当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 土耳其
  • 阿塞拜疆
  • 伊朗
  • 南非
  • 阿尔及利亚
  • 阿联酋
  • 印度
  • 摩洛哥
  • 塞浦路斯
  • 保加利亚
  • 罗马尼亚
  • 荷兰
  • 俄罗斯
  • 克罗地亚
  • 奥地利
  • 德国
  • 意大利
  • 丹麦
  • 瑞士
  • 匈牙利
  • 比利时
  • 英格兰
  • 乌拉圭
  • 法国
  • 西班牙
  • 葡萄牙
  • 巴拉圭

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联秋 02-19 11:00 3 1 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 1-0 桑托斯拉古纳 拿根亞 5 1 1-0
2 印度女联 02-19 11:30 2 0 普拉蒂什塔纳女足 普拉蒂什塔纳女足 1-1 卡纳塔克邦女足 卡納塔克邦女足 0 0 1-1
3 尼泊女联 02-19 16:15 0 0 武警部队女足 武警部隊女足 - 尼泊尔军队女足 尼泊爾軍隊女足 0 0 -
4 尼泊女联 02-19 12:15 0 0 乔丹迪加迪女足 喬丹迪加迪女足 - 尼泊尔警察俱乐部女足 尼泊爾警察俱樂部女足 0 0 -
5 球会友谊 02-19 13:00 0 0 釜山偶像 釜山偶像 0-0 江原FC FC江原 0 0 0-0
6 印度女联 02-19 13:30 0 0 班加魯魯女足 班加魯魯女足 1-0 印度工厂女足 印度工厂女足 0 0 1-0
7 球会友谊 02-19 13:30 0 0 马克塔拉 馬克塔拉 2-3 伊格利克 伊格利克 0 0 1-1
8 球会友谊 02-19 14:45 2 0 海滨 海濱 0-4 霍巴特联 霍巴特联 0 0 0-2
9 埃塞超 02-19 15:00 1 0 巴赫达尔凯内马 巴赫達爾凱內馬 0-0 沃莱塔迪查 沃莱塔迪查 2 1 0-0
10 斐济联 02-19 15:05 1 0 拉巴萨 拉巴薩 1-1 苏瓦足协 蘇瓦足協 2 0 0-1
11 球会友谊 02-19 15:30 0 0 ABFF女足U19 ABFF女足U19 0-1 明斯克戴拿模女足 明斯克戴拿模女足 0 0 0-0
12 澳洲甲 02-19 16:05 1 0 阿德莱德联 阿德萊德聯 3-2 中部海岸海员 中岸水手 4 0 1-1
13 印度甲 02-19 16:30 0 0 苏德月光FC 蘇德月光FC 0-2 尼罗卡 尼羅卡 0 0 0-1
14 球会友谊 02-19 16:45 1 0 欧克莱卡诺 歐克萊卡諾 2-2 墨尔本港 墨爾本港鯊魚 1 0 1-0
15 球会友谊 02-19 17:00 1 0 奥达巴斯 奧達巴斯 4-2 巴图米迪纳摩 巴圖米戴拿模 3 0 3-2
16 球会友谊 02-19 17:00 0 0 法基拉普尔年轻人 法基拉普爾年輕人 0-0 达卡市 達卡市 4 0 0-0
17 球会友谊 02-19 17:00 0 0 SD公鹿FC SD公鹿FC 0-4 悉尼FCNPL 悉尼FCNPL 0 0 0-2 平手 4.5
18 阿尔U21 02-19 17:00 0 0 阿玛拉布萨达U21 阿瑪拉布薩達U21 - 哈拉徹U21 哈拉彻U21 0 0 -
19 阿尔U21 02-19 17:00 2 0 NA胡森U21 NA胡森U21 1-1 阿贝斯U21 阿貝斯U21 1 0 0-1
20 阿尔U21 02-19 17:10 3 0 比斯克拉U21 比斯克拉U21 2-1 USM阿尔及尔U21 USM阿爾及爾U21 2 0 1-0
21 阿尔U21 02-19 17:20 2 0 CS康桑汰U21 CS康桑汰U21 3-2 MC奥兰U21 MC奥蘭U21 2 0 2-1
22 印普超 02-19 17:25 3 0 普加巴 普加巴 1-1 卡尔PF 卡尔PF 1 0 1-0
23 以乙南 02-19 17:30 1 0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾 0-0 沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆馬卡比 1 0 0-0
24 澳足总 02-26 17:30 0 0 洛根地铁 洛根地鐵 - 库梅拉 庫梅拉 0 0 -
25 澳足总 02-19 17:30 0 0 史托姆斯世纪 史托姆斯世紀 4-1 派恩流浪联队 派恩流浪聯隊 1 0 1-1
26 球会友谊 02-19 17:30 0 0 克拉伦斯斑马后备队 克拉倫斯斑馬後備隊 - 地铁克莱蒙特SC 地鐵克萊蒙特SC 0 0 -
27 以乙北 02-19 18:00 3 0 撒冷马比卡 撒冷馬比卡 1-2 美治德克魯姆 美治德克魯姆 3 0 0-1
28 日室内足 02-19 18:00 0 0 大阪室内足球队 大阪室內足球隊 - 长野室内足球队 長野室內足球隊 0 0 -
29 澳足总 02-19 18:00 0 0 袋鼠点流浪后备队 袋鼠點流浪後備隊 0-5 棕榈滩 棕榈滩 2 0 0-4
30 球会友谊 02-19 18:00 1 0 菲利亚西 菲利亞西 4-4 波特科 波特科 0 0 2-4
31 球会友谊 02-19 18:00 0 0 塞尔维亚女足U19 塞爾維亞女足U19 - 波黑女足U19 波斯尼亞女足U19 0 0 -
32 阿美甲 02-19 18:00 0 0 诺拉万克SC 諾拉萬克SC 1-0 舒拉克B队 舒拉克B隊 0 1 0-0
33 阿美超 02-19 18:05 0 0 诺亚FC 諾亞FC 4-0 FK瓦尼 FK瓦尼 3 0 1-0
34 印度女联 02-19 18:10 0 0 叛军FC女足 叛军FC女足 1-1 贝尔高姆女足 贝尔高姆女足 2 0 0-0
35 印果超 02-19 18:15 0 0 FC果亚B队 FC果亞B隊 2-0 维奥苏SCC 維奧蘇SCC 0 0 0-0
36 以乙南 02-19 18:30 4 1 伊罗尼库西夫 伊羅尼庫西夫 1-1 克拉玛甘 克拉瑪甘 2 0 0-0
37 以乙南 02-19 18:30 1 1 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 1-0 迪莫纳体育 迪莫納體育 2 0 1-0
38 土甲 02-19 18:30 1 0 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 0-1 尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦 0 0 0-1
39 澳西甲前 02-19 18:30 0 0 威斯顿骑士 威斯頓騎士 3-2 坎宁城 坎寧城 1 0 2-0
40 澳西甲前 02-19 18:30 2 0 尼兰西澳洲大学 尼蘭西澳洲大學 3-2 黛安拉白鹰 黛安拉白鷹 2 0 0-2
41 澳西甲前 02-19 18:30 4 0 乔达路普联 喬達路普聯 2-2 巴尔加SC 巴尔加SC 5 0 1-1
42 球会友谊 02-19 18:30 0 0 布兰 白蘭恩 2-0 博多格林特 波杜基林特 0 0 2-0
43 球会友谊 02-19 18:30 0 0 济斯科夫 薛斯高夫 4-1 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0 0 3-0
44 澳西甲前 02-19 18:35 0 0 曼都拉 曼都拉 4-1 莫利风车 莫利風車 2 0 2-1
45 以乙南 02-19 18:45 4 0 夏普尔霍 夏普爾霍 3-2 艾佐尔夏普尔 艾佐爾夏普爾 2 0 3-1
46 乌克U21 02-19 19:00 0 0 阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亞U21 0-0 FC米奈U21 FC米奈U21 0 0 0-0
47 乌克U21 02-19 19:00 4 0 马里乌波尔U21 馬里烏波爾U21 5-2 柔亚U21 柔亞U21 1 0 2-1
48 乌克U21 02-19 19:00 0 0 利沃夫U21 利沃夫U21 2-1 高华尤夫卡U21 高華尤夫卡U21 0 0 0-1
49 以乙北 02-19 19:00 0 0 米格代尔哈曼 米格代爾哈曼 1-0 SC奥萨马 SC奧薩馬 2 0 1-0
50 以杯 02-19 19:00 1 0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 2-0 比卡塔哈亚登 比卡塔哈亞登 3 0 1-0
51 以杯 02-19 19:00 1 0 AS耶路撒冷 AS耶路撒冷 0-0 莫敦提拉体育 莫敦提拉體育 1 0 0-0
52 伊朗甲 02-19 19:00 2 0 乔卡塔利什 喬卡塔利什 1-1 帕尔斯布什尔 帕爾斯布什爾 1 0 0-0
53 叙青联 02-19 19:00 0 0 阿尔纳瓦尔青年队 阿爾納瓦爾青年隊 - 大马士革青年队 大馬士革青年隊 0 0 -
54 球会友谊 02-19 19:00 0 0 马特斯 馬特斯 2-2 奥波莱 奧波萊 0 0 2-1
55 伊朗甲 02-19 19:15 1 0 克尔曼 克爾曼 2-0 霍拉马巴德 霍拉馬巴德 1 0 1-0
56 球会友谊 02-19 19:15 0 0 奥尔什丁 奧爾什丁 2-1 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 0 0 0-0
57 以乙北 02-19 19:30 1 0 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 0-1 普尔布内 普爾布內 2 0 0-0
58 以乙南 02-19 19:30 2 0 卡比利奥马卡比 卡比利奧馬卡比 0-0 阿什凯泽夏普尔 阿斯基倫夏普爾 5 0 0-0
59 球会友谊 02-19 19:30 0 1 埃涅尔格提克BGU女足 埃涅爾格提克BGU女足 0-3 迪尼伯女足 迪尼伯女足 0 0 0-2
60 球会友谊 02-19 19:30 0 0 特里内茨 特瑞尼克 1-5 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 1 0 1-2
61 球会友谊 02-19 19:30 0 0 布兰 白蘭恩 - 索特拉 索特拉 0 0 -
62 以杯 02-19 20:00 2 0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 0-0 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 0 0 0-0
63 以杯 02-19 20:00 1 0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 1-1 柏纳洛德夏普尔 柏納洛德夏普爾 2 0 0-1
64 以杯 02-19 20:00 4 0 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 0-2 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 1 0 0-1
65 以杯 02-19 20:00 5 0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 1-1 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 2 0 0-1
66 以杯 02-19 20:00 1 0 塞克特兹亚 塞克特茲亞 0-0 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 2 0 0-0
67 叙利亚乙 02-19 20:00 0 0 阿尔肖拉 阿爾肖拉 - 马科兰 馬科蘭 0 0 -
68 叙青联 02-19 20:00 0 0 瓦禾达青年队 阿爾瓦達青年隊 0-1 玛依德青年队 玛依德青年隊 2 0 0-1
69 叙青联 02-19 20:00 1 0 胡特恩青年队 胡特恩青年隊 0-2 伊蒂哈德阿勒颇青年队 伊提哈德青年隊(SYR) 3 0 0-0
70 叙青联 02-19 20:00 1 0 莫哈莎青年队 莫哈莎青年隊 1-2 塔雷亚青年队 塔雷亞青年隊 4 0 1-1
71 叙青联 02-19 20:00 2 0 阿尔喀拉马青年队 阿爾喀拉馬青年隊 0-0 贾伊什青年队 贾伊什青年隊 1 0 0-0
72 叙青联 02-19 20:00 3 0 Al禾里亚青年队 Al禾里亞青年隊 1-0 特斯尹青年队 特斯尹青年队 1 0 0-0
73 埃塞超 02-19 20:00 4 0 塞贝塔市城 塞貝塔市城 1-0 韦尔克凯特马 韋爾克凱特馬 2 0 0-0
74 球会友谊 02-19 20:00 0 0 阿尔维达特 威達特安曼 5-1 巴卡 巴卡 0 0 3-0
75 球会友谊 02-19 20:00 0 0 特伦辛 特倫辛 1-0 斯利纳B队 斯利納B隊 1 0 0-0
76 球会友谊 02-19 20:00 0 0 瓦勒伦加 華拿倫加 1-1 斯托姆加斯特 史卓加斯特 0 0 1-0
77 科索沃超 02-19 20:00 2 0 阿伯利亚 阿伯利亞 0-4 普里斯堤纳 普萊斯堤納 2 0 0-3
78 肯尼超 02-19 20:00 3 0 尤林兹星队 尤林茲星隊 2-0 索法帕卡 索法帕卡 1 0 0-0
79 肯尼超 02-19 20:00 2 0 班得瑞 班得瑞 2-1 勒奥帕德 勒奧帕德 0 0 2-1
80 芬兰杯 02-19 20:00 4 0 英特土尔库 英特杜古 1-0 哈卡 夏卡 2 1 0-0
81 阿后备 02-19 20:15 0 0 萨尔米安杜后备队 薩爾米安杜後備隊 - 沙士菲后备队 沙士菲後備隊 0 0 -
82 阿后备 02-19 20:00 1 0 河床后备队 河床後備隊 1-1 罗沙里奥中央后备队 羅沙里奧中央後備隊 5 1 0-1
83 阿后备 02-19 20:00 3 0 竞技俱乐部后备队 競賽會後備隊 2-1 艾度思维后备队 艾度思維後備隊 3 1 2-0 平手 3.5
84 阿后备 02-19 20:00 1 0 帕特罗纳图后备队 帕托拿圖後備隊 1-3 CA独立队后备队 CA獨立隊後備隊 1 0 0-3
85 阿后备 02-19 20:00 1 0 纽维尔后备队 紐維爾後備隊 1-3 小保加后备队 小保加後備隊 1 0 0-2
86 阿后备 02-19 20:00 1 0 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 1-1 防卫者后备队 防衛者後備隊 1 0 1-1
87 阿后备 02-19 20:00 5 0 飓风后备队 颶風後備隊 2-2 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 3 1 1-1
88 阿后备 02-19 20:00 4 0 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 0-0 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 5 0 0-0
89 阿后备 02-19 20:00 2 0 甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亞LP後備隊 2-0 CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯後備隊 2 0 0-0
90 阿后备 02-19 20:00 0 0 科隆竞技后备队 高隆後備隊 1-1 圣洛伦索后备队 聖羅倫素後備隊 1 0 0-0
91 阿后备 02-19 20:00 2 0 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 2-0 科尔多瓦中央SDE后备队 科爾多瓦中央SDE後備隊 1 0 2-0
92 阿后备 02-19 20:00 3 0 萨兰迪兵工厂后备队 沙蘭迪兵工廠後備隊 3-3 班菲尔德后备队 班菲特後備隊 4 0 1-2
93 阿后备 02-19 20:00 1 0 阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS後備隊 1-0 普拉腾斯后备队 普拉騰斯後備隊 2 0 0-0
94 阿塞超 02-19 20:00 3 0 萨巴伊 薩巴伊 2-0 沙巴巴库 沙巴巴庫 3 0 1-0
95 黑山甲 02-19 20:00 4 0 鲁达 路達普列夫利亞 4-2 迪托格特 OFK鐵托格勒 1 1 4-1
96 球会友谊 02-19 20:05 0 0 雷索维亚 雷索維亞 1-0 琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花 0 0 1-0
97 伊朗超 02-19 20:10 2 1 高尔高赫 高爾高赫 0-5 柏斯波利斯 柏斯波利斯 0 0 0-1
98 埃及甲 02-19 20:30 2 0 未来之星 未來之星 0-0 斯卡哈迪德 斯卡哈迪德 1 0 0-0
99 埃及甲 02-19 20:30 1 0 ZED FC ZED FC 2-2 塞尔斯埃扬 塞尔斯埃扬 1 0 1-1
100 埃及甲 02-19 20:30 0 0 El达克尔野 El達克爾野 - 扎尔卡 紮爾卡 0 0 -
101 澳西甲前 02-19 20:30 0 1 费雷曼特尔市 費雷曼特爾市 5-1 科廷大学 科廷大學 0 0 3-1
102 澳西甲前 02-19 20:30 0 0 艾斯菲德 艾斯菲德 0-5 莫道克大学 莫道克大學 0 0 0-3
103 澳西甲前 02-19 20:30 2 0 奥林匹克金威 奧林匹克金威 2-0 金斯利 金斯利 1 0 1-0
104 澳西甲前 02-19 20:30 0 0 昆尼斯 昆尼斯 1-6 瓦纳罗市 瓦納羅市 0 0 1-2
105 球会友谊 02-19 20:30 3 0 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 4-0 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 2 0 3-0
106 沙地乙A 02-19 20:50 0 0 阿尔萨德SA 艾薩德SA - 塔多姆 塔多姆 0 0 -
107 沙地乙A 02-19 20:55 0 0 阿尔兹拉费 阿爾茲拉費 - 比萨FC 比薩FC 0 0 -
108 沙地乙A 02-19 20:55 0 0 卡索马 卡索馬 - 阿科多 阿科多 0 0 -
109 乌干超 02-19 21:00 1 0 毒蛇 韋伯斯 3-2 乌干达警察俱乐部 烏幹達警察俱樂部 2 1 1-2
110 乌干超 02-19 21:00 0 0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 0-0 布索加联 布索加聯 0 0 0-0
111 乌干超 02-19 21:00 1 0 光明之星 光明之星 3-0 人民国防军 人民國防軍 1 1 1-0
112 乌干超 02-19 21:00 2 0 安帕卡 安帕卡 3-1 科耶图姆 科耶圖姆 1 0 1-0
113 土甲 02-19 21:00 1 0 埃斯基谢希尔体育 艾斯基沙希 2-1 班迪马士邦 班迪馬士邦 1 0 1-1
114 埃及女超 02-19 21:00 0 0 卡夫萨阿德女足 卡夫薩阿德女足 0-4 瓦迪戴加女足 瓦迪戴加女足 0 0 0-1
115 埃及女超 02-19 21:00 0 0 艾尔特拉姆女足 艾爾特拉姆女足 - 阿赫利银行女足 阿赫利銀行女足 0 0 -
116 女欧国杯 02-19 21:00 0 0 塞浦路斯女足 塞浦路斯女足 0-10 苏格兰女足 蘇格蘭女足 1 0 0-5
117 布隆迪超 02-19 21:00 2 0 奥运竞技 奧運競技 1-0 维塔罗 維塔羅 2 0 1-0
118 沙地乙A 02-19 21:00 0 0 阿拉毕KSA 阿拉畢(KSA) - 安莎 安莎 0 0 -
119 球会友谊 02-19 21:00 0 0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 - 特罗姆瑟 特羅素 0 0 -
120 球会友谊 02-19 21:00 1 0 谢夫 謝夫 6-0 费莱克罗力 費萊克羅力 1 0 1-0
121 英U23B 02-19 21:00 2 0 雷丁U23 雷丁U23 1-3 斯托克城U23 史篤城U23 0 0 1-1
122 英U23B 02-19 21:00 4 0 富勒姆U23 富咸U23 2-0 桑德兰U23 新特蘭U23 3 0 1-0
123 英U23B 02-19 21:00 3 2 诺维奇U23 諾域治U23 0-2 利兹联U23 列斯聯U23 1 1 0-0
124 英乙U23 02-19 21:00 1 0 巴恩斯利U23 班士利U23 2-3 谢周三U23 錫周三U23 1 0 0-1
125 黑山甲 02-19 21:00 0 0 OFK彼德罗瓦茨 佩特羅瓦 2-1 吉斯科普 吉斯科普 1 0 1-1
126 黑山甲 02-19 21:00 2 0 耶泽洛 耶澤洛 0-1 泽塔 薛達 2 0 0-0
127 沙地乙A 02-19 21:05 0 0 阿尔利瓦 阿爾利瓦 - 库马伊特 庫馬伊特 0 0 -
128 沙地乙A 02-19 21:10 0 0 赫查斯 赫查斯 - 萨法KSA 薩法KSA 0 0 -
129 球会友谊 02-19 21:15 0 0 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達 1-1 比查度 比查度 0 0 1-1
130 沙地乙A 02-19 21:20 0 0 恩特萨利 恩特薩利 - 积尼达 積尼達 0 0 -
131 阿联酋甲 02-19 21:25 0 0 马斯福特 馬斯福特 0-0 塔亚文UAE 塔亞文UAE 0 0 0-0
132 阿联酋甲 02-19 21:25 0 0 阿巴塔 阿巴塔 1-1 酋长 酋長會 0 0 1-1
133 阿联酋甲 02-19 21:25 0 0 阿拉比欧姆古温 阿拉比歐姆古溫 1-3 奥鲁巴 奧魯巴 0 0 1-0
134 利比亚甲B 02-19 21:30 0 0 AL玛迪纳 瑪迪納 - 黎波里伊蒂哈德 伊堤哈德 0 0 -
135 南非甲 02-19 21:30 0 0 乌莫亚角联 烏莫亞角聯 0-0 开普敦全星队 開普敦全星隊 0 0 0-0
136 印度甲 02-19 21:30 0 0 喀拉拉邦FC 喀拉拉邦FC 4-0 AIFF新德里 印第安阿羅 2 0 0-0
137 球会友谊 02-19 21:30 0 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 0-0 阿迪拿奥 阿迪拿奧 0 0 0-0
138 球会友谊 02-19 21:30 0 0 马舒克KMV 麥呼克 4-1 切尔克斯克 切爾克斯克 0 0 1-1
139 球会友谊 02-19 21:30 0 0 克里夫巴斯 卡夫巴斯 - 亚莱 亞萊 0 0 -
140 阿尔甲 02-19 21:30 1 0 康士坦丁 CS康桑汰 1-3 MC奥兰 MC奧蘭 1 0 0-2
141 阿尔甲 02-19 21:30 3 0 比斯克拉 比斯克拉 1-0 SM阿尔及尔 USM阿爾及爾 4 0 0-0
142 阿尔甲 02-19 21:30 2 0 NA胡森 NA胡森 1-1 阿贝斯 阿貝斯 1 1 1-0 半/一 1.5/2
143 阿联酋超 02-19 21:30 2 0 艾维赫达 阿爾華達 3-0 豪尔费坎 豪爾費坎 1 0 1-0
144 阿联酋超 02-19 21:30 2 0 华斯尔 華斯爾 4-4 伊蒂哈德卡尔巴 伊蒂哈德卡爾巴 1 0 1-3
145 巴林超 02-19 21:50 3 0 阿希利 阿希利 1-0 布赛廷 布賽廷 2 0 1-0
146 巴林超 02-19 21:50 1 0 阿尔里法 阿爾瑞法 2-1 麦纳麦 麥納麥 2 0 0-0
147 印度超 02-19 22:00 3 0 莫亨巴根 莫亨巴根 3-1 东孟加拉 東孟加拉 5 0 1-1
148 国际友谊 02-19 22:00 0 0 奧地利女足 奧地利女足 1-6 瑞典女足 瑞典女足 0 0 1-4
149 摩洛乙 02-19 22:00 0 0 查巴本吉尔 查巴本吉爾 - 海尼拉夫 海尼拉夫 0 0 -
150 摩洛超 02-19 22:00 2 0 兹马姆拉 茲馬姆拉 1-2 卡萨布兰卡维达德 韋達卡薩布蘭卡 1 0 0-1
151 球会友谊 02-19 22:00 0 0 诺夫哥罗德 諾夫哥羅德 2-0 阿拉木图凯拉特 卡拉特 0 0 0-0
152 球会友谊 02-19 22:00 0 0 瓦勒伦加B队 華拿倫加B隊 - 斯托姆加斯特B队 史卓加斯特B隊 0 0 -
153 球会友谊 02-19 22:00 取消 0 0 费德列斯达 費德列斯達 0-0 桑德菲杰 辛迪夫佐特 0 0 -
154 球会友谊 02-19 22:00 1 0 诺霍斯 諾霍斯 1-1 斯塔贝克 史達比克 0 0 1-0
155 阿塞超 02-19 22:00 2 0 萨姆加耶特 薩姆加耶特 0-0 卡拉巴克 卡拉巴克 1 0 0-0
156 阿尔乙中 02-19 22:00 0 0 CR贝尼图尔 CR貝尼圖爾 - 阿科诺 阿科諾 0 0 -
157 阿尔乙中 02-19 22:00 0 0 保法利克 保法利克 - 姆西拉 姆西拉 0 0 -
158 阿尔乙中 02-19 22:00 2 0 JSM贝贾亚 比捷亞 2-1 卜利达 卜利達 2 0 1-1
159 阿尔乙中 02-19 22:00 0 0 寇巴 寇巴 1-1 MO比捷亚 MO比捷亞 4 0 0-1
160 阿尔乙中 02-19 22:00 0 0 阿玛拉布萨达 阿瑪拉布薩達 - 哈拉彻 哈拉徹 0 0 -
161 阿尔乙中 02-19 22:00 3 1 RC阿尔巴 RC阿爾巴 1-1 拉赫代里耶 拉赫代里耶 4 1 1-0
162 黑山甲 02-19 22:00 3 0 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 2-1 德锡 德錫 4 0 2-1
163 加纳超 02-19 23:00 1 0 阿善提黄金 阿善提黃金 4-0 阿杜亚纳 阿杜亞納 0 0 2-0
164 塞尔甲 02-19 23:00 0 0 特拉亚尔 特拉亞爾 2-1 泽蒙 澤蒙 0 0 0-1
165 塞尔甲 02-19 23:00 4 0 科路巴拉 科路巴拉 1-2 洛茲尼察 洛茲尼察 5 0 1-1
166 塞浦甲 02-19 23:00 0 0 萨拉米斯 薩拉米斯 4-0 波勒米迪奥 波勒米迪奧 3 0 1-0
167 墨西U20秋 02-19 23:00 0 0 内卡萨U20 尼卡沙U20 2-0 蒙特雷U20 蒙特雷U20 0 0 0-0
168 捷甲 02-19 23:00 1 0 亚布洛内茨 查邦歷 1-1 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 1 0 1-1
169 爱沙冬锦 02-19 23:00 0 0 库雷撒勒 庫雷撒勒 6-2 科罗拉 科羅拉 0 0 3-1
170 球会友谊 02-19 23:00 取消 0 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 0-0 博多格林特 波杜基林特 0 0 -
171 西青U19 02-19 23:00 0 0 瓦拉多利德U19 華拉度列U19 - 艾科坎U19 艾高干U19 0 0 -
172 保超 02-19 23:30 4 1 FC蒙塔纳 FC蒙塔納 1-0 CSKA索菲亚 CSKA索菲亞 1 0 1-0
173 球会友谊 02-19 23:30 0 0 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 - 罗森博格 洛辛堡 0 0 -
174 罗甲 02-19 23:30 4 0 沃伦塔利 沃倫塔利 0-1 阿格斯 阿格斯 2 0 0-1
175 荷乙 02-19 23:30 1 0 阿贾克斯青年队 阿積士青年隊 1-1 坎布尔 甘堡爾 3 0 1-0
176 俄杯 02-21 22:00 0 0 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾 PFC索治 PFC索治 0 0
177 冈比亚甲 02-19 23:59 1 0 犀牛FC 犀牛FC 0-1 贾拉西区 贾拉西区 1 0 0-0
178 冈比亚甲 02-19 23:59 2 0 移居者 移居者 0-0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 1 0 0-0
179 冈比亚甲 02-19 23:59 1 0 波姆巴达 波姆巴達 1-1 西部野驴 西部野驢 2 1 0-1
180 土甲 02-19 23:59 4 0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 1-2 阿尔塔伊 阿勒泰 3 0 0-2
181 土超 02-19 23:59 2 1 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 0-1 特拉布宗体育 特拉布宗 2 0 0-0
182 墨西U20秋 02-19 23:59 2 0 华雷斯 U20 祖亞雷斯 U20 2-2 马萨特兰U20 馬薩特蘭U20 1 0 1-0
183 英U23A 02-19 23:59 0 0 布莱克本U23 布力般流浪U23 4-1 韦斯咸U23 韋斯咸U23 2 0 1-0
184 非青杯 02-19 23:59 2 0 坦桑尼亚U20 坦桑尼亞U20 1-1 冈比亚U20 甘比亞U20 4 0 0-1
185 女欧国杯 02-20 00:15 2 0 芬兰女足 芬蘭女足 1-0 葡萄牙女足 葡萄牙女足 1 0 0-0
186 阿联酋超 02-20 00:15 2 0 阿尔艾因 阿爾艾因 3-1 阿尔富伊拉 阿爾富吉拉 1 0 1-0
187 巴林超 02-20 00:30 2 0 慕哈瑞克 慕哈瑞克 1-0 东里法 東里法 4 0 1-0
188 巴林超 02-20 00:30 0 0 布戴亚 布戴亞 - 哈德 哈德 0 0 -
189 克亚甲 02-20 01:00 3 0 比路朴 比路樸 2-2 希本尼克 施比尼克 1 0 2-2
190 国际友谊 02-20 01:00 2 1 危地马拉女足 危地馬拉女足 0-3 巴拿马女足 巴拿馬女足 1 0 0-1 *平/半 3.5
191 塞浦甲 02-20 01:00 2 0 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 1-0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 2 0 1-0
192 法丙 02-20 01:00 4 0 里昂杜切尔 里昂杜切爾 1-3 奥兰斯 奧爾良 2 0 0-2
193 法丙 02-20 01:00 1 0 勒芒 利文斯 1-1 巴斯蒂亚波高 巴斯蒂亞波高 2 0 1-0
194 法丙 02-20 01:00 0 0 巴斯蒂亚 巴斯蒂亞 1-1 维利法兰 維利法蘭 0 0 0-1 平/半 2
195 波兰超 02-20 01:00 5 0 史塔麦列克 史塔麥列克 0-0 克拉科维亚 克拉科維亞 2 0 0-0
196 球会友谊 02-20 01:00 0 0 桑德尼斯 辛尼斯 - 海于格松 侯格辛特 0 0 -
197 球会友谊 02-20 01:00 0 0 奥勒松 阿利辛特 - 巴拉特威格 巴拉特威格 0 0 -
198 芬兰杯 02-20 01:00 0 0 穆莎 穆莎 0-1 EIF埃克纳斯 EIF埃克納斯 2 0 0-0
199 西青U19 02-20 01:00 0 0 瑞欧马加达宏达U19 瑞歐馬加達宏達U19 - 巴列卡诺U19 華歷簡奴U19 0 0 -
200 黑山甲 02-20 01:00 3 0 布度洛斯 朴高利卡 1-1 尼卡斯克 蘇積斯卡 4 0 1-1
201 奥乙 02-20 01:30 1 0 前进斯太尔 前進斯太爾 0-1 奥地利维也纳青年队 奧地利維也納青年隊 2 0 0-0
202 奥乙 02-20 01:30 1 0 BW林茨 BW林茨 1-0 列弗宁 列弗寧 6 0 0-0
203 奥乙 02-20 01:30 3 0 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 0-3 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 2 0 0-2
204 奥乙 02-20 01:30 3 0 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 1-0 SV霍恩 SV霍恩 1 0 0-0
205 德乙 02-20 01:30 0 0 奥厄 奧厄 1-0 波鸿 波琴 2 0 1-0
206 德乙 02-20 01:30 1 0 布伦斯维克 布倫斯維克 2-0 雷根斯堡 雷根斯堡 1 0 0-0
207 意甲 02-20 01:30 4 0 佛罗伦萨 費倫天拿 3-0 斯佩齐亚 史柏斯亞 0 0 0-0
208 爱沙冬锦 02-20 01:30 0 0 佛洛拉 派德 1-0 诺梅卡柳 卡里魯 0 0 1-0
209 球会友谊 02-20 01:30 0 0 乐范格尔 利雲加 - 那度 拿度 0 0 -
210 荷乙 02-20 01:45 2 0 埃因霍温青年队 PSV燕豪芬青年隊 1-0 邓伯什 丹博斯治 3 0 1-0
211 荷乙 02-20 01:45 2 0 多德勒支 多德勒支 2-3 布雷达 比達 1 0 1-2
212 丹麦甲 02-20 02:00 3 0 斯基夫 斯基夫 1-3 靴尔科治 HB高治 3 0 0-1
213 丹麦超 02-20 02:00 1 0 奥尔堡 阿爾堡 0-2 米迪兰特 米迪蘭特 1 0 0-1
214 冰联杯 02-20 02:00 3 0 特罗图尔 圖羅杜爾 0-5 贝雷达比历克 比達比歷 4 0 0-2
215 冰联杯 02-20 02:00 4 0 斯塔尔南 史特賈納 2-0 IA阿克拉内斯 阿簡尼斯 5 1 2-0
216 危地乙 02-20 02:00 3 0 米特兰 米特蘭 1-1 拉科鲁尼亚米斯科 拉科魯尼亞米斯科 4 0 1-0
217 德丙 02-20 02:00 4 0 梅彭 梅彭 2-1 哈雷斯彻 賀利舒查 3 0 1-1
218 球会友谊 02-20 02:00 0 0 结梅布格 結梅布格 - 布拉布兰 巴布安特 0 0 -
219 瑞士甲 02-20 02:00 2 0 乌契 烏契 1-1 阿劳 阿勞 2 0 1-0
220 冰联杯B 02-20 02:30 0 0 卡里 卡里 - IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亞 0 0 -
221 冰联杯B 02-20 02:30 6 0 豪卡尔 候卡爾 2-2 雷尼尔 雷尼桑格迪 3 0 0-0
222 罗甲 02-20 02:30 0 0 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 1-0 赫曼施塔特 赫曼施塔特 3 0 1-0
223 冰联杯 02-20 03:00 1 0 瓦路尔 華路亞 8-1 格林达维克 格連戴域克 2 0 4-1
224 匈甲 02-20 03:00 4 0 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 0-0 梅索科菲德 梅索科菲德 3 0 0-0
225 卢森甲 02-20 03:00 4 0 罗当治 羅當治 1-0 披唐治 柏登治 1 0 1-0
226 意室內足 02-20 03:00 0 0 阿夸萨波内室内足球队 阿誇薩波內室內足球隊 9-2 奥斯提亚马瑞室内足 奧斯提亞馬瑞室內足 0 0 1-1
227 比乙 02-20 03:00 3 1 瑟兰联 瑟蘭聯 0-2 圣吉罗斯 聖吉羅斯 5 0 0-2
228 瑞士甲 02-20 03:00 3 0 韦尔 韋爾 1-1 草蜢 草蜢 1 0 0-0
229 瑞士甲 02-20 03:00 4 0 沙夫豪森 沙夫豪森 4-0 图恩 杜安 1 0 3-0
230 英U23A 02-20 03:00 1 0 切尔西U23 車路士U23 2-3 利物浦U23 利物浦U23 1 0 1-2
231 英U23A 02-20 03:00 1 0 阿仙奴U23 阿仙奴U23 0-2 曼城U23 曼城U23 0 0 0-1
232 荷甲 02-20 03:00 1 0 威廉二世 威廉二世 0-6 乌德勒支 烏德勒支 0 0 0-3
233 非青杯 02-20 03:00 2 0 摩洛哥U20 摩洛哥U20 0-0 加纳U20 加納U20 2 0 0-0
234 奥乙 02-20 03:25 3 1 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 2-3 拉夫尼茨 拉夫尼茨 1 0 1-0
235 德甲 02-20 03:30 0 0 比勒菲尔德 比勒費爾德 0-3 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 2 0 0-1
236 意室內足 02-20 03:30 0 0 普雷斯迪托室内足球队 普雷斯迪托室內足球隊 2-6 佩萨罗法诺室内足球队 佩薩羅法諾室内足球隊 0 0 1-3
237 意室內足 02-20 03:30 0 0 卡塔尼亚室内足球队 卡塔尼亞室內足球隊 6-2 彼得拉卡帕多瓦室内足球队 柏多華室內足球隊 0 0 2-0
238 波兰超 02-20 03:30 3 0 克拉科夫 克拉科夫 2-1 沙斯辛 沙斯辛 4 0 2-0
239 意甲 02-20 03:45 3 0 卡利亚里 卡利亞里 0-1 都灵 拖連奴 2 0 0-0
240 比甲 02-20 03:45 1 0 梅赫伦 梅赫倫 1-1 根特 真特 1 0 1-1
241 英冠 02-20 03:45 2 0 沃特福德 屈福特 2-1 德比郡 打比郡 2 0 2-0
242 葡锦标 02-20 03:45 2 0 费尔格拉斯 費爾格拉斯 1-1 马尔提诺 馬爾提諾 1 0 1-0
243 乌拉甲秋 02-20 04:00 2 0 佩莱扎 高隆尼亞 3-0 波士顿河 波士頓河 2 0 1-0 平/半 2/2.5
244 冰联杯B 02-20 04:00 0 0 维斯土贝尔 維斯土貝爾 2-0 艾格尔 艾格爾 0 0 1-0
245 意乙 02-20 04:00 2 0 弗洛西诺尼 費辛隆尼 0-0 佩斯卡拉 比斯卡拉 3 0 0-0
246 法甲 02-20 04:00 1 0 布雷斯特 比斯特 2-3 里昂 里昂 2 0 0-3
247 英超 02-20 04:00 1 0 狼队 狼隊 1-0 利兹联 列斯聯 0 0 0-0
248 荷乙 02-20 04:00 2 0 赫尔蒙德 靴蒙特 1-2 罗达JC 洛達 3 0 1-1
249 荷乙 02-20 04:00 1 0 特尔斯达 泰斯達 1-1 FC埃因霍温 FC燕豪芬 2 0 1-0
250 西乙 02-20 04:00 1 0 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 1-0 米兰迪斯 米蘭迪斯 4 1 0-0
251 西甲 02-20 04:00 4 1 皇家贝蒂斯 貝迪斯 1-0 赫塔菲 加泰 4 0 0-0
252 葡超 02-20 04:30 3 0 博阿维斯塔 博維斯塔 1-0 摩里伦斯 摩里倫斯 2 0 0-0 平手 1.5
253 墨西丙 02-20 05:00 0 0 伊拉普阿托 伊拉波圖 - 拉科费斯 拉科费斯 0 0 -
254 墨西丙 02-20 05:00 1 0 英特尔帕亚 英特爾帕亞 3-0 CD奧特拉 CD奧特拉 1 0 3-0 半/一 4/4.5
255 哥斯乙 02-20 05:15 3 0 FC阿塞里 FC阿塞裏 1-3 巴里奥 巴里奧墨西哥 2 0 1-1
256 厄瓜甲春 02-20 05:30 0 0 基多天主大学 加圖尼卡大學 3-0 里奥邦巴 里奧邦巴 0 0 0-0 球半 2.5
257 球会友谊 02-20 06:10 0 0 特利茲 特雷澤 1-3 阿美利加RN 阿美利加納泰 0 0 0-2
258 阿甲B 02-20 06:15 2 1 拉普拉塔体操 甘拿斯亞 3-0 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 3 2 1-0
259 巴拉甲秋 02-20 06:30 3 0 巴拉圭河床 河床PAR 1-0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 5 0 0-0
260 乌拉甲秋 02-20 07:00 0 0 佩纳罗尔 佩纳罗尔 塞罗拉尔 塞罗拉尔 0 0
261 哥伦乙春 02-20 07:00 5 0 卡达根拿 卡達根拿 2-3 奎迪奥 奎迪奧 2 0 1-1
262 墨西乙秋 02-20 07:00 6 1 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 1-0 亚特兰特 阿蘭特 2 0 0-0
263 巴马甲 02-20 07:00 5 0 FC旧金山 FC舊金山 4-4 马德里竞技奇里基 馬德裏競技奇裏基 1 0 1-1
264 厄瓜甲春 02-20 08:00 1 0 利加大学 利加大學 4-2 9奥杜巴雷 9奥杜巴雷 1 0 2-0
265 球会友谊 02-20 08:00 1 0 乔治镇 喬治鎮 0-2 斯科尔 斯科爾 0 0 0-1
266 巴西甲 02-20 08:30 2 0 圣保罗 聖保羅 1-1 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 1 0 0-0
267 球会友谊 02-20 08:30 3 0 法尔运河 法爾運河 2-2 塞尔法 塞爾法 0 0 2-1
268 阿根廷杯 02-20 08:30 4 0 贝尔格拉诺防卫队 貝爾格拉諾防衛隊 4-2 阿尔米兰提布朗 阿爾米蘭提布朗 3 0 1-1
269 阿甲A 02-20 08:30 1 0 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 0-2 班菲尔德 班菲特 0 0 0-0
270 球会友谊 02-20 08:55 0 0 南霍巴特女足 南霍巴特女足 1-4 克拉伦斯斑马女足 克拉倫斯斑馬女足 0 0 0-3
271 哥伦甲春 02-20 09:00 1 0 托利马体育 杜利馬 3-1 帕特里奥坦斯 帕特里奧坦斯 1 0 2-1
272 哥斯乙 02-20 09:00 3 0 科罗纳多 科羅納多 0-2 图里亚尔瓦 圖里亞爾瓦 2 0 0-1
273 新西兰联 02-20 09:00 2 1 威灵顿凤凰后备队 威靈頓鳳凰後備隊 1-1 奥克兰城 奧克蘭城 2 0 0-0
274 新西兰联 02-20 09:00 1 0 坎特伯雷 坎特伯雷 0-2 惠灵顿 惠靈頓 1 0 0-2
275 球会友谊 02-20 09:00 0 0 罗马联合俱乐部 羅馬聯合俱樂部 1-4 未来PA 未来PA 1 0 1-2
276 球会友谊 02-20 09:00 0 0 霍巴特斑马 霍巴特斑馬 - 金布洛治獅队 金布洛治獅隊 0 0 -
277 墨西联秋 02-20 09:30 1 0 拿加沙 尼卡沙 1-1 蒙特瑞 蒙特雷 1 0 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2021     网站地图