当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 澳洲
  • 阿美尼亚
  • 土耳其
  • 泰国
  • 中国
  • 南非
  • 希腊
  • 印度
  • 尼日利亚
  • 捷克
  • 荷兰
  • 欧洲赛事
  • 以色列
  • 瑞士
  • 英格兰
  • 法国
  • 苏格兰
  • 西班牙
  • 哥伦比亚
  • 巴西
  • 巴拉圭

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 所罗岛联 02-24 11:00 0 0 中央海岸足球俱乐部 中央海岸足球俱樂部 - 劳古联合 勞古聯合 0 0 -
2 墨西乙秋 02-24 11:05 2 0 西玛罗雷斯索诺拉 西瑪羅雷斯索諾拉 2-0 多拉多斯 多拉多斯 2 1 2-0
3 印度女联 02-24 11:30 1 0 米萨卡联合女足 米薩卡聯合女足 0-1 贝尔高姆女足 贝尔高姆女足 1 0 0-1
4 所罗岛联 02-24 13:00 0 0 皇家卡莫拉 皇家卡莫拉 - 马來塔 馬來塔 0 0 -
5 尼泊尔乙 02-24 14:30 3 0 班斯巴里 班斯巴里 3-1 图萨尔青年 圖薩爾青年 1 0 2-0
6 印度地杯 02-24 14:45 2 0 旺格奧伊 旺格奧伊 2-0 KYVO KYVO 2 0 0-0
7 埃塞超 02-24 15:00 2 0 哈迪萨纳 哈迪薩納 1-0 金马阿坝 金馬阿壩 2 0 0-0
8 埃塞超 02-24 15:00 0 0 锡达马 錫達馬 - 沃莱塔迪查 沃莱塔迪查 0 0 -
9 球会友谊 02-24 15:00 1 0 克拉伦斯斑马后备队 克拉倫斯斑馬後備隊 1-5 塔洛纳 塔洛纳 0 0 0-4
10 球会友谊 02-24 15:30 1 0 麦特罗 麥特羅 1-6 南霍巴特后备队 南霍巴特後備隊 0 0 1-5
11 印班超 02-24 16:00 1 0 德干高原流浪 德干高原流浪 3-0 班加罗尔梦联 班加羅爾夢聯 0 0 2-0
12 柬杯 02-24 16:00 2 0 塔科奥 塔科奥 0-3 金边银河FC 金邊銀河FC 1 0 0-0
13 柬杯 02-24 16:00 4 0 西哈努克 西哈努克 0-2 高岗 高岗 1 0 0-0
14 柬杯 02-24 16:00 1 0 磅湛足球俱乐部 磅湛足球俱乐部 6-0 坎搭拉 坎搭拉 1 0 3-0
15 球会友谊 02-24 16:00 0 0 埃涅尔格提克BGU 埃涅爾格提克BGU 2-2 斯卢萨可 斯盧薩可 0 0 1-0
16 澳洲甲 02-24 16:05 4 0 墨尔本胜利 墨爾本勝利 2-0 惠灵顿凤凰 威靈頓鳳凰 3 0 1-0
17 印度甲 02-24 16:30 0 0 巴得斯尤 丘吉爾兄弟 1-0 尼罗卡 尼羅卡 0 0 1-0 一球 2.5/3
18 印度地杯 02-24 16:45 2 0 奈蘇 奈苏 2-2 利格塞达 利格塞達 2 0 0-0
19 国际友谊 02-24 17:00 0 0 塞尔维亚女足U17 塞爾維亞女足U17 3-0 波黑女足U17 波斯尼亞女足U17 0 0 2-0
20 土乙红 02-24 17:00 0 1 贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 1-2 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡 0 0 0-1
21 孟加拉联 02-24 17:00 0 0 巴斯顺达拉国王 巴斯順達拉國王 4-0 谢赫拉塞尔 謝赫拉塞爾 2 0 2-0
22 尼泊尔乙 02-24 17:45 5 2 史莱库马里俱乐部 史萊庫馬里俱樂部 4-1 史瑞巴格瓦蒂俱乐部 史瑞巴格瓦蒂俱樂部 2 0 1-0
23 伊拉联 02-24 18:00 0 0 阿比尔 阿比爾 2-2 巴格达 巴格達 0 0 1-2
24 俄青联 02-24 18:00 3 0 索契青年队 索契青年隊 1-1 罗斯杜夫青年队 羅斯杜夫青年隊 2 0 0-0
25 俄青联 02-24 18:00 0 0 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科戴拿模青年隊 0-1 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴達青年隊 0 0 0-0
26 印班超 02-24 18:00 1 0 因河SC 因河SC 0-2 ADE FC ADE FC 0 0 0-1
27 土乙白 02-24 18:00 1 0 尼日德 尼日德 0-0 科鲁姆 科魯姆 2 0 0-0
28 土乙白 02-24 18:00 0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 0-1 古姆森士邦 古姆森士邦 0 0 0-1
29 土乙白 02-24 18:00 0 1 卡拉曼马士邦 卡拉曼馬士邦 1-2 哈斯特帕 哈錫迪比 0 0 0-1
30 土乙白 02-24 18:00 5 0 伊尼高尔士邦 伊尼高爾士邦 2-2 高卡尔利 高卡爾利 2 0 2-0
31 土乙白 02-24 18:00 0 0 赫克莫古特拉仲 赫克莫古特拉仲 6-2 山路法斯堡 山路法斯堡 1 0 1-0 平手 8.5
32 土乙白 02-24 18:00 2 0 埃尔盖内 埃爾蓋內 0-2 文尼沙BB 文尼沙BB 2 0 0-1
33 土乙白 02-24 18:00 1 0 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡 1-0 萨热耶尔 沙里耶爾 1 0 0-0
34 土乙白 02-24 18:00 1 0 阿美德 阿美德 2-0 祖古尔达克 祖古爾達克 2 0 1-0
35 土乙白 02-24 18:00 1 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 2-0 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 0 1 0-0
36 土乙红 02-24 18:00 0 0 杜古雷士邦 杜古雷士邦 1-1 塞里克 塞里克 0 0 0-0
37 土乙红 02-24 18:00 0 0 塔鲁苏斯 塔蘇斯 2-1 基森海尔 基森海爾 0 0 0-1
38 土乙红 02-24 18:00 4 0 帕萨士邦 帕薩士邦 2-3 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普 2 0 1-1
39 土乙红 02-24 18:00 0 0 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 1-2 波德鲁姆士邦 波德魯姆士邦 0 0 0-1
40 土乙红 02-24 18:00 0 0 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 2-0 伊拉兹斯堡 埃拉澤 0 0 0-0
41 土乙红 02-24 18:00 0 0 卡拉比克体育 卡拉布克 1-2 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 0 0 0-1
42 土乙红 02-24 18:00 0 0 伊尤斯堡 伊約普 4-0 马马克FK 馬馬克FK 0 0 1-0
43 土乙红 02-24 18:00 2 0 伊梅斯古特 伊梅斯古特 3-1 巴伊布特 巴伊布特 4 0 0-1
44 土乙红 02-24 18:00 2 0 阿纳多卢 塞克爾士邦 1-3 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 2 0 0-0
45 孟加拉联 02-24 18:00 0 0 SAIF体育会 SAIF體育會 2-1 乌塔尔巴里达拉 烏塔爾巴里達拉 2 0 1-1
46 泰甲 02-24 18:00 4 0 阿尤塔亚联 阿尤塔亞聯 2-1 斯沙克特 四色菊 5 0 0-1
47 阿塞甲 02-24 18:00 0 0 托武兹 託武茲 1-1 卡拉达格 卡拉達格 0 0 0-1
48 阿塞甲 02-24 18:00 0 0 沙巴巴库B队 沙巴巴庫B隊 - 克斯拉B队 克斯拉B隊 0 0 -
49 阿美甲 02-24 18:00 0 0 诺拉万克SC 諾拉萬克SC 2-1 西亚美尼亚 西亞美尼亞 0 0 1-1
50 阿美超 02-24 18:00 0 0 舒拉克 舒拉克 0-0 FK瓦尼 FK瓦尼 0 0 0-0
51 阿美超 02-24 18:00 3 0 罗瑞瓦纳佐尔 羅瑞瓦納佐爾 0-1 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1 1 0-1
52 印果超 02-24 18:16 待定 0 0 恰朗格乌泰协会 恰朗格烏泰協會 YC瑪諾亞 YC玛诺亚 0 0
53 伊朗杯 02-24 18:30 待定 0 0 帕尔谢德黑兰 帕爾謝德黑蘭 萨达尔布坎FC 薩達爾布坎FC 0 0
54 伊朗杯 02-24 18:30 待定 0 0 霍拉马巴德 霍拉馬巴德 甘迪 甘迪 0 0
55 土甲 02-24 18:30 3 0 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 0-4 吉里森士堡 吉里森士邦 3 0 0-2
56 摩尔甲 02-24 18:30 0 0 尼斯波雷尼 尼斯波雷尼 0-4 奥特迪纳摩 奧特戴拿模 0 0 0-0
57 球会友谊 02-24 18:45 0 0 库班帕夫洛夫斯卡亚 庫班帕夫洛夫斯卡亞 2-1 卡马斯 卡馬斯 0 0 0-1
58 以乙北 02-24 19:00 1 0 MS特伯比 MS特伯比 1-1 普尔布内 普爾布內 4 0 1-0
59 伊拉联 02-24 19:00 0 0 胡多德 胡多德 1-1 阿尔米纳 阿爾米納 0 0 0-0
60 俄青联 02-24 19:00 0 0 斯特罗吉诺青年队 斯特羅吉諾青年隊 4-0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 0 1 3-0
61 孟冠联 02-24 19:00 2 0 乌塔尔FC 烏塔爾FC 0-0 法基拉普尔年轻人 法基拉普爾年輕人 4 0 0-0 平/半 1.5
62 泰甲 02-24 19:00 2 0 JL智昂迈联 清邁聯 1-0 乌泰他尼森林 烏泰他尼森林 4 1 1-0
63 泰甲 02-24 19:00 0 0 廊莫那浦府 廊莫那浦府 5-1 沙木沙克 薩穆特松柯恩 0 0 4-0
64 泰甲 02-24 19:00 3 0 拉纳维 皇家海軍 1-0 泰国农业FC 泰國農業FC 1 0 1-0
65 泰甲 02-24 19:00 1 0 萨穆帕肯 薩穆帕肯海關聯 0-3 赫恩柯恩联 赫恩柯恩聯 0 0 0-0
66 泰超 02-24 19:00 2 0 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 0-0 北榄城 北榄城 1 0 0-0
67 泰超 02-24 19:00 0 0 特罗萨萨纳 BEC泰路 2-0 素可泰 素可泰 1 0 1-0
68 球会友谊 02-24 19:00 0 0 图纳裡 圖納裡 0-1 福克沙尼 福克沙尼 0 0 0-0
69 球会友谊 02-24 19:00 0 0 切里宾斯克 切里賓斯克 - 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 0 0 -
70 球会友谊 02-24 19:15 0 0 土勒维克 維爾揚迪 - 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0 0 -
71 葡锦标 02-24 19:00 5 0 阿尔梅林 阿爾梅林 0-4 桑塔雷 桑塔雷 3 0 0-2
72 葡锦标 02-24 19:00 2 0 马里迪莫B队 馬里迪莫B隊 1-2 柏德拉斯 柏德拉斯 1 0 0-2
73 香港超 02-24 19:00 3 1 东方体育会 東方體育會 1-0 杰志 傑志 4 0 1-0
74 意丙1A 02-24 19:30 4 0 奧尔比亚 奧爾比亞 5-0 普罗塞斯托 保羅塞斯度 3 0 3-0
75 泰超 02-24 19:30 4 0 巴蜀基利 巴蜀基利 1-1 拉查布里府 拉查布里府 1 0 0-0 平/半 2.5/3
76 伊拉联 02-24 20:00 2 0 纳弗祖鲁 積諾奥波 1-1 塔拉巴 塔拉巴 2 0 0-1
77 俄室内足 02-24 20:00 0 0 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 7-3 MFK鱼雷五人足 MFK魚雷五人足 0 0 3-1
78 匈杯 02-24 20:00 2 0 塔利亚 塔利亞 1-4 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 2 0 0-2
79 匈杯 02-24 20:00 2 0 保克什 帕克斯 2-4 布达弗基MTE 布達弗基MTE 3 0 2-3
80 叙利亚乙 02-24 20:00 2 0 奥玛 奥玛 2-1 依弗里 依弗里 2 0 0-0
81 叙利亚乙 02-24 20:00 3 0 马斯法特 馬斯法特 2-2 拉塔基亚 拉塔基亞 3 1 0-1
82 叙利亚乙 02-24 20:00 1 0 沙姆 沙姆 1-2 莫哈扎 莫哈莎 0 0 0-0
83 叙利亚乙 02-24 20:00 5 3 纳德 納德 1-2 纳贝克 納貝克 6 1 0-1
84 叙利亚乙 02-24 20:00 1 0 阿落毕 阿落畢 1-0 杜迈尔FC 杜迈尔FC 1 1 0-0
85 叙利亚乙 02-24 20:00 0 0 奈拉布 奈拉布 - 那瓦艾勒 納華爾 0 0 -
86 埃塞超 02-24 20:00 2 0 法西尔凯内马 法西爾凱內馬 1-1 塞贝塔市城 塞貝塔市城 2 0 1-0
87 泰甲 02-24 20:00 3 0 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 0-0 帕府联合 帕府聯合 4 0 0-0
88 泰甲 02-24 20:00 3 0 孔敬FC 孔敬FC 1-0 南邦 南邦 3 0 1-0
89 泰甲 02-24 20:00 2 0 拉廊FC 拉廊FC 3-2 乌隆他尼 烏隆他尼 5 0 2-0
90 泰甲 02-24 20:00 5 0 查英特 查英特 3-1 清迈 清邁 0 0 2-1
91 泰超 02-24 20:00 3 0 武里南 武里南聯 1-0 清莱联 清萊聯 1 0 0-0
92 球会友谊 02-24 20:00 0 0 明斯克迪纳摩后备队 明斯克戴拿模後備隊 1-3 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 0 0 0-2
93 球会友谊 02-24 20:00 2 0 高美尔 高美爾 3-1 阿森纳捷尔任斯克 阿森納捷爾任斯克 1 0 3-0
94 球会友谊 02-24 20:00 0 0 贝尔罗 比羅 3-0 塞普特姆里 塞普特姆里 0 0 2-0
95 科索沃超 02-24 20:00 1 0 普里斯堤纳 普萊斯堤納 2-0 德利塔 德利塔 4 1 1-0
96 科索沃超 02-24 20:00 2 0 KF格尼拉內 KF格尼拉內 1-1 巴利卡尼 巴爾干尼 2 0 0-0
97 科索沃超 02-24 20:00 4 0 特雷普查89 特納卡89 1-0 罗拉匹 羅拉匹 1 0 1-0
98 肯尼超 02-24 20:00 2 0 凯里乔 凱里喬 1-1 卡卡梅加红波茲 卡卡梅加紅波茲 3 1 0-0
99 肯尼超 02-24 20:00 2 0 威斯顿史提马 威斯頓史提馬 0-2 内罗毕星城 內羅畢星城 2 0 0-2
100 肯尼超 02-24 20:00 2 0 索法帕卡 索法帕卡 2-2 KCB足球俱乐部 KCB足球俱樂部 1 0 1-1
101 肯尼超 02-24 20:00 1 0 勒奥帕德 勒奧帕德 1-0 尤林兹星队 尤林茲星隊 2 0 0-0
102 肯尼超 02-24 20:00 1 0 马塔雷联 馬塔雷聯 1-1 瓦兹伊特 瓦兹伊特 1 0 1-1
103 埃及杯 02-24 20:30 1 0 艾史万 阿斯旺 3-1 苏哈戈 蘇哈戈 1 0 0-0
104 埃及甲 02-24 20:30 2 0 曼苏拉 曼蘇拉 0-1 哈伊赫多 薩瓦赫爾 2 0 0-0
105 埃及甲 02-24 20:30 1 1 斯卡哈迪德 斯卡哈迪德 1-2 科卡科拉开罗 科卡科拉開羅 3 0 1-1
106 埃及甲 02-24 20:30 2 0 哈马姆 哈馬姆 1-1 德克内斯 德克内斯 1 0 0-0
107 摩尔甲 02-24 20:30 1 0 森布鲁 森布魯 0-4 谢里夫 舒列夫 0 0 0-1
108 斯亚甲 02-24 20:30 3 0 塔博塞扎纳 塔博塞扎納 0-4 马里博尔 馬里博爾 2 0 0-1
109 哥伦地区联 02-24 20:45 3 0 百年哥伦比亚 百年哥倫比亞 0-2 哥伦比亚诺丁汉 哥倫比亞諾丁漢 4 0 0-1
110 乌干超 02-24 21:00 0 0 人民国防军 人民國防軍 2-0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 2 0 0-0
111 乌干超 02-24 21:00 1 0 乌干达警察俱乐部 烏幹達警察俱樂部 3-1 安帕卡 安帕卡 0 0 1-0
112 乌干超 02-24 21:00 2 0 基塔拉体育 基塔拉體育 2-3 乌干达URA URA坎帕拉 2 0 1-3
113 刚果金超 02-24 21:00 1 0 布拉杂维尔 布拉雜維爾 0-0 英特俱乐部 英特俱樂部 1 0 0-0
114 利比亚甲 02-24 21:00 0 0 伊格达布亚 伊格達布亞 - 阿克达 阿克達 0 0 -
115 利比亚甲 02-24 21:00 0 0 塔哈底 塔哈底 - 沙达卡 沙達卡 0 0 -
116 匈杯 02-24 21:00 3 0 萨拉格斯基 沙勒格斯基 2-1 汉维特 漢維特 1 2 0-1 平手 2.5
117 南非超 02-24 21:00 1 0 TS银河 TS銀河 1-0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1 0 1-0 平/半 2
118 土甲 02-24 21:00 2 0 萨姆松珀 薩姆士邦 6-1 埃斯基谢希尔体育 艾斯基沙希 1 0 3-0
119 坦桑杯 02-24 21:00 0 0 鹰星 鹰星 0-2 卡盖拉河 卡盖拉河 1 0 0-1
120 塞浦乙 02-24 21:00 1 0 奥摩尼亚普瑟维达 奧摩尼亞普瑟維達 1-1 扎卡基乌 紮卡基烏 2 0 0-0
121 塞浦乙 02-24 21:00 0 0 西鲁葡 西魯葡 2-1 迪利内亚 迪利內亞 0 0 0-0
122 塞浦乙 02-24 21:00 2 0 拉卡塔麦斯 拉卡塔麥斯 0-2 亚吉纳帕 亞吉納帕 1 0 0-0
123 塞浦乙 02-24 21:00 0 0 阿蒂埃努 阿蒂埃努 2-2 索迪拉斯 索迪拉斯 0 0 2-2
124 塞浦乙 02-24 21:00 0 0 艾华迪堡 艾華迪堡 2-2 阿斯尔 艾希爾利西 0 0 1-0
125 塞浦乙 02-24 21:00 1 0 科里斯埃里米 科裏斯埃裏米 3-1 迪加尼斯 迪加尼斯 2 0 3-0
126 塞浦乙 02-24 21:00 0 0 艾里斯利马斯素尔 艾里斯利馬素爾 1-0 迪格尼斯叶普索纳斯 迪格尼斯葉普索納斯 0 0 0-0
127 塞浦乙 02-24 21:00 1 0 艾隆纳斯 艾隆納斯 6-2 阿克里塔斯 阿克里塔斯 2 0 2-1
128 塞浦乙 02-24 21:00 1 0 阿尔基奥罗克林尼 阿爾基奧羅克林尼 1-2 佩伊克 佩伊克 1 0 1-0
129 孟冠联 02-24 21:00 2 0 斯瓦丁纳克斯 斯瓦丁納克斯 1-0 富通FC 富通FC 3 0 1-0 平/半 1.5/2
130 巴勒联 02-24 21:00 3 0 瓦迪内斯 瓦迪內斯 0-2 玛库拉塔 瑪庫拉塔 2 0 0-1
131 巴勒联 02-24 21:00 2 0 希拉尔基斯 希拉爾基斯 2-2 萨巴阿姆 薩巴阿姆 2 0 0-1
132 希腊甲 02-24 21:00 1 0 德拉马斯 德拉馬 1-0 伊格特里斯 艾哥迪利斯 2 0 1-0
133 德地区南 02-24 21:00 3 0 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 3-3 亚伦 艾阿倫 0 0 2-0
134 意青乙 02-24 21:00 2 0 科森察青年队 科森察青年隊 2-0 班尼云度青年队 班尼云度青年隊 2 0 0-0
135 捷甲 02-24 21:00 0 1 亚布洛内茨 查邦歷 0-3 斯洛瓦科 史洛特 3 0 0-1
136 球会友谊 02-24 21:00 0 0 马勒斯 馬勒斯 - 卡梅尼察 卡梅尼察 0 0 -
137 约盾杯 02-24 21:00 2 0 阿洛顿 沙巴阿羅登 1-3 亚吉拉安曼 亞吉拉安曼 0 0 0-3
138 非冠杯 02-24 21:00 1 0 艾希拉 艾希拉瑪 0-0 马泽姆比 馬森比 1 1 0-0
139 坦桑超 02-24 21:10 1 0 曼宝 曼寶 2-3 鲁伏射击 魯伏射擊 0 0 -
140 利比亚甲B 02-24 21:30 0 0 的黎波里韦赫达 的黎波里韋赫達 - AL玛迪纳 瑪迪納 0 0 -
141 利比亚甲B 02-24 21:30 0 0 亚特亚达 亞特亞達 - 黎波里伊蒂哈德 伊堤哈德 0 0 -
142 印度甲 02-24 21:30 0 0 AIFF新德里 印第安阿羅 1-5 特劳 特劳 0 0 1-2 *球半 2.5
143 意丁 02-24 21:30 1 0 皮阿尼斯 皮阿尼斯 3-1 奇维塔卡斯提亚 奇維塔卡斯提亞 1 1 3-0
144 意丁 02-24 21:30 0 0 特伦托 特倫托 2-0 AC埃斯特 AC埃斯特 1 0 2-0
145 意丁 02-24 21:30 2 0 雷联盟 雷聯盟 1-2 GSD安布罗西亚 GSD安布羅西亞 1 0 0-1
146 意丁 02-24 21:30 1 0 贝路诺 貝路諾 0-1 阿济纳诺基安波 阿濟納諾基安波 0 0 0-1
147 意丁 02-24 21:30 3 1 AZ皮切尔诺 AZ皮切爾諾 0-1 纳尔多 纳尔多 2 0 0-1
148 意丁 02-24 21:30 2 0 切里尼奥拉 切裏尼奧拉 0-0 安德里亚 安德里亞 2 0 0-0
149 意丁 02-24 21:30 1 0 ASD特斯塔纳体育 ASD特斯塔納體育 5-0 卡纳拉 卡纳拉 1 0 4-0
150 意丁 02-24 21:30 1 0 ASD圣乔治塞迪科 ASD聖喬治塞迪科 3-0 查林穆尼 查林穆尼 0 0 3-0
151 意丁 02-24 21:30 2 0 AC克丽玛1908 AC克麗瑪1908 3-1 VN朱萨诺 VN朱薩諾 1 0 1-0
152 意丁 02-24 21:30 0 0 索伦托卡西奥 索倫托卡西奧 - 法萨诺市 法薩諾市 0 0 -
153 意丁 02-24 21:30 0 0 克洛迪 克洛迪 - 波尔图托尔 波爾圖托爾 0 0 -
154 意丁 02-24 21:30 0 0 USD庞特唐纳兹 USD龐特唐納茲 - SC卡尼伊 SC卡尼伊 0 0 -
155 意丁 02-24 21:30 0 0 博尔戈塞 博尔戈塞 - 瓦多 瓦多 0 0 -
156 意丁 02-24 21:30 0 0 戈扎诺 戈紮諾 3-1 利哥纳诺 萊尼亞諾 0 0 1-0
157 意丁 02-24 21:30 2 0 瓦尔布伦巴纳 瓦尔布伦巴纳 2-3 USD卡萨特塞 USD卡萨特塞 2 0 2-0
158 意丁 02-24 21:30 4 0 瓦雷斯 瓦雷斯 0-1 ASD因佩里亚 ASD因佩里亞 2 0 0-0
159 意丁 02-24 21:30 3 0 USD卡斯特兰泽 USD卡斯特蘭澤 2-1 桑雷美森 桑雷梅塞 2 0 0-1
160 意丁 02-24 21:30 1 0 US布伦诺 US布伦诺 1-1 ASD范福拉 ASD范福拉 0 0 0-1
161 意丁 02-24 21:30 2 0 锡林郭勒盟大学 錫林郭勒盟大學 1-2 AS.奥斯提亚马尔 AS.奧斯提亞馬爾 4 1 1-1
162 意丁 02-24 21:30 2 0 特里铁姆 特里提姆 2-2 彭提索拉 彭提索拉 1 0 1-0
163 意丁 02-24 21:30 3 0 塞雷尼奧 塞雷尼奥 1-3 西斯特拉诺 西斯特拉諾 1 0 1-1
164 意丁 02-24 21:30 5 1 圣多纳托 聖多納托 2-2 蒙特斯帕卡托 蒙特斯帕卡托 2 0 2-1
165 意丁 02-24 21:30 3 0 罗通达 羅通達 0-0 圣塔玛丽亚 聖塔瑪麗亞 2 0 0-0
166 意丁 02-24 21:30 1 0 罗切拉 羅切拉 1-2 利卡塔 利卡塔 2 0 0-1
167 意丁 02-24 21:30 0 0 里尔帝 瑞伊堤 0-0 圣尼古拉诺塔雷斯科 聖尼古拉諾塔雷斯科 0 0 0-0
168 意丁 02-24 21:30 3 0 朱利亚诺瓦 積利安洛華 1-1 威斯康星 威斯康辛 2 0 0-1
169 意丁 02-24 21:30 3 0 克西塔 克西塔 0-1 基维扎诺 基維紮諾 3 0 0-1
170 意丁 02-24 21:30 3 0 布拉图 布拉圖 3-1 US科尔蒂塞拉 US科爾蒂塞拉 2 0 0-1
171 意丁 02-24 21:30 0 0 诺瑟里纳 路沙利拿 - 萨沃亚 薩沃亞 0 0 -
172 意丁 02-24 21:30 0 0 诺瓦蒙特罗西 諾瓦蒙特羅西 - 卡西诺 卡西諾 0 0 -
173 意丁 02-24 21:30 4 1 蒙特贝卢纳 蒙特貝盧納 1-3 ACD坎波达尔 ACD坎波達爾 2 0 1-2
174 意丁 02-24 21:30 1 0 马里尼亚 马里尼亚 1-1 ASD塞拉韦扎足球 ASD塞拉韋紮足球 6 0 0-0
175 意丁 02-24 21:30 2 0 卢帕伦斯 盧帕倫斯 1-0 卡蒂利亚诺 卡蒂利亞諾 0 0 0-0
176 意丁 02-24 21:30 1 0 伦蒂吉奥 伦蒂吉奥 1-0 科雷格塞 科雷格塞 2 0 1-0
177 意丁 02-24 21:30 0 0 福米亚 福米亚 - 久加连奴 久加連奴 0 0 -
178 意丁 02-24 21:30 2 1 TSV克劳斯多夫 TSV克劳斯多夫 1-2 阿科纳特瑟 阿科纳特瑟 2 0 0-1
179 意丁 02-24 21:30 2 0 福尔利 福爾利 0-1 里米尼 里米尼 2 0 0-1
180 意丁 02-24 21:30 3 0 佛利奴 佛利奴 1-2 蒂弗诺 蒂弗诺 0 0 0-0
181 意丁 02-24 21:30 2 1 茨坍欧尔 茨坍歐爾 2-2 雷恩德 雷恩德 0 0 1-0
182 意丁 02-24 21:30 2 1 德尔特霍纳 德爾特霍納 1-2 US弗格尔 US弗格爾 3 0 0-1
183 意丁 02-24 21:30 2 0 卡拉瓦喬 卡拉瓦乔 2-2 贝拉瓜斯 贝拉瓜斯 0 0 1-0
184 意丁 02-24 21:30 1 0 碳尼亚 碳尼亞 2-1 ASD拉努塞伊 ASD拉努塞伊 1 1 1-1
185 意丁 02-24 21:30 2 0 巴格诺雷 巴格诺雷 0-1 阿格里安 阿格裏安 3 0 0-0
186 意丁 02-24 21:30 5 0 特拉斯提弗列 特拉斯提弗列 2-0 桑吉奥瓦尼斯 山基奧雲尼斯 3 0 2-0
187 意丁 02-24 21:30 3 0 ASD萨索马尔科尼 ASD薩索馬爾科尼 1-0 SCD卡尔奇 SCD卡爾奇 1 0 0-0
188 意丁 02-24 21:30 0 0 ASD利禾奴 ASD利禾奴 0-1 US佛罗伦萨 US費倫天拿 0 0 0-0
189 意丁 02-24 21:30 4 0 ASD穆拉韦拉 ASD穆拉韋拉 2-0 拿特多尔切 拿特多爾切 2 0 0-0
190 意丁 02-24 21:30 2 0 ASD曼萨 ASD曼萨 2-0 博尔扎诺 博爾紮諾 2 0 2-0
191 意丁 02-24 21:30 1 0 阿斯德卡尔迪罗 阿斯德卡爾迪羅 0-1 US阿德列斯 US阿德列斯 4 0 0-1
192 意丁 02-24 21:30 3 1 布魯萨波特 布魯薩波特 2-4 尼比翁诺吉奥诺 尼比翁諾吉奧諾 2 0 0-2
193 意丁 02-24 21:30 4 0 阿普利亚 阿普利亞 1-1 卡斯特尔菲达多 卡斯特爾菲達多 1 0 1-0
194 意丁 02-24 21:30 3 1 梅斯特雷 梅斯特雷 2-4 APDC猎物 APDC猎物 3 0 1-2
195 意丁 02-24 21:30 2 0 ACSD萨鲁佐 ACSD薩魯佐 1-0 卡萨莱 AS卡薩爾 1 0 0-0
196 意丁 02-24 21:30 0 0 布拉 布拉 3-0 佛萨诺钙化 佛薩諾鈣化 1 0 3-0
197 意丙1C 02-24 21:30 3 0 佩格尼斯 帕加尼斯 0-0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 3 1 0-0
198 意丁 02-24 21:55 4 0 布林迪西 布林迪西 0-1 皇室农业 皇家農業 2 2 0-1 平/半 1.5
199 伊拉联 02-24 22:00 3 0 扎瓦拉 薩烏拉 1-0 萧塔 蕭塔 2 0 0-0
200 印度超 02-24 22:00 3 0 奥迪萨 奧迪薩 1-6 孟买城 孟買城 1 0 1-4
201 塞浦杯 02-24 22:00 0 0 波勒米迪奥 波勒米迪奧 1-2 阿诺索西斯 安羅科薩斯 1 0 0-1
202 意丁 02-24 22:00 1 0 基耶利 基耶利 1-2 斯莱万特 斯萊萬特 1 0 1-1
203 球会友谊 02-24 22:00 0 0 FK雷阿萨 札維達瑞亞贊 - 麦特鲁格维迪诺耶 麥特魯格維迪諾耶 0 0 -
204 球会友谊 02-24 22:00 0 0 天狼星 天狼星 2-6 佐加顿斯 佐加頓斯 0 0 0-3
205 安哥甲 02-24 22:30 0 0 修罗体育会 脩羅體育會 0-1 埃斯柏兰卡 埃斯柏蘭卡 0 0 0-1
206 德地区南 02-24 22:30 3 0 FC吉森 FC吉森 0-2 埃弗斯堡 艾華斯堡 0 0 0-1
207 斯亚甲 02-24 22:30 4 0 奥林比查 奧林比查 0-0 多明萨尔 當姆薩尼 1 0 0-0
208 哥伦地区联 02-24 22:45 2 0 国家电力 國家電力 3-0 南方联盟足球俱乐部 南方聯盟足球俱樂部 2 0 1-0
209 刚果金超 02-24 23:00 1 0 布拉柴维尔 布拉柴維爾 0-1 奥托贺 奧托賀 0 0 0-0
210 加纳超 02-24 23:00 0 0 自由职业队 自由職業隊 0-1 阿克拉赫斯 阿克拉赫斯 0 0 0-0
211 加纳超 02-24 23:00 0 0 伊布苏迪瓦夫 伊布蘇迪瓦夫 1-0 费萨尔国王 費薩爾國王 1 0 0-0
212 加纳超 02-24 23:00 4 0 西非足球学院 西非足球學院 3-1 卡瑞拉联 卡瑞拉聯 3 0 2-1
213 加纳超 02-24 23:00 2 0 梅德亚马 梅德亞馬 2-0 泰奇曼城 泰奇曼城 3 0 1-0
214 加纳超 02-24 23:00 0 0 阿杜亚纳 阿杜亞納 2-1 国际联盟 國際聯盟 0 0 1-0
215 匈杯 02-24 23:00 3 0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 1-2 乌比斯迪 烏比斯迪 3 0 0-1
216 匈杯 02-24 23:00 3 1 德布勒森尼 迪比辛尼 1-1 西奥福克 西奧福克 5 0 1-0
217 南非超 02-24 23:00 3 0 超体联盟 超級聯盟 1-1 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 0 0 0-1
218 尼日女联 02-24 23:00 2 0 伊博天使女足 伊博天使女足 0-1 纳萨拉瓦亚马逊女足 納薩拉瓦亞馬遜女足 0 0 0-0
219 尼日超 02-24 23:00 1 0 瓦里狼 瓦里狼 1-0 流浪联 流浪聯 1 0 0-0
220 尼日超 02-24 23:00 1 1 维克吉 維克吉 2-1 埃努古流浪者 埃努古流浪者 5 0 1-0
221 尼日超 02-24 23:00 0 0 高原联 高原聯 3-0 吉加瓦黄金星 吉加瓦黃金星 1 0 3-0
222 尼日超 02-24 23:00 1 0 卡瓦拉联 卡瓦拉聯 1-1 阿比亚勇士 阿比亞勇士 4 1 0-0 半/一 2/2.5
223 尼日超 02-24 23:00 2 0 纳莎拉瓦 納莎拉瓦 3-0 埃富安伊尤巴 埃富安伊尤巴 0 0 1-0
224 尼日超 02-24 23:00 2 0 卡诺支柱 卡諾支柱 1-0 阳光星 陽光星 2 0 1-0
225 尼日超 02-24 23:00 1 0 安耶巴 安耶巴 1-1 阿克瓦联 阿克瓦聯 5 0 0-0
226 意青乙 02-24 23:00 0 0 拿玻里U19 拿玻里U19 - 比斯卡拉青年队 比斯卡拉青年隊 0 0 -
227 捷甲 02-24 23:00 1 0 兹林 辛寧 2-1 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 2 0 0-0
228 球会友谊 02-24 23:00 0 0 切里宾斯克 切里賓斯克 1-0 明斯克迪纳摩 明斯克戴拿模 0 0 0-0
229 葡锦标 02-24 23:00 0 0 施坦尼斯 施坦尼斯 - 孔代沙俱乐部 孔代沙俱樂部 0 0 -
230 葡锦标 02-24 23:00 0 0 卢西塔诺 盧西塔諾 0-0 路西塔尼亞 路斯坦尼亞 0 0 0-0 *半/一 2/2.5
231 西丙1 02-24 23:00 3 0 努曼西亚 紐文西亞 0-2 利安尼沙 利安尼沙 2 0 0-0
232 西青U19 02-24 23:00 0 0 皇家马德里U19 皇家馬德里U19 2-1 巴达祖斯U19 巴達祖斯U19 0 0 1-0
233 贝宁甲 02-24 23:00 4 0 戴纳米克 戴納米克 2-1 塔库宁FC 塔庫寧FC 1 0 0-0
234 贝宁甲 02-24 23:00 1 0 UPI-ONM UPI-ONM 0-3 大西洋鲨鱼队 大西洋鯊魚隊 4 0 0-1
235 卡后备 02-24 23:15 5 0 华卡拉后备队 華卡拉後備隊 3-1 赛利亚后备队 賽利亞後備隊 2 0 2-1
236 卡后备 02-24 23:15 3 0 箜篌SC后备队 箜篌SC後備隊 0-2 阿尔加尔后备队 阿爾加爾後備隊 3 1 0-1
237 卡后备 02-24 23:15 2 0 Al戴尔后备队 Al戴爾後備隊 2-1 哈里堤亚SC后备队 哈裏堤亞SC後備隊 1 0 0-0
238 希腊超 02-24 23:15 4 0 拉里萨 拿尼沙 0-1 拉米亚 拉密亞 2 0 0-1
239 西青U19 02-24 23:15 0 0 厄尔尼诺奥利U19 厄爾尼諾奧利U19 - 伊波罗U19 伊波羅U19 0 0 -
240 荷甲 02-24 23:30 3 1 威廉二世 威廉二世 1-1 海牙 海牙 0 1 0-0
241 西丁 02-24 23:30 0 0 米兰迪斯B队 米蘭迪斯B隊 2-0 塞格维亚纳 施哥維安納 3 0 0-0
242 西丁 02-24 23:30 1 0 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 5-2 EDMF胡拉 EDMF胡拉 3 1 0-1
243 西丁 02-24 23:30 2 0 圣拉费尔 聖拉費爾 1-3 缚汶特拉 縛汶特拉 4 0 0-1
244 西青U19 02-24 23:30 3 0 沙巴度尔U19 沙巴度爾U19 2-1 吉姆纳斯迪奇U19 吉姆纳斯迪奇U19 4 0 0-0
245 西青U19 02-24 23:30 5 1 克尔姆CFU19 克爾姆CFU19 0-1 UCAM穆西亚U19 UCAM穆西亞U19 6 0 0-1
246 俄室内足 02-24 23:59 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 0-2 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 0-0
247 克亚杯 02-24 23:59 2 0 希本尼克 施比尼克 0-2 依斯特拉 伊斯特拉 4 0 0-0
248 冈比亚甲 02-24 23:59 1 0 SK东方 SK東方 0-2 韦林加拉 韋林加拉 4 1 0-1
249 冈比亚甲 02-24 23:59 1 0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 0-1 第二步兵营 第二步兵營 5 0 0-1
250 匈杯 02-24 23:59 2 0 夏拿达斯 夏拿達斯 0-1 华达塞 華達塞 3 0 0-1
251 土甲 02-24 23:59 2 0 阿卡沙 阿克希薩爾 0-1 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 1 0 0-1
252 巴勒联 02-24 23:59 1 0 S.艾尔萨穆 S.艾爾薩穆 1-2 图巴斯 图巴斯 2 0 0-0
253 布法联 02-24 23:59 4 0 萨利塔斯 薩利塔斯 2-0 RC波波迪乌拉索 RC波波迪烏拉索 3 0 0-0
254 爱沙冬锦 02-24 23:59 0 0 威克伊勒特 威克伊勒特 - 塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 0 0 -
255 爱沙冬锦 02-24 23:59 0 0 塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 - 诺梅卡柳U21 卡里魯U21 0 0 -
256 约盾杯 02-24 23:59 2 0 加里里 加里里 1-0 艾沙尔特 艾沙爾特 3 0 1-0
257 葡锦标 02-24 23:59 2 0 贝伦尼斯B队 貝倫尼斯B隊 0-0 CP士砵亭B队 士砵亭B隊 1 0 0-0
258 西丁 02-24 23:59 2 0 托爾德西利亚斯 托爾德西利亞斯 1-2 拉维根德尔卡米诺 拉維根德爾卡米諾 4 0 0-2
259 西丁 02-24 23:59 1 0 拉罗达 拉羅達 0-2 普尔托兰诺 卡沃索特羅 1 0 0-1
260 西丙1 02-24 23:59 3 1 圭久洛 圭久洛 0-1 萨莫拉 薩莫拉 3 0 0-1
261 西丙1 02-24 23:59 1 0 费罗尔竞技 費路爾 2-0 塞尔塔B队 切爾達B隊 3 0 2-0
262 西青U19 02-24 23:59 3 0 SD圣若泽U19 SD聖若澤U19 2-3 门萨杰罗U19 門薩杰羅U19 8 0 0-2
263 西青U19 02-24 23:59 3 0 艾科坎U19 艾高干U19 1-0 圣塔玛塔U19 聖塔瑪塔U19 1 0 0-0
264 冈比亚甲 02-25 00:15 1 0 史蒂夫比科 史蒂夫比科 1-2 波姆巴达 波姆巴達 4 0 1-1
265 以乙南 02-25 00:30 3 0 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 1-2 荣里 荣里 5 0 0-0
266 匈杯 02-25 00:30 2 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 1-2 维迪奥顿 維迪奧頓 4 0 1-2
267 塞浦杯 02-25 00:30 4 0 希腊人竞技 阿普爾 1-1 奥莫尼亚 奧摩尼亞 1 0 0-0
268 女欧国杯 02-25 00:30 0 0 意大利女足 意大利女足 12-0 以色列女足 以色列女足 1 0 7-0
269 斯亚甲 02-25 00:30 1 0 佩利根 佩利根 2-3 ASK布拉沃 ASK布拉沃 5 0 0-1
270 球会友谊 02-25 00:30 0 0 奥维尔沃尔赫斯勒女足 奧維雷沃爾女足 - 科尔波特女足 庫爾伯特女足 0 0 -
271 瑞士杯 02-25 00:30 0 0 草蜢 草蜢 2-0 洛桑 洛桑體育隊 2 0 0-0
272 哥伦地区联 02-25 01:00 2 0 奥拉亚赫雷拉 奧拉亞赫雷拉 2-1 蒙瑟瑞特 蒙瑟瑞特 3 0 0-1
273 墨西丙 02-25 01:00 3 0 切尔沃FC 切爾沃FC 1-4 海德尔格 阿蘇爾希達高 0 0 0-1
274 德地区南 02-25 01:00 0 0 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 0-2 斯科布伦茨 斯科布倫茨 0 0 0-1 一球 2.5
275 德地区西 02-25 01:00 1 0 胡派达尔 胡派達爾 1-0 亚琛 亞琛 0 0 1-0
276 意丁 02-25 01:00 2 0 若布斯恩纳 若布斯恩納 1-0 斯堪 斯堪 1 0 1-0
277 欧罗巴杯 02-25 01:00 3 0 托特纳姆热刺 熱刺 4-0 沃尔夫斯伯格 沃爾夫斯伯格 2 0 1-0
278 球会友谊 02-25 01:00 1 0 康戈迪亚隆格 康戈迪亞隆格 1-3 维基勒 維基勒 1 0 0-1
279 球会友谊 02-25 01:00 0 0 諾德斯特蘭德 諾斯特蘭德 - KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 0 0 -
280 西丁 02-25 01:00 3 0 瑞卡木百斯科隆 瑞卡木百斯科隆 0-0 阿尔兹拉 阿爾西拉 3 0 0-0
281 西丁 02-25 01:00 3 0 克瑞斯图竞技 克瑞斯圖競技 3-1 沙拉曼卡B队 沙拉曼卡B隊 1 0 1-1
282 西丁 02-25 01:00 1 0 特鲁埃尔 特魯埃爾 0-1 蒙松 蒙松 2 0 0-1
283 西青U19 02-25 01:00 1 0 特安崔亚U19 特安崔亞U19 3-1 CD帕姆帕洛纳U19 CD帕姆帕洛纳U19 0 0 1-1
284 西青U19 02-25 01:00 3 0 阿达维联U19 阿達維聯U19 1-1 维拉诺文斯U19 维拉诺文斯U19 4 0 1-1
285 西青U19 02-25 01:00 1 0 乌伦斯U19 烏倫斯U19 0-5 塞尔塔U19 切爾達U19 1 0 0-2
286 西青U19 02-25 01:00 1 0 CD弗布罗U19 CD弗布羅U19 0-3 圣菲尼斯CF U19 圣菲尼斯CF U19 0 0 0-1
287 西青U19 02-25 01:00 2 0 雷加利斯U19 雷加利斯U19 1-2 瓦拉多利德U19 華拉度列U19 2 0 0-0
288 以超 02-25 01:15 2 0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 1-0 基尔史莫纳夏普尔 基爾史莫納夏普爾 2 0 1-0
289 瑞士超 02-25 01:15 4 0 瓦杜兹 華杜茲 1-1 卢森 琉森 3 0 0-1
290 国际友谊 02-25 01:30 0 0 荷兰女足 荷蘭女足 2-1 德国女足 德國女足 1 0 1-1
291 英乙 02-25 01:30 2 0 沃尔索尔 華素爾 0-1 纽波特 新港 0 0 0-0
292 西女乙 02-25 01:30 0 0 阿尔巴塞特女足 阿爾巴塞特女足 3-1 尤阿尔马索拉女足 尤阿爾馬索拉女足 0 0 3-1
293 荷甲 02-25 01:45 0 0 格罗宁根 高寧根 0-0 费耶诺德 飛燕諾 0 0 0-0
294 以超 02-25 02:00 2 0 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 0-1 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 4 0 0-1
295 加纳超 02-25 02:00 3 0 乐高城 樂高城 2-0 埃尔米纳鲨鱼 埃爾米納鯊魚 4 0 1-0
296 巴地区 02-25 02:00 1 0 卡里里 卡里里 4-1 天癸 天癸 1 0 2-1
297 巴塞阿甲 03-02 02:30 0 0 伊卡萨 伊卡沙 - 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 0 0 -
298 巴塞阿甲 03-02 02:30 0 0 巴巴利亚 巴巴利亞 - 考卡亚CE 考卡亞CE 0 0 -
299 德丙 02-25 02:00 1 0 特雷斯登 特雷斯登 1-1 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 3 0 1-0
300 法甲 02-25 02:00 2 0 尼姆 尼姆 1-0 洛里昂 羅連安特 4 0 0-0
301 球会友谊 02-25 02:00 5 1 马尔堡FC 馬爾堡FC 4-0 布兰尼沃湾 布蘭尼沃灣 1 0 2-0
302 球会友谊 02-25 02:00 0 0 诺霍斯 諾霍斯 - 格鲁德 格魯德 0 0 -
303 球会友谊 02-25 02:00 0 0 阿伦达尔 阿倫達爾 - 法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 0 0 -
304 苏超 02-25 02:00 2 0 圣米伦 聖美倫 0-0 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 1 0 0-0
305 英乙 02-25 02:00 2 0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 1-3 南安联 修安聯 2 0 0-1
306 葡锦标 02-25 02:00 2 0 拉高斯 拉高斯 1-2 路勒坦诺 路勒坦奴 1 0 1-1
307 西丁 02-25 02:00 0 0 托伦CF 托倫CF 0-0 维拉玛克桑特 维拉玛克桑特 0 0 0-0
308 西丁 02-25 02:00 0 0 桑特菲路恩斯 桑特菲路恩斯 - 蒙塔尼薩 蒙塔尼薩 0 0 -
309 西丁 02-25 02:00 0 0 萨利涅纳 CD塞里內納 4-1 维兰纽华 維蘭紐華 0 0 -
310 西甲 02-25 02:00 0 0 巴塞罗那 巴塞隆拿 3-0 艾尔切 艾爾切 0 0 0-0
311 西青U19 02-25 02:00 0 0 乌拉尔CFU19 烏拉爾CFU19 3-0 ED瓦尔迈纳U19 ED瓦爾邁納U19 2 0 2-0
312 西青U19 02-25 02:00 2 0 桑托旭U19 桑托旭U19 0-4 亚勒那斯U19 亞勒那斯U19 3 0 0-2
313 巴希甲 02-25 02:15 0 0 CS安达斯 CS安达斯 1-1 CS塞尔希培 CS塞爾希培 0 0 0-0
314 卢森甲 02-25 02:30 3 0 艾特贝鲁克 艾特貝魯克 0-0 史域夫 史域夫 1 0 0-0
315 卢森甲 02-25 02:30 0 0 埃斯克年青人 祖尼斯 1-0 FC宾菲加 FC賓菲加 0 0 1-0
316 卢森甲 02-25 02:30 4 0 罗当治 羅當治 0-2 尼达克 尼達克 4 0 0-0
317 卢森甲 02-25 02:30 0 0 施特拉森 施特拉森 2-0 维特泽 維特澤 0 0 1-0
318 卢森甲 02-25 02:30 0 0 霍斯特尔特 霍斯特爾特 3-3 埃施福拉 埃施福拉 0 0 3-1
319 卢森甲 02-25 02:30 4 0 迪弗当日 迪費丹治 2-2 披唐治 柏登治 5 0 1-1
320 卢森甲 02-25 02:30 0 0 蒙多夫 蒙多夫 2-2 維多利亚路斯博 維多利亞路斯博 0 0 1-0
321 卢森甲 02-25 02:30 3 0 竞赛联 竞赛联 1-2 迪德朗日 杜迪蘭治 2 0 1-1
322 巴地区 02-25 02:30 2 0 巴卡巴尔 巴卡巴爾 0-4 皮涅罗 皮涅羅 1 0 0-1
323 巴波联 02-25 02:30 0 0 波蒂加 波蒂加 0-2 圣塔库鲁RN 聖塔庫魯RN 0 0 0-1 *半球 2.5
324 德地区西 02-25 02:30 0 1 奥伯豪森 奧柏侯遜 1-0 施特拉伦 施特拉倫 0 0 0-0 半/一 2.5/3
325 德地区西 02-25 02:30 0 0 邦纳 邦納 1-2 维登贝鲁克 威登布拉克 0 0 1-1 平手 2.5
326 直布超 02-25 02:30 0 0 乔瑟芬FC 聖若瑟FC 1-4 欧洲足球俱乐部 歐洲足球俱樂部 0 0 1-1
327 西丁 02-25 02:30 0 0 CD休伊特 CD休伊特 0-1 哈恩 皇家哈恩 0 0 -
328 西丁 02-25 02:30 4 1 圣图智 聖圖智 1-0 圣伊格纳西奥 聖伊格納西奧 4 1 1-0
329 西丁 02-25 02:30 2 0 考达尔 考達爾 1-0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 3 0 0-0
330 西丁 02-25 02:30 4 1 CD瓦尔德 CD瓦爾德 1-1 萨拉戈萨B队 薩拉戈薩B隊 0 0 0-1
331 西丁 02-25 02:30 2 0 拉科鲁尼亚B队 拉科魯尼亞B隊 0-0 斯尔华 斯爾華 1 0 0-0
332 西丁 02-25 02:30 0 0 博干蒂罗斯 博幹蒂羅斯 0-0 庞特斯 龐特斯 0 0 0-0
333 西丁 02-25 02:30 0 0 班尼法 班尼法 2-1 CD卡利涅纳 卡里涅納 0 0 -
334 马耳他杯 02-25 02:30 2 0 希伯尼安斯 希伯尼恩斯 3-0 泽积囤 澤積囤 1 0 1-0
335 巴帕拉甲 02-25 02:45 0 0 蒂拉登特斯PI 蒂拉登特斯PI 0-1 祖尔柯 祖爾柯 0 0 0-1
336 哥伦甲春 02-25 03:00 1 0 卡利阿美利加 卡利阿美利加 0-0 恩维加多 恩維加多 0 0 0-0
337 巴丁 02-25 03:00 3 0 SE比高斯 SE比高斯 0-1 河流队 河流隊 3 0 0-1
338 巴丁 02-25 03:00 0 0 比克斯 比高斯 - RAC特里西纳 RAC特裏西納 0 0 -
339 巴地区 02-25 03:00 2 0 挪和MS 挪和MS 0-5 杜拉多斯 杜拉多斯 1 0 0-1
340 巴巴亚联 02-25 03:00 0 0 艾拉高拿斯 阿拉戈伊尼亞斯 1-2 维多利亚 維多利亞 1 0 1-0 *半球 2.5
341 巴巴亚联 02-25 03:00 0 0 祖泽伦斯 祖澤倫斯 2-1 弗卢米嫩塞德 富明尼斯費拉 0 0 1-1
342 巴巴亚联 02-25 03:00 2 0 贾古波塞 賈古波塞 0-0 联合国俱乐部 聯合國俱樂部 2 0 0-0
343 巴希甲 02-25 03:00 3 0 多仁斯SE 多仁斯SE 0-0 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 4 0 0-0
344 巴维杯 02-25 03:00 0 0 瑞模贝雷 瑞模貝雷 2-1 布拉希莱恩斯 巴西人 3 1 1-0
345 球会友谊 02-25 03:00 待定 0 0 凯平能斯 坎派恩斯 帕拉巴诺中央体育 帕拉巴諾中央體育 0 0
346 英冠 02-25 03:00 0 0 巴恩斯利 班士利 2-0 斯托克城 史篤城 3 0 1-0
347 英冠 02-25 03:00 1 0 斯旺西 史雲斯 1-0 考文垂 高雲地利 2 0 0-0
348 英冠 02-25 03:00 3 0 布伦特福德 賓福特 3-0 谢周三 錫周三 1 0 1-0
349 西丁 02-25 03:00 7 0 布仁瑟 布仁瑟 1-2 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 3 0 0-2
350 西丁 02-25 03:00 0 0 帕奥萨科 帕奧薩科 1-2 SD费斯特拉 SD費斯特拉 0 0 -
351 西丁 02-25 03:00 0 0 布仁瑟 布仁瑟 - 梅西亚英佩尔 梅西亞英佩爾 0 0 -
352 西丁 02-25 03:00 0 0 特里巴尔 特里巴爾 0-0 埃斯庫埃拉 埃斯庫埃拉 0 0 0-0
353 西丁 02-25 03:00 4 0 安德烈维拉维德 安德烈维拉维德 2-0 RCD卡拉班切 RCD卡拉班切 4 0 2-0
354 西丁 02-25 03:00 4 0 莫斯图勒士 莫斯圖勒士 1-0 莫斯托莱CF 莫斯托萊CF 4 0 0-0
355 西丁 02-25 03:00 0 0 平托体育会 平托體育會 3-1 CD阿拉莫 CD阿拉莫 0 0 - 平/半 2/2.5
356 西女乙 02-25 03:00 0 0 马德里CFF II 女足 馬德裏CFF II 女足 1-2 马德里竞技B队女足 馬德里體育會B隊女足 3 0 0-1
357 哥伦地区联 02-25 03:15 6 2 蠋马达 蠋馬達 0-1 马拉卡涅罗 馬拉卡涅羅 2 0 0-0
358 巴亚马联 02-25 03:30 0 0 圣瑞蒙度AM 聖瑞蒙度AM 1-0 费斯特AM 法斯特 0 0 1-0
359 巴国诺联附 02-28 03:30 0 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 - 戈亚内斯亚 戈亞內斯亞 0 0 -
360 西丁 02-25 03:30 3 0 维拉 維拉 1-0 伊瓦拉 伊瓦拉 3 0 0-0
361 西丁 02-25 03:30 2 0 圣塔乌休拉 聖塔烏休拉 0-3 布赞纳达 布贊納達 6 0 0-1
362 西丁 02-25 03:30 3 1 特内里费B队 特內里費B隊 0-1 马德里竞技塔科龙特 马德里竞技塔科龙特 2 1 0-1
363 西青U19 02-25 03:30 2 0 尤文古納U19 尤文古纳U19 0-2 索夫拉迪略U19 索夫拉迪略U19 4 0 0-1
364 马尔乙 02-25 03:30 0 0 圣乔治 聖喬治 1-0 斯维吉联 斯維吉聯 0 0 1-0
365 圣马甲 02-25 03:45 0 0 SP科莫斯 SP科莫斯 1-1 當馬蘭奴 當馬蘭奴 0 0 1-1
366 英冠 02-25 03:45 3 0 伯恩茅斯 般尼茅夫 1-2 卡迪夫城 卡迪夫城 4 0 0-2
367 英冠 02-25 03:45 1 0 布莱克本 布力般流浪 2-3 沃特福德 屈福特 0 0 1-2
368 英冠 02-25 03:45 0 0 普雷斯顿 普雷斯頓 0-0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 2 0 0-0
369 冰青杯 02-25 04:00 0 0 凯夫拉维克U19 基夫拿維克U19 - 华路哈利达仁迪U19 華路哈利達仁迪U19 0 0 -
370 欧冠杯 02-25 04:00 1 1 亚特兰大 阿特蘭大 0-1 皇家马德里 皇家馬德里 2 0 0-0
371 欧冠杯 02-25 04:00 0 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 0-2 曼彻斯特城 曼城 0 0 0-1
372 葡锦标 02-25 04:30 2 0 贝拉马尔 比拉馬 1-1 阿格达 阿格達 4 0 0-0
373 哥伦甲春 02-25 05:00 1 0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 1-2 拉伊奎达德 拉伊奎達德 4 0 1-2
374 四国赛 02-25 05:00 0 0 加拿大女足 加拿大女足 0-2 巴西女足 巴西女足 2 0 0-2
375 国际友谊 02-25 05:00 1 0 危地马拉 危地馬拉 1-0 尼加拉瓜 尼加拉瓜 2 0 0-0
376 国际友谊 02-25 05:00 3 0 厄瓜多尔女足 厄瓜多爾女足 2-2 玻利维亚女足 玻利維亞女足 2 0 1-1
377 墨西丙 02-25 05:00 1 0 英特尔帕亚 英特爾帕亞 4-0 卡诺内罗斯 卡諾內羅斯 1 0 1-0
378 巴巴亚联 02-25 05:00 0 0 巴伊亚 巴希亞 2-0 梅尔埃斯波特俱乐部 梅爾埃斯波特俱樂部 2 0 1-0
379 巴西甲 02-26 08:30 0 0 米内罗竞技 明尼路 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 0 0
380 洪都甲秋 02-25 05:00 3 0 皇家德米納斯 皇家德米納斯 1-4 伊斯帕诺 帕蘭德森 3 0 1-2
381 哥伦乙春 02-25 06:00 2 0 哥杜雷亚 哥杜雷亞 1-0 皇家桑坦德 皇家桑坦德 4 0 0-0
382 巴伯联 02-25 06:00 3 1 韦拉克鲁斯体育 韋拉克魯斯體育 1-3 累西腓体育 利斯菲體育會 4 0 1-0
383 巴拉甲秋 02-25 06:00 3 0 瓜伊利纳 瓜伊利納 1-0 自由队 利伯泰迪 1 1 0-0
384 自由杯 02-25 06:15 4 0 卡萨大学队 華利祖大學 0-0 卡拉卡斯 卡拉卡斯 3 0 0-0
385 洪都甲秋 02-25 06:30 2 0 摩塔瓜 摩塔格 2-0 托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 2 0 1-0
386 墨西乙秋 02-25 07:00 3 1 瓦哈卡 瓦哈卡 2-2 克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯 3 0 2-1
387 巴伯联 02-25 07:00 0 0 沙古尔罗 沙古爾羅 1-0 达因加泽拉FC 達因加澤拉FC 1 0 0-0
388 巴卡德联 02-25 07:00 2 0 马施利奥迪亚斯 馬施利奧迪亞斯 1-2 普拉斯哥野 普拉斯哥野 2 0 0-2
389 哥伦甲春 02-25 07:05 2 0 布卡拉曼格 布卡拉曼格 3-2 国民竞技 國民體育會 3 0 2-1
390 巴马锦标 02-25 07:15 2 0 摩托圣路易 摩托圣路易 1-0 尤文都德MA 尤文都德MA 2 0 0-0
391 洪都甲秋 02-25 07:15 1 0 CD维达 CD維達 0-1 CD马拉松 馬拉頓 6 1 0-0
392 巴卡德联 02-25 07:30 1 0 奥瓦 艾華爾 2-0 尤文图斯SC 祖雲達斯SC 2 1 1-0
393 国际友谊 02-25 08:00 0 0 美国女足 美國女足 6-0 阿根廷女足 阿根廷女足 3 0 4-0
394 巴卡德联 02-25 08:00 5 0 克里丘马 基斯奧馬 1-1 赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奧魯滋SC 2 1 1-0
395 巴伯联 02-25 08:30 1 0 圣十字 聖十字 2-0 维多利亚PE 維多利亞(PE) 2 0 1-0
396 巴巴亚联 02-25 08:30 0 0 多斯麦尔 多斯麥爾 - 巴伊亚 巴希亞 0 0 -
397 球会友谊 03-04 08:30 0 0 维克斯哈比腾 維克斯哈比騰 - 紅星PAP 紅星PAP 0 0 -
398 自由杯 02-25 08:30 3 0 帕瑞 帕瑞 1-4 亚松森瓜拉尼 瓜蘭尼 5 0 0-3
399 巴波联 02-25 08:45 0 0 ABC纳泰 ABC納泰 2-0 格罗波 格羅波 1 0 2-0
400 洪都甲秋 02-25 09:00 1 0 伊斯柏纳 伊斯柏納 1-0 洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索 3 1 0-0
401 洪都甲秋 02-25 09:00 5 1 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 5-1 洛沃斯墨 洛沃斯墨 4 0 2-1
402 墨西乙秋 02-25 09:05 2 0 坎昆FC 坎昆FC 1-0 塔巴蒂奥 塔巴蒂奧 3 0 0-0
403 哥伦甲春 02-25 09:10 1 0 圣塔菲 聖達菲 2-0 茨高 博亞卡捷高 2 0 2-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图