当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 亚洲赛事
  • 土耳其
  • 日本
  • 印度
  • 乌克兰
  • 斯洛文尼亚
  • 俄罗斯
  • 波兰
  • 德国
  • 意大利
  • 苏格兰
  • 英格兰
  • 荷兰
  • 西班牙
  • 法国
  • 阿根廷
  • 巴西

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西哥杯 03-04 11:00 1 0 提华纳 堤華納 3-0 托卢卡 托盧卡 2 0 2-0
2 大冠杯 03-04 14:00 推迟 0 0 图帕帕马莱伦加 圖帕帕馬萊倫加 所罗门勇士 所羅門勇士 0 0
3 印孟联 03-04 14:30 2 0 尼萨 尼薩 3-1 萨格尔班德联合 薩格爾班德聯合 1 0 0-1
4 印孟联 03-04 15:50 1 0 斯克XI 斯克XI 0-3 ESIC ESIC 3 0 0-2
5 国际友谊 03-04 16:00 0 0 阿美尼亚女足 阿美尼亞女足 0-1 立陶宛女足 立陶宛女足 0 0 0-0
6 柬杯 03-04 16:00 1 0 樟坎普 樟坎普 2-0 塔科奥 塔科奥 3 0 0-0
7 柬杯 03-04 16:00 1 0 高岗 高岗 3-2 Kep Kep 1 0 1-2
8 柬杯 03-04 16:00 4 0 西哈努克 西哈努克 5-0 营地 营地 1 0 2-0
9 澳昆U20 03-04 16:00 0 0 阳光海岸流浪者U20 陽光海岸流浪者U20 1-6 布里斯本獅吼U20 布里斯本獅吼U20 0 0 1-5
10 球会友谊 03-04 16:00 0 0 克里斯塔尔 克里斯塔爾 1-0 塔夫里亚 泰夫利亞 0 0 0-0
11 国际友谊 03-04 16:10 0 0 匈牙利女足 匈牙利女足 0-0 委内瑞拉女足 委內瑞拉女足 0 0 -
12 亚冠杯 03-04 16:30 3 0 悉尼FC 悉尼FC 2-2 全北现代 全北汽車 2 1 0-0
13 印度甲 03-04 16:30 3 0 皇家什米尔 皇家克什米爾 1-0 尼罗卡 尼羅卡 2 0 1-0
14 印孟联 03-04 16:40 0 0 图瓦尔足球俱乐部 圖瓦爾俱樂部 2-7 AIM AIM 2 0 0-3
15 马来锦U19 03-04 16:45 1 0 达罗塔晋U19 達羅塔晉U19 0-4 雪州U19 雪蘭莪U19 0 0 0-3
16 马来锦U19 03-04 16:45 0 0 吉达州U19 吉打U19 1-1 菲尔达联U19 菲爾達聯U19 1 0 0-1
17 马来锦U19 03-04 16:45 2 0 森美兰州U19 森美蘭U19 0-1 马六甲U19 馬六甲U19 3 0 0-1
18 马来锦U19 03-04 16:45 2 0 彭亨U19 彭亨U19 1-1 丁加奴U19 丁加奴U19 3 1 1-1
19 马来锦U19 03-04 16:45 3 0 皇家警察U19 皇家警察U19 1-0 槟城U19 檳城U19 2 0 1-0
20 马来锦U19 03-04 16:45 1 0 马印足协体育理事会U19 馬印足協體育理事會U19 3-0 吉隆坡U19 吉隆坡U19 3 0 0-0
21 马来锦U19 03-04 16:45 2 0 马来西亚国家U19 馬來西亞國家U19 0-1 沙巴U19 沙巴U19 2 0 0-1
22 土女甲 03-04 17:00 1 1 科卡利巴彦女足 科卡利巴彥女足 2-4 科纳克女足 科納克女足 0 0 0-2
23 大冠杯 03-04 17:00 0 0 AS马根塔 馬根塔 3-2 提亚尔大溪地 提亞爾大溪地 0 0 1-1
24 澳昆超 03-04 17:00 1 0 瑞德兰茨联 瑞德蘭茨聯 1-3 布里斯班 布里斯班 1 0 0-1
25 孟加拉联 03-04 17:30 2 0 MFS拉汉马特 MFS拉漢馬特 1-2 巴斯顺达拉国王 巴斯順達拉國王 1 0 1-2
26 澳昆超 03-04 17:30 1 0 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 4-1 摩顿湾联 摩頓灣聯 1 0 2-0
27 缅甸U19 03-04 17:30 0 0 伊斯佩FCU19 伊斯佩FCU19 1-0 拉科尼联U19 拉科尼聯U19 0 0 1-0
28 缅甸U19 03-04 17:30 3 0 米瓦迪U19 米瓦迪U19 0-1 马圭U19 馬圭U19 3 0 0-0
29 缅甸U19 03-04 17:30 2 0 掸联U19 撣聯U19 6-0 妙瓦底U19 妙瓦底U19 2 0 2-0
30 缅甸U19 03-04 17:30 2 0 大学FC U19 大学FC U19 1-2 汉达瓦底联U19 漢達瓦底聯U19 1 0 0-1
31 尼泊尔乙 03-04 17:45 2 0 史瑞巴格瓦蒂俱乐部 史瑞巴格瓦蒂俱樂部 0-0 拉尼博哈里科尔内 拉尼博哈裏科爾內 2 0 0-0
32 日联杯 03-04 18:00 0 0 川崎前锋 川崎前鋒 名古屋鲸八 名古屋八鯨 0 0
33 日联杯 03-04 18:00 0 0 清水鼓动 清水心跳 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 0 0
34 日联杯 03-04 18:00 0 0 松本山雅 松本山雅 仙台维加泰 仙台維加泰 0 0
35 日联杯 03-04 18:00 0 0 大阪樱花 大阪櫻花 浦和红钻 浦和紅鑽 0 0
36 日联杯 03-04 18:00 0 0 横滨FC FC橫濱 札幌冈萨多 札幌岡薩多 0 0
37 日联杯 03-04 18:00 0 0 广岛三箭 廣島三箭 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0 0
38 日联杯 03-04 18:00 0 0 柏太阳神 柏雷素爾 大分三神 大分三神 0 0
39 日联杯 03-04 18:00 0 0 大阪钢巴 大阪飛腳 湘南海洋 湘南比馬 0 0
40 澳昆超 03-04 18:00 5 0 阳光海岸流浪者 陽光海岸流浪者 1-4 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 3 1 1-3
41 球会友谊 03-04 18:00 0 0 利达 利達 1-0 斯莫根 斯莫根 0 0 1-0
42 阿美甲 03-04 18:00 0 0 BKMA BKMA 6-1 阿拉加茨 阿拉加茨 1 1 1-0
43 阿美甲 03-04 18:00 0 1 马西斯 馬西斯 1-1 塞万青年 塞萬青年 0 0 1-1
44 阿美甲 03-04 18:00 1 0 埃里温鱼雷 埃里温鱼雷 2-3 耶烈万火车头 耶烈萬火車頭 0 0 0-3
45 阿美甲 03-04 18:00 1 0 FK瓦尼 FK瓦尼 3-0 艾拉华特B队 艾拉華特B隊 1 0 2-0
46 印果超 03-04 18:15 0 0 FC果亚B队 FC果亞B隊 - 包吉姆 包吉姆 0 0 -
47 亚冠杯 03-04 18:30 0 0 蔚山现代 蔚山現代 珀斯光荣 珀斯光輝 0 0
48 国际友谊 03-04 19:00 0 0 丹麦女足U19 丹麥女足U19 1-2 荷兰女足U19 荷蘭女足U19 0 0 0-0
49 土丙B 03-04 19:00 0 0 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 0-2 帕亚斯 帕亞斯 0 0 0-1
50 女欧U19 03-04 19:00 0 0 北爱尔兰女足U19 北愛爾蘭女足U19 - 丹麦女足U19 丹麥女足U19 0 0 -
51 印度甲 03-04 19:30 1 0 特劳 特劳 1-0 巴得斯尤 丘吉爾兄弟 0 0 0-0
52 土U19联 03-04 19:30 1 0 卡斯帕萨U19 卡森柏沙U19 0-0 加拉塔沙雷U19 加拉塔沙雷U19 1 0 0-0
53 阿美甲 03-04 19:30 0 0 阿尼埃里温 阿尼葉里溫 5-4 舒拉克B队 舒拉克B隊 0 0 2-0
54 乌克兰杯 03-11 21:00 0 0 米尼 米尼 - 伊尼胡列斯 英胡列斯 0 0 -
55 乌克超 03-04 20:00 3 1 马里乌波尔 馬里烏波爾 3-0 禾斯克拉 禾斯克拉 3 0 1-0
56 伊拉联 03-04 20:00 1 0 阿比尔 阿比爾 2-3 勒福来古 勒福來古 3 0 1-1
57 伊拉联 03-04 20:00 2 0 纳弗特 納弗特 1-0 胡多德 胡多德 0 0 1-0
58 保U19 03-04 20:00 0 0 延特拉 U19 延特拉 U19 1-6 匹林U19 比林U19 0 0 1-2 平手 2.5/3
59 保U19 03-04 20:00 0 0 贝迪夫U19 貝迪夫U19 0-1 索菲亚中央陆军U19 索菲亞中央陸軍U19 0 0 0-0
60 保U19 03-04 20:00 0 0 查洛摩利U19 查洛摩利U19 2-0 比罗U19 比羅U19 0 0 0-0
61 保U19 03-04 20:00 0 0 索菲亚利夫斯基U19 索菲亞利夫斯基U19 5-3 多瑙U19 多瑙U19 0 0 2-1
62 保U19 03-04 20:00 0 0 普夫迪夫火车头U19 普夫迪夫火車頭U19 3-0 瑟特曼維里索菲亞U19 瑟特曼维里索菲亚U19 0 0 2-0
63 保U19 03-04 20:00 0 0 特萨斯科塞洛U19 特薩斯科塞洛U19 1-1 蒙塔纳U19 蒙坦納U19 0 0 1-0
64 喀麦隆甲 03-04 20:00 1 0 彭特靴尔 彭特靴爾 0-0 阿维翁 阿維翁 3 0 0-0
65 喀麦隆甲 03-04 20:00 0 0 加鲁阿棉花 加魯阿棉花 1-0 USM卢姆 USM盧姆 0 0 0-0
66 国际友谊 03-04 20:00 0 0 罗马尼亚女足 羅馬尼亞女足 4-1 中国香港女足 中國香港女足 0 0 2-1
67 球会友谊 03-04 20:00 0 0 利文哥特奴 利文哥特奴 2-0 兵工厂 兵工廠 0 0 1-0
68 科索沃超 03-04 20:00 3 0 KF格尼拉內 KF格尼拉內 2-1 KF费罗妮克里 KF費羅妮克裏 1 0 2-1
69 科索沃超 03-04 20:00 0 0 特雷普查89 特納卡89 1-2 罗拉匹 羅拉匹 0 0 1-0
70 科索沃超 03-04 20:00 2 0 巴利卡尼 巴利卡尼 2-0 德利塔格尼拉內 德利塔格尼拉內 2 0 0-0
71 阿后备 03-04 20:00 2 0 意杜萨高后备队 意杜薩高後備隊 0-0 里安德罗后备队 裏安德羅後備隊 2 0 0-0
72 阿后备 03-04 20:00 4 1 维拉圣卡罗斯后备队 維拉聖卡羅斯後備隊 1-1 乌尔基萨大学后备队 烏爾基薩大學後備隊 0 0 1-0
73 阿后备 03-04 20:00 2 0 阿特兰大竞技后备队 阿特蘭大競技後備隊 4-1 布朗安德奎后备队 布朗安德奎後備隊 3 1 2-0
74 阿后备 03-04 20:15 5 0 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 2-1 贝尔格拉诺防卫后备队 貝爾格拉諾防衛後備隊 2 0 2-1
75 孟加拉联 03-04 20:30 1 0 阿巴哈尼 阿壩漢尼度哈卡 4-0 CTG穆罕默德SC CTG穆罕默德SC 1 0 3-0
76 希业余杯 03-04 20:30 3 0 阿吉亚 阿吉亞 1-1 勒罗特奥斯 勒羅特奧斯 7 1 0-1
77 希业余杯 03-04 20:30 5 0 AO佩雷斯特里奥 AO佩雷斯特里奥 1-0 佛斯提拉斯 佛斯提拉斯 1 0 0-0
78 沙地甲 03-04 20:45 1 0 卡威帕 卡威帕 0-1 纳德哈 那達赫達曼 3 0 0-0
79 沙地甲 03-04 20:55 0 0 纳积兰 納積蘭 4-1 卡利杰 卡赫利塞哈特 0 0 1-0
80 乌干超 03-04 21:00 2 0 布尔比德科 布爾比德科 4-0 安帕卡 安帕卡 3 0 2-0
81 北马其杯 03-04 21:00 2 0 拉布历基 拉布歷基 2-2 舒肯迪捷 舒肯迪捷 2 0 0-1
82 北马其杯 03-04 21:00 3 0 潘多夫学院 潘多夫學院 1-1 史酷匹 史酷匹 1 1 0-0
83 北马其杯 03-04 21:00 2 0 连诺华 連諾華 1-2 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 5 0 1-1
84 北马其杯 03-04 21:00 4 0 FK拉布 FK拉布 1-4 布雷加尼卡 布雷加尼卡 2 0 0-3
85 卢旺达联 03-04 21:00 2 0 布格塞拉 布格塞拉 0-1 海军陆战队FC 海軍陸戰隊FC 1 0 0-1
86 卢旺达联 03-04 21:00 3 0 艾丁切尔斯 艾丁切爾斯 1-2 罗阳体育 羅陽體育 4 0 1-0
87 卢旺达联 03-04 21:00 2 0 松里泽 松里澤 1-2 穆斯泽FC 穆斯泽FC 1 0 1-0
88 卢旺达联 03-04 21:00 1 0 卢旺达爱国军 盧旺達愛國軍 1-0 警察FC 警察FC 2 0 1-0
89 国际友谊 03-04 21:00 0 0 美国女足U19 美國女足U19 3-0 英格兰女足U19 英格蘭女足U19 2 0 2-0
90 国际友谊 03-04 21:00 0 0 智利女足 智利女足 3-0 加纳女足 加納女足 0 0 0-0
91 坦桑超 03-04 21:00 0 0 卡盖拉河 卡盖拉河 - 姆贝亚市 姆貝亞市 0 0 -
92 坦桑超 03-04 21:30 0 0 KMC FC KMC FC - 坦尚尼亞 坦尚尼亞 0 0 -
93 坦桑超 03-04 21:00 0 0 市立普利俱乐部 市立普利俱樂部 - 恩达FC 恩達FC 0 0 -
94 坦桑超 03-04 21:00 1 0 米巴瓦 米巴瓦 1-1 纳姆古戈俱乐部 納姆古戈俱樂部 2 1 0-0
95 坦桑超 03-04 21:00 0 0 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC - 坦桑尼亚波利斯 坦桑尼亚波利斯 0 0 -
96 坦桑超 03-04 21:00 1 0 鲁伏射击 魯伏射擊 1-0 艾联泽 艾聯澤 1 0 1-0
97 坦桑超 03-04 21:00 0 0 辛迪加联 辛迪加聯 - 科斯塔尔 科斯塔尔 0 0 -
98 坦桑超 03-04 21:00 0 0 巴沙那联队 巴沙那聯隊 1-0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 0 0 1-0
99 欧联U19 03-04 21:00 3 0 拜仁慕尼黑U19 拜仁慕尼黑U19 2-2 萨格勒布戴拿模U19 薩格勒布戴拿模U19 3 0 1-2 一球 3.5/4
100 赞比亚超 03-04 21:00 1 0 卢姆瓦纳 盧姆瓦納 0-0 恩多拉联队 恩多拉聯隊 0 0 0-0
101 赞比亚超 03-04 21:00 0 0 萨纳科 薩納科 - 恩科瓦扎 恩科瓦紮 0 0 -
102 阿尔巴超 03-04 21:00 4 0 拉奇 KF拉奇 2-1 拜利斯 拜利斯 5 0 0-0
103 沙地甲 03-04 21:05 0 0 查巴垒 查巴萊 0-0 卡达西亚 瓜達席亞 1 0 0-0
104 沙地甲 03-04 21:10 0 0 艾美德 艾美德 3-1 塔多姆 塔多姆 0 0 2-1
105 希业余杯 03-04 21:15 4 0 塔洛斯梅利多尼 塔洛斯梅利多尼 3-2 杰拉尼欧海象 傑拉尼歐海象 3 0 1-0
106 乌干超 03-04 21:30 2 0 光明之星 光明之星 1-3 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 4 0 0-0
107 匈杯 03-04 21:30 1 0 多罗吉 多羅吉 0-1 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 0 0 0-1
108 斯伐杯 03-04 21:30 4 0 森利特 森利德 0-2 鲁森比洛克 路梳比洛 3 0 0-2
109 球会友谊 03-04 21:30 0 0 乌迪内斯 烏甸尼斯 13-1 查林穆尼 查林穆尼 0 0 1-1
110 阿曼联 03-04 21:30 1 0 阿曼FC 阿曼FC 0-4 迪赫弗 迪赫弗 1 0 0-1
111 阿曼联 03-04 21:40 0 1 拿达 拿達 2-1 萨汉姆 沙漢姆 2 0 0-0
112 克亚甲 03-04 22:00 4 0 依斯特拉 伊斯特拉 1-0 奥斯杰克 奧斯積克 1 0 1-0
113 加夫杯 03-04 22:00 0 0 丹麦女足 丹麥女足 1-2 挪威女足 挪威女足 2 0 1-1
114 喀麦隆甲 03-04 22:00 0 0 福尔图那 福爾圖那 4-0 年青體育隊 年青體育隊 0 0 1-0
115 喀麦隆甲 03-04 22:00 1 0 费切 費切 0-0 雅温得霹雳 雅温得霹雳 2 0 0-0
116 国际友谊 03-04 22:00 0 0 北爱尔兰女足 北愛爾蘭女足 0-1 冰岛女足 冰島女足 0 0 0-1
117 国际友谊 03-04 22:00 4 0 奥地利U19 奧地利U19 1-0 斯洛文尼亚U19 斯洛文尼亞U19 1 0 0-0
118 希业余杯 03-04 22:00 6 0 安佩尔 安佩爾 2-1 艾米斯洛 艾米斯洛 2 0 0-0
119 斯亚甲 03-04 22:00 2 0 ASK布拉沃 ASK布拉沃 2-1 多明萨尔 當姆薩尼 2 0 0-0
120 波斯杯 03-04 22:00 0 1 卡肯积 卡肯積 0-3 加比拉 加比拉 4 0 0-1
121 巴王杯 03-04 22:05 2 0 哈德 哈德 1-1 阿尔里法 阿爾瑞法 1 0 0-1
122 喀麦隆甲 03-04 22:50 2 0 PWD巴门达 PWD巴門達 1-0 德雅温 德雅溫 3 0 0-0
123 乌克超 03-04 23:00 3 0 柔亚 索爾亞 2-0 FC利沃夫 FC利沃夫 5 0 0-0
124 乌克超 03-04 23:00 4 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 1-2 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 4 0 1-1
125 俄杯 03-04 23:00 4 0 格罗兹尼特里克 塔利克 1-1 圣彼得堡泽尼特 聖彼德斯堡 0 0 0-0
126 卡塔乙 03-04 23:00 2 0 舒马尔 舒馬爾 1-0 艾马希亚 艾馬希亞 3 0 1-0
127 卡塔乙 03-04 23:00 3 1 阿尔纳萨(QAT) 阿爾納薩(QAT) 1-2 库拉提尔特 庫拉提爾特 3 0 0-2
128 卡塔乙 03-04 23:00 2 0 阿尔比达SC 阿爾比達SC 1-0 穆艾塔罗 穆艾塔羅 0 0 1-0
129 国际友谊 03-04 23:59 0 0 肯雅女足 肯雅女足 - 北爱尔兰B队女足 北愛爾蘭B隊女足 0 0 -
130 多哥超 03-04 23:00 0 0 多哥港 多哥港 2-0 托格FC 托格FC 1 0 2-0
131 多哥超 03-04 23:00 0 0 格博洛苏 格博洛苏 1-1 安吉斯FC 安吉斯FC 1 0 0-0
132 巴勒联 03-04 23:00 1 0 贾巴尔艾尔姆卡贝 賈巴爾艾爾姆卡貝 1-4 希拉尔基斯 希拉爾基斯 1 0 0-1
133 欧联U19 03-04 23:00 3 0 萨尔茨堡U19 薩爾斯堡U19 4-1 打比郡U19 打比郡U19 2 1 2-1
134 欧联U19 03-04 23:00 1 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 0-3 米迪兰特U19 米迪蘭特U19 2 0 0-1
135 俄杯 03-04 23:30 0 0 辛历克 辛歷克 乌拉尔 烏拉爾 0 0
136 斯伐杯 03-04 23:30 4 0 特伦辛 特倫辛 2-2 斯洛云沙海 斯洛雲 1 0 1-1
137 毛利乙 03-04 23:30 0 0 索瓦拉里亚德 索瓦拉裏亞德 0-1 瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部 3 0 0-0
138 波斯杯 03-04 23:30 3 0 萨连斯基 辛連斯基 2-1 图兹拉市 圖茲拉市 4 0 1-0
139 科特超 03-04 23:30 0 0 ASI阿本古魯 ASI阿本古鲁 0-0 阿博波 阿博波 2 0 0-0
140 罗杯 03-04 23:30 3 0 佩特罗鲁 佩特羅魯 0-1 舍佩斯 捨佩斯 2 0 0-1
141 沙地甲 03-04 23:45 3 0 莫泽尔 莫澤爾 1-2 布凯里耶 布凱里耶 4 0 0-0
142 阿曼联 03-04 23:50 2 0 沙尔俱乐部 沙爾俱樂部 0-1 席贝 席貝 2 0 0-1
143 保杯 03-04 23:59 5 0 加拉波沃 加拉波沃 0-0 普罗夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫 1 0 0-0
144 克亚甲 03-04 23:59 5 0 华迪斯 華迪斯 2-2 HNK哥里卡 HNK哥里卡 1 0 2-0
145 国际友谊 03-04 23:59 1 0 法国女足 法國女足 1-0 加拿大女足 加拿大女足 1 0 0-0
146 捷克杯 03-04 23:59 1 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 3-1 亚布洛内茨 查邦歷 1 0 1-0
147 球会友谊 03-04 23:59 1 0 萨普斯堡 薩普斯堡 5-1 斯托曼 史杜文 1 0 4-0
148 球会友谊 03-04 23:59 0 0 明斯克 FC明斯克 2-1 奥什米亚内 奧什米亞內 0 0 2-1
149 球会友谊 03-04 23:59 4 0 南方佳能 南方佳能 0-1 科扎夫 科紮夫 1 0 0-0
150 科索沃超 03-04 23:59 0 0 普里斯堤纳 比斯天拿 3-2 乌罗舍瓦茨 烏羅舍瓦茨 0 0 1-0
151 阿尔巴超 03-04 23:59 2 0 法拿莫达利 法拿莫達利 0-2 KF地拉那 地拉拿 0 0 0-1
152 阿尔巴超 03-04 23:59 1 0 佩帕里米 古基斯 0-0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 3 0 0-0
153 阿尔巴超 03-04 23:59 1 0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 0-1 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 2 0 0-0
154 阿尔巴超 03-04 23:59 0 0 斯克得比鲁 斯昆達堡 2-0 卢迪达利 盧費迪達利 3 0 1-0
155 阿曼联 03-04 23:59 1 0 苏维克 蘇維克 2-0 阿尔纳斯 阿爾納斯 2 0 0-0
156 马里甲 03-04 23:59 1 0 德卡蒂 德卡蒂 0-1 佐里巴 佐裏巴 2 0 0-1
157 马里甲 03-04 23:59 1 0 拉菲亚俱乐部巴马科 拉菲亞俱樂部巴馬科 0-2 索尼AC 索尼AC 2 0 0-0
158 科特超 03-05 00:05 0 0 布瓦凯FC 布瓦凯FC 0-1 加尼奥阿竞技 加尼奧阿競技 0 0 0-0
159 坦桑超 03-05 00:10 3 0 阿赞 阿贊 2-3 辛巴体育 辛巴 1 0 1-2
160 俄杯 03-05 00:30 3 1 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 2-2 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 4 0 2-2
161 冈比亚甲 03-05 00:30 0 0 拉特里昆达大学 拉特裏昆達大學 - 史蒂夫比科 史蒂夫比科 0 0 -
162 加夫杯 03-05 00:30 0 0 德国女足 德國女足 1-0 瑞典女足 瑞典女足 0 0 1-0
163 希腊杯 03-05 00:30 2 0 AEK雅典 AEK雅典 2-1 阿里斯 阿里斯 4 1 1-1
164 捷克杯 03-05 00:30 4 0 斯洛瓦科 史洛特 0-0 利贝雷茨 利巴域 3 0 0-0
165 捷克杯 03-05 00:30 1 0 皮尔森 柏辛域陀尼亞 4-2 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 2 0 3-0
166 斯亚甲 03-05 00:30 0 0 佩利根 佩利根 2-0 马里博尔 馬里博爾 6 1 0-0
167 斯伐杯 03-05 00:30 1 0 尼特拉 尼特拉 1-1 莫拉斯 摩拉夫斯 3 0 1-1
168 白超杯 03-05 00:30 5 1 比斯特戴拿模 比斯特戴拿模 2-0 索利戈尔斯克矿工 沙克迪奧 2 0 2-0
169 阿拉杯U20 03-05 00:30 2 0 突尼西亚U20 突尼西亞U20 0-1 塞内加尔U20 塞內加爾U20 4 0 0-1
170 冈比亚甲 03-05 00:40 1 1 猎鹰 獵鷹 1-2 波姆巴达 波姆巴達 4 0 0-1
171 冈比亚甲 03-05 00:40 2 0 西蒂 西蒂 0-1 犀牛FC 犀牛FC 5 0 0-1
172 巴王杯 03-05 00:40 2 0 慕哈瑞克 慕哈瑞克 1-0 麦纳麦 麥納麥 1 0 1-0
173 冈比亚甲 03-05 00:45 5 1 移居者 移居者 1-0 非洲年轻人FC 非洲年輕人FC 3 0 1-0
174 乌克超 03-05 01:00 1 0 顿涅茨克矿工 薩克達 4-1 SK迪尼普 SK迪尼普 4 0 4-0
175 匈杯 03-05 01:00 2 0 保克什 帕克斯 0-0 汉维特 漢維特 1 0 0-0
176 国际友谊 03-05 01:00 1 0 瑞典女足U19 瑞典女足U19 1-0 波兰女足U19 波蘭女足U19 1 0 1-0
177 奥地利杯 03-05 01:00 6 0 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 1-0 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 5 0 1-0
178 女北美U20 03-05 01:00 0 0 牙买加女足U20 牙買加女足U20 1-2 多米尼加共和国女足U20 多米尼加共和國女足U20 0 0 1-1
179 捷克杯 03-05 01:00 3 0 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 5-0 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 4 1 1-0
180 波兰超 03-05 01:00 1 0 史拉斯科 施拉斯克 2-1 哥罗纳 哥羅那 4 0 1-0
181 波兰超 03-05 01:00 3 0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 3-2 卢宾扎格勒比 路賓 2 0 2-1
182 波斯杯 03-05 01:00 5 0 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 0-2 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 4 0 0-0
183 波斯杯 03-05 01:00 3 0 伯拉治 伯拉治 1-1 萨拉杰沃 薩拉傑沃 4 0 1-0
184 球会友谊 03-05 01:00 0 0 斯塔贝克女足 史達比克女足 1-1 科尔波特女足 庫爾伯特女足 0 0 1-0
185 卡塔乙 03-05 01:15 1 1 艾梅西美SC 艾梅西美SC 1-1 鲁赛尔城 魯賽爾城 2 1 1-1
186 丹麦杯 03-05 01:30 4 0 奥尔堡 阿爾堡 2-0 哥本哈根 哥本哈根 2 0 1-0
187 乌克超 03-05 01:30 3 0 卡帕迪 卡帕提 0-4 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 2 0 0-1
188 以杯 03-05 01:30 3 0 特拉维夫夏普尔 特拉維夫夏普爾 1-1 拉那那夏普尔 拉那那夏普爾 3 0 0-0
189 克U19 03-05 01:30 4 0 萨格勒布火车头U19 薩格勒布火車頭U19 1-2 国际萨佩斯克U19 國際薩佩斯克U19 3 0 1-1
190 土杯 03-05 01:30 3 0 安塔利亚体育 安塔利亞 0-1 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 3 1 0-0
191 德国杯 03-05 01:30 5 1 勒沃库森 利華古遜 3-1 柏林联合 柏林聯 2 0 0-1
192 斯伐杯 03-05 01:30 1 0 斯特里达 斯崔達 2-0 波普拉德 波普拉德 1 0 1-0
193 毛利乙 03-05 01:30 2 0 伊托利努瓦克 伊托利努瓦克 2-1 麦地那3号 麦地那3号 3 0 0-0
194 意乙 03-05 01:50 2 0 阿斯科利 阿斯科利 1-1 切沃 切禾 3 0 0-1 平手 2.5
195 克亚甲 03-05 02:00 1 1 斯普利特海杜克 夏積杜克 0-2 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 3 0 0-0
196 加夫杯 03-05 02:00 2 1 新西兰女足 紐西蘭女足 1-1 比利时女足 比利時女足 0 0 1-0
197 国际友谊 03-05 02:00 2 0 荷兰女足 荷蘭女足 0-0 巴西女足 巴西女足 1 0 0-0
198 国际友谊 03-05 02:00 1 0 乌克兰女足 烏克蘭女足 0-3 苏格兰女足 蘇格蘭女足 0 0 0-1
199 巴圣乙 03-05 02:00 2 0 布拉希尔SP 布拉希爾SP 0-1 诺罗斯特 諾羅斯特 2 0 0-0
200 巴圣乙 03-05 02:00 3 0 卡皮哇瑞罗 卡比華蘭奴 2-0 圣保罗市 保利斯達 1 0 1-0
201 巴圣乙 03-05 02:00 2 0 皮马维拉 皮馬維拉 2-1 巴雷图斯 巴雷圖斯SP 1 0 2-1
202 巴圣甲 03-05 02:00 1 0 蒙蒂阿祖尔 蒙蒂阿祖爾 0-0 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 1 0 0-0
203 巴圣甲 03-05 02:00 1 0 沃图波兰伦斯 沃圖波蘭倫斯 1-2 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 1 0 1-0
204 巴波联附 03-05 02:00 3 1 弗卡体育 弗卡體育 0-0 圣塔库鲁RN 聖塔庫魯RN 2 0 0-0
205 德地区北 03-05 02:00 3 0 弗伦斯堡 弗倫斯堡 2-1 海德 海德 5 0 1-1
206 德地杯 03-05 02:00 3 0 威尔伯特 威爾伯特 0-2 TVD维尔博特 TVD维尔博特 2 0 0-1
207 爱沙冬锦 03-05 02:00 0 0 科罗拉C队 科羅拉C隊 - 拉普拉JKA 拉普拉JKA 0 0 -
208 球会友谊 03-05 02:00 0 0 布莱尼 拜尼 1-1 斯达约珀兰 斯達約珀蘭 0 0 0-1
209 科特超 03-05 02:00 2 0 非洲竞技队 非洲體育 2-4 坦达 坦達 1 0 1-0
210 里约锦标 03-05 02:00 2 0 美国RJ 美國RJ 0-1 欧美利坚诺RJ 阿美利簡奴 1 1 0-0
211 马里甲 03-05 02:00 3 0 AS警官 AS警官 0-1 汤布克图 湯布克圖 1 0 0-0
212 球会友谊 03-05 02:15 0 0 圣卡米尔豹子 聖卡米爾豹子 - 阿斯法耶南加 阿斯法耶南加 0 0 -
213 巴利甲 03-05 02:30 1 0 布拉希莱恩斯 巴西人 4-1 兴业协会 兴业协会 1 0 3-1
214 巴利甲 03-05 02:30 1 0 雷亚尔FC 雷亞爾FC 2-2 卢兹安尼亚 盧茲安尼亞 3 0 1-2 平/半 4.5
215 德地区西 03-05 02:30 2 0 哈尔滕 哈爾滕 1-1 埃森 艾遜 1 0 1-0
216 德地区西 03-05 02:30 0 0 邦纳 邦納 0-2 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 0 0 0-1 2.5
217 德地杯 03-05 02:30 1 1 波卓尔特 波卓爾特 2-1 奥伯豪森 奧柏侯遜 1 1 1-0
218 德堡州联 03-05 02:30 1 0 埃格斯托夫 埃格斯托夫 1-1 埃姆登 埃姆登 2 0 1-0
219 德堡州联 03-05 02:30 2 0 梅兹特海姆 梅兹特海姆 1-0 恩格尔斯 恩格爾斯 0 0 0-0
220 瑞士杯 03-05 02:30 推迟 0 0 温特图尔 溫特圖爾 巴沃斯 巴沃斯 0 0
221 罗杯 03-05 02:30 1 0 拉斯理工体育会 拉斯理工體育會 3-2 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 1 0 2-0 *半球 2/2.5
222 马尔乙 03-05 02:30 2 1 维特奥沙星城 維特奧沙星城 1-2 佩塔 赫特斯伯斯 1 0 1-0
223 冰联杯 03-05 03:00 0 0 斯塔尔南 史特賈納 2-2 瓦路尔 華路亞 1 0 0-2
224 匈杯 03-05 03:00 0 0 萨拉格斯基 沙勒格斯基 2-0 维迪奥顿 維迪奧頓 0 0 0-0
225 卢森甲 03-05 03:00 0 0 蒙多夫 蒙多夫 1-2 艾特贝鲁克 艾特貝魯克 0 1 0-0
226 卢森甲 03-05 03:00 0 0 維多利亚路斯博 維多利亞路斯博 2-1 埃斯克年青人 祖尼斯 0 0 2-0
227 卢森甲 03-05 03:00 0 0 罗当治 羅當治 1-0 披唐治 柏登治 0 0 1-0
228 卢森甲 03-05 03:00 0 0 埃施福拉 埃施福拉 4-2 穆赫伦巴赫 穆赫倫巴赫 0 0 2-1
229 卢森甲 03-05 03:00 0 1 贝鲁特竞技 貝魯特競技 2-1 霍斯特尔特 霍斯特爾特 0 1 0-0
230 卢森甲 03-05 03:00 0 0 迪弗当日 迪費丹治 4-1 施特拉森 施特拉森 2 0 2-0
231 卢森甲 03-05 03:00 0 0 迪德朗日 杜迪蘭治 2-3 尼达克 尼達克 1 0 2-1
232 危地乙 03-05 03:00 2 0 科塔皮卡诺 科塔皮卡諾 2-0 奎赫FC 奎赫FC 3 2 0-0
233 女北美U20 03-05 03:00 0 0 美国女足U20 美國女足U20 4-0 加拿大女足U20 加拿大女足U20 0 0 2-0
234 委內乙 03-05 03:00 0 0 CA里阿尔 CA裏阿爾 1-3 丰达西翁竞技 丰达西翁竞技 0 0 0-1 半球 2.5
235 委內乙 03-05 03:00 0 0 钻石圭亚那 鑽石圭亞那 3-1 米纳文 米纳文 0 0 1-0
236 巴伯联 03-05 03:00 0 0 维多利亚PE 維多利亞(PE) - 沙古尔罗 沙古爾羅 0 0 -
237 巴格甲 03-05 03:00 1 0 契帕多 契帕多 4-1 新安德拉丁 新安德拉丁 0 0 2-0
238 斯亚甲 03-05 03:00 2 0 慕拉 慕拉 1-1 路达 維蘭治 2 0 1-0
239 球会友谊 03-05 03:00 0 0 艾斯洛 艾斯洛夫 1-4 托纳斯 托納斯 0 0 0-1
240 英青杯 03-05 03:00 0 0 曼彻斯特城U18 曼城U18 - 伯恩利U18 般尼U18 0 0 -
241 瑞士杯 03-05 03:15 推迟 0 0 卢森 琉森 年青人 年青人 0 0
242 委內乙 03-05 03:30 0 0 艾尔维吉亚 艾爾維吉亞 3-0 弗龙特拉 弗龍特拉 0 0 2-0
243 委內乙 03-05 03:30 0 1 柏达利体育会 比達尼 2-3 LD瓜纳雷 LD瓜納雷 0 1 2-2
244 希腊杯 03-05 03:30 2 1 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 3-2 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 3 0 2-2
245 波兰超 03-05 03:30 0 0 皮亚斯特 皮亞斯 1-0 阿尔卡 阿卡 1 0 1-0
246 波兰超 03-05 03:30 0 0 列治亚 列治亞 0-2 华沙莱吉亚 歷基亞 0 0 0-0
247 北爱后备 03-05 03:45 0 0 卡域克流浪后备队 卡域克流浪後備隊 - 巴利米納后备队 巴利米納後備隊 0 0 -
248 安道超 03-05 03:45 0 0 艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯競技 - 英奥达尼 英奧達尼 0 0 -
249 德国杯 03-05 03:45 1 0 法兰克福 法蘭克福 2-0 云达不莱梅 雲達不萊梅 1 0 1-0
250 意杯 03-05 03:45 0 0 尤文图斯 祖雲達斯 AC米兰 AC米蘭 0 0
251 爱尔高联 03-05 03:45 0 0 莱伊港 萊伊港 - 约翰博斯科 約翰博斯科 0 0 -
252 爱尔高联 03-05 03:45 0 0 圣莫查塔斯 聖莫查塔斯 2-1 基尔斯特罗唐尼 基爾斯特羅唐尼 0 0 1-1
253 苏冠 03-05 03:45 0 0 阿布罗斯 艾布亞夫 0-0 邓弗姆林 鄧弗姆林 1 0 0-0
254 苏超 03-05 03:45 0 0 基马诺克 基馬諾克 2-2 阿伯丁 鴨巴甸 1 0 2-1
255 苏超 03-05 03:45 1 0 利云斯顿 利雲斯頓 2-2 凯尔特人 些路迪 0 0 1-1
256 苏超 03-05 03:45 1 0 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 4-1 罗斯郡 羅斯郡 1 0 2-1
257 苏超 03-05 03:45 0 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 0-1 哈密尔顿 咸美頓 0 0 0-0
258 苏超 03-05 03:45 0 1 圣米伦 聖美倫 0-0 圣约翰斯通 聖莊士東 0 0 0-0
259 苏高联 03-05 03:45 0 0 伏特威廉 伏特威廉 - 斯特拉斯佩蓟 斯特拉斯佩薊 0 0 -
260 英依联甲 03-05 03:45 0 0 罗姆福德 羅姆福德 - 萨德贝利 薩德貝利 0 0 -
261 英南超 03-05 03:45 0 0 汤顿 湯頓 3-3 汉顿 軒頓 0 0 1-3
262 英足总杯 03-05 03:45 0 0 莱切斯特城 李斯特城 1-0 伯明翰 伯明翰 0 0 0-0
263 英足总杯 03-05 03:45 1 0 谢周三 錫周三 0-1 曼彻斯特城 曼城 0 0 0-0
264 英足总杯 03-05 03:45 1 0 托特纳姆热刺 熱刺 1-1 诺维奇 諾域治 2 0 1-0
265 英郡杯 03-05 03:45 0 0 班巴布利治 班巴布利治 - 佩雷斯特维奇 佩雷斯特维奇 0 0 -
266 荷兰杯 03-05 03:45 0 0 乌德勒支 烏德勒支 2-0 阿贾克斯 阿積士 0 0 1-0
267 北爱冠 03-05 04:00 0 0 韦德斯 韋德斯 1-2 巴里纳马勒联 巴里納馬勒聯 0 0 1-0
268 北爱后备 03-05 04:00 0 0 格伦托兰后备队 格倫杜蘭後備隊 3-1 科尔雷恩后备队 高利寧後備隊 0 0 2-0
269 女北美U20 03-05 04:00 0 0 海地女足U20 海地女足U20 3-0 圭亚那女足U20 圭亞那女足U20 0 0 1-0
270 委內乙 03-05 04:00 0 0 利贝尔塔多FC 利贝尔塔多FC 2-2 波多港 波多港 0 0 1-1
271 委內乙 03-05 04:00 0 0 安格斯图拉FC 安格斯圖拉FC 2-3 丰达西翁 丰达西翁 0 0 0-1 半/一 2.5
272 委內乙 03-05 04:00 0 0 提坦斯 提坦斯 4-3 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學 0 0 3-2 球半 3/3.5
273 委內乙 03-05 04:00 0 0 乌勒纳 烏勒納 2-1 苏利亚体育会 蘇利亞競技 0 0 2-0
274 意乙 03-05 04:00 0 0 斯佩齐亚 史柏斯亞 2-0 佩斯卡拉 比斯卡拉 3 0 0-0
275 西室内足 03-05 04:00 0 0 布雷拉室内足球队 布雷拉室內足球隊 2-4 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 0 0 0-0 *一球 6
276 西杯 03-05 04:00 1 0 米兰迪斯 米蘭迪斯 0-1 皇家社会 皇家蘇斯達 1 0 0-1
277 阿后备 03-05 04:00 0 0 基尔梅斯阿根廷后备队 基爾梅斯阿根廷後備隊 - 联合防卫队后备队 聯合防衛隊後備隊 0 0 -
278 阿后备 03-05 04:00 0 0 卡纽埃拉斯后备队 卡紐埃拉斯後備隊 - 米德兰后备队 米德蘭後備隊 0 0 -
279 法国杯 03-05 04:10 3 1 里昂 里昂 1-5 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 4 0 1-1
280 加夫杯 03-05 04:15 0 0 葡萄牙女足 葡萄牙女足 1-2 意大利女足 意大利女足 0 0 1-0
281 哥伦杯 03-05 04:15 0 1 拉尼洛斯 拉尼洛斯 0-4 修罗 希拿體育會 0 0 0-1
282 哥伦杯 03-05 04:30 0 0 利昂内斯 利奧尼格羅 1-1 珀帕妍 珀帕妍 0 0 1-1
283 哥斯乙 03-05 04:30 0 0 图里亚尔瓦 圖里亞爾瓦 - 艾斯卡祖辛纳 艾斯卡祖辛納 0 0 -
284 牙买超 03-05 04:30 0 0 敦伯霍登 敦伯霍登 - 蒂沃利加登斯 蒂沃利加登斯 0 0 -
285 牙买超 03-05 04:30 0 0 维勒联 維勒聯 - 西印度群岛大学 西印度群島大學 0 0 -
286 牙买超 03-05 04:30 0 0 卡瓦立尔 卡瓦立爾 - 磨力尼斯联 磨力尼斯聯 0 0 -
287 牙买超 03-05 04:30 0 0 沃特豪斯 沃特豪斯 - 普莱森特法山 普萊森特法山 0 0 -
288 危地乙 03-05 05:00 0 0 卡察 卡察 3-1 佩特帕 佩特帕 0 0 1-1
289 危地乙 03-05 05:00 0 0 米特兰 米特蘭 1-1 萨克萨帕斯足球俱乐部 薩克薩帕斯足球俱樂部 0 0 0-1 平手 2.5
290 危地乙 03-05 05:00 0 0 CSD索罗拉省 CSD索羅拉省 1-2 圣佩德罗体育 聖佩德羅體育 0 0 1-1
291 危地乙 03-05 05:00 0 0 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 2-1 埃雷拉 埃雷拉 0 0 1-1
292 哥斯乙 03-05 05:00 0 0 AD罗萨里奥 AD罗萨里奥 - AD卡塔赫纳 AD卡塔赫納 0 0 -
293 哥斯乙 03-05 05:00 0 0 巴里奥 巴里奧墨西哥 - 瓜纳卡斯特卡 瓜納卡斯特卡 0 0 -
294 哥斯乙 03-05 05:00 0 0 库里达巴特 庫裏達巴特 - 摩拉维亚足球 摩拉維亞足球 0 0 -
295 哥斯乙 03-05 05:00 0 0 加拉维托 加拉維托 - 圣何塞体育 聖何塞體育 0 0 -
296 哥斯乙 03-05 05:00 0 0 圣塔安娜 聖塔安娜 - 戈尔菲托港 戈爾菲托港 0 0 -
297 哥斯甲秋 03-05 05:00 0 0 希卡拉尔 希卡拉爾 1-1 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 0 0 0-1
298 哥斯甲秋 03-05 05:00 0 1 AD格雷西亚 AD格雷西亞 1-1 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 0 0 1-0
299 尼拉杯 03-05 05:00 0 0 CS斯帕尔 CS斯帕爾 - 埃斯特利 埃斯特利 0 0 -
300 尼拉杯 03-05 05:00 0 0 新组装FC 新組裝FC - 马那瓜FC 馬那瓜FC 0 0 -
301 危地乙 03-05 05:30 0 0 CD桑萨风 CD桑萨风 - 卡塔利诺 卡塔利諾 0 0 -
302 洪都甲秋 03-05 05:30 0 0 皇家德米納斯 皇家德米納斯 0-3 伊斯柏纳 伊斯柏納 0 0 0-1 平手 3.5
303 千里甲 03-05 06:00 0 0 贾布罗特 賈布羅特 1-2 国防部队 國防部隊 0 0 0-1
304 女北美U20 03-05 06:00 0 0 墨西哥女足U20 墨西哥女足U20 4-0 特立尼达和多巴哥女足U20 千里達女足U20 0 0 1-0
305 女南冠U20 03-05 06:00 0 0 哥伦比亚女足U20 哥倫比亞女足U20 8-0 玻利维亚女足U20 玻利維亞女足U20 0 0 4-0 两球半/三 4
306 委內乙 03-05 06:00 0 0 委内瑞拉中央大学 委內瑞拉中央大學 2-2 卡拉卡斯学生体育 卡拉卡斯學生體育 0 0 1-1
307 巴圣乙 03-05 06:00 0 0 奥萨斯库 奧薩斯庫 0-3 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 0 0 0-2
308 巴地区 03-05 06:00 0 0 祖尔柯 祖爾柯 - 皮奧伊 皮奧伊 0 0 -
309 巴波联附 03-05 06:00 0 0 艾斯苏 艾斯蘇 1-1 阿美利加RN 阿美利加納泰 0 0 1-0
310 阿根廷杯 03-05 06:00 1 0 拉普拉塔大学生 學生隊 1-1 拉费雷尔 拉費雷爾 2 1 1-1
311 阿甲 03-05 06:10 1 0 萨斯菲尔德 沙士菲 0-1 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯 2 0 0-1
312 巴圣甲 03-05 06:15 0 0 萨本托 聖本托 4-1 尤文图斯SP 尤文圖斯SP 0 0 3-1
313 巴西杯 03-05 06:15 0 0 圣安德雷 聖安德雷 0-2 戈伊亚斯 戈亞斯 0 0 0-0
314 巴西杯 03-05 06:15 0 0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 2-0 博塔福格PB PB保地花高 0 0 0-0
315 自由杯 03-05 06:15 3 0 瓜亚基尔 巴塞隆拿SC 0-3 约森独立队 約森獨立隊 3 1 0-0
316 自由杯 03-05 06:15 2 1 泰格雷 堤格雷 0-2 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 2 0 0-1
317 自由杯 03-05 06:15 3 0 威斯特曼 威斯特曼 2-0 科洛科洛 高路高路 2 0 0-0
318 尼拉杯 03-05 06:30 0 0 美洲JDE 美洲JDE - 奇南德加 赤納德格 0 0 -
319 巴东北杯 03-05 06:30 4 0 CR巴西 瑞加塔斯 2-3 累西肺航海 紐迪高 1 0 1-1
320 巴卡皮联 03-05 06:30 0 0 维托里亚ES 維多利亞(ES) 2-0 里奥布兰克VN 里奧布蘭克VN 0 0 2-0
321 巴圣甲 03-05 06:30 0 0 佩纳博伦斯 佩納博倫斯 0-0 赦陶宁欧 赦陶寧歐 0 0 0-0
322 巴伯联 03-05 07:00 3 0 佩特洛利纳 佩特洛利納 0-0 累西腓体育 利斯菲體育會 3 0 0-0
323 巴利甲 03-05 07:00 2 0 加马 加瑪 2-2 首都 首都 3 0 0-1
324 巴圣乙 03-05 07:00 2 1 霸塔苔斯 霸塔苔斯 1-0 奧林匹亚SP 奧林匹亞SP 2 0 0-0
325 巴圣乙 03-05 07:00 5 0 商业足球会 商業足球會 3-0 立纳瑟 立納瑟 1 0 1-0
326 巴圣乙 03-05 07:00 1 0 马利利亚 馬里利亞 1-1 里奥普雷图 里奧普圖SP 2 0 0-0
327 巴圣乙 03-05 07:00 2 0 维罗体育队SP 維羅體育隊SP 2-1 国民队SP 國民隊SP 2 0 0-1
328 巴圣甲 03-12 07:00 0 0 桑堤斯塔 桑堤斯塔 - 巴西红牛 巴西紅牛 0 0 - 一球 2/2.5
329 巴圣甲 03-05 07:00 1 0 陶巴特 陶巴特 2-1 圣卡埃塔诺 聖卡坦奴 2 0 0-1
330 巴圣甲 03-05 07:00 1 0 圣贝纳多 聖貝納多 0-0 里奥克莱尔 里奧克萊爾 3 0 0-0
331 巴帕联 03-05 07:00 2 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1-0 里奥布兰克PR 里奧布蘭克PR 1 0 0-0
332 巴地区 03-05 07:15 4 0 托坎蒂诺波利斯 托坎蒂諾波利斯 3-3 阿拉瓜塞马TO 阿拉瓜塞馬TO 4 1 1-1 半/一 2.5
333 哥斯甲秋 03-05 07:30 3 1 肯塔吉內斯 肯塔吉內斯 2-1 哥斯达黎加大学 哥斯達黎加大學 4 0 0-1
334 巴利甲 03-05 07:30 2 0 博斯克福尔摩沙 博斯克福爾摩沙 4-2 巴拉瑙湖 巴拉瑙湖 1 0 2-1 球半 3/3.5
335 巴圣甲 03-05 07:30 0 0 葡萄牙人 葡萄牙人 3-2 阿提柏 阿提柏 2 1 0-2
336 巴西杯 03-05 07:30 1 1 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 1-0 马瑙斯(AM) 馬瑙斯(AM) 2 1 1-0
337 千里甲 03-05 08:00 0 0 喀里多尼亚 喀里多尼亞 3-1 中央FC 中央FC 0 0 0-1
338 哥伦杯 03-05 08:00 3 1 卡达根拿 卡達根拿 1-1 卡利竞技 卡利競技 4 0 0-1
339 库拉索联 03-05 08:00 0 0 SV维斯塔 SV維斯塔 - SV胡本图福图纳 SV胡本圖福圖納 0 0 -
340 特超联 03-05 08:00 0 0 中央FC 中央FC - 摩尔文特 摩爾文特 0 0 -
341 玻利甲春 03-05 08:00 3 0 史庄格斯 強者 3-0 圣荷西体育会 聖荷西體育會 2 0 3-0
342 菲律甲 03-05 08:00 2 1 MU斗牛犬 MU鬥牛犬 0-1 UST猛虎 UST猛虎 2 0 0-0
343 女南冠U20 03-05 08:15 1 0 阿根廷女足U20 阿根廷女足U20 1-0 厄瓜多尔女足U20 厄瓜多爾女足U20 2 0 0-0
344 巴格甲 03-05 08:15 3 0 罗沃培拉瑞奥MS 羅沃培拉瑞奧MS 1-0 科伦巴恩斯 科倫巴恩斯 3 0 0-0
345 巴塞阿甲 03-05 08:30 5 0 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 1-0 福塔雷萨 科泰尼沙 1 0 1-0
346 巴西杯 03-05 08:30 2 0 伊图乌塔 博阿 1-1 克鲁塞罗 高士路 1 0 0-1
347 巴西杯 03-05 08:30 2 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 1-1 圣十字 聖十字 2 1 1-1
348 玻利甲春 03-05 08:30 2 0 皇家帕托斯 皇家普托斯 2-2 奥利恩特 奧利恩特 2 0 1-0
349 自由杯 03-05 08:30 1 0 巴兰基亚青年 青年體育會 1-2 弗拉门戈 法林明高 4 0 0-1
350 自由杯 03-05 08:30 1 0 亚松森瓜拉尼 瓜蘭尼 2-0 玻利瓦尔 玻利瓦爾 1 0 1-0
351 自由杯 03-05 08:30 2 0 利加大学 利加大學 3-0 河床 河床 4 1 2-0
352 自由杯 03-05 08:30 0 0 德芬 德芬 1-1 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 4 0 0-1
353 阿根廷杯 03-05 08:30 3 0 科尔多瓦中央SDE 科爾多瓦中央SDE 0-1 圣德尔模 聖太摩 3 0 0-0
354 哥伦杯 03-05 08:40 1 0 波哥塔 波哥塔 3-1 马达莱纳联 馬達萊納聯 3 0 2-0
355 危地乙 03-05 09:00 5 0 卡托卡 卡托卡 0-1 阿库阿帕 阿库阿帕 8 0 0-0
356 危地乙 03-05 09:00 3 0 希纳巴祖 希納巴祖 0-1 苏奇特佩基 蘇奇特佩基 2 0 0-0
357 尼拉杯 03-05 09:00 0 0 法拉帝水流 禾達費拉迪 - 朱尼奥 朱尼奥 0 0 -
358 尼拉杯 03-05 09:00 0 0 里尔马德里斯 里爾馬德里斯 - UNAN马纳瓜 UNAN馬納瓜 0 0 -
359 尼拉甲 03-09 08:00 0 0 迪里亚 迪裏亞 - 加拉柏 加拉柏 0 0 -
360 洪都甲秋 03-05 09:00 0 0 摩塔瓜 摩塔格 - 洛沃斯墨 洛沃斯墨 0 0 -
361 哥斯乙 03-05 09:10 1 1 普塔雷纳斯 普塔雷納斯 3-1 肯梅利塔 肯梅利塔 2 0 2-1
362 洪都甲秋 03-05 09:15 2 0 CD马拉松 馬拉頓 1-2 托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 5 0 0-1
363 洪都甲秋 03-05 09:15 0 1 洪都拉斯普雷索 洪都拉斯普雷索 0-0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 0 0 0-0
364 洪都甲秋 03-05 09:15 0 0 CD维达 CD維達 0-0 伊斯帕诺 帕蘭德森 2 0 0-0
365 萨尔甲 03-05 09:30 5 0 文塞多尔 文塞多爾 1-2 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 7 0 0-1
366 危地乙 03-05 10:00 4 0 马昆森 馬昆森 4-3 钮瓦康賽普森吉姆 钮瓦康賽普森吉姆 5 0 3-0
367 哥斯乙 03-05 10:00 0 0 慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕爾利比亞 - AC科富帕 AC科富帕 0 0 -
368 哥斯甲秋 03-05 10:00 0 0 森卡洛斯 森卡洛斯 - 利蒙 利蒙 0 0 -
369 哥斯甲秋 03-05 10:00 1 0 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 2-0 泽伦顿 澤倫頓 3 0 0-0
370 国际友谊 03-05 10:00 4 0 危地马拉 危地馬拉 0-2 巴拿马 巴拿馬 3 0 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

                                                                    粤ICP备19153351号-3   球彩体育版权所有 Copyright ©  网站地图