当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 日本
  • 中国
  • 南韩
  • 泰国
  • 芬兰
  • 苏格兰
  • 瑞典
  • 伊朗
  • 卡塔尔
  • 挪威
  • 英格兰
  • 比利时
  • 葡萄牙
  • 美国

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西联春 08-01 10:30 3 1 华雷斯 祖亞雷斯 1-0 拿加沙 尼卡沙 3 0 0-0 *平/半 1.5
2 新西中联 08-01 10:30 1 0 索斯奥 索斯奧 1-3 北惠灵顿 北惠灵顿 4 0 0-0 *平/半 3.5/4
3 澳黄后备 08-01 10:45 1 0 沖浪者天堂后备队 沖浪者天堂後備隊 4-0 布罗德海滩联合后备队 布羅德海灘聯合後備隊 1 0 3-0
4 斐济联 08-01 11:00 3 0 3-1 苏瓦足协 蘇瓦足協 1 0 1-0
5 澳昆女超 08-01 11:00 1 0 黄金海岸城女足 黃金海岸城女足 2-0 米切尔顿女足 米切爾頓女足 1 0 2-0 平/半 2.5
6 斐济U19 08-01 11:05 2 0 北泰莱U19 北泰萊U19 1-0 苏瓦足协U19 蘇瓦足協U19 1 1 1-0
7 澳南后备 08-01 11:15 0 0 南阿德莱德后备队 南阿德萊德後備隊 4-3 富勒姆联后备队 富勒姆聯後備隊 0 0 1-2
8 澳南后备 08-01 11:15 1 0 阿德莱德胜利后备队 阿德萊德勝利後備隊 3-1 西弗德流浪后备队 錫福德流浪後備隊 1 0 2-1
9 澳南后备 08-01 11:15 0 0 坎伯蘭聯后备队 坎伯蘭聯後備隊 1-4 阿德莱德SC后备队 阿德萊德SC後備隊 1 0 1-2
10 澳南后备 08-01 11:15 1 0 帕拉山骑士后备队 帕拉山騎士後備隊 1-2 阿德莱科梅茲后备队 阿德萊科梅茲後備隊 3 0 1-1
11 澳南后备 08-01 11:15 2 0 莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里噴射機後備隊 4-2 阿德莱德蓝鹰后备队 阿德萊德藍鷹後備隊 2 0 4-0
12 澳南后备 08-01 11:15 0 0 阿德莱德城后备队 阿德萊德城後備隊 4-3 坎贝尔市体育馆后备队 坎貝爾市體育館後備隊 3 0 3-1
13 澳南后备 08-01 11:20 1 1 白城伍德维尔后备队 白城伍德維爾後備隊 2-3 西阿德莱后备队 西阿德萊後備隊 2 0 1-1
14 澳南后备 08-01 11:20 1 0 斯特尔特狮后备队 斯特爾特獅後備隊 5-0 普雷福特后备队 普雷福特後備隊 2 0 4-0
15 新西中联 08-01 11:45 1 0 惠灵顿奥运会 惠靈頓奧運會 1-4 米拉马尔流浪者 米拉馬爾流浪者 3 1 1-3
16 澳塔挑联 08-01 12:00 3 0 克拉伦斯斑马后备队 克拉倫斯斑馬後備隊 0-8 赫巴特联 赫巴特联 1 0 0-3
17 澳塔超 08-01 12:00 3 0 南霍巴特 南霍巴特 1-3 格莱诺基骑士 格萊諾基騎士 1 0 1-2 平手 4.5
18 澳黄后备 08-01 12:00 6 1 罗比纳城后备队 羅比納城後備隊 3-4 南港勇士后备队 南港勇士後備隊 3 0 1-1
19 澳塔锦 08-01 12:10 2 0 海滨 海濱 5-1 格伦诺奇骑士后备队 格倫諾奇騎士後備隊 1 0 2-1
20 澳塔锦 08-01 12:15 1 0 新城鹰 新城鷹 2-2 塔洛纳 塔洛纳 2 0 1-1
21 澳塔锦 08-01 12:15 1 0 朗赛斯顿B队 朗賽斯頓城B隊 3-2 河畔奥林匹克后备队 河畔奧林匹克後備隊 2 0 2-1
22 澳北超 08-01 12:30 2 0 卡帕FC 卡帕FC 0-7 新莱姆顿FC 新萊姆頓FC 3 0 0-4
23 澳塔超 08-01 12:30 0 0 德文波特城 德文波特城 3-2 奥林比亚勇士 奧林比亞勇士 2 0 1-1
24 澳威北超 08-01 12:30 2 0 林顿加法斯 林頓加法斯 2-2 咸美顿奥林匹克 咸美頓奧林匹克 1 0 2-1
25 蒙古超 08-01 12:30 0 0 霍尔奥马克 霍爾奧馬克 - 科布多 科布多 0 0 -
26 澳北超 08-01 13:00 2 0 多伦多阿瓦巴雄 多倫多阿瓦巴雄 2-0 塞斯诺克城黄蜂 塞斯諾克城黃蜂 0 0 1-0
27 澳布后备 08-01 13:00 0 0 甲普FC后备队 甲普FC後備隊 2-3 史托姆斯世紀后备队 史托姆斯世紀後備隊 0 0 1-2
28 澳维超 08-01 13:00 0 0 艾云达尔 艾雲達爾 - 伊斯特恩狮队 伊斯特恩獅隊 0 0 -
29 澳首超 08-01 13:00 6 0 坎培拉奥林匹克 坎培拉奧林匹克 3-1 莫纳洛黑豹 莫納洛黑豹 1 0 1-1 4.5
30 澳黄超 08-01 13:00 2 0 沖浪者天堂 沖浪者天堂 4-1 布罗德海滩联合 布羅德海灘聯合 1 0 1-0
31 西澳超U20 08-01 13:00 2 0 罗金汉姆市U20 羅金漢姆市U20 2-1 巴尔卡塔U20 巴爾卡塔U20 2 0 2-1
32 西澳超U20 08-01 13:00 1 0 因勒乌德联U20 因勒烏德聯U20 2-2 佩尔斯U20 佩爾斯U20 2 0 0-1
33 西澳超U20 08-01 13:00 0 0 科伯恩城U20 科伯恩城U20 2-0 FC索伦托U20 索倫托U20 0 0 1-0
34 西澳超U20 08-01 13:00 0 0 湾水市U20 灣水市U20 - 珀斯光辉U20 珀斯光輝U20 0 0 -
35 西澳超U20 08-01 13:00 2 0 ECU乔达路普U20 ECU喬達路普U20 1-1 阿马达尔U20 阿馬達爾U20 1 0 0-0
36 西澳超U20 08-01 13:00 0 0 戈维鲁普克逻地亚U20 戈維魯普克羅地亞U20 0-1 弗罗瑞特U20 弗羅瑞特U20 0 0 0-1
37 澳首甲 08-01 13:15 3 0 韦斯顿莫FC 韋斯頓莫FC 0-1 澳大利亚国立大学 澳洲國立大學 0 0 0-0
38 澳布甲 08-01 13:20 2 0 湖泊FC 湖泊FC 1-0 卡利拿 卡利拿 0 0 1-0
39 澳西后备 08-01 13:20 2 0 尼兰西澳洲大学后备队 尼蘭西澳洲大學後備隊 1-1 昆尼斯后备队 昆尼斯後備隊 0 0 0-1
40 澳西后备 08-01 13:20 1 0 斯旺联后备队 斯旺聯後備隊 1-3 曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC後備隊 0 0 0-2
41 澳西后备 08-01 13:20 5 0 威斯頓騎士后备 威斯顿骑士後備 4-3 苏比亚科后备队 蘇比亞科後備隊 1 0 2-1
42 澳北超 08-01 13:30 0 0 松顿雷特巴 松頓雷特巴 3-2 沃尔森德 沃爾森德 0 0 1-2
43 澳南甲 08-01 13:30 2 0 斯特尔特狮队 斯特爾特獅隊 3-0 普雷福特 普雷福特 0 1 1-0
44 澳南甲 08-01 13:30 1 0 白城伍德维尔 白城伍德維爾 3-2 西阿德莱德SC 西阿德萊德 3 0 0-2
45 澳南甲 08-01 13:30 0 0 南阿德莱德黑豹 南阿德萊德黑豹 5-1 富勒姆联 富勒姆聯 2 0 1-0
46 澳南超 08-01 13:30 3 0 阿德莱德城 阿德萊德城 0-2 坎贝尔市体育馆 坎貝爾市體育館 3 0 0-1
47 澳南超 08-01 13:30 0 0 坎伯兰联 坎伯蘭聯 1-1 阿德莱德SC 阿德萊德SC 2 0 0-1
48 澳南超 08-01 13:30 0 0 地铁之星 地鐵之星 2-2 阿德莱德联青年队 阿德萊德聯青年隊 2 0 0-0
49 澳南超 08-01 13:30 3 0 莫德柏里喷射机 莫德柏里噴射機 0-2 阿德莱德蓝鹰 阿德萊德藍鷹 2 0 0-1
50 澳南超 08-01 13:30 0 0 帕拉山骑士 帕拉山騎士 1-3 阿德莱德彗星 阿德莱科梅兹 3 0 0-0
51 澳布后备 08-01 13:30 2 0 格兰后备队 格蘭後備隊 4-1 阿拉伯里奇后备队 阿拉伯裏奇後備隊 3 0 2-0
52 澳昆U20 08-01 13:45 1 0 黄金海岸骑士U20 黃金海岸騎士U20 3-2 奥克兰东郊U20 伊斯頓沙伯U20 1 0 1-1
53 澳首超 08-01 13:45 3 0 沃登山谷 沃登山谷 0-2 塔格拉诺联 塔格拉諾聯 3 0 0-2
54 日职女乙 08-01 14:00 0 0 日本体育大学女足 日本體育大學女足 1-1 FC十文字女足 FC十文字女足 0 0 1-0
55 澳塔锦 08-01 14:00 1 0 地铁克莱蒙特SC 地鐵克萊蒙特SC 1-3 奥林比亚勇士后备队 奧林比亞勇士後備隊 2 0 1-2
56 澳布后备 08-01 14:00 2 0 卡布尔撤后备队 卡布爾撤後備隊 2-3 圖旺后备队 圖旺後備隊 1 0 1-1
57 澳黄后备 08-01 14:00 3 0 棕榈滩后备队 棕榈滩後備隊 2-2 库梅拉后备队 庫梅拉後備隊 1 0 0-0
58 澳黄超 08-01 14:00 1 0 拉纳韦贝 拉纳韦贝 5-0 摩格拉保 摩格拉保 3 0 1-0
59 澳布女超 08-01 14:05 0 0 罗宾市蓝女足 羅賓市藍女足 0-4 安纳利女足 安奈爾女足 0 0 0-3
60 澳黄超 08-01 14:10 4 0 罗宾市蓝 羅賓市藍 1-4 南港勇士 南港勇士 4 0 1-0
61 澳南后备 08-01 14:15 0 0 阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克後備隊 4-4 克罗伊登国王后备队 克羅伊登國王後備隊 0 0 1-1
62 澳塔超 08-01 14:30 1 0 霍巴特斑马 霍巴特斑馬 1-2 金布洛治獅队 金布洛治獅隊 1 0 1-1
63 澳昆U20 08-01 14:30 0 0 荷兰公园老鹰U20 荷蘭公園老鷹U20 0-3 叶士域治骑士U20 葉士域治騎士U20 0 0 0-1
64 澳达超 08-01 14:30 3 0 明迪Aces 明迪Aces 2-0 达尔文港足球俱乐部 達爾文港足球俱樂部 2 0 1-0
65 澳塔超 08-01 14:35 3 0 朗赛斯顿城 朗賽斯頓城 1-2 河畔奥林匹克 河畔奧林匹克 3 0 0-1
66 澳塔锦 08-01 14:40 1 0 德文波特市后备队 德文波特市后备隊 4-4 朗塞斯顿联 朗塞斯頓聯 1 0 2-0
67 澳威U20 08-01 15:00 待定 0 0 公鹿U20 公鹿U20 哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亞東悉尼市U20 0 0
68 澳威U20 08-01 15:00 待定 0 0 北方虎U20 北方虎U20 希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布倫貝斯U20 0 0
69 澳威U20 08-01 15:00 18 0 0 黑镇斯巴达U20 黑鎮斯巴達U20 0-0 新城堡联队U20 紐卡素噴射機U20 0 0 -
70 澳威U20 08-01 15:00 3 0 曼立联队U20 曼立聯U20 5-0 洛克达尔U20 洛克達爾U20 0 0 1-0
71 澳布女超 08-01 15:00 1 0 库梅拉女足 庫梅拉女足 9-1 格兰女足 格蘭女足 0 0 4-0
72 澳布超 08-01 15:00 3 0 甲普 甲普 1-2 史托姆斯世纪 史托姆斯世紀 0 0 0-0
73 澳昆女超 08-01 15:00 0 0 FQ QAS女足 FQ QAS女足 1-1 西南昆士兰达雷女足 西南昆士蘭達雷女足 0 0 1-1
74 澳洲甲 08-01 15:00 2 0 墨尔本城 墨爾本城 2-0 悉尼FC 悉尼FC 2 0 0-0
75 澳西女超 08-01 15:00 4 0 科廷大学FC女足 科廷大學FC女足 2-2 珀斯SC女足 珀斯SC女足 1 0 2-1
76 澳西甲 08-01 15:00 0 0 威斯顿骑士 威斯頓騎士 4-0 苏比亚科 蘇比亞科 1 0 1-0 两球半 4
77 澳西甲 08-01 15:00 3 0 尼兰西澳洲大学 尼蘭西澳洲大學 2-2 昆尼斯 昆尼斯 1 0 1-0 平手 3.5
78 澳西甲 08-01 15:00 5 0 斯瓦IC 斯瓦IC 0-2 曼都拉 曼都拉 2 0 0-0
79 澳西甲 08-01 15:00 5 0 史崔林狮队 史崔林獅隊 2-5 奥林匹克金威 奧林匹克金威 0 0 0-1
80 澳西甲 08-01 15:00 3 0 费雷曼特尔市 費雷曼特爾市 2-0 艾斯菲德 艾斯菲德 3 0 1-0
81 澳西甲 08-01 15:00 1 0 佛斯特费德联 佛斯特費德聯 1-1 乔达路普联 喬達路普聯 3 0 1-1
82 澳西超 08-01 15:00 2 0 洛京咸城 洛京鹹城 0-0 巴尔卡塔 巴爾卡塔 2 0 0-0
83 澳西超 08-01 15:00 1 0 因勒乌德联 因勒烏德聯 1-2 珀斯SC 珀斯SC 1 0 0-0
84 澳西超 08-01 15:00 2 0 湾水市 灣水市 1-0 珀斯光荣青年队 珀斯光輝青年隊 1 0 1-0
85 澳西超 08-01 15:00 6 0 ECU乔达路普 ECU喬達路普 1-3 阿马达尔 阿馬達爾 3 0 1-0
86 澳西超 08-01 15:00 1 0 科克本市 科克本市 2-2 FC索伦托 索倫托 2 0 2-0
87 澳西超 08-01 15:00 1 0 威利普 威利普 3-0 弗罗瑞特 弗羅瑞特 2 0 1-0
88 球会友谊 08-01 15:00 待定 0 0 CGOK克里夫 CGOK克裡夫 HFC毗努伊勒科里威利 HFC毗努伊勒寇里威利 0 0
89 球会友谊 08-01 15:00 待定 0 0 德尼普罗堡 德尼普羅堡 卡米安快速 卡米安快速 0 0
90 球会友谊 08-01 15:14 待定 0 0 维图尔 維圖爾 切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦 0 0
91 澳南后备 08-01 15:15 待定 0 0 阿得莱德丘后备队 阿德萊德山丘後備隊 阿德莱得维普斯后备 阿德萊得維普斯後備 0 0
92 澳昆超 08-01 15:30 2 0 布里斯班 布里斯班 1-1 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 2 0 0-0
93 澳首甲 08-01 15:30 2 0 昆比亚城市 昆比亚城市 1-0 堪培拉白头鹰 堪培拉白頭鷹 3 0 0-0 平手 1.5
94 球会友谊 08-01 15:55 0 0 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 6-0 奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 1 0 2-0
95 罗U19 08-01 15:55 4 0 维托鲁康斯坦萨U19 維托魯康斯坦薩U19 2-1 克卢日U19 克盧日U19 3 0 0-0
96 罗U19 08-01 15:55 3 0 UT亚拉德U19 UT亞拉德U19 2-2 布格勒斯特迪纳摩U19 布格勒斯特戴拿模U19 2 0 0-0
97 俄室内足 08-01 16:00 0 0 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 3-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 2-1 球半 6.5
98 塞尔U19 08-01 16:00 待定 0 0 OFK贝尔格莱德U19 OFK貝爾格萊德U19 FK国际U19 FK國際U19 0 0
99 安道超附 08-01 16:00 0 0 卡罗伊 卡羅伊 4-1 马萨纳 馬薩納 0 0 1-0
100 斯伐U19 08-01 16:00 0 0 斯卡利卡U19 斯卡利卡U19 - 卡尔洛娃新U19 卡爾洛娃新U19 0 0 -
101 日职女乙 08-01 16:00 0 0 AC长野女足 AC長野女足 0-1 播磨阿尔比恩女足 播磨阿爾比恩女足 0 0 0-0
102 日职女甲 08-01 16:00 0 0 野岛斯特拉女足 野島斯特拉女足 2-1 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 0 0 1-0
103 澳威U20 08-01 16:00 3 0 A.P.I.A莱洽德U20 萊卡特老虎U20 0-1 马可尼U20 馬可尼U20 2 1 0-0 平/半 3
104 澳布女超 08-01 16:00 待定 0 0 北布里斯班女足 北布里斯班女足 阿尔巴尼克里克女足 阿爾巴尼克里克女足 0 0
105 澳布甲 08-01 16:00 0 0 佛吉尼亚联 佛吉尼亞聯 2-2 格拉瓦特山 格拉瓦特山 0 0 0-0
106 澳布超 08-01 16:00 0 0 格兰 格蘭 5-0 阿拉伯里奇 阿拉伯裏奇 4 0 4-0
107 澳昆女超 08-01 16:00 待定 0 0 摩顿湾联女足 摩頓灣聯女足 昆士兰狮女足 昆士蘭獅女足 0 0
108 澳黄超 08-01 16:00 2 0 棕榈滩 棕榈滩 4-2 库梅拉 庫梅拉 1 0 3-1
109 球会友谊 08-01 16:00 待定 0 0 高雄 高雄 佟杰 佟傑 0 0
110 球会友谊 08-01 16:00 0 0 塔络提克 塔絡提克 0-2 辛德里奇 辛德里奇 0 0 0-1
111 球会友谊 08-01 16:00 0 0 USK安尼夫 安尼伕 8-0 施特拉施华尔臣 施特拉施華爾臣 4 0 4-0
112 球会友谊 08-01 16:00 0 0 斯洛瓦科B队 史洛特B隊 1-1 布尔诺B队 般奴B隊 1 0 0-0
113 球会友谊 08-01 16:00 0 0 科林 科林 8-0 贺拉戴克B队 賀拉戴克B隊 0 0 3-0
114 球会友谊 08-01 16:00 0 0 欧塞尔 歐塞爾 - 特鲁瓦 特魯瓦 0 0 -
115 球会友谊 08-01 16:00 0 0 利巴域B队 利巴域B隊 - 布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉維亞B隊 0 0 -
116 球会友谊 08-01 16:00 0 0 普赫谢沃 普赫謝沃 - 奥斯格维 奧斯格維 0 0 -
117 球会友谊 08-01 16:00 0 0 泽尼特卡斯拉夫 查斯拉夫 - 斯塔拉利斯 斯塔拉利斯 0 0 -
118 球会友谊 08-01 16:00 1 0 BW林茨B队 BW林茨B隊 0-0 列特B队 列特B隊 2 0 0-0
119 球会友谊 08-01 16:00 1 0 莫拉斯 摩拉夫斯 3-2 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 2 0 2-0
120 蒙古超 08-01 16:00 0 0 乌兰巴托FC 烏蘭巴托FC 6-0 格普罗 格普羅 0 0 2-0
121 韩K3联 08-01 16:00 0 0 春川市民 春川市民 1-2 天安城 天安城 0 0 0-0
122 韩K4联 08-01 16:00 0 0 骊州世宗 楊朱市民 - 高阳FC 高陽FC 0 0 -
123 韩K4联 08-01 16:00 0 0 忠州市民 忠州市民 - 始兴市民 始興市民 0 0 -
124 韩K4联 08-01 16:00 0 0 首尔联队 首爾聯隊 - 杨平 楊平 0 0 -
125 韩K4联 08-01 16:00 0 0 坡州市民 坡州市民 - 抱川FC 抱川FC 0 0 -
126 澳布超 08-01 16:10 5 0 卡布尔彻 卡布爾徹 0-3 图旺 圖旺 4 0 0-1
127 球会友谊 08-01 16:15 0 0 SK上米托 SK上米托 - 赫鲁梅 赫魯梅 0 0 -
128 球会友谊 08-01 16:15 0 0 利托美利斯 利托美利斯 - 内拉托维斯 內拉圖維斯 0 0 -
129 球会友谊 08-01 16:15 0 0 洪波萊茨 洪波萊茨 - 维克梅济日奇 維克梅濟日奇 0 0 -
130 球会友谊 08-01 16:15 0 0 奥斯泰华B队 奧斯泰華B隊 2-3 弗里德克 弗里德克 0 0 2-1
131 澳布甲 08-01 16:20 0 0 圣佛德流浪 聖佛德流浪 2-1 韦斯登司比力 韋斯登司比力 0 0 2-1
132 柬埔超 08-01 16:30 1 0 基里翁索森梅 基裏翁索森梅 0-1 DM国民队 DM國民隊 2 0 0-0
133 柬埔超 08-01 16:30 1 0 柬埔寨欧亚大学 柬埔寨歐亞大學 2-4 拿加科普 拿加科普 1 0 1-4
134 澳南超 08-01 16:30 2 0 阿德莱德奥林匹克 阿德萊德奧林匹克 2-4 克罗伊登国王 克羅伊登國王 2 0 1-1
135 澳昆甲 08-01 16:30 3 1 荷兰公园老鹰 荷蘭公園老鷹 1-3 叶士域治骑士 葉士域治騎士 0 0 1-2
136 澳昆超 08-01 16:30 2 0 黄金海岸骑士 黃金海岸騎士 2-2 伊斯顿沙伯 伊斯頓沙伯 4 0 2-1
137 球会友谊 08-01 16:30 0 0 安德莱赫特 安德列治 2-1 莫伦贝克 莫倫貝克 0 0 0-0
138 球会友谊 08-01 16:30 2 0 科特赖克 哥積克 0-1 KMSK丹泽 丹尼茲 1 0 0-1
139 球会友谊 08-01 16:30 0 0 斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韋爾瓦力 2-1 洛科维塔维恩 洛克維塔維恩 0 0 1-0
140 球会友谊 08-01 16:30 1 0 梅斯 梅斯 1-0 梅赫伦 梅赫倫 0 0 1-0
141 球会友谊 08-01 16:30 0 0 KMSK丹泽 丹尼茲 - 科特赖克 哥積克 0 0 - *平/半 3
142 球会友谊 08-01 16:30 0 0 索科洛夫 索科洛夫 0-2 乌斯季 列本 1 0 0-1
143 球会友谊 08-01 16:30 0 0 济斯科夫 薛斯高夫 3-1 亚布洛内茨 查邦歷 2 0 2-1
144 球会友谊 08-01 16:30 0 0 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特 1-1 奥林莫斯B队 奧林莫斯B隊 0 0 0-1
145 老挝甲 08-01 16:55 待定 0 0 老挝FC 老撾FC 巴尔干联 巴爾幹聯 0 0
146 老挝甲 08-01 16:55 待定 0 0 蒙帽子联 蒙帽子聯 S.E.C联 S.E.C聯 0 0
147 不丹廷联 08-01 17:00 0 0 帕罗FC 帕羅FC 8-0 天龙星 天龙星 0 0 5-0
148 俄室内足 08-01 17:00 0 0 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 - 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 0 0 - 球半 6.5
149 塞尔U19 08-01 17:00 0 0 FK布罗道U19 FK布罗道U19 6-1 诺域斯U19 諾域斯U19 0 0 3-0
150 塞尔U19 08-01 17:00 0 0 拉尼奇1923U19 拉尼奇1923U19 1-3 贝尔格莱德拉德U19 貝爾格萊德拉德U19 0 0 0-2
151 斯伐U19 08-01 17:00 1 1 斯洛云U19 斯洛雲U19 0-0 辛尼卡U19 辛尼卡U19 1 0 0-0
152 斯伐U19 08-01 17:00 1 0 斯利纳U19 斯利納U19 4-1 拜斯迪卡U19 拜斯迪卡U19 1 0 3-1
153 斯伐U19 08-01 17:00 0 0 泽勒U19 泽勒U19 0-2 鲁森比洛克U19 路梳比洛U19 1 1 0-1
154 斯伐U19 08-01 17:00 1 0 尼特拉U19 尼特拉U19 0-1 波普拉德U19 波普拉德U19 2 0 0-0
155 斯伐U19 08-01 17:00 2 0 斯崔达U19 斯崔達U19 0-0 米查路文斯U19 米查路文斯U19 1 0 0-0
156 斯伐U19 08-01 17:00 2 0 特伦辛U19 特倫辛U19 0-2 泰拿华斯巴达U19 泰拿華斯巴達U19 2 0 0-0 一球 3
157 日职女甲 08-01 17:00 1 0 新泻天鹅女足 新潟天鵝女足 0-1 大阪樱花女足 大阪櫻花女足 1 0 0-0
158 日职联 08-01 17:00 0 0 仙台维加泰 仙台維加泰 0-1 横滨水手 橫濱水手 2 0 0-0
159 日职联 08-01 17:00 1 0 横滨FC FC橫濱 0-2 广岛三箭 廣島三箭 1 0 0-2
160 日职联 08-01 17:00 2 0 名古屋鲸八 名古屋八鯨 0-1 柏太阳神 柏雷素爾 2 0 0-0
161 波兰丁 08-01 17:00 2 0 KS波罗尼亚 KS波羅尼亞 2-1 索克尔克勒泽威 索克爾克勒澤威 3 0 1-1
162 澳布女超 08-01 17:00 0 0 半岛电力BPL女足 半島電力BPL女足 7-1 卡利拿女足 卡利拿女足 0 0 3-1
163 澳新南联 08-01 17:00 0 0 悉尼大学 悉尼大學 - 班克斯联队 班克斯聯隊 0 0 -
164 澳新南联 08-01 17:00 3 0 黑镇斯巴达 黑鎮斯巴達 5-0 新城堡联青年队 紐卡素噴射機青年隊 2 0 1-0
165 澳新南联 08-01 17:00 1 0 北方虎 北方虎 3-3 希尤斯布伦贝斯 希尤斯布倫貝斯 2 0 2-0
166 澳昆超 08-01 17:00 0 0 瑞德兰茨联 瑞德蘭茨聯 - 布里斯班前锋 布里斯本前鋒 0 0 -
167 球会友谊 08-01 17:00 0 0 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 2-0 孔敬FC 孔敬FC 0 0 1-0
168 球会友谊 08-01 17:00 0 0 沃尔姆斯 沃爾姆斯 4-3 瓦尔多夫B队 瓦爾多夫B隊 0 0 3-1
169 球会友谊 08-01 17:00 1 0 历基亚B队 歷基亞B隊 0-0 斯维特 斯維特 0 0 0-0
170 球会友谊 08-01 17:00 0 0 布朗妮卡 布朗妮卡 1-2 波贡格罗兹克 波贡格罗兹克 0 0 1-1
171 球会友谊 08-01 17:00 0 0 亚布洛内茨B队 查邦歷B隊 - 塔比历斯B队 塔比歷斯B隊 0 0 -
172 球会友谊 08-01 17:00 0 0 KS乐趣 KS樂趣 - 维希科 維希科 0 0 -
173 球会友谊 08-01 17:00 0 0 维拉法利 维拉法利 0-3 威尔伯特 威爾伯特 0 0 0-1
174 球会友谊 08-01 17:00 0 0 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 4-2 特里内茨 特瑞尼克 0 0 3-1
175 球会友谊 08-01 17:00 0 0 罗西斯 羅西斯 2-0 伊希拉瓦B队 伊希拉瓦B隊 0 0 0-0
176 球会友谊 08-01 17:00 0 0 皮尔森 柏辛域陀尼亞 2-0 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 0 0 1-0 球半/两 3.5/4
177 球会友谊 08-01 17:00 1 1 威尔郡 威爾郡 2-1 根特 真特 2 1 2-0
178 球会友谊 08-01 17:00 0 0 特里内茨B队 特瑞尼克B隊 - 辛宁B队 辛寧B隊 0 0 -
179 球会友谊 08-01 17:00 1 1 摩斯高伦 苗斯干 0-2 圣吉罗斯 聖吉羅斯 1 0 0-2
180 球会友谊 08-01 17:00 0 0 利贝雷茨 利巴域 2-1 治鲁迪 治魯迪 0 0 0-0
181 球会友谊 08-01 17:00 0 0 特普利斯 塔比歷斯 0-1 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 0 0 0-1
182 球会友谊 08-01 17:00 0 0 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 5-0 塔波斯科 塔波斯科 0 0 4-0
183 球会友谊 08-01 17:00 0 0 艾德米拉布拉格 阿德米拉布拉格 1-2 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 0 0 0-1
184 白俄乙A 08-01 17:00 0 0 柴卡塞瓦 柴卡塞瓦 1-2 斯腾勒斯平斯克 斯騰勒斯平斯克 0 0 0-2
185 立陶乙 08-01 17:00 0 0 萨尔基利斯B队 薩基列斯B隊 4-0 维尔提斯BFA 維爾提斯BFA 3 0 1-0
186 老挝超 08-01 17:00 0 0 万象FT 万象FT - 马斯特FC 馬斯特FC 0 0 -
187 老挝超 08-01 17:00 0 0 老挝警察俱乐部 老撾警察俱樂部 - 小象FC 小象FC 0 0 -
188 韩K4联 08-01 17:00 0 0 利川市民 利川市民 - 中浪野马 中浪野馬 0 0 -
189 澳新南联 08-01 17:05 2 0 SD公鹿FC SD公鹿FC 3-2 哈柯亚东悉尼市 哈柯亞東悉尼市 2 0 3-2
190 澳布女超 08-01 17:10 0 0 湖泊FC女足 湖泊FC女足 0-5 伊普斯威奇女足 伊普斯威奇女足 0 0 0-3
191 澳南甲 08-01 17:30 1 0 阿得莱德丘 阿德萊德山丘 4-0 阿德莱德毒蛇 阿德萊德毒蛇 1 0 4-0
192 澳南乙 08-01 17:50 待定 0 0 阿德莱德眼镜蛇 阿德萊德眼鏡蛇 阿德莱海盗 阿德萊德海盜 0 0
193 中超B 08-01 18:00 2 0 北京中赫国安 北京中赫國安 1-0 武汉卓尔 武漢卓爾 1 0 1-0
194 日职乙 08-01 18:00 0 0 冈山绿雉 岡山綠雉 1-2 FC琉球 FC琉球 1 0 1-0
195 日职联 08-01 18:00 3 0 FC东京 FC東京 2-3 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0 0 1-2
196 日职联 08-01 18:00 0 0 大阪钢巴 大阪飛腳 0-1 川崎前锋 川崎前鋒 0 0 0-0
197 日职联 08-01 18:00 1 0 大分三神 大分三神 1-4 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 1 0 1-2
198 日职联 08-01 18:00 2 0 浦和红钻 浦和紅鑽 1-1 清水鼓动 清水心跳 1 0 0-0
199 日职联 08-01 18:00 5 0 湘南海洋 湘南比馬 0-1 大阪樱花 大阪櫻花 0 0 0-0
200 爱沙丁 08-01 18:00 2 1 西拉美 施拉美耶 1-1 杰戈瓦SK 杰戈瓦SK 6 0 0-0
201 爱沙丁 08-01 18:00 0 0 派德C队 派德C隊 3-0 波哈萨卡拉 波哈薩卡拉 0 0 2-0
202 球会友谊 08-01 18:00 0 0 帕都拜斯女足 帕都拜斯女足 - 梅迪克宁女足 梅迪克寧女足 0 0 -
203 球会友谊 08-01 18:00 0 0 SV不莱梅 不萊梅SV 0-4 BFC维多利亚 BFC維多利亞 0 0 0-1
204 球会友谊 08-01 18:00 0 0 特伦辛 特倫辛 0-3 杜纳达纳 杜納達納 0 0 0-1
205 韩K2联 08-01 18:00 2 0 济州联队 濟州聯 1-1 全南天龙 全南天龍 1 0 0-1
206 韩K2联 08-01 18:00 2 1 忠南牙山 忠南牙山 1-2 大田市民 大田市民 2 0 0-1
207 韩K4联 08-01 18:00 0 0 蔚山市民 蔚山市民 3-1 南洞 南洞 0 0 1-0
208 韩K联 08-01 18:00 0 0 城南足球俱乐部 城南FC 1-2 FC首尔 FC首爾 2 0 1-1
209 韩K联 08-01 18:00 0 0 全北现代 全北汽車 2-1 浦项制铁 浦項制鐵 2 1 0-0
210 澳达超 08-01 18:30 3 0 阿祖里FC 阿祖里FC 1-5 海伦斯 海倫斯 2 0 0-0
211 泰超 08-01 18:45 0 0 巴蜀基利 巴蜀基利 拉查布里府 拉查布里府 0 0
212 俄室内足 08-01 19:00 0 0 尤戈尔斯克室内足球队 尤戈爾斯克室內足球隊 - 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 0 0 - 两球半 6.5
213 俄甲 08-01 19:00 3 0 诺夫哥罗德 下諾夫哥羅德 1-0 托木斯克 湯斯克 5 0 1-0
214 拉脱甲 08-01 19:00 0 0 萨尔杜斯里文 薩爾杜斯里文 1-6 超级星 超級星 0 0 1-4
215 拉脱甲 08-01 19:00 4 2 奥达里加 奧達里加 5-2 涅日克内 涅日克內 3 0 1-2
216 挪女甲 08-01 19:00 0 0 菲罗亚女足 菲羅亞女足 3-3 法特女足 法特女足 2 0 1-3
217 柬埔超 08-01 19:00 2 0 金边FC 安派爾 2-2 吴哥索尔蒂 吴哥索尔蒂 3 0 1-0
218 法罗乙 08-01 19:00 1 0 维斯图尔 索華古 3-2 卡拉卡斯维克B队 基卡拉斯域卡B隊 2 1 1-0
219 波兰丁 08-01 19:00 0 0 乌尼亚斯瓦泽达 烏尼亞斯瓦澤達 0-0 车米克 车米克 0 0 0-0
220 泰超 08-01 19:00 0 0 罗勇 罗勇 曼谷玻璃 曼谷玻璃 0 0
221 爱沙女甲 08-01 19:00 0 0 苏勒亚尼联女足 蘇勒亞尼聯女足 1-0 潭美卡女足 潭美卡女足 0 0 1-0
222 爱沙女甲 08-01 19:00 0 0 罗图斯女足 羅圖斯女足 - 沙库体育会女足 沙庫體育會女足 0 0 -
223 球会友谊 08-02 17:25 0 0 柏林SC 柏林SC - 利希滕贝格47 利希滕貝格47 0 0 -
224 球会友谊 08-01 19:00 0 0 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 - 特里内茨 特瑞尼克 0 0 -
225 球会友谊 08-01 19:00 0 0 埃因霍温青年队 PSV燕豪芬青年隊 - 马特路易斯 馬施雷斯 0 0 -
226 球会友谊 08-01 19:00 0 0 勒贝克 勒貝克 2-1 莫伦贝克 莫倫貝克 0 0 0-0
227 球会友谊 08-01 19:00 0 0 萨伦多夫赫塔 薩倫多夫赫塔 3-1 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 0 0 2-0
228 球会友谊 08-01 19:00 0 0 特拉诺夫 特拉諾夫 - FC施滕达尔乐 FC施滕達爾樂 0 0 -
229 球会友谊 08-01 19:00 0 0 亨克 亨克 1-1 朗斯 朗斯 0 0 1-0 半球 3/3.5
230 瑞典杯 08-01 19:00 0 0 阿西里斯卡BK 阿西里斯卡BK - 奥尼沙拉 奧尼沙拉 0 0 -
231 白俄乙B 08-01 19:00 3 0 奥斯波维奇 奧斯波維奇 0-3 特兰斯迈 迪尼伯 1 0 0-1
232 白俄后备 08-01 19:00 0 0 戈洛迪亚后备队 戈洛迪亞後備隊 1-6 埃涅尔格提克BGU后备队 埃涅爾格提克BGU後備隊 0 0 0-3
233 芬K联 08-01 19:00 4 0 基卡科努米 基卡科努米 4-2 托特 托特 2 0 2-1
234 芬K联 08-01 19:00 0 0 洛伊斯基 洛伊斯基 2-3 NOPS NOPS 0 0 1-2
235 芬U20 08-01 19:00 1 0 埃尔维斯U20 伊爾韋斯U20 4-0 SJK学院U20 SJK學院U20 1 0 2-0
236 芬乙B 08-01 19:00 3 1 卡亚普 卡亞普 1-2 PIF帕拉宁 PIF帕拉宁 2 0 1-1
237 蒙古超 08-01 19:00 0 1 UB马扎拉努德 UB馬紮拉努德 0-3 安多乌德城足球俱乐部 安多烏德城足球俱樂部 1 0 0-0
238 赞比亚超 08-01 19:00 1 0 卢萨卡巨擘 盧薩卡巨擘 0-1 恩多拉联队 恩多拉聯隊 2 0 0-0
239 韩K2联 08-01 19:00 3 0 水原城 水原 1-2 安山小绿人 安山小綠人 2 0 1-1
240 韩K联 08-01 19:00 1 0 仁川联队 仁川聯 1-3 光州FC FC光州 1 0 1-0
241 球会友谊 08-01 19:15 0 0 瓦斯特拉弗罗伦达 佛羅倫達 3-1 法格达 法格達 0 1 2-1
242 球会友谊 08-01 19:15 1 0 渥卡拉女足 渥卡拉女足 3-2 德比爾斯科女足 德比尔斯科女足 0 0 0-0
243 芬U20 08-01 19:15 3 0 亚特兰蒂斯U20 亞特蘭蒂斯U20 3-0 卡帕U20 卡帕U20 2 0 2-0
244 挪女超 08-01 19:30 1 0 阿纳巴庄那女足 阿納巴莊那女足 0-3 瓦勒伦加女足 華拿倫加女足 1 0 0-1
245 球会友谊 08-01 19:30 1 0 索斯诺维茨女足 索斯諾維茨女足 3-2 UKS洛茲女足 UKS洛茲女足 0 0 0-1
246 球会友谊 08-01 19:30 0 0 科特布斯 科特布斯 0-2 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0 0 0-0
247 球会友谊 08-01 19:30 0 0 普雷佩雷 普雷佩雷 2-1 利贝雷茨 利巴域 0 0 1-1
248 球会友谊 08-01 19:30 0 0 尤尼富斯滕瓦尔德 尤尼富斯滕瓦爾德 - 马哈多夫 馬哈多夫 0 0 -
249 球会友谊 08-01 19:30 0 0 穆瑟维茨 馬瑟維茲英 - 多尔施塔特 多爾施塔特 0 0 -
250 瑞典女乙 08-01 19:30 0 0 波斯坦纳斯女足 波斯坦納斯女足 1-6 模仑女足 模侖女足 0 0 0-3
251 芬K联 08-01 19:30 4 0 爱斯柏 愛斯柏 1-3 HPS HPS 2 0 0-1
252 苏超 08-01 19:30 1 1 阿伯丁 鴨巴甸 0-1 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 0 0 0-1
253 塔吉克杯 08-01 19:45 2 0 古赞特 古贊特 0-3 库克涛斯 庫克濤斯 1 1 0-1
254 塔吉克杯 08-01 19:45 4 0 费兹康 費茲康 1-1 哈特隆 哈特隆 3 0 1-0
255 塔吉克杯 08-01 19:45 3 0 FK杜尚别 FK杜尚別 0-1 塔吉克冶铝厂 塔吉克冶鋁廠 4 1 0-1
256 中超B 08-01 20:00 1 0 石家庄永昌 石家莊永昌 2-2 青岛黄海青港 青島黃海 3 0 1-1
257 俄女超 08-01 20:00 1 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 2-1 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 3 0 2-0
258 俄甲 08-01 20:00 4 0 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 1-2 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 3 0 0-0
259 挪乙B 08-01 20:00 2 0 索特拉 索特拉 3-0 诺度顿 諾托頓 1 0 1-0
260 挪女超 08-01 20:00 0 0 利恩女足 利恩女足 2-3 利尼史特朗女足 利尼史特朗女足 0 0 1-0
261 泰超 08-01 20:00 0 0 曼谷联合队 曼谷联合队 春武里 春武里 0 0
262 球会友谊 08-01 20:00 0 0 波鸿U19 波琴U19 2-2 哈尔滕 哈爾滕 0 0 2-1
263 球会友谊 08-01 20:00 0 0 費堡格 費堡格 2-0 斯图加特业余队 史特加踢球者II 1 0 1-0
264 球会友谊 08-01 20:00 0 0 汉肯SK 漢肯SK - 埃斯基尔斯图纳 埃斯基爾斯圖納 0 0 -
265 球会友谊 08-01 20:00 0 0 阿斯特里 阿斯特里 - 高诺祖 高諾祖 0 0 -
266 球会友谊 08-01 20:00 0 0 肯里帕斯 肯里帕斯 - 希塔普斯 希塔普斯 0 0 -
267 球会友谊 08-01 20:00 0 0 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 1-2 埃森 艾遜 0 0 0-1
268 球会友谊 08-01 20:00 0 0 柏辛域陀尼亚女足 柏辛域陀尼亞女足 - 梅迪克宁女足 梅迪克寧女足 0 0 -
269 球会友谊 08-01 23:59 0 0 SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴 - SV埃斯林 SV埃斯林 0 0 -
270 球会友谊 08-01 20:00 3 0 VFB汉堡格 漢堡格 1-1 内特塔尔 內特塔爾 2 0 0-1
271 球会友谊 08-01 20:00 0 0 威瑟汀 威瑟汀 2-0 布鲁莫夫 布拉姆 0 0 1-0
272 球会友谊 08-01 20:00 1 0 罗勇 羅勇 1-3 春武里 春武里 1 0 1-1
273 球会友谊 08-01 20:00 0 0 萨尔布吕肯 沙貝魯根 5-2 FSV法兰克福 FSV法蘭克福 3 0 4-1
274 球会友谊 08-01 20:00 0 0 恩内珀塔尔 恩內珀塔爾 - 万纳艾克尔 雲尼艾克爾 0 0 -
275 球会友谊 08-01 20:00 0 1 胡派达尔 胡派達爾 3-2 克萊 克萊 1 0 2-0
276 球会友谊 08-01 20:00 2 0 恩桌治特賴訥 恩桌治特賴訥 1-2 洛特 洛特 2 0 0-0
277 球会友谊 08-01 20:00 0 0 埃森 艾遜 - TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 0 0 -
278 球会友谊 08-01 20:00 0 0 卓尼特斯 真尼沙 - 拜列治 拜列治 0 0 -
279 球会友谊 08-01 20:00 0 0 夏甘马斯男生 夏甘馬斯男生 1-0 哈登堡 哈登堡 0 0 1-0
280 球会友谊 08-01 20:00 0 0 卢威斯菲德 盧威斯菲德 0-3 布兰登堡05 布兰登堡05 0 0 0-2
281 球会友谊 08-01 20:00 0 0 吕内堡 吕内堡 - 美恩多弗尔 美恩多弗尔 0 0 -
282 球会友谊 08-01 20:00 0 0 SV塔斯马尼亚柏林 SV塔斯馬尼亞柏林 - 巴贝斯堡 巴比斯堡 0 0 -
283 球会友谊 08-01 20:00 1 0 哈韦尔斯 哈韋爾斯 1-2 诺德施泰特 諾德施泰特 0 0 1-2
284 球会友谊 08-01 20:00 0 0 奥拉宁堡FC 奧拉寧堡FC 0-3 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 0 0 0-2
285 球会友谊 08-01 20:00 0 0 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 7-0 纽斯特利兹 纽斯特利兹 0 0 1-0
286 球会友谊 08-01 20:00 0 0 尼美根 NEC尼美根 - 隆加30 隆加30 0 0 -
287 球会友谊 08-01 20:00 0 0 阿尔梅勒城 阿梅爾城 2-0 阿贾克斯青年队 阿積士青年隊 2 0 2-0
288 球会友谊 08-01 20:00 0 0 奥斯坦德 奧斯坦德 3-1 色格拉布鲁日 色格拉布魯日 2 0 1-0
289 球会友谊 08-01 20:00 0 0 突厥古库弗里德 突厥古庫弗裏德 - 艾泽奴 阿真奧 0 0 -
290 瑞典丙OG 08-01 20:00 0 0 诺沙比 諾沙比 1-2 林那里德 林那里德 0 0 1-0
291 瑞典丙VG 08-01 20:05 0 0 瓦尔贝里GIF 華保斯GIF - 艾斯洛 艾斯洛夫 0 0 -
292 瑞典丙VG 08-01 20:00 2 0 BK奧林匹克 BK奧林匹克 2-0 罗森加德 洛森格德 3 1 2-0
293 瑞典女乙 08-01 20:00 0 0 桑纳纳女足 桑納納女足 0-4 卡尔马女足 卡馬亞女足 0 0 0-2
294 瑞典女乙 08-01 20:00 0 0 桑德维肯斯IF女足 桑德維肯斯IF女足 1-2 哈马比女足 哈馬比女足 0 0 1-1
295 瑞典女乙 08-01 20:00 2 0 布罗马博亚纳女足 龐馬普卡納女足 1-2 吉特克斯DFF女足 吉特克斯女足 1 0 0-0
296 白俄乙A 08-01 20:00 0 1 比斯特戴拿模B队 比斯特戴拿模B隊 2-3 巴拉诺维治 巴拉諾維治 0 0 0-2
297 白俄乙B 08-01 20:00 2 1 波罗斯克 波羅斯克 5-1 哲洛宾 哲洛賓 2 0 4-0
298 白俄后备 08-01 20:00 2 0 明斯克后备队 明斯克後備隊 3-1 鲁赫布雷斯特后备队 魯赫布雷斯特後備隊 1 0 2-0
299 白俄女超 08-01 20:00 1 0 ABFF女足U19 ABFF女足U19 2-0 博塔索比斯特女足 博塔索比斯特女足 0 0 0-0
300 立陶丙 08-01 20:00 1 0 史拉斯 史拉斯 6-2 乌田纳 烏田納 1 0 3-1
301 芬K联 08-01 20:00 1 0 诺瓦拉FF 諾瓦拉FF 2-0 萨利珀库 薩利珀庫 3 0 0-0
302 芬K联 08-01 20:00 2 1 尤帕 尤帕 1-0 SC狼队 SC狼隊 0 0 0-0
303 芬K联 08-01 20:00 2 0 MPS马尔密竞技 MPS馬爾密競技 0-0 普林西比 普林西比 2 0 0-0
304 芬U20 08-01 20:00 2 0 MP U20 MP U20 0-1 古比斯U20 古比斯U20 1 0 0-0
305 芬U20 08-01 20:00 1 0 赫尔辛基U20 赫爾辛基U20 3-3 TPS土尔库U20 TPS杜古U20 3 0 1-0
306 芬乙A 08-01 20:00 0 0 中新地 中新地 2-3 PK-35海辛基 PK35萬塔 4 0 1-0
307 芬乙B 08-01 20:00 5 1 莎埃帕 莎埃帕 2-2 HJS学院 HJS學院 0 0 1-1
308 芬乙C 08-01 20:00 3 0 SC古夫 SC古夫 0-2 吉普 吉普 0 0 0-0
309 英议南附 08-01 20:00 0 0 域茅夫 威茂斯 0-0 达特福德队 達特福特 0 0 0-0
310 瑞典杯 08-01 20:05 0 0 斯托克松德 斯托克鬆德 0-1 维萨隆德 維薩隆德 0 0 0-0
311 球会友谊 08-01 20:30 0 0 济斯科夫 薛斯高夫 - 卡拉路夫 卡拉路夫 0 0 -
312 球会友谊 08-01 20:30 0 0 艾斯 艾斯 1-0 多德勒支 多德勒支 0 0 0-0
313 球会友谊 08-01 20:30 2 0 禾林斯克 禾林斯克 1-0 哈夫利库布罗 哈夫利庫布羅 1 0 0-0
314 球会友谊 08-01 20:30 0 0 伊图皮兰加 伊圖皮蘭加 3-2 卡拉加斯PA 卡拉加斯PA 0 0 1-1
315 俄甲 08-01 21:00 4 0 艾立叙欧斯克 艾立叙欧姆斯克 1-2 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 4 0 1-1
316 坦桑超 08-01 21:00 3 0 姆贝亚市 姆貝亞市 1-0 黄金小精灵 黃金小精靈 1 0 1-0
317 坦桑超 08-01 21:00 1 0 曼宝 曼寶 4-2 伊赫福SC 伊赫福SC 0 0 2-1
318 拉脱甲 08-01 21:00 5 0 格洛比纳 格洛比納 2-2 陶格夫匹尔斯火车头 陶格夫匹爾斯火車頭 3 0 1-2
319 挪女超 08-01 21:00 2 0 科尔波特女足 庫爾伯特女足 2-1 罗亚女足 羅亞女足 1 0 1-0
320 波兰丁 08-01 21:00 4 0 皮里奥威克 皮里奥威克 1-1 日米格鲁德 日米格魯德 2 0 0-0
321 泰超 08-01 21:00 0 0 泰拉特 泰拉特 尚卡汶里 尚卡汶里 0 0
322 爱沙丙 08-01 21:00 3 0 奎拉 奎拉 1-2 沃鲁 禾魯 5 1 0-2
323 爱沙丙 08-01 21:00 2 0 威克伊勒特 威克伊勒特 0-1 塔巴沙卢查玛 塔巴沙盧查瑪 2 0 0-0
324 爱沙女甲 08-01 21:00 0 0 卡勒威女足 卡勒威女足 8-0 卡里鲁女足 卡里魯女足 0 0 5-0
325 爱沙甲 08-01 21:00 6 0 塔林军团 塔林軍團 0-3 佛洛拉 派德 1 0 0-3
326 爱超 08-01 21:00 1 0 谢尔伯恩 舒爾本 0-1 沃特福德联队 屈福特聯 1 0 0-1 半球 2/2.5
327 球会友谊 08-01 21:00 0 0 SF汉姆博尔07 SF汉姆博尔07 1-1 蓝白丁登 藍白丁登 0 0 0-0
328 球会友谊 08-01 21:00 待定 0 0 洛特维法兰克福 洛特維法蘭克福 沃尔多夫 沃爾多夫 0 0
329 球会友谊 08-01 21:00 0 0 拉格昂艾克 拉格昂艾克 - 卡尔沙姆联 卡爾沙姆聯 0 0 -
330 球会友谊 08-01 21:00 0 0 FSV杜伊斯堡 FSV杜伊斯堡 2-5 MSV杜塞尔多夫 MSV杜塞爾多夫 2 0 0-3
331 球会友谊 08-01 21:00 0 0 里尔 利爾 - 安德莱赫特 安德列治 0 0 -
332 球会友谊 08-01 21:00 0 0 赫尔克里斯 赫爾克里斯 1-0 特莱弗斯 迪燦菲斯 0 0 0-0
333 球会友谊 08-01 21:00 2 0 高沙根男生 高沙根男生 3-5 尼卡克斯巴达 尼卡克斯巴達 1 0 1-4
334 球会友谊 08-01 21:00 0 0 蒙海姆 蒙海姆 1-1 FC佩施1956 FC佩施1956 1 0 1-0
335 球会友谊 08-01 21:00 0 0 布拉格斯巴达女足 布拉格斯巴達女足 3-1 费伦斯华路士女足 費倫斯華路士女足 0 0 2-0
336 球会友谊 08-01 21:00 0 0 乌比斯迪 烏比斯迪 1-1 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 0 0 0-1
337 球会友谊 08-01 21:00 1 0 TURU杜斯多夫 TURU杜斯多夫 3-1 道依茨 道依茨 0 0 0-1
338 球会友谊 08-01 21:00 0 0 标准列日 標準列治 1-0 兰斯 蘭斯 0 0 0-0
339 球会友谊 08-01 21:00 0 0 布雷达 比達 1-0 海伦芬 海倫維恩 2 0 0-0
340 瑞典丙NL 08-01 21:00 0 0 桑德维克 桑德維克 0-1 伊特宏达 伊特宏達 0 0 0-0
341 瑞典女乙 08-01 21:00 0 0 克华斯维登斯女足 克華斯維登斯女足 0-2 AIK史塔克隆女足 AIK蘇納女足 0 0 0-2
342 瑞典超 08-01 21:00 3 0 佐加顿斯 佐加頓斯 3-1 赫根 赫根 1 0 2-1
343 瑞典超 08-01 21:00 4 0 奥雷布洛 奧雷布洛 1-2 法尔肯堡 科根堡 0 0 0-0
344 白俄乙A 08-01 21:00 0 0 伊瓦采维奇 伊瓦采維奇 3-0 梅利特尔治科维迟 梅利特爾治科維遲 0 0 2-0
345 白俄乙A 08-01 21:00 3 0 波斯人 波斯人 1-11 BGU明斯克 BGU明斯克 0 0 0-6
346 芬K联 08-01 21:00 0 0 佩玛利联 佩瑪利聯 - 帕哈 帕哈 0 0 -
347 芬K联 08-01 21:00 0 0 阿兰德 阿蘭德 - 艾弗克 奧博 0 0 -
348 芬乙A 08-01 21:00 2 0 维京吉特 維京基特 1-4 EPS埃斯波 EPS埃斯波 3 0 0-2
349 芬女杯 08-01 21:00 0 0 迪普斯女足 迪普斯女足 - PK-35万塔女足 PK-35萬塔女足 0 0 -
350 芬甲 08-01 21:00 1 0 EIF埃克纳斯 EIF埃克納斯 0-1 科特卡 科特卡 2 0 0-0
351 球会友谊 08-01 21:05 1 0 FSV贝尔瑙 FSV貝爾瑙 1-3 塔比柏林 哈化網球會 0 0 1-2
352 赞比亚超 08-01 21:05 0 0 红箭队 紅箭隊 2-2 诺卡纳 諾卡納 3 0 1-0
353 芬K联 08-01 21:15 2 0 前空 TPK帕羅柯爾霍 5-1 图维波里 圖維波里 1 0 3-0
354 芬K联 08-01 21:15 4 0 FC 芬克鲁德 FC 芬克魯德 1-3 普西特 普西特 0 0 0-1
355 卡塔尔联 08-01 21:30 5 0 阿尔拉扬 艾雷恩 0-0 阿拉比SC 阿拉比SC 2 0 0-0
356 白俄超 08-01 21:30 2 0 斯莫列维奇 斯莫列維奇 0-3 伯希纳博布鲁伊斯克 伯希納博布魯伊斯克 2 0 0-1
357 罗甲降 08-01 21:30 2 0 塞林西尼 塞林西尼 0-2 赫曼施塔特 赫曼施塔特 4 0 0-1
358 俄女超 08-01 22:00 3 0 莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陸軍女足 2-1 圣彼得堡泽尼特女足 聖彼德斯堡女足 2 1 1-1
359 俄甲 08-01 22:00 2 1 伊凡诺沃 泰提席克 0-0 韦莱斯 韋萊斯 3 0 0-0
360 俄甲 08-01 22:00 2 0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 0-1 奥伦堡加索维克 奧倫堡 3 0 0-0
361 奥丙WT 08-01 22:00 0 0 瓦克蒂罗尔B队 恩斯布魯克青年隊 2-2 库弗斯甸 庫夫施泰因 0 0 0-1 *一球 3.5
362 巴圣锦标附 08-01 22:00 2 1 国际里梅拉 國際里梅拉 1-2 巴西瓜拉尼 古蘭尼 3 0 1-0
363 拉脱甲 08-01 22:00 0 0 斯米尔泰 斯米爾泰 - 里加迪纳摩 里加戴拿模 0 0 -
364 挪乙A 08-01 22:00 2 0 摩斯 莫斯 0-2 阿尔塔 阿爾達 3 0 0-1
365 挪乙A 08-01 22:00 2 0 费德列斯达 費德列斯達 2-1 斯吉德 斯吉德 5 1 1-0
366 挪乙A 08-01 22:00 1 0 卡积沙斯 卡積沙斯 0-1 伊斯沃德 伊斯沃德 4 0 0-0
367 挪乙B 08-01 22:00 2 0 阿伦达尔 阿倫達爾 0-1 侯治森华特 侯治森華特 2 1 0-1
368 挪乙B 08-01 22:00 1 0 布莱尼 拜尼 5-0 法拉姆拉维克 弗雷姆拉維克 0 1 3-0
369 挪乙B 08-01 22:00 1 0 巴洛姆 巴洛姆 1-2 费莱克罗力 費萊克羅力 2 0 0-1
370 挪女甲 08-01 22:00 0 0 侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足 0-2 斯塔贝克女足 史達比克女足 2 0 0-1
371 球会友谊 08-02 17:34 0 0 帕都拜斯女足 帕都拜斯女足 - 柏辛域陀尼亚女足 柏辛域陀尼亞女足 0 0 -
372 球会友谊 08-01 22:00 0 0 亨克 亨克 2-3 朗斯 朗斯 0 0 1-3
373 球会友谊 08-01 22:00 0 0 维特金德维尔德斯豪森 維特金德維爾德斯豪森 - 奥登堡格 奧登堡格 0 0 -
374 球会友谊 08-01 22:00 0 0 SV貝沃恩 SV貝沃恩 4-2 左登 左登 0 0 2-1
375 球会友谊 08-01 22:00 0 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 - 普莱西亚 普萊西亞 0 0 -
376 球会友谊 08-01 22:00 0 0 索肖 索察 0-0 第戎 迪安 0 0 0-0
377 球会友谊 08-01 22:00 0 0 耶拿 卡爾斯耶拿 - 莱比锡国际FC 萊比錫國際FC 0 0 -
378 球会友谊 08-01 22:00 0 0 TB盛森 TB盛森 - 雷登 列頓 0 0 -
379 白俄乙A 08-01 22:00 3 0 斯托尔比 斯托爾比 0-3 奥斯特罗韦茨 奧斯特羅韋茨 1 0 0-1
380 白俄乙B 08-01 22:00 0 1 高尔基 高爾基 0-0 迪尼普罗加切夫 迪尼普羅加切夫 0 0 0-0
381 白俄乙B 08-01 22:00 2 1 埃涅尔格提克巴加图 埃涅爾格提克巴加圖 2-3 SMI奥托特兰斯 SMI奧托特蘭斯 3 0 0-3 平/半 4
382 白俄后备 08-01 22:00 1 0 FC鱼雷后备队 索甸奴魚雷後備隊 1-2 鲍里索夫巴特后备队 波里索夫巴特後備隊 2 0 0-1
383 白俄女超 08-01 22:00 3 1 迪尼伯女足 迪尼伯女足 1-5 埃涅尔格提克BGU女足 埃涅爾格提克BGU女足 4 0 0-4
384 立陶乙 08-01 22:00 3 0 卡努扎吉里斯B队 卡努紮吉裏斯B隊 0-3 米尼捷 米尼捷 3 0 0-0
385 立陶乙 08-01 22:00 5 0 维尔纽斯维提斯 維爾紐斯維提斯 1-0 希奥利艾 斯奧利埃 3 0 0-0
386 立陶甲 08-01 22:00 3 0 班加 邦加 1-1 瑞特瑞埃 瑞特瑞埃 2 1 1-1
387 芬乙A 08-01 22:00 3 0 拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯 4-1 PEPO拉宾兰塔 PEPO拉賓蘭塔 1 1 2-0
388 芬乙A 08-01 22:00 2 0 努尔米耶尔维NJS 努爾米耶爾維NJS 2-1 查普斯 查普斯 2 0 1-0
389 芬乙B 08-01 22:00 3 0 詹兹 謝斯波利 0-0 伊洛特 柏路伊洛特 1 1 0-0
390 芬乙C 08-01 22:00 3 3 PS凯米 PS凱米 2-3 路云尼米B队 路雲尼米B隊 2 1 1-0
391 芬女杯 08-01 22:00 0 0 阿兰德女足 奧蘭女足 - 古比斯女足 古比斯女足 0 0 -
392 芬甲 08-01 22:00 0 0 奥卢 奧盧 2-1 查路 查路 2 0 1-0
393 芬甲 08-01 22:00 3 0 VPS瓦萨 VPS華沙 4-1 KPV科高拉 KPV科高拉 4 0 2-0
394 芬甲 08-01 22:00 3 0 迈帕 邁柏 0-0 AC卡亚尼 AC卡亞尼 3 1 0-0
395 芬超 08-01 22:00 3 0 塞那乔其 西納約恩 1-1 哈卡 夏卡 2 0 0-0
396 芬超 08-01 22:00 3 0 英特土尔库 英特杜古 2-1 玛丽港 馬利漢姆 4 0 1-0
397 芬超 08-01 22:00 1 0 赫尔辛基 赫爾辛基 2-2 古比斯 古比斯 3 0 0-1
398 芬超 08-01 22:00 1 0 洛瓦涅米 路雲尼米 2-3 TPS土尔库 TPS杜古 1 0 1-1
399 芬超 08-01 22:00 5 0 埃尔维斯 伊爾韋斯 2-2 HIFK足球 HIFK 5 0 2-1
400 苏超 08-01 22:00 3 0 圣米伦 聖美倫 1-0 利云斯顿 利雲斯頓 2 0 1-0
401 苏超 08-01 22:00 1 0 邓迪联队 登地聯 1-1 圣约翰斯通 聖莊士東 4 1 1-0
402 苏超 08-01 22:00 1 0 希伯尼安 喜百年 2-1 基马诺克 基馬諾克 1 0 2-1
403 英议北附 08-01 22:00 2 0 波士顿联队 波士頓聯 0-1 奥特林查姆 艾川查姆 1 0 0-0
404 法罗乙 08-01 22:10 3 0 霍伊维克 霍伊维克 2-1 B36拖锡云B队 B36拖錫雲B隊 2 0 2-0
405 斯伐丙 08-01 22:30 0 0 诺瓦维斯 斯比锡卡 1-1 FK维德尼克 FK维德尼克 2 0 0-0
406 斯伐丙 08-01 22:30 2 0 克曼尼 克曼尼 1-1 利帕尼 利帕尼 2 0 1-1
407 斯伐丙 08-01 22:30 2 0 托普罗 托普羅 2-1 斯比斯克泊迪 斯比斯克泊迪 3 0 0-0
408 斯伐甲 08-01 22:30 3 0 斯利纳B队 斯利納B隊 5-0 沙莫林 沙莫林 2 0 3-0
409 球会友谊 08-01 22:30 0 0 迪格尼斯叶普索纳斯 迪格尼斯葉普索納斯 - 阿克里塔斯 阿克里塔斯 0 0 -
410 球会友谊 08-01 22:30 0 0 科里斯埃里米 科裏斯埃裏米 - 艾里斯利马斯素尔 艾里斯利馬素爾 0 0 -
411 球会友谊 08-01 22:30 0 0 弗勒里91女足 弗勒里91女足 3-4 安德列治女足 安德列治女足 0 0 0-2
412 球会友谊 08-01 22:30 1 0 沙勒罗瓦 查內爾 2-2 阿雅克肖 阿些斯奧 0 0 1-1
413 球会友谊 08-01 22:30 0 0 波勒米迪奥 波勒米迪奧 - 索迪拉斯 索迪拉斯 0 0 -
414 伊朗超 08-01 23:00 2 0 纳萨及玛赞达兰 納薩及瑪贊達蘭 1-1 柏斯波利斯 柏斯波利斯 0 0 1-1
415 俄女超 08-01 23:00 3 0 莫斯科火车头女足 莫斯科火車頭女足 1-0 克拉斯诺达尔女足 克拉斯諾達爾女足 3 0 1-0
416 俄女超 08-01 23:00 2 0 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 0-1 拉占女足 拉佔女足 0 0 0-0
417 俄甲 08-01 23:00 2 0 沃尔加阿斯特拉罕 沃爾加阿斯特拉罕 3-0 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 4 0 1-0
418 俄甲 08-01 23:00 3 0 沃罗涅日火炬 法克爾 1-0 阿克伦托格里蒂 阿克倫托格里蒂 1 0 0-0
419 俄甲 08-01 23:00 4 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 1-1 恰卡 恰卡 2 0 0-0
420 奥丙WV 08-01 23:00 0 0 布雷根茨 布雷根茨 - SC瑞斯 SC瑞斯 0 0 -
421 奥丙WV 08-01 23:00 0 0 蘭克維爾 蘭克維爾 - 霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯 0 0 -
422 奥丙WV 08-01 23:00 4 0 FC劳特拉赫 FC劳特拉赫 2-1 杜尔比恩SV 杜爾比恩SV 3 0 1-1
423 摩尔乙 08-01 23:00 0 0 CSF斯巴达 CSF斯巴達 - 德罗基亚 德羅基亞 0 0 -
424 摩尔乙 08-01 23:00 0 0 弗拉卡拉 弗拉卡拉 - 维多利巴尔达尔 維多利亞巴達爾 0 0 -
425 摩尔乙 08-01 23:00 0 0 利科拉 皇家蘇塞斯 - 格洛德尼 格洛德尼 0 0 -
426 摩尔甲 08-01 23:00 1 0 弗洛列什蒂 弗洛列什蒂 0-1 谢里夫 舒列夫 3 0 0-0 *三球半/四球 4.5
427 斯伐丙 08-01 23:00 2 0 索博塔 索博塔 3-1 科沃科瓦 科沃科瓦 1 0 3-0
428 斯伐丙 08-01 23:00 2 0 福马 福馬 4-2 诺沃拉德卢切内茨 諾沃拉德盧切內茨 2 0 2-2
429 斯伐杯 08-01 23:00 待定 0 0 NSK布拉迪斯拉发 NSK布拉迪斯拉發 SDM布拉迪斯拉发 SDM布拉迪斯拉发 0 0
430 斯伐杯 08-01 23:00 0 0 斯洛文尼亚维尼卡 斯洛文尼亞維尼卡 2-5 拉卡 拉卡 1 0 0-2
431 斯伐杯 08-01 23:00 1 0 FK多瑙白 FK多瑙白 0-4 斯洛云莫斯特 斯洛云莫斯特 3 0 0-2
432 斯伐杯 08-01 23:00 2 0 沃德拉迪 沃德拉迪 0-11 SK索玛 SK索玛 2 0 0-4
433 斯伐杯 08-01 23:00 1 0 克梅托沃 克梅托沃 2-3 维卡洛夫 維卡洛夫 4 0 1-1
434 斯伐甲 08-01 23:00 3 0 杜布尼卡 杜比尼卡 1-1 斯拉沃 斯拉沃 2 1 1-1
435 斯伐甲 08-01 23:00 0 0 塔特拉 塔特拉 0-1 FK柯西斯 FK柯西斯 2 0 0-1
436 斯伐甲 08-01 23:00 2 0 拜斯迪卡 拜斯迪卡 4-0 斯洛云B队 斯洛雲B隊 4 1 1-0
437 波兰丁 08-01 23:00 4 1 GKS蒲乌 GKS蒲烏 0-0 巴特克扎林 巴特克紮林 3 0 0-0
438 波兰丁 08-01 23:00 2 0 波兰斯威尼卡 波兰斯威尼卡 2-4 罗切霍茹夫 路克丘羅 3 1 2-0
439 波兰丁 08-01 23:00 2 0 索科尔斯尼亚瓦 索科爾斯尼亞瓦 3-1 KSZO奥斯罗维克 KSZO奧斯羅維克 1 0 2-0
440 波兰丁 08-01 23:00 5 0 恩尔格提克 恩爾格提克 1-1 别尔斯科 別爾斯科 1 0 1-0
441 波兰丁 08-01 23:00 2 0 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 2-1 波德拉谢比亚拉 波德拉謝比亞拉 7 0 1-0
442 波兰丁 08-01 23:00 0 0 尼尔巴 尼爾巴 1-5 沙斯辛B队 沙斯辛B隊 3 0 1-2
443 波兰丁 08-01 23:00 3 0 马特斯B队 馬特斯B隊 1-4 弗羅茨瓦夫 弗羅茨瓦夫 1 0 0-1
444 波兰丁 08-01 23:00 5 0 格但斯克 格但斯克 2-6 查洛塔 查洛塔 1 0 2-3
445 波兰丁 08-01 23:00 2 0 LSK戈查卓德 LSK戈查卓德 2-3 克鲁茨波克 克魯茨波克 1 1 1-3
446 波兰丁 08-01 23:00 2 0 塔尔诺夫斯 塔爾諾夫斯 0-4 卢宾扎格勒比B队 路賓B隊 0 0 0-3
447 波兰丁 08-01 23:00 3 0 克拉科维亚B队 克拉科維亞B隊 1-0 威亚斯威德尼克 威亞斯威德尼克 2 0 0-0
448 球会友谊 08-01 23:00 0 0 SC桑德女足 SC桑德女足 3-0 年青人女足 年青人女足 1 0 2-0
449 球会友谊 08-01 23:00 0 0 索菲亚火车头 索菲亞火車頭 2-2 CSKA索菲亚 CSKA索菲亞 0 0 2-0
450 球会友谊 08-01 23:00 0 0 潘多夫学院 潘多夫學院 - 蒂克韦什 蒂克韋什 0 0 -
451 球会友谊 08-01 23:00 0 0 鲁昂 魯昂 - 贡夫勒维尔 貢弗勒維爾 0 0 -
452 球会友谊 08-01 23:00 0 0 索史尔扎普 索史爾紮普 2-0 布蘭戴斯 布蘭戴斯 0 0 1-0
453 球会友谊 08-01 23:00 0 0 博莱格尼 布羅尼 1-0 维尔赛斯 凡爾賽 0 0 0-0
454 球会友谊 08-01 23:00 2 0 维霍维纳 維霍維納 0-0 兹瓦尼斯 茲瓦尼斯 1 1 0-0
455 球会友谊 08-01 23:00 0 0 哈纳卡 克羅梅瑞茲 2-2 梅泽里西 梅澤里西 0 0 2-2
456 球会友谊 08-01 23:00 2 0 特伦辛 特倫辛 2-5 兹林 辛寧 1 0 1-0
457 球会友谊 08-01 23:00 0 0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 1-1 奥洛莫茨 奧林莫斯 3 0 0-0
458 球会友谊 08-01 23:00 1 0 格拉茨青年队 格拉茨青年隊 2-2 艾特米拿青年队 艾特米拿青年隊 1 0 2-0 半球 4
459 球会友谊 08-01 23:00 0 0 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 1-0 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 0 0 0-0
460 球会友谊 08-01 23:00 0 0 华达塞 華達塞 1-0 鲁森比洛克 路梳比洛 1 0 1-0
461 球会友谊 08-01 23:00 1 0 欧塞尔 歐塞爾 3-2 勒芒 利文斯 0 0 2-1
462 球会友谊 08-01 23:00 0 0 坎布尔 甘堡爾 2-0 泽沃勒 施禾尼 0 0 1-0
463 球会友谊 08-01 23:00 0 0 汉维特 漢維特 2-1 保克什 帕克斯 0 0 0-1
464 球会友谊 08-01 23:00 0 0 塞尼察 辛尼卡 0-1 斯洛瓦科 史洛特 1 0 0-1
465 球会友谊 08-01 23:00 0 0 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 2-0 森利特 森利德 0 0 1-0
466 球会友谊 08-01 23:00 0 0 斯特里达 斯崔達 0-6 尼斯 奈斯 0 0 0-4
467 塞尔超 08-01 23:30 6 0 纳普里达克 納普里達克 1-3 贝尔格莱德游击 柏迪遜 1 0 1-0
468 波斯甲 08-01 23:30 2 0 斯洛伯达 斯洛波達 1-1 雷迪尼克 雷迪尼克 2 0 0-1
469 球会友谊 08-01 23:30 待定 0 0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 维多萨 維多薩 0 0
470 球会友谊 08-01 23:30 0 0 乌德勒支 烏德勒支 1-0 艾克马亚 艾克馬亞 0 0 1-0
471 球会友谊 08-01 23:30 0 0 维也纳快速 維也納迅速 4-1 安德拉斯堡 安德拉斯堡 0 0 3-1
472 球会友谊 08-01 23:30 0 0 标准列日 標準列治 3-0 兰斯 蘭斯 0 0 2-0
473 球会友谊 08-01 23:30 0 1 斯洛加維尼察 斯洛加維尼察 0-1 马克顿尼亚 馬其頓尼查 0 1 0-0
474 球会友谊 08-01 23:30 0 0 比拿斯卡 比拿斯卡 6-0 喀泽夫 喀澤夫 0 0 2-0
475 球会友谊 08-01 23:30 0 0 拉布历基 拉布歷基 - 伯雷茨 伯雷茨 0 0 -
476 球会友谊 08-01 23:30 0 0 奥赫里德 奧赫里德 0-2 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 0 0 0-2
477 球会友谊 08-01 23:30 0 0 艾克马亚 艾克馬亞 - 乌德勒支 烏德勒支 0 0 -
478 球会友谊 08-01 23:30 1 0 阿夫拉德拉堡 阿夫拉德拉堡 1-4 维也纳急流 维也纳急流 0 0 1-3
479 瑞典甲 08-01 23:30 3 0 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿 1-1 奥斯达 奧斯達 1 0 1-1
480 瑞典甲 08-01 23:30 2 0 卢恩斯基尔 隆斯基爾 0-0 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 2 0 0-0
481 瑞典甲 08-01 23:30 1 0 松兹瓦尔 辛斯華爾 1-4 迪格弗斯 迪加科斯 2 0 0-2
482 白俄超 08-01 23:30 2 0 斯拉维亚莫兹里 斯拉維亞莫兹里 2-4 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 3 0 1-2
483 伊朗超 08-01 23:45 1 0 高尔高赫 高爾高赫 0-0 弗拉德 弗列德 3 0 0-0
484 卡塔尔联 08-01 23:45 2 0 赛利亚 賽利亞 2-2 艾沙哈尼亚 艾沙哈尼亞 0 0 2-1
485 乌克甲 08-01 23:59 3 0 扎波罗热米塔路 米達雷治 3-2 希尼克体育 希尼克體育 1 0 2-1
486 伊朗超 08-01 23:59 1 0 帕尔斯布什尔 帕爾斯布什爾 0-2 沙辛布什尔 沙欣布希爾 2 0 0-2
487 俄甲 08-01 23:59 8 0 弗拉季高加索 弗拉季高加索 2-4 SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克 3 0 1-3
488 奥丙WT 08-01 23:59 1 0 伊姆斯特 伊姆斯特 8-1 豪尔迪路 豪爾迪路 3 1 3-0
489 奥丙WT 08-01 23:59 0 0 基茨比厄尔 基茨比厄爾 0-1 莱歇瑙 萊歇瑙 0 1 0-0
490 意甲 08-01 23:59 1 0 布雷西亚 布雷西亞 1-1 桑普多利亚 森多利亞 3 1 0-1
491 挪乙A 08-01 23:59 1 0 特罗姆斯达伦 特林達倫 0-0 贺特 賀特 2 0 0-0
492 挪超 08-01 23:59 4 0 桑德菲杰 辛迪夫佐特 2-1 莫尔德 莫迪 3 1 1-1
493 斯伐甲 08-01 23:59 4 0 波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦 2-0 科马尔诺 科馬爾諾 4 0 1-0
494 波兰丁 08-01 23:59 2 0 普拉维 普拉維 2-1 LKS沃卡佩斯亚 LKS沃卡佩斯亞 2 0 0-1
495 波斯甲 08-01 23:59 1 0 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 6-0 多博伊 多博伊斯托克 5 0 4-0
496 爱沙丙 08-01 23:59 0 0 卡勒威B队 卡勒威B隊 2-3 维米斯 維米斯 0 0 1-2
497 爱沙乙 08-01 23:59 1 0 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 1-1 科罗拉二队 科羅拉B隊 1 0 0-1
498 爱沙乙 08-01 23:59 3 0 诺米联 諾米聯 1-1 瓦尼迪拉 瓦尼迪拉 1 0 1-0
499 爱沙乙 08-01 23:59 2 0 潭美卡B队 潭美卡B隊 5-1 爱尔华 愛爾華 3 0 3-1
500 爱沙乙 08-01 23:59 4 0 马尔杜 馬爾杜 2-0 耶尔韦 耶爾韋 2 0 1-0
501 爱沙甲 08-01 23:59 3 0 纳尔瓦 納爾瓦 1-0 库雷撒勒 庫雷撒勒 4 0 0-0
502 爱超 08-01 23:59 0 0 沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪 3-1 费恩夏普 費恩夏普 1 0 3-1
503 球会友谊 08-01 23:59 待定 0 0 土米斯拉 土米斯拉 希巴利亚 施巴利亞 0 0
504 球会友谊 08-01 23:59 待定 0 0 兹达拉 茲達拉 奥林班其 奧林班其 0 0
505 球会友谊 08-01 23:59 0 0 色当 色當 - 基迪尔 基迪爾 0 0 -
506 球会友谊 08-01 23:59 0 0 查姆 查姆 3-0 罗特克瑞兹 羅特克瑞茲 0 0 0-0
507 球会友谊 08-01 23:59 1 0 扎达拉洛维 紮達拉洛維 2-1 弗尔博韦茨 弗爾博韋茨 2 0 0-0
508 球会友谊 08-01 23:59 0 0 圣珀尔滕 聖波爾坦 1-1 利森 利森 0 0 1-1
509 球会友谊 08-01 23:59 0 0 安特彼得斯杜夫 安特彼得斯杜夫 - 特赖斯基兴 特賴斯基興 0 0 -
510 球会友谊 08-01 23:59 0 0 彼得里尼亚 彼得里尼亞 2-2 别洛瓦尔 別洛瓦爾 1 0 1-0
511 球会友谊 08-01 23:59 0 0 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 3-0 斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 0 0 1-0
512 球会友谊 08-01 23:59 0 0 维迪奥顿 維迪奧頓 1-1 慕拉 慕拉 0 0 0-0
513 球会友谊 08-01 23:59 0 0 SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴 9-0 戈尔斯托夫SV 戈爾斯托夫SV 2 0 3-0
514 球会友谊 08-01 23:59 4 0 奧地利特特选B队 奧地利特選隊B隊 2-0 弗洛里德斯多佛业余队 弗洛裏德斯多佛業余隊 1 1 1-0
515 球会友谊 08-01 23:59 1 0 埃斯克年青人 祖尼斯 3-2 迪弗当日 迪費丹治 0 0 1-2
516 球会友谊 08-01 23:59 0 0 海拉斯卡根 海拉斯卡根 8-4 SV加布里茨 SV加布裡茨 0 0 4-1
517 球会友谊 08-01 23:59 0 0 施塔德劳 施塔德勞 1-3 维也纳利尼恩 維也納利尼恩 1 0 0-1
518 球会友谊 08-01 23:59 1 0 法兰克福 法蘭克福 1-1 摩纳哥 摩納哥 0 0 0-0
519 球会友谊 08-01 23:59 0 0 巴黎足球会 巴黎FC 2-0 红星 紅星 0 0 1-0
520 球会友谊 08-01 23:59 0 0 PSV埃因霍温女足 PSV燕豪芬女足 - 真特女足 真特女足 0 0 -
521 球会友谊 08-01 23:59 2 0 维利法兰 維利法蘭 0-2 特鲁瓦 特魯瓦 2 0 0-2
522 球会友谊 08-01 23:59 0 0 圣埃蒂安 聖伊天 4-2 波尔多 波爾多 0 0 2-1
523 球会友谊 08-01 23:59 0 0 阿奇纳 艾治拿斯 1-0 阿蒂埃努 阿蒂埃努 0 0 0-0
524 球会友谊 08-01 23:59 1 0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 1-2 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 3 0 0-1
525 球会友谊 08-01 23:59 0 0 罗德兹 羅德茲 1-0 克莱蒙 克萊蒙特 0 0 0-0
526 球会友谊 08-01 23:59 0 0 南锡 南錫 - 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 0 0 -
527 球会友谊 08-01 23:59 2 0 雷恩 雷恩 1-0 安格斯 昂熱 0 0 0-0
528 球会友谊 08-01 23:59 0 0 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 1-1 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 0 0 -
529 球会友谊 08-01 23:59 0 0 卡昂 卡昂 1-2 勒阿弗尔 勒哈費爾 0 0 1-1
530 球会友谊 08-01 23:59 0 0 甘冈 吉英坎 - 尼奥特 尼奧特 0 0 -
531 球会友谊 08-01 23:59 0 0 艾米斯 艾米斯 1-1 意诺西斯 意諾西斯 0 0 1-0
532 突尼甲 08-01 23:59 2 0 卡罗安纳瑟 卡羅安納瑟 1-3 沙希尔 沙希爾星隊 1 0 0-0 *半球 2/2.5
533 突尼甲 08-01 23:59 5 0 比瑟汀 比瑟汀 0-0 古尔达尼 古爾達尼 4 0 0-0 半球 2
534 罗甲降 08-01 23:59 0 0 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 0-3 舍佩斯 捨佩斯 2 0 0-3
535 球会友谊 08-02 00:10 待定 0 0 塞华诺 塞華諾 马瑟瓦沙巴 馬克瓦 0 0
536 球会友谊 08-02 00:20 待定 0 0 贝克杰 贝克杰 拉德尼基兹雷尼亚宁 拉德尼基茲雷尼亞寧 0 0
537 克亚女联 08-02 00:30 待定 0 0 ZNK斯普利特女足 斯普利特女足 狄纳莫女足 迪納莫女足 0 0
538 克亚女联 08-02 00:30 2 0 维克托里亚SB 女足 維克托裏亞SB 女足 0-1 卡特琳娜新斯基女足 卡特琳娜新斯基女足 0 0 0-0
539 克亚女联 08-02 00:30 1 0 内雷特瓦女足 內萊特瓦女足 6-0 莱波格拉瓦女足 萊波格拉瓦女足 0 0 2-0
540 格鲁甲 08-02 00:30 0 0 第比利斯迪纳摩 第比利斯戴拿模 1-0 圣肯河雷 捷高拉 0 0 0-0
541 球会友谊 08-02 17:25 0 0 维格帕芬多夫 維格帕芬多夫 - BW科彭 BW科彭 0 0 -
542 球会友谊 08-02 00:30 0 0 BW林茨 BW林茨 - 列特B队 列特B隊 0 0 -
543 球会友谊 08-02 00:30 0 0 斯利纳 斯利納 5-2 MSK贝塞夫 MSK貝塞夫 0 0 2-1
544 球会友谊 08-02 00:30 0 0 斯利纳 斯利納 - SKM贝塞夫 貝塞夫 0 0 -
545 英足总杯 08-02 00:30 5 1 切尔西 車路士 1-2 阿森纳 阿仙奴 1 0 1-1
546 球会友谊 08-02 00:35 待定 0 0 盖尔斯帕彻 蓋爾斯帕徹 FC威尔斯 FC威爾斯 0 0
547 伊朗超 08-02 01:00 3 1 德黑兰独立 艾斯迪格拿 2-1 塞帕汉 沙巴罕 2 0 0-0
548 奥丁 08-02 01:00 2 0 菲尔德基芩 菲爾德基芩 0-0 SV克莱格 SV克萊格 2 0 0-0
549 斯伐甲 08-02 01:00 0 0 斯卡利卡 斯卡利卡 3-0 阿特梅迪亚 柏沙卡 1 0 2-0
550 球会友谊 08-02 01:00 0 0 格鲁瑙 格魯瑙 1-0 奥伊根多夫 奧伊根多夫 0 0 0-0
551 球会友谊 08-02 01:00 2 0 NK布雷日采 NK布雷日采 2-3 科瑞卡 科瑞卡 4 0 0-3
552 球会友谊 08-02 01:00 0 0 马里博尔 馬里博爾 8-1 ND贝尔廷齐 ND貝爾廷齊 0 0 2-1
553 球会友谊 08-02 01:00 0 0 巴斯蒂亚 巴斯蒂亞 2-2 蒙彼利埃 蒙彼利埃 0 0 0-1
554 球会友谊 08-02 01:00 0 0 亚眠 阿美恩斯 0-0 查布莱 查布萊 0 0 0-0
555 球会友谊 08-02 01:00 2 0 蒂比兹 突比斯 3-0 舍尔贝克 舍爾貝克 5 1 2-0
556 突尼甲 08-02 01:00 1 0 希望体育队 艾斯柏蘭斯 2-1 史利玛内 史利瑪內 1 0 2-1
557 塞尔超 08-02 01:30 3 0 瑞德尼基 瑞德尼基 3-0 FK梅塔拉卡 梅塔拉 2 1 2-0 一/球半 2.5/3
558 塞尔超 08-02 01:30 1 0 普莱特尔 普萊特爾 2-0 贝尔格莱德拉德 貝爾格萊德拉德 2 0 2-0
559 塞尔超 08-02 01:30 4 0 马瑟瓦沙巴 馬克瓦 1-0 帕兰卡 帕蘭卡 3 0 0-0
560 塞尔超 08-02 01:30 2 0 沃日多瓦茨 沃日多瓦茨 1-3 苏杜利察 蘇杜利察 2 0 0-1
561 塞尔超 08-02 01:30 0 0 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 3-0 诺维帕扎尔 諾維帕紮爾 0 0 2-0
562 塞尔超 08-02 01:30 2 0 古拉瑞奇 古拉瑞奇 3-0 因吉亚 因吉亞 3 0 2-0
563 摩尔甲 08-02 01:30 2 0 佩特罗古 佩特羅古 1-0 斯芬图尔 斯芬圖爾 1 0 1-0
564 格鲁甲 08-02 01:30 2 1 第比利斯火车头 第比利斯火車頭 1-2 古泰斯拖比度 古泰斯魚雷 6 0 0-1
565 球会友谊 08-02 01:30 0 0 迪塞尔 迪素 - 韦特高尔 韋特高爾 0 0 -
566 球会友谊 08-02 01:30 0 0 布雷加尼卡 布雷加尼卡 0-2 舒肯迪捷 舒肯迪捷 2 0 0-0
567 球会友谊 08-02 01:30 0 0 克鲁塞罗 高士路 3-0 CA帕托尼斯 CA帕托尼斯 0 0 0-0
568 白俄超 08-02 01:30 4 0 利文哥特奴 利文哥特奴 1-0 明斯克迪纳摩 明斯克戴拿模 3 0 0-0
569 匈乙 08-02 02:00 3 0 卡波斯瓦里 卡伯司瓦 0-1 尼尔吉哈萨 尼爾吉哈薩 2 0 0-0
570 巴卡德联降 08-02 02:00 5 0 图坝奥SC 圖壩奧SC 0-2 康多迪亚AC 康多迪亞AC 2 0 0-0
571 巴高联 08-02 02:00 0 0 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 2-1 布拉希尔佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 0 0 0-0
572 波斯甲 08-02 02:00 2 0 萨连斯基 辛連斯基 1-0 萨拉杰沃 薩拉傑沃 1 0 0-0
573 球会友谊 08-02 02:00 1 0 格罗宁根 高寧根 1-0 赫拉克莱斯 荷華高斯 3 0 0-0
574 克亚杯 08-02 02:30 3 0 里杰卡 列積卡 1-0 萨格勒布火车头 薩格勒布火車頭 2 0 0-0
575 巴帕拉甲 08-02 02:30 5 0 加坦哈尔 加坦哈爾 2-1 塔帕佐斯 塔帕佐斯 2 1 1-0
576 挪超 08-02 02:30 1 0 布兰 白蘭恩 1-2 瓦勒伦加 華拿倫加 3 0 1-1
577 比利时杯 08-02 02:30 3 0 布鲁日 布魯日 0-1 安特卫普 安特衛普 2 0 0-1
578 波斯甲 08-02 02:30 3 0 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 3-0 莫斯塔尔贝莱斯 華拉莫斯塔 1 0 3-0
579 球会友谊 08-02 02:30 0 0 拉路维尔 拉路维尔 1-0 皇家巴雷诺斯 皇家巴雷諾斯 0 0 0-0
580 球会友谊 08-02 02:30 1 0 戈伊亚斯 戈亞斯 0-2 奎尔巴 奎爾巴 1 0 0-2
581 球会友谊 08-02 02:30 1 0 路維熱 路維熱 1-0 布莱恩 布萊恩 1 0 0-0
582 罗甲冠 08-02 02:30 1 0 波图森尼 博托沙尼 4-1 梅迪亚什沼气 加斯梅登 3 1 3-1 平/半 5.5
583 意甲 08-02 02:45 1 0 尤文图斯 祖雲達斯 1-3 罗马 羅馬 4 0 1-2
584 意甲 08-02 02:45 1 0 AC米兰 AC米蘭 3-0 卡利亚里 卡利亞里 3 0 1-0
585 意甲 08-02 02:45 2 0 亚特兰大 阿特蘭大 0-2 国际米兰 國際米蘭 3 0 0-2 平/半 3
586 意甲 08-02 02:45 3 0 那不勒斯 拿玻里 3-1 拉齐奥 拉素 2 0 1-1 *平/半 2.5/3
587 巴东北杯 08-02 03:00 2 0 塞阿拉 施亞拉 3-1 巴伊亚 巴希亞 3 0 1-1
588 巴伯联降 08-02 03:00 0 0 维多利亚PE 維多利亞(PE) 1-1 佩特洛利纳 佩特洛利納 0 0 0-0
589 巴伯联降 08-02 03:00 0 1 裁决者 裁決者 0-3 累西腓体育 利斯菲體育會 0 0 0-3
590 球会友谊 08-02 03:00 2 1 利马联盟 利馬聯 1-1 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 0 0 0-0
591 球会友谊 08-02 03:00 3 0 康菲加 加芬尼卡 1-0 弗雷帕利特 弗雷帕利特 2 0 1-0
592 葡杯 08-02 03:45 4 0 本菲卡 賓菲加 1-2 波尔图 波圖 2 1 0-0
593 尼拉U20 08-02 04:00 6 1 马纳瓜U20 馬納瓜U20 2-1 CD马那瓜U20 CD马那瓜U20 2 1 1-0
594 尼拉U20 08-02 04:00 3 0 法拉帝水流U20 沃特爾菲爾蒂U20 2-2 马德里斯U20 馬德里斯U20 3 0 2-2
595 巴拉甲秋 08-02 04:00 1 0 索尔美洲队 索爾美洲隊 1-1 巴拉圭国民 國民會 0 0 1-0
596 美独立杯 08-02 05:00 1 1 三叶草草原 三葉草草原 1-0 格鲁吉亚革命 格魯吉亞革命 2 0 0-0
597 美超 08-02 05:00 6 0 查塔努加红狼 查塔努加紅狼 1-0 图森 圖森 5 0 0-0
598 巴帕拉甲 08-02 06:00 4 0 巴拉高米纳斯 巴拉高米納斯 0-4 帕桑度 彼辛度 4 0 0-1
599 球会友谊 08-02 06:00 3 1 纳西努FCU19 纳西努FCU19 1-1 奈泰斯U19 奈泰斯U19 2 1 0-0
600 球会友谊 08-02 06:00 5 0 博塔弗戈 保地花高 1-1 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 3 1 0-0
601 美超 08-02 06:00 推迟 0 0 里士满踢球者 列治文踢球者 劳德代尔堡前锋U23 勞德代爾堡前鋒U23 0 0
602 美超 08-02 06:00 1 0 戈萨马刺 戈萨马刺 2-0 中佛罗里达麦斯 中佛羅里達麥斯 1 0 0-0
603 巴拉甲秋 08-02 06:30 5 1 自由队 利伯泰迪 1-3 亚松森瓜拉尼 瓜蘭尼 3 0 0-1
604 尼拉U20 08-02 07:00 0 1 埃斯特利U20 艾斯特利U20 5-1 奥科塔尔U20 奧科塔爾U20 1 0 2-0
605 尼拉甲秋 08-02 07:00 6 0 马纳瓜 馬納瓜 2-0 马那瓜青年队 馬納瓜青年隊 2 0 0-0
606 美乙 08-02 07:00 0 0 匹兹堡猎犬河队 匹茲堡獵犬河隊 4-0 费城联B队 費城聯B隊 3 0 3-0 平/半 4.5
607 美乙 08-02 07:00 3 0 北卡罗莱纳 北卡羅萊納 1-0 伯明翰军团 伯明翰軍團 1 1 0-0
608 美乙 08-02 07:00 2 0 印地十一 印地十一 0-1 肯薩斯體育會後備隊 肯薩斯體育會後備隊 2 0 0-0
609 墨西联春 08-02 08:00 2 0 泰格雷斯 堤格雷斯 1-1 帕丘卡 帕丘卡 3 0 0-0
610 巴圣锦标附 08-02 08:00 4 0 巴甘蒂诺 伯拉根森 1-1 保地花高SP 保地花高SP 2 0 0-0 平手 2.5
611 球会友谊 08-02 08:00 1 0 雷瓦U19 雷瓦U19 1-2 纳维U19 纳维U19 1 0 1-1
612 美乙 08-02 08:00 2 0 俄克拉荷马能源 俄克拉荷馬能源 0-3 新墨西哥联 新墨西哥聯 1 0 0-2
613 美乙 08-02 08:00 2 0 科罗拉多跃泉 科羅拉多躍泉 1-2 皇家君主 皇家君主 2 0 0-1 平手 2.5
614 美独立杯 08-02 08:00 2 0 索达城FC 索達城FC 0-3 查塔努加 查塔努加 1 0 0-2
615 美职业 08-02 08:00 4 0 圣何塞地震 聖荷西地震 1-4 明尼苏达联 明尼蘇達聯 0 0 0-2
616 美超 08-02 08:00 0 0 托曼塔FC 托曼塔FC 2-0 奥兰多市U23 奧蘭多市U23 0 0 0-0
617 美乙 08-02 08:35 5 0 孟菲斯901 孟菲斯901 1-0 圣路易斯狮子 聖路易斯獅子 1 0 0-0
618 蒙古超 08-02 09:00 0 0 DMU DMU - 奥尔德林戴 奧爾德林戴 0 0 -
619 美乙 08-02 09:05 4 0 奥斯丁伯尔德 奧斯丁伯爾德 2-4 圣安东尼奥 聖安東尼奧 2 0 1-2
620 美超 08-02 09:10 0 0 奥马哈 奧馬哈 1-0 北德州SC 北德州SC 0 0 0-0
621 美超 08-02 09:30 3 0 福罗 福羅 4-2 哈灵顿俱乐部 哈靈頓俱樂部 3 0 2-0
622 墨西联春 08-02 10:00 1 0 墨西哥美洲 阿美利加會 4-0 提华纳 堤華納 5 0 1-0 平手 4.5
623 尼拉甲秋 08-02 10:00 4 0 法拉帝水流 沃特爾菲爾蒂 3-1 马德里斯 馬德里斯 3 0 2-1
624 尼拉甲秋 08-02 10:00 2 0 埃斯特利 艾斯特利 2-1 奥科塔尔 奧科塔爾 1 0 0-0
625 斐济联 08-02 10:00 0 0 北泰莱 北泰萊 0-2 塔武阿FC 塔武阿FC 3 0 0-0
626 新西中联 08-02 10:00 0 0 怀拉拉帕联 怀拉拉帕聯 1-0 下哈特市 下哈特市 0 0 1-0
627 澳塔女超 08-02 10:30 待定 0 0 塔斯马尼亚大学后备队女足 塔斯馬尼亞大學後備隊女足 海滨后备女足 海濱後備女足 0 0
628 美乙 08-02 10:00 3 0 圣地亚哥忠诚 聖地亞哥忠誠 0-0 萨克拉门托 薩克拉門托 4 0 0-0
629 澳威北后备 08-02 10:10 55 1 0 查尔斯顿市布鲁斯后备队 查爾斯頓市布魯斯後備隊 1-2 麦格理湖后备队 麥格理湖後備隊 1 0 1-2
630 澳威北后备 08-02 10:10 55 0 0 亚登斯顿后备队 亞登斯頓後備隊 3-1 韦斯顿劳动熊后备队 韋斯頓勞動熊後備隊 1 0 3-1
631 澳威U20 08-02 10:30 待定 0 0 布罗德美度U20 布羅德美度U20 埃奇沃斯伊格斯U20 埃奇沃斯伊格斯U20 0 0
632 澳威U20 08-02 10:30 待定 0 0 查尔斯顿市布鲁斯U20 查爾斯頓市布魯斯U20 麦格理湖U20 麥格理湖U20 0 0
633 澳威U20 08-02 10:30 待定 0 0 亚登斯顿U20 亞登斯頓U20 韦斯顿劳动熊U20 韦斯顿劳动熊U20 0 0
634 澳威北后备 08-02 10:15 52 1 0 布罗德美度兰后备队 布羅德梅多魔術後備隊 1-0 埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯後備隊 1 0 1-0
635 澳威北后备 08-02 10:15 待定 0 0 梅特兰FC后备队 梅特蘭FC後備隊 瓦伦蒂勒后备队 瓦倫蒂勒後備隊 0 0
636 斐济联 08-02 10:20 1 0 拿都格 拿都格 4-0 拉奇拉奇 拉奇拉奇 2 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright © 2017-2020     网站地图