当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 日本
  • 澳洲
  • 中国
  • 南韩
  • 泰国
  • 芬兰
  • 瑞典
  • 苏格兰
  • 挪威
  • 墨西哥

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 新西中联 08-02 10:30 1 0 威斯顿沙伯 威斯頓沙伯 1-0 佩托内 佩托内 0 0 1-0
2 澳昆U20 08-02 10:30 待定 0 0 半岛电力U20 半島電力U20 布里斯本獅吼U20 布里斯本獅吼U20 0 0
3 球会友谊 08-02 10:30 0 0 卧龙岗狼队 U20 臥龍崗狼隊 U20 0-0 芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20 3 0 0-0
4 美乙 08-02 10:30 1 0 拉斯维加斯光 拉斯維加斯光 0-1 雷诺CF 雷諾CF 0 0 0-1
5 美乙 08-02 10:30 2 0 凤凰重生 鳳凰城展翅 3-1 埃尔帕索机车 埃爾帕索機車 3 0 3-1
6 美职业 08-02 10:35 4 0 纽约城 紐約城 1-3 波特兰伐木者 波特蘭伐木者 2 0 1-1
7 澳首U23 08-02 10:45 待定 0 0 古玛老虎U23 古瑪老虎U23 堪培拉克罗帝亚FC U23 堪培拉克羅帝亞FC U23 0 0
8 澳首U23 08-02 10:45 1 0 甘加林联U23 甘加林聯U23 0-1 贝尔康联U23 貝爾康聯U23 1 0 0-0
9 澳黄后备 08-02 10:45 1 0 内拉祖里后备队 內拉祖里後備隊 3-4 伯利海特FC后备队 伯利海特FC後備隊 1 0 2-1
10 澳威U20 08-02 11:00 待定 0 0 中岸水手U20 中岸水手U20 NSW思比瑞特FC U20 NSW思比瑞特FC U20 0 0
11 澳威U20 08-02 11:00 1 0 悉尼联盟U20 悉尼聯盟U20 2-3 悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20 1 0 1-1
12 澳威北后备 08-02 11:00 待定 0 0 梅特兰FC后备队 梅特蘭FC後備隊 瓦伦蒂勒后备队 瓦倫蒂勒後備隊 0 0
13 澳昆U20 08-02 11:00 待定 0 0 西南昆士兰达雷U20 西南昆士蘭達雷U20 洛根利泰柠U20 洛根利泰檸U20 0 0
14 澳威U20 08-02 11:37 待定 0 0 圣乔治城U20 聖喬治城U20 圣乔治U20 聖喬治U20 0 0
15 澳南女超 08-02 11:40 待定 0 0 南部足球中心后备女足 南部足球中心後備女足 阿德莱科梅兹女足后备队 阿德萊科梅茲女足後備隊 0 0
16 澳南女超 08-02 12:00 0 0 梅特罗联女足后备队 梅特羅聯女足後備隊 2-1 阿德莱德城女足后备队 阿德萊德城女足後備隊 0 0 1-0
17 澳布后备 08-02 12:00 0 0 安纳利后备队 安納利後備隊 2-5 北松后备队 北松後備隊 0 0 2-2
18 澳昆U20 08-02 12:00 2 0 阳光海岸流浪者U20 陽光海岸流浪者U20 3-3 布里斯班奧林匹克U20 布里斯班奧林匹克U20 1 0 1-1
19 澳昆U20 08-02 12:00 2 0 黄金海岸联U20 黃金海岸聯U20 4-0 摩顿湾联U20 摩頓灣聯U20 1 1 1-0
20 澳塔女超 08-02 12:15 0 0 塔斯马尼亚女足 塔斯馬尼亞女足 1-4 南霍巴特女足 南霍巴特女足 0 0 0-2
21 美乙 08-02 12:25 1 0 里奥格兰德河谷 里奧格蘭德河谷 1-2 塔尔萨钻机工 塔爾薩鑽機工 3 0 0-1 *平/半 2.5
22 澳塔女超 08-02 12:30 0 0 克拉伦斯斑马女足 克拉倫斯斑馬女足 5-1 金布洛治獅队女足 金布洛治獅隊女足 0 0 2-0
23 澳威北超 08-02 12:30 1 0 梅特兰 梅特蘭 5-1 瓦伦蒂勒 瓦倫蒂勒 1 0 0-0
24 澳威北超 08-02 12:30 0 0 查尔斯顿市布鲁斯 查爾斯頓市布魯斯 1-1 麦格理湖 麥格理湖 3 1 1-1
25 澳威北超 08-02 12:30 3 0 布罗德美度兰 布羅德梅多魔術 0-1 埃奇沃斯伊格斯 艾治禾夫鷹隊 1 0 0-0
26 澳威北超 08-02 12:30 4 0 亚登斯顿 亞登斯頓 1-1 韦斯顿劳动熊 韋斯頓勞動熊 5 1 1-0
27 澳威超 08-02 12:30 1 0 卧龙岗狼队 臥龍崗狼隊 1-0 芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者 2 0 0-0
28 澳西女超 08-02 12:30 待定 0 0 西部足球中心女足 西部足球中心女足 巴尔卡塔女足 巴爾卡塔女足 0 0
29 日职联 08-02 13:00 0 0 札幌冈萨多 札幌岡薩多 2-3 神户胜利船 神戶勝利船 1 0 1-2
30 澳南女超 08-02 13:00 0 0 悉尼大学女足 悉尼大學女足 - 埃梅瑞吉女足 埃梅瑞吉女足 0 0 - 两球半/三 4/4.5
31 澳南女超 08-02 13:00 2 0 悉尼奥林匹克女足 悉尼奧林匹克女足 4-3 伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足 0 0 2-0 平手 7.5
32 澳南女超 08-02 13:00 0 0 麦克亚瑟公羊队女足 麥克亞瑟公羊隊女足 2-0 黑镇斯巴达女足 黑鎮斯巴達女足 0 0 1-0
33 澳威超 08-02 13:00 0 0 悉尼联盟 悉尼聯盟 0-2 悉尼奥林匹克 悉尼奧林匹克 3 0 0-2
34 澳布后备 08-02 13:00 2 0 阿尔巴尼克里克后备队 阿爾巴尼克里克後備隊 2-0 塔林加流浪后备队 塔林加流浪後備隊 1 0 0-0
35 澳布女超 08-02 13:00 1 0 布罗德海滩联合女足 布羅德海灘聯合女足 0-2 佛吉尼亚联女足 佛吉尼亞聯女足 1 0 0-2
36 澳布超 08-02 13:00 3 0 北极星 北極星 0-1 贝赛联 貝賽聯 1 0 0-0
37 澳新南联 08-02 13:00 4 1 圣乔治城 聖喬治城 2-4 FC圣乔治 聖喬治AUS 1 0 1-0
38 澳新南联 08-02 13:00 1 1 中部海岸青年队 中岸水手青年隊 8-3 思比瑞特 思比瑞特 1 0 3-2
39 澳昆甲 08-02 13:00 3 0 西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 2-2 洛根利泰柠 洛根利泰檸 4 0 2-1
40 澳昆超 08-02 13:00 4 0 半岛电力 半島電力 1-0 布里斯班狮吼青年队 布里斯本獅吼青年隊 3 0 1-0
41 澳首后备 08-02 13:00 0 0 叶士域治城后备队 葉士域治城後備隊 - 新农场后备队 新農場後備隊 0 0 -
42 澳首女联 08-02 13:00 0 0 图戈兰隆联女足 圖戈蘭隆聯女足 0-8 贝尔康纳联女足 貝爾康納聯女足 0 0 0-4
43 澳首女联 08-02 13:00 0 0 甘加林联女足 甘加林聯女足 5-0 莫纳洛黑豹女足 莫納洛黑豹女足 1 0 1-0
44 澳首女联 08-02 13:00 0 0 瓦加城流浪女足 瓦加城流浪女足 1-5 坎培拉奥林匹克女足 坎培拉奧林匹克女足 0 0 0-4
45 澳首超 08-02 13:00 0 0 古玛老虎 古瑪老虎 2-4 堪培拉FC 坎培拉FC 1 0 1-2
46 澳首超 08-02 13:00 1 1 甘加林联 甘加林聯 3-1 贝尔康纳联 貝爾康納聯 1 1 1-0
47 澳黄超 08-02 13:00 5 0 奈蕴 奈蕴 4-1 伯利海特FC 伯利海特FC 0 0 2-1
48 蒙古超 08-02 13:00 待定 0 0 科布多FC 科布多FC 德伦II 德倫II 0 0
49 澳南女超 08-02 13:30 0 0 北方虎女足 北方虎女足 0-0 曼立联女足 曼立聯女足 2 0 0-0
50 日丙 08-02 14:00 1 0 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 3-1 大坂樱花U23 大阪樱花U23 0 0 2-1
51 日足联 08-02 14:00 0 0 大阪俱乐部 大阪俱樂部 2-1 松江FC 松江FC 0 0 2-1
52 日足联 08-02 14:00 0 0 丸安冈崎 丸安岡崎 1-2 仙台索尼 仙臺新力 0 0 0-0
53 澳布甲 08-02 14:00 0 0 安纳利 安納利 2-1 北松 北松 0 0 1-0
54 澳昆U20 08-02 14:00 待定 0 0 米切尔顿U20 米切爾頓U20 南部联合U20 南部聯合U20 0 0
55 澳昆U20 08-02 14:00 3 0 布里斯班狼队U20 布里斯班狼隊U20 2-3 威斯頓普德U20 威斯頓普德U20 1 0 0-2
56 澳昆甲 08-02 14:00 0 0 阳光海岸FC 陽光海岸FC - 南国老鹰 南國老鷹 0 0 -
57 澳昆超 08-02 14:00 3 0 黄金海岸联 黃金海岸聯 1-1 摩顿湾联 摩頓灣聯 2 0 1-1
58 澳昆超 08-02 14:00 2 0 阳光海岸流浪者 陽光海岸流浪者 1-2 布里斯班奧林匹克 布里斯班奧林匹克 0 0 1-1
59 澳南女超 08-02 14:10 0 0 阿德莱德大学女足后备队 阿德萊德大學女足後備隊 2-0 索尔兹伯里国际女足后备队 索爾茲伯裏國際女足後備隊 0 0 0-0
60 澳南女超 08-02 14:10 0 0 富勒姆联女足后备队 富勒姆聯女足後備隊 2-1 西阿德莱德SC女足后备队 西阿德萊德SC女足後備隊 0 0 0-1
61 澳昆女超 08-02 14:10 0 0 南查理斯顿布女足 南查理斯頓布女足 3-4 伊斯顿沙伯女足 伊斯頓沙伯女足 0 0 0-4
62 日职女乙 08-02 14:30 0 0 虎鲸鸭川女足 虎鯨鴨川女足 - 世田谷女足 世田谷女足 0 0 -
63 球会友谊 08-02 14:30 0 0 悉尼FCU20 悉尼FCU20 - 西悉尼流浪者U20 西悉尼流浪者U20 0 0 -
64 日丙 08-02 15:00 0 0 今治 今治 1-1 万劳雷八户 雲羅里八戶 0 0 0-0
65 日职女乙 08-02 15:00 1 0 横滨海鸥女足 橫濱海鷗女足 0-0 B京都女足 京都兔子女足 0 0 0-0
66 日职女甲 08-02 15:00 1 0 FC爱媛女足 FC愛媛女足 2-1 伊贺FC女足 伊賀FC女足 1 0 1-1
67 日职女甲 08-02 15:00 0 0 伊纳卡女足 伊納卡女足 2-0 千叶市原女足 千葉市原女足 0 0 0-0
68 澳威超 08-02 15:00 1 0 悉尼FC青年队 悉尼FC青年隊 3-2 西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年隊 2 0 3-0
69 澳布甲 08-02 15:00 2 0 昆士兰大学 昆士蘭大學 1-2 布里斯本竞技 布里斯本競技 1 0 1-0
70 澳布甲 08-02 15:00 0 0 叶士域治城 葉士域治城 - 新农场联 新農場聯 0 0 -
71 澳布超 08-02 15:00 1 0 阿尔巴尼克里克 阿爾巴尼克里克 4-0 塔林加流浪 塔林加流浪 2 1 3-0
72 澳布超 08-02 15:00 1 0 圣乔治维莱FC 聖喬治維萊FC 4-1 布里斯班骑士 布里斯班騎士 2 0 1-1
73 澳昆女超 08-02 15:00 0 0 南部联合SC女足 南部聯合SC女足 1-0 卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 0 0 0-0
74 澳西女超 08-02 15:00 1 0 北里贝克斯女足 北方红背女足 1-2 默多克大学梅尔维尔女足 默多克大學梅爾維爾女足 0 0 0-0
75 球会友谊 08-02 15:00 待定 0 0 哈默斯利流浪 哈默斯利流浪 乔达路普联 喬達路普聯 0 0
76 球会友谊 08-02 15:30 1 0 库里洛维斯 庫里洛維斯 2-2 古斯图西加 古斯圖西加 1 0 2-0
77 中台联 08-02 16:00 0 0 北市大同 北市大同 1-0 铭传大学 銘傳大學 0 0 0-0
78 中台联 08-02 16:00 2 0 台南钢铁 臺南鋼鐵 1-0 航源 航源 0 0 1-0
79 中台联 08-02 16:00 1 0 台湾电力 臺灣電力 2-0 台体大 臺體大 1 0 2-0
80 中台联 08-02 16:00 1 0 台城狮子 臺城獅子 1-3 台中未来 臺中未來 0 0 0-2
81 俄室内足 08-02 16:00 0 0 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 - 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 - 一球 6.5
82 日丙 08-02 16:00 2 0 藤枝MYFC 藤枝MYFC 3-1 FC岐阜 FC岐阜 2 0 1-0
83 日丙 08-02 16:00 1 0 SC相模原 SC相模原 2-1 鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 1 0 2-0
84 日丙 08-02 16:00 3 0 横滨体育 橫濱體育 0-1 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 2 0 0-0
85 日职女甲 08-02 16:00 0 0 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 1-0 比利萨女足 貝拉薩女足 0 0 0-0
86 澳布女超 08-02 16:00 0 0 塔林加流浪女足 塔林加流浪女足 1-1 卡布尔彻女足 卡布爾徹女足 0 0 1-1
87 澳昆甲 08-02 16:00 1 0 米切尔顿 米切爾頓 3-3 南部联合 南部聯合 1 0 0-2
88 球会友谊 08-02 16:00 0 0 萨姆皮安 薩姆皮安 3-0 布里涅格罗苏普列 布里涅格羅蘇普列 1 0 3-0
89 蒙古超 08-02 16:00 2 0 220运动FC 220運動FC 2-4 康德干旱区 康德乾旱區 2 0 1-2
90 奥丙WT 08-02 16:30 3 0 禾顿斯B队 禾頓斯B隊 1-2 施瓦兹 施華茲 4 0 1-1
91 斯伐丙 08-02 16:30 0 0 TJJ巴诺瓦 TJJ巴諾瓦 5-0 泽沃伦火车头 澤禾倫火車頭 0 0 2-0
92 斯伐丙 08-02 16:30 1 0 斯拉维亚克思雀 斯拉維亞克思雀 1-1 克隆帕希 克隆帕希 2 0 1-1
93 柬埔超 08-02 16:30 待定 0 0 国家警察委员会 国家警察委员会 索非亚国家体育科学院 索非亚国家体育科学院 0 0
94 柬埔超 08-02 16:30 1 0 柬埔寨电力 柬埔寨電力 2-4 洛贝尔 洛貝爾 1 0 2-1
95 球会友谊 08-02 16:30 0 0 雷图洛德 雷圖洛德 3-3 帕尔杜比斯B隊 帕爾杜比斯B队 0 0 0-3
96 球会友谊 08-02 16:30 0 0 什未林梅克伦堡 什未林梅克倫堡 - 海德 海德 0 0 -
97 俄室内足 08-02 17:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 2-2 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 0 0 2-1 两球 5.5
98 匈丙 08-02 17:00 0 0 肯佐米斯莱尼 寇薩米斯蘭尼 - 帕基斯B队 帕基斯B隊 0 0 -
99 匈丙 08-02 17:00 3 0 普斯卡斯学院B队 普斯卡斯學院B隊 0-0 莫索马格亚罗瓦 莫索馬格亞羅瓦 5 0 0-0
100 匈丙 08-02 17:00 3 0 汉维特B队 漢維特B隊 0-0 伊万乔 伊萬喬 1 1 0-0
101 匈丙 08-02 17:00 1 0 费伦斯华路士B队 費倫斯華路士B隊 1-0 凯奇凯梅特 卡斯基美迪 1 1 0-0
102 塞尔U19 08-02 17:00 3 0 纳普里达克U19 納普里達克U19 4-3 托波拉U19 托波拉U19 1 0 1-1
103 塞尔U19 08-02 17:00 3 0 沃伊沃迪纳U19 禾獲甸拿U19 3-2 沃日多瓦茨U19 沃日多瓦茨U19 5 0 1-0
104 斯伐杯 08-02 17:00 0 0 杰诺塔鹰 傑諾塔鷹 1-1 卡斯科夫辛 卡斯科夫辛 2 0 1-0
105 日丙 08-02 17:00 1 0 赞岐 讚岐烏冬 0-1 阿祖尔克拉罗沼津 阿祖爾克拉羅沼津 0 0 0-1
106 日丙 08-02 17:00 0 0 AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 1-0 大坂飞脚U23 大阪飛腳U23 1 0 0-0
107 日丙 08-02 17:00 0 0 熊本深红 熊本深紅 2-0 福岛FC 福島聯 0 0 0-0
108 日职乙 08-02 17:00 1 0 枥木SC 櫪木SC 0-0 新泻天鹅 新潟天鵝 0 0 0-0
109 日职乙 08-02 17:00 0 0 长崎成功丸 長崎成功丸 0-0 东京绿茵 東京綠茵 2 0 0-0
110 日职乙 08-02 17:00 2 0 甲府风林 甲府風林 1-1 山口雷法 山口雷法 2 0 0-1
111 日职乙 08-02 17:00 1 0 松本山雅 松本山雅 1-2 北九州向日葵 北九州向日葵 1 0 0-0
112 日职女乙 08-02 17:00 0 0 伊分埼玉女足 伊分埼玉女足 - 大和西芙德女足 大和西芙德女足 0 0 -
113 爱沙丁 08-02 17:00 1 1 玛埃杜二队 瑪埃杜二隊 1-1 波赫亚塔林 波赫亞塔林 0 0 0-1
114 球会友谊 08-02 17:00 待定 0 0 切里宾斯克 切里賓斯克 米阿斯B队 米阿斯B隊 0 0
115 球会友谊 08-02 17:00 2 0 维多利亚苏莱霍克B队 維多利亞蘇萊霍克B隊 1-3 维斯拉·泽奇诺夫 維斯拉·澤奇諾夫 1 0 0-1
116 球会友谊 08-02 17:12 0 0 CSKA CSKA - 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 0 0 -
117 白俄后备 08-02 17:00 3 0 利文哥特奴后备队 利文哥特奴後備隊 0-3 明斯克迪纳摩后备队 明斯克戴拿模後備隊 3 0 0-3
118 缅甸联 08-02 17:00 0 0 伊斯佩FC 伊斯佩FC - 南缅甸 南緬甸 0 0 -
119 缅甸联 08-02 17:00 0 0 伊洛瓦底 伊洛瓦底 - 亚大那保 亞大那保 0 0 -
120 老挝超 08-02 17:00 待定 0 0 加鲁达FC 加魯達FC 老挝陆军足球俱乐部 老撾陸軍足球俱樂部 0 0
121 老挝超 08-02 17:00 0 0 永昌 永昌 1-5 老挝丰田 老撾豐田 2 0 0-3
122 芬U20 08-02 17:00 2 0 格力夫克U20 格力夫克U20 1-1 穆莎U20 穆莎U20 2 0 0-1
123 澳南女超 08-02 17:05 1 0 A.P.I.A莱洽德女足 萊卡特老虎女足 7-1 本克斯拓城狮队女足 本克斯拓城獅隊女足 1 0 1-0
124 芬U20 08-02 17:15 3 0 艾弗克U20 艾弗克U20 1-5 哈卡青年队 夏卡青年隊 1 0 1-0
125 日职乙 08-02 17:30 1 0 京都不死鸟 京都不死鳥 1-0 町田泽维亚 町田澤維亞 2 0 0-0
126 澳洲甲 08-02 17:30 2 0 新城堡联队 紐卡素噴射機 1-0 西部联 西部聯 2 0 1-0
127 球会友谊 08-02 17:30 0 0 德罗特尔森 德羅特爾森 - 新加密 新加密 0 0 -
128 中超B 08-02 18:00 0 0 上海上港 上海上港 4-0 河北华夏幸福 河北華夏幸福 1 0 1-0
129 日丙 08-02 18:00 1 0 鸟取飞翔 鳥取飛翔 2-0 富山胜利 富山勝利 0 0 0-0
130 日职乙 08-02 18:00 0 0 德岛漩涡 德島漩渦 1-0 山形山神 山形山神 2 0 0-0
131 日职乙 08-02 18:00 0 0 千叶市原 千葉市原 1-2 群马草津温泉 草津溫泉 0 0 1-1
132 日职乙 08-02 18:00 0 0 水户蜀葵 水戶蜀葵 3-2 金泽 金澤聯隊 2 0 1-1
133 日职乙 08-02 18:00 1 0 爱嫒FC FC愛媛 1-2 磐田喜悦 磐田山葉 0 0 0-0
134 球会友谊 08-02 18:00 1 0 Vfl奥登堡格 Vfl奧登堡格 5-0 布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒 0 0 2-0
135 球会友谊 08-02 18:00 0 0 里克林根 里克林根 - HSC汉诺威 HSC漢諾威 0 0 -
136 球会友谊 08-02 18:00 0 0 汉诺威业余队 漢諾威業餘隊 - MTV沃尔芬比特尔 MTV沃爾芬比特爾 0 0 -
137 瑞典女超 08-02 18:00 0 0 克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足 1-1 乌美亚女足 烏美亞女足 1 0 1-0
138 韩K2联 08-02 18:00 1 0 首尔埃兰 首爾埃蘭 3-0 富川FC 富川FC 1 0 1-0
139 韩K2联 08-02 18:00 4 0 庆南FC 慶南FC 1-0 FC安养 FC安養 0 0 0-0
140 韩K联 08-02 18:00 2 0 釜山偶像 釜山偶像 1-2 蔚山现代 蔚山現代 2 0 0-1
141 韩K联 08-02 18:00 1 0 水原三星 水原三星 0-1 大邱FC 大邱FC 1 1 0-0
142 韩K联 08-02 18:00 1 0 江原FC FC江原 2-2 尚州尚武 尚州尚武 1 0 1-1
143 不丹廷联 08-02 19:00 1 0 运输联足球俱乐部 運輸聯足球俱樂部 1-1 坦桑FC 坦桑FC 1 0 1-1
144 俄室内足 08-02 19:00 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 4-1 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 3-1 两球半 6.5
145 挪乙A 08-02 19:00 2 0 巴拉特威格 巴拉特威格 3-1 森加 辛查 2 0 0-0
146 挪乙B 08-02 19:00 3 0 埃格尔森德 埃格爾森德 1-2 那度 拿度 4 0 0-0
147 挪女超 08-02 19:00 2 0 洛辛堡女足 洛辛堡女足 1-1 克莱波女足 克萊波女足 1 0 0-0
148 柬埔超 08-02 19:00 0 0 柴桢 柴楨 3-2 毗沙卡FC 毗沙卡FC 3 0 0-1
149 泰超 08-02 19:00 0 0 蒙通联 蒙通联 狮子港 狮子港 0 0
150 泰超 08-02 19:00 0 0 那空拉查斯马 那空拉查斯马 北榄城 北榄城 0 0
151 爱沙丁 08-02 19:00 3 0 FC塔林 FC塔林 6-0 FC洛图斯B队 FC洛圖斯B隊 2 0 0-0
152 球会友谊 08-02 19:00 待定 0 0 SFK斯特恩 SFK斯特恩 马里恩费尔德 馬裏恩費爾德 0 0
153 球会友谊 08-02 19:00 0 0 柏吉希博恩 柏吉希博恩 5-3 柯南伯格 柯南伯格 0 0 2-3
154 罗甲降 08-02 19:00 4 0 拉斯理工体育会 拉斯理工體育會 1-0 赤尼达塔高维斯 辛迪泰哥維斯特 1 0 0-0
155 蒙古超 08-02 19:00 2 0 色楞格出版社 色楞格出版社 5-0 乌兰巴托锡蒂 烏蘭巴托錫蒂 3 0 3-0
156 法罗女联 08-02 19:15 2 0 HB拖锡云女足 HB拖錫雲女足 1-1 B36拖锡云女足 B36拖錫雲女足 2 0 1-1
157 印尼超 08-02 19:30 推迟 0 0 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 佩斯克 佩斯凱迪瑞 0 0
158 印尼超 08-02 19:30 推迟 0 0 马都拉联 馬都拉聯 巴厘联 巴厘聯 0 0
159 印尼超 08-02 19:30 推迟 0 0 佩西加雅加达 佩西加雅加達 巴杨卡拉泗水联 巴楊卡拉泗水聯 0 0
160 球会友谊 08-02 19:30 0 0 埃森 艾遜 - 奥登堡格 奧登堡格 0 0 -
161 塔吉克杯 08-02 19:45 2 1 拉夫沙安 拉夫沙安 2-2 潘杰希尔FC 潘傑希爾FC 3 0 2-0
162 塔吉克杯 08-02 19:45 4 0 伊斯塔拉夫山 伊斯塔拉夫尚 1-1 帕米尔中央陆军 帕米爾中央陸軍 4 0 0-1
163 塔吉克杯 08-02 19:45 1 0 FC巴克司 FC巴克司 1-2 帕米尔火车头 帕米爾火車頭 2 0 0-1
164 中超B 08-02 20:00 2 1 重庆当代 重慶力帆 2-2 天津泰达亿利 天津泰達 3 0 1-1
165 挪女甲 08-02 20:00 0 0 格雷女足 格雷女足 1-1 KIL希尼女足 KIL希尼女足 1 0 0-1
166 泰超 08-02 20:00 0 0 武里南 武里南 清莱联 清莱联 0 0
167 泰超 08-02 20:00 0 0 特罗萨萨纳 特罗萨萨纳 素可泰 素可泰 0 0
168 爱沙丁 08-02 20:00 7 2 约盖瓦狼 約蓋瓦狼 1-1 塔尔图体育 塔爾圖體育 2 0 0-0
169 球会友谊 08-02 20:00 0 0 SV本德斯托夫 SV本德斯托夫 - 诺德施泰特 諾德施泰特 0 0 -
170 瑞典丙VG 08-02 20:00 4 0 比尔利克 比爾利克 0-3 哈米亚 哈米亞 1 0 0-2
171 瑞典女超 08-02 20:00 0 0 洛森格德女足 洛森格德女足 2-1 皮特奧女足 皮特奧女足 2 0 2-0
172 瑞典杯 08-02 20:00 0 1 華坦斯IK 華坦斯IK 1-1 古特 古特 0 1 1-0
173 瑞典杯 08-02 20:00 0 0 斯基积堡 斯基積堡 1-2 卡斯隆德 卡斯隆德 2 0 1-0
174 白俄女超 08-02 20:00 1 0 利文哥特奴女足 利文哥特奴女足 0-1 明斯克女足 明斯克女足 3 0 0-1
175 芬K联 08-02 20:00 2 0 帕卡 帕卡 3-0 库穆STPS 庫穆STPS 4 0 1-0
176 芬U20 08-02 20:00 2 0 云塔U20 瓦恩塔U20 1-3 FC洪卡U20 FC洪卡U20 3 0 0-1
177 芬乙B 08-02 20:00 3 0 埃斯波 FC埃斯波 1-3 克鲁比04 克魯比04 1 0 0-1
178 芬甲 08-02 20:00 0 0 SJK学院 SJK學院 2-2 格尼斯坦 格尼斯坦 1 0 0-2
179 球会友谊 08-02 20:05 0 0 柏林赫塔06 柏林赫塔06 1-1 克罗地亚柏林 克羅地亞柏林 1 0 0-0
180 球会友谊 08-02 20:10 0 0 史洛特女足 史洛特女足 0-2 GKS卡托威斯女足 卡杜華斯女足 0 0 0-0
181 巴帕拉甲 08-02 20:30 4 0 巴甘蒂诺PA 巴甘蒂诺PA 2-0 独立PA 獨立PA 2 0 1-0
182 球会友谊 08-02 20:30 1 0 前进之鹰 伊高斯 0-0 特尔斯达 泰斯達 0 0 0-0
183 瑞典甲 08-02 20:30 1 0 诺尔比 諾比 1-2 佐高平斯 索特拿 0 0 0-0
184 瑞典超 08-02 20:30 3 0 赫尔辛堡 希爾星堡 1-1 哈马比 哈馬比 3 0 1-0
185 匈丙 08-02 21:00 3 0 迪比辛尼DVSC 迪比辛尼B隊 0-0 迪歐斯捷爾二队 迪歐斯捷爾二队 1 0 0-0
186 奥丁 08-02 21:00 0 0 圣迈克尔布莱堡 聖邁克爾布萊堡 - 克拉根福 克拉根福 0 0 -
187 拉脱杯 08-02 21:00 0 0 鲁班那德格米尼克 魯班那德格米尼克 - 卡卢普 卡盧普 0 0 -
188 挪女甲 08-02 21:00 1 0 奥维尔沃尔赫斯勒女足 奧維雷沃爾女足 1-3 阿萨纳女足 阿薩納女足 1 0 0-1
189 法女杯 08-02 21:00 3 0 吉英坎女足 吉英坎女足 0-1 里昂女足 里昂女足 1 0 0-0
190 爱沙丁 08-02 21:00 3 0 帕尔努瓦夫鲁 帕爾努瓦夫魯 3-2 拉普拉市 拉普拉市 1 0 2-0
191 球会友谊 08-02 21:00 20 0 0 利达 利達 0-0 斯莫根 斯莫根 0 0 -
192 球会友谊 08-02 21:00 1 0 希根 齊根 1-3 亨内夫 亨內夫 2 0 1-1
193 球会友谊 08-02 21:00 0 0 奥斯泰华B队 奧斯泰華B隊 - 弗里德克 弗里德克 0 0 -
194 球会友谊 08-02 21:00 0 0 SV索尼克斯 SV索尼克斯 2-1 ASC09多特蒙德 ASC09多特蒙德 1 0 1-1
195 球会友谊 08-02 21:00 0 0 米查路文斯 米查路文斯 - 梅索科菲德 梅索科菲德 0 0 -
196 球会友谊 08-02 21:00 0 0 汉诺威业余队 漢諾威業餘隊 - SV不莱梅 不萊梅SV 0 0 -
197 瑞典女乙 08-02 21:00 0 1 艾斯祖女足 艾斯祖女足 1-1 艾林格萨斯女足 艾林格薩斯女足 1 0 1-1
198 瑞典女超 08-02 21:00 0 0 韦克舍女足 韋克舍女足 1-0 于戈尔登女足 佐加頓斯女足 1 0 0-0
199 白俄超 08-02 21:00 3 0 FC鱼雷 索甸奴魚雷 3-2 鲍里索夫巴特 波里索夫巴特 3 0 1-2
200 立陶乙 08-02 21:00 3 0 亚莫斯菲拉 亞莫斯菲拉 1-2 莱塔维 萊塔維 4 0 0-2
201 芬乙C 08-02 21:00 1 0 基斯特 基斯特 1-0 GBK科科拉 GBK 1 0 0-0
202 赞比亚超 08-02 21:00 0 0 绿色水牛 绿色水牛 - 卡布韦青年学院 卡布韋青年學院 0 0 -
203 赞比亚超 08-02 21:00 0 0 纳卡巴拉 納卡巴拉 - 萨纳科 薩納科 0 0 -
204 赞比亚超 08-02 21:00 2 0 穆福利拉流浪者队 穆福利拉流浪者隊 0-1 恩科瓦扎 恩科瓦紮 1 0 0-1
205 球会友谊 08-02 21:15 1 0 SpVg弗雷兴20 SpVg弗雷興20 0-0 韦默尔斯基兴 韋默爾斯基興 2 0 0-0
206 俄甲 08-02 21:30 3 0 辛历克 辛歷克 1-0 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 0 0 0-0
207 卡塔尔联 08-02 21:30 3 0 阿尔科尔 阿爾科爾 1-1 威柯拉 華卡拉 1 0 0-1
208 斯伐丙 08-02 21:30 1 0 FK阿斯塔纳 FK阿斯塔纳 3-0 斯洛吉拉尔托夫 斯諾吉拉爾托夫 2 0 2-0
209 格鲁甲 08-02 21:30 2 0 萨布塔洛 薩布塔洛 1-1 迪拉 迪拿 3 1 1-0
210 球会友谊 08-02 21:30 待定 0 0 TSV索林根 TSV索林根 VFL宾拉塔 VFL宾拉塔 0 0
211 球会友谊 08-02 21:30 0 0 威尔伯特 威爾伯特 3-3 韦斯特法利亚 韋斯特法利亞 0 0 2-0
212 球会友谊 08-02 21:30 0 0 布雷森海姆 布雷森海姆 0-6 金斯海姆 金斯海姆 0 0 0-2
213 球会友谊 08-02 21:30 3 0 德罗谢德 德羅謝德 1-1 SG芬纳图普巴门诺尔 SG芬納圖普巴門諾爾 1 0 0-1
214 奥丁 08-02 22:00 0 0 阿斯科格蒙德 阿斯科格蒙德 - SK玛丽亚萨尔 SK瑪麗亞薩爾 0 0 -
215 巴米联附 08-02 22:00 2 0 卡德尼斯 卡德尼斯 0-1 托姆本斯 托姆本斯 1 0 0-1
216 拉脱杯 08-02 22:00 0 0 莱德兹 萊德茲 - 塔特尔斯 塔特爾斯 0 0 -
217 挪女超 08-02 22:00 0 0 阿华德斯纳斯女足 阿華德斯納斯女足 1-3 桑德维肯斯女足 桑德維肯斯女足 0 0 1-2
218 法罗甲 08-02 22:00 1 0 拖锡云 拖錫雲 2-0 云拿域克 NSI魯納維克 3 0 1-0
219 法罗甲 08-02 22:00 0 0 高泰 維京人 6-0 EB斯特莱马 斯特梅爾 0 0 5-0
220 法罗甲 08-02 22:00 4 0 史卡拉 史卡拉 0-6 卡拉卡斯维克 基卡拉斯域卡 0 0 0-3
221 波兰丁 08-02 22:00 2 0 LKS拉戈 LKS拉戈 0-1 朱特泽卡 朱特澤卡 3 0 0-0
222 波兰丁 08-02 22:00 2 0 克拉斯尼克 克拉斯尼克 1-2 哥罗纳二队 哥羅那二隊 3 0 0-0
223 爱沙丁 08-02 22:00 4 0 FCI泰连尼 FCI泰連尼 1-2 威克伊勒特B队 威克伊勒特B隊 3 0 1-1
224 爱沙丁 08-02 22:00 2 0 那萨那姆 那薩那姆 1-0 潭美卡C队 潭美卡C隊 3 0 1-0
225 爱甲 08-02 22:00 0 0 沙姆洛克流浪B队 沙姆洛克流浪B隊 2-2 德罗赫达联 杜希達聯 0 1 2-1 *一球 3
226 球会友谊 08-02 22:00 待定 0 0 比奥洛格 比奧洛格 斯塔维迪纳摩 斯塔夫羅波爾戴拿模 0 0
227 球会友谊 08-02 22:00 0 0 希姆基 奇姆基 2-0 莫斯科迪纳摩 莫斯科戴拿模 0 0 0-0
228 球会友谊 08-02 22:00 2 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 1-0 斯瑟姆比克 斯瑟姆比克 0 0 0-0
229 瑞典丙OG 08-02 22:00 0 0 哈萨赫姆斯 哈薩赫姆斯 - 西里安斯卡FC 西里安斯卡 0 0 -
230 瑞典女超 08-02 22:00 1 0 奥雷布洛女足 奧雷布洛女足 1-2 维特斯约女足 維特斯約女足 0 0 1-0
231 瑞典杯 08-02 22:00 0 0 卡尔斯塔德B队 卡爾斯塔德B隊 - 阿玛拉 阿瑪拉 0 0 -
232 瑞士甲 08-02 22:00 4 1 沙夫豪森 沙夫豪森 2-4 阿劳 阿勞 2 0 0-1
233 瑞士甲 08-02 22:00 0 0 洛桑 洛桑體育隊 5-3 韦尔 韋爾 2 0 3-2
234 瑞士甲 08-02 22:00 2 0 克里恩斯 奎侖斯 2-1 瓦杜兹 華杜茲 1 0 1-1
235 瑞士甲 08-02 22:00 2 0 草蜢 草蜢 0-6 温特图尔 溫特圖爾 1 0 0-1
236 瑞士甲 08-02 22:00 2 0 切阿索 基亞索 3-1 乌契 烏契 2 0 1-0
237 立陶乙 08-02 22:00 2 0 阿尔堤斯 阿爾堤斯 0-2 尼维斯 尼維斯 3 0 0-1
238 立陶甲 08-02 22:00 1 1 苏杜瓦 蘇度瓦 1-0 巴提加 巴提加 2 0 1-0
239 芬K联 08-02 22:00 1 0 卡吉哈 卡吉哈 2-2 OTP OTP 2 1 2-1
240 芬乙A 08-02 22:00 1 0 奇芬 奇芬 1-1 洪卡学院 漢卡學院 1 0 1-0
241 芬乙B 08-02 22:00 2 0 伊韦斯B队 伊韋斯B隊 3-0 TPV谭柏利 TPV譚柏利 3 1 1-0
242 英议联附 08-02 22:00 2 0 哈洛贾特 哈洛賈特 3-1 诺茨郡 諾士郡 2 0 2-0
243 伊朗甲 08-02 22:30 1 0 拉夫桑贾 拉夫桑賈 1-0 法加尔瑟帕斯 法加爾瑟帕斯 5 1 0-0
244 奥丙WV 08-02 22:30 0 0 沃尔夫 沃爾夫 - 罗滕贝格 羅滕貝格 0 0 -
245 斯伐丙 08-02 22:30 3 0 马度斯卡萨 馬度斯卡薩 2-3 扑雷索夫 撲雷索夫 4 1 2-2
246 伊朗乙 08-02 22:45 0 0 沙赫尔巴巴克 沙赫爾巴巴克 - 帕斯 PAS哈馬丹 0 0 -
247 伊朗甲 08-02 22:45 1 0 斯兰泽游牧者 斯蘭澤游牧者 1-1 阿尔曼戈哈尔 阿爾曼戈哈爾 2 0 0-1
248 伊朗甲 08-02 22:45 1 0 塔比之 塔比之 0-3 达玛希吉兰 達瑪希 4 0 0-1
249 球会友谊 08-02 22:45 0 0 恩比 恩彼 4-2 艾玛卡沙 瑪塊夏 1 0 3-1
250 伊朗甲 08-02 23:00 0 0 库内巴博勒 庫內巴博勒 1-2 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 3 0 0-1
251 伊朗甲 08-02 23:00 5 0 巴德兰德黑兰 巴德蘭德黑蘭 2-0 乌尔米耶 烏爾米耶 2 0 1-0
252 伊朗甲 08-02 23:00 2 0 沙禾达利亚拉克 沙禾達利亞拉克 1-0 马拉云 馬拉雲 3 0 0-0
253 伊朗甲 08-02 23:00 3 1 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 1-2 克尔曼 克爾曼 3 1 1-2
254 俄甲 08-02 23:00 0 0 苏维埃之翼 蘇維杜夫 0-0 巴蒂卡 巴提卡 4 0 0-0
255 克米超 08-02 23:00 待定 0 0 叶夫帕托里亚 葉夫帕托裏亞 刻赤海 刻赤海 0 0
256 匈丙 08-02 23:00 3 2 艾尔瑟贝堤ESMTK 艾爾瑟貝堤ESMTK 0-3 達巴斯 達巴斯 2 0 0-1
257 塞尔U19 08-02 23:00 0 0 瑞德尼基U19 瑞德尼基U19 - IMT诺维贝尔格莱德U19 IMT諾維貝爾格萊德U19 0 0 -
258 摩尔甲 08-02 23:00 1 0 奥特迪纳摩 奧特戴拿模 1-1 森布鲁 森布魯 1 0 1-0
259 斯伐丙 08-02 23:00 1 0 利普托夫堡 利普托夫堡 1-2 拉基托维斯 拉基托维斯 3 0 1-0
260 斯伐丙 08-02 23:00 3 0 巴尼克卡利诺沃 巴尼克卡利諾沃 1-1 克拉斯诺 克拉斯諾 3 0 0-0
261 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 TJ格贝利 TJ格貝利 3-0 伊斯卡霍利奇 伊斯卡霍利奇 1 0 0-0
262 斯伐杯 08-02 23:00 0 0 格罗 格羅 0-8 洛云卡 洛雲卡 0 0 0-3
263 斯伐杯 08-02 23:00 3 0 斯瓦提祖尔 斯瓦提祖爾 2-2 佩诺克 佩諾克 0 0 0-2
264 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 TJ斯洛斯拉夫 TJ斯洛斯拉夫 1-3 杜伦尼维斯特尼斯 杜倫尼維斯特尼斯 0 0 0-1
265 斯伐杯 08-02 23:00 0 0 TJ彭戴诺 TJ彭戴諾 1-2 波瓦兹斯卡 波瓦茲斯卡 0 0 0-0
266 斯伐杯 08-02 23:00 2 0 TJ洛科莫蒂娃 TJ洛科莫蒂娃 0-3 赫斯巴诺沃MSK 赫斯巴諾沃MSK 2 0 0-1
267 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 德鲁兹斯特夫尼克 德魯茲斯特夫尼克 0-6 马尔泽尼斯 馬爾澤尼斯 0 0 0-4
268 斯伐杯 08-02 23:00 0 0 斯洛比斯特里察 斯洛比斯特里察 0-4 德文斯卡诺瓦维斯 德文斯卡諾瓦維斯 2 0 0-0
269 斯伐杯 08-02 23:00 2 0 布鲁尼斯特 布魯尼斯特 1-6 贝鲁萨 科沃比魯沙 1 0 1-1
270 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 索拉尼 索拉尼 0-2 托瓦尼基 托瓦尼基 2 0 0-0
271 斯伐杯 08-02 23:00 0 0 夫波维 夫波維 0-0 诺唯梅斯托 諾唯梅斯托 0 0 0-0
272 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 科拉洛伏 科拉洛伏 3-1 诺唯萨姆奇 諾唯薩姆奇 1 0 0-1
273 斯伐杯 08-02 23:00 1 0 TJ贝谢诺瓦 達如藤尼貝謝諾瓦 1-1 卢丁斯 盧丁斯 2 0 0-0
274 波兰丁 08-02 23:00 2 0 斯维特斯科云 斯維特斯科雲 3-1 戈尔尼克科宁 戈爾尼克科寧 5 0 2-0
275 波兰丁 08-02 23:00 0 0 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 5-1 维尔科波尔斯基 維爾科波爾斯基 1 0 3-1
276 波兰丁 08-02 23:00 3 0 卢巴尔图夫 盧巴爾圖夫 0-1 波多贺 波多贺 1 0 0-0
277 波兰丁 08-02 23:00 3 0 桑东梅兹 桑東梅茲 3-1 切米亚卡 切米亞卡 4 0 1-0 平手 2.5
278 球会友谊 08-02 23:00 待定 0 0 圣斯特凡伊姆罗森塔尔女足 聖斯特凡伊姆羅森塔爾女足 施特拉登女足 施特拉登女足 0 0
279 球会友谊 08-02 23:00 0 0 连诺华 連諾華 - 科拉布德巴尔 科拉布德巴爾 0 0 -
280 瑞典杯 08-02 23:00 0 0 克华斯维登斯 克華斯維登斯 - 桑德维根斯 桑德維肯斯 0 0 -
281 白俄女超 08-02 23:00 2 0 鲍伯拉屈克女足 鮑伯拉屈克女足 0-4 明斯克戴拿模女足 明斯克戴拿模女足 0 0 0-2
282 白俄超 08-02 23:00 2 0 明斯克 明斯克 0-1 鲁赫布雷斯特 魯赫布雷斯特 5 0 0-1
283 芬U20 08-02 23:00 2 0 HJS U20 HJS U20 2-0 英特土尔库U20 英特杜古U20 5 0 2-0
284 芬K联 08-02 23:10 1 0 瓦尔蒂 瓦爾蒂 1-5 富图拉 富圖拉 3 0 0-3
285 伊朗乙 08-02 23:15 2 1 浅滩 淺灘 1-1 巴博勒萨尔 巴博勒薩爾 2 0 1-0
286 伊朗甲 08-02 23:15 0 0 拉什特 拉什特 0-4 塔拉依萨纳萨维 塔拉依薩納薩維 0 0 0-1
287 匈丙 08-02 23:25 8 2 斯泽克斯扎迪 斯澤克斯紮迪 2-1 度那瓦若斯 度那瓦若斯 2 0 2-1
288 伊朗乙 08-02 23:30 1 0 萨达尔布坎FC 薩達爾布坎FC 2-1 梅里哈法里 梅裏哈法裏 2 0 1-1
289 匈丙 08-02 23:30 2 0 克鲁勒 克魯勒 1-0 蒙福克圣亚克 蒙福克聖亞克 5 0 0-0
290 匈丙 08-02 23:30 3 0 伊洛尔 艾羅爾 0-1 科马罗姆VSE 科馬羅姆VSE 1 0 0-1
291 匈乙 08-02 23:30 0 0 索罗克萨 索羅克薩 1-0 迪比辛尼AC 迪比辛尼AC 1 0 0-0
292 塞尔U19 08-02 23:30 1 0 柏迪逊U19 柏迪遜U19 3-0 克鲁塞瓦克U19 克鲁塞瓦克U19 3 0 2-0
293 波斯甲 08-02 23:30 3 1 FC克鲁帕 FC克魯帕 0-2 萨拉热窝 薩拉熱窩 2 0 0-0
294 球会友谊 08-02 23:30 7 0 0 贝雷尼 貝雷尼 0-0 德锡 德錫 0 0 -
295 瑞典甲 08-02 23:30 2 0 阿卡波利斯 艾克羅保利斯 2-2 哥德堡盖斯 加爾斯 1 1 1-1
296 瑞典超 08-02 23:30 2 0 瓦尔贝里 華保斯FC 1-1 奥斯特桑斯 奧斯特桑斯 1 0 0-0
297 瑞典超 08-02 23:30 3 0 哥德堡 哥登堡 0-3 马尔默 馬模 3 0 0-2
298 罗乙升 08-02 23:30 0 0 米奥文尼 達斯亞米文尼 1-2 佩特罗鲁 佩特羅魯 3 0 1-1
299 罗乙升 08-02 23:30 1 0 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 1-1 沃因塔特努马格勒 沃因塔特努馬格勒 3 0 0-0
300 罗乙升 08-02 23:30 0 1 阿格斯 阿格斯 1-1 UT亚拉德 UT亞拉德 4 0 0-1
301 芬K联 08-02 23:30 2 0 纳佩斯 納佩斯 2-0 帕瓦罗维科特 帕瓦羅維科特 2 0 0-0
302 芬乙A 08-02 23:30 5 0 克尔特苏 克爾特蘇 1-3 MIPK米凯利 MIPK米凱利 2 0 1-1
303 芬乙B 08-02 23:30 2 0 格力夫克 格力夫克 5-1 亚特兰提斯 亞特蘭提斯 2 0 3-0
304 芬乙C 08-02 23:30 3 1 OLS奥陆 OLS奧陸 1-3 赫拉克勒斯 赫拉克勒斯 1 0 0-1
305 芬甲 08-02 23:30 1 0 MP米克力 MP米克力 1-2 穆莎 穆莎 2 0 0-1
306 苏超 08-02 23:30 1 0 凯尔特人 些路迪 5-1 哈密尔顿 咸美頓 3 0 2-1
307 匈乙 08-02 23:45 1 0 德布勒森尼 迪比辛尼 1-0 布达尔斯 布達爾斯 1 0 0-0
308 卡塔尔联 08-02 23:45 1 0 加拉法 艾加拉法 0-2 艾杜哈尼 艾杜哈尼 1 0 0-1
309 伊朗甲 08-02 23:59 0 0 胡泽斯坦 胡澤斯坦 - 厄尔布尔士 厄爾布爾士 0 0 -
310 塞尔U19 08-02 23:59 3 0 古拉瑞奇U19 古拉瑞奇U19 1-0 马拉多特U19 馬拉多特U19 2 0 1-0
311 奥丁 08-02 23:59 1 1 菲拉赫之星 菲拉赫之星 6-3 赫尔麦格 赫爾麥格 2 0 5-1
312 奥丁 08-02 23:59 4 1 ASKO科特曼斯多夫 ASKO科特曼斯多夫 3-3 SV德莱盖尔 SV德萊蓋爾 4 0 2-2
313 意甲 08-02 23:59 1 0 史帕尔 史帕爾 1-3 佛罗伦萨 費倫天拿 1 0 1-1
314 挪超 08-02 23:59 0 0 萨普斯堡 薩普斯堡 4-0 奥勒松 阿利辛特 0 0 0-0
315 挪超 08-02 23:59 1 0 斯达 史達 3-0 莫达伦 莫達倫 0 0 1-0
316 挪超 08-02 23:59 1 0 维京 維京 1-2 基斯迪辛特 基斯迪辛特 3 0 1-0
317 挪超 08-02 23:59 3 0 海于格松 侯格辛特 3-1 斯塔贝克 史達比克 1 0 2-0
318 挪超 08-02 23:59 1 0 博多格林特 波杜基林特 3-2 斯托姆加斯特 史卓加斯特 3 0 2-1
319 法罗甲 08-02 23:59 2 0 阿吉尔 阿吉爾 0-0 FCS罗伊 FCS羅伊 2 0 0-0
320 爱沙杯 08-02 23:59 0 0 维洛维 維洛維 0-4 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0 0 0-2
321 爱沙甲 08-02 23:59 2 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 5-1 土勒维克 維爾揚迪 3 0 3-0 球半 3/3.5
322 爱超 08-02 23:59 3 0 科克城 曲克城 0-1 波希米亚人 布咸美恩斯 2 0 0-1
323 球会友谊 08-02 23:59 0 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 3-0 蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足 0 0 0-0
324 球会友谊 08-02 23:59 1 0 FC格尔曼尼亚 FC格爾曼尼亞 0-2 阿诺德斯维勒 阿诺德斯维勒 0 0 0-2
325 球会友谊 08-02 23:59 0 0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 1-1 希腊人竞技 阿普爾 0 0 1-1
326 球会友谊 08-02 23:59 0 0 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 2-0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1 0 1-0
327 瑞典超 08-02 23:59 0 0 卡尔马 卡馬亞 0-0 索尔纳 AIK蘇納 2 0 0-0
328 突尼甲 08-02 23:59 1 0 美特拉路 美特拉路 2-1 斯塔图里 史塔德 0 0 1-0
329 突尼甲 08-02 23:59 2 0 US泰塔温 US泰塔溫 1-1 斯法克斯 斯法克斯 4 1 0-0
330 突尼甲 08-02 23:59 2 0 沙拜 沙拜 3-0 CS哈曼利弗 CS哈曼利弗 3 1 1-0
331 立陶甲 08-02 23:59 3 0 萨尔格里斯 薩基列斯 3-1 考诺萨基列斯 考諾薩基列斯 2 1 1-0
332 伊朗乙 08-03 00:05 3 0 马赫沙尔 馬赫沙爾 5-1 巴姆 巴姆 2 0 2-0
333 爱沙地杯 08-03 00:30 0 0 爱沙顿维拉 爱沙顿维拉 7-1 查瓦加亚尼 查瓦加亞尼 1 0 3-1
334 以甲附 08-03 01:00 1 0 阿富拉夏普尔 阿福拉哈普爾 2-0 雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普爾 1 0 0-0
335 匈乙 08-03 01:00 0 1 萨佐诺克 薩佐諾克 1-0 辛特罗尼克 辛特羅尼克 0 0 1-0 半球 2/2.5
336 匈乙 08-03 01:00 0 0 塞格德2011 塞格德2011 1-2 贝斯萨巴 貝斯薩巴 0 0 0-0
337 匈乙 08-03 01:00 0 0 佩奇 佩奇 4-0 多罗吉 多羅吉 1 0 4-0
338 匈乙 08-03 01:00 2 0 吉尔蒙特 吉爾蒙特 3-0 卡斯瓦利 卡斯瓦利 4 0 2-0
339 匈乙 08-03 01:00 3 0 阿贾克 阿賈克 2-1 吉奥里 吉奧利 4 0 0-0
340 匈乙 08-03 01:00 3 0 西奥福克 西奧福克 1-5 夏拿达斯 夏拿達斯 2 0 1-3
341 塞尔U19 08-03 01:00 3 0 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 4-0 FK斯巴达克KRVU19 FK斯巴達克KRVU19 0 0 2-0
342 墨西联春 08-03 01:00 4 0 托卢卡 托盧卡 3-2 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 4 0 2-1
343 格鲁甲 08-03 01:00 6 0 巴图米迪纳摩 巴圖米戴拿模 2-0 森特尔迪亚 山姆特迪雅 4 0 1-0
344 比乙附 08-03 01:00 1 0 奥德赫维里 奧特希費利 1-4 维吉克 維吉克 2 0 0-1
345 法罗甲 08-03 01:00 3 0 B36拖锡云 B36拖錫雲 2-0 福格拉夫约杜尔 福格拉夫約杜爾 3 0 0-0
346 波兰地区 08-03 01:00 1 0 华沙普隆尼亚青年队 華沙普隆尼亞青年隊 4-1 索科尔塞洛克 索科爾塞洛克 0 0 1-1
347 球会友谊 08-03 01:00 0 0 圣高安 聖高安 2-2 奎伦迪 奎倫迪 0 0 2-0
348 白俄超 08-03 01:00 4 0 戈洛迪亚 戈洛迪亞 1-1 埃涅尔格提克BGU 埃涅爾格提克BGU 2 0 0-0
349 突尼甲 08-03 01:00 2 1 蒙纳斯堤 蒙納斯堤 0-0 非洲人 非洲人 3 0 0-0
350 阿尔巴超附 08-03 01:00 1 0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 3-1 比斯利达加 比斯利達加 3 0 2-1
351 保超杯 08-03 01:30 2 1 卢多格德斯 盧多格德斯 0-1 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 5 0 0-0
352 克亚甲 08-03 02:00 0 2 奥利简特 奥利真特 0-3 依斯特拉 伊斯特拉 2 0 0-1
353 匈乙 08-03 02:00 0 0 华萨斯 華薩斯 1-1 卡辛巴斯凯 卡辛巴斯凱 3 0 0-1
354 尼拉U20 08-03 02:00 2 0 迪利安格恩U20 迪利安格恩U20 4-0 赤纳德格U20 赤納德格U20 1 0 3-0
355 波斯甲 08-03 02:00 2 0 伯拉治 伯拉治 1-0 图兹拉市 圖茲拉市 3 0 1-0
356 阿尔巴杯 08-03 02:00 2 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 2-0 KF地拉那 地拉拿 2 0 1-0
357 巴帕拉甲 08-03 02:30 2 0 瑞模贝雷 瑞模貝雷 4-2 馬拉巴 馬拉巴 4 0 1-2
358 挪超 08-03 02:30 0 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 2-1 罗森博格 洛辛堡 1 0 1-0
359 法女杯 08-03 02:30 0 0 波尔多女足 波爾多女足 1-2 巴黎圣日门女足 巴黎聖日門女足 3 0 1-0
360 罗甲降 08-03 02:30 1 0 沃伦塔利 沃倫塔利 1-2 布加勒斯特迪纳摩 布格勒斯特戴拿模 2 0 0-1
361 意甲 08-03 02:45 3 2 热那亚 熱拿亞 3-0 维罗纳 維羅納 0 1 3-0
362 意甲 08-03 02:45 3 0 博洛尼亚 博洛尼亞 1-1 都灵 拖連奴 3 0 1-0
363 意甲 08-03 02:45 1 0 森索罗 莎索羅 0-1 乌迪内斯 烏甸尼斯 0 0 0-0
364 意甲 08-03 02:45 0 0 莱切 萊切 3-4 帕尔马 帕爾馬 2 0 2-2
365 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 德芬 德芬 - 奥卡斯 奧卡斯 0 0 -
366 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 波图维耶霍 波圖維耶霍 - 国家报队 國家報隊 0 0 -
367 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 特克尼克 特尼高大學 - 瓜亚基尔 巴塞隆拿SC 0 0 -
368 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 基多天主大学 加圖尼卡大學 - 马卡拉 馬卡拉 0 0 -
369 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 利加大学 利加大學 - 库恩卡 庫恩卡 0 0 -
370 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 埃梅莱克 艾美歷克 - 奥伦斯CS 奧倫斯SC 0 0 -
371 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 穆苏克鲁纳 穆蘇克魯納 - 约森独立队 約森獨立隊 0 0 -
372 厄瓜甲秋 08-03 03:00 0 0 里奥邦巴 里奧邦巴 - 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 0 0 -
373 巴伯联附 08-03 03:00 4 0 沙古尔罗 沙古爾羅 1-1 圣十字 聖十字 1 0 1-1
374 巴卡德联附 08-03 03:00 3 0 尤文图斯SC 祖雲達斯SC 2-3 普拉斯哥野 普拉斯哥野 2 0 1-2
375 巴圣锦标附 08-03 03:00 2 0 科林蒂安 哥連泰斯 1-0 米拉索 米拉索 1 1 0-0
376 巴巴亚联附 08-03 03:00 3 0 巴伊亚 巴希亞 2-2 贾古波塞 賈古波塞 1 0 1-0
377 巴巴亚联附 08-03 03:00 2 0 艾拉高拿斯 阿拉戈伊尼亞斯 0-2 祖泽伦斯 祖澤倫斯 5 0 0-1
378 巴希甲 08-03 03:00 0 0 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 - 瑟尔希培 塞爾希培 0 0 -
379 巴希甲 08-03 03:00 3 0 CS塞尔希培 CS塞爾希培 4-1 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 3 0 2-1
380 巴帕联附 08-03 03:00 3 0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1-0 科里蒂巴 哥列迪巴 3 0 0-0
381 巴米联附 08-03 03:00 2 0 米内罗竞技 明尼路 2-1 米内罗美洲 阿美利加明尼路 3 0 2-0
382 巴高联 08-03 03:00 0 1 巴西国际 國際體育會 4-0 艾斯波迪渥 艾斯波迪渥 2 0 3-0
383 摩洛超 08-03 03:00 2 0 拉加竞技 拉查體育會 2-0 尤索非亚 尤索非亞 2 0 0-0
384 球会友谊 08-03 03:00 0 0 马沙斯洛克 馬沙斯洛克 2-1 泽巴格流浪 澤巴格流浪 0 0 2-1
385 美独立杯 08-03 03:00 0 0 底特律城 底特律城 3-0 布法罗 布法羅 0 0 3-0
386 哥斯女甲 08-03 03:35 1 0 萨普里萨女足 薩普里沙女足 5-1 苏瓦体育女足 蘇瓦體育女足 0 0 2-1
387 哥斯女甲 08-03 04:00 2 0 加罗纳多女足 科羅納多女足 1-2 波科西女足 波科西女足 1 0 0-2
388 尼拉U20 08-03 04:00 2 0 幕尼西波尔哈拉帕U20 幕尼西波爾哈拉帕U20 1-2 祖云达斯马纳瓜U20 祖雲達斯馬納瓜U20 1 0 1-1
389 巴拉甲秋 08-03 04:00 2 0 波特诺山丘 波坦奴 4-1 圣罗伦素体育会 聖羅倫素體育會 3 0 2-0
390 西丁 08-03 04:00 0 0 马利诺 馬利諾 - 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 0 0 -
391 尼拉甲秋 08-03 05:00 2 1 迪利安格恩 迪利安格恩 2-0 赤纳德格 赤納德格 7 1 1-0
392 巴卡德联附 08-03 05:00 5 0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 1-0 克里丘马 基斯奧馬 1 0 0-0
393 墨西联春 08-03 06:00 2 0 克雷塔罗 克雷塔羅 1-1 马萨特兰FC 馬薩特蘭FC 2 0 0-0
394 巴圣锦标附 08-03 06:00 1 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 1-0 庞特普雷塔 邦迪比達 4 0 1-0
395 巴高联 08-03 06:00 3 0 格雷米奥 甘美奧 4-3 新汉堡RS 新漢堡RS 2 0 2-2
396 球会友谊 08-03 06:00 2 0 乌贝兰迪亚 烏貝蘭迪亞 2-2 伊图乌塔 博阿 3 0 0-1
397 巴拉甲秋 08-03 06:30 2 1 瓜伊利纳 瓜伊利納 0-1 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 7 0 0-1
398 美独立杯 08-03 06:45 0 0 纽约宇宙队 紐約宇宙隊 1-1 新阿姆斯特丹 新阿姆斯特丹 0 0 1-0
399 尼拉甲秋 08-03 07:00 5 0 幕尼西波尔哈拉帕 幕尼西波爾哈拉帕 1-0 祖云达斯马纳瓜 祖雲達斯馬納瓜 4 0 0-0
400 美乙 08-03 07:00 3 0 哈特福德竞技 哈特福德競技 4-1 劳顿联 勞頓聯 1 0 2-1
401 墨西联春 08-03 08:00 4 1 桑托斯拉古纳 拿根亞 2-0 瓜达拉哈拉 哥達拿查拉 3 0 1-0
402 美独立杯 08-03 08:45 1 0 巴尔的摩(USA) 巴爾的摩(USA) 1-1 马里兰山猫 馬裏蘭山貓 2 0 1-0
403 球会友谊 08-03 10:00 待定 0 0 上海绿地申花后备队 上海绿地申花後備隊 山东鲁能泰山后备队 山東魯能泰山後備隊 0 0
404 球会友谊 08-03 10:00 待定 0 0 北京国安后备队 北京国安後備隊 广州富力后备队 廣州富力後備隊 0 0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2020     网站地图