当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 日本
  • 塞尔维亚
  • 沙地阿拉伯
  • 以色列
  • 土耳其
  • 阿联酋
  • 印度
  • 阿尔及利亚
  • 埃及
  • 尼日利亚
  • 保加利亚
  • 罗马尼亚
  • 俄罗斯
  • 摩洛哥
  • 乌克兰
  • 奥地利
  • 德国
  • 荷兰
  • 丹麦
  • 意大利
  • 瑞士
  • 比利时
  • 英格兰
  • 乌拉圭
  • 西班牙
  • 葡萄牙
  • 厄瓜多尔
  • 哥伦比亚

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联秋 02-26 11:00 3 0 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 2-2 泰格雷斯 堤格雷斯 1 0 1-1
2 球会友谊 02-27 11:00 1 0 0 瑞维尔塞德奥林匹克 瑞维尔塞德奥林匹克 0-0 格莱诺基骑士 格萊諾基騎士 0 0 -
3 球会友谊 02-27 11:00 0 0 南霍巴特后备队 南霍巴特後備隊 - 塔洛纳 塔洛纳 0 0 -
4 球会友谊 02-27 11:00 0 0 地铁克莱蒙特SC 地鐵克萊蒙特SC - 塔斯马尼亚大学 塔斯馬尼亞大學 0 0 -
5 球会友谊 02-26 11:30 待定 0 0 班加魯魯女足 班加魯魯女足 班加罗尔联女足 班加羅爾聯女足 0 0
6 球会友谊 02-27 11:30 0 0 霍巴特斑马 霍巴特斑馬 - 朗赛斯顿城 朗賽斯頓城 0 0 -
7 球会友谊 02-26 13:15 待定 0 0 帕里克玛女足 帕里克瑪女足 卡纳塔克邦女足 卡納塔克邦女足 0 0
8 尼泊尔乙 02-26 14:30 2 0 萨多巴托青年 薩多巴托青年 3-2 库马尔青年俱乐部 庫馬爾青年俱樂部 1 0 1-1
9 澳威U20 02-26 14:45 0 0 马可尼U20 馬可尼U20 0-0 悉尼FCU20 悉尼FCU20 0 0 0-0
10 球会友谊 02-26 14:45 2 0 海滨 海濱 0-0 金布洛治狮队后备队 金布洛治獅隊後備隊 1 0 0-0
11 澳女联 02-26 15:05 0 0 新城堡联女足 紐卡素噴射機女足 1-2 阿德莱德联女足 阿德萊德聯女足 0 0 1-2
12 澳维U20 02-26 15:30 2 0 丹德农迅雷U20 丹德農迅雷U20 3-1 丹德农市U20 丹德農市U20 1 1 1-0
13 印班超 02-26 16:00 2 0 ASC艾瑟 ASC艾瑟 0-3 班加鲁鲁B队 班加魯魯B隊 2 0 0-0
14 球会友谊 02-26 16:00 0 0 克里夫巴斯 卡夫巴斯 3-1 哈利奇 哈利奇 0 0 1-0
15 澳威超 02-26 16:05 1 0 曼立联队 曼立聯 1-1 芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者 1 0 0-0
16 澳洲甲 02-26 16:05 0 0 墨尔本城 墨尔本城 布里斯班狮吼 布里斯班狮吼 0 0
17 球会友谊 02-26 16:30 0 0 沃尔纳平斯克 沃爾納平斯克 4-1 鲁赫布雷斯特后备队 魯赫布雷斯特後備隊 0 0 3-1
18 澳维超 02-26 16:50 3 0 墨尔本港 墨爾本港鯊魚 0-1 墨尔本骑士 墨爾本騎士 1 1 0-1
19 澳威超 02-26 16:55 0 0 马可尼 馬可尼 0-1 悉尼FC青年队 悉尼FC青年隊 1 0 0-0
20 日职联 02-26 17:00 0 0 川崎前锋 川崎前鋒 2-0 横滨水手 橫濱水手 1 0 2-0
21 澳足总 02-26 17:00 2 0 塔利谷 塔利谷 2-7 魔法联合TFA 魔法聯合TFA 1 0 1-5
22 阿尔U21 02-26 17:00 5 1 艾因迪夫拉U21 艾因迪夫拉U21 2-1 提亚雷特U21 提亞雷特U21 2 0 0-0
23 阿尔U21 02-26 17:00 1 0 MCB老斯莱U21 MCB老斯莱U21 2-1 IRB卡尔曼U21 IRB卡爾曼U21 1 0 1-0
24 阿尔U21 02-26 17:00 1 0 MC塞达U21 MC塞達U21 1-0 阿尔泽U21 阿爾澤U21 0 0 0-0
25 阿尔U21 02-26 17:00 4 0 ASM奥兰U21 ASM奧蘭U21 2-1 雷姆治U21 雷姆治U21 1 0 2-0
26 阿尔U21 02-26 17:00 1 0 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 1-0 玛格拉U21 瑪格拉U21 2 0 0-0
27 阿尔U21 02-26 17:00 4 0 奥姆美狄亚U21 奧姆美狄亞U21 0-1 CS康桑汰U21 CS康桑汰U21 2 1 0-1
28 阿尔U21 02-26 17:00 1 1 NA胡森U21 NA胡森U21 2-0 雷利扎内U21 雷利紮內U21 1 1 1-0
29 阿尔U21 02-26 17:00 0 0 圣罗拉U21 紹烏拉U21 - 比斯克拉U21 比斯克拉U21 0 0 -
30 球会友谊 02-26 17:15 0 0 格伦诺奇骑士后备队 格倫諾奇騎士後備隊 2-3 霍巴特联 霍巴特联 4 0 1-2
31 阿尔U21 02-26 17:15 1 0 阿贝斯U21 阿貝斯U21 0-0 斯基克达U21 斯基克達U21 4 0 0-0
32 澳维超 02-26 17:30 3 0 丹德农迅雷 丹德農迅雷 1-1 丹德农市 丹德農市 2 0 0-0
33 球会友谊 02-26 17:30 0 0 济斯科夫 薛斯高夫 1-0 塔波斯科 塔波斯科 0 0 0-0
34 孟加拉联 02-26 17:45 1 0 穆迪约德哈 穆迪約德哈 1-1 苒玛塔伽尼 苒瑪塔伽尼 0 0 1-0
35 尼泊尔乙 02-26 17:45 3 0 马德里普尔青年 馬德裏普爾青年 2-0 图萨尔青年 圖薩爾青年 3 0 1-0
36 球会友谊 02-26 17:50 待定 0 0 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 FCM伊肯德利亚 FCM伊肯德利亞 0 0
37 乌克U21 02-26 18:00 0 0 沃斯卡拉U21 禾斯克拉U21 4-1 阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亞U21 0 0 4-0
38 乌克U21 02-26 18:00 0 1 FC米奈U21 FC米奈U21 2-1 奥林匹克登尼茨克U21 登尼茨克U21 0 2 1-0
39 乌克U21 02-26 18:00 0 0 高华尤夫卡U21 高華尤夫卡U21 2-3 鲁克温尼基U21 魯克溫尼基U21 0 0 0-2
40 俄青联 02-26 18:00 1 0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 1-1 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 3 0 1-0
41 印班超 02-26 18:00 0 0 孟加拉鲁联合会 孟加拉魯聯合會 6-0 挑战者 挑战者 1 0 2-0
42 球会友谊 02-26 18:00 0 0 布兰斯科 布蘭斯科 1-1 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 0 0 0-0
43 球会友谊 02-26 18:00 0 0 叶先图基 葉先圖基 - 图阿普谢FC 圖阿普謝FC 0 0 -
44 阿美甲 02-26 18:00 0 0 艾拉华特B队 艾拉華特B隊 - 佩历克B队 佩歷克B隊 0 0 -
45 澳洲甲 02-26 18:05 1 0 珀斯光荣 珀斯光輝 3-1 布里斯班狮吼 布里斯本獅吼 0 0 1-1
46 球会友谊 02-26 18:05 0 0 普罗格雷苏尔斯巴达克 普羅格雷蘇爾斯巴達克 5-1 亚历山大 亞歷山大 0 0 1-1
47 印果超 02-26 18:15 0 0 包吉姆 包吉姆 1-0 FC果亚B队 FC果亞B隊 0 0 1-0 *半/一 2.5/3
48 球会友谊 02-26 18:15 0 0 伊斯洛奇明斯克后备队 伊斯洛奇明斯克後備隊 2-3 鲍里索夫巴特后备队 波里索夫巴特後備隊 0 0 1-2
49 以乙南 02-26 18:30 0 0 伊罗尼库西夫 伊羅尼庫西夫 1-1 比卡塔哈亚登 比卡塔哈亞登 0 0 0-0
50 澳西夜赛 02-26 18:30 2 0 ECU乔达路普 ECU喬達路普 5-3 洛京咸城 洛京咸城 3 0 3-2
51 澳西夜赛 02-26 18:30 1 0 巴尔卡塔 巴爾卡塔 1-4 阿马达尔 阿馬達爾 2 0 1-1
52 澳西夜赛 02-26 18:30 0 0 因勒乌德联 因勒烏德聯 1-0 威利普 威利普 3 1 0-0
53 澳西甲前 02-26 18:30 1 0 乔达路普市 喬達路普市 2-8 威斯顿骑士 威斯頓騎士 0 0 1-4
54 澳西甲前 02-26 18:30 3 0 凯姆斯科特鲁SC 凱姆斯科特魯SC 0-2 苏比亚科 蘇比亞科 0 0 0-2
55 澳西甲前 02-26 18:30 4 0 黛安拉白鹰 黛安拉白鷹 2-0 费雷曼特尔市 費雷曼特爾市 2 0 2-0
56 澳西甲前 02-26 18:30 0 0 巴尔加SC 巴尔加SC 2-0 昆尼斯 昆尼斯 0 0 0-0
57 球会友谊 02-26 18:30 0 0 阿华加德 艾文嘉德 0-1 马哈奇卡拉 馬哈奇卡拉 0 0 0-0
58 球会友谊 02-26 18:30 0 0 费雷曼特尔市女足 費雷曼特爾市女足 3-0 苏比雅可联女足 蘇比雅可聯女足 0 0 2-0
59 以乙北 02-26 18:45 0 0 普尔布内帕德斯 普爾布內帕德斯 0-0 荷兹利亚夏普尔 荷茲利亞夏普爾 0 0 0-0
60 以乙北 02-26 18:45 1 0 麦卡比 麥卡比 0-0 普尔考凯 普爾考凱 5 1 0-0
61 以乙北 02-26 19:00 2 0 塔玛拉马卡比 塔瑪拉馬卡比 1-2 卡法肯纳 卡法肯納夏普爾 5 0 1-2
62 以乙北 02-26 19:00 3 0 莫敦提拉体育 莫敦提拉體育 1-0 撒冷马比卡 撒冷馬比卡 2 0 1-0
63 以乙北 02-26 19:00 0 0 伊罗尼太巴列 伊羅尼太巴列 1-2 夏普尔工人 夏普爾工人 0 0 1-0
64 以乙南 02-26 19:00 0 1 亚夫涅英 亞夫涅英 1-1 夏普尔霍 夏普爾霍 0 0 0-0
65 以乙南 02-26 19:00 0 0 沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆馬卡比 0-3 AS耶路撒冷 AS耶路撒冷 0 0 0-2
66 俄青联 02-26 19:00 0 0 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 4-1 奇姆基青年队 奇姆基青年隊 2 0 2-1
67 孟冠联 02-26 19:00 0 0 诺费尔 諾費爾 2-1 卡罗万巴扎 卡羅萬巴扎 0 0 1-0
68 意青联甲 02-26 19:00 3 0 拉齐奥青年队 拉素青年隊 1-2 卡利亚里青年队 卡利亞里青年隊 4 0 1-2
69 葡U23冠 02-26 19:00 5 1 布拉加U23 布拉加U23 0-0 雷克斯欧斯U23 歷索斯U23 4 1 0-0
70 以乙北 02-26 19:30 5 0 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 2-1 SC奥萨马 SC奧薩馬 3 0 1-0
71 以乙南 02-26 19:30 1 0 艾佐尔夏普尔 艾佐爾夏普爾 1-1 纱卡囷 紗卡囷 3 1 1-1
72 以乙南 02-26 19:30 0 0 SC阿什杜德马卡比 SC阿什杜德馬卡比 1-1 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 0 0 0-0
73 以乙南 02-26 19:30 3 0 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 2-2 克拉玛甘 克拉瑪甘 3 0 1-1
74 球会友谊 02-26 19:30 1 0 艾斯马度华 艾斯馬度華 2-2 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 0 0 1-1
75 乌克U21 02-26 20:00 0 0 马里乌波尔U21 馬里烏波爾U21 2-2 SK迪尼普U21 SK迪尼普U21 0 0 2-2
76 叙青联 02-26 20:00 4 0 贾伊什青年队 贾伊什青年隊 2-2 莫哈莎青年队 莫哈莎青年隊 2 0 0-1
77 叙青联 02-26 20:00 0 0 阿尔渥司巴青年队 阿尔渥司巴青年隊 0-1 阿尔喀拉马青年队 阿爾喀拉馬青年隊 0 0 0-0
78 叙青联 02-26 20:00 1 0 瓦禾达青年队 阿爾瓦達青年隊 2-1 贾布里SC青年队 賈布裏SC青年隊 2 0 0-0
79 叙青联 02-26 20:00 1 0 玛依德青年队 玛依德青年隊 2-1 Al禾里亚青年队 Al禾里亞青年隊 0 0 2-0
80 叙青联 02-26 20:00 1 0 伊蒂哈德阿勒颇青年队 伊提哈德青年隊(SYR) 2-1 阿尔纳瓦尔青年队 阿爾納瓦爾青年隊 3 1 0-0
81 叙青联 02-26 20:00 3 0 塔雷亚青年队 塔雷亞青年隊 1-0 胡特恩青年队 胡特恩青年隊 2 0 1-0
82 塞尔甲 02-26 20:00 3 0 FK扎尔科沃 FK紮爾科沃 0-1 泽伦斯尼卡潘切沃 澤倫斯尼卡潘切沃 4 0 0-1
83 塞尔超 02-26 20:00 0 0 因吉亚 因吉亞 0-6 贝尔格莱德游击 柏迪遜 0 0 0-3
84 球会友谊 02-26 20:00 0 0 登克尔克 登克爾克 2-1 波希米亚人 布咸美恩斯 0 0 0-1
85 球会友谊 02-26 20:00 取消 0 0 罗森博格 洛辛堡 0-0 兰黑姆 雲希姆 0 0 -
86 肯尼超 02-26 20:00 0 0 基苏木全明星 基蘇木全明星 - 维希加 維希加 0 0 -
87 肯尼超 02-26 20:00 0 0 基贝拉黑星 基貝拉黑星 - 索奈苏格尔 索奈蘇格爾 0 0 -
88 肯尼超 02-27 18:00 0 0 肯尼亚警察 肯尼亞警察 - 索耶联合 索耶聯合 0 0 -
89 英U23A 02-26 20:00 0 1 热刺U23 熱刺U23 1-1 布莱克本U23 布力般流浪U23 4 1 1-0
90 英U23B 02-26 20:00 3 0 富勒姆U23 富咸U23 0-2 狼队U23 狼隊U23 0 0 0-0
91 阿后杯 02-26 20:00 1 0 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 0-3 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 2 0 0-0
92 阿后杯 02-26 20:00 0 0 圣洛伦索后备队 聖羅倫素後備隊 2-1 科尔多瓦中央SDE后备队 科爾多瓦中央SDE後備隊 2 2 0-1
93 阿后杯 02-26 20:00 2 0 罗沙里奥中央后备队 羅沙里奧中央後備隊 1-1 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 2 1 1-1
94 阿后杯 02-26 20:00 1 1 普拉腾斯后备队 普拉騰斯後備隊 1-2 河床后备队 河床後備隊 1 0 1-2
95 阿后杯 02-26 20:00 2 0 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 0-2 竞技俱乐部后备队 競賽會後備隊 1 0 0-0
96 阿后杯 02-26 20:00 0 0 CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯後備隊 2-2 纽维尔后备队 紐維爾後備隊 0 0 1-1
97 阿后杯 02-26 20:00 2 0 CA独立队后备队 CA獨立隊後備隊 1-1 甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亞LP後備隊 2 0 0-1
98 阿后杯 02-26 20:00 1 0 艾度思维后备队 艾度思維後備隊 2-1 萨兰迪兵工厂后备队 沙蘭迪兵工廠後備隊 2 0 1-0
99 阿后杯 02-26 20:00 0 0 小保加后备队 小保加後備隊 2-2 萨尔米安杜后备队 薩爾米安杜後備隊 1 0 1-1
100 阿后杯 02-26 20:00 1 1 班菲尔德后备队 班菲特後備隊 0-0 科隆竞技后备队 高隆後備隊 2 0 0-0
101 阿后杯 02-26 20:00 5 0 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 1-2 飓风后备队 颶風後備隊 3 0 0-1
102 阿后杯 02-26 20:00 3 0 阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS後備隊 1-1 沙士菲后备队 沙士菲後備隊 2 0 0-0
103 叙青联 02-26 20:05 4 0 特斯尹青年队 特斯尹青年队 3-2 大马士革青年队 大馬士革青年隊 1 0 2-0
104 孟加拉联 02-26 20:15 1 0 吉大港坝州 吉大港壩州 1-1 穆罕默德SC 穆罕默德SC 0 0 1-0
105 阿后杯 02-26 20:15 1 0 防卫者后备队 防衛者後備隊 0-0 帕特罗纳图后备队 帕托拿圖後備隊 1 0 0-0
106 埃及甲 02-26 20:30 4 0 开罗纳萨 開羅納薩英 3-0 ZED FC ZED FC 3 0 2-0
107 埃及甲 02-26 20:30 4 0 佩特捷德 佩特捷德 1-2 苏伊士波尔图 蘇伊士波爾圖 2 0 0-0
108 埃及甲 02-26 20:30 0 0 埃尔梅里赫 埃爾梅里赫 1-1 奥林比亚艾卡纳 奧林比亞艾卡納 2 0 0-1
109 埃及甲 02-26 20:30 1 0 塞尔斯埃扬 塞尔斯埃扬 1-2 El达克尔野 El達克爾野 1 0 1-1
110 澳西夜赛 02-26 20:30 3 0 FC索伦托 索倫托 0-2 珀斯SC 珀斯SC 2 0 0-1
111 澳西夜赛 02-26 20:30 4 0 科克本市 科克本市 0-1 珀斯光荣青年队 珀斯光輝青年隊 0 0 0-1
112 澳西夜赛 02-26 20:30 2 0 湾水市 灣水市 0-6 弗罗瑞特 弗羅瑞特 1 0 0-4
113 澳西甲前 02-26 20:30 0 0 史崔林狮队 史崔林獅隊 3-0 坎宁城 坎寧城 1 0 2-0
114 澳西甲前 02-26 20:30 1 0 佛斯特费德联 佛斯特費德聯 4-3 高斯诺尔市 高斯諾爾市 3 0 2-2
115 澳西甲前 02-26 20:30 1 0 科廷大学 科廷大學 1-7 尼兰西澳洲大学 尼蘭西澳洲大學 0 0 0-4
116 澳西甲前 02-26 20:30 0 0 瓦纳罗市 瓦納羅市 - 乔达路普联 喬達路普聯 0 0 -
117 球会友谊 02-26 20:35 0 0 默多克大学梅尔维尔女足 默多克大學梅爾維爾女足 2-1 科廷大学FC女足 科廷大學FC女足 0 0 1-0
118 沙地乙A 02-26 20:40 0 0 萨法KSA 薩法KSA - 阿尔利瓦 阿爾利瓦 0 0 -
119 沙地甲 02-26 20:50 0 0 斯霍拉 斯霍拉 0-0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 0 0 0-0
120 沙地乙A 02-26 20:55 0 0 库马伊特 庫馬伊特 - 阿尔兹拉费 阿爾茲拉費 0 0 -
121 沙地甲 02-26 20:55 2 0 费哈 費哈 3-2 苏格拜 蘇格拜 2 0 2-1
122 乌干超 02-26 21:00 0 0 布尔比德科 布爾比德科 4-1 马拉巴青年发展足球协会 馬拉巴青年發展足球協會 0 0 1-1
123 乌干超 02-26 21:00 1 0 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 3-0 瓦基奥巨人 瓦基奧巨人 3 0 2-0
124 以甲 02-26 21:00 7 1 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 1-0 塞克特兹亚 塞克特茲亞 1 0 1-0
125 以甲 02-26 21:00 0 0 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 4-1 阿卡夏普尔 阿卡夏普爾 2 0 3-1
126 以甲 02-26 21:00 3 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 1-0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 4 1 1-0
127 以甲 02-26 21:00 1 0 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 0-3 阿基纳扎力 阿基納紮力 0 0 0-3
128 以甲 02-26 21:00 4 1 迪克瓦夏普尔 彼達提克瓦夏普 1-1 埃克萨夏普尔 艾薩拉埃瑪達 3 0 0-1
129 以甲 02-26 21:00 1 0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1-1 哈萨隆 哈薩隆 4 0 0-1
130 以甲 02-26 21:00 2 0 夏雷姆 夏雷姆 0-3 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 2 0 0-1
131 以甲 02-26 21:00 3 0 比达耶参孙特拉维夫 比達耶參孫特拉維夫 2-0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 1 0 0-0
132 保乙 02-26 21:00 1 0 比林 比林 2-0 瑟特曼维里 瑟特曼維里 0 0 1-0
133 南联杯 02-26 21:00 0 0 开普敦全星队 開普敦全星隊 1-1 开普敦热刺队 開普敦熱刺隊 0 0 1-0
134 土超 02-26 21:00 2 1 根克勒比利吉 真格拿拜列治 1-1 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 0 1 0-1
135 土超 02-26 21:00 2 0 干亚斯堡 科尼亞 0-0 加辛塔BB 加辛塔BB 2 0 0-0
136 坦桑杯 02-26 21:00 1 0 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC 4-1 格温布纳FC 格溫布納FC 0 0 0-0
137 坦桑杯 02-26 21:00 0 0 犀牛突击队 犀牛突擊隊 - 通都鲁科罗绍 通都魯科羅紹 0 0 -
138 坦桑杯 02-26 21:00 3 0 KMC FC KMC FC 5-2 库鲁根齐足球俱乐部 庫魯根齊足球俱樂部 1 0 2-1
139 埃及女超 02-26 21:00 1 0 瓦迪戴加女足 瓦迪戴加女足 5-0 艾尔特拉姆女足 艾爾特拉姆女足 0 0 3-0
140 布隆迪超 02-26 21:00 1 0 维塔罗 維塔羅 1-0 埃列芬 埃列芬 1 1 1-0
141 波兰甲 02-26 21:00 3 0 雷索维亚 雷索維亞 2-1 涅波沃米采 涅波沃米采 5 0 2-1
142 球会友谊 02-26 21:00 4 0 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 0-1 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0 0 0-1
143 球会友谊 02-26 21:00 0 0 FC鱼雷 索甸奴魚雷 1-1 卡斯比阿克套 卡斯比阿克套 0 0 0-0
144 球会友谊 02-26 21:00 取消 0 0 谢夫 謝夫 0-0 埃格尔森德 埃格爾森德 0 0 -
145 赞比亚超 02-26 21:00 1 0 基特韦联 基特韋聯 0-2 红箭队 紅箭隊 2 0 0-1
146 沙地乙A 02-26 21:05 0 0 塔多姆 塔多姆 - 阿拉毕KSA 阿拉畢(KSA) 0 0 -
147 沙地乙A 02-26 21:10 0 0 比萨FC 比薩FC - 阿尔萨德SA 艾薩德SA 0 0 -
148 沙地乙A 02-26 21:10 0 0 积尼达 積尼達 - 赫查斯 赫查斯 0 0 -
149 沙地乙A 02-26 21:10 0 0 阿科多 阿科多 - 恩特萨利 恩特薩利 0 0 -
150 沙地甲 02-26 21:10 0 0 阿拉尔 阿拉爾 1-1 迪雷禾 迪雷禾 0 0 -
151 沙地甲 02-26 21:20 1 0 尤胡德 尤胡德 3-2 阿勒汉斯 哈森姆 0 0 1-1
152 沙地乙A 02-26 21:25 0 0 安莎 安莎 - 卡索马 卡索馬 0 0 -
153 利比亚甲 02-26 21:30 0 0 达尼斯 達尼斯 - 艾阿利 艾阿利 0 0 -
154 英乙U23 02-26 21:30 0 0 伯明翰U23 伯明翰U23 3-0 侯城U23 侯城U23 0 0 1-0 平手 3.5
155 阿联酋乙 02-26 21:30 0 0 阿尔穆吉 阿尔穆吉 - 阿拉伯体育俱乐部 阿拉伯体育俱乐部 0 0 -
156 阿联酋甲 02-26 21:30 0 0 酋长 酋長會 3-2 富查伊拉 渡巴阿富查伊拉 0 0 1-1
157 阿联酋甲 02-26 21:30 0 0 迪巴 渡巴阿胡孫 1-1 阿巴塔 阿巴塔 0 0 1-0
158 阿联酋甲 02-26 21:30 0 0 哈利亚 哈瑞亞 2-3 阿拉比欧姆古温 阿拉比歐姆古溫 0 0 1-1
159 阿联酋超 02-26 21:30 2 0 纳萨 納薩 2-0 哈塔 哈塔 0 0 0-0
160 阿联酋超 02-26 21:30 2 0 般尼亚斯 般尼亞斯 2-0 阿积曼 阿積曼 2 1 1-0
161 卡王储杯 02-26 21:45 3 1 艾杜哈尼 艾杜哈尼 0-2 阿尔萨德 艾薩德 4 0 0-1
162 苏丹超 02-26 21:45 待定 0 0 卡多格里 卡多格里 加达里夫 加達裏夫 0 0
163 阿曼苏杯 02-26 21:45 3 0 席贝 席貝 0-0 迪赫弗 迪赫弗 3 0 0-0
164 克亚乙 02-26 22:00 4 0 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 3-2 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 1 0 1-2
165 克亚乙 02-26 22:00 2 0 杜布拉瓦 杜布拉瓦 0-0 梅吉慕捷 梅吉慕捷 3 0 0-0
166 克亚乙 02-26 22:00 3 0 德拉格沃尔雅克 迪列高禾傑卡 1-1 NK尤尼克 NK尤尼克 1 0 1-1
167 印度超 02-26 22:00 2 0 东北联 東北聯 2-0 可拉拉 可拉拉 0 0 2-0
168 意青联甲 02-26 22:00 2 0 亚特兰大青年队 阿特蘭大青年隊 0-1 史柏青年队 史柏青年隊 3 0 0-0
169 摩洛乙 02-26 22:00 0 0 RAC卡萨布兰卡 RAC卡薩布蘭卡 3-2 JS苏阿莱姆 JS蘇阿萊姆 0 0 0-0
170 摩洛乙 02-26 22:00 0 0 查巴本吉尔 查巴本吉爾 2-3 奧林匹克柯里加 奧林比亞柯里加 0 0 0-0
171 球会友谊 02-26 22:00 0 0 FK秋明 圖們 2-0 多加尔普戴 多加爾普戴 0 0 2-0
172 球会友谊 02-26 22:00 0 0 克里夫巴斯 卡夫巴斯 2-0 罗姆内 羅姆內 0 0 1-0
173 球会友谊 02-26 22:00 0 0 波多尔耶 波多爾耶 - 鲁赫布雷斯特 魯赫布雷斯特 0 0 -
174 英U23A 02-26 22:00 1 0 布莱顿U23 白禮頓U23 1-3 曼城U23 曼城U23 2 0 1-1
175 英U23B 02-26 22:00 2 0 米德尔斯堡U23 米杜士堡U23 0-3 诺维奇U23 諾域治U23 0 0 0-0
176 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 艾因迪夫拉 艾因迪夫拉 1-1 提亚雷特 提亞雷特 4 0 0-1
177 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 谭茅芩特 譚茅芩特 - 克赫米斯梅利纳 克赫米斯梅利納 0 0 -
178 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 奥勒斯拉 奧勒斯拉 - 奥德卢洛 奧德盧洛 0 0 -
179 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 MCB MCB 3-1 IRB卡尔曼 IRB卡爾曼 0 0 1-0 半球 2.5
180 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 MC塞达 MC塞達 1-0 阿尔泽 阿爾澤 0 0 1-0 半球 2
181 阿尔乙西 02-26 22:00 0 0 ASM奥兰 ASM奧蘭 1-0 雷姆治 雷姆治 0 0 1-0 一/球半 2/2.5
182 阿尔甲 02-26 22:00 0 0 NA胡森 NA胡森 3-0 雷利扎内 雷利紮內 1 0 2-0
183 阿尔甲 02-26 22:00 0 0 圣罗拉 聖羅拉 4-0 比斯克拉 比斯克拉 0 0 2-0 一球 2
184 阿尔甲 02-26 22:00 0 0 奥姆美狄亚 奧姆美狄亞 0-0 康士坦丁 CS康桑汰 3 0 0-0
185 塞尔超 02-26 22:30 2 0 沃伊沃迪纳 禾獲甸拿 1-0 纳普里达克 納普里達克 3 0 0-0
186 加纳超 02-26 23:00 3 0 格特奥林匹克 格特奧林匹克 1-0 贝切 貝切 1 0 0-0
187 埃及超 02-26 23:00 2 0 马斯里 馬薩雷 2-2 切拉米卡克里奥帕特拉 切拉米卡克里奧帕特拉 3 0 2-2
188 墨西U20秋 02-26 23:00 0 0 普埃布拉U20 普埃布拉U20 3-2 内卡萨U20 尼卡沙U20 0 0 0-1 平/半 2/2.5
189 尼日超 02-26 23:00 0 0 流浪联 流浪联 安耶巴 安耶巴 0 0
190 波兰甲 02-26 23:00 4 0 阿尔卡 阿卡 1-0 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 1 0 1-0
191 爱沙冬锦 02-26 23:00 0 0 卡勒威B队 卡勒威B隊 - 维米斯 維米斯 0 0 -
192 球会友谊 02-26 23:00 取消 0 0 萨普斯堡 薩普斯堡 0-0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 0 0 -
193 球会友谊 02-26 23:00 取消 0 0 UII奇萨 基沙 0-0 阿斯克尔 艾斯卡 0 0 -
194 葡U23降 02-26 23:00 3 0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 1-1 里斯本竞技U23 士砵亭U23 2 0 1-0
195 阿尔巴超 02-26 23:00 3 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 2-2 佩帕里米 古基斯 5 0 1-0
196 阿尔甲 02-26 23:00 0 0 阿贝斯 阿貝斯 2-1 斯基克达 斯基克達 0 0 0-0 半球 1.5/2
197 阿尔甲 02-26 23:00 2 0 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 3-0 马格拉 馬格拉 1 0 1-0
198 球会友谊 02-26 23:15 0 0 AS加德国民 AS加德國民 - 索尼迪波 索尼迪波 0 0 -
199 保超 02-26 23:30 2 0 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 1-1 伊塔尔 伊塔爾 5 1 1-0
200 罗乙 02-26 23:30 2 0 克卢日大学 古積大學 2-1 CSS斯拉提拿 CSS斯拉提拿 2 0 1-1
201 俄室内足 02-26 23:59 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 3-3 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 0 0 1-1
202 俄超 02-26 23:59 1 0 坦波夫斯巴达 坦波夫斯巴達 1-3 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 2 0 1-0
203 冈比亚超 02-26 23:59 0 0 岡比亞武装部队 冈比亚武裝部隊 - BK米兰 BK米蘭 0 0 -
204 冈比亚超 02-26 23:59 0 0 福琴 福琴 - 马里摩奥 馬里摩奧 0 0 -
205 冈比亚超 02-26 23:59 0 0 班祖尔联 班祖爾聯 - 精英联合 精英聯合 0 0 -
206 南联杯 02-26 23:59 2 0 塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修瑪TM 2-2 摩洛卡 摩諾卡 1 0 1-1
207 土超 02-26 23:59 0 0 贝西克塔斯 比錫達斯 3-0 代尼兹利体育 丹尼斯利 1 0 3-0
208 坦桑杯 02-26 23:59 3 0 非洲里昂 非洲里昂 0-3 辛巴体育 辛巴 0 0 0-2
209 墨西U20秋 02-26 23:59 2 0 马萨特兰U20 馬薩特蘭U20 3-1 克雷塔罗U20 克雷塔羅U20 4 0 1-1
210 布法联 02-26 23:59 1 0 圣卡米尔豹子 聖卡米爾豹子 0-1 RC卡迪奥戈 RC卡迪奧戈 3 0 0-0
211 意室內足 02-26 23:59 0 0 佩萨罗法诺室内足球队 佩薩羅法諾室内足球隊 3-0 卡塔尼亚室内足球队 卡塔尼亞室內足球隊 0 0 2-0
212 意青联甲 02-26 23:59 2 0 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 3-0 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 3 0 1-0
213 非青杯 02-26 23:59 2 0 摩洛哥U20 摩洛哥U20 0-0 突尼西亚U20 突尼西亞U20 3 0 0-0 平手 2
214 马尔甲 02-26 23:59 2 0 古达加联 古達加聯 0-2 塔希恩 塔希恩 2 0 0-0
215 马里甲 02-26 23:59 2 0 AS警官 AS警官 0-3 皇家巴马科 皇家巴馬科 0 0 0-1
216 马里甲 02-26 23:59 2 0 奥林匹克日 奥林匹克日 2-1 AS锡卡索 AS錫卡索 1 0 0-0
217 沙地甲 02-27 00:05 2 0 吉达里比亚 吉達里比亞 2-1 纳德哈 那達赫達曼 2 0 0-0
218 摩洛超 02-27 00:15 0 0 拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武裝 1-1 查巴 查巴 0 0 - 平/半 1.5/2
219 阿曼苏杯 02-27 00:15 2 0 伊蒂哈德塞拉萊 伊蒂哈德塞拉萊 2-1 苏维克 蘇維克 0 0 1-1
220 阿联酋超 02-27 00:15 3 0 阿尔阿赫利 艾哈利 4-3 豪尔费坎 豪爾費坎 0 0 2-1
221 阿联酋超 02-27 00:15 1 0 沙瑞加 沙迦 0-3 亚吉拉 艾查捷拉 5 1 0-2
222 俄室内足 02-27 00:30 0 0 CPRF室内足球队 CPRF室內足球隊 2-2 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 0 0 1-2
223 塞浦甲冠 02-27 00:30 1 0 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 3-0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1 1 2-0
224 沙地甲 02-27 00:40 2 0 卡利杰 卡赫利塞哈特 1-1 哈哲尔 哈哲爾 3 0 1-0
225 波兰甲 02-27 00:40 2 1 维德祖罗茲 威德優 1-1 拉多麦科 拉多麥科 1 0 0-1
226 苏丹超 02-27 00:45 0 0 阿特巴拉 Al阿邁勒 - 图蒂喀土穆 圖蒂喀土穆 0 0 -
227 丹麦甲 02-27 01:00 1 0 维堡 域堡 1-0 哈维德夫 哈維德夫 0 0 0-0
228 乌克超 02-27 01:00 0 0 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 3-0 伊尼胡列斯 英胡列斯 0 0 1-0
229 克亚甲 02-27 01:00 2 0 华迪斯 華迪斯 2-3 奥斯杰克 奧斯積克 2 0 2-0
230 捷甲 02-27 01:00 1 0 利贝雷茨 利巴域 4-1 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 3 0 4-0
231 波兰超 02-27 01:00 1 0 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 1-0 保德比斯基 保德比斯基 0 0 0-0
232 沙地甲 02-27 01:10 0 0 纳积兰 納積蘭 0-2 阿沙希尔 阿沙希爾 0 0 0-0
233 奥乙 02-27 01:30 0 0 拉夫尼茨 拉夫尼茨 1-0 FAC维也纳 FAC維也納 1 1 1-0
234 奥乙 02-27 01:30 1 0 SV霍恩 SV霍恩 4-3 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 0 0 2-1
235 奥乙 02-27 01:30 0 0 奥地利维也纳青年队 奧地利維也納青年隊 3-1 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 1 0 0-0
236 德乙 02-27 01:30 2 0 雷根斯堡 雷根斯堡 1-0 柏德博恩 柏德博恩 1 0 0-0
237 德乙 02-27 01:30 1 0 达姆斯塔特 達斯泰特 0-1 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 3 0 0-0
238 爱沙冬锦 02-27 01:30 0 0 哈留足球學院 哈留足球学院 1-2 塔林军团B队 塔林軍團B隊 0 0 -
239 西室内足 02-27 01:30 0 0 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 2-0 佩尼斯科拉室內足球队 佩尼斯科拉室內足球隊 0 0 1-0
240 荷乙 02-27 01:45 1 0 马斯特里赫特 馬斯特里赫特 2-0 特尔斯达 泰斯達 4 0 0-0
241 荷乙 02-27 01:45 3 0 前进之鹰 伊高斯 1-0 埃因霍温青年队 PSV燕豪芬青年隊 2 0 1-0
242 丹麦甲 02-27 02:00 0 0 希尔星格 赫爾辛格 1-0 弗雷德里西亚 弗雷德里西亞 2 0 1-0
243 丹麦超 02-27 02:00 0 0 维积利 維積利 0-0 霍森斯 賀森斯 1 0 0-0
244 德丙 02-27 02:00 1 0 慕尼黑1860 慕尼黑1860 3-1 温特哈兴 安達赫治 2 0 1-0
245 德地区西 02-27 02:00 1 0 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 3-0 埃森 艾遜 1 0 1-0
246 意乙 02-27 02:00 1 0 奥迪亚斯 奧迪亞斯 0-0 萨勒尼塔纳 沙蘭力坦拿 1 0 0-0
247 球会友谊 02-27 02:00 取消 0 0 海尔顿市 哈爾登 0-0 巴洛姆 巴洛姆 0 0 -
248 瑞士甲 02-27 02:00 2 0 切阿索 基亞索 1-0 韦尔 韋爾 4 1 1-0
249 瑞士甲 02-27 02:00 2 0 克里恩斯 奎侖斯 1-1 纳沙泰尔 納沙泰爾 4 0 0-0
250 西乙 02-27 02:00 2 0 沙巴度尔 沙巴度爾 0-0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 1 1 0-0
251 马里甲 02-27 02:00 0 0 科罗芬 科羅芬 2-0 AS南安 AS南安 0 0 1-0
252 马里甲 02-27 02:00 1 1 昂泽 昂澤 3-1 USFAS巴马科 USFAS巴馬科 2 1 1-0
253 布法联 02-27 02:15 2 0 科扎夫 科紮夫 1-2 美爵提FC 美爵提FC 4 0 0-2
254 巴利甲 02-27 02:30 2 0 瑟兰迪亚 瑟蘭迪亞 0-2 加马 加瑪 3 0 0-2
255 巴利甲 02-27 02:30 4 1 首都 首都 3-0 雷亚尔FC 雷亞爾FC 1 0 2-0
256 巴塞阿甲 02-27 02:30 4 0 古亚尔尼 古亞爾尼 0-3 考卡亚CE 考卡亞CE 2 0 0-2 *半球 2
257 巴塞阿甲 02-27 02:30 0 0 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 5-2 巴巴利亚 巴巴利亞 0 0 3-0 球半/两 3
258 巴塞阿甲 02-27 02:30 0 0 克拉图 克拉圖 1-1 帕卡乌斯 帕卡乌斯 3 0 0-1 *平/半 1.5/2
259 巴塞阿甲 02-27 02:30 3 0 尤尼克林 尤尼克林 2-2 伊卡萨 伊卡沙 4 0 1-0 平/半 2/2.5
260 摩洛超 02-27 02:30 1 0 玛利比菲斯 瑪利比菲斯 0-0 玛利比 麥靴比體育會 2 0 0-0
261 球会友谊 02-27 02:30 0 0 柯维丁 奎維丁 2-2 华纳斯堡斯 華納斯堡斯 0 0 1-1 平手 4.5
262 直布超 02-27 02:30 0 0 欧罗巴角 歐羅巴角 0-1 直布罗陀狮子 直布羅陀獅子 0 0 0-0
263 罗甲 02-27 02:30 1 0 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 0-5 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 0 0 0-3 平手 5.5
264 荷女杯 02-27 02:30 0 0 VV艾克马亚女足 VV艾克馬亞女足 4-3 精英巴伦查捷特女足 精英巴倫查捷特女足 1 0 1-1
265 荷女杯 02-27 02:30 0 0 施禾尼女足 施禾尼女足 3-2 ADO海牙女足 海牙女足 1 0 0-2
266 葡甲 02-27 02:30 2 0 查维斯 沙維斯 2-2 维薛拿 維薛拿 2 1 0-1
267 球会友谊 02-27 02:45 待定 0 0 国都U20 国都U20 卡斯特罗U20 卡斯特罗U20 0 0
268 球会友谊 02-27 02:45 待定 0 0 帕尔马斯FR U20 帕爾馬斯FR U20 塔夸鲁苏ECU20 塔夸鲁苏ECU20 0 0
269 冰联杯 02-27 03:00 3 1 费基尔 費基亞 4-3 特罗图尔 圖羅杜爾 3 0 1-1
270 冰联杯 02-27 03:00 3 0 弗拉姆 弗雷姆雷克查域克 2-2 哈夫纳夫约杜尔 夏拿佐杜亞 2 0 0-0
271 冰联杯 02-27 03:00 1 0 维京古 維京古 3-1 科德伦吉尔 科德倫吉爾 3 0 2-1
272 冰联杯 02-27 03:00 2 0 阿费查尔丁 阿費查爾丁 0-2 格林达维克 格連戴域克 3 0 0-1
273 匈甲 02-27 03:00 3 0 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 2-2 梅索科菲德 梅索科菲德 1 0 1-1
274 比乙 02-27 03:00 0 0 布鲁日U23 布魯日U23 1-3 莫伦贝克 莫倫貝克 2 0 1-0
275 比女超 02-27 03:00 1 0 真特女足 真特女足 0-1 达梅斯女足 達梅斯女足 1 0 0-0
276 瑞士甲 02-27 03:00 推迟 0 0 阿劳 阿勞 温特图尔 溫特圖爾 0 0
277 瑞士甲 02-27 03:00 2 0 图恩 杜安 0-2 乌契 烏契 0 0 0-0
278 瑞士甲 02-27 03:00 0 0 温特图尔 溫特圖爾 0-0 阿劳 阿勞 0 0 -
279 英U23A 02-27 03:00 2 0 韦斯咸U23 韋斯咸U23 0-0 德比郡U23 打比郡U23 2 0 0-0
280 英乙U23 02-27 03:00 2 0 巴恩斯利U23 班士利U23 2-2 谢菲尔德联队U23 錫菲聯U23 1 0 2-0
281 荷甲 02-27 03:00 1 0 泽沃勒 施禾尼 4-1 海伦芬 海倫維恩 2 0 0-1 平手 5.5
282 非青杯 02-27 03:00 5 0 中非共和国U20 中非U20 0-3 冈比亚U20 甘比亞U20 4 0 0-1
283 奥乙 02-27 03:25 4 0 BW林茨 BW林茨 0-1 奥地利克拉根福 奧地利克拉根福 4 0 0-1
284 德甲 02-27 03:30 4 0 云达不莱梅 雲達不萊梅 2-1 法兰克福 法蘭克福 3 0 0-1
285 意室內足 02-27 23:00 0 0 费尔迪埃博利室内足 費爾迪埃博利室內足 - 普雷斯迪托室内足球队 普雷斯迪托室內足球隊 0 0 -
286 波兰超 02-27 03:30 0 0 瓦塔波兹南 華塔普斯納 1-2 莱克普斯纳 列治普斯納 2 0 0-0
287 西室内足 02-27 03:30 0 0 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 2-2 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 0 1 0-1
288 西青U19 02-27 03:30 4 1 CD马斯帕洛马斯U19 CD馬斯帕洛馬斯U19 2-1 拉斯帕尔马斯U19 拉斯彭馬斯U19 3 0 -
289 冰联杯B 02-27 03:40 3 0 嘉德维克 UMF拿爾維克 3-1 维斯土贝尔 維斯土貝爾 0 0 2-1
290 北爱超 02-27 03:45 0 0 林菲尔德 連菲特 2-1 拉恩 拉恩 0 0 1-0
291 比甲 02-27 03:45 2 0 沙勒罗瓦 查內爾 1-2 亨克 亨克 2 0 0-1
292 苏冠 02-27 03:45 3 0 因弗内斯 恩華利斯 1-1 哈茨 赫斯 3 0 1-1
293 英冠 02-27 03:45 1 0 德比郡 打比郡 1-1 诺丁汉森林 諾定咸森林 0 0 0-1
294 乌拉甲秋 02-27 04:00 3 0 蒙得维的 蒙特維多利物浦 1-1 佩纳罗尔 彭拿路 1 0 0-1
295 冰女联杯 02-27 04:00 2 0 阿简尼斯女足 阿簡尼斯女足 3-1 格连戴域克女足 格連戴域克女足 1 0 3-0
296 冰联杯B 02-27 04:00 2 1 KFG加达巴尔 KFG加達巴爾 0-5 雷尼尔 雷尼桑格迪 0 0 0-2
297 国际友谊 02-27 04:00 1 0 该柯莫纳雷 該柯莫納雷 0-0 委内瑞拉U20 委内瑞拉U20 4 0 0-0
298 意乙 02-27 04:00 1 0 恩波利 恩波里 1-1 威尼斯 威尼斯 1 0 0-1
299 法甲 02-27 04:00 0 0 雷恩 雷恩 1-2 尼斯 奈斯 2 0 1-1 平手 3.5
300 球会友谊 02-27 04:00 2 0 委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大學 1-1 港发院 港發院 3 0 0-0
301 荷乙 02-27 04:00 2 1 罗达JC 洛達 1-3 尼美根 NEC尼美根 0 0 0-1
302 荷乙 02-27 04:00 1 0 格拉夫夏普 迪加史卓普 1-1 阿尔克马尔青年队 艾克馬亞青年隊 2 0 1-0 平手 2.5
303 荷乙 02-27 04:00 0 0 邓伯什 丹博斯治 3-0 乌德勒支青年队 烏德勒支青年隊 2 0 1-0
304 西乙 02-27 04:00 3 0 卡塔赫纳 卡泰真拿 1-0 莱加内斯 雷加利斯 1 0 0-0
305 西室内足 02-28 01:30 0 0 莫维斯塔室内足球队 移動之星室內足球隊 3-3 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 0 0 2-1
306 西甲 02-27 04:00 3 0 莱万特 利雲特 1-1 毕尔巴鄂竞技 畢爾包 0 0 1-0
307 马尔甲 02-27 04:00 1 1 塞壬 塞壬 1-1 利亚竞技 利亞競技 1 0 0-1
308 冰女联杯 02-27 04:15 1 0 艾格纳比利克女足 艾格納比利克女足 3-2 候卡尔女足 候卡爾女足 1 0 2-0
309 葡超 02-27 04:30 2 0 吉马雷斯 甘馬雷斯 2-1 博阿维斯塔 博維斯塔 4 0 1-1
310 哥斯乙 02-27 05:00 1 0 肯梅利塔 肯梅利塔 4-2 艾斯卡祖辛纳 艾斯卡祖辛納 1 0 0-2
311 墨西女超 02-27 05:45 0 0 克鲁兹女足 藍十字女足 0-0 蒂华纳女足 蒂華納女足 2 0 0-0
312 巴马后备 02-27 06:15 3 0 圣米格利托体育后备队 聖米格利托體育後備隊 1-1 CD阿拉比后备队 CD阿拉比後備隊 3 0 -
313 阿甲A 02-27 06:15 2 0 阿尔多斯维 艾度思維 3-0 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 3 0 0-0
314 阿甲B 02-27 06:15 4 0 防卫者 防衛者 1-0 帕特罗纳图 帕托拿圖 1 0 0-0
315 巴拉甲秋 02-27 06:30 1 0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 1-0 奥杜巴雷 奧杜巴雷 0 0 0-0
316 哥伦乙春 02-27 07:00 2 0 马达莱纳联 馬達萊納聯 1-0 波哥塔 波哥塔 2 0 1-0 平手 1.5
317 巴格甲 02-27 07:00 0 0 杜姆波斯克MT 杜姆波斯克MT 2-3 格兰CEO 格蘭CEO 0 0 0-2
318 巴格甲 02-27 07:00 2 0 CE杜姆波斯克 CE杜姆波斯克 2-3 CEOV奥佩拉里奥 CEOV奧佩拉裏奧 5 0 0-2 平手 4.5
319 国际友谊 02-27 07:30 2 1 雷伊 雷伊 3-3 委内瑞拉U20 委内瑞拉U20 4 0 0-1
320 球会友谊 02-27 07:40 0 0 拉腊体育 拉羅競技 - FC波图加沙 FC波圖格薩 0 0 -
321 厄瓜甲春 02-27 08:00 3 0 库恩卡 庫恩卡 3-0 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 2 0 1-0
322 哥斯女甲 02-27 08:00 2 0 苏瓦体育女足 蘇瓦體育女足 2-1 里斯本竞技女足 士砵亭女足 3 0 1-1
323 巴马后备 02-27 08:00 2 0 埃斯塔后备队 埃斯塔後備隊 2-2 巴拿马阿连扎后备队 巴拿马阿连扎後備隊 3 0 1-1
324 巴马甲 02-27 08:00 1 1 CA独立队 CA獨立隊 1-1 维拉加斯FC 維拉加斯FC 5 0 1-0
325 新西兰联 02-27 08:00 4 0 惠灵顿 惠靈頓 3-2 汉密尔顿流浪者 漢密爾頓流浪者 3 0 2-1
326 阿甲A 02-27 08:30 5 2 阿根廷青年人 小阿根廷人 0-2 萨斯菲尔德 沙士菲 3 0 0-0
327 球会友谊 02-27 08:40 0 0 巴斯特尔俱乐部 巴士地俱樂部 3-1 迪纳摩勒穆勒 迪納摩勒穆勒 0 0 -
328 哥伦乙春 02-27 09:00 1 0 巴瑞库拉 巴瑞庫拉 0-0 修罗 希拿體育會 3 0 0-0
329 新西兰联 02-27 09:00 2 0 坎特伯雷 坎特伯雷 5-1 威灵顿凤凰后备队 威靈頓鳳凰後備隊 3 2 3-0
330 澳足总 02-27 09:00 0 0 桑当狮子 桑當獅子 3-3 曼顿SC 曼顿SC 4 0 2-1
331 球会友谊 02-27 09:00 0 0 新城鹰 新城鷹 - 东南联合 東南聯合 0 0 -
332 墨西联秋 02-27 09:30 1 0 普埃布拉 普埃布拉 1-0 拿加沙 尼卡沙 0 0 0-0
333 澳维U20 02-27 09:30 0 0 伊斯特恩狮队U20 伊斯特恩獅隊U20 - 班特列U20 班特列U20 0 0 -
334 球会友谊 02-27 09:30 0 0 奥林比亚勇士后备队 奧林比亞勇士後備隊 - 克拉伦斯斑马后备队 克拉倫斯斑馬後備隊 0 0 -
335 新西兰联 02-27 10:00 2 0 奥克兰城 奧克蘭城 2-2 怀塔科拉联 韋達基利聯 2 0 1-0
336 球会友谊 02-27 10:00 0 0 马塞林大学 馬塞林大學 - 坎伯威尔 坎伯威爾 0 0 -
337 球会友谊 02-27 10:00 0 0 穆尼谷骑士俱乐部 穆尼谷骑士俱乐部 - l洛杉矶联合 洛杉磯聯合 0 0 -
338 哥斯女甲 02-27 10:05 0 0 希雷迪亚诺女足 希雷迪亞諾女足 - 迪马斯埃斯卡苏女足 迪馬斯埃斯卡蘇女足 0 0 -

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图