 1 0 0-1
302 波兰甲 05-10 02:00 1 0 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 1-0 史塔麦列克 史塔麥列克 1 0 1-0
303 波兰甲 05-10 02:00 1 0 马特斯 馬特斯 2-1 格鲁达兹 格魯達茲 5 0 0-1
304 爱尔高联 05-10 02:00 2 1 莱特肯尼流浪 莱特肯尼流浪 2-2 德里城后备队 德里城後備隊 3 0 0-0
305 瑞典3 05-10 02:00 4 1 法斯塔 法斯塔 1-2 拖雷索 泰列索 3 0 0-1
306 瑞士甲 05-10 02:00 0 0 瓦杜兹 華杜茲 2-2 韦尔 韋爾 0 0 1-2
307 瑞士甲 05-10 02:00 1 0 温特图尔 溫特圖爾 2-1 切阿索 基亞索 2 0 1-0
308 瑞士甲 05-10 02:00 4 0 沙夫豪森 沙夫豪森 1-0 纳沙泰尔 納沙泰爾 4 0 0-0
309 瑞士超 05-10 02:00 2 0 图恩 杜安 0-1 苏黎世 蘇黎世 4 0 0-0
310 瑞士超 05-10 02:00 1 0 草蜢 草蜢 0-2 锡昂 錫永 2 0 0-1
311 瑞士超 05-10 02:00 1 0 圣加仑 聖加倫 2-3 卢森 琉森 4 0 1-1
312 英女足 05-10 02:00 0 0 切尔西女足 車路士女足 2-1 伯明翰城女足 伯明翰女足 0 0 1-0
313 英女足 05-10 02:00 0 0 埃弗顿女足 愛華頓女足 - 伊奥华女足 伊奧華女足 0 0 -
314 西甲 05-10 02:00 0 0 巴塞罗那 巴塞隆拿 5-1 比利亚雷亚尔 維拉利爾 3 0 3-0
315 捷克杯 05-10 02:15 4 0 布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉維亞 3-1 亚布洛内茨 查邦歷 1 0 2-1
316 乌拉后备 05-10 02:30 4 0 丹奴比奥后备队 丹紐比奧後備隊 2-0 乌拉圭民族后备队 蒙特維多國民後備隊 4 0 1-0
317 乌拉甲 05-10 02:30 3 0 极速酷客 極速酷客 2-2 FC河床 蒙特維多河床 2 1 0-1 *平/半 2.5/3
318 乌拉甲 05-10 02:30 3 1 德芬索 迪芬沙士砵亭 0-2 阿特纳斯 阿特纳斯 5 0 0-1 一球 2.5/3
319 国际友谊 05-10 02:30 2 0 沙特阿拉伯 沙地阿拉伯 2-0 阿尔及利亚 阿爾及利亞 5 0 1-0
320 巴高乙 05-10 02:30 2 0 艾莫里 艾莫里 3-1 英特聖瑪麗亞 國際聖瑪利亞 1 0 1-1
321 巴高乙 05-10 02:30 0 0 圣塔库鲁RS 聖塔庫魯RS - 古兰尼RS 古蘭尼RS 0 0 -
322 巴高乙 05-10 02:30 2 0 CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥 2-0 派瑞加RS 派瑞加RS 3 0 2-0
323 巴高乙 05-10 02:30 1 0 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 4-1 拉杰丹斯 拉傑丹斯 0 0 3-0
324 巴高乙 05-10 02:30 2 0 GE巴加 GE巴加 1-1 圣加比瑞尔RS 聖加比瑞爾RS 1 0 1-0
325 比甲附 05-10 02:30 2 1 奥斯坦德 奧斯坦德 1-3 洛克伦 洛格倫 1 0 1-2
326 比甲附 05-10 02:30 0 0 安特卫普 安特衛普 2-1 欧本 歐本 3 0 1-0
327 比甲附 05-10 02:30 4 0 圣图尔登 聖圖爾登 3-2 维吉克 維吉克 2 0 1-1
328 波兰甲 05-10 02:30 6 0 GKS卡托威斯 卡杜華斯 3-0 保德比斯基 保德比斯基 2 0 0-0
329 波兰超冠 05-10 02:30 1 0 莱克普斯纳 列治普斯納 0-2 乔治罗尼亚 喬治羅尼亞 2 0 0-1
330 波兰超冠 05-10 02:30 3 0 克拉科夫 克拉科夫 3-0 卢宾扎格勒比 路賓 3 0 1-0
331 爱尔高联 05-10 02:30 0 0 圣巴特里CY 聖巴特里CY - 菲浩斯克咯沃尔 菲浩斯克咯沃爾 0 0 -
332 爱尔高联 05-10 02:30 0 0 圣玛丽 聖瑪莉斯 1-2 科林蒂安学院 哥連泰斯學院 1 0 0-0
333 直布超 05-10 02:30 2 0 直布罗陀狮子 直布羅陀獅子 0-2 蒙斯卡尔佩FC 蒙斯卡爾佩FC 1 0 0-0
334 苏女超 05-10 02:30 0 0 咸美顿女足 咸美顿女足 希伯尼安女足 希伯尼安女足 0 0
335 苏女超 05-10 02:30 2 0 士特宁大学女足 斯特靈大學女足 0-2 福弗尔顿女足 福弗爾頓女足 1 0 0-0
336 英女超 05-10 02:30 2 0 谢菲尔德女足 謝菲爾德女足 1-2 唐卡士打贝尔女足 唐卡士打貝爾女足 1 0 1-0
337 阿根廷杯 05-10 02:40 2 0 阿根廷青年人 小阿根廷人 2-1 阿根廷独立 獨立隊 2 0 1-0
338 北爱冠升 05-10 02:45 0 0 卡域克流浪 卡域克流浪 - 纽维城 紐維城 0 0 -
339 北爱超附 05-10 02:45 0 0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 - 巴利米纳联队 巴利米納 0 0 -
340 北爱超附 05-10 02:45 4 0 林菲尔德 連菲特 3-4 格伦托兰 格倫杜蘭 1 0 1-0
341 圣马甲附5 05-10 02:45 2 0 泰拜尼 迪賓尼 2-1 利伯达斯 利伯達斯 2 1 1-1
342 奥地利杯 05-10 02:45 5 0 格拉茨风暴 格拉茨 0-0 萨尔茨堡 薩爾斯堡 5 1 0-0
343 威甲 05-10 02:45 1 1 布里顿费里 布里頓費里 4-5 施白兰凯尔特人 施白蘭凱爾特人 3 0 2-3
344 苏女超 05-10 02:45 0 0 斯巴顿斯女足 斯巴顿斯女足 0-0 些路迪女足 些路迪女足 0 0 -
345 苏甲附 05-10 02:45 3 0 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 2-0 彼得黑德 彼德赫德 2 0 0-0
346 苏甲附 05-10 02:45 2 0 艾洛亚 阿洛厄 0-1 邓巴顿 杜巴頓 2 0 0-1 平手
347 苏超 05-10 02:45 0 0 凯尔特人 些路迪 0-0 基马诺克 基馬諾克 0 0 0-0
348 苏超 05-10 02:45 1 0 哈茨 赫斯 2-1 希伯尼安 喜百年 2 0 1-0
349 英超 05-10 02:45 2 0 莱切斯特城 李斯特城 3-1 阿森纳 阿仙奴 2 1 1-0
350 英超 05-10 02:45 1 0 切尔西 車路士 1-1 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 1 0 0-0
351 荷甲附 05-10 02:45 2 0 海伦芬 海倫維恩 4-3 乌德勒支 烏德勒支 4 1 2-0
352 英女超 05-10 02:50 0 0 屈福特女足 屈福特女足 0-1 白礼顿女足 白禮頓女足 0 0 0-1
353 北爱女杯 05-10 03:00 0 0 连菲特女足 連菲特女足 7-0 十字军前锋女足 十字军前锋女足 2 0 3-0
354 北爱女超 05-10 03:00 0 0 格伦杜兰女足 格倫杜蘭女足 12-0 波达丹女足 波達丹女足 0 0 5-0
355 意室內足 05-10 03:00 0 0 卡梅多松室内足球队 卡梅多松室內足球隊 - 拿玻里室内足球队 拿玻里室內足球隊 0 0 -
356 意杯 05-10 03:00 1 0 尤文图斯 祖雲達斯 4-0 AC米兰 AC米蘭 1 0 0-0 平手
357 摩洛超 05-10 03:00 2 0 DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亞 1-1 伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔 2 0 1-1 平手
358 摩洛超 05-10 03:00 1 0 卡萨布兰卡维达德 韋達卡薩布蘭卡 1-0 哈撒那 哈斯沙尼亞 5 0 0-0
359 爱尔高联 05-10 03:00 1 0 纽布里奇城 紐布里奇城 2-1 莱克斯利普联 萊克斯利普聯 1 0 1-1
360 爱尔高联 05-10 03:00 1 0 拉姆康德拉 拉姆康德拉 1-1 格雷斯通 格雷斯通 1 0 0-1
361 爱尔高联 05-10 03:00 0 0 圣巴特里CY 聖巴特里CY 2-1 基列斯特联 基爾斯特聯 1 0 0-1
362 英超 05-10 03:00 2 0 托特纳姆热刺 熱刺 1-0 纽卡斯尔联 紐卡素 3 0 0-0
363 英超 05-10 03:00 0 0 曼彻斯特城 曼城 3-1 布莱顿 白禮頓 1 0 2-1
364 冰女超 05-10 03:15 0 0 贝雷达比历克女足 貝雷達比歷克女足 4-0 格连戴域克女足 格連戴域克女足 1 0 1-0
365 冰女超 05-10 03:15 0 0 华路亚女足 華路亞女足 1-3 史特贾纳女足 史特賈納女足 0 0 0-3
366 北爱女杯 05-10 03:15 0 0 德利城女足 德利城女足 - 锡昂斯维富特斯女足 錫昂斯維富特斯女足 0 0 -
367 巴青杯 05-10 03:30 1 0 哥連泰斯青年队 哥連泰斯青年隊 2-0 保地花高青年队 保地花高青年隊 1 0 1-0 平手
368 西甲 05-10 03:30 3 0 塞维利亚 西維爾 3-2 皇家马德里 皇家馬德里 1 0 2-0
369 国际友谊 05-10 04:00 0 0 牙买加女足 牙買加女足 - 瓜德罗普女足 瓜德羅普女足 0 0 -
370 阿甲 05-10 04:00 2 0 竞技俱乐部 競賽會 2-0 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 5 0 0-0
371 世女美预 05-10 04:30 0 0 古巴女足 古巴女足 1-2 波多黎各女足 波多黎各女足 0 0 0-2
372 哥伦杯 05-10 05:00 2 0 恩维加多 恩維加多 0-0 柏斯度 柏斯度 7 0 0-0
373 危地乙 05-10 05:30 2 0 CD桑萨风 CD桑萨风 0-0 罗沙里奥FC 羅沙里奧FC 3 1 0-0
374 巴拉甲春 05-10 05:30 3 0 迪亚兹 迪亞茲 2-1 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 0 0 0-1
375 圣尼超 05-10 06:00 2 0 卡永火箭 卡永火箭 1-1 大陆陆军联合 大陸陸軍聯合 2 0 1-0
376 美公开赛 05-10 06:00 0 0 安阿博尔 安阿博爾 0-3 大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城魯瑞斯特爾斯 0 0 0-2
377 南球杯 05-10 06:15 2 0 迪帕特斯 特木科 2-0 艾斯图第安特 艾斯圖第安特 4 0 1-0
378 阿甲 05-10 06:15 3 0 拉普拉塔体操 甘拿斯亞 2-2 博卡青年 小保加 3 0 1-1
379 国际友谊 05-10 06:30 0 0 海地女足 海地女足 2-0 马提尼克女足 馬提尼克女足 0 0 2-0
380 巴西杯 05-10 06:30 0 0 格雷米奥 甘美奧 3-1 戈伊亚斯 戈亞斯 5 0 1-0
381 巴西杯 05-10 06:30 2 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 1-2 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 0 0 0-1
382 乌拉甲 05-10 07:00 1 0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 3-1 芬斯 芬歷斯 4 0 2-1 一球 2.5
383 美公开赛 05-10 07:00 1 1 FC摩城 FC摩城 2-1 纽约红牛U23 紐約紅牛U23 4 0 2-1
384 美公开赛 05-10 07:00 0 0 雷丁联 雷丁聯隊 1-1 克里斯托FC 克里斯托FC 0 0 0-1
385 美公开赛 05-10 07:00 0 0 西麻省先锋 西麻省先鋒 1-2 艾姆城伊克普若斯 艾姆城伊克普若斯 0 0 1-1
386 美公开赛 05-10 07:00 1 0 夏洛特鹰队 夏洛特飛鷹 1-6 国际纳什维尔 國際納什維爾 4 0 0-5
387 美公开赛 05-10 07:00 0 0 伊利准将 伊利準將 1-1 罗切斯特枪骑兵 罗切斯特枪骑兵 0 0 1-1
388 美公开赛 05-10 07:00 3 0 SIMA阿吉拉斯 SIMA阿吉拉斯 0-2 杰克逊维尔阿马达尔 傑克遜維爾阿馬達爾 2 0 0-0
389 美公开赛 05-10 07:10 0 0 默特尔比奇 默特爾比奇 1-2 托曼塔FC 托曼塔FC 0 0 0-0
390 美公开赛 05-10 07:10 1 0 迈阿密B队 邁亞密B隊 4-0 红色力量 紅色力量 3 0 2-0
391 巴地区 05-10 07:15 1 0 古鲁皮 古魯皮 1-2 斯巴达TO 斯巴達TO 1 0 1-0
392 巴地区 05-10 07:15 0 0 尹特普托 尹特普托 - 帕赖索 帕賴索 0 0 -
393 巴帕拉甲 05-10 07:15 2 0 卡斯卡韦尔CR 卡斯卡韋爾CR 1-2 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 4 0 0-1
394 美公开赛 05-10 07:30 1 0 海岸联幻影 海岸聯幻影 2-2 富勒顿流浪者 富勒頓流浪者 3 1 1-1
395 美职业 05-10 07:30 1 0 哥伦布机员 哥倫布機員 1-0 费城联合 費城聯 1 0 0-0
396 阿TB 05-10 07:30 1 0 贝尔格拉诺防卫队(VR) 貝爾格拉諾防衛隊VR 1-1 里奧誇爾托學生隊 里奧誇爾托學生隊 4 0 1-0
397 美职业 05-10 07:35 1 1 亚特兰大联 亞特蘭大聯 0-2 肯萨斯竞技 肯薩斯體育會 1 0 0-0
398 美公开赛 05-10 07:40 0 0 迈阿密联 邁阿密聯 5-2 肯德尔FC 肯德爾FC 0 0 4-1
399 巴拉甲春 05-10 07:45 4 0 卡比亚塔 卡比亞塔 2-3 波特诺山丘 波坦奴 2 0 0-1
400 美职业 05-10 07:55 2 0 多伦多FC 多倫多FC 1-2 西雅图音速 西雅圖海灣者 3 0 1-1 平手
401 圣尼超 05-10 08:00 2 0 圈新城 圈新城 1-5 RAMS巨星 RAMS巨星 0 0 0-1
402 美乙 05-10 08:00 4 0 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 0-3 凤凰重生 鳳凰城展翅 1 0 0-2
403 美乙 05-10 08:00 0 0 塔尔萨钻机工 塔爾薩鑽機工 1-1 雷诺CF 雷諾CF 1 0 1-0
404 美公开赛 05-10 08:00 4 1 底特律城 底特律城 1-1 密兹根雄鹿 密茲根雄鹿 1 0 0-0
405 美公开赛 05-10 08:00 0 0 威奇托 威奇托 3-1 OKC能量U23 OKC能量U23 0 0 2-0
406 美公开赛 05-10 08:00 0 0 新奥尔良小丑 新奧爾良小丑 1-1 密西西比州 密西西比州 0 0 0-0
407 美公开赛 05-10 08:00 2 0 意大利布鲁克林 布魯克林意大利 0-2 兰斯多恩人 蘭斯多恩人 3 0 0-1
408 美女职 05-10 08:00 1 0 休斯顿达斯女足 侯斯頓達斯女足 1-1 波特兰荆棘女足 波特蘭荊棘女足 0 0 0-1
409 阿TB 05-10 08:00 3 1 贝尔格拉诺体育 貝爾格拉諾體育 0-1 甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亞門多薩 5 1 0-0
410 美公开赛 05-10 08:05 2 0 长岛野狮 長島騎士 2-2 金士顿监狱FC 金士頓監獄FC 4 1 0-1
411 哥伦杯 05-10 08:30 1 0 拉伊奎达德 拉伊奎達德 0-0 阿利安萨 阿利安薩 3 0 0-0
412 哥伦杯 05-10 08:30 3 0 托利马体育 杜利馬 0-0 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 3 1 0-0
413 美公开赛 05-10 08:30 0 0 杜鲁斯 杜魯斯 4-4 达达科他融合FC 達科他融合FC 0 0 3-1
414 美公开赛 05-10 08:30 2 0 拉亚多斯 拉亞多斯 1-1 沃思堡瓦克罗斯 沃思堡瓦克羅斯 2 1 1-1
415 美公开赛 05-10 08:30 0 0 米德兰欧德萨FC 米德蘭歐德薩FC 3-0 莱克兰 萊克蘭 0 0 3-0
416 美职业 05-10 08:30 2 0 芝加哥火焰 芝加哥火燄 1-0 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 1 0 0-0 平手
417 南球杯 05-10 08:45 3 0 博塔弗戈 保地花高 1-1 奥达斯 奧達斯 2 0 0-0
418 南球杯 05-10 08:45 1 2 圣保罗 聖保羅 1-0 罗萨里奥中央 羅沙里奧中央 2 0 0-0
419 巴西杯 05-10 08:45 2 0 巴伊亚 巴希亞 3-0 瓦斯科达伽马 華斯高 2 0 2-0
420 哥伦杯 05-10 09:00 2 0 布卡拉曼格 布卡拉曼格 4-2 修罗 希拿體育會 1 0 0-0
421 墨西丙 05-10 09:00 0 0 拉佩达德 拉佩達德 0-2 鹦鹉大学 鸚鵡大學 2 0 0-1
422 美乙 05-10 09:00 1 0 皇家君主 皇家君主 4-1 斯沃普柏流浪 斯沃普柏流浪 0 0 2-1
423 美公开赛 05-10 09:00 0 0 美国阿古路愁斯 美國阿古路愁斯 0-4 旧金山市 舊金山市 0 0 0-2
424 美女职 05-10 09:05 1 0 犹他王室女足 猶他王室女足 0-0 奥兰多荣耀女足 奧蘭多榮耀女足 0 0 0-0
425 美公开赛 05-10 09:30 2 0 丹佛 丹佛 4-2 阿兹台克FC 阿茲臺克FC 3 0 2-0
426 哥斯甲附 05-10 10:00 5 0 萨普里萨 薩普里沙 2-1 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 3 1 1-0
427 美乙 05-10 10:00 2 0 弗雷斯诺FC 弗雷斯諾FC 2-2 里奥格兰德河谷 里奧格蘭德河谷 0 0 1-0
428 美公开赛 05-10 10:00 4 0 亚里桑那FC 亞里桑那FC 0-1 亚利桑那体育 亞利桑那體育 4 0 0-0
429 美公开赛 05-10 10:00 0 0 奥兰治县 奧蘭治縣 3-0 圣安娜风 聖安娜風 0 0 1-0
430 美职业 05-10 10:00 1 0 洛杉矶FC 洛杉磯FC 2-0 明尼苏达联 明尼蘇達聯 5 0 2-0 平手
431 哥斯甲附 05-10 10:05 2 0 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 2-1 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 4 1 1-1
432 美公开赛 05-10 10:10 0 0 金州部队 金州部隊 3-1 罗省狼队 羅省狼隊 0 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2016-2018     网站地图